До 18 июня на форуме проходит кругосветная викторина! Хочешь блеснуть знаниями, получить подарки и узнать что-то новое?

Угадай 21 страну по кадру!
16.08.2017: Уважаемые участники массвого квеста "Деньги не пахнут", обратите внимание на важное объвление. (Пост №135)

Мы приятный на вкус коктейль из шпионских игр, альтернативной истории и юмора. Основное внимание уделяем логике, бою и выполнению заданий - шпионских или диверсионных. 2016-й год. На карте сохранены СССР и ГДР. Могущественны США, ФРГ, Англия, Япония. Спецслужбы - не бездействуют, так как в ходу - гаджеты и интернет. Подписывайтесь в паблик. Если есть вопросы, можете напрямую спросить у ЦК НОЛФ или обратиться в гостевую книгу.
ДОСКА ПОЧЁТА
ДОСКА ПОЗОРА
ЛЮБИМЫЕ ЦИТАТЫ
НАША ГОРДОСТЬ
Победитель в Кругосветной викторине
САМЫЙ УМНЫЙ

"Тут теперь, главное, поговорить с Аней без свидетеля Ивана Хоменко. Кстати, о разговоре с Аней Серёга вообще старался не думать. Кто его знает, что чувствует сейчас его любимая в сложившейся ситуации и что она устроит капитану Дубову после освобождения. Он, признаться, даже боялся немного." (с) Сергей Дубов

"Волнение стихло, после слов Дубова о том, что его отец сможет на раз решить исход ситуации. Только что-то подсказывало Хоменко, что генерал будет далеко не в восторге от услышанного, не так он скорее всего планировал провернуть эту миссию. Очередной плюсик в корзинку с названием "Презрение и нелюбовь к выпендрежнику Дубову". (с) Иван Хоменко

Вроде не от дурака рожала, сама не идиотка… Вот в кого она у меня такая простодырая и наивная? Дурочка романтическая… (с) Людмила Шевчук

"- Не понимаю, что люди в нем находят, только и знают, что губят себя и не более того. - Девушка и в самом деле не курила, да и к этому занятию относилась явно негативно. Просто не понимала, что все находят в этом занятии, какой удовольствие. Вот приводить себя в порядок, выглядеть красиво, совершенствоваться в чем-то – это удовольствие, а курение к удовольствию не относится, скорее это уничтожение собственного организма." (с) Кэтрин Уодли

"- Жрать хочу, - пробормотал Валерий, ввалившись вместе с Дубовым на кухню внутреннего двора. - Ведь нам мужикам что главное? Пожрать да выпить. Ну и титьку какую помять!" (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

Лента Rusff
Prologue. The Power of Imagination Daring life: NEW YORK Loves You  Москва-криминальная столица России
» NOLF в VK » NOLF на Photoshop: Renaissanse » NOLF на Мийроне" » NOLF на Live Your Life » NOLF на White PR » NOLF на ТАНКЕ » NOLF на ЗЕФИРЕ » NOLF на COFFEE BREAK » NOLF на APTiSHOK » NOLF на QUADRO.BOARDS » NOLF на Едином форуме поддержки
ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
*жать каждый день
БАННЕРЫ

Ничто не вечно | Nо One Lives Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Аня Шевчук

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

http://sa.uploads.ru/Qoa9r.jpg

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется...

Проходите, присаживайтесь, располагайтесь удобнее и давайте знакомиться!
Я обычная девочка, хорошая дочь, прилежная ученица, любящая девушка и просто настоящая женщина со своими капризами. Я медицинская сестра на отдаленной базе, новая веточка в династии медиков, оставившая в Омске отца и мать, и рванувшая сломя голову в тайгу вслед за Сергеем. Стоит ли говорить о том, что порой я способна на неожиданные даже для самой себя поступки, а на что способны вы или даже мы вместе?

Активные эпизоды

Курортный бедлам

29.05.1967
Одета в: платье
При себе:   ничего, гуляет налегке.

