02.08.2018: Ура! Проблемы с дополнениями сервиса успешно решены. Все подробности в объявлении.

Мы приятный на вкус коктейль из шпионских игр, альтернативной истории и юмора. Основное внимание уделяем логике, бою и выполнению заданий - шпионских или диверсионных. 2016-й год. На карте сохранены СССР и ГДР. Могущественны США, ФРГ, Англия, Япония. Спецслужбы - не бездействуют, так как в ходу - гаджеты и интернет. Подписывайтесь в паблик. Если есть вопросы обращайтесь к ЦК НОЛФ или в гостевую книгу.

ДОСКА ПОЧЁТА
ДОСКА ПОЗОРА
НАША ГОРДОСТЬ
Допросы временно не проводятся

"Тут теперь, главное, поговорить с Аней без свидетеля Ивана Хоменко. Кстати, о разговоре с Аней Серёга вообще старался не думать. Кто его знает, что чувствует сейчас его любимая в сложившейся ситуации и что она устроит капитану Дубову после освобождения. Он, признаться, даже боялся немного." (с) Сергей Дубов

"Волнение стихло, после слов Дубова о том, что его отец сможет на раз решить исход ситуации. Только что-то подсказывало Хоменко, что генерал будет далеко не в восторге от услышанного, не так он скорее всего планировал провернуть эту миссию. Очередной плюсик в корзинку с названием "Презрение и нелюбовь к выпендрежнику Дубову". (с) Иван Хоменко

Вроде не от дурака рожала, сама не идиотка… Вот в кого она у меня такая простодырая и наивная? Дурочка романтическая… (с) Людмила Шевчук

"- Не понимаю, что люди в нем находят, только и знают, что губят себя и не более того. - Девушка и в самом деле не курила, да и к этому занятию относилась явно негативно. Просто не понимала, что все находят в этом занятии, какой удовольствие. Вот приводить себя в порядок, выглядеть красиво, совершенствоваться в чем-то – это удовольствие, а курение к удовольствию не относится, скорее это уничтожение собственного организма." (с) Кэтрин Уодли

"- Жрать хочу, - пробормотал Валерий, ввалившись вместе с Дубовым на кухню внутреннего двора. - Ведь нам мужикам что главное? Пожрать да выпить. Ну и титьку какую помять!" (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"Опять же, качественная банальность, поданная под другим углом, может быть той еще внезапностью." (с) Джарах "Сабах"

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

"Нет, этот образ никогда не надоест. Разыгрывать суматошную, неуклюжую женщину было забавно, интересно и не надоедало." (с) Глория Хадсон, НПС

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

" Хатори, конечно, лучший агент ЮНИТИ, но даже самые уникальные агенты стареют и даже у самых уникальных бывает плохое настроение на этой почве." (с) Исамо Хатори

"Мне всё ещё было не по себе. Главным образом от того, что я услышала слово, которое Анна сказала, находясь в полуобморочном состоянии. У меня перехватило горло. Я чётко поняла одну вещь: если сейчас ко мне приставят ствол автомата и потребуют, чтобы именно я сказала Анне о смерти её матери, я не смогу. Мамочка! Мамочка! Мамочка! Это слово, сорвавшееся с губ девушки не давало покоя. Сердце у меня защемило." (с) Зарема Окаева

"Резиновых или перчаток из латекса не было, а потому пришлось довольствоваться перчатками-мочалками, которые у всех в ванных комнатах." (с) Том Гудмен

"У Джараха Тому приглянулась книга на русском, в спальне немца Йозефа были права на другое имя – Маттиас Руссо, у итальянки, имени которой Том не знал, было много записок на русском, английском и немецком языках." (с) Том Гудмен

"*Том решает осмотреть отдавленную им ногу Глории, сидит перед ней на коленях и тянет руки, но его посещает мысль* Да, сложно поверить, но в Штатах в подобных ситуациях вероятность возмущений и фраз в духе «Маньяк!» где-то пятьдесят на пятьдесят. " (с) Том Гудмен

"*опытный маньяк агент Том продолжает настаивать на осмотре ноги и забалтывает Глорию, попутно размышляя* Американцу даже стало любопытно, льстит ли ей это или всё с точностью наоборот?" (с) Том Гудмен

" *Сильвия пишет мужу* Ты как бы не входишь в лигу богатых и знаменитых, как другие гости турнира..." (с) Сильвия Руссо

"...посмотреть кино или послушать водопад, а лучше просто посидеть в уборной, но долг обязывал заниматься ерундой и помогать убийцам и аморальным людям." (с) Томоё Камики

"...он уже сам не понимал где говорит правду, а где лжёт..." (с) Том Гудмен

"Нет, искать что-то в женской сумочке?! Даже секретному агенту не стоит этого делать и поберечь нервы." (с) Том Гудмен

"А ещё, даже у самой обычной представительницы прекрасного пола в сумке могут быть вещи, которые могут заставить подозревать её в самых тяжких преступлениях, а на деле окажется что она использует всё это в мирных целях..." (с) Том Гудмен

"И, как казалось Глории, блондинка была опаснее качков-шкафов, которые эдак третьим-четвертым предложением сообщали, что они работают у "самого..." телохранителем. В смысле, ходят в неудобных костюмах, темных очках и всем своим видом показывают, кто тут охрана." (с) Глория Хадсон

"- Получается, я в банях сперла простынь! Надо потом вернуть будет, - а то некрасиво получилось как-то. Стащить простынку у нее планов не было. А то их, наверно, и так считают очень, очень странными гайкокудзинами, в смысле иностранцами, - заходите." (с) Глория Хадсон

"Что не говори, а подослать щенка, чтобы познакомиться с девушкой- это очень необычно и остроумно. Обычно мужчины предпочитают какие-то банальности вроде неловкого вопроса о самой кратчайшей дороге к местной библиотеке, стоя от нее в двух шагах, избитых с длинной бородой комплиментов или аналогов дерганья понравившейся девушки за косичку. Во взрослом варианте это были "случайные " столкновения, заскакивания в переполненный лифт в последний момент и попытки, изображая внезапный приступ клаустрофобии, прижаться поближе. Удар локтем в солнечное сплетение Эмили на таких находчивых отработала до идеала." (с) Эмили Батлер

"Теперь ей стало как-то боязно, просто прохожий не сможет вот так ткнуть пальцем в небо и попасть в ГДР." (с) Анна Шевчук

"...и это дорога к больнице! - всплеснул руками я, - наверное для большей посещаемости: пока дойдёшь, уже нужно будет идти на несколько отделений сразу." (с) Юрий Куракин

"...если когда-нибудь встречу кого-нибудь из градостроительного управления Новосибирска, обязательно заставлю его пройти здесь посреди ночи без фонарика. Можно даже в заморозки." (с) Юрий Куракин

"А подальше от Новосибирска отдохнуть лет пятнадцать не хочешь?" (с) Юрий Куракин

"Бог, или кто там есть на небе (если есть, конечно) знает, как не хотелось мне, чтобы той медсестрой с вакциной оказалась именно Анна!" (с) Юрий Куракин

"...но по этой советской беде, - я кивнул на раздолбанную дрогу, - идти я вам, всё-таки, не дам. Не хочу, чтобы вас лечил здешний персонал." (с) Юрий Куракин

"Тишина, нарушаемая только урчанием не выключенного ещё мотора. Она смотрит в мои глаза цвета стали, а я в её - цвета горького шоколада." (с) Юрий Куракин

"Гипнотический взгляд? Да, возможно. Его глаза... они были такими красивыми, но такими холодными. Она словно оцепенела, даже дышать стала, кажется, через раз." (с) Анна Шевчук

"Слава Аллаху, это были лишь её мысли, иначе интимная связь со мной была бы для неё последней.))))" (с) Зарема Окаева

"Ему самому было не лучше и, может, он тоже хотел упасть в обморок и потом слёзно умолять о чём-то..." (с) Сергей Дубов

"Ты расстреляла мою совесть!" (с) Юрий Куракин

"А ворчать надо, а то как она узнает, что я все вижу, знаю, ругаюсь, но готов к компромиссам?" (с) Джарах "Саббах"

"Американцы честно врали нам." (с) Юрий Куракин

"Мужчина сказал, что Анна его девушка, но я не спешил тут же отдавать ему драгоценный груз." (с) Юрий Куракин

"Яркий свет настольной лампы выхватывал лишь нижнюю часть моего лица, но в остальной полутьме поблёскивали сталью глаза. Пока эта сталь только изучала, прикидывала, где лучше пробурить скважину для фонтана откровений." (с) Юрий Куракин

"Да за такую подставу я ему мозги взломаю, не то, что компьютер!" (с) Глория Хадсон

"Твой хрустальный мир легко разбить, а вот, построишь ли ты его вновь, не порезавшись о его осколки?" (с) Юрий Куракин

"Я полагаю, вы тоже когда-нибудь найдёте человека, с которым захочется просыпаться в одной постели, а не только ложиться в неё. Если, конечно, вы понимаете разницу." (с) Эмма Вудс

"Я хотела убежать от самой себя, а попалась в руки КГБ..." (с) Анна Шевчук

"Вот за что он лично не любил террористов, так это за отсутствие внятной базы. Чего ты хотел добиться? Как это должно было получиться из-за твоих действий? В чем смысл вашей борьбы? На эти вопросы они не могли ответить ничего, кроме невнятных лозунгов, осевших у них в мозгах." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Фахид-то, может, уже поумнел, раз выжил..." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Украдкой я смотрела на куратора, наверное, любуясь им. Сильный крепкий суровый восточный мужчина-воин. Меня привлекали такие, но у Джараха была особая жёсткая, притягательная власть." (с) Зарема Окаева

"Если истово верить в каждую, то в скором времени превратишься в дерганное существо с огромными перепуганными глазами и мешком соли в руках, как у Деда Мороза из русских сказок, ага. А, и для полноты образа две лошадиные подковы на шею для равновесия и четырехлистник клевера в кармашек. Представили?" (с) Эмили Батлер

"Понедельник тоже не был ни в чем виноват. Дурную славу ему обеспечили бурные выходные, из-за которых некоторые люди не успевали высыпаться и раздражались при наличии малейшего повода, чтобы выплеснуть дурное настроение на того, кому не повезет попасть им под горячую руку. Если повода не было, его придумывали." (с) Эмили Батлер

"...это кто же тебя так воспитал, что ты во время разговора со старшим уходишь?" (с) Джарах "Саббах"

"Аллаха не оскорбят слова неверного, но действия его сыновей и дочерей могут прогневать его" (с) Джарах "Саббах"

"независимая, свободолюбивая женщина, привыкшая отвечать за себя сама, добровольно стала помогать террористам, для которых женщина не то, что не человек, даже хуже хорошего коня" (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"...иорданец дождался момента, когда девушка повернется к нему спиной и, быстро взяв в руки нож, вытянул руку, проводя кончиком ножа от затылка Заремы вниз, по позвоночнику, к плечам. Пока - не сильно, не дожимая едва-едва, что бы линия окрасилась кровью."(с) Джарах "Саббах"

"До какой степени физического воздействия мог зайти разговор, он пока и сам не знал. Калечить ее он точно не собирался, но взрывная чеченка могла повести себя непредсказуемо,..." (с) Джарах "Саббах"

"Аллаха не оскорбят слова неверного, но действия его сыновей и дочерей могут прогневать его. А спорить с каждым, доказывая и объясняя почему у тебя так... времени не хватит. Коран учит и мудрости и терпению и вести себя достойно и примером показывать верность религии." (с) Джарах "Саббах"

"Дверца, висящая на одной петле, негромко, но противно скрипнула. Джарах резко пнул ее ногой, действуя как раз просто, грубо и потому, что захотелось и та грохнулась на пол." (с) Джарах "Саббах"

Девочкам, в конце концов, тоже надо развлекаться, а пялиться так откровенно и впрямь было нехорошо.(с) Джарах "Саббах"

Честно говоря, Силвия не сразу поняла мужа. Он вдруг изменился в лице, замахал руками и заговорил как настоящий надменный и самовлюблённый сноб. Ей, вдруг, показалось что и её супругу стало плохо, раз уж несёт такую чушь и даже захотела покрутить пальцем у виска, уточнив не "того"ли он. И вот, когда растерянная итальянка занесла руку для характерного жеста, взгляд случайно скользнул вниз по лицу мужа и застыл на груди. "Кристиан Мильсбах" - было написано на нём. Руссо сразу поняла поведение супруга и моментально проверила свой бейдж. «Герда Егер» - прочитала она.(с) Силвия Руссо

Настроение было не «айс»: план провалился, за столом они обсуждали месячные, а дорогое вкусное вино было пролито зря... *Или как испортить мужчине вечер*(с) Том Гудмен

Хотел же незаметно, тихо, без фейерверков и шума убраться. Аллах свидетель, хотел! И поспать хотел, но это уже детали, поспать можно и потом. Когда-нибудь.(с) Джарах "Саббах"

Она задумалась над тем, что если бы... А ведь у каждого много этих самых "если бы" в жизни. Если бы мы поступили по-другому. Если бы я не встретила этого человека. Если бы я сказала так, как надо было... Переведя взгляд на Эмму, она подумала, что эта девушка должно быть никогда и не жалела о прошлом. Хотя это вовсе не значит, что жизнь у неё была радужная. В терроризм не из-за хорошей жизни приходят. Здесь все, от директора до боевика первого уровня имеют свою особую трагедию в жизни. Люди все здесь какие-то больные... Не здоровые...(с) Фелисити Дюма

У него создавалось такое ощущение, что сама судьба ему специально тыкает носом, мол, смотри, у всех тут друзья есть, поддержка и прочее, а ты один. Ясное дело, что на себя проще рассчитывать в таком положении, но от этого все равно не легче.(с) Мортимер Кинг

Хоть тот и беспомощен в плане техники, только вот сам мужчина выглядел достаточно крепким, особенно по сравнению с щуплым подростком. Если бы дело дошло до боя, то Дилан не поставил бы за себя и один фунт. Убегать тоже смысла нет - догонит. (с) Мортимер Кинг

Получается, что Мортимер рос каким-то затворником раз не умеет водить машину, а это значит не красуется на крутой тачке перед сверстниками, не пропадает на незаконно организованных гонках и не курит марихуану на рок-концертах (или что там слушает современная молодёжь?!) (с) Исаму Хаттори

Этот день как всегда начался с ничего и ничем продолжался. Три дня назад я вернулась в Ленинград с не очень далёкого, но холодного русского Севера. Толи я привыкла к, даже летом холодному, магаданскому климату, толи лето в Ленинграде выдалось жарким, но сегодня было как-то особенно неуютно. (с) Рита Климова

- В данной ситуации "шестёрка", это не цифра "шесть". Это на фене... тьфу! На тюремном жаргоне означает прислуга. Понимаете? Человек, который делает всё, что пахан... ох.... - Климова-Климова, учи русский - полезен в общении с иностранцами, - что главный авторитет прикажет. Это я образно сказала. (с) Рита Климова

- Блядь, вам к мосту надо? - охренел малость лесник, глядя на двух мужчин, уходящих в какие-то дебри со своими рыбами. Джарах и Осипов одновременно кивнули. (с) Джарах "Саббах"

- Кого мы еще не задолбали? - спросил Джарах, - Местное НИИ? (с) Джарах "Саббах"

— Бу, — произнесла Томоё на ухо незнакомцу, встав для этого на носочки, и сразу после упёрла ему в живот ручку так, чтобы гарантировано ощутил её острый кончик. — Не советую дёргаться, иначе узнаешь, что чувствуют тараканы, когда они становятся лишние в доме. — Говорила она на английском и с милой улыбкой, и благо благодаря станции не приходилось перекрикивать шум. — Где вы остановились, куда едите? Быстро выкладывай! (с) Томоё Камики

И с Томоё даже чай пить и разговаривать о других странах интересно и приятно. За годы службы в ЮНИТИ Хаттори слегка подзабыл что бывают такие моменты когда чувствуешь себя так счастливо, спокойно, расслабленно и понимаешь что ничего больше не нужно в этой жизни. (с) Исаму Хаттори

Манни горько усмехнулся. И зачем только он согласился на работу охранником в Штази? Столько лет провёл в пограничной службе и всё было спокойно, но тут временно ему прислали распоряжение поработать в головном офисе. Оказали честь, понимаешь. Да уж, честь... (с) Манни Хаупт

В конечном счёте, поскольку физическое насилие проявлять было не желательно, место-то публичное, Томоё пришла к забавной по её мнению мести. Она уменьшила давление ручкой и свободной рукой тихонько пошаманила с брюками. А именно расстегнула все пуговицы и значительно ослабила ремень, чтобы при любой попытке пойти, штаны в тот час же отправились на пол. <.....> А дальше Томоё и вовсе отступила, благо люди как раз взялись выходить, и появилось куда. Ей стало интересно, как долго он собирался спать и, конечно же, захотелось посмотреть, как грохнется, запутавшись в своих штанах. Даже фотоаппарат подготовила, чтобы сделать пару хороших снимков. (с) Томоё Камики

Всё же он солдат, а не какая-нибудь истеричная и чувствительная барышня. Да, несправедливо. Да, мерзко и низко... Но служба редко бывает справедливой и на благо. (с) Манни Хаупт

...что остаток дней придётся проходить в мокрой обуви и носках... (с) Том Гудмен

Ну, подходящий отклик на заявку, это как дроби, приведенные к общему знаменателю, а мы - дополнительные множители. Я - с заявкой, соигрок с какими-то деталями для дополнения. Внутри отыгрываемых историй могут быть и ссоры, и проблемы, и несчастья. (с) Маттиас Руссо

Да и Томоё вновь пришлось отпрянуть, но в этот раз уже от внезапного крика. Ох, и нашла профессора... мистер обламывающий пугач. Тут аж стало жаль его студентов, успокоительное, наверное, прочно вошло в их жизни. Но ничего карма настигла и его, и мистер Обломись обломался сам, позабыв кого-то в поезде. Над чем Томоё в душе хорошо посмеялась. (с) Томоё Камики

— Духов нет, но есть сигареты... Может сгодиться? Говорят, капля никотина убивает лошадь, - Руссо помахала пачкой "Честерфилда", — Вам тут на целую конницу хватит! (с) Сильвия Руссо

- За кого ты меня принимаешь? - оскорбилась Аня, сама от себя того не ожидая. (с) Анна Шевчук

- И как выглядит банный день изнутри? (с) Анна Шевчук

— Терпите, мистер Гудмен. Вы же профессионал! А покрашу я вас перед самой поездкой, чтобы и борода, и усы, и волосы, и брови - всё, одним словом, было тёмно-русым цветом.
— Спасибо хоть ресницы красить не будете… - пробубнил под нос Томас, но его бубнёж был услышан. — Кстати! И ресницы, - вскоре было добавлено собеседником.
— Понятно, - Гудмен встал со стула и спешно пошёл к выходу. — Я пошёл, пока вы мне ещё что-нибудь не решили покрасить. (с) Том Гудмен

Я же лампочку-то прострелила, когда на меня нападать стали. Единственный раз в жизни попала, представляешь? (с) Рита Климова

Даже тут Рита умудрилась найти хорошую сторону. Это уметь надо! (с) Сильвия Руссо

Может, конечно, общий унитаз на пяти квадратных метрах и сближает, но для медсестры это было несколько непривычно... (с) Анна Шевчук

Конечно, он бы любил Стива будь он бестолочью, постоянно сбегающей без причины, питомец всё-таки. (с) Том Гудмен

И как только стало понятно что нет, не оглушил, американец решил ответить, но не забирать у девушки пса. Ведь чем больше он пробудет у неё на руках, тем дольше они проговорят - элементарно же, ну! (с) Том Гудмен

- Потеряли в тот момент, когда так неожиданно исчезли, - американец помог себе жестами, чтобы передать насколько неожиданным был для него её “нет” и внезапный уход. - Буквально растворились в воздухе… (с) Том Гудмен

...не хотел чтобы она решила что он правда за ней следит или намекать на то что он искал её по всему аэропорту (это, конечно, очень романтично, но глупо)... (с) Том Гудмен

...в глубине души Томас очень надеялся (просто, очень-очень надеялся) на то что вся это сцена с молодым человеком ему почудилось: кондиционер в ресторане, вода с примесью грибов - всё что угодно, но главное что сейчас рядом с ней никого не было. (с) Том Гудмен

Тут люди или слишком пьяные чтобы понять о чём речь, или слишком глупые, раз готовы в тридорого переплачивать за котлету по-киевски. (с) Сергей Дубов

- Скажите пожалуйста, товарищ майор, а взрывчатку она на рынке приобрела? По розничной цене? Вот, как раз после того как купила фрукты? (с) Сергей Дубов

Чего уж там, раз сам товарищ майор тебя поставил в один ряд с Аль-Каидой. Они башни-близнецы взорвали, а ты больницу. (с) Сергей Дубов

- Думаю, мне стоит подумать о визите к русским и пойти посмотреть, что там с билетами на Москву - с этими словами Маттиас, что называется, "взял с места в карьер" и прогарцевал по коридору, словно скаковая лошадь паломино (с) Маттиас Руссо

Лента Rusff
Prologue. The Power of Imagination Daring life: NEW YORK Loves You

» NOLF в VK » NOLF на Photoshop: Renaissanse » NOLF на Мийроне » NOLF на Live Your Life » NOLF на White PR » NOLF на ТАНКЕ » NOLF на ЗЕФИРЕ » NOLF на COFFEE BREAK » NOLF на APTiSHOK » NOLF на Едином форуме поддержки » NOLF на Каталоге ролевика
ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
*жми каждый день!
БАННЕРЫ

Ничто не вечно | Nо One Lives Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Бланк запроса » Всесоюзный розыск‡Заявки на нужных персонажей&

Всесоюзный розыск‡Заявки на нужных персонажей&

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

Вам нужен родственник, знакомый, кровный враг или возлюбленный?.. Попробуйте объявить его в розыск - сразу найдётся! Для лучшего описания используйте такой шаблон:

Код:
[align=center][img]Картинка с внешностью персонажа[/img]
[size=11]ИМЯ: [b]УКАЗЫВАЕМ ИМЯ И ФАМИЛИЮ.[/b]
ВНЕШНОСТЬ: [b]ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ НА РУССКОМ И АНГЛИЙСКОМ (ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ).[/b]
[quote]Парой предложений описываем образ вцелом. Указываем желаемые черты характера и особенности внешности.  [/quote]
[table layout=fixed width=100%][tr][td]
[size=14][b]Он\Она же:[/b] указываем, если есть прозвища, вторые имена или вариации имени. [/size]

[size=14][b]Кто:[/b] должность персонажа, где работает и кем. Если не работает, то чем занимается и зарабатывает себе на жизнь? Если есть звания (мастер спорта, заслуженный учитель и прочее) или награды (народный артист), обязательно пишем об этом тут. [/size]

[size=14][b]Недвижимость: [/b] тут должно быть всё, чем владеет нужный персонаж. От дома и квартиры до дачи, машины, частного острова, самолёта, яхты и многомиллионных счетов в Швейцарии. [/size]

[size=14][b]Жизнь: [/b] указываем ключевые моменты биографии.[/size][/td][td]

[size=14][b]Любит:[/b] привычки, пристрастия. [/size]

[size=14][b]Предмет гордости:[/b] что умеет, чем гордится и дорожит нужный персонаж. [/size]

[size=14][b]Отношения:[/b] расписываем тут ваши отношения. [/size]

[size=14][b]Пожелания на игру:[/b] что вы ждёте от совместной игры с этим персонажем? Напишите об этом тут! [/size]
[/td][/tr][/table]

Если будут вопросы по заявкам, пишите или в ЛС игроку или в гостевую книгу.

Всего хорошего!

0

21

http://forumfiles.ru/files/0015/1e/ae/70891.jpg
ВНЕШНОСТЬ: ХЬЮ ДЖЕКМАН/HUGH JACKMAN

Богат, красив, в районе сорока лет, не женат так как всё время занимался бизнесом. Британец  с отличным воспитанием, которому амбиции просто не позволяли занимать мелкую должность, всегда хочется чего-то большего. Хорошее чувство юмора, поклонник чёрного юмора.

Он же: прозвищей и тайных имён нет, но могут быть.

Кто: глава какой-нибудь крупной фирмы в Лондоне. Туризм, страхование, техника - на ваш выбор.

Недвижимость: квартира в Лондоне, загородный дом, своя фирма, ну, и много наличных.

Жизнь: вырос в аристократической семье. Это не значит что у чета Бут была очень богатой. Они были не рокфеллерами, но у них было достаточно денег на загородный дом, отпуск раз в год, подарки на Рождество. Аристократичность Бутов проявлялась во взглядах и принципах. Семейные правила особенно не менялись с 19 века. А именно в это время была основана династия Бут. Роджер вырос в окружении старинных английских традиций и впитывал всё как губка. Только в колледже он смог познать себя, понять свою амбициозную натуру и полюбить чёрный юмор.

Любит: чёрный юмор, виски, покер, своих родителей и родительский дом.

Предмет гордости: бизнес, который построил с нуля, своими силами, так как его папа и мама далеки от бизнеса и не могли ничем помочь сыну.

Отношения: тут всё обсуждаемо, но мне бы хотелось серьёзных отношений с последующей свадьбой. Вы только представьте аристократичную семью Роджера и тут появляется некая блондинка с сомнительным прошлым, у которой вместо папы и мамы двое пап, которая ходила к психотерапевту, скрывает свой возраст и настоящее имя. Вот такой конфликт двух культур и торжество настоящей любви я бы хотела отыграть.

Пожелания на игру: в принципе, я всё описала в пункте отношения. А тут предлагаю ознакомится с постами Роджера,
которые я писала от профиля НПС на один массовый квест:

Отредактировано Холли Вуд (12.12.2017 23:10)

0

22

http://forumfiles.ru/files/0015/1e/ae/62334.jpg
ВНЕШНОСТЬ: ЭЙСА ГОНСАЛЕС (EIZA GONZALEZ).

Сильная духом, прямолийнейная и упрямая балерина, пережившая тяжелейшую болезнь и жизненный кризис. Начала в Бамбертоне новую жизнь, отличную от той что мечтала, но ничего! Она и не собирается пасовать перед трудностями!

Она же: на ваш вкус.

Кто: кадровик в "Думас Энтерпрайз" .

Недвижимость: ничем не владеет, но снимает квартиру.

Жизнь: родилась и выросла в большом городе в Мексике. С детства занималась балетом и мечатала поступить в балетное училище, а дальше служить в театре за границей. Учила язык международного общения - английский, готовилась к мировой славе и гастролям по всему миру. Но, к сожалению, ишемическая болезнь сердца перечеркнула все планы. Адриана пережила большой кризис: проблемы со здоровьем, развод родителей, но самое главное, она не знала чем ей заниматься дальше. Английская литература вернула девушку к жизни. После операции и учёбе в высшем учебном заведении Адриана окончательно решила переехать в Лондон. (Или, как вариант, в ВУЗ она поступила уже в Лондоне. по какой-то там стипендиальной программе... Этот факт не так критичен).

Любит: читать и перечитывать любимые произведения, поправлять речь посторонних, если слышит что говорят с ошибкой, помогать всем знакомым и незнакомым, справедливость, честность и равное отношение ко всем.

Предмет гордости: владение двумя языками в совершенстве, балетное прошлое и тот факт что пережила кризис и операцию, вернулась к жизни и переехала в Лондон.

Отношения: коллеги и в будущем продруги.

Пожелания на игру: нам предстоит познакомится (планируется что игра начнётся с устройства на работу) и стать подругами, а может, даже лучшими. А вот моя история: Холли переехала в Лондон чтобы быть поближе к богеме, она начала заводить знакомства в модельном бизнесе. А что? Время идёт, а модельный бизнес жёсток, почти как в балете. Ну и естественно, балерины, отличающиеся точёной фигурой очень похожи на моделей, может с обсуждения диет и "У тебя такая красивая фигура!" и началось наше общение. Скажу сразу: мне нужна подруга, а внешность, имя, возраст и факты из биографии - это всё обсуждаемо. Ты только найдись!

Отредактировано Holli Would (01.05.2018 13:46)

0

23

http://forumfiles.ru/files/0015/1e/ae/90862.jpg
ВНЕШНОСТЬ: BRENTON THWAITES (В РОЛИ ЛИ) & MATT DAMON (В РОЛИ БОБА)

Очень строгий, но с хорошим чувством юмора Боб и хипстер Ли. Они одного возраста, но Боб выглядит в разы старше своего мужа. У Ли очень хорошая наследственность в плане внешней молодости, а потому он может спокойно прикинуться другом Эни. Он так часто делает, любит тусоваться в молодёжных тусовках и при этом как бы контролировать дочь, при этом оставаясь её другом. Боб же помешан на чистоте и порядке, любит точность и очень умный, просто невероятный эрудит, при этом всё свободное время проводит в фитнес-зале.

Они же: Роберт (Боб) и Виктор Ли. Вторые имена, фамилии и прозвища придумывайте сами.

Кто: Сейчас Роберт успешный адвокат, а Ли работает шеф-поваром собственного ресторана в Сити. Ресторанчик маленький, зато свой.  Семейный статус - женаты.

Недвижимость: плавучий ресторан на канале Камден в Мейда Вейл. Там же квартира и съёмный адвокатский офис в центре. 

Жизнь: познакомились в летнем лагере, когда обоим было по 16 лет и тогда же стали встречаться, поняв что дружба переросла в нечто большее. И если у Ли семья нормально отнеслась к тому что у сына появился друг, а не подружка, то Боба родители просто выгнали из дома как только он закончил школу, вычеркнули его из завещания и не общаются с ним по сей день. Роберт выучился в университете на юриста. Поступить и получить стипендию было очень трудно, но Боб всегда был умным и хорошо учился, а потому смог получить большую скидку на обучение. Чтобы помочь парню Ли закончил курсы повара и пошёл работать в ресторан. Почти все финансы уходили на обучение Боба и парни жили очень бедно, даже несмотря на помощь родителей. После того как Роберт устроился на работу, Ли однажды встретил на игровой площадке маленькую девочку, Эниссу, тогда ей было 8 лет. Ли захотел усыновить её и уговорил Боба. Так они стали родителями в очень раннем (по меркам запада) возрасте, а через пару лет расписались.

Любят: друг друга чистой и искренной любовью, у обоих это первые и единственные серьёзные отношения. Не представляют жизни друг без друга. Также любят свою приёмную дочь - Эни, даже несмотря на то что девочка придумала себе другое имя и скрывает его, впрочем как и возраст. Они оба считают это временным явлением и не настаивают на том чтобы Холли стала называться настоящим именем.

Предмет гордости: отношения друг с другом и с дочерью, тот факт что всего добились сами, начали с самых низов и много работали чтобы достичь не прямо богатства, но неплохого достатка. 

Отношения: приёмные родители, папы Холли.

Пожелания на игру: во-первых, они должны быть умными, вменяемыми и с чувством юмора, а также быть просто замечательными родителями для Холли и любить её как родную дочь. Во-вторых, хочется семейных отыгрышей и прочих приключений, ведь разница между дочкой и папами небольшая, а это значит что им нескучно вместе. В-третьих, очень важен отыгрыш где Энисса стала жертвой маньяка и вот этот флешбек хотелось бы отыграть одним из первых. И последнее, желательно чтобы роли Боба и Ли были заняты одновременно. Я думаю так игра будет намного веселей, да и будьте готовы к большому количеству совместных эпизодов.

Отредактировано Holli Would (13.05.2018 13:20)

+1

24

http://forumfiles.ru/files/0015/1e/ae/72826.jpg
ВНЕШНОСТЬ: БРЮС УИЛЛИС (BRUCE WILLIS).

Мрачный, но ужасно живучий русский. В нём сочетается элегантность с редкой формой садизма, что не мешает ему быть самым успешным боевиком в «С. Т. Р. А. Х.». Идейный. Многое вложил в эту организацию и в том что на данный момент «С. Т. Р. А. Х.» - крупнейшая фигура в преступном мире это, по большей части, его заслуга. В убийствах имеет свой неповторимый почерк: на месте смерти остаётся красная лилия. Потерял один глаз в перестрелке с агентом Лоури.

Он же: человек с красной лилией (красная лилия - его визитная карточка), ну, и в СССР у него было другое имя и фамилия.

Кто: мастер спорта (какого именно спорта решайте сами), исполнительный директор «С. Т. Р. А. Х.», боевик первого класса, преподаватель искусства убивать. 

Недвижимость: особняк в Альпах.

Жизнь: вырос в СССР, занимался спортом, участвовал в соревнованиях и окончил физкультурный университет - казалось бы, обычная жизнь среднестатистического советского гражданина. Так думали все кроме него самого, Дмитрий знал что "трёшка", семья и работа с 8 до 6 не для него, а потому он выполнял всё что от него ожидали родители и общество и ждал подходящего момента чтобы круто изменить свою жизнь. А пока вёл двойную жизнь и был  очень известной личностью в советском криминальном мире. Однажды судьба свела его с Фелисити Дюма, которая и предложила ему место в "С.Т.Р.А.Х." Он инсценировал свою смерть (сбросился со скалы), чтобы навсегда покинуть Ленинград и страну Советов. Продвигаясь по карьерной лестнице в "С.Т.Р.А.Х." он хорошо зарекомендовал себя, вкладывал в работу всю душу и едва ли не жил в штабе и был сполна вознаграждён за это.

Любит: запах лилии.

Предмет гордости: собственное умение устранять жертв сразу и навсегда и выживать несмотря ни на что.

Отношения: ненависть. Раньше Сильвия и Дмитрий были любовниками и именно он привёл итальянку в "С.Т.Р.А.Х." и устроил всё так чтобы она стала там идеологическим директором. Сейчас же (и это случилось в процессе игры) Лия ненавидит Дмитрия и постоянно надоедает ему сообщениями и смс в стиле: "к вашему сожалению, я ещё жива". Как Волков относится к ней - на ваше усмотрение, хотя зачем-то Руссо до сих пор жива и всё ещё занимает должность идеологического директора, а значит, зачем-то нужна Дмитрию.

Пожелания на игру: это акционный персонаж, так что он нужен не только мне, но и всему "С.Т.Р.А.Х." Плюс, Волков неоднократно появлялся в NOLF и NOLF 2 и является одной из ключевых фигур террористической организации и играет едва ли не основную роль в сюжете. Так что заняв эту роль, вы сразу будете всем нужны, а потому, адекватно оцените свои силы и свободное время.

+1

25

http://forumfiles.ru/files/0015/1e/ae/48190.jpg
ВНЕШНОСТЬ: Сергей Безруков.

Итак:  характер, манера поведения, стиль жизни, -  всё как в фильме "Каникулы строгого режима" до момента когда Сумрак начал "с\исправляться".  Если не знаете канон, то:  это человек с малолетства ведущий криминальный образ жизни.  В этой стихии он как рыба в воде.  Несколько раз сидел в тюрьме, где являлся авторитетом.  Очень крупным и уважаемым.  Насквозь блатной.  Феня его второй родной язык.  Жёсткий, властный.  Врагов и предателей не щадит.  Многие его боятся.  Он умеет подчинять и внушать страх.  Сумрак натура мрачная, вместе с ним, он начитан, любит литературу и искусство.  В общем, не тупой отморозок. Что немаловажно, обладает очень крепким здоровьем, как физическим, так и психическим.  Для знатоков канона и не только:  будучи сильно избитым, с раненой головой он однажды совершил побег из зоны.  Учитывая данную ролевую, только пытался.

Он же: кличка Сумрак..

Кто: Уголовник, криминальный авторитет.  Учитывая данную ролевую также является боевиком в СТРАХе -  второй уровень.

Недвижимость: на ваше усмотренье.

Жизнь: первый срок получил в восемнадцать лет за воровство.  После первого срока вращался в криминальных кругах.  Были на его счету и убийства..  А также ещё и то, что вы сами захотите.  После последнего срока (например также недавно откинулся как и Рита).  После тюрьмы его нашёл и завербовал Волков и теперь Сумрак в СТРАХе.

Любит: все тюремные привычки и не только.  На ваше усмотренье. От себя добавлю, что в интимных отношениях любит жёсткость, доминирование и страсть, но никаких "постановок" со словом "стоп", всё само собой.

Предмет гордости: Неплохо владеет холодным оружием.  В рукопашную дерётся отлично, очень сильный и ловкий.  Умение стрелять по желанию.

Отношения: Когда Рите было 20 лет, Витя был в банде Гарика Чёрного.  Был любовником Риты, но так случилось, что когда Рита убила Гарика, она запаниковала, не знала, что делать и, думая, что окажется безнаказанной, машинально сунула осколки бутылки Виктору.  Также после в темноте и суматохе порезала его ножом.  Случайно.. Начать игру хочу со встречи Риты и Вити.  Он только недавно вышел из тюрьмы.  Сначала их отношения будут охотник/жертва.  Он захочет наказать Климову за прошлое, но потом их отношения перейдут в страстно-любовные.  А дальше как игра повернётся и какие квесты будут.  Рита не ревнива, так что Сумрак вполне может иметь любовниц.  При условии, что Риту будет любить всегда.  НО!  Никакой слюнявой романтики из мелодрам.

Пожелания на игру: интересные серьёзные отыгрыши и по возможности соблюдение каноничности персонажа.

А вот био Риты, чтобы вы могли сориентироваться:

Био

Пенелопа Круз

Климова Маргарита Николаевна
18.05. 1988.  Ленинград. | Бандитка, воровка, уголовница -  классический российский криминальный элемент.
http://funkyimg.com/i/2i496.png

Мы цитируем других, чтобы лучше выразить собственную мысль.

Быть вне закона мой закон (с).

Человек не выявляет себя в истории: он пробивается сквозь нее.

Эгоистичный -  почти нет этого качества.  Если есть, то самую малость.  Малость настолько, что всерьёз задумывается, как бы его развить побольше.
Завистливый -  абсолютно нет.  Никогда никому не завидовала и терпеть не может завистливых людей.
Жадный -  абсолютно нет.  Особенно, если под градусом, так Рита может прямо-таки сорить деньгами *если они есть, конечно).
Лицемерный -  возможно, в случае с Ритой немного лицемерия и не помешало бы, но, у неё его нет абсолютно.  Она прямолинейна, иногда даже излишне.  Всегда говорит то, что думает, за это, как раз, имеет обычно много неприятностей, потому как правду не все и не всегда любит.  Сама ненавидит лицемеров и, если такой человек появляется в её окружении, тут же от него избавляется (не убивает, конечно, но выгоняет довольно жёстко).
Упрямый -  да уж!  Упряма до невозможности.  Если уж что задумала -  к своей цели будет идти с упрямством барана и с изобретательностью разведчика.
Параноидальный -  ну, не так, чтобы очень, скорее даже -  нет.  Но, если учесть, что первую половину жизни Рита жила в детдоме, а потом 6 лет сидела, то, в принципе, не удивительно, что Климова излишне недоверчива и подозрительна.  Чтобы начала доверять кому-то, надо очень постараться.
Безвольный -  вот, чего нет, того нет.  Наоборот, очень своевольна и властолюбива.  Уважает жёстких, властных и серьёзных людей (преимущественно из мира криминала).
Распущенный -  нет, ни в коем случае.
Безалаберный -  нет и близко.
Циничный -  вот, что есть, то есть:  циничность, и чёрный юмор.  Иногда он бывает даже слишком жёстким.
Добрый -  ну да, можно сказать, что и добрая.  Всегда поможет тому, кому, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна помощь.  Только доброта у неё без излишних "розовых соплей" и сантиментов.
Аккуратный -  да.  Рита всегда следит за собой и за порядком в доме.  Возможно, её можно даже назвать педантичной.
Воспитанный -  да уж, причём, вспыльчивость Рита иногда носит угрожающий характер.  В "припадке" ярости может и порезать (слава богу, если не насмерть, хотя, девушка не мясник, старается быть осторожнее, но...  Всякое бывает).
Искренний -  очень. 
Лидер -  жизнь так сложилась, что быть лидером у неё никогда не получалось, но, Рита очень стремится к лидерству.  Правда, ей, хотя она и будет это всегда отрицать, нужен "направляющий", тот, кто был бы "над ней", чтобы регламентировать её действия, если девушка слишком увлечётся властью.
Общительный -  не слишком (зона и детдом оставили всё же свой отпечаток), но и не аутист.  При первом знакомстве может показаться резкой и замкнутой.  В принципе, резкость-то в общении у неё, действительно есть, к этому надо просто привыкнуть.  Хотя, если не знать её биографии, привыкнуть к этому будет сложно.  И ещё особенность -  в речи много блатных словечек и жаргонных выражений.
Ответственный -  да.  За каждое, поручаемое ей дело берётся с большой ответственностью.
Эмоциональный -  да, Рита эмоциональная.  Она постоянно ищет новых острых ощущений и адреналина.  Любит "играть с огнём" (иногда даже переигрывает).  Спокойная размеренная жизнь не для неё.  Хотя, бывают моменты, когда Климова просто хочет побыть одна где-нибудь на природе, почитать или послушать музыку.  Сама она немного играет на гитаре и рисует.
Уравновешенный -  больше нет, чем да.  Но неуравновешенность распространяется только в сторону вспыльчивости.  Всплесков других эмоций обычно не наблюдается, Климова научилась держать себя в узде.  Но, она всё-таки живой человек, поэтому и у неё бывают депрессии (чаще всего от "застойного" образа жизни -  когда долго нет движения вперёд).  Правда, депрессии эти обычно бывают видны после большой дозы алкоголя.
Амбициозный - ну, есть такое.  Много амбиций обычно в плане продвижений вверх по криминальной лестнице.
Ещё только добавлю, что Рита обожает оружие, редкие книги, музыку и вообще, всё редкое.  Боится течения времени, боится что-то не успеть в этой жизни, не успеть взять от жизни всё.  Не столько боится, сколько не любит замкнутых пространств.  Ненавидит врачей психиатров и психологов (в детдоме этого добра хватило).

Рита закуривает, садится на подоконник и, неспешно начинает свой рассказ:
- Ну, чё сказать? -  смеётся, затягиваясь сигаретой, потому что ощущение сейчас, как на допросе в полиции, -  Родилась я в Ленинграде, в 1988 году.  Что?  Родители? -  тяжело вздыхает, долго смотрит в пространство перед собой, -  Вот это не знаю.  Я всё детство в детском доме прожила.  Не, ну, пыталась, конечно, узнать что-то про родителей потом, лет в 12, но, сотрудники эти разве ж скажут?  Про мать вообще ничего неизвестно, а про отца говорили вроде, что где-то в Афгане пропал.  Вроде был военным.  Так что, так я ничего и не узнала.
Рита заваривает себе крепкий чифир и закуривает новую сигарету:
- Ну, поначалу жила как все...  Хотя нет, вру, не как все.  Лет до 13 была, что называется "гадким утёнком".  Нет, ну, симпатичная конечно, но, бесхарактерная до жути.  Добрая слишком:  всем помочь старалась, быть полезной.  Но, это всё в детдоме не в цене.  В 13 поняла, что надо что-то менять.  Так вот и сменила библиотеку, в которой вечно пропадала, на тренажёрный зал. начала общаться со старшими ребятами.  Ну, а там и понеслось...  Сигареты, алкоголь, воровать научилась (для старшаков и воровала, обычно, а они меня за это самообороне учили).  С холодным оружием даже научилась обращаться.  Потом, позже, учили стрелять, конечно (не они), но, стреляю я, честно, плохо.  А вот дерусь недурно, -  улыбается, -  ну, да не об этом речь.  В общем, когда мне 15 исполнилось, надоело жить-то по режиму.  Приключений, блин, захотелось.  Сбежала из детского дома.  Сбежать-то сбежала, а, вот как и, главное, где жить дальше, не подумала.  Ну, перебивалась воровством, так как-то... -  Не-не, о том, что несколько раз на панель меня отправить хотели, умолчим, всё равно из этого ничего не вышло, -  Ну, подом нашёл меня Гарик Чёрный -  главарь местных «братков».  Приглянулась ему ловкая вёрткая девочка-подросток.  Ну, первые три года жизни в банде была, в основном, девочкой на посылках:  курьером -  передать что-то кому-то и так далее.  Потом на "дело" стали брать.  Сначала на шухере стоять, а потом и в коллектив влилась нормально.  Таланты мои воровские заметили.  Но, всё равно, наркотой приторговывала иногда.  Денег в «общак» много приносила.  В общем, короче, к девятнадцати, я уже была полноценной бандиткой.  И, всё бы ничего, да только вот...  Ой...
Некоторое время Рита курит молча, инстинктивно проводя пальцами по тонкому шраму от ножа, под левым нижнем ребром.  Потом, заваривает новую порцию чифиря и, сев на место, продолжает рассказ, сосредоточенно глядя перед собой.
- Было у нас "дело" одно...  Удачно прошло, ничего не скажешь.  Обмыть решили.  На одну из хат наших поехали.  Ну, пьянка-гулянка, делёжка, всё в таком духе.  Но, Гарик-то уж давно в мою сторону поглядывает.  Ну а что?  К 19-то годам я уж совсем красоткой стала.  Ну и решил...  Натурой взять, -  лицо Климовой искривляет гримаса пренебрежения и отвращения, -  да, только не вышло у него ничего.  Он когда полез, я его бутылкой по голове.  Тот падает и -  насмерть.  Ударился видно сильно, когда падал.  Ну, братва зашумела, конечно, крик подняла:  ах, ты, говорят...  Дальще не цензурно.  В общем, сцепились мы, драка началась.  Кто-то лампочки выбил.  В темноте меня ножом по рёбрам и полоснули.  А тут ещё соседи...  Мнтов вызвали.  Всё так обернули, что я его преднамеренно убила.  Дали мне семь лет «строгоча».  Что стало с нашей братвой -  знать не знаю.  Одно понятно:  за убийство Чёрного они будут мстить железно.  Но я, на свой страх и риск, всё же вернулась в Ленинград.  Что?  Чем заниматься собираюсь? -  смеётся, -  Да, собственно, тем же, чем и раньше.  Не собираюсь я с криминалом завязывать, даже не думайте.  Не могу я без этого.  Ну, может, вот нашла  себе работу под прикрытием.  Ну, пока вот, только третий день в городе, сняла квартирку однокомнатную.  А там уж, как пойдёт...

Рисование, игра на гитаре, прогулки на свежем воздухе.  Тренировки (Рита тренируется в рукопашном бою, по тем навыкам, которым обучалась раньше, но, утренняя гимнастика -  это обязательно).  Обожает читать и слушать редкую музыку.  По ночам любит гулять по городу.  Не любит только гламурные ночные клубы и места скопления "золотой молодёжи".

мои мечты и страхи мои привычки
Мечтаю подняться вверх по криминальной лестнице и вообще жить в том окружении и в той атмосфере, где я была бы как рыба в воде.  Как вы поняяли,это криминальная атмосфера.  Ещё, втайне мечтаю найти свою любовь:  красивого, сильного, властного, жёсткого (который смог бы заставить меня "слушаться" ведь это почти нереально), и который был бы по одну сторону закона со мной.  Страхи...  Страх времени.  Боюсь не успеть что-то в этой жизни.  Страх не имения возможности быть самой собой.  Боюсь собак и психиатров.
Привычки тюремные:  чифир по утрам и сигареты.  Но иногда всё же живу как человек и завтракаю кофе с тостами.  Рано встаю, делаю зарядку.  Ложусь поздно.  Дурацкая привычка крутить в пальцах ножи, зажигалки и прочие мелкие предметы.
Примечание:  в дальнейшем по рекомендации некоего Волкова, о котором Рита знать не знает, на неё выйдет баронесса Фелисити, у которой Рита будет работать телохранителем, не подозревая о СТРАХе.

Отредактировано Рита Климова (12.05.2018 22:43)

0

26

http://forumfiles.ru/files/0015/1e/ae/55266.jpg
ВНЕШНОСТЬ: ДЖЕРАРД БАТЛЕР (GERARD BUTLER)

Ты брутальный, обаятельный и очень харизматичный мой самый любимый братец с прекрасным чувством юмора и безумной любовью к путешествиям. Крутой адвокат и примерный сын. Можешь срулить с важной встречи потому что сегодня наш традиционный семейный ужин. Следишь за собой и иногда за мной. Любишь всё делать на ходу (пить кофе, перекусывать) и тебя совершенно не волнует чужое мнение на этот (или любой другой) счёт. По праву считаешь себя хозяином своей жизни и уверен, что в праве выбирать тот образ, что по душе. Потому не осуждаешь и мой выбор (уйти в преподаватели) и геройски защищаешь меня от периодических намёков родителей, искренне убеждая их, что не всем дано родиться умными и красивыми одновременно, ведь в этой семье честь такая выпала именно тебе. Хоть на самом деле ты так не считаешь и убеждён, что в адвакатуре я могла бы многого добиться.
Довольно болтлив и эмоционален, прирождённый оратор - запросто можешь, репетируя по дороге речь, увести за собой последователей в виде простых прохожих, спешащих до этого по своим делам, рабочих ближайших заведений и стада овец, даже если они здесь вообще не водятся. Ты весёлый и очень самостоятельный парень. Девушка тебе нужна не для стирки носков и готовки (ты же готовишь как бог, собирая рецепты из разных стран и каждый раз устраивая нам с Холли краткий экскурс, ядовито критикуя мои результаты), а для приятного времяпровождения. Она должна любить тебя таким какой ты есть и разделять твои интересы, уважая и принимая твои принципы, точку зрения и увлечения.
Девушек меняешь часто, но обходишься с ними максимально галантно и не предаёшь. Знаешь чего хочешь и, если ощутил, что не та - сразу объясняешься и уходишь, да так, что они локти потом кусают, потому что не смогли заинтересовать тебя. Ведя активный образ жизни и часто перемещаясь бываешь порой необязательным. Но не от безответственности, а скорее от правильной расстановки приоритетов. Чаще всего прикрывать тебя приходится именно мне и мне же не приходится на тебя надеяться. Гордо и смело называешь себя вторым крутейшим адвокатом Лондона (после отца, разумеется)

Он же: Рик

Кто: крутой адвокат

Недвижимость: квартира неподалёку от меня (чтобы во время твоих разъездов мне не нужно было катиться в другой конец Лондона, ты же любишь сестру, ну :flirt:), остальное по желанию. Ты вполне можешь позволить себе и авто и загородный дом (возможно даже не в Лондоне), только вот нужно ли оно тебе?

Жизнь: ты сын одного из лучших адвокатов Лондона (по его стопам ты и пошёл) и светской львицы, а ещё брат прекрасной меня. С детства был одержим мыслью стать таким же успешным как и отец, и ты уже на полпути. У тебя прекрасное воспитание, ты получил лучшее образование. Красивая жизнь и фортуна тебя обожают и будущее ты своё видишь ещё более красочным. Всего добился сам и намеренно отказывался от покровительства отца, а он долго и не настаивал. Порой бывало трудно, но мы же Батлеры - не ищем лёгких путей и со всем справимся. Сейчас у тебя хороший заработок, но нет почти никаких сбережений, ведь ты постоянно путешествуешь и балуешь своих родных (и девушек) роскошными сюрпризами, подарками и сувенирами. Раз в год (в мой отпуск) мы (возможно с Холли тоже) ездим в совместное путешествие в то место, где тебе больше всего понравилось и куда захотелось вернуться

Любит: семью (особенно меня), путешествия и работу

Предмет гордости: ты сам, фееричные победы в судах и я :D

Отношения: ты знаешь обо мне почти всё и безмерно любишь, хоть и говоришь постоянно, что мечтал о такой сестрёнке как Холли, но это скорее чтобы меня держать в тонусе. Мы постоянно подшучиваем друг над другом, но любя, по-доброму. Не смотря на частые язвительные шутки, каждый из нас готов всё бросить чтобы прилететь на помощь или поддержать друг друга. Порой ты этим пользуешься и просишь взять отгул, например, чтобы встретить тебя, будто бы иначе ты чувствуешь себя одиноко, а я будто бы верю и встречаю. Холли ты знаешь как мою лучшую подругу, но относишься к ней как к ещё одной сестре, пусть и более трепетно, без шуток и кривляний. Считаешь, что она нуждается в поддержке и защите куда больше чем я (и в этом ты прав, ты вообще очень проницателен), а я не злюсь и не ревную, потому что тоже люблю её как сестру, к тому же ты наш главный мужчина, защитник и юморист

Пожелания на игру: я жду любимого брата, а Холли человека, который пробуждает в ней странные чувства привязанности и, вероятнее всего, уже далеко не братско-сестринской любви. Будем обожать тебя и поить чаем, ведь ты частенько бываешь у нас в гостях, когда возвращаешься в Лондон, и шутить друг над другом, и слушать твои упоительные истории о новых делах и победах. По активности мы немного различаемся с Холли, но с постами не тянем так что трясти за рукав не будем, но пару раз в неделю писать, думаю, для всех не проблема. И да, семейные отыгрыши это круть, но на нас форумная жизнь не замыкается. Здесь много шикарных партнёров для игры и реализации планов, так что ты приходи, а там уж точно разберёмся

Связь: гостевая, лс, аська (410979154) - всё, чего твоя душа пожелает, хоть письма с голубями будем отправлять!

+1

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Бланк запроса » Всесоюзный розыск‡Заявки на нужных персонажей&