16.06.2018: Две новости: одна про конкурсы, другая о новой форумной функции. Все подробности в объявлении.

Мы приятный на вкус коктейль из шпионских игр, альтернативной истории и юмора. Основное внимание уделяем логике, бою и выполнению заданий - шпионских или диверсионных. 2016-й год. На карте сохранены СССР и ГДР. Могущественны США, ФРГ, Англия, Япония. Спецслужбы - не бездействуют, так как в ходу - гаджеты и интернет. Подписывайтесь в паблик. Если есть вопросы обращайтесь к ЦК НОЛФ или в гостевую книгу.
ДОСКА ПОЧЁТА
ДОСКА ПОЗОРА
НАША ГОРДОСТЬ
Допросы временно не проводятся

"Тут теперь, главное, поговорить с Аней без свидетеля Ивана Хоменко. Кстати, о разговоре с Аней Серёга вообще старался не думать. Кто его знает, что чувствует сейчас его любимая в сложившейся ситуации и что она устроит капитану Дубову после освобождения. Он, признаться, даже боялся немного." (с) Сергей Дубов

"Волнение стихло, после слов Дубова о том, что его отец сможет на раз решить исход ситуации. Только что-то подсказывало Хоменко, что генерал будет далеко не в восторге от услышанного, не так он скорее всего планировал провернуть эту миссию. Очередной плюсик в корзинку с названием "Презрение и нелюбовь к выпендрежнику Дубову". (с) Иван Хоменко

Вроде не от дурака рожала, сама не идиотка… Вот в кого она у меня такая простодырая и наивная? Дурочка романтическая… (с) Людмила Шевчук

"- Не понимаю, что люди в нем находят, только и знают, что губят себя и не более того. - Девушка и в самом деле не курила, да и к этому занятию относилась явно негативно. Просто не понимала, что все находят в этом занятии, какой удовольствие. Вот приводить себя в порядок, выглядеть красиво, совершенствоваться в чем-то – это удовольствие, а курение к удовольствию не относится, скорее это уничтожение собственного организма." (с) Кэтрин Уодли

"- Жрать хочу, - пробормотал Валерий, ввалившись вместе с Дубовым на кухню внутреннего двора. - Ведь нам мужикам что главное? Пожрать да выпить. Ну и титьку какую помять!" (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"Опять же, качественная банальность, поданная под другим углом, может быть той еще внезапностью." (с) Джарах "Сабах"

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

"Нет, этот образ никогда не надоест. Разыгрывать суматошную, неуклюжую женщину было забавно, интересно и не надоедало." (с) Глория Хадсон, НПС

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

" Хатори, конечно, лучший агент ЮНИТИ, но даже самые уникальные агенты стареют и даже у самых уникальных бывает плохое настроение на этой почве." (с) Исамо Хатори

"Мне всё ещё было не по себе. Главным образом от того, что я услышала слово, которое Анна сказала, находясь в полуобморочном состоянии. У меня перехватило горло. Я чётко поняла одну вещь: если сейчас ко мне приставят ствол автомата и потребуют, чтобы именно я сказала Анне о смерти её матери, я не смогу. Мамочка! Мамочка! Мамочка! Это слово, сорвавшееся с губ девушки не давало покоя. Сердце у меня защемило." (с) Зарема Окаева

"Резиновых или перчаток из латекса не было, а потому пришлось довольствоваться перчатками-мочалками, которые у всех в ванных комнатах." (с) Том Гудмен

"У Джараха Тому приглянулась книга на русском, в спальне немца Йозефа были права на другое имя – Маттиас Руссо, у итальянки, имени которой Том не знал, было много записок на русском, английском и немецком языках." (с) Том Гудмен

"*Том решает осмотреть отдавленную им ногу Глории, сидит перед ней на коленях и тянет руки, но его посещает мысль* Да, сложно поверить, но в Штатах в подобных ситуациях вероятность возмущений и фраз в духе «Маньяк!» где-то пятьдесят на пятьдесят. " (с) Том Гудмен

"*опытный маньяк агент Том продолжает настаивать на осмотре ноги и забалтывает Глорию, попутно размышляя* Американцу даже стало любопытно, льстит ли ей это или всё с точностью наоборот?" (с) Том Гудмен

" *Сильвия пишет мужу* Ты как бы не входишь в лигу богатых и знаменитых, как другие гости турнира..." (с) Сильвия Руссо

"...посмотреть кино или послушать водопад, а лучше просто посидеть в уборной, но долг обязывал заниматься ерундой и помогать убийцам и аморальным людям." (с) Томоё Камики

"...он уже сам не понимал где говорит правду, а где лжёт..." (с) Том Гудмен

"Нет, искать что-то в женской сумочке?! Даже секретному агенту не стоит этого делать и поберечь нервы." (с) Том Гудмен

"А ещё, даже у самой обычной представительницы прекрасного пола в сумке могут быть вещи, которые могут заставить подозревать её в самых тяжких преступлениях, а на деле окажется что она использует всё это в мирных целях..." (с) Том Гудмен

"И, как казалось Глории, блондинка была опаснее качков-шкафов, которые эдак третьим-четвертым предложением сообщали, что они работают у "самого..." телохранителем. В смысле, ходят в неудобных костюмах, темных очках и всем своим видом показывают, кто тут охрана." (с) Глория Хадсон

"- Получается, я в банях сперла простынь! Надо потом вернуть будет, - а то некрасиво получилось как-то. Стащить простынку у нее планов не было. А то их, наверно, и так считают очень, очень странными гайкокудзинами, в смысле иностранцами, - заходите." (с) Глория Хадсон

"Что не говори, а подослать щенка, чтобы познакомиться с девушкой- это очень необычно и остроумно. Обычно мужчины предпочитают какие-то банальности вроде неловкого вопроса о самой кратчайшей дороге к местной библиотеке, стоя от нее в двух шагах, избитых с длинной бородой комплиментов или аналогов дерганья понравившейся девушки за косичку. Во взрослом варианте это были "случайные " столкновения, заскакивания в переполненный лифт в последний момент и попытки, изображая внезапный приступ клаустрофобии, прижаться поближе. Удар локтем в солнечное сплетение Эмили на таких находчивых отработала до идеала." (с) Эмили Батлер

"Теперь ей стало как-то боязно, просто прохожий не сможет вот так ткнуть пальцем в небо и попасть в ГДР." (с) Анна Шевчук

"...и это дорога к больнице! - всплеснул руками я, - наверное для большей посещаемости: пока дойдёшь, уже нужно будет идти на несколько отделений сразу." (с) Юрий Куракин

"...если когда-нибудь встречу кого-нибудь из градостроительного управления Новосибирска, обязательно заставлю его пройти здесь посреди ночи без фонарика. Можно даже в заморозки." (с) Юрий Куракин

"А подальше от Новосибирска отдохнуть лет пятнадцать не хочешь?" (с) Юрий Куракин

"Бог, или кто там есть на небе (если есть, конечно) знает, как не хотелось мне, чтобы той медсестрой с вакциной оказалась именно Анна!" (с) Юрий Куракин

"...но по этой советской беде, - я кивнул на раздолбанную дрогу, - идти я вам, всё-таки, не дам. Не хочу, чтобы вас лечил здешний персонал." (с) Юрий Куракин

"Тишина, нарушаемая только урчанием не выключенного ещё мотора. Она смотрит в мои глаза цвета стали, а я в её - цвета горького шоколада." (с) Юрий Куракин

"Гипнотический взгляд? Да, возможно. Его глаза... они были такими красивыми, но такими холодными. Она словно оцепенела, даже дышать стала, кажется, через раз." (с) Анна Шевчук

"Слава Аллаху, это были лишь её мысли, иначе интимная связь со мной была бы для неё последней.))))" (с) Зарема Окаева

"Ему самому было не лучше и, может, он тоже хотел упасть в обморок и потом слёзно умолять о чём-то..." (с) Сергей Дубов

"Ты расстреляла мою совесть!" (с) Юрий Куракин

"А ворчать надо, а то как она узнает, что я все вижу, знаю, ругаюсь, но готов к компромиссам?" (с) Джарах "Саббах"

"Американцы честно врали нам." (с) Юрий Куракин

"Мужчина сказал, что Анна его девушка, но я не спешил тут же отдавать ему драгоценный груз." (с) Юрий Куракин

"Яркий свет настольной лампы выхватывал лишь нижнюю часть моего лица, но в остальной полутьме поблёскивали сталью глаза. Пока эта сталь только изучала, прикидывала, где лучше пробурить скважину для фонтана откровений." (с) Юрий Куракин

"Да за такую подставу я ему мозги взломаю, не то, что компьютер!" (с) Глория Хадсон

"Твой хрустальный мир легко разбить, а вот, построишь ли ты его вновь, не порезавшись о его осколки?" (с) Юрий Куракин

"Я полагаю, вы тоже когда-нибудь найдёте человека, с которым захочется просыпаться в одной постели, а не только ложиться в неё. Если, конечно, вы понимаете разницу." (с) Эмма Вудс

"Я хотела убежать от самой себя, а попалась в руки КГБ..." (с) Анна Шевчук

"Вот за что он лично не любил террористов, так это за отсутствие внятной базы. Чего ты хотел добиться? Как это должно было получиться из-за твоих действий? В чем смысл вашей борьбы? На эти вопросы они не могли ответить ничего, кроме невнятных лозунгов, осевших у них в мозгах." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Фахид-то, может, уже поумнел, раз выжил..." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Украдкой я смотрела на куратора, наверное, любуясь им. Сильный крепкий суровый восточный мужчина-воин. Меня привлекали такие, но у Джараха была особая жёсткая, притягательная власть." (с) Зарема Окаева

"Если истово верить в каждую, то в скором времени превратишься в дерганное существо с огромными перепуганными глазами и мешком соли в руках, как у Деда Мороза из русских сказок, ага. А, и для полноты образа две лошадиные подковы на шею для равновесия и четырехлистник клевера в кармашек. Представили?" (с) Эмили Батлер

"Понедельник тоже не был ни в чем виноват. Дурную славу ему обеспечили бурные выходные, из-за которых некоторые люди не успевали высыпаться и раздражались при наличии малейшего повода, чтобы выплеснуть дурное настроение на того, кому не повезет попасть им под горячую руку. Если повода не было, его придумывали." (с) Эмили Батлер

"...это кто же тебя так воспитал, что ты во время разговора со старшим уходишь?" (с) Джарах "Саббах"

"Аллаха не оскорбят слова неверного, но действия его сыновей и дочерей могут прогневать его" (с) Джарах "Саббах"

"независимая, свободолюбивая женщина, привыкшая отвечать за себя сама, добровольно стала помогать террористам, для которых женщина не то, что не человек, даже хуже хорошего коня" (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"...иорданец дождался момента, когда девушка повернется к нему спиной и, быстро взяв в руки нож, вытянул руку, проводя кончиком ножа от затылка Заремы вниз, по позвоночнику, к плечам. Пока - не сильно, не дожимая едва-едва, что бы линия окрасилась кровью."(с) Джарах "Саббах"

"До какой степени физического воздействия мог зайти разговор, он пока и сам не знал. Калечить ее он точно не собирался, но взрывная чеченка могла повести себя непредсказуемо,..." (с) Джарах "Саббах"

"Аллаха не оскорбят слова неверного, но действия его сыновей и дочерей могут прогневать его. А спорить с каждым, доказывая и объясняя почему у тебя так... времени не хватит. Коран учит и мудрости и терпению и вести себя достойно и примером показывать верность религии." (с) Джарах "Саббах"

"Дверца, висящая на одной петле, негромко, но противно скрипнула. Джарах резко пнул ее ногой, действуя как раз просто, грубо и потому, что захотелось и та грохнулась на пол." (с) Джарах "Саббах"

Девочкам, в конце концов, тоже надо развлекаться, а пялиться так откровенно и впрямь было нехорошо.(с) Джарах "Саббах"

Честно говоря, Силвия не сразу поняла мужа. Он вдруг изменился в лице, замахал руками и заговорил как настоящий надменный и самовлюблённый сноб. Ей, вдруг, показалось что и её супругу стало плохо, раз уж несёт такую чушь и даже захотела покрутить пальцем у виска, уточнив не "того"ли он. И вот, когда растерянная итальянка занесла руку для характерного жеста, взгляд случайно скользнул вниз по лицу мужа и застыл на груди. "Кристиан Мильсбах" - было написано на нём. Руссо сразу поняла поведение супруга и моментально проверила свой бейдж. «Герда Егер» - прочитала она.(с) Силвия Руссо

Настроение было не «айс»: план провалился, за столом они обсуждали месячные, а дорогое вкусное вино было пролито зря... *Или как испортить мужчине вечер*(с) Том Гудмен

Хотел же незаметно, тихо, без фейерверков и шума убраться. Аллах свидетель, хотел! И поспать хотел, но это уже детали, поспать можно и потом. Когда-нибудь.(с) Джарах "Саббах"

Она задумалась над тем, что если бы... А ведь у каждого много этих самых "если бы" в жизни. Если бы мы поступили по-другому. Если бы я не встретила этого человека. Если бы я сказала так, как надо было... Переведя взгляд на Эмму, она подумала, что эта девушка должно быть никогда и не жалела о прошлом. Хотя это вовсе не значит, что жизнь у неё была радужная. В терроризм не из-за хорошей жизни приходят. Здесь все, от директора до боевика первого уровня имеют свою особую трагедию в жизни. Люди все здесь какие-то больные... Не здоровые...(с) Фелисити Дюма

У него создавалось такое ощущение, что сама судьба ему специально тыкает носом, мол, смотри, у всех тут друзья есть, поддержка и прочее, а ты один. Ясное дело, что на себя проще рассчитывать в таком положении, но от этого все равно не легче.(с) Мортимер Кинг

Хоть тот и беспомощен в плане техники, только вот сам мужчина выглядел достаточно крепким, особенно по сравнению с щуплым подростком. Если бы дело дошло до боя, то Дилан не поставил бы за себя и один фунт. Убегать тоже смысла нет - догонит. (с) Мортимер Кинг

Получается, что Мортимер рос каким-то затворником раз не умеет водить машину, а это значит не красуется на крутой тачке перед сверстниками, не пропадает на незаконно организованных гонках и не курит марихуану на рок-концертах (или что там слушает современная молодёжь?!) (с) Исаму Хаттори

Этот день как всегда начался с ничего и ничем продолжался. Три дня назад я вернулась в Ленинград с не очень далёкого, но холодного русского Севера. Толи я привыкла к, даже летом холодному, магаданскому климату, толи лето в Ленинграде выдалось жарким, но сегодня было как-то особенно неуютно. (с) Рита Климова

- В данной ситуации "шестёрка", это не цифра "шесть". Это на фене... тьфу! На тюремном жаргоне означает прислуга. Понимаете? Человек, который делает всё, что пахан... ох.... - Климова-Климова, учи русский - полезен в общении с иностранцами, - что главный авторитет прикажет. Это я образно сказала. (с) Рита Климова

- Блядь, вам к мосту надо? - охренел малость лесник, глядя на двух мужчин, уходящих в какие-то дебри со своими рыбами. Джарах и Осипов одновременно кивнули. (с) Джарах "Саббах"

- Кого мы еще не задолбали? - спросил Джарах, - Местное НИИ? (с) Джарах "Саббах"

Лента Rusff
Prologue. The Power of Imagination Daring life: NEW YORK Loves You

» NOLF в VK » NOLF на Photoshop: Renaissanse » NOLF на Мийроне » NOLF на Live Your Life » NOLF на White PR » NOLF на ТАНКЕ » NOLF на ЗЕФИРЕ » NOLF на COFFEE BREAK » NOLF на APTiSHOK » NOLF на Едином форуме поддержки » NOLF на Каталоге ролевика
ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
*жать каждый день
БАННЕРЫ

Ничто не вечно | Nо One Lives Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Миссия Выполнима » Леди и бандитка‡10.08. Лондон&

Леди и бандитка‡10.08. Лондон&

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

[indent] Эмма сдержала себя, чтобы не отреагировать на безобидный толчок в плечо как на атаку, и усмехнулась:
- Забегаловки? Да, кафе тут есть, конечно. А что касается кредитки - просто показываешь её, и дальше тебе помогут. Если нужно будет ввести код - он на вон той бумажке в кошельке, только лучше запомни и выложи его, а то утащат вместе с картой. На ней, кажется, тысяч... пятнадцать? Двадцать? Честно, не помню. Но, в любом случае, ты бы разобралась. Ты не выглядишь... как по-русски damsel in distress, не знаешь? Дамочка в неприятностях? Нет, как-то короче...

+2

22

- К меняя попробуй укради, -  усмехнулась я, не заверяя впрочем Эмму, а просто высказывала свои мысли вслух.  Украсть кошелёк у профессиональной карманницы, это действительно смешно.
За объяснение как пользоваться кредиткой я благодарно улыбнулась и, взяв куртку, положила кошелёк во внутренний карман.  Так надёжнее.

***

На улице стало ещё жарче, чем было.  Мы шли по шумной, но до невозможности чистой улице.  Народу было немного, зато было много машин.  Непривычно много, так как в СССР их количество существенно меньше.  Богато живёт капиталистический запад.  Богато, но шумно.  Каблучки Эммы напоминали звук трости или метронома.  Скользнув по ним взглядом я спросила:
- И что?  В таких ты охраняешь Леди Дюма?  Неужели удобно?
Сама я никогда не носила шпилек и прочих "дамских штучек":  во-первых, некуда было надевать такую роскошь, во-вторых, где мне было их брать?  Нет, конечно, можно было бы украсть, но зачем?  Своим двум в жизни кавалерам я вполне себе нравилась и пацанкой, а остальная братва восприняла бы меня не совсем правильно, явись я к ним в наряде наподобие того, который был сейчас на Эмме.
    Мы завернули за угол, и пошли по, видимо, главной улице, потому что она была шире и многолюднее остальных.  Справа началась череда магазинов и магазинчиков, баров, кафе и ресторанов.  Такого количества заведений общепита сосредоточенных в одном пространстве я точно никогда не видела.

0

23

[indent] Эмма рассмеялась, услышав её вопрос, и отозвалась, преспокойно идя по улице:
- Ну, обычно нападающие - мужики, которые распахивают челюсть от красивого вида и не ожидают от тебя нападения или способности защититься. А когда бой начинается... Как говорится, член спецназа наносит удар только один раз, второй - уже издевательство над трупом. В общем, плюсы перевешивают минусы. Если сомневаешься, можем дома потренироваться в рукопашном бою.

+2

24

- Познакомиться бы с таким членом спецназа, -  усмехнулась я.
Я практически никогда не пересекалась с военными (если это были не менты), но военная тематика мне всегда нравилась:  сила, власть, жёсткость и мужественность.  Хотя и среди военных наверняка попадаются сопливые слюнтяи, которых даже форма не сделает более мужественными.  Ради смеха я даже хотела однажды примерить форму охранницы в колонии, но старшие товарки предупредили, что носить ментовскУю форму западло и за такие шутки в зубах бывают промежутки.  Но фраза Эммы вызвала у меняя ассоциацию с красивым мужественным военным, способным одним лёгким движением отправить человека на небеса. 
- А ты платья подлиннее носи и приставать не будут,-  хохотнула я, закуривая на ходу, -  пусть лучше бабы пристают -  от них отбиваться проще.  Хотя... смотря какие бабы.
От меня б ты хер отбилась, если б мне было надо.  Предложение блондинки потренироваться врукопашную вызвало у меня неподдельный интерес.
- Да легко!  А-то я после 2командировки" совсем форму потеряла.
Знает ли Эмма что "командировка", "санаторий", "экватор" -  это всё синонимы слова тюрьма?  Думаю нет и это даже очень хорошо.  Хотя, Сильвия могла сказать ей о том, что я сидела.  Но ведь могла и не сказать.  Если она не знает, будет даже очень забавно, -  подумала я, привычно скользнув в карман куртки.  Во времена моей юности там всегда находился финский выкидной нож, на зоне в складках одежд обычно прятали заточку.  Сейчас там было пусто и я размышляла, купить ли финку или из ностальгии сделать всё по-тюремному.
    Пока я размышляла, нам навстречу буквально бежал какой-то парень в тёмных очках.  Странно так бежал.  Прицельно.  Решив проверить кое-что, я замедлила шаг и тронула за руку Эмму, чтобы та сделала то же самое.  Проверка удалась:  подбежав совсем близко, парень резко отклонился от Эммы и налетел на меня.  Когда мои пальцы сомкнулись на его запястье, его пальцы были в моём пустом боковом кармане.
- Да нет там ничего, -  сказала я по-русски, зная, конечно, что он не поймёт, но также зная, что он среагирует на голос -  чуть хрипловатый, с жёсткими сейчас интонациями с нотками власти.
Я не была "тузом" (женщин "коронуют" редко, но такие случаи в русской истории бывали.  Как пример -  Сонька Золотая ручка, по меркам того времени была в статусе воровки в законе), но такие вот пацаны этого не знали и жёсткий голос и взгляд производили эффект, когда хозяин ругает нашкодившего пса.  Парень попытался отдёрнуть руку, но я вывернула ему запястье так, что послышался хруст.
- Ты на кого руку поднял, гнида? -  опасно тихим голосом спросила я и, приопустив очки, сверкнула глазами так, что парень вырвался и крича, видимо, какие-то извинения, умчался прочь.
Он не понял русских слов, но понял примерное их содержание.  Криминальная иерархия и блатные интонации (если, конечно, слово "блатной" можно применить к странам Запада) примерно везде одинаковые, так что перевод был не особенно-то нужен.
- Увидел, что у тебя нет карманов, и не полез, -  улыбнулась я, глядя на Эмму, -  учить таких надо.  Засранцев.

+1

25

- Мужчин и женщин привлекает в женщинах внешне приблизительно одно и то же, говорю тебе на личном опыте, - улыбнулась Эмма. "Командировка" тоже заинтересовала её, но она не успела задать вопрос, прежде чем та придержала её и схватила за руку карманника. Она не вмешалась в их разговор, но, когда та выпустила его, давая убежать, не удержалась подставить ему подножку - весьма профессиональную, он навернулся и пропахал носом мостовую, после чего побежал дальше, утирая кровь с лица. Эмма посмотрела ему вслед и хладнокровно продолжила: - Дурак он. Сорвать у меня сумочку с плеча... нет, ну, у меня тоже не вышло бы, но у абстрактной девицы из пары было бы проще, чем попасть второй в карман.
[indent] Она направилась к одному из магазинов одежды, давая Рите знак следовать за ней.

Отредактировано Emma Woods (12.03.2018 22:41)

+1

26

На личном опыте?  Хм... такая и женщину вполне привлечь может.  А вот профессиональная подножка Эммы привлекла меня:  изящное движение стройной ножки на тонкой шпильке.  Что ни говори. а красиво!  Однако, на комментарий о сумочке я улыбнулась немного снисходительно:  Эмма была крута и это было видно, но каких-о вещей не знала и она, ведь даже суперагенты и прочие "суперы" не могут знать всего на свете.  Остановившись перед девушкой, я тронула её за руку и указала на сумочку:
- Смотри.  Ты держишь сумочку на левом плече, так?  Ты прижимаешь её к себе левой рукой, вот так, верно? -  я плотнее прижала руку Эммы к боку так, что сумочка оказалась плотно зажатой, потом протянула руку, как это делают карманники, -  Видишь?  Залезть в сумочку невозможно.  И сорвать с плеча тоже, -  я попробовал сделать это, -  ты тогда сразу среагируешь.  А у меня нагрудный карман спереди и ничем не закрыт.  Проще простого.
Я снова улыбнулась и зашла в магазин вслед за девушкой.
    Огромное здание, много огней, зеркал, ярких витрин.  Улыбающиеся продавщицы.  Это было похоже на ленинградский универмаг "Пассаж", в котором я была лишь однажды, да и то с целью ограбления, только никаких услужливых продавщиц там не стояло, а были обычные советские тётки с мрачными помятыми лицами.  Совершенно не ориентируясь, я шла туда, куда шла Эмма, боясь отстать от неё хотя бы на шаг.  Английская речь почему-то пугала.  Это всё потому, что я не знаю языка.  Выучу и будет легче.  Проходя мимо отдела нижнего белья, я невольно залюбовалась разнообразием этим предметом гардероба.  В СССР разнообразия как такового не было, так как сексуальность не признавалась в принципе и считалась излишней (если мужик нормальный, у него всё сработает и без "приманок").  Я тоже считала это излишеством, но тут не смогла удержаться:
- Подожди.  Давай зайдём? -  я кивнула на вход в отдел, -  Никогда такого не видела.  Поможешь выбрать?  А-то я в шмотках не разбираюсь, а выглядит понтово.

0

27

[indent] Эмма, как ни странно, слегка смутилась, когда Рита предложила ей зайти в отдел нижнего белья, хотя и догадывалась, что это может произойти.
- Никогда не видела нижнего белья? - усмехнулась она, пытаясь скрыть смущение. - Ну, давай зайдём, если ты, конечно, не против, что я буду разглядывать тебя в подобном. Проверочный вопрос: пришли баронесса мужчину встречать тебя, ты бы пошла туда с мужчиной?
[indent] Не дожидаясь ответа, она двинулась прямо к выставке бюстгальтеров.
- Размер знаешь свой? Или хотя бы обхваты? - деловито поинтересовалась она.

Отредактировано Emma Woods (12.03.2018 22:45)

+2

28

Я не выдержала и расхохоталась в голос.  То что Эмма была остра на язычок только добавило уважения к ней.
- Да видела.  Оно на мне даже есть.  Но такого красивого никогда.
На следующую фразу блондинки я лишь криво ухмыльнулась.  В тюрьме во время бани все видели друг друга не только в белье, но и без него, потому в душевых кабинках часто происходили события восемнадцать, а, может быть, и двадцать один плюс.  Так что у Эммы не получилось даже чуть-чуть меня смутить.  Контрольный вопрос тоже был задан совершенно правильно:
- Естественно нет.  Или ты считаешь, я бы каждому показываться стала?
В моих глазах сверкнули нехорошие искорки.  Нужно было сразу расставить все точки над "i" и Эмма должна знать, что постоять за себя я могу не только физически.  Однако, нужно было перевести тему, что я и сделала. 
- Что из этого мне пошло бы? -  сказала я, обведя рукой полки и манекены с товаром, -  У меня третий размер.  А где тут примерочная?
Молоденькая продавщица что-то заговорила на английском, пришлось объясняться с ней жестами.  Где-то с третьего раза она поняла меня и указала на небольшую кабинку со шторкой.
- Возьми то, что считаешь нужным и иди сюда, -  крикнула я Эмме из кабинки, -  будем выбирать.
Я не стеснялась её, потому что она ведь такая же женщина как и я и ломаться формата "ой, всё равно я вас стесняюсь" было просто глупо.  Во-вторых, мне ли с моим прошлым стесняться женщин?  Повесив куртку и рубашку на вешалке там же в кабинке, я осталась лишь в чёрном бюстгальтере.  Поставив руки на пояс я ждала, когда войдёт Эмма.  При хорошем ярком освещении на моём правом плече невозможно было не увидеть синюю зэковскую наколку -  свернувшаяся кольцами кобра.

+1

29

[indent] Эмма вздохнула и кивнула в сторону примерочных, но, видимо, слишком незаметно, потому что Рита начала что-то выпытывать у продавщицы и кое-как объяснилась с ней жестами. В ответ на слова Риты Эмма кивнула и, подобрав несколько наборов белья с лифчиками третьего размера, пришла в кабинку, где, разумеется, тут же обратила внимание на наколку на плече и на саму грудь третьего размера.
- Красивая... татуировка, - почти спокойно внешне произнесла Эмма, протягивая ей отобранное бельё. - Но вопрос я задала не случайно. Возможно, если вы не стали бы показываться мужчине, показываться мне без белья тоже не наилучшая идея. Я гомосексуальна и никогда этого не скрывала. При этом у меня есть партнёрша. Невеста, если угодно.
[indent] Да, Эмма решила сразу расставить все точки над и.

+1

30

- Красивая, -  усмехнулась я на замечание о татуировке, -  по моему эскизу кололи.
В тюрьме я, действительно, сама рисовала эскиз того, что хочу на себе видеть.  Это случилось уже после того, как мне дли погоняло, которое выбирали всей зоной, когда узнали кто я, за что сижу, в который раз и прочие данные, необходимые для выбора прозвища. 
- Ах, вот оно как... -  поговорила я немного опешив, когда узнала, что Эмма нетрадиционной ориентации.  Я не была против этого и не страдала гомофобией, просто это прозвучало очень неожиданно.  Но потом я улыбнулась, -  не волнуйся, не разрушу я вашу пару и соблазнять тебя не буду.  А насчёт трусов... -  я сняла джинсы и осталась в трусиках и капроновых носках, -  Я их снимать тут не собираюсь.  Я ещё пока в разуме, чтобы мерить такой предмет гардероба на голое тело.
Взяв ажурные трусики от ярко красного комплекта, я надела их на свои собственные, а вот бюстгальтер сняла и, повернувшись к Эмме спиной, быстро надела тот, который собиралась померить.  Сначала я сама повернулась к зеркалу в полный рост и рассмотрела бельё:  совсем тонкое кружево, изящный узор.  Удобная нижняя часть комплекта и бюстгальтер выгодно подчёркивает грудь.  Я редко нравлюсь сама себе, но здесь я вынуждена была признать, что выгляжу довольно эффектно.
- Ну?  Что скажешь? -  я повернулась к блондинке и, поставив одну руку на пояс и встала полубоком, присогнув ногу в колене:  вроде бы в такие позы становятся их западные проститутки.  Тьфу, в смысле модели на подиуме, -  понравится тебе, понравится и мужикам, -  хохотнула я, потом добавила уже более серьёзно, -  насчёт мужиков шучу.  Вряд ли я буду искать кого-то тут, на Западе.

+1

31

[indent] Эмма оценивающе оглядела представшую перед ней в одном белье Риту, тактично опустив взгляд на её носки, пока она сменяла бюстгальтер.
- Ты хорошо выглядишь, - кивнула Эмма, усмехнувшись. - Только... ты ведь всё-таки не манекен, тебе в этом надо будет ходить. Подвигайся, проверь, не болтается ли. В удобном бюстгальтере грудь не должна слишком болтаться.
[indent] Она подавила желание облизнуться, глядя на стройное тело и большую, но упругую грудь Риты, поддерживаемую красивым лифчиком.

+1

32

- Да пожалуйста!
Примерочная была небольшой, но я всё же прошлась по ней туда-сюда, сделав в конце изящный разворот и красиво отставив правую ногу в сторону.  Делая это, я забыла, что Эмма лесбиянка, но со стороны это выглядело как издёвка, будто я заигрываю с ней.  Хотя, если крепко любит -  всё равно не поведётся, -  улыбнувшись, подумала я.  Те лесби, которых видела я обычно недолго были с кем-то одним и всё время меняли партнёрш, но Эмме я почему-то верила.  Наверняка она любит свою невесту.  Но я была бы не я, если бы не увенчала своё дефиле тем, что встала лицом к блондинке, поставив одну ногу на стул, стоящий в углу.  Когда-то со мной в камере сидела валютная проститутка, которая умела так соблазнять, что в неё умудрился влюбиться охранник-мужчина.  У неё я и подсмотрела эти "фишки" с позами и улыбками.  По сути, они мне были не нужны, потому как мои романы обычно начинались и развивались немного иначе -  под звук ментовских сирен и текст "Владимирского Централа" в магнитофоне.  Но сейчас, решив поиграться с моей провожай, я вспомнила то, что видела у проститутки, да и у других девушек тоже.
- Хоть и не люблю белый цвет, но предлагаю померить белый комплект с чулочками.
Сняв красные трусики, я сменила их на белые, также надетые на мои собственные, потом медленно и аккуратно сала надевать чулки с кружевными резиночками.  Задумавшись, я забыла отвернуться, когда надевала белый бюстгальтер, так что Эмма могла видеть меня во всей красе.  Вот тут я уже не издевалась, я действительно пребывала в своих мыслях и "стриптиз" был совершенно неумышленный.

0

33

[indent] Эмма наблюдала за "прогулкой" Риты по примерочной, невольно сглотнув пару раз, а затем и вовсе отведя взгляд.
- Я так понимаю... тебе доставляет удовольствие... меня провоцировать? - облизнувшись, хрипло прошептала она, уткнувшись взглядом в пол, когда та сняла красный лифчик, чтобы надеть белый. - Послушай, я не...
[indent] Не договорив, она вовсе отвернулась.
- Прости, но... мне не следует на это смотреть. Я хочу тебя. Это всё неправильно.

+1

34

Я знала, что своими дефиле произведу на Эмму эффект, но я не думала, что ТАКОЙ!  Признаться честно, мне хотелось немного поиздеваться над ней, а заодно проверить, не разучилась ли я соблазнять и очаровывать за эти семь лет.  Не разучилась.  Вопрос, действует ли это на мужчин подобным образом.  Хотя не скрою, реакция блондинки была мне приятна.
-Ты это... успокойся лучше.  Я натуралка, приставать не буду.
Признаться, я немного напугалась слов девушки.  Я никогда не была прежде с женщиной и быть не планировала.  Однако, на секунду я попыалась представить:  а что ощущает женщина, когда с ней в постели тоже женщина?  Господи, что за мысли в голову лезут?  Ритка-Кобра и лесби?  Нет уж на фиг!  Хотя Эммочка-то симпатичная.  Отведя взгляд, я сняла с себя белый комплект и быстро оделась, улыбнувшись девушке:
- Всё, дорогая, выдохни, стриптиз окончен.  Беру оба комплекта и пойдём в отдел посуды, -  потом я криво усмехнулась, -  надеюсь, при выборе столовых приборов я не буду возбуждать тебя с ножом в руке?
Сказав это, я тут же залилась краской, сообразив, что вот мужчина с ножом в руке меня вполне бы смог возбудить.  Но никто никогда об этом не узнает, потому что мои предпочтения и мои фантазии были слишком извращёнными и немыслимыми, чтобы говорить о них кому-либо.

+1

35

[indent] Эмма слабо рассмеялась в ответ и обернулась обратно. Её небольшая, но всё же заметная грудь всё ещё тяжело вздымалась.
- Меня - нет, - усмехнулась она, внимательно вглядываясь в покрасневшие щёки Риты. - Была у меня одна знакомая, которая от такого, я думаю, возбуждалась бы... Кстати, учёные делали исследование, показывавшее, что все или, по крайней мере, большинство якобы гетеросексуальных женщин на самом деле бисексуальны.
[indent] Она направилась к кассе этого отдела, решив сразу помочь ей оплатить бельё.

+1

36

- Меня если и возбудило бы холодное оружие, то исключительно в руке мужчин, -  рассмеялась я, идя вслед за Эммой, -  а чтобы проверить, би я или нет, меняя нужно соблазнить, а я не представляю себе ЧТО нужно такого сделать, чтобы развести меня на лесбийский секс.
Продавщица явно не знала русского, потому говорить об этом я могла совершенно спокойно и даже не понизила голоса.  Она улыбалась глядя на нас, вероятно приняв нас за хороших подруг, обсуждающих новую покупку.  Эмма научила меня пользоваться кредитной карточкой, за что я была безмерно ей благодарна, хотя и считала кредитку абсолютно бесполезной.  Зачем, если у тебя в кошельке есть настоящие живые деньги?
    Миновав длинную галерею, мы пришли в отдел посуды и столовых приборов.  С кастрюльками, сковородками, чайником и чашками я определилась сразу же, а вот столовые приборы выбирала более тщательно.  Особенно это касалось ножей и ложек.  Почему ложек?  Да потому что, во-первых, ностальгия замучила, а, во-вторых, легально ходить по городу с кухонным ножом в качестве самозащиты будет, мягко говоря, безумием.  Можно было бы купить всеми любимую выкидную "финку", но уж больно не хотелось вызывать у Эммы подозрений, а у продавцов лишних расспросов.  Кроме того, если случится так, что кого-то я этим ножом всё-таки подрежу, меняя тут же найдут.  Хотя бы по номеру этой чёртовой кредитки.  А так, сделал из ложки стандартную "заточку", отломил лишние и готово, а в случае чего, всегда можно сбросить.
- Так, ну вот эти ложки и вон те вилки я беру, -  я показала Эмме на нужные мне наборы, -  ложки алюминиевые?
Я не просто так спросила у неё об этом, ведь алюминий металл мягкий, а значит его можно будет легко заточить о любой камень.  К выбору ножей я подошла не менее тщательно и бросила взгляд на набор сверкающих в свете магазинных ламп ножей.
- Слушай, скажи, вон те ножи хорошей остроты?  Лезвия не гнутся?
Я посмотрела на девушку.

0

37

[indent] Эмма хмыкнула, но не ответила на вопрос, что такого нужно сделать. В конце концов, зачем было искушать себя мечтами?
- Ты издеваешься? Стальные, конечно, - вскинув брови, отозвалась она на вопрос. - Алюминий гнётся, это раздражает... обывателей.
[indent] Она подошла к ножам и взяла нож, после чего осторожно попробовала лезвие пальцем и попробовала согнуть рукой.
- Хороший нож из неплохой стали, гнуться особо не будет, - заключила она. - Хотя, если планируешь резать этим... суставы, всё же лучше подточить ещё.

0

38

- Стальные, говоришь? -  ухмыльнулась я, разглядывая ложки и понимая, что идея с "заточкой" скорее всего начисто провалена, -  Ладно, пусть будут стальные.потом что-нибудь придумаю.
При фразе о резании суставов я удивлённо повернулась к Эмме.  Однако, в моём удивлении была толика радости, что она всё же не кисейная барышня (несмотря на то что телохранитель), а вполне себе крутая дама.  Однако никаких шокированных восклицаний у меня не было, наоборот, ответила я довольно лаконично в её же манере:
- Суставы я предпочитаю ломать, а мясо люблю филейное.
Обольстительно улыбнувшись (нет, я сегодня всё-таки доиграюсь!), я пошла расплачиваться за покупки.  Количество пакетов в моих руках и в руках Эммы превысило уже все допустимые нормы, потому я сказала, когда мы отошли от прилавка:
- Всё, шабАш на сегодня, уже рук не хватает.  Предлагаю выпить кофе и поехать домой.  А остальное я завтра см докуплю.
Не таскать же её всё время с собой, это уже неприлично.

0

39

[indent] "Ах ты..." - Эмма была невольно впечатлена ещё одним раундом соблазнения.
- Отлично, мне нравится твоя идея. Только, если ты не против, я предпочту чай. Из кофе я однозначно предпочитаю растворимый, а его в кофейнях не наливают, не по чину, - отозвалась Эмма на предложение. - А при чём тут ведьмы и их шабаши? Говорят, они нередко переходили в оргии...

0

40

- Не по чину таким изысканным леди как ты пить растворимый кофе,-  хохотнула я, идя вслед за Эммой, которая вела меня в сторону кафе.  На фразе о ведьмах, я рассмеялась, -  нет-нет немного неверно.  В смысле... в общем, если в этом слове ударение поставить на последний слог, то слово будет обозначать "всё", "стоп", "хватит".  Это русский... жаргон.  Ну, сленг по-вашему.
    Пока мы шли до кафе и присаживались за столик, я всё пыталась понять, для чего же я так намеренно издеваюсь над Эммой, флиртую с ней?  В конце концов, такого она не заслуживала, я была для неё искусительным плодом.  Ужаснее всего то, что я отлично это понимала, и это понимание вводило во вкус.  Пока мы ждали официанта, я к стыду своему поняла, что мне нравится делать то, что я сейчас делаю.  Нравится флиртовать с ней и видеть её смущение и неловкость.  Садистка же ты, Кобра!  У неё же есть девушка!  Да и, спать же с ней ты не собираешься.  Женщины же не возбуждают.  Это называется издёвка над душой.  Но никакие мысленные увещевания не помогали.  Азарт упорно не покидал меня, обостряясь ещё и потому, что я (как я думала), очно знала, что Эмма не предпримет никаких действий в ответ.  Подошёл официант.  Сначала Эмма сделала заказ, потом я сказала ей:
- Переведи ему, пожалуйста, что я хочу крепкий чай без сахар и... пирожное.  Любое.
В тюрьме были запрещены сахар и сладости.  Именно поэтому выходя на волю, наша братия в течении месяцев трёх, не меньше, ест сладкое в огромных количествах.  У части братвы потом появляются проблемы со здоровьем.

0

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Миссия Выполнима » Леди и бандитка‡10.08. Лондон&