До 18 июня на форуме проходит кругосветная викторина! Хочешь блеснуть знаниями, получить подарки и узнать что-то новое?

Угадай 21 страну по кадру!
16.08.2017: Уважаемые участники массвого квеста "Деньги не пахнут", обратите внимание на важное объвление. (Пост №135)

Мы приятный на вкус коктейль из шпионских игр, альтернативной истории и юмора. Основное внимание уделяем логике, бою и выполнению заданий - шпионских или диверсионных. 2016-й год. На карте сохранены СССР и ГДР. Могущественны США, ФРГ, Англия, Япония. Спецслужбы - не бездействуют, так как в ходу - гаджеты и интернет. Подписывайтесь в паблик. Если есть вопросы, можете напрямую спросить у ЦК НОЛФ или обратиться в гостевую книгу.
ДОСКА ПОЧЁТА
ДОСКА ПОЗОРА
ЛЮБИМЫЕ ЦИТАТЫ
НАША ГОРДОСТЬ
Победитель в Кругосветной викторине
САМЫЙ УМНЫЙ

"Тут теперь, главное, поговорить с Аней без свидетеля Ивана Хоменко. Кстати, о разговоре с Аней Серёга вообще старался не думать. Кто его знает, что чувствует сейчас его любимая в сложившейся ситуации и что она устроит капитану Дубову после освобождения. Он, признаться, даже боялся немного." (с) Сергей Дубов

"Волнение стихло, после слов Дубова о том, что его отец сможет на раз решить исход ситуации. Только что-то подсказывало Хоменко, что генерал будет далеко не в восторге от услышанного, не так он скорее всего планировал провернуть эту миссию. Очередной плюсик в корзинку с названием "Презрение и нелюбовь к выпендрежнику Дубову". (с) Иван Хоменко

Вроде не от дурака рожала, сама не идиотка… Вот в кого она у меня такая простодырая и наивная? Дурочка романтическая… (с) Людмила Шевчук

"- Не понимаю, что люди в нем находят, только и знают, что губят себя и не более того. - Девушка и в самом деле не курила, да и к этому занятию относилась явно негативно. Просто не понимала, что все находят в этом занятии, какой удовольствие. Вот приводить себя в порядок, выглядеть красиво, совершенствоваться в чем-то – это удовольствие, а курение к удовольствию не относится, скорее это уничтожение собственного организма." (с) Кэтрин Уодли

"- Жрать хочу, - пробормотал Валерий, ввалившись вместе с Дубовым на кухню внутреннего двора. - Ведь нам мужикам что главное? Пожрать да выпить. Ну и титьку какую помять!" (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

Лента Rusff
Prologue. The Power of Imagination Daring life: NEW YORK Loves You  Москва-криминальная столица России
» NOLF в VK » NOLF на Photoshop: Renaissanse » NOLF на Мийроне" » NOLF на Live Your Life » NOLF на White PR » NOLF на ТАНКЕ » NOLF на ЗЕФИРЕ » NOLF на COFFEE BREAK » NOLF на APTiSHOK » NOLF на QUADRO.BOARDS » NOLF на Едином форуме поддержки
ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
*жать каждый день
БАННЕРЫ

Ничто не вечно | Nо One Lives Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Бланк запроса » Всесоюзный розыск -----> Заявки на нужных персонажей

Всесоюзный розыск -----> Заявки на нужных персонажей

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вам нужен родственник, знакомый, кровный враг или возлюбленный?.. Попробуйте объявить его в розыск - сразу найдётся! Для лучшего описания используйте такой шаблон:

Код:
[align=center][img]Картинка с внешностью персонажа[/img]
[size=11]ИМЯ: [b]УКАЗЫВАЕМ ИМЯ И ФАМИЛИЮ.[/b]
ВНЕШНОСТЬ: [b]ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ НА РУССКОМ И АНГЛИЙСКОМ (ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ).[/b]
[quote]Парой предложений описываем образ вцелом. Указываем желаемые черты характера и особенности внешности.  [/quote]
[table layout=fixed width=100%][tr][td]
[size=14][b]Он\Она же:[/b] указываем, если есть прозвища, вторые имена или вариации имени. [/size]

[size=14][b]Кто:[/b] должность персонажа, где работает и кем. Если не работает, то чем занимается и зарабатывает себе на жизнь? Если есть звания (мастер спорта, заслуженный учитель и прочее) или награды (народный артист), обязательно пишем об этом тут. [/size]

[size=14][b]Недвижимость: [/b] тут должно быть всё, чем владеет нужный персонаж. От дома и квартиры до дачи, машины, частного острова, самолёта, яхты и многомиллионных счетов в Швейцарии. [/size]

[size=14][b]Жизнь: [/b] указываем ключевые моменты биографии.[/size][/td][td]

[size=14][b]Любит:[/b] привычки, пристрастия. [/size]

[size=14][b]Предмет гордости:[/b] что умеет, чем гордится и дорожит нужный персонаж. [/size]

[size=14][b]Отношения:[/b] расписываем тут ваши отношения. [/size]

[size=14][b]Пожелания на игру:[/b] что вы ждёте от совместной игры с этим персонажем? Напишите об этом тут! [/size]
[/td][/tr][/table]

Если будут вопросы по заявкам, пишите или в ЛС игроку или в гостевую книгу.

Всего хорошего!

0

2

ЗАНЯТ

Имя персонажа: Маттиас Руссо;
Внешность: Раффаэлло Бальцо / Raffaello Balzo (Но можно кого-нибудь другого).
Ваши отношения: супруг, вместе уже 15 лет;

Краткая информация:
Немец итальянского происхождения. Моложе Силвии на 5 лет. В юности играл в футбол. Мастер спорта. Всю жизнь прожил в Германии. Плохо помнит войну, потому что был маленьким. Жизнь до женитьбы была бурная, весёлая, шумная. Журналист по профессии и по призванию. Написал много скандальных статей. Начал курить в 14 лет. В 1952 году встретил Силвию. Сыграли свадьбу. Переехали в Берлин, западный район. Купили и обустроили дом. Маттиас взял деньги в залог у друзей и создал собственное издательство в восточном районе Берлина. В 1961 построили берлинскую стену. Семья Руссо потрясла все сбережения, Силвия устроилась в госпиталь, Маттиас начал снова писать - собрали деньги и открыли новое издательство. Когда дела наладились - Маттиас уговорил Силвию уйти с работы. На самом деле, уже тогда он подозревал о сопернике. Маттиас любит жену, но сильно ревнует к неизвестному любовнику и они постоянно ссорятся. Теперь супруги спят в разных комнатах и почти не разговаривают. В шаге от развода - но оба медлят. Детей нет из-за проблем со здоровьем у Силвии.

+1

3

http://se.uploads.ru/9GO4N.jpg

Имя персонажа: Аня Шевчук;
Внешность: Наталья Земцова;
Ваши отношения: девушка, пока на особом положении, потому что на базе единственная красавица;

Краткая информация:
Аню я встретил когда отдыхал в Омске. Она из семьи медиков и младше меня на два года. Она хорошая и добрая. Иногда, как всех баб, её заносит. И тогда она начинает требовать: жвачку, джинсы и так далее. Я. конечно, генеральский сынок, но тогда просто что-то нашло, да и пьян был... После того как Аня поправилась, мы помирились. Но она ещё не совсем меня простила - это видно, хотя и переехала ко мне в Сибирь. Теперь я счастлив, а она ещё больше: столько сразу ухажёров появилось! Я всем объяснял, чья она девушка, но один ефрейтер, Иван Хоменко, из рабоче-крестьянской семьи, самый наглый не понимает, что за ней нельзя ухаживать. Я не знаю как к этому Аня относится, но она не торопиться его отшивать. Хм... Странно... Неужели я хуже него?

+1

4

http://forumfiles.ru/files/0015/1e/ae/50146.jpg
ВНЕШНОСТЬ: Айюми Хамазаки/Ayumi Hamasaki

Самая красивая девушка из клана "Катакури". Её увлекает творчество: от музыки до рисования. Она бы могла достигнуть успехов в этой области, если бы не была потомственной ниндзя в третьем поколении. Занимает вторую  по значимости должность -  администратора.

Она же: Юми, красавица с мольбертом

Кто: в "мирной" жизни преподаёт детям рисование в ближайшем районом центре, "корпоративит" в городе с шоу мыльных пузырей на свадьбах и юбилеях, в "ночной" жизни - администратор клана ниндзя.

Недвижимость: живет с родителями в довольно неплохом по меркам японцев доме: у них есть отдельная гостиная и задний дворик с небольшим прудиком. Имеет машину (чтобы было удобнее мотаться на работу) и умеет водить, но не пользуется ею потому что на все торжества и занятия её возит Харука. В Нагое имеет небольшой офис с тренировочным залом и костюмерной, где лежат все её наряды и реквизит для выступления.

Жизнь: Айюми - ниндзя в третьем поколении. С мужчинами в роду как-то не везло. Айюми не знала ни деда, ни отца. Сильный пол не уживался с женщинами-ниндзя. Родилась и по сей день живёт в деревне Инотакемура. Росла с мыслью служить в клане Катакури. С детства занимается творчеством - музыкой, танцами и рисованием. Два года назад освоила новый для себя жанр - шоу мыльных пузырей. Он приносит ей неплохой дополнительный доход. С личной жизнью у неё тихо - девушка держится ото всех в стороне, кроме Харуки.

Любит: как творческого человека, её восхищает эстетическая красота природы, музыка и живопись.

Предмет гордости: Гордится своими творческими умениями. Айюми бы могла стать профессиональной худодницей, танцовщицей или пианисткой, но выбрала для себя другое направление, задвинув творческий потенциал.

Отношения: Хочу сразу объяснить, что их отношения - это нечто среднее между дружбой и романтическими чувствами. Это можно описать как сильную эмоциональную привязанность, когда девушки понимают друг друга с полуслова, чувствуют настроение друг друга и острую необходимость видеться каждый день. Любовь ли эта? Да, но особая. Здесь тет места поцелуям и романтическим свиданиям, но обе отдадут жизнь друг за друга.

Пожелания на игру: Если вы решили взять Айюми, то должны понимать несколько вещей:
1) Это не фемслеш в чистом виде. И тем более, не порнушка. Не хочу никакой клубнички.
2) Айюми выглядит очень нежной и слабой, но в душе она боец и человек с огромной силой духа, отвагой. Даже большей, чем у Харуки. Узнав эту её сторону, люди начинают считать Айюми жестокой фанатичкой своего дела.
3)  С мужчинами Айюми не флиртует, но их знаки внимания принимает.
4) Айюми рада поддержать "игру в пару влюблённых", если такую начинает Харука, но особого смысла в ней не видит.

+1

5

http://sf.uploads.ru/d/SOz4K.jpg
ВНЕШНОСТЬ: ИГОРЬ ЖИЖКИН

Генерал, ветеран войны в Афганистане, член НКВД, мастер спорта по биатлону и кавалер Ордена Красного Знамени. Образцовый советский гражданин. Пример для многих.

Он же: товарищ генерал, батя.

Кто:  генерал на военной базе, ветеран войны, член НКВД, мастер спорта по биатлону и кавалер Ордена Красного Знамени.

Недвижимость: своей - нет, всё дано государством в вечное пользование: трёхкомнатная квартира в Омске, дача за городом, чёрная Волга последней модели.

Жизнь: Родился в шестидесятые годы в сибирской глуши. В семье детей больше не было, Николай был единственным. Пошёл по стопам отца и стал военным потому что с детства ему привили чувство патриотизма и любви к Родине. Семья была интиллегентной, хотя и жили в деревне. С первого дня службы Николай служил Отечеству верой и правдой, побывал в горячих точках и дослужился до генерала (войска можете выбрать сами). В свободное время любит ходить на лыжах, в школе ходил в лыжную секцию и сделал карьеру в спорте - стал мастером спотра по биатлону. На Олимпиаду не попал, но всё равно, много медалей и наград. Так уж вышло, что батя с детства жил по строгому распорядку и привык следовать по определённым правилам. Потому не мыслит жизни дома, на пенсии, а, между делом, у военных она ранняя и уже не за горами. 

Любит: биатлон (мастер спорта по нему, как никак), баню, охоту, рыбалку и проводить политинформацию среди женской половины базы. 

Предмет гордости: собственная сиятельная персона, медали, участие в Афганской войне.

Отношения: батя и тут без вских инцестов и слеша (как сейчас модно). Может, я буду старомоден, но мне хочется просто иметь отца. Нормального отца, который и поругает, и защитит, и поддержит добрым словом, и подзатыльник даст. Само-собой, что у Серёги отношения с отцом лучше чем с матерью, именно к нему является с повинной Сергей, после очередного косяка. Поясню: с батей они вместе служат на базе, а в Омске бывают только по праздникам. 

Пожелания на игру: от себя лично скажу: семейных квестов, ссор и примирений. От всех остальных на базе: твёрдой генеральской руки, приказов (пусть не всегда приятных), да и, вообще, без главнокомандующего сложно. Нам нужен начальник! (А мне ещё и отец.)

Отредактировано Сергей Дубов (30.05.2017 16:56)

+1

6

http://s7.uploads.ru/d/sENrz.jpg
ВНЕШНОСТЬ: АДЕЛЬ (ADELE)

Эпатажная и яркая девушка. Не боится говорить что думает и просто обожает свой клуб "Одинокая Валькирия". В свободное время смотрит фентези фильмы, выступает с концертами и сторонится серьёзных отношений. Смелая, неординарно мыслит, не боится общественного мнения, любит и умеет привлекать внимание. Присутствует коммерческая жилка и предприимчивый ум. Никогда не опускает руки, какие бы трудности не встречались на её жизненном пути. Не понимает намёки, не любит и не умеет врать. Предпочитает говорить только правду. И не всем, поверьте, это нравится!

Она же: Инге, фрау Вагнер (для подчинённых).

Кто: владелица ночного клуба в центре Гамбурга "Одинокая Валькия", певица, правда, "Народную артистку" пока не дали.

Недвижимость: собственный клуб, приносящий хороший доход, квартира в двух шагах от клуба с новым ремонтом.

Жизнь: отец капитан торгового судна, мать домохозяйка.  В детстве ходила в музыкальную школу, занималась пением.
Была за мужем четыре раза, но не любила ни одного из своих мужей. За первого вышла чтобы насолить подруге, второй помог ей со сложной финансовой ситуации и отчислением в университете, третий стал мужем когда Инге уже стала певицей, брак был фиктивный и на публику, и, наконец, четвёртый оказался тираном и лентяем. Избивал Инге и тратил все деньги.

Любит: заниматься музыкой, а именно петь, проводить время в клубе, ходить в море вместе с отцом. Также поговаривают что разводится вошло в привычку Инге, но на деле ей правда попадались всякие проходимцы, разрыв с каждым она всегда очень тяжело переживала. 

Предмет гордости: голос, родство с великим немецким композитором Вагнером.

Отношения: мы лучшие подруги. Знаем друг друга уже много лет, я часто бываю в Гамбурге и каждый раз захожу в твой клуб. Поддерживаем друг друга, любим и умеем находить приключения на свою пятую точку. 

Пожелания на игру: Инге стала интересна "С.Т.Р.А.Х." из-за своего отца. Но руководство опасается действовать напрямую и поэтому решило использовать Инге в своих целях. Силвия должна завербовать Инге. Но проблема в том что я очень дорожу нашей дружбой и мне сложно решиться на такое. Я не хочу впутывать в дела СТРАХ, но боюсь за свою жизнь. Так что в первую очередь нам придётся решить эту проблему. Возможно, именно ты поможешь мне забыть о террористической организации.

+1

7

http://se.uploads.ru/d/MmCNz.jpg

ВНИМАНИЕ!!! ПРОФИЛЬ ПЕРЕДАЁТСЯ!
НИК: Иван Хоменко; ПАРОЛЬ: ilovenolf

Занять эту роль можно написав пробный пост. Подробности тут>>>

Имя персонажа: Иван Хоменко;
Внешность: любая, на выбор игрока (никаких изощрений, это должен быть не негр Ваня (ну и не Сильвестр Сталлоне), а простой русский парень);
Ваши отношения: очень неопределенные. Я люблю Серёгу и повышенное внимание к себе. Именно под последний пункт и попадает Ваня, он для меня друг, спасательный круг и Серёгазаменитель. Далеко заглядывать не буду, посмотрим по обстоятельствам может ну его, бабника этого :flirt: ;

предоставляю свою анкету для лучшей визуализации образа

Родилась Анна морозным утром двадцать первого декабря одна тысяча девятьсот сорок седьмого года в Омске. Весь день за окном падал крупными хлопьями снег, но было довольно ясно. Наверно с этого и нужно было начать историю этой девочки, но мы все же немного шагнем вперед...
Кем суждено стать ребенку из семьи врачей, а представителю династии врачей? Возможно многие дети пытаются идти наперекор судьбе, но не Анечка. Ей наоборот очень нравилось лечить кого-нибудь, или что-нибудь, при том не важно было что именно и нуждалось ли оно вообще в её помощи. Все игрушки были с перебинтованными руками, ногами, перевязанными головами, а позже та же участь постигла и ножки столов и стульев. К слову, девочка всегда была активной, любознательной и жизнерадостной. Чтобы к вечеру хоть немного утомлять дочь мама, Людмила Шевчук, отдала ее на фигурное катание и это помогло на какое-то время.
В целом у Ани были определенные способности и стремления именно к фигурному катанию, но не стоит забывать что она принадлежит династии врачей, а значит ее судьба предопределена. Итак, в перспективе будущая звезда фигурного катания всегда старалась радовать родителей. Сначала это были успехи на льду, позже поведение в школе, поступление в медицинский техникум, успешное обучение и все как по маслу. Приличная девочка о которой можно только мечтать, да еще и хороша собой. В свободное время Аня всегда старалась занять себя чем-то полезным, так, например, она быстро устроилась на подработку санитаркой. Там тебе и опыт и какой-никакой да заработок, а главное всегда на глазах.
Собственно, желания помогать в Ане не убавилось и в пять, и в пятнадцать, и в двадцать лет. К окружающим она всегда была, есть и будет доброжелательна и участлива. Хотя порой и на нее находит грусть-тоска-печаль и она может и лишнего сказать, но зато прямо, в глаза. Бывают и минусы в природной открытости и искренности. Кроме того порой ее одолевает желание повышенного внимания или какой-то особенной демонстрации любви и заботы в виде различных подарков и сюрпризов.
Но не бывает же в жизни все гладко, а может как раз и бывает. Так или иначе Ане совсем не хотелось так скучно прожить всю жизнь, да и судьба оказалась как раз на ее стороне, ведь именно в это время в отпуске прибывал Сергей Дубов. Сын генерала. Красив, умен и просто сногсшибателен, а может кто-то просто склонен идеализировать его (ну да не будем показывать пальцем). Правда факт остается фактом, Аня действительно верила в него даже больше чем он сам. Так уж получилось что она была готова лететь за ним хоть в Антарктиду, оказалось что так и надо, ну, почти. Всего лишь отдаленная военная база где-то в тайге... Но разве может это стать помехой настоящей любви? Пусть безрассудно, но весело (хоть какое-то в жизни разнообразие)!
Пришлось, конечно, немного повредничать, ну чтобы жизнь ему медом не казалась, да а потом все же согласиться (не обязательно же ему знать о том что все это время она на чемоданах сидела, в буквальном смысле этого слова). Ну, во-первых, ей и самой хотелось уже какой-то самостоятельности, а, во-вторых, ну что же делать с этой любовью. Однако вот мама сразу эту идею не одобрила, а когда он избил Аню табуреткой за то что она джинсы потребовала (ну и подумаешь мелочь какая, пьян немного был да и только), то и вовсе переехала на эту самую базу и сама. Ну чтобы дочь под присмотром и дальше находилась. Тем более в Омске её больше ничего и не держало, ведь однажды, уйдя на рыбалку, отец мало того что совсем не принес улова так и сам не удосужился домой вернуться. И если по началу это было похоже на крайне редкие загулы, то со временем стало ясно что и до излюбленного места встречи заядлых рыбаков он так и не дошел, пополнив своим именем списки пропавших без вести (Людмила пока не рассказала об этом дочери).
На базе Ане не сразу понравилось, но позже она смогла увидеть гораздо больше плюсов в сложившейся ситуации. Так, например, когда у Серёженьки совсем уж не хватало на нее времени рядом все время ошивался Ванька Хоменко. Он конечно не идеал, но очень милый и обходительный (а может она снова идеализирует). В любом случае пусть Серёжка не думает что он один такой, пусть видит что вниманием она не обделена совсем. Да и думает в следующий раз перед тем как табуреткой размахивать, вот. Ну... Она конечно сказала что простила его (да и джинсы он все ж таки купил, почти новые между прочим), но, как говорится, осадочек то остался.
А что касается его шалостей вроде сахара в генераторе? Так это даже мило, он, честное слово, бывает таким смешным. Тем более что про этот генератор Аня ему сама и рассказала, без намека, конечно, а так, как байку. История мол такая была... В общем что-что, а скучать уж точно не приходится ни генеральскому сынку ни медицинской сестре!

Краткая информация:
Основное: ефрейтер. Второй ухажёр Ани. Родился в рабоче-крестьянской семье. Старательно ухаживает за Аней, но пока девушка не отвечает взаимностью.
Дополнительно: все на ваш вкус! Если необходимо, помогу продумать биографию, а так свобода воли во всем, вам же должно быть комфортно играть. При желании мы можем вообще оказаться какими-нибудь друзьями детства, или вы можете быть другом семьи или мы могли познакомиться уже на базе, как угодно. Но все пункты, указанные в основных, должны быть упомянуты в биографии персонажа;
Связь: ICQ: 410979154 и гостевая
Очень жду своего ухажера! Уют, горячий чай и круговорот загадочных улыбок и смущенных отводов глаз гарантирую. Не стесняйтесь обращаться за помощью.

+3

8

ЗАНЯТ

Имя персонажа: Исамо Хатори;
Внешность: Джекки Чан;
Ваши отношения: это наставник и учитель Харуки, который знал её ещё девчонкой. Именно Исамо воспитал в ней настоящую ниндзя. Вместе они долго были в одном клане Тогакурэ. Сейчас волей судьбы они оказались по разные стороны баррикад. Исамо попал в ЮНИТИ, а клан, в котором состоит сейчас Харука, оказался под влиянием плохих парней и прямых противников ЮНИТИ. Никому не известно, что Исамо втайне влюблён в Харуку, но девушка об этом не знает.;
Краткая информация:
Здесь достаточно написано про персонажа: Досье-полуфабрикаты;

0

9

http://forumfiles.ru/files/0015/1e/ae/77819.jpg
ВНЕШНОСТЬ: Дана Дилейни/Dana Delany

Женщина старой закалки. Верит в силу брака и семейные ценности. Жалеет, что ей в жизни не повезло с этим. Любит сына и живёт только мыслями о нём. Имеет учёную степень в области математики, но благодаря стараниям Штази попала под сокращение (якобы из-за возраста). Сейчас живёт в Бамбертоне и работает уборщицей в "Думас Энтерпрайз".

Она же: мама, Паула Хаупт, профессор Вайнер

Кто: уборщица в головном офисе "Думас Энтерпрайз".

Недвижимость: маленькая однокомнатная квартира в старом доме на 5 этаже.

Жизнь: Родилась в Берлине, в той части, которая сейчас называется ГДР. Там и прожила половину своей жизни. С мужем, отцом Манни, познакомилась случайно - встретились на одной автобусной остановке и потом выяснили, что живут на одной улице. Вначале у них была образцовая семья - муж-военный и жена домохозяйка. Однако герр Хаупт начал ужесточать порядки в доме, вплоть до деспотизма. Часто избивал Паулу и грозился расправой. Женщина долго скрывала от взрослого сына, пока он случайно всё не узнал от отца. Тогда Манни помог матери бежать за стену. В Западном Берлине Паула пошла работать учителем математики, пока её сын не попал под влияние Штази. Тут у женщины начались проблемы: сокращение на работе, выселение с квартиры. На последние деньги она переехала в Англию, где живёт по сей день в съёмной квартире.

Любит: Паула любит и умеет вкусно готовить. Ещё коллекционирует фотографии Манни и может часами рассказывать о своём замечательном сыне.

Предмет гордости: Сын - её гордость. Она по крупицам собирает информацию о нём.

Отношения: По-моему, тут всё очевидно. Паула - любимая мама. Она считает Манни своим защитником и опорой. При этом ей стыдно за отца и что сыну пришлось узнать его худшую сторону. Сам же Манни готов защищать мать от всех бед и даже не побоялся ради неё выступить против отца, которого боялся и уважал одновременно. Сейчас она ему нужна для равновесия в жизни.
Однако Манни давно потерял с мамой связь и до сих пор думает, что она живёт в Западном Берлине.

Пожелания на игру: Хочу уточнить, что Манни - не маменькин сынок и мама ему не нужна, чтобы сопли вытирать. Он сам чувствует потребность в том, чтобы защищать её и сделать её жизнь максимально счастливой и комфортной, но в данный момент его сильно тормозит Штази и стена. Хочу видеть персонажа, который готов отыграть чистую, искреннюю любовь мамы ко взрослому сыну без всяких извращений. Уж простите, кто разочарован...

Отредактировано Манни Хаупт (14.05.2015 19:52)

0

10

http://forumfiles.ru/files/0015/1e/ae/99768.jpg
ВНЕШНОСТЬ: НИКОЛЬ ШЕРЗИНГЕР/NICOLE SCHERZINGER

Красотка с неукротимым характером и экзотической внешностью. В прошлом - актриса. Сейчас секретарь ректора в Боннском университете.

Она же: Моника Кюхлер (девичья фамилия), Эстель (творческий псевдоним)

Кто: сейчас работает секретарем ректора в Рейнском Боннском университете Фридриха Вильгельма.

Недвижимость: имеет красивую спортивную машину западного производства (непонятно откуда), квартиру в центре Берлина с евроремонтом.

Жизнь: Моника родилась и выросла в ГДР. Своей яркой внешностью обязана многонациональной семье. Так, она имеет гавайские, немецкие и русские корни. Уже с детства благодаря внешности участвовала во всевозможных концертах, показах, выставках,
где надо "работать лицом". Была последней женой Зигмунда Хаупта и мачехой Манни. В тот период она была актрисой и играла в местном театре. Роли ей в основном доставались диковатых островитянок-дикарок, которые весь спектакль бегают по сцене полуобнажёнными. Главные роли не давали - не соответствовала идеологии. Так и повелось: её публичный имидж - это неукротимая и дикая красотка. Даже Зигмунду пришлось "укрощать" девушку. В действительности, характер у неё сильно отличается от сценического образа. После смерти мужа, Моника уже на третий день согласилась жить на содержании Майкла Хоха при условии хорошей работы в Боннском университете. Совсем недавно её увлёк красавец с романтичной внешностью, который на самом деле является агентом-Ромео из Штази.

Любит: свою внешность и потому "инвестирует" в собственное тело большие деньги.

Предмет гордости: Моника гордиться тем, что смогла устроить себе хорошую жизнь даже в "убогой" ГДР, откуда большинство мечтают сбежать.

Отношения: Изначально Манни ненавидит Монику всей душой. Они не общаются, хотя и прекрасно знают друг-друга и живут в одном городе. Затем он узнает о том, что ей грозит вербовка в Штази. Тогда-то и перед ним и будет выбор - помешать этому или нет? Сам он знает что-такое работа в Штази и считает свою работу там главной ошибкой в жизни.

Пожелания на игру: Если между ними возникнут романтические чувства - пусть так. Но хочу предупредить, что Манни всё же приверженец традиционных семейных ценностей и потому он не плюнет на все условности, потеряв голову от любви к дикой красотке.

0

11

--
ВНЕШНОСТЬ: ДАМЬЕН САРГ/DAMIEN SARGUE

Агент-Ромео со внешностью  романтика. Благодаря многим талантам, которыми его одарила природа, и покоряет женский пол.

Он же: Его знают под разными именами и фамилиями. Каждый раз, с новой девушкой он придумывает новое имя.

Кто: В обычной жизни тренер по футболу для подростков, в свободное время - певец; На самом деле, офицер МГБ ГДР

Недвижимость: служебная квартира, вся напичканая прослушивающими устройствами.

Жизнь: Харри - это талант. С детства он занимался футболом, хорошо пел, играл в школьном театре. Словом, был всегда нарасхват. Всё его детство - это сплошные дополнительные занятия. Он редко ходил на вечеринки, тусовки и даже редко просто так оттягивался с друзьями. В личной жизни - у него была одна несчастная любовь, но в целом у него всегда было много поклонниц. Сам Харри девушек не менял как перчатки. Родители у него были скромного достатка. Харри немного зарабатывал на матчах, но добившись кандидата в мастера спорта оставил футбол и начал тренерскую карьеру. Все дело в том, что Харри по натуре добрый человек и не может совершить предательство ради заработка. Его внешность была одновременно и роком и подарком судьбы. Штази заинтересовалось им чисто из-за внешности и смогли его убедить только после того, как в квартире случился пожар, в котором погибли родители и младший брат. Сейчас его задача: "Найти - соблазнить - завербовать". Харри проникся сочувствием к первой же жертве, чем провалил задание. Теперь ему дали возможность реаблитироваться с Моникой Хаупт. Харри понимает, что если не станет жестче, это повредит и ему самому. Чтобы снимать стресс, полученный на работе, он иногда поёт в местных барах за скромный гонорар.

Любит: Харри любил философствовать, думать и заниматься самокопанием. Он много читает и интересуется психологией.

Предмет гордости: Считает, что пока ему нечем гордиться.

Отношения: Харри и Манни - коллеги. Они быстро сошлись на теме ненависти к работе и поэтому любят проводить вечера вместе. Их отношения пока в самом начале, но всё должно развиться до хорошей мужской дружбы.

Пожелания на игру: Хотелось сказать, что Харри, всё же, мечтатель и романтик, но это не значит, что ему плевать на действительность. Он понимает, что рассчитывать ему можно только на собственную внешность. Он не хочет работать в Штази, но понимает, что нет выбора. Иначе повторит судьбу своей семьи и получиться, что они зря погибли. Его мечта - это добиться падения всей структуры МГБ и нынешнего уклада ГДР в целом, но понимает, что планы глобальные и для этого нужны хорошие союзники. 

+1

12

http://forumfiles.ru/files/0015/1e/ae/91881.jpg
ВНЕШНОСТЬ: АННА КОШМАЛ.

Молодая, не по годам смышлённая девушка. Про таких как она говорят: "талантливый человек, талантив во всём". Зоя всем живо интересуется и везде хочет поучаствовать. На базе её ценят и опекают как самого младшего, но очень ценного сотрудника.

Она же: Зойка, Зоечка.

Кто: фактически прачка, но на деле и механник, и водитель, и вот уже скоро будет помощник в компьютерном отделе. 

Недвижимость: комунальная комната в Новосибирске, где живёт мама и страший брат. Сама же Зойка сразу после окончания школы рванула на базу - на заработки.

Жизнь: Зойку прислали к нам из-за жуткой нехватки рабочих рук в ту пору. Надо сказать, вначале я удивился, что девушка и не побоялась ехать чёрт знает куда, чёрт знает на какую базу.  Тут не всякий солдат добровольно поедет. Даже я бы, пожалуй, не решился, но у меня-то из-за бати выбора не было.  В общем, сейчас не обо мне. На тот момент Зойка была чуть ли не единственная молодая  и незамужняя барышня на базе. Естественно, в кавалеры набивались почти все служивые, в том числе и я. Но мне она отказала даже на охоту пойти. При этом Зойка выполняла мужскую работу: водила машину, а при надобности могла и починить. Сейчас она у нас официально записана как прачка и рабочих рук хватает, но, видно, толковых работников мало. Поэтому Зое даже некогда нам простыни с пододеяльниками стирать. Нет-нет да кто-нибудь попросит Зоечку отвезти что-нибудь на КПП или на радиостанцию, а ещё мотор посмотреть или машину в морозы завести.

Любит: музыку, играет и поёт под гитару, но больше всего на свете любит копаться в машинах, участвовать в гонках, а в свободное время учить физику и разбираться в устройстве компьютера (благо на базе IT специалисты есть и есть у кого поучится). В общем, механизмы - это Зойкина страсть, которую ничем не заменишь. 

Предмет гордости: нет времени чем-то гордится. К 18 годам, кроме знаний в физике и водительских прав, Зоя ничего особенного не достигла, так как росла в очень бедной семье и на достижения времени не было - нужно было работать. Зато к 18 годам она имеет приличный опыт работы в разных сферах.

Отношения: друзья, хорошие друзья - живое подтверждение того что обычная дружба между мужчиной и женщиной существует.

Пожелания на игру: я писал заявку и был настроен отыграть крепкую и здоровую дружбу между мужчиной и женщиной без всяких ванильных вздохов и безответной любви. Но пока дописал, настолько влюбился в Зойку что согласен на кратковременное лёгкое влечение. (Хотя изначальный варинат всё же в приоритете).

Отредактировано Сергей Дубов (30.05.2017 18:13)

+1

13

Придержана до 03.09

http://funkyimg.com/i/2hPVF.jpg
ВНЕШНОСТЬ: ГЛАФИРА ТАРХАНОВА

Ответственная, исполнительная, аккуратная, спокойная, любит чистоту, даже может быть, педантична, и, главное, может похвастаться отличной, просто феноменальной памятью.

Она же: Настасья, Настя, Настенька.

Кто: архивариус, выпускница  Иркусткого Педагогического Института, отличница, молодой специалист.

Недвижимость: только комната в общежитии прямо на базе.  Но у гражданских условия, конечно лучше чем у солдат.   

Жизнь: Настасья на базе, можно сказать, местная потому что сама родом из какого-то сибирского посёлка. Там у неё была семья: папа, мама и три брата. Но однажды родители Настасьи и её трёх братьев погибли. Теперь им было не место в сибирском посёлке и поэтому они решили переехать, но вот куда? Как примут в том же Иркутске молодого специалиста?
В это время Анастасия узнала о нашей базе, возможно кто и подсказал. Её взяли архивариусом за высшее образование и грамотность, учительница русского и литературы как-никак и несмотря на молодой возраст и отсутствие опыта в этой сфере. Она же решилась работать на базе из-за того что тут через пять-шесть лет работы дают квартиры, а пока комнату в общежитии прямо на базе.

Любит: точность, чистоту и порядок, своих братьев, русский язык и русскую литературу и свою профессию - с пяти лет мечтала стать учительницей.

Предмет гордости: братья:  - 17 лет, 10 лет и 5 лет, которые живут вместе с ней на базе и обучаются грамоте "на дому", так сказать. Несколько раз в год ездят в ближайшую школу сдавать экзамены.

Отношения: хорошие знакомые, коллеги.  Отношения и любофф))) не ждите, но будет много другого интересного. А если хочется пару - офицеров на базе много! И к Насте точно начнут многие в женихи набиваться))) Более подробно читать в планах на игру.