Лучше никаких новостей, чем плохие

20.06.16, Сибирь
Одета: тепло
При себе: пока ещё хорошее настроение.

Законченные эпизоды

Я знаю, что вы делали прошлым летом!

2.08.1966 - почти что романтическая история знакомства Ани и Сергея
В больнице:
Одета в: медицинский халатик и балетки
При себе: ничего (все есть в кабинете)
На прогулке:
Переодета в: легкое яркое платье с цветочным принтом и белые балетки
При себе: ничего кроме хорошего настроения и компании Серёги
P.S.: она же на свидание идет, а не в магазин за покупками

Мир, труд, май!

01.05.1967 - все, что было до поездки в ГДР, а значит предыстория

Опасное путешествие

03.05.1967 - погоня за вакциной или добро пожаловать в ГДР
Одета в: платье в горошек и балетки
При себе: в сумочке только паспорт и помада.
P.S.: все деньги, ценные вещи, контрабанда, колющие, режущие, огнестрельные (если таковые вообще имеются) вероятнее всего у Серёги и если их вдруг обнаружат, то я не с ним ибо меньше надо пить))

Друзья по несчастью или заложники ситуации

ночь с 04 - на 05.05.1967 - побег из следственной тюрьмы министерства безопасности: миф или реальность
Одета в: платье в горошек, с разорванным на жгуты и повязки подолом, и балетки
При себе: совершенно ничего, все личные вещи изъяты вместе с самоуважением.

На Земле нельзя ничего украсть, можно только переместить

ночь с 04 - на 05.05.1967 - очередная попытка добыть вакцину, только меры уже другие... (вакцина добыта)
Вид "немного" потрепанный.
При себе:  в сумочке только паспорт и помада. И пистолет.

Трудности перевода

утро 05.05.1967 - побег удался
Вид очень потрепанный и уставший.
При себе:  в сумочке только паспорт и помада. И пистолет. И окровавленные обрывки платья, завернутые в полотенце. И пузырек с вакциной.

Благими намерениями вымощена дорога в ад

16.05.1967
Настроение: настороженное.

Отредактировано Анна Шевчук (25.02.2017 10:22)

0

2

Аня Шевчук
Хочешь сыграть знакомство Серёги и Ани в Омске во фб?

0

3

Я подумал. Дело было так. Они познакомятся в больнице, где работала Аня. Серёга тогда был в увольнении поэтому пусть ввяжется в какую-нибудь передрягу. Так и оказался в больнице.

0

4

Сергей Дубов написал(а):

Хочешь сыграть знакомство Серёги и Ани в Омске во фб?

Конечно хочу)

Сергей Дубов написал(а):

Я подумал. Дело было так. Они познакомятся в больнице, где работала Аня. Серёга тогда был в увольнении поэтому пусть ввяжется в какую-нибудь передрягу. Так и оказался в больнице.

О, мне нравится))
Давай тогда ты начнешь чтобы я имела представление о масштабе передряги, посидишь где нибудь в очереди))

0

5

Аня Шевчук
идёт) тогда я создам эпизод и напишу вводный пост

только...
когда они познакомились? летом какого года?

*заглянул в своё досье*

у меня годам там нет) Давай тогда решим сколько они знакомы. Есть идеи?  :glasses:

0

6

Сергей Дубов написал(а):

идёт) тогда я создам эпизод и напишу вводный пост

прекрасно!)))

Сергей Дубов написал(а):

Давай тогда решим сколько они знакомы. Есть идеи?

сейчас кто-то с бухгалтерским образованием что-то посчитает
если учесть что я описываю Аню как медсестру то она уже закончила какой-нибудь техникум очень надеюсь что медицинский где-то в четырнадцать с половиной-пятнадцать она туда поступила плюс четыре года получится восемнадцать с половинкой, сейчас ей двадцать.
В игре на данный момент май 1967. Аня могла только только переехать на базу к Серёге (апрель-май), а значит они могли познакомиться в любое время в период ее работы именно медсестрой (июль-декабрь 1966 или январь-март 1967). Если нужно лето то 1966, месяц не имеет значения. Вот как-то так)))

0

7

Аня Шевчук написал(а):

лето то 1966

да нужно как раз лето!

ок пойду создавать эпизод

0

8

Аня Шевчук
ещё что хотел спросить: они на поезде ехали в ГДР или самолётом?

0

9

Сергей Дубов написал(а):

Аня Шевчук
ещё что хотел спросить: они на поезде ехали в ГДР или самолётом?

Эм... Ну, не знаю даже... Может самолётом? На самолёте быстрее))

0

10

Аня Шевчук написал(а):

Может самолётом? На самолёте быстрее))

Самолётом? Круто. Кажись, спонсировал отец.  http://savepic.net/396362.gif

+1

11

Сергей Дубов написал(а):

Самолётом? Круто. Кажись, спонсировал отец.

Ну так... Любит сына непутевого и невестку, надеюсь будем шиковать http://se.uploads.ru/t/ToAnc.gif

0

12

Аня Шевчук
сегодня до поста точно доберусь  http://savepic.net/414796.gif

0

13

Аня Шевчук
Взялся тут ответ во фб писать, но не соображу что дальше? Опять что ли Серёге с приглашениями приставать или заявиться вечером при параде?

0

14

Сергей Дубов написал(а):

Аня Шевчук
Взялся тут ответ во фб писать, но не соображу что дальше? Опять что ли Серёге с приглашениями приставать или заявиться вечером при параде?

Эм, ну логичнее будет сразу уже при параде, или вообще можно этот закрыть уходом Серёги и открыть новый))

0

15

Аня Шевчук

Аня Шевчук написал(а):

Эм, ну логичнее будет сразу уже при параде, или вообще можно этот закрыть уходом Серёги и открыть новый))

Понял! если хочешь - закроем. я в этом открывании-закрывании пока смысла не вижу)))

Чёрт! Серёга ещё не придумал как Аню развлечь)))

0

16

Сергей Дубов написал(а):

Понял! если хочешь - закроем. я в этом открывании-закрывании пока смысла не вижу)))

Ну, как это не видишь, в игре будет еще один закрытый эпизод))
Но это не принципиально...

Сергей Дубов написал(а):

Чёрт! Серёга ещё не придумал как Аню развлечь)))

Ой, а пусть он её на ипподром сводит)))

0

17

Аня Шевчук написал(а):

Ой, а пусть он её на ипподром сводит)))

гы) прикольно) А что обычно делают на ипподроме?
вот никогда там не был

0

18

Сергей Дубов
Пардон что вмешиваюсь, но на ипподроме - лошади! Они скачут. Тут два варианта: или Серёжа позовёт посмотреть скачки или они будут кататься на лошадях с инструктором. Так что хватит филонить, Руслан - пиши пост.  http://se.uploads.ru/t/B4eb3.gif  http://se.uploads.ru/t/IfsPt.gif

0

19

Силвия Руссо написал(а):

Пардон что вмешиваюсь

О, всегда добро пожаловать! Чувствуйте себя как дома)))

Силвия Руссо написал(а):

Сергей Дубов
на ипподроме - лошади! Они скачут. Тут два варианта: или Серёжа позовёт посмотреть скачки или они будут кататься на лошадях с инструктором. Так что хватит филонить, Руслан - пиши пост.

http://se.uploads.ru/t/HPTne.gif

Сергей Дубов написал(а):

гы) прикольно) А что обычно делают на ипподроме?
вот никогда там не был

Не могу не согласиться с Сильвией, все действительно просто)))
Там куча денников в которых стоят лошади, которых можно гладить и кормить морковкой, а еще катааааться на них. Это же весело, ну)))
Но с постом не тороплю))

Отредактировано Аня Шевчук (29.03.2015 20:46)

0

20

Аня Шевчук написал(а):

Но с постом не тороплю))

Ты слишком добрая! С ним надо по-другому.

А то ещё бросит меня и к тебе уйдёт.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC