16.06.2018: Две новости: одна про конкурсы, другая о новой форумной функции. Все подробности в объявлении.

Мы приятный на вкус коктейль из шпионских игр, альтернативной истории и юмора. Основное внимание уделяем логике, бою и выполнению заданий - шпионских или диверсионных. 2016-й год. На карте сохранены СССР и ГДР. Могущественны США, ФРГ, Англия, Япония. Спецслужбы - не бездействуют, так как в ходу - гаджеты и интернет. Подписывайтесь в паблик. Если есть вопросы обращайтесь к ЦК НОЛФ или в гостевую книгу.
ДОСКА ПОЧЁТА
ДОСКА ПОЗОРА
НАША ГОРДОСТЬ
Допросы временно не проводятся

"Тут теперь, главное, поговорить с Аней без свидетеля Ивана Хоменко. Кстати, о разговоре с Аней Серёга вообще старался не думать. Кто его знает, что чувствует сейчас его любимая в сложившейся ситуации и что она устроит капитану Дубову после освобождения. Он, признаться, даже боялся немного." (с) Сергей Дубов

"Волнение стихло, после слов Дубова о том, что его отец сможет на раз решить исход ситуации. Только что-то подсказывало Хоменко, что генерал будет далеко не в восторге от услышанного, не так он скорее всего планировал провернуть эту миссию. Очередной плюсик в корзинку с названием "Презрение и нелюбовь к выпендрежнику Дубову". (с) Иван Хоменко

Вроде не от дурака рожала, сама не идиотка… Вот в кого она у меня такая простодырая и наивная? Дурочка романтическая… (с) Людмила Шевчук

"- Не понимаю, что люди в нем находят, только и знают, что губят себя и не более того. - Девушка и в самом деле не курила, да и к этому занятию относилась явно негативно. Просто не понимала, что все находят в этом занятии, какой удовольствие. Вот приводить себя в порядок, выглядеть красиво, совершенствоваться в чем-то – это удовольствие, а курение к удовольствию не относится, скорее это уничтожение собственного организма." (с) Кэтрин Уодли

"- Жрать хочу, - пробормотал Валерий, ввалившись вместе с Дубовым на кухню внутреннего двора. - Ведь нам мужикам что главное? Пожрать да выпить. Ну и титьку какую помять!" (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"Опять же, качественная банальность, поданная под другим углом, может быть той еще внезапностью." (с) Джарах "Сабах"

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

"Нет, этот образ никогда не надоест. Разыгрывать суматошную, неуклюжую женщину было забавно, интересно и не надоедало." (с) Глория Хадсон, НПС

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

" Хатори, конечно, лучший агент ЮНИТИ, но даже самые уникальные агенты стареют и даже у самых уникальных бывает плохое настроение на этой почве." (с) Исамо Хатори

"Мне всё ещё было не по себе. Главным образом от того, что я услышала слово, которое Анна сказала, находясь в полуобморочном состоянии. У меня перехватило горло. Я чётко поняла одну вещь: если сейчас ко мне приставят ствол автомата и потребуют, чтобы именно я сказала Анне о смерти её матери, я не смогу. Мамочка! Мамочка! Мамочка! Это слово, сорвавшееся с губ девушки не давало покоя. Сердце у меня защемило." (с) Зарема Окаева

"Резиновых или перчаток из латекса не было, а потому пришлось довольствоваться перчатками-мочалками, которые у всех в ванных комнатах." (с) Том Гудмен

"У Джараха Тому приглянулась книга на русском, в спальне немца Йозефа были права на другое имя – Маттиас Руссо, у итальянки, имени которой Том не знал, было много записок на русском, английском и немецком языках." (с) Том Гудмен

"*Том решает осмотреть отдавленную им ногу Глории, сидит перед ней на коленях и тянет руки, но его посещает мысль* Да, сложно поверить, но в Штатах в подобных ситуациях вероятность возмущений и фраз в духе «Маньяк!» где-то пятьдесят на пятьдесят. " (с) Том Гудмен

"*опытный маньяк агент Том продолжает настаивать на осмотре ноги и забалтывает Глорию, попутно размышляя* Американцу даже стало любопытно, льстит ли ей это или всё с точностью наоборот?" (с) Том Гудмен

" *Сильвия пишет мужу* Ты как бы не входишь в лигу богатых и знаменитых, как другие гости турнира..." (с) Сильвия Руссо

"...посмотреть кино или послушать водопад, а лучше просто посидеть в уборной, но долг обязывал заниматься ерундой и помогать убийцам и аморальным людям." (с) Томоё Камики

"...он уже сам не понимал где говорит правду, а где лжёт..." (с) Том Гудмен

"Нет, искать что-то в женской сумочке?! Даже секретному агенту не стоит этого делать и поберечь нервы." (с) Том Гудмен

"А ещё, даже у самой обычной представительницы прекрасного пола в сумке могут быть вещи, которые могут заставить подозревать её в самых тяжких преступлениях, а на деле окажется что она использует всё это в мирных целях..." (с) Том Гудмен

"И, как казалось Глории, блондинка была опаснее качков-шкафов, которые эдак третьим-четвертым предложением сообщали, что они работают у "самого..." телохранителем. В смысле, ходят в неудобных костюмах, темных очках и всем своим видом показывают, кто тут охрана." (с) Глория Хадсон

"- Получается, я в банях сперла простынь! Надо потом вернуть будет, - а то некрасиво получилось как-то. Стащить простынку у нее планов не было. А то их, наверно, и так считают очень, очень странными гайкокудзинами, в смысле иностранцами, - заходите." (с) Глория Хадсон

"Что не говори, а подослать щенка, чтобы познакомиться с девушкой- это очень необычно и остроумно. Обычно мужчины предпочитают какие-то банальности вроде неловкого вопроса о самой кратчайшей дороге к местной библиотеке, стоя от нее в двух шагах, избитых с длинной бородой комплиментов или аналогов дерганья понравившейся девушки за косичку. Во взрослом варианте это были "случайные " столкновения, заскакивания в переполненный лифт в последний момент и попытки, изображая внезапный приступ клаустрофобии, прижаться поближе. Удар локтем в солнечное сплетение Эмили на таких находчивых отработала до идеала." (с) Эмили Батлер

"Теперь ей стало как-то боязно, просто прохожий не сможет вот так ткнуть пальцем в небо и попасть в ГДР." (с) Анна Шевчук

"...и это дорога к больнице! - всплеснул руками я, - наверное для большей посещаемости: пока дойдёшь, уже нужно будет идти на несколько отделений сразу." (с) Юрий Куракин

"...если когда-нибудь встречу кого-нибудь из градостроительного управления Новосибирска, обязательно заставлю его пройти здесь посреди ночи без фонарика. Можно даже в заморозки." (с) Юрий Куракин

"А подальше от Новосибирска отдохнуть лет пятнадцать не хочешь?" (с) Юрий Куракин

"Бог, или кто там есть на небе (если есть, конечно) знает, как не хотелось мне, чтобы той медсестрой с вакциной оказалась именно Анна!" (с) Юрий Куракин

"...но по этой советской беде, - я кивнул на раздолбанную дрогу, - идти я вам, всё-таки, не дам. Не хочу, чтобы вас лечил здешний персонал." (с) Юрий Куракин

"Тишина, нарушаемая только урчанием не выключенного ещё мотора. Она смотрит в мои глаза цвета стали, а я в её - цвета горького шоколада." (с) Юрий Куракин

"Гипнотический взгляд? Да, возможно. Его глаза... они были такими красивыми, но такими холодными. Она словно оцепенела, даже дышать стала, кажется, через раз." (с) Анна Шевчук

"Слава Аллаху, это были лишь её мысли, иначе интимная связь со мной была бы для неё последней.))))" (с) Зарема Окаева

"Ему самому было не лучше и, может, он тоже хотел упасть в обморок и потом слёзно умолять о чём-то..." (с) Сергей Дубов

"Ты расстреляла мою совесть!" (с) Юрий Куракин

"А ворчать надо, а то как она узнает, что я все вижу, знаю, ругаюсь, но готов к компромиссам?" (с) Джарах "Саббах"

"Американцы честно врали нам." (с) Юрий Куракин

"Мужчина сказал, что Анна его девушка, но я не спешил тут же отдавать ему драгоценный груз." (с) Юрий Куракин

"Яркий свет настольной лампы выхватывал лишь нижнюю часть моего лица, но в остальной полутьме поблёскивали сталью глаза. Пока эта сталь только изучала, прикидывала, где лучше пробурить скважину для фонтана откровений." (с) Юрий Куракин

"Да за такую подставу я ему мозги взломаю, не то, что компьютер!" (с) Глория Хадсон

"Твой хрустальный мир легко разбить, а вот, построишь ли ты его вновь, не порезавшись о его осколки?" (с) Юрий Куракин

"Я полагаю, вы тоже когда-нибудь найдёте человека, с которым захочется просыпаться в одной постели, а не только ложиться в неё. Если, конечно, вы понимаете разницу." (с) Эмма Вудс

"Я хотела убежать от самой себя, а попалась в руки КГБ..." (с) Анна Шевчук

"Вот за что он лично не любил террористов, так это за отсутствие внятной базы. Чего ты хотел добиться? Как это должно было получиться из-за твоих действий? В чем смысл вашей борьбы? На эти вопросы они не могли ответить ничего, кроме невнятных лозунгов, осевших у них в мозгах." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Фахид-то, может, уже поумнел, раз выжил..." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Украдкой я смотрела на куратора, наверное, любуясь им. Сильный крепкий суровый восточный мужчина-воин. Меня привлекали такие, но у Джараха была особая жёсткая, притягательная власть." (с) Зарема Окаева

"Если истово верить в каждую, то в скором времени превратишься в дерганное существо с огромными перепуганными глазами и мешком соли в руках, как у Деда Мороза из русских сказок, ага. А, и для полноты образа две лошадиные подковы на шею для равновесия и четырехлистник клевера в кармашек. Представили?" (с) Эмили Батлер

"Понедельник тоже не был ни в чем виноват. Дурную славу ему обеспечили бурные выходные, из-за которых некоторые люди не успевали высыпаться и раздражались при наличии малейшего повода, чтобы выплеснуть дурное настроение на того, кому не повезет попасть им под горячую руку. Если повода не было, его придумывали." (с) Эмили Батлер

"...это кто же тебя так воспитал, что ты во время разговора со старшим уходишь?" (с) Джарах "Саббах"

"Аллаха не оскорбят слова неверного, но действия его сыновей и дочерей могут прогневать его" (с) Джарах "Саббах"

"независимая, свободолюбивая женщина, привыкшая отвечать за себя сама, добровольно стала помогать террористам, для которых женщина не то, что не человек, даже хуже хорошего коня" (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"...иорданец дождался момента, когда девушка повернется к нему спиной и, быстро взяв в руки нож, вытянул руку, проводя кончиком ножа от затылка Заремы вниз, по позвоночнику, к плечам. Пока - не сильно, не дожимая едва-едва, что бы линия окрасилась кровью."(с) Джарах "Саббах"

"До какой степени физического воздействия мог зайти разговор, он пока и сам не знал. Калечить ее он точно не собирался, но взрывная чеченка могла повести себя непредсказуемо,..." (с) Джарах "Саббах"

"Аллаха не оскорбят слова неверного, но действия его сыновей и дочерей могут прогневать его. А спорить с каждым, доказывая и объясняя почему у тебя так... времени не хватит. Коран учит и мудрости и терпению и вести себя достойно и примером показывать верность религии." (с) Джарах "Саббах"

"Дверца, висящая на одной петле, негромко, но противно скрипнула. Джарах резко пнул ее ногой, действуя как раз просто, грубо и потому, что захотелось и та грохнулась на пол." (с) Джарах "Саббах"

Девочкам, в конце концов, тоже надо развлекаться, а пялиться так откровенно и впрямь было нехорошо.(с) Джарах "Саббах"

Честно говоря, Силвия не сразу поняла мужа. Он вдруг изменился в лице, замахал руками и заговорил как настоящий надменный и самовлюблённый сноб. Ей, вдруг, показалось что и её супругу стало плохо, раз уж несёт такую чушь и даже захотела покрутить пальцем у виска, уточнив не "того"ли он. И вот, когда растерянная итальянка занесла руку для характерного жеста, взгляд случайно скользнул вниз по лицу мужа и застыл на груди. "Кристиан Мильсбах" - было написано на нём. Руссо сразу поняла поведение супруга и моментально проверила свой бейдж. «Герда Егер» - прочитала она.(с) Силвия Руссо

Настроение было не «айс»: план провалился, за столом они обсуждали месячные, а дорогое вкусное вино было пролито зря... *Или как испортить мужчине вечер*(с) Том Гудмен

Хотел же незаметно, тихо, без фейерверков и шума убраться. Аллах свидетель, хотел! И поспать хотел, но это уже детали, поспать можно и потом. Когда-нибудь.(с) Джарах "Саббах"

Она задумалась над тем, что если бы... А ведь у каждого много этих самых "если бы" в жизни. Если бы мы поступили по-другому. Если бы я не встретила этого человека. Если бы я сказала так, как надо было... Переведя взгляд на Эмму, она подумала, что эта девушка должно быть никогда и не жалела о прошлом. Хотя это вовсе не значит, что жизнь у неё была радужная. В терроризм не из-за хорошей жизни приходят. Здесь все, от директора до боевика первого уровня имеют свою особую трагедию в жизни. Люди все здесь какие-то больные... Не здоровые...(с) Фелисити Дюма

У него создавалось такое ощущение, что сама судьба ему специально тыкает носом, мол, смотри, у всех тут друзья есть, поддержка и прочее, а ты один. Ясное дело, что на себя проще рассчитывать в таком положении, но от этого все равно не легче.(с) Мортимер Кинг

Хоть тот и беспомощен в плане техники, только вот сам мужчина выглядел достаточно крепким, особенно по сравнению с щуплым подростком. Если бы дело дошло до боя, то Дилан не поставил бы за себя и один фунт. Убегать тоже смысла нет - догонит. (с) Мортимер Кинг

Получается, что Мортимер рос каким-то затворником раз не умеет водить машину, а это значит не красуется на крутой тачке перед сверстниками, не пропадает на незаконно организованных гонках и не курит марихуану на рок-концертах (или что там слушает современная молодёжь?!) (с) Исаму Хаттори

Этот день как всегда начался с ничего и ничем продолжался. Три дня назад я вернулась в Ленинград с не очень далёкого, но холодного русского Севера. Толи я привыкла к, даже летом холодному, магаданскому климату, толи лето в Ленинграде выдалось жарким, но сегодня было как-то особенно неуютно. (с) Рита Климова

- В данной ситуации "шестёрка", это не цифра "шесть". Это на фене... тьфу! На тюремном жаргоне означает прислуга. Понимаете? Человек, который делает всё, что пахан... ох.... - Климова-Климова, учи русский - полезен в общении с иностранцами, - что главный авторитет прикажет. Это я образно сказала. (с) Рита Климова

- Блядь, вам к мосту надо? - охренел малость лесник, глядя на двух мужчин, уходящих в какие-то дебри со своими рыбами. Джарах и Осипов одновременно кивнули. (с) Джарах "Саббах"

- Кого мы еще не задолбали? - спросил Джарах, - Местное НИИ? (с) Джарах "Саббах"

Лента Rusff
Prologue. The Power of Imagination Daring life: NEW YORK Loves You

» NOLF в VK » NOLF на Photoshop: Renaissanse » NOLF на Мийроне » NOLF на Live Your Life » NOLF на White PR » NOLF на ТАНКЕ » NOLF на ЗЕФИРЕ » NOLF на COFFEE BREAK » NOLF на APTiSHOK » NOLF на Едином форуме поддержки » NOLF на Каталоге ролевика
ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
*жать каждый день
БАННЕРЫ

Ничто не вечно | Nо One Lives Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Назад в прошлое, будущее или путь в никуда » Советская романтика спецслужб‡15.10.15, Москва, СССР&

Советская романтика спецслужб‡15.10.15, Москва, СССР&

Сообщений 41 страница 60 из 60

1

Что: Глория оказывается в Москве и случайно встречает старого знакомого, который работает на ЦРУ, о чем она не знает. А он не  знает, что за ним уже давно следит КГБ.
Локации: улицы Москвы, кафе, подмосковье....
Участвуют: Глория Хадсон, Юрий Куракин
Конец: Чем-нибудь это закончится.
Погода: Осенний погожий вечер, +12,  в меру прохладно.

Дополнительная информация

---

Отредактировано Глория Хадсон (08.11.2017 18:47)

0

41

18+

Излишне говорить, что происходило со мной в ту минуту, когда она подалась мне навстречу.  Гибкая, стройная, с тонкой талией и высокой грудью, которую я целовал, изредка прикусывая соски.  Я не был романтиком, который мог в течении десяти минут входить в лоно женщины волнуясь о том, как бы не сделать ей больно, не потревожить нежную плоть.  Потому я резко вошёл в неё, одновременно сжимая её грудь до невозможности.  Войдя, не сразу ускорил ритм, а замер, давая ей возможность ощутить меня в себе, "оценить", насколько перспективно будет дальнейшее сближение.  Страстно поцеловав Лори в губы, я начал двигаться, делая сильные толки, входя настолько глубоко, насколько это было возможно физиологически.  Одновременно с этим, я круговыми движениями потирал её клитор, чтобы возбудить ещё больше, надавливая на знаменитую "точку G".  Темп ускорялся.  У меня начала приятно кружиться голова.  Удовольствие усиливал вид обнажённой красавицы, светлые волосы которой красиво разметались по диванной подушке.  Помятуя о том, что американка любит разнообразие, я взял кубик льда и, проведя им дорожку от ложбинки между грудей до низа живота, положил на разгорячённый клитор, вдавливая лёд.  Темп немного замедлился, но лишь для того, чтобы снова резко ускориться.  Теперь мои руки сжимали её ягодицы.  Интересно, как она относится к анальному сексу?  Это ведь разнообразие.

+2

42

18+

Такой резкий... напористый. И эта почти звериная страсть возбуждала больше ленивой и нежной ванили в постели. Секс, страсть, в чистом виде, ночь, после которой остаются синяки и следы, глядя на которые в душе, вздыхать будешь со страстью.
Мои ноги обхватывали его бедра, я вытащила руку, что бы достать подушку и, поймав момент, смогла приподнять спину и просунуть ее себе под поясницу, что бы можно было двигаться в одном темпе с трахающим меня мужчиной. Та боль, которая доставляет удовольствие, вызывая стоны и вскрики, то, что не захочется прекратить...
Лед. Лед, значит... В моей руке тоже оказалась льдинка, которой я провела по затылку Юры, по шее сзади, вдоль позвоночника, по чувствительной коже бедер.

+1

43

18+

Лори была бесподобна!  Она отвечала на мои действия с не меньшим напором, чем я проявлял по отношению к ней.  Её стоны возбуждали так, что моя плоть в ней становилась ещё твёрже.  Холодный лёд, касающийся разгорячённой кожи вызывал адреналин, что заставляло меня двигаться ещё быстрее.  И вот он, первый оргазм за сегодняшний вечер (одним я, обычно, не ограничиваюсь).  Кончать в неё я не стал.  И не только потому, что побоялся её беременности -  это меня, по сути, не волновало, просто, Лори хотела разнообразия.  Почему бы не удовлетворить девушку?  Выйдя из неё, я улыбнулся и, придерживая свой половой орган, привстал с дивана и сделал два шага к ней.  Остановился на уровне её лица.
- Надеюсь, ты умеешь это делать.
Я улыбнулся и, приоткрыв ей рот, ворвался в него не менее сильно, чем до этого в её лоно.  Ещё минуту, и семя извергнется ей в рот, а-то и в горло.

+2

44

18+

Зачем мужчина выходит, не закончив дело, если он не в презервативе, догадаться не сложно. Впрочем, сейчас это не проблема, есть масса способов решить проблему при помощи таблеток. Но раз он хочет по-другому… Дотянуться до брошенной до дивана сумочки, я смогла не глядя, а нащупать и закинуть в рот маленький мятный леденец - тем более. На миг я плотно прижала конфетку языком к нёбу, оставляя на них ментоловый след и улыбнулась в ответ.
- I hope you like cold mint
И провела языком с ментолом по головке его члена. Это вызывает очень яркие ощущения, это я знала по своему опыту, когда ментоловая свежесть охватывает чувствительную плоть, внутри продолжает бушевать напряжение и желание, а ласки никуда не деваются, оставаясь страстными и холодными. И в сперме ничего плохого или “грязного” я не видела. Белок и белок.

Отредактировано Глория Хадсон (30.12.2017 14:51)

+2

45

18+

Я не любил иностранцев и никогда этого не скрывал.  Я сторонился всего "гнилого", западного, растлевающего умы советских граждан.  Но вот спать с иностранками -  это высший класс!  Не чета нашим девочкам (даже валютным проституткам).  И Лори была тому подтверждением.  Она ничему не противилась, не ломалась, не смущалась.  Это всё упрощало:  мы просто получали удовольствие друг от друга.  Она вынула что-то из сумочки и положила в рот.  Фразу на английском я не понял, только одно показалось мне знакомым -  mint.  Слово, похожее на наше "ментол".
- Минт?  Ментол...  Мята.  Мя-та.
Вот уж не знаю, зачем я тут взялся преподавать ей русский язык.  Тем более, что её собственный язык "преподавал" и выдавал такое, от чего мне пришлось взяться одной рукой за спинку дивана, чтобы не упасть.  Прохладная мята на коже и мягкий тёплый язычок.  Откинув назад голову, я издал протяжный страстный выдох наслаждения, потом ещё один, и ещё.  Стоны, всё-таки, удел женщин  Она продолжала.  Одной рукой я мял груди Лори, а другой сильно взял за волосы и приподнял её голову, чтобы войти в рот ещё глубже.  Ещё два движения и...  Сперма изверглась ей в рот долгим бурным потоком.  Именно потоком, потому как иначе это было не назвать.
- Ты можешь сильно возбуждать, -  сказал я максимально простую для неё фразу на русском, -  я хочу тебя снова.Не отпуская её волос, я впился в её губы страстным поцелуем, а затем жестом попросил перевернуться и см придал ей нужную позу.  Она стояла на четвереньках.  Одна моя рука крепко обнимала её за талию, другая, почти по запястье вошла в её лоно.  Сам же я начал медленно входить в её анальное отверстие.  Я не знал, как она воспримет подобный эксперимент, но, если же будет против, я не стану насиловать её.  Я не хотел этого признавать, но девушка правда понравилась мне.  С ней было легко и уютно.  Она была мила и очаровательна, а насиловать тех, кто понравился мне было не в моих правилах.  Главное не забыть про допрос насчёт Бёрна.

+1

46

18+

Удовольствие можно получить и доставляя его другому. Например, явные вздохи удовольствия, как сейчас. Надо же, еще хватило сил говорить... буду знать, что это значит "мята" на русском. Интересный способ учить язык, наверняка все хорошо запоминается. То, что Юра с удовольствием целовался после орального секса, добавляло ему привлекательности в моих глазах и я даже не поняла, поняла ли я слова или интонации с которыми были сказаны слова, но все было предельно ясно.
Похоже, он тоже любит разнообразие...вот только тут нужно небольшое дополнение.
- Вазелин? - спросила я, выгибаясь и отстраняясь. Как произнести "лубрикант" на русском я точно не знала, а вазелин и в Африке вазелин, отдушек нет, вредного ничего нет. В крайнем случае в сумочке был крем для рук, можно было бы использовать и его.

+2

47

18+

Я даже стукнул себя кулаком по лбу.  Заигравшись, я чуть не забыл про смазку для особых случаев.  Однако, на конспиративной квартире вазелин был вещью абсолютно ненужной, потому я стал оглядываться в поисках чего-то, что могло бы его заменить.
- Сейчас! -  улыбнулся я и вышел из комнаты.
Вернулся я с полной бутылкой подсолнечного масла.  Улыбнувшись Лори, я чуть раздвинул её ягодицы, щедро вливая в отверстие масло.  Чтобы доставить ей дополнительное удовольствие, я осторожно ввел два пальца и стал делать характерные движения, проверяя, хватает ли масла и хорошо ли идёт скольжение.  Удовлетворившись результатом и, видя, что Лори не испытывает дискомфорта, я полностью вошёл в её анальное отверстие ощущая, как моя плоть снова начала твердеть и набухать.  Здесь темп был в разы сильнее, чем в традиционной "рабоче-крестьянской" позе.  Чтобы было ещё интересней, я сильно схватил девушку за светлые локоны и потянув на себя, впился в её губы поцелуем, нарочно не давая ей кричать, чтобы обострить ощущения.  Вторая моя рука ласкала её лоно.  Грубость основного действа я чередовал с нежными поглаживаниями в интимной зоне.  Это тоже должно было дать ей гамму новых эмоций.

+1

48

18+

Масло?! Это было… забавно и чем-то напомнило работу в НАСА. Когда в космосе происходили поломки, инженерам в пустой комнате вываливали все, что было у космонавтов и надо было придумать, как устранить поломку.
Но я не возражала, тем более, что Юра думал и о моем комфорте.
Этот легкий элемент насилия, когда подвижность ограничена, а рот так приятно замкнут, ооо, в этом есть своя доля удовольствия, как тот ментол. Опираясь одной рукой на диван, второй я провела по внутренней поверхности бедра своего любовника, осторожно сжала, массируя, мошонку, касаясь пальцем и железы за ней.

+1

49

18+

Лори была очень страстной и изобретательной, но сама почти не издавала долгих возбуждающих стонов или криков.  А мне хотелось услышать их.  Это заводило невероятно.  Сам я всё же издал подобие стона, но выглядело это более брутально..  Её прикосновения сводили с ума и я достиг оргазма второй раз, кончив, не выходя из её анального отверстия.
- Ты прекрасна! -  выдохнул я, припав губами к её шее.  Кожа девушки была очень приятной и целовать её было одно удовольствие.
Однако, изобретения мои на этом не закончились.  Взяв лежащий рядом ремень от брюк, я профессиональным жестом завёл ей руки за спину и туго стянул запястья.  Даже если ей и было немного больно, это должно было обострять ощущения.  Дёрнув за ремень, я заставил её прогнуться в спине и вошёл в её лоно.  Второй рукой я ласкал её грудь возбуждая.  Судя по влаге, которая была внутри неё, я понял, что она вот-во достигнет пика и извергнет наружу соки желания.  Я не заметил, как рука легла на её горло и чуть сжала его.  Второй рукой я продолжал тянуть за ремень.  Я то резко выходил, то врывался внутрь.  Многим женщинам это нравилось, как отреагирует девушка я пока не знал.

+2

50

18+

Я слишком много слышала про соседей в России, про то, что люди не любят шума и любят вызывать милицию и поэтому старалась сдерживать себя.
Но когда Юра стянул мне руки за спиной и стал вести себя более жестко, сдерживаться было куда сложнее и протяжный стон удовольствия все-таки вырвался.
- Ммм...ооо, - выдохнула я низким, немного хриплым голосом, а потом сдерживать себя становилось сложнее. Рука, легшая мне на горло, принесла не только новые ощущения, но и нотку агрессии. Было ли это приглашением "поиграть"? Впрочем, Юра был изобретательным сам и к моим действиям относился положительно. Я повернула голову и прикусила его руку выше запястья, не сильно, но чувствительно. "Жерва" тоже может немного "отбиваться"

+2

51

+18

Вот она и сотворила то, чего я так ждал!  Её стон просто свёл меня с ума и семь изверглось внутрь её анального отверстия.  Но разрядившись я не стал менее активным, потому что игра продолжилась и Лори приняла её условия.  Хищно улыбнувшись, я жёстко поцеловал её в губы, сжав руку на её горле ещё сильнее.  Целовал очень долго и глубоко, чтобы на время лишить её возможности дышать.  После чего, я встал с кровати и с силой дёрнул за ремень, которыми были стянуты её руки.  Девушка упала с дивана мне под ноги.  Обычно я при этом говорил что-нибудь, наподобие "сука" или "шлюха" но сейчас это только затруднит ситуацию, пока девушка будет гадать над переводом.  Хотя, с другой стороны...
- Маленькая дрянь! -  громко и властно сказал я, наотмашь ударив её по лицу, а затем по груди так, чтобы она немного качнулась от удара.
Я знал, что перевода девушка скорее всего не поймёт, но смысл был в том, чтобы она услышала властный окрик и завелась ещё больше.  Наклонившись, я резко раздвинул ей ноги и резко вошёл рукой в её лоно, проталкивая кулак всё глубже.  Второй рукой я поочерёдно вытягивал вверх её соски.  Не прекращая действия, я лёг сверху и стал целовать её в шею, постепенно спускаясь к груди.  Хорошо соседние квартиры расселены -  криков слышно не будет.  Лори наверняка было больно от нетрадиционного проникновения в неё, но, если она любила жёсткие игры, такая боль должна была завести её.

+2

52

18+

Что Юра сказал, я не поняла, а вот когда он меня ударил... Не удержавшись, в ответ я укусила, быстро и сильно, его за ногу. Тем более, что удар не был сильным настолько, что бы причинить серьезный вред.
Мне такое нравилось и заводило, хотя лучше обговаривать заранее, маньяком-то может оказаться любой из нас. Мне действительно нравилось, что он делал, от этого становилось жарко и даже по рукам стекали капельки пота. Подставляя шею под жадные поцелуи я покрутила запястьями. Стягивал он ремень не туго, что бы не пережать артерии, кожа тоже успела встать влажной от капель с рук... Остатив небольшой след на запястье я высвободила одну руку, а за ней и вторую. Мне хотелось вцепиться в него ногтями, прижать... Что я и сделала.

+1

53

18+

Какая женщина!  Даже извращённый секс доставляет ей удовольствие!  Я восхищался Лори и, было  даже жаль, что придётся не только допрашивать её, но, наверное, даже вести на Лубянку.  Кстати о допросе:  пора бы уже.  Но я буду оригинален и совмещу его с нашими играми.  Я не был мазохистом ни в коем случае, но боль от её ноготков нравилась мне.  Некая остренькая приправа к основному блюду.  Убрав руку из её лона, я поцеловал девушку в губы.  Не прерывая поцелуя, я поднял её на руки и понёс к стулу.  Посадив её, я тем же ремнём привязал её к нему, обвязав и рейки стула тоже.  Так, чтобы она не могла высвободиться.  Раздвинув её длинные ножки, я несколько раз ударил её по промежности, чтобы завести.  Судя по уже её набухшей плоти, она скоро испытает оргазм.  Придвинув стул к стенке, я вошёл в неё и стал трахать её в таком вот сидячем положении.  Сначала моя рука лежала на её левой груди, разминая её, потом переместилась на горло.  Второй рукой я с силой ударил её по бедру и тоже положил на горло.
-Кто для тебя Стив Бёрн? -  максимально упрощая фразу, спросил я, вторгаясь в неё всё сильнее и глубже.  Глаза мои смотрели прямо на неё, сверкая холодной сталью.  Совместим приятное с полезным, от чего станет ещё приятнее, -  подумал я, улыбнувшись собственным мыслям.

+2

54

Все было настолько неожиданным и доставляло удовольствие, что то, что это уже был стул, я не очень-то понимала. Переместились куда-то, но куда именно - мне уже было все равно.
Юра был настолько резким, страстным, что на какое-то время я забыла где я и кто я, наслаждаясь ощущениями тела от оргазма. И в этот момент он опять что-то произнес.  В этот момент я бы и на родном языке не разобрала фразу, но здесь и сейчас я меньше всего ожидала услышать "burn" What? Slowly burn?
- Ммм, - простонала я, открывая глаза и пытаясь понять, что это было - у меня начались галлюцинации или я и правда услышала слово на родном языке? -  burn? Гореть?

уточнение

А ремнем руки связаны или ноги? Вырываться не буду)

+1

55

Уточнение

Только руки.)))

- Бёрн -  фамилия твоего, как это у вас называется?  Бойфренда?
Мне пришлось отпустить её горло, чтобы не переусердствовать.  Она достигла пика и я не удержался и поцеловал её в губ.  Потом закончил сем, выпустив струю спермы прямо внутрь Лори.  Моё удовлетворение было полным, сознание стало ясным-ясным.  Однако, вид голой привязанной девушки соблазнял на продолжение, но даже мне с моими неуёмными аппетитами требовался отдых.  Как знать, может быть её сговорчивость и натолкнёт меня на ещё одну порцию удовольствия для неё в качестве награды.
- Я сейчас вернусь, а ты гадай над переводом:  Стив Бёрн твой друг?
Для большего прояснения ситуации я достал из валяющейся на полу рубашки фото Бёрна и положил на стол перед Лори, а сам направился в душ.
    Струи прохладной воды приятно холодили разгорячённое тело и невероятно бодрили.  Вымыв волосы шампунем, я ещё немного постоял под струями воды, прикрыв глаза.  Тотальное развлечение и расслабление закончилось.  Теперь следовало собраться и немного поработать, тем более, что Козин грозился "дать мне по шее" за то, что я затягиваю с Бёрном.  Надев свежее бельё, брюки, носки и рубашку (запасной комплект одежды всегда хранился в этой квартире, и не только для подобных случаев, а, например, в случае драки или ранения -  стиркой здесь заниматься было некогда), я вернулся к девушке и, взяв второй стул, сел напротив, оседлав его верхом.  Чёрт побери!  Как же говорить так, чтобы она поняла меня с первого раза?  Я придвинул к себе стопку чистых листов и наточил карандаш:
- Вот теперь поговорим.  Что насчёт Бёрна?  Кто он тебе?  Где он работает?
Мои серо-голубые глаза цепко смотрели на Лори.

0

56

Это была какая-то фантасмагория. Стив?! Юра знает Стива?! Они...любовники? Забавно, если так и Юра, получается, приревновал Стива ко мне? А почему он тогда не спросил его самого?
Я  задумчиво посмотрела на Юру и помотала головой, он шока не сумев вымолвить не слова.
Все происходящее казалось настолько забавным, что я даже улыбнулась своим мыслям, пока мужчина был в душе. Он весь вечер был нормальным, поэтому в то, что он внезапно окажется "жутким маньяком" я не верила.
Рассказать про Стива? В конце концов, я не знаю ничего того, что могло бы навредить ему... И вообще, ему самому следовало бы лучше устраивать свои отношения с людьми!
Но листы? Карандаш? Допрос? Еще одна игра? Нет, пока мне не было страшно, мне было все еще забавно и интересно, что еще будет и куда это все приведет.
- Он, - начала я, подбирая слова,  - сосед. Детство. Ходили в школу вместе. Родители его, мои. Живут рядом. Работа... он делает путешествия консерв за границу.

+1

57

Мне явно предстояло весь вечер решать головоломки:  составлять предложения из набора слов, которые она говорила мне.  Пока что я понял только, что Лори и Стив -  друзья детства и записал это ручкой на бланке допроса, которых у меня всегда хранилось как минимум десять штук.  На всякий случай.  Только одна фраза никак не складывалась.
- Консервы, путешествия?  Путешествие консервов?  Э-э... не понял.
Поднявшись, я взял выкидной нож и, щёлкнув лезвием, медленно подошёл к девушке.  Наклонившись, я перерезал ремень, стягивающий её руки, но получилось будто бы объятие.  Ремень, за время наших эротических игр растянулся до невозможности и был уже не пригоден к носке, поэтому его было не жалко.  Вот интересно, что она подумала, когда я приблизился к ней с ножом?  Рассказывать ли ей, кто я?  Ладно, поживём-увидим.  Я протянул к ней чистый лист и дал карандаш:
- Нарисуй его профессию.

+1

58

Увидев, с каким щелчком вылетел нож, я вздрогнула, непроизвольно подавшись назад, к спинке стула. Стало страшно тем иррациональным страхом, когда знаешь, что вреда тебе причинить не должны, но все равно мороз дерет по коже и жутко. Мгновения растянулись для меня в бесконечность, когда, наконец, ремень упал с рук.
Дура нервная.
Нарисовать? А как нарисовать логистику? Просьба или, точнее, очень четкое предложение, повергло меня в ступор. Но, судя по всему, я отсюда не уйду, пока не отвечу
.
На первом схематичном рисунке корабль передает краном рыбу в большой сети в здание, на котором написано "Завод" . На втором - из этого здания выносят ящики с надписями "в Швецию", "в Испанию", "в Латвию",а рядом с ними стоит человек, у которого на майке написано "Steve".  Комикс продолжился. Ящики стоят в машинах, кораблях поездах, "Стив" стоит рядом, провожая их. Человек в кабинете с картами, где стрелочками изображены движения,
- Кто ты? - спросила я, продолжая рисовать. Стив что-то натворил? Но как можно было найти, узнать, что мы знакомы? За ним следили? Пожалуй, мне такой вариант допроса нравился. Сколько служб безопасности пришлось из-за работы перевидать, эта пока уверенно находилась на первом месте симпатий. Я же тоже получила удовольствие и то, что это специально, факта моих положительных эмоций не отменит.
На дороге авария и грузовик с консервами "в Латвию" звонит Стиву, Стив склоняется над картами, звонит кому-то, едет куда-то, потом звонит грузовику, тот едет по другой дороге.
- Логистик? - предположила я, не уверенная, как эта профессия звучит по русски, - короб...ки. Следить, как они едут. Продавать их. Много.
Чееерт, не мог выбрать профессию попроще? Что бы она одинаково легко объяснялась на всех языках? И чем он вообще занимается, Стив? Если и правда что-то натворил, то я его выгораживать точно не буду. Не умеешь - не берись и вообще, как можно, зная, что ты занимаешься чем-то незаконным, не следить за  своей безопасностью? Что за беспечность, ужасно.

+2

59

А из неё вышел бы неплохой иллюстратор, -  подумал я, разглядывая рисунки девушки, -  или шифровщик.  Эта идея показалась мне заманчивой.  Даже очень.  Перевербовать, взять "под крылышко", сделать своим агентом, внедрить.  Я тряхнул головой, отгоняя ненужные сейчас мысли.  В конце концов, с этим можно разобраться позже.  А вот если придётся вести её на Лубянку....
- Майор КГБ Куракин, -  сказал я жёстко, прошив её ледяным взглядом и превратившись из страстного любовника в служащего жёсткой советской системы, -  а твой друг вражеский шпион.  А ты подруга шпиона!
Я внимательно посмотрел на, без сомнения сексуальную, обнажённую Глорию, прикинув ещё, что из неё получилось бы неплохая "медовая ловушка".  Но сейчас она была обвиняемой (ну, предполагаемой), а я -  обвинителем.  Хотя это тоже могло бы носить эротический подтекст, но...  Но!  Одно большое но!  И как трактовать её рисунки?  Что там такое продаёт Стив?  Что там за груз?  Хотя, что я у себя-то спрашиваю?
- Что именно в ящиках, за которыми он следит? -  спросил я, -  Откуда и куда идёт груз?  Какая твоя работа?  Как ты помогаешь в этом Стиву?  Что делаешь?
Надеюсь, это она поймёт без перевода.  Говорю проще некуда.

+1

60

По причине долгого отсутствия одного из игроков.

http://funkyimg.com/i/2kgeV.png

0