Пожелания на игру: Жизнь Насти сильно изменилась. В родном посёлке у ней была размеренная жизнь полная повседневных забот, треволнений, маленьких печалей и радостей. Что бы ни происходило, всегда был незыблемый оплот — семья, родственные отношения, которые согревают теплом и не дают отчаяться даже в самой сложной ситуации. Её семье даже немного завидовали, так у них всё было хорошо: и хозяйство, и дети, и взаимопонимание, и взаимовыручка — просто идеальная семья. Сейчас от дружной семьи не осталось и следа. Теперь им надо заново научиться снова быть семьёй, узнавать жизнь без опоры и подсказки… Каждый из них это делает по-своему, ставя под вопрос ценности вечные и временные. Но лично для меня, мне нужен этот персонаж чтобы Серёга, наконец, повзрослел. После отключения света на базе дважды, его отправят отпрабатывать в архив, где мы и познакомимся. Ситуация у Насти сложная, что и натолкнёт Дубова на мысли о том что он уж слишком безответственный. Всё познаётся в сравнении, как говорится. Игру на форуме советую начать с переезда на базу и вступления в новую должность. Но я не настаиваю. 

Отредактировано Сергей Дубов (01.06.2017 21:51)

+2

14

http://s1.uploads.ru/d/iI7Ag.jpg
ВНЕШНОСТЬ: БЕНЕДИКТ КАМБЕРБЭТЧ/BENEDICT CUMBERBATCH

Почти глава крупной корпорации, который умеет руководить людьми, не привлекая к себе большого внимания. Стратег и хитрый лис.

ОнОна же: для Фелисити можно просто по имени

Кто: заместитель директора по производству, но, фактически, директор всего "Думас Энтерепрайз".

Недвижимость: как минимум хорошая квартира в Бамбертоне и дорогая машина, а дальше как пожелаете.

Жизнь: происхождение этого персонажа оставляю на ваше усмотрение. Он может быть как и бедным человеком из простой семьи, который добился всего сам, так и человеком из богатой семьи. Может быть даже из аристократии. Единственное, мне бы очень хотелось, чтобы сохранились у него в роду чисто английские корни. Известно, что тесно знаком с Фелисити Дюма.

Любит: хотелось бы видеть у него своеобразные привычки и нетипичные пристрастия. Вроде хобби коллекционировать чистый воздух в баночках (?).

Предмет гордости: гордиться своей смекалкой, умом и умениями в бизнесе. Гордиться тем, что одной фразой может завершить спор или "прибить" человека.

Отношения: мистера Лонго можно назвать моим доверенным лицом. Фактически он руководит "Думас Энтерпрайз", отчитываясь разве что только мне. Мистер Лонго знают о том, что на самом деле производят на заводе (и это отнюдь не строительные блоки!). Отношения у нас наверное будут доверительно-деловыми. Однако мне нужна причина, почему баронесса Дюма вдруг стала доверять мистеру Лонго. Пожалуйста учитывайте это при написании анкеты. Если вы хотите сделать их отношения более неформальными - пишите. Ничего обещать не могу, но это обсуждаемо.

Пожелания на игру: мне бы не хотелось видеть его безжалостным убийцей, который пришёл к своему положению по трупам. Его репутация и прошлое должны быть настолько чистыми, чтобы никто и сомневаться не смел в нем. Так что никаких тёмных историй. Предупреждаю сразу - романтических отношений бы не хотелось. Что угодно, но без них.

Отредактировано Фелисити Дюма (07.08.2017 17:00)

+1

15

http://forumfiles.ru/files/0015/1e/ae/52101.jpg
ВНЕШНОСТЬ: ЛЕММИ КИЛМИСТЕР (LEMMY KILMISTER)

Классический плохой мальчик, чья яркая харизма удивительным образом сочетается с отсутствием тормозов. Нонконформист, нигилист, рокер. Пользуется успехом у девушек, хотя вне своего романтического образа он бывает высокомерным, крайне самолюбивым и нечестным.

Он: -

Кто: музыкант, рокер. Может даже известный или даже легенда рока СССР с армией поклонников, забитых до отказа стадионов и бесконечных гастролей.

Недвижимость: из недвижимого имущества на ваш выбор. Что касается движимого, то у тебя просто обязан быть шикарный мотоцикл, возможно даже иностранной марки, ну, и гитара! Куда без неё?!

Жизнь: Мы познакомились двадцать лет назад. Тогда я была хорошей и примерной девочкой, ты грозой района. Тебе шёл семнадцатый год, ты плохо учился и должен был через год пойти в армию. Бабушка почти не справлялась с тобой, а родители трудились на стройке в Казахстане. Я влюбилась с первого взгляда, забеременела и сбежала из дома с тобой. Увы, но для тебя важнее собственного ребёнка были наркотики. Ты продал его каким-то богачам потому что тебе немного нехватало на дозу. Что с тобой стало спустя двадвать лет? Каким ты стал? Это решать лишь тебе.

Любит: наркотики, впрочем, не обязательно делать его наркоманом в настоящем. Возможно, были проблемы с алкоголем и наркотиками раньше, но сейчас, как говорится, "завязал".

Предмет гордости: собственная сиятельная персона, слава, поклонники, написанные хиты.

Отношения: Первая любовь Алисы, отец её ребёнка, что же касается нынешних отношений, то это зависит от тебя, но не забывай - мы не виделись двадцать лет! 

Пожелания на игру: Мне тут подумалось, как было бы здорово если бы мы встретились спустя двадцать лет! Такие же как раньше, но в тоже время не похожие на самих себя в те годы.... Возможно, мы бы снова возобновли отношения, сказали бы друг другу то что недосказанно, вместе нашли бы нашего сына и зажили счастливо! 

Отредактировано Алиса Нестерова (18.05.2017 15:38)

0

16

http://funkyimg.com/i/2rwT4.jpg
ВНЕШНОСТЬ: НА ВЫБОР.

