16.06.2018: Две новости: одна про конкурсы, другая о новой форумной функции. Все подробности в объявлении.

Мы приятный на вкус коктейль из шпионских игр, альтернативной истории и юмора. Основное внимание уделяем логике, бою и выполнению заданий - шпионских или диверсионных. 2016-й год. На карте сохранены СССР и ГДР. Могущественны США, ФРГ, Англия, Япония. Спецслужбы - не бездействуют, так как в ходу - гаджеты и интернет. Подписывайтесь в паблик. Если есть вопросы обращайтесь к ЦК НОЛФ или в гостевую книгу.
ДОСКА ПОЧЁТА
ДОСКА ПОЗОРА
НАША ГОРДОСТЬ
Допросы временно не проводятся

"Тут теперь, главное, поговорить с Аней без свидетеля Ивана Хоменко. Кстати, о разговоре с Аней Серёга вообще старался не думать. Кто его знает, что чувствует сейчас его любимая в сложившейся ситуации и что она устроит капитану Дубову после освобождения. Он, признаться, даже боялся немного." (с) Сергей Дубов

"Волнение стихло, после слов Дубова о том, что его отец сможет на раз решить исход ситуации. Только что-то подсказывало Хоменко, что генерал будет далеко не в восторге от услышанного, не так он скорее всего планировал провернуть эту миссию. Очередной плюсик в корзинку с названием "Презрение и нелюбовь к выпендрежнику Дубову". (с) Иван Хоменко

Вроде не от дурака рожала, сама не идиотка… Вот в кого она у меня такая простодырая и наивная? Дурочка романтическая… (с) Людмила Шевчук

"- Не понимаю, что люди в нем находят, только и знают, что губят себя и не более того. - Девушка и в самом деле не курила, да и к этому занятию относилась явно негативно. Просто не понимала, что все находят в этом занятии, какой удовольствие. Вот приводить себя в порядок, выглядеть красиво, совершенствоваться в чем-то – это удовольствие, а курение к удовольствию не относится, скорее это уничтожение собственного организма." (с) Кэтрин Уодли

"- Жрать хочу, - пробормотал Валерий, ввалившись вместе с Дубовым на кухню внутреннего двора. - Ведь нам мужикам что главное? Пожрать да выпить. Ну и титьку какую помять!" (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"Опять же, качественная банальность, поданная под другим углом, может быть той еще внезапностью." (с) Джарах "Сабах"

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

"Нет, этот образ никогда не надоест. Разыгрывать суматошную, неуклюжую женщину было забавно, интересно и не надоедало." (с) Глория Хадсон, НПС

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

" Хатори, конечно, лучший агент ЮНИТИ, но даже самые уникальные агенты стареют и даже у самых уникальных бывает плохое настроение на этой почве." (с) Исамо Хатори

"Мне всё ещё было не по себе. Главным образом от того, что я услышала слово, которое Анна сказала, находясь в полуобморочном состоянии. У меня перехватило горло. Я чётко поняла одну вещь: если сейчас ко мне приставят ствол автомата и потребуют, чтобы именно я сказала Анне о смерти её матери, я не смогу. Мамочка! Мамочка! Мамочка! Это слово, сорвавшееся с губ девушки не давало покоя. Сердце у меня защемило." (с) Зарема Окаева

"Резиновых или перчаток из латекса не было, а потому пришлось довольствоваться перчатками-мочалками, которые у всех в ванных комнатах." (с) Том Гудмен

"У Джараха Тому приглянулась книга на русском, в спальне немца Йозефа были права на другое имя – Маттиас Руссо, у итальянки, имени которой Том не знал, было много записок на русском, английском и немецком языках." (с) Том Гудмен

"*Том решает осмотреть отдавленную им ногу Глории, сидит перед ней на коленях и тянет руки, но его посещает мысль* Да, сложно поверить, но в Штатах в подобных ситуациях вероятность возмущений и фраз в духе «Маньяк!» где-то пятьдесят на пятьдесят. " (с) Том Гудмен

"*опытный маньяк агент Том продолжает настаивать на осмотре ноги и забалтывает Глорию, попутно размышляя* Американцу даже стало любопытно, льстит ли ей это или всё с точностью наоборот?" (с) Том Гудмен

" *Сильвия пишет мужу* Ты как бы не входишь в лигу богатых и знаменитых, как другие гости турнира..." (с) Сильвия Руссо

"...посмотреть кино или послушать водопад, а лучше просто посидеть в уборной, но долг обязывал заниматься ерундой и помогать убийцам и аморальным людям." (с) Томоё Камики

"...он уже сам не понимал где говорит правду, а где лжёт..." (с) Том Гудмен

"Нет, искать что-то в женской сумочке?! Даже секретному агенту не стоит этого делать и поберечь нервы." (с) Том Гудмен

"А ещё, даже у самой обычной представительницы прекрасного пола в сумке могут быть вещи, которые могут заставить подозревать её в самых тяжких преступлениях, а на деле окажется что она использует всё это в мирных целях..." (с) Том Гудмен

"И, как казалось Глории, блондинка была опаснее качков-шкафов, которые эдак третьим-четвертым предложением сообщали, что они работают у "самого..." телохранителем. В смысле, ходят в неудобных костюмах, темных очках и всем своим видом показывают, кто тут охрана." (с) Глория Хадсон

"- Получается, я в банях сперла простынь! Надо потом вернуть будет, - а то некрасиво получилось как-то. Стащить простынку у нее планов не было. А то их, наверно, и так считают очень, очень странными гайкокудзинами, в смысле иностранцами, - заходите." (с) Глория Хадсон

"Что не говори, а подослать щенка, чтобы познакомиться с девушкой- это очень необычно и остроумно. Обычно мужчины предпочитают какие-то банальности вроде неловкого вопроса о самой кратчайшей дороге к местной библиотеке, стоя от нее в двух шагах, избитых с длинной бородой комплиментов или аналогов дерганья понравившейся девушки за косичку. Во взрослом варианте это были "случайные " столкновения, заскакивания в переполненный лифт в последний момент и попытки, изображая внезапный приступ клаустрофобии, прижаться поближе. Удар локтем в солнечное сплетение Эмили на таких находчивых отработала до идеала." (с) Эмили Батлер

"Теперь ей стало как-то боязно, просто прохожий не сможет вот так ткнуть пальцем в небо и попасть в ГДР." (с) Анна Шевчук

"...и это дорога к больнице! - всплеснул руками я, - наверное для большей посещаемости: пока дойдёшь, уже нужно будет идти на несколько отделений сразу." (с) Юрий Куракин

"...если когда-нибудь встречу кого-нибудь из градостроительного управления Новосибирска, обязательно заставлю его пройти здесь посреди ночи без фонарика. Можно даже в заморозки." (с) Юрий Куракин

"А подальше от Новосибирска отдохнуть лет пятнадцать не хочешь?" (с) Юрий Куракин

"Бог, или кто там есть на небе (если есть, конечно) знает, как не хотелось мне, чтобы той медсестрой с вакциной оказалась именно Анна!" (с) Юрий Куракин

"...но по этой советской беде, - я кивнул на раздолбанную дрогу, - идти я вам, всё-таки, не дам. Не хочу, чтобы вас лечил здешний персонал." (с) Юрий Куракин

"Тишина, нарушаемая только урчанием не выключенного ещё мотора. Она смотрит в мои глаза цвета стали, а я в её - цвета горького шоколада." (с) Юрий Куракин

"Гипнотический взгляд? Да, возможно. Его глаза... они были такими красивыми, но такими холодными. Она словно оцепенела, даже дышать стала, кажется, через раз." (с) Анна Шевчук

"Слава Аллаху, это были лишь её мысли, иначе интимная связь со мной была бы для неё последней.))))" (с) Зарема Окаева

"Ему самому было не лучше и, может, он тоже хотел упасть в обморок и потом слёзно умолять о чём-то..." (с) Сергей Дубов

"Ты расстреляла мою совесть!" (с) Юрий Куракин

"А ворчать надо, а то как она узнает, что я все вижу, знаю, ругаюсь, но готов к компромиссам?" (с) Джарах "Саббах"

"Американцы честно врали нам." (с) Юрий Куракин

"Мужчина сказал, что Анна его девушка, но я не спешил тут же отдавать ему драгоценный груз." (с) Юрий Куракин

"Яркий свет настольной лампы выхватывал лишь нижнюю часть моего лица, но в остальной полутьме поблёскивали сталью глаза. Пока эта сталь только изучала, прикидывала, где лучше пробурить скважину для фонтана откровений." (с) Юрий Куракин

"Да за такую подставу я ему мозги взломаю, не то, что компьютер!" (с) Глория Хадсон

"Твой хрустальный мир легко разбить, а вот, построишь ли ты его вновь, не порезавшись о его осколки?" (с) Юрий Куракин

"Я полагаю, вы тоже когда-нибудь найдёте человека, с которым захочется просыпаться в одной постели, а не только ложиться в неё. Если, конечно, вы понимаете разницу." (с) Эмма Вудс

"Я хотела убежать от самой себя, а попалась в руки КГБ..." (с) Анна Шевчук

"Вот за что он лично не любил террористов, так это за отсутствие внятной базы. Чего ты хотел добиться? Как это должно было получиться из-за твоих действий? В чем смысл вашей борьбы? На эти вопросы они не могли ответить ничего, кроме невнятных лозунгов, осевших у них в мозгах." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Фахид-то, может, уже поумнел, раз выжил..." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Украдкой я смотрела на куратора, наверное, любуясь им. Сильный крепкий суровый восточный мужчина-воин. Меня привлекали такие, но у Джараха была особая жёсткая, притягательная власть." (с) Зарема Окаева

"Если истово верить в каждую, то в скором времени превратишься в дерганное существо с огромными перепуганными глазами и мешком соли в руках, как у Деда Мороза из русских сказок, ага. А, и для полноты образа две лошадиные подковы на шею для равновесия и четырехлистник клевера в кармашек. Представили?" (с) Эмили Батлер

"Понедельник тоже не был ни в чем виноват. Дурную славу ему обеспечили бурные выходные, из-за которых некоторые люди не успевали высыпаться и раздражались при наличии малейшего повода, чтобы выплеснуть дурное настроение на того, кому не повезет попасть им под горячую руку. Если повода не было, его придумывали." (с) Эмили Батлер

"...это кто же тебя так воспитал, что ты во время разговора со старшим уходишь?" (с) Джарах "Саббах"

"Аллаха не оскорбят слова неверного, но действия его сыновей и дочерей могут прогневать его" (с) Джарах "Саббах"

"независимая, свободолюбивая женщина, привыкшая отвечать за себя сама, добровольно стала помогать террористам, для которых женщина не то, что не человек, даже хуже хорошего коня" (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"...иорданец дождался момента, когда девушка повернется к нему спиной и, быстро взяв в руки нож, вытянул руку, проводя кончиком ножа от затылка Заремы вниз, по позвоночнику, к плечам. Пока - не сильно, не дожимая едва-едва, что бы линия окрасилась кровью."(с) Джарах "Саббах"

"До какой степени физического воздействия мог зайти разговор, он пока и сам не знал. Калечить ее он точно не собирался, но взрывная чеченка могла повести себя непредсказуемо,..." (с) Джарах "Саббах"

"Аллаха не оскорбят слова неверного, но действия его сыновей и дочерей могут прогневать его. А спорить с каждым, доказывая и объясняя почему у тебя так... времени не хватит. Коран учит и мудрости и терпению и вести себя достойно и примером показывать верность религии." (с) Джарах "Саббах"

"Дверца, висящая на одной петле, негромко, но противно скрипнула. Джарах резко пнул ее ногой, действуя как раз просто, грубо и потому, что захотелось и та грохнулась на пол." (с) Джарах "Саббах"

Девочкам, в конце концов, тоже надо развлекаться, а пялиться так откровенно и впрямь было нехорошо.(с) Джарах "Саббах"

Честно говоря, Силвия не сразу поняла мужа. Он вдруг изменился в лице, замахал руками и заговорил как настоящий надменный и самовлюблённый сноб. Ей, вдруг, показалось что и её супругу стало плохо, раз уж несёт такую чушь и даже захотела покрутить пальцем у виска, уточнив не "того"ли он. И вот, когда растерянная итальянка занесла руку для характерного жеста, взгляд случайно скользнул вниз по лицу мужа и застыл на груди. "Кристиан Мильсбах" - было написано на нём. Руссо сразу поняла поведение супруга и моментально проверила свой бейдж. «Герда Егер» - прочитала она.(с) Силвия Руссо

Настроение было не «айс»: план провалился, за столом они обсуждали месячные, а дорогое вкусное вино было пролито зря... *Или как испортить мужчине вечер*(с) Том Гудмен

Хотел же незаметно, тихо, без фейерверков и шума убраться. Аллах свидетель, хотел! И поспать хотел, но это уже детали, поспать можно и потом. Когда-нибудь.(с) Джарах "Саббах"

Она задумалась над тем, что если бы... А ведь у каждого много этих самых "если бы" в жизни. Если бы мы поступили по-другому. Если бы я не встретила этого человека. Если бы я сказала так, как надо было... Переведя взгляд на Эмму, она подумала, что эта девушка должно быть никогда и не жалела о прошлом. Хотя это вовсе не значит, что жизнь у неё была радужная. В терроризм не из-за хорошей жизни приходят. Здесь все, от директора до боевика первого уровня имеют свою особую трагедию в жизни. Люди все здесь какие-то больные... Не здоровые...(с) Фелисити Дюма

У него создавалось такое ощущение, что сама судьба ему специально тыкает носом, мол, смотри, у всех тут друзья есть, поддержка и прочее, а ты один. Ясное дело, что на себя проще рассчитывать в таком положении, но от этого все равно не легче.(с) Мортимер Кинг

Хоть тот и беспомощен в плане техники, только вот сам мужчина выглядел достаточно крепким, особенно по сравнению с щуплым подростком. Если бы дело дошло до боя, то Дилан не поставил бы за себя и один фунт. Убегать тоже смысла нет - догонит. (с) Мортимер Кинг

Получается, что Мортимер рос каким-то затворником раз не умеет водить машину, а это значит не красуется на крутой тачке перед сверстниками, не пропадает на незаконно организованных гонках и не курит марихуану на рок-концертах (или что там слушает современная молодёжь?!) (с) Исаму Хаттори

Этот день как всегда начался с ничего и ничем продолжался. Три дня назад я вернулась в Ленинград с не очень далёкого, но холодного русского Севера. Толи я привыкла к, даже летом холодному, магаданскому климату, толи лето в Ленинграде выдалось жарким, но сегодня было как-то особенно неуютно. (с) Рита Климова

- В данной ситуации "шестёрка", это не цифра "шесть". Это на фене... тьфу! На тюремном жаргоне означает прислуга. Понимаете? Человек, который делает всё, что пахан... ох.... - Климова-Климова, учи русский - полезен в общении с иностранцами, - что главный авторитет прикажет. Это я образно сказала. (с) Рита Климова

- Блядь, вам к мосту надо? - охренел малость лесник, глядя на двух мужчин, уходящих в какие-то дебри со своими рыбами. Джарах и Осипов одновременно кивнули. (с) Джарах "Саббах"

- Кого мы еще не задолбали? - спросил Джарах, - Местное НИИ? (с) Джарах "Саббах"

Лента Rusff
Prologue. The Power of Imagination Daring life: NEW YORK Loves You

» NOLF в VK » NOLF на Photoshop: Renaissanse » NOLF на Мийроне » NOLF на Live Your Life » NOLF на White PR » NOLF на ТАНКЕ » NOLF на ЗЕФИРЕ » NOLF на COFFEE BREAK » NOLF на APTiSHOK » NOLF на Едином форуме поддержки » NOLF на Каталоге ролевика
ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
*жать каждый день
БАННЕРЫ

Ничто не вечно | Nо One Lives Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Назад в прошлое, будущее или путь в никуда » Советская романтика спецслужб‡15.10.15, Москва, СССР&

Советская романтика спецслужб‡15.10.15, Москва, СССР&

Сообщений 21 страница 40 из 60

1

Что: Глория оказывается в Москве и случайно встречает старого знакомого, который работает на ЦРУ, о чем она не знает. А он не  знает, что за ним уже давно следит КГБ.
Локации: улицы Москвы, кафе, подмосковье....
Участвуют: Глория Хадсон, Юрий Куракин
Конец: Чем-нибудь это закончится.
Погода: Осенний погожий вечер, +12,  в меру прохладно.

Дополнительная информация

---

Отредактировано Глория Хадсон (08.11.2017 18:47)

0

21

Девушка двигалась в танце очень пластично и грациозно.  Я даже подумал, что нужно спросить её, не занимается ли она танцами профессионально.  И я даже раскрыл рот, чтобы задать свой вопрос, но она спросила первой.  Говорят, что агент, или любой другой сотрудник спецслужб должен уметь гибко мыслить и находиться с ответом в любой ситуации.  Но тут, как говорится, Штирлиц никогда ещё не был так близок к провалу.  Как же ей объяснить?  Не показывать же прямо на ней, а-то получится, что я уже делаю то, чего не собирался.
- Э-э-э... я точно не знаю, как это будет на английском, я не буду... не буду... -  я судорожно забегал глазами по залу, словно бы мог найти там подсказку.  И нашёл!  Мужчина в танце очень откровенно ухватил девушку за филейную часть (за что тут же получил шлепок по руке) и слишком плотно прижал её к себе, -  О!  Я не буду делать так, как делает он! -  я указал в сторону не в меру страстного кавалера и его партнёрши по танцу, -  а вы помимо рисования занимаетесь и танцами? -  по моим губам скользнула мягкая улыбка.

0

22

Танцевал Юра... не знаю, хорошо или плохо, но мне нравилось. И эта близость в танце, его сильная рука на талии, внимательный взгляд серых глаз...
На чужом примере было очень понятно. Хотя, пожалуй я бы не возражала против чего-то такого, только менее грубого. Хотя у него кто-то может быть или он тоже, как и многие знает, что большинство американок очень редко реагируют на приставания. Впрочем, советские девушки, похоже, тоже не стесняются. А еще на него должны студентки гроздьями вешаться. На английском мне было бы проще дать понять, что он мне нравится, но на малознакомом языке... это может прозвучать грубо или вульгарно.
- Он сделал слишком грубо- попробовала сформулировать я, очаровательно улыбаясь. - есть куда более мягкие... и приятные методы.
Надеюсь, у меня получилось, если не словами, то улыбкой и взглядом.
Я?  Нет, йога. Не только для тела, но и... как это? Привести мысли мысли в порядок.

Отредактировано Глория Хадсон (21.11.2017 07:41)

0

23

Она сама флиртует со мной?  Вот же не ожидал.  Моя секундная растерянность тут же улетучилась и на губах сама собой появилась обольстительная улыбка.  Неужели она вовлекает меня в какую-то игру?  Или я её?  Или мы оба не прочь лёгкого флирта? 
- Не знаю, одинаковы ли понятия приятного в наших странах, но, вы это имели ввиду?
Я чуть прижал девушку к себе, но, ровно настолько, чтобы она могла отстраниться, когда пожелает и легко скользнул ладонью левой руке по её спине вниз и чуть задержался на том месте, где поясница переходила в крестец.  Затем я сам отстранился на расстояние вытянутой руки и, аккуратно держа девушку за руку, сделал крутящее движение, так что Лори волей-неволей крутанулась вокруг своей оси и снова оказалась в моих крепких объятиях.
- Это приятный метод? -  спросил я, обворожительно улыбаясь.
Оказывается Глория занималась йогой -  диковинный, несмотря на дружбу Индии и СССР, вид гимнастики в совокупности с духовными практиками.  Некоторые женщины умудрялись доставать пособия по йоги и заниматься самостоятельно или небольшими группами, но я всегда считал это бесполезным времяпрепровождением.  Никогда не мог представить себе нормального мужчину, изгибающегося в причудливых позах и бормочущего непонятные слова, которые они называли мантрами.  Мо мне так гораздо приятнее было провести время в спортивном зале или в тире.  Ну или сделать утреннюю пробежку, как это каждый день делал я.
- Для души и со-зна-ния, -  помог я Глории подобрать нужные слова.
Я поймал себя на мысли, что почти забыл о цели моего с ней знакомства, но тут же отпустил эти мысли решив, что даже жёсткому комитетчику иногда не помешает расслабиться и провести время в хорошей компании, а ещё лучше с красивой женщиной.  Для духовного, так сказать, роста.

+1

24

Эффект показался мне даже слишком ярким. Но именно подобные игры, когда возмутиться могут только самые дурные мои соотечественницы и приятны. Никакой грубости, пошлости и конкретики, до определенного момента.
- Да, - кивнула я, в очередной раз слегка покраснев и немного смутившись. И смущали меня даже не действия Юры, в конце концов, мне уже не восемнадцать, а другие люди. Вряд ли, конечно, кто-то целенаправленно нас разглядывал, но все равно. Чем меньше людей, тем мне уютнее, а чем больше они заняты своим делом, тем проще.
- Для души и...соз-на-ния, - повторила я, запоминая. Да, точно, soul, душа, - йогу еще называют гимнастикой для ленивых.
И только случайно понимаешь, настолько гибким и ловким становится тело после регулярных медленных сворачиваний, разворачиваний и стояний на голове. Я-то точно случайно узнала, когда бодро удирала из помещения, где мы работали, делая разводку, когда начался пожар.
И хотя всё, что происходило сейчас явно вело к тому, что если мой новый знакомый предложит провести вместе и ночь, я, скорее всего, соглашусь, хотелось еще и прогуляться и по вечернему городу. Не к Лубянке, а к тому дому с привидениями, на него же куда интереснее смотреть в сумерках!
- Юра, если вы не торопитесь, - кажется, правильно, - я...дом на Мясницкой, где плавают призраки. Мои приятели в Америке любят истории про такие дома. Мы могли бы прогуляться?
Сама я в призраков не верила. Чушь все это. Пол скрипит из-за старых половиц, "завывания" проходят после замены труб или визита инженера по ремонту зданий или начинаются из-за смены ландшафта и образования "коридоров" в которых ветер и воет. А если что-то кажется по углам, так пора к неврологу. У меня дома стояло шикарное трюмо из красного дерева, которому было семьдесят лет, а продавали его за бесценок, потому, что хозяйка была колдуньей! И могла ""выходить" из зеркала этого трюмо! За пять лет - никаких проблем у нас с мебелью не было. Правда, есть теория, что я слишком материалистична и поэтому призраки ко мне не приходят. Но меня устраивает.

+1

25

Как я и ожидал, от моих действий Глория смутилась и покраснела, от чего выглядела ещё более очаровательной.  Она предложила прогуляться и я не был против.  Совсем не был.  Но вот от концовки её фразы я расхохотался в голос, так, что на нас стали оборачиваться.  Справившись с собой, я провёл ладонью по гладкой бархатистой щеке девушки:
- Простите, Лори!  Ради бога, извините.  Но вы...  Призраки не плавают.  Они летают, -  я изобразил в небе полёт, делая взмахи руками, -  плавают в воде, -  я изобразил в воздухе волны.  Конечно плавают ещё и в невесомости, и облака по небу тоже плывут и голос у нетрезвых людей тоже плывёт, но если бы я начал приводить ей всё это в пример, то просто запутал бы,-  но, давайте посмотрим на ваших приведений.  Только сначала допьём наше вино.  Я имею ввиду то, что в бокалах.
Галантно подведя девушку к столику, я сел сам.  Мы ещё немного поели и выпили.  Щедро расплатившись (никто ведь не рискнёт спрашивать, откуда у майора КГБ такие деньги), я вместе с Глорией направился к выходу.
    Мы шли не торопясь, вдыхая свежий ночной воздух.  По пути я как мог рассказывал девушке о том, какие ещё достопримечательности есть в Москве.  Мне приходилось так активно жестикулировать, что будь у меня дирижёрская палочка и оркестр на сто человек, этот концерт запомнился бы на века.
- А вы надолго в Москве? -  вдруг, спросил я, отсмеявшись на какую-то шутку Глории, причём отсмеявшись вполне искренне.
Ты в Москве ровно настолько, насколько Бёрн тебя попросит, -  подумал я, сворачивая на нужную улицу.  Дом с приведениями не оказался ничем иным, как совершенно обыкновенным домом старого образца.  Оригинальность ситуации заключалась в том, что я смотрел на него с таким же интересом как и американка.  Подумать только, никогда на этот дом внимания не обращал.  Спасибо ей -  хоть буду знать, где тут призраки царской власти обитают.  Нужно поговорить с коллегами из Особого отдела.  Особым отделом в КГБ назывался отдел, занимающийся паронормальными явлениями.  В атеистическом СССР о нём мало кто знал.  А те, кто знали, подписывали документ о неразглашении или находились в нулевой палате спецклиники КГБ, и формально считались пропавшими без вести или погибали в результате несчастных случаев.
- Ну, и где тут прячутся привидения? -  засмеялся я, проходя мимо тёмных окон первого этажа, -  может, на чердаке?  Или в подвале?
Ну-ну, ты ещё предложи ей пойти проверить!  Пить всякой гадости меньше надо, Куракин.  Тебе её ещё допрашивать.

+2

26

Я посмеялась над своей ошибкой, в конце концов, не ошибается тот, кто ничего не делает. У нас призраки "парили" в воздухе, а это слово можно было принять и за синоним "плыть", поэтому я и подумала, что ошибкой не будет.  Однако русские привидения только летали, не позволяя себе всякие другие наименования способов передвижения.
- Все нормально, - кивнула я, - если "плавать" то только в воде.
Вино я допила, но после этого мне точно была нужна прогулка. В голове уже начинало шуметь, а мир - становиться ярче, что говорило, о том, что больше пить не следует. Поэтому прогулка к "привидениям" меня весьма обрадовала.
Осенний воздух уже был прохладный и чистый, опьянение немного отступило, не до конца, но достаточно, что бы я еще могла разговаривать на русском. Правда, похоже по реакции Юры, разговаривать я стала лучше... Вот она, вечная проблема выпивки - порой творишь то, что в трезвом виде не всегда удается. Дома-то я просто стала включать камеру, направленную на стол и клавиатуру, если после редкой встречи с друзьями в баре мне приходила в голову какая-то идея по программированию. А языки... ну, известно же, что алкоголь расслабляет и снимает некоторые "зажимы", вот, видимо, мозг перестал переживать, что что-то произнесется не так.
-  Еще дня три-четыре, - прикинула я оставшийся объем работ. На самом деле можно было бы и за два управиться, но не всех, кто со мной работал, работа так воодушевляла. А мне нравилось.
Дом выглядел красиво. Старый, с архитектурными узорами, очень милый, на самом деле дом. С интересной историей.
- В подвале, наверно, - весело предположила я, - дом старый. Чаще всего "стонут" трубы или расходящиеся плиты фундамента. Был случай, в очень старом доме... под полом... старая труба... город поставил новые насосы на... место, откуда вода идет в дома, - как это по-русски, я не представляла, - напор сильнее и труба вышла из... того, что держать ее и стучала.
На самом деле, я бы с удовольствием залезла бы в дом, что бы послушать и попытаться понять, что же там принимают за призраков. У нас полиция на подобные проделки - если дом никому не принадлежит или не эксплуатируется хозяевами, смотрит с юмором. Если ты ничего не испортил и ущерба не причинил, могут просто отругать, предложить даже не штраф, а перевести деньги какой-нибудь благотворительной организации и отпустить. Но как это в Москве? Наверно, гораздо строже. Тем более, не предлагать же преподавателю МГУ такое времяпрепровождение!
- А фотографировать можно? - спросила я. Не внутри, хоть снаружи, привезу друзьям фото или видео запишу короткое.

0

27

Четыре дня! -  подумал я, улыбнувшись, -  Роскошно!  Успею не только её допросить, но и взять Бёрна тёпленьким.
- Я понял вас, -  улыбнулся я, прерывая её рассказ про трубы и касаясь рукой её руки, -  вы совершенно правы.  Но. есть люди, которые до сих пор верят в приведений, хотя любая вера, кроме веры в коммунизм, у нас запрещена.
Но, те, кто повыше ещё как верят и проводят астрологические сеансы и даже оккультные обряды.  Но никто об этом не знает, и вряд ли когда-нибудь узнают.  Я машинально сжал красивые длинные пальцы блондинки, наслаждаясь прикосновением к бархатистой коже.  Это я что, уже заигрываю с ней?  Что ж, неплохое продолжение вечера.  Настроение моё настолько улучшилось, я что я сказал, махнув рукой в сторону дома с привидениями:
- Фотографируйте.  Вам можно!
Знала бы только эта очаровательная девушка, от кого, по сути, получила разрешение!  Но, всё в своё время.  А пока что Глория шла вдоль дома и фотографировала его со всех ракурсов.   Я шёл рядом, но любовался не домом, а ею.  Незаметно мы дошли до угла.  И тут каблук её туфли угодил в довольно глубокую ямку.  Мгновенно оказавшись рядом, я поймал её и, практически, взял на руки (судьба у меня такая -  женщин на руках носить).  Наши лица оказались недопустимо близко друг к другу, так что она могла даже ощутить аромат моего одеколона.
- Осторожнее.  Российские дороги очень травмоопасны, -  ох, нет, для неё это слишком длинное и сложное слово, -  у нас много ям и можно сломать ногу, -  выправил я свою фразу так, чтобы Лори могла меня понять.
Аккуратно отведя её от ямы, я поймал себя на мысли, что всё ещё держу её за талию.  Убрав руку, я спросил:
- Лори, с вами всё в порядке?  Ногу не повредили?а-то женщины с подвёрнутыми ногами тоже мой конёк.
Я улыбнулся. вспомнив неправдоподобно чистую и хрустальную Анечку Шевчук.

+1

28

Прикосновения, мимолетные, почти случайные, но с легкой, едва заметной задержкой, сейчас меня не смущали не вызывали недоумения, они мне нравились. Еще бы, после трех, кажется, бокалов вина! Ну, хоть так я становилась менее рациональной и более социальной. Мне и правда нравилась эта легкая игра в прикосновения. Чуть задержать руку, прикоснуться в ответ...
И я не могла не улыбнуться, увидев разрешающий жест Юры. И правда, очень преподавательский жест, очень характерный такой, "можно!" Может, он служил в армии? В СССР же всеобщая... призыв, а не по контракту.
- Юра, а вы служили? - мимоходом спросила я, щелкая камерой, больше увлеченная ракурсами дома, чем его реакцией или ответом. Нет, ответ мне был тоже интересен, но слушаю я ушами, а для хороших кадров нужны глаза.
И в этом крылась ошибка, нога соскользнула в какую-то дыру и я едва не грохнулась, но мой спутник успел меня поймать.
Так близко... Серо-стальные глаза, морщинки... ну да, он же стреляет, щуриться при прицеливании! запах одеколона, не сильный, а едва уловимый с нотками чего-то терпкого... и держит он совсем по-другому, не так, как в танце. Крепче, сильнее... Так, что я невольно подалась ближе.
И неизвестно, чем бы этот момент, такой короткий в объективном времени и такой длинный в субъективном, закончился бы, если Юра не заговорил бы и мне не пришлось бы сосредоточится, вынырнув из мира ощущений,  а значит, встать ровно и напрячься, что бы понять. О, он совершенно правильно "перевел" на более простые слова предложение, я поняла только, что "российские дороги"
- Да, - кивнула я, пробуя повернуть ногу. Болела, но не сильно. Ходить я могу, но долгие прогулки на сегодня и, может быть, завтра уже не для меня, - кажется, да. Мои друзья сказали бы, что духи мстят нам за  нет веры в них.
Я улыбнулась, произнося фразу. На самом-то деле, надо смотреть, куда идешь, особенно если это окрестности старого дома и на дворе ночь. Удобно, конечно, все сваливать на духов, сглаз и проклятья, признать, что это ты ленивый идиот-то куда тяжелее, чем поверить в мистику. Но, увы. И бабушка, хотя она синтобуддистка и у нас дома есть маленький алтарь и родители, даже если и верят во что-то, всегда учили прежде всего отвечать за себя себя же, не перекладывая ответственность на кого-то.

+1

29

Вопрос был неожиданным, но он подталкивал меня к мысли, что Глория вполне могла оказаться шпионкой и "прощупывать" меня.  Зачем?  Да за тем же, зачем это делают все внешние разведчики мира:  разведывают территорию врага, знакомятся с людьми, а потом, собрав примерную информацию о них, передают её в Центр, где аналитики уже начинают проводить анализ, составляя примерный "портрет" вражеской территории и решают, какого и куда лучше впихнуть агента влияния.
- Да, служил.  Два года.  Знаете, у нас в СССР каждый мужчина должен отслужить в армии, чтобы стать настоящим мужчиной, -  я улыбнулся и пристально посмотрел в большие голубые глаза Глории.
И, что ты тянешь, Куракин?  Перед тобой шикарная блондинка, которая, кажется, не против лёгкого флирта, или даже...  Держа девушку за талию, чтобы помочь ей идти, я решил немного поменять свои планы:  сначала получить удовольствие, а потом выполнить долг перед родиной, допросив потенциальную шпионку.  Как раз, по счастливому стечению обстоятельств, в конце улице находился дом, в котором находилась моя конспиративная квартира.  Это была судьба!
- Предлагаю спастись от привидений у меня дома,-  улыбнулся я и кивнул на ногу девушки, -  нога-то у вас всё-таки болит, а до ближайшей гостиницы далеко.  А я сделаю вам перевязку и приложу лёд.
В конспиративной однокомнатной квартире была большая прихожая, удобный, но не раскладной диван, стол, тумбочка и книжный шкаф.  Шкафа для одежды не было, ведь там никто не жил, только иногда проводили ночи, когда это было необходимо.  Но бельё всегда было чистым, так что, если Глория согласится, одна часть этого вечера будет для неё удачной.

+1

30

- Да, - кивнула я в ответ, - я слышала, что в СССР... обще... всех..., - нет "всеобщий воинский призыв" я не выговорю, хотя понимаю, что пытаюсь сказать, - для всех служба. Наверно, это правильно...
С одной стороны, у нас, если ты из бедной семьи и денег нет ни на колледж ни на возможность хоть куда-то уехать из дыры, где пришлось родиться, служба - это выход. Конечно, надо пройти учебку, сдать экзамены, но потом можно получить образование, начать помогать семье. И девушки тоже могут пойти на службу. С другой стороны, у них ведь в армию идут все парни. То есть, потом же, наверно, тоже можно остаться и делать военную карьеру? И девушки не подлежат призыву, хотя я видела женщин в военной советской форме. Наверно, они идут как раз по желанию.
Предложение меня несколько позабавило. В конце концов, можно было бы зайти в аптеку или приемный покой больницы. Как у нас говорят "Crumbling a bun in canned food with tuna, the girl realizes that she was called not to feed the fish" Покрошив булочку в консерву с тунцом, девушка понимает, что ее позвали не кормить рыбок... Правда, сами девушки и говорят, между собой. Ну и что я теряю? Мы оба взрослые люди, я точно ни чем не обременена, Юра, если верить рукам, тоже. Я скоро уеду, шансы еще увидеться минимальные, так что можно и "приложить лед к ноге" без всяких унылых и нудных разговоров о том, зачем, почему и что будет дальше. Жаль только, я вряд ли к утру смогу сама уйти, дороги-то не знаю! Не люблю просыпаться вместе с малознакомым человеком, с утра мы все выглядим слишком странно, что бы это можно было показывать кому-то и потом, пихаться попами в чужой ванной... Но это ерунда и мелочи. Тем более, что мужчина Юра интересный, да и по-хорошему настойчивый. Есть в нем что-то такое... Таким даже не сложно отказать, с такими людьми сложно спорить. Кажется, что внутри у него гораздо больше, чем видно, как у айсберга. А что скрыто под толщей воды - не знает ни кто, да и надо ли знать? То ли от мыслей о холодных водах мороз по позвоночнику пробежал, то ли ветер холодный. Ну или правда, призраки шалят.
- Пойдемте, - кивнула я, - очень мило с вашей стороны.
Меня насторожило, что в квартире нет шкафа с одеждой, да и выглядела квартира... не очень жилой. Так, как будто сюда приходят в гости. Немного странно. Но... мало ли. В Америке и на Канарах в таких случаях, если не хотят идти домой, едут в мотель или знают приятеля, у которого можно перехватить ключ. А в России, кажется, снимать номер на ночь считается немного неприлично. Ладно,  в конце концов, у человека устроен быт, есть куда привести женщину,  где ни кто не будет мешать.

0

31

Глория согласилась настолько легко, что я даже опешил.  Даже не пришлось использовать приготовленную речь для уговоров.
- Присаживайтесь, -  сказал я, указав на глубокий и, по советским меркам, мягкий диван, -  снимите туфель, а я поищу лёд..
И я, действительно, пошёл искать лёд!  Как бы странно это не выглядело, но Лори была не легко доступной ночной бабочкой, а образованной красивой женщиной с которой можно было даже закрутить роман, рискуя получить за это по голове от начальства.  Но, мы живём один раз и нужно успеть взять от жизни всё.  Девушка это тоже понимала, потому и согласилась.
    Однако, мне не хотелось, чтобы всё было уж совсем банально.  Не знаю, придётся ли мне пытать её при допросе,  но нога у неё немного припухла и ей действительно была нужна помощь.  Присев перед ней на корточки, я коснулся изящной щиколотки, потом лодыжки.  У неё были красивые ухоженные ноги с аккуратным педикюром.  Наши женщины педикюр делали редко.  Аккуратно приложив принесённый из холодильника лёд, я стал медленно накладывать бинт, чтобы не причинить боли.
- Не больно? -  спросил я, заправляя край бинта и как бы невзначай проведя рукой по ноге выше, до колена,-  Пока не вставайте, иначе лёд выпадет.
Я всё время наблюдал за её реакцией на мои прикосновения.  Она не сопротивлялась и не противилась.  Но я знал, как продолжить:
- Лори... вы очень красивы, -  проникновенным бархатным голосом сказал я, заглядывая ей в глаза, -  в России таких мало, -  врёшь, подлец, и не краснеешь!обидно, что вы уедете и я вас больше не увижу.  Я бы хотел нарисовать вас, -  для большего понимания, я показал на лист стандартного формата, потом взял карандаш и указал на девушку, -  можно?

+2

32

Что ж, хромать мне утром точно не придется, с легкой иронией подумалось мне, пока Юра доставал лед.
А то, что было дальше,  я бы назвала интимной сценой. Совершенно ничего "такого", но движения его рук, бережные, аккуратные, уверенные и не только профессиональные, но и дающие понять, что я ему нравлюсь. Холодный лед, теплые заботливые мужские руки... Проведи он рукой и дальше, я бы не дождалась окончания перевязки.
Приятно, когда врут о красоте и необычности таким голосом., я-то знаю, сколько таких девушек можно встретить в развлекательном центре или парке и если не сделать макияж или просто перекраситься, шансы на узнавание низкие. Но допустим, сегодня и сейчас, в эти минуты, я и правда хороша и лучше многих и не похожа на других. Какой голос... И пусть я точно понимала с трети на половину, тут можно было обойтись и без знания языка, чувствуя интонации.
Нарисовать?! Серьезно? Он тоже рисует?
- Неожиданно, - вынырнула я из легкого смущения и транса, навеянного бархатными интонациями, - вы тоже рисуете... Конечно, я не против.
Можно было бы обойтись простыми фото на память, но я понимала его. Сама предпочитала рисовать очень понравившихся людей и работать по памяти, не опошляя память статичным фото. Если у Юры примерно так же, то точно можно сказать, что чем-то я ему запомнилась.
- Похоже, советское образование и правда лучшее в мире. Культура, история, рисуете, увлекаетесь... стрельба, - заметила я. Такое разнообразие означало, в детстве Юра с удовольствием ходил в... как это у них? Окружности? Нет, кружки! Где можно заниматься дополнительно, у него было время. И это здорово, что такое ценящиеся и за рубежом образование находит свое подтверждение и в мелочах. Не крупный ученый или известный деятель, а просто преподаватель.

+1

33

Сколько процентов было на то, что она откажется?  Процентов десять, но я почти не верил в это.  И правильно делал, что не верил.  Её согласие было встречено улыбкой.
- Да.  Наше образование идёт впереди планеты всей, -  нет, опять слишком заковыристая для неё фраза, -  оно самое лучшее.  Всегда на первом месте.
Считал ли я так на самом деле?  Конечно да.  Я патриот.  Жёсткий патриот и пусть эта американская дива знает это.  Рано, Куракин, рано тебя заносит.  Сейчас в другую сторону заносить должно.  Приблизившись к девушке, я осторожно расстегнул две верхние пуговицы на её блузке и аккуратно раздвинул по сторонам, чтобы образовать глубокое декольте.
- Не поймите неправильно, -  бархатным голосом заговорил я, второй раз за вечер находясь недопустимо близко, -  это для красоты рисунка.  Сядьте вот так.
Мягко взяв её за талию, я сделал так, чтобы она прогнулась в спине и запрокинула голову.  Потом я попросил вытянуть ноги, не разгибая совсем в коленях, просто чтобы была видна длинна и стройность.  Сев за стол, я принялся рисовать.  Сначала тонкий контур, чтобы отметить позу, затем яркие детали.  Лицо, чуть приоткрытые губы, страстная линия шеи, высокая грудь, которую обязательно нужно как следует оттенить, чтобы показать объём.  Где-то в середине рисунка я понял, что пока я буду вырисовывать страсть на бумаге, я не смогу сдержать собственную.  Но я не хотел сворачивать такую прелестную игру столь быстро.
    Когда я закончил, то поднёс рисунок девушке.  Ирония была в том, что на нём она была совершенно обнажённой. 
- Прошу простить меня за маленькое хулиганство, но к середине рисунка я посчитал преступным скрывать под одеждой такие формы.
Не знаю, поняла ли она меня, но когда я положил руку ей на грудь и плавно повёл по плоскому упругому животу, слова, наверное, были уже не нужны.
- Ваша фигура не нуждается в одежде, Лори, -  прошептал я девушке на ухо.

+2

34

- О? - изумилась я, глядя на рисунок. Так странно было смотреть на набросок себя самой без одежды, автором которого был человек, видевшей меня несколько часов и в одежде. Из его фразы я поняла мало. Извинить за что-то, наверно, за форму рисунка, и что-то хорошее о фигуре. Чего эта фигура стоила... Пробежки, спортзалы, йога. Но в такие минуты понимаешь, что не зря. Можно и нужно продолжать.
Следующий его жест был весьма откровенным и конкретным, не оставляющим сомнений в том, что будет дальше. Я провела кончиками пальцев за ухом Юры, по линии роста волос, по скуле, обрисовывая контур лица, по шее вниз, к ямочке между ключицами и взялась пальцами за пуговицу на рубашке.
- Хотите сравнить с оригиналом? - мурлыкнула я, глядя в стальные глаза, понимая, что дальше говорить на русском мне будет очень, очень сложно.

0

35

- Ни одной ошибки в предложении,-  бархатистым голосом проговорил я, ощущая как прохладные тонкие пальчики пробегаются по щеке и шеи.
Когда же Лори взялась за пуговицу на рубашке и расстегнула её, я понял, что межкультуральный и языковой барьеры стёрты.  Властно взяв девушку за подбородок, я притянул её лицо к себе и впился в губы страстным поцелуем.  Вторая рука нырнула ей под спину и стала плавно укладывать на диван.  Ввиду напряжённой работы и отсутствия свободного времени мне не доводилось бывать с женщиной довольно долгое время, потому понятно было, почему я углублял поцелуй с таким неистовством. 
    Вскоре мне уже не пришлось держать её подбородок и обе руки стали свободны.  Непривыкшие к дрожи крепкие пальцы уверенно и быстро расстёгивали маленькие пуговички на её блузке, открывая затянутую в ажурный чёрный бюстгальтер красивую грудь.  В СССР таких лифчиков нет,-  совершенно ни к месту подумал я, ощущая как тело моё в нужном месте заметно напряглось, так что скоро это станет заметно и девушке.    Оторвавшись от мягких губ американки, я посмотрел ей в глаза и спросил:
- Что именно тебе нравится?  И как?
К какой теме относился вопрос пояснять не было необходимости.  Левая рука легла на правую грудь Лори, правая скользнула по левой ноге с внутренней стороны бедра.  Это происходило медленно, но прицельно, чтобы раздразнить девушку.  Когда же пальцы коснулись шёлковой ткани белья, я издевательски остановился и улыбнулся блондинке.

офф

Лори, откровенные моменты пиши под свёрнутым текстом.  Сильвия так просит.  Я-то не против, просто пиши 18+ и вперёд.)))

+2

36

Это было совершенно ожидаемо и так же неожиданно. Неожиданной была страсть, напор, которой оставалось только покориться, вдохнуть ее и целовать в ответ с не меньшим напором и желанием.
Мне нравился этот напор, эти уверенные движения, которым хотелось покоряться  не мешать мужчине играть ведущую роль, но так же расстегивая его рубашку, проводя пальцами от груди к животу. Раздвигать, реагируя на его движения ноги.
А когда Юра замер, дразня меня, я провела ногтем, чуть царапая, по "дорожке" от его живота вниз, просовывая палец под ремень и поглаживая кожу под ним.
- Я люблю... - как это? интересно? не быстро? по-разному? - разнообразие. Здесь есть лед?
Когда партнер был хорош, а Юра был хорош, хотелось не спешить, делая ласки более чувственными, используя для этого тот же лед или другие предметы.

+1

37

Мы оба распалялись всё больше.  Ноги Глории раздвинулись сами собой под моими ласками.  Это заводило невероятно.  Её тонкие пальцы приятно пробегали по груди и животу.
- Разнообразие? -  на губах моих появилась загадочная улыбка, в глазах вспыхнула страсть, -  Это можно!
Да, это было можно.  Вопрос был в том, насколько "разнообразно" всё должно быть?  Я ведь могу и заиграться.  Вот она коснулась ремня моих брюк и чуть коснулась кожи под ремнём.  Теперь моё возбуждение было заметно даже сквозь ткань брюк.  Однако, я недооценил красавицу.  Отложим допрос часика на три...
    Её просьба удивила меня несказанно, я даже округлил глаза, но не стал спрашивать, зачем он ей, а сам решил использовать его как "игрушку".

18+

Взяв несколько кубиков льда, я положил их на грудь девушки, затем взял за тонкие бретельки бюстгальтера и стаал медленно спускать их вниз равно как и сам бюстгальтер.  Бюстгальтер оказался у неё на поясе, а бретельки пока ещё были на руках.  Красиво смотрится.  Привязать её, что ли?  Две льдинки я положил ей на соски, а третью, чуть отодвинув бельё, неглубоко протолкнул во влагалище.  Её прикосновения сводили с ума, потому я расстегнул свой ремень, положив его слева от Глории, потом расстегнул брюки, как бы давая карт-бланш на дальнейшие действия. 
- Как тебетакое разнообразие?  М?
Улыбнувшись, я страстно поцеловал девушку в губы.

+2

38

18+

Почувствовав холод, касающийся лона, а потом проникающий глубже, я с тихим стоном выдохнула, прикусывая губу. Интересно, насколько тут толстые стены?
По груди от кусочков льда пробежали мурашки, а сочетание холода, горячих прикосновений и жаркого поцелуя вызывали очень определенные желания. Я свела руки под грудью, приподнимая ее, наклонила голову, подтолкнула кусочек льда предплечьем и поймала его губами.
Приподнялась на локтях и прикоснулась льдинкой, которую держала губами, к его шее, проводя  от мочки уха вниз холодную линию, спрятала лед за щеку, несильно подула горячим дыханием на оставленный холодный след, прикоснулась губами. И продолжила чередовать холодные поглаживания льдинкой с горячими поцелуями, спускаясь ниже, к плечам, груди.
Мои пальцы пробежались по спине Юры, то нежно прикасаясь кончиками подушечек, то более чувствительно легко царапая ногтями. Добравшись до поясницы, я положила полностью ладони на спину, забираясь под брюки и широкими полгаживаниями ласкала бедра.

+1

39

Я в очередной раз недооценил Лори, потому что то, что она вытворяла удивляло и приводило буквально в восторг.  Я любил женщин с изюминкой и в ней эта изюминка была.

18+

Перемена холодного и горячего на коже заводила.  Нервные окончания остро чувствовали её губы и лёд.  Глаза у меня загорелись.  Нужно было переходить к более активной фазе нашей игры (иначе я просто сойду с ума).  Острые ноготки девушки оставляли дорожки на спине.  Множество мужчин хвастаются этим, но я был не из таких, не любил как тётка у подъезда сплетничать о своих достижениях.
    Нависнув над блондинкой, я взял пальцами её соски и, чуть оттянув вверх, начал слегка покручивать как ручку громкости в приёмнике прослушивающего устройства.
- Переходим ко второй фазе, -  хрипловатым от страсти голосом сказал я и коснулся губами её шеи, запечатлев на нежной коже страстный поцелуй.
Расстегнув ширинку я высвободил свою плоть (неизменно гигиенически чистую, так как я привык следить за собой до мелочей).  Она напоминала ракету перед стартом и чуть коснулась низа живота Лори.  Я не стал утруждаться стягиванием с неё трусиков, а просто разорвал их на ней в порыве страсти, совершенно не подумав о том, в чём она потом уйдёт.

+2

40

18+

Юра что-то сказал, но переключаться, что бы понять, что именно, у меня не было никакого желания. Пусть будет “что-то”, все равно сейчас главное - не слова. А действия и ощущения. Жар его тела, участившееся и ставшим глубоким дыхание, жадные и торопливые руки. И меня “вело” не меньше. Отзываясь на касания, выгибалась, подставляясь под руки, грудь, напрягались плечи, помогая приподняться что бы целоваться глубже и ярче.
А когда я даже не услышала, а почувствовала треск ткани и ощутила касание его плоти, то мои бедра сами приподнялись ему навстречу.
Что будет потом, сейчас меня совершенно не волновало.

+2