Мальчик-мажор из богатой семьи, родители которого намучившись с отпрыском, договорились с генералом Дубовым, другом семьи, об исправительной службе в армии или порядочный военный, поступившим на службу в Сибирь чтобы набраться опыта для военной академии.

Он же: - .

Кто: военный, сознательно и по собственному желанию, либо насильно засланный в Сибирь.

Недвижимость: всё что прилагается к статусу "Сын богатых родителей-академиков" в СССР: машина, заграничный гардероб, поездки за границу, телефон, ноутбук и... своя квартира в центра Санкт-Петербурга!

Жизнь: не успел малыш родится, как его настоящий отец, находясь под действием наркотиков, продал сына бездетным богачам. В этой семье он рос до сей поры, даже не подозревая о своих настоящих родителях.

Любит: на выбор.

Предмет гордости: на выбор.

Отношения: мне бы хотелось, как минимум дружеских. Конечно, понять и простить очень сложно, но я верю что ты сможешь и отнесёшься к правде адекватно, пусть даже не сразу.

Пожелания на игру: я одна, у меня никого нет. Свою жизнь я посвятила поискам тебя. Найти сына - это смысл моей жизни и я, надеюсь, что это вскоре станет завершённым этапом. А пока нас ждут ссоры, попытки подружиться и примирение! Самое главное - у тебя должна быть четвёртая отрицательная группа крови и внешность хоть немного походящая на биологических родителей.   

+1

17

http://forumfiles.ru/files/0015/1e/ae/90532.jpg
ИМЯ: любое имя (желательно всё-таки англоязычное), но не Эмма, фамилия - Стоун
ВНЕШНОСТЬ: Натали Портман - Natalie Portman.

Ласковая, добрая (но не трусливая) молодая бисексуальная девушка, которую угораздило влюбиться в лесбиянку и ярую мужененавистницу - собственно, в Эмму. Знает о преступных делах Эммы, сама не хочет пачкать руки в них, но и её выдаст разве что под пытками.

Она же: на ваш вкус. Эмма часто называет "солнышком" или "милой"

Кто: студентка. Живёт за счёт Эммы, по крайней мере, пока не получит образование. Направление - на ваш вкус.

Недвижимость: фактически почти ничего. Мелочи и одежда на ваш вкус. Если нужен автомобиль, берёт трёхдверку Эммы.

Жизнь: Росла в обычной семье, поступила в вуз, где и познакомилась с Эммой, обдумывавшей на тот момент получение высшего образования после завершения интерната. Не слишком богата и не слишком хорошо общается с родителями, поэтому легко приняла предложение переехать от них к Эмме - но, когда Эмма, как бы в шутку, предложила избавиться от них, не на шутку испугалась и заставила её пообещать никогда этого не делать. Теперь в основном ждёт Эмму дома и/или учится.

Любит: Эмму, сладкое, обнимашки с Эммой.

Предмет гордости: ум, Эмма (несмотря на некоторые... ну, недостатки), остальное на ваш вкус.

Отношения: любовницы, главная ценность друг для друга

Пожелания на игру: От отыгрыша хочется прежде всего милых романтических отношений и взаимных переживаний. Описание совокуплений под спойлером - на ваш вкус. Предупреждение: у меня нет склонности писать большие посты, так что, если вы в упор не воспринимаете как ответ пост меньше... что там у них в сберкассе... 1800 символов, проходите мимо, пожалуйста.

Отредактировано Эмма Вудс (29.05.2017 21:48)

+1

18

http://forumfiles.ru/files/0015/1e/ae/82648.jpg

Имя персонажа: Эмили Батлер ( не забываем про второе имя, его можно выбрать на свой вкус)
Внешность: Ева Грин и только она. Никого другого в этой роли, уж простите, не вижу.
Ваши отношения: всё сложно, но хочу романа и серьёзных отношений. Хочется чтобы в жизни Тома появился человек, ради которой захочется бросить все эти приключения агента 007 и стать обычным человеком.
Краткая информация:
[indent] Эмили Батлер – совершенно особенная девушка Тома Гудмена. Несомненно, у это девушки есть свой особый шарм. Она не подпадает не под один из шаблонных образов девушки суперагента Она не мечтает завоевать мир. Напротив, у нее совершенно простая профессия – она бухгалтер и не состоит ни в "ЮНИТИ", ни в "СТРАХ", ни в "Штази".  Эм - обычный человек, с которой познакомился Том во время одной из миссий. Она не дерется в рукопашную, не обладает техникой экстремального вождения любого транспортного средства, смерть пугает и шокирует ее. 
[indent] Она живой человек, обычная женщина, но Женщина с большой буквы. Вместо овечьей покорности,  мисс Батлер демонстрирует ум, проницательность, склонность к иронии, а также категоричное нежелание прыгать в койку к первому встречному, пусть даже этот встречный секретный агент с безупречным телом. Заинтриговало? Жду в гостевой!

+2

19

http://forumfiles.ru/files/0015/1e/ae/48250.jpg

Имя персонажа: Джарах (без фамилии).
Внешность: Навин Эндрюс.
Ваши отношения: куратор-подчинённая.  В будущем возможен страстный бурный роман.
Краткая информация: Джарах -  один из главных наших кураторов по арабской линии.  Высокий смуглый мужчина без бороды (но, было видно, что он часто бреется) с каменным, обезображенным шрамами, когда-то красивым лицом и прожигающими насквозь холодными чёрными глазами.  Говорят, что один глаз у него протезированный, но какой так никто и не мог понять, несмотря на то, что протез делали в Советском Союзе.  Джарах был иорданцем по национальности, но на родине бывал редко.  И, вот сейчас, когда обстановка в Сирии обострилась, он примкнул к СТРАХу и очень быстро продвинулся по служебной лестнице, перейдя в первый класс.  В молдости учился в СССР в институте международных отношений.  Это был очень жестокий человек, который был славен тем, что мог придумать непомерное наказание и даже отправить шахидами на подрыв. 

+1

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Бланк запроса » Всесоюзный розыск -----> Заявки на нужных персонажей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC