15.12.2017: КАК СОЗДАТЬ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ?

Мы приятный на вкус коктейль из шпионских игр, альтернативной истории и юмора. Основное внимание уделяем логике, бою и выполнению заданий - шпионских или диверсионных. 2016-й год. На карте сохранены СССР и ГДР. Могущественны США, ФРГ, Англия, Япония. Спецслужбы - не бездействуют, так как в ходу - гаджеты и интернет. Подписывайтесь в паблик. Если есть вопросы обращайтесь к ЦК НОЛФ или в гостевую книгу.
ЖЕРТВА ДОПРОСА
ДОСКА ПОЧЁТА
ДОСКА ПОЗОРА
НАША ГОРДОСТЬ
ХАРУКА МУОРИ

"Тут теперь, главное, поговорить с Аней без свидетеля Ивана Хоменко. Кстати, о разговоре с Аней Серёга вообще старался не думать. Кто его знает, что чувствует сейчас его любимая в сложившейся ситуации и что она устроит капитану Дубову после освобождения. Он, признаться, даже боялся немного." (с) Сергей Дубов

"Волнение стихло, после слов Дубова о том, что его отец сможет на раз решить исход ситуации. Только что-то подсказывало Хоменко, что генерал будет далеко не в восторге от услышанного, не так он скорее всего планировал провернуть эту миссию. Очередной плюсик в корзинку с названием "Презрение и нелюбовь к выпендрежнику Дубову". (с) Иван Хоменко

Вроде не от дурака рожала, сама не идиотка… Вот в кого она у меня такая простодырая и наивная? Дурочка романтическая… (с) Людмила Шевчук

"- Не понимаю, что люди в нем находят, только и знают, что губят себя и не более того. - Девушка и в самом деле не курила, да и к этому занятию относилась явно негативно. Просто не понимала, что все находят в этом занятии, какой удовольствие. Вот приводить себя в порядок, выглядеть красиво, совершенствоваться в чем-то – это удовольствие, а курение к удовольствию не относится, скорее это уничтожение собственного организма." (с) Кэтрин Уодли

"- Жрать хочу, - пробормотал Валерий, ввалившись вместе с Дубовым на кухню внутреннего двора. - Ведь нам мужикам что главное? Пожрать да выпить. Ну и титьку какую помять!" (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"Опять же, качественная банальность, поданная под другим углом, может быть той еще внезапностью." (с) Джарах "Сабах"

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

"Нет, этот образ никогда не надоест. Разыгрывать суматошную, неуклюжую женщину было забавно, интересно и не надоедало." (с) Глория Хадсон, НПС

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

" Хатори, конечно, лучший агент ЮНИТИ, но даже самые уникальные агенты стареют и даже у самых уникальных бывает плохое настроение на этой почве." (с) Исамо Хатори

"Мне всё ещё было не по себе. Главным образом от того, что я услышала слово, которое Анна сказала, находясь в полуобморочном состоянии. У меня перехватило горло. Я чётко поняла одну вещь: если сейчас ко мне приставят ствол автомата и потребуют, чтобы именно я сказала Анне о смерти её матери, я не смогу. Мамочка! Мамочка! Мамочка! Это слово, сорвавшееся с губ девушки не давало покоя. Сердце у меня защемило." (с) Зарема Окаева

"Резиновых или перчаток из латекса не было, а потому пришлось довольствоваться перчатками-мочалками, которые у всех в ванных комнатах." (с) Том Гудмен

"У Джараха Тому приглянулась книга на русском, в спальне немца Йозефа были права на другое имя – Маттиас Руссо, у итальянки, имени которой Том не знал, было много записок на русском, английском и немецком языках." (с) Том Гудмен

"*Том решает осмотреть отдавленную им ногу Глории, сидит перед ней на коленях и тянет руки, но его посещает мысль* Да, сложно поверить, но в Штатах в подобных ситуациях вероятность возмущений и фраз в духе «Маньяк!» где-то пятьдесят на пятьдесят. " (с) Том Гудмен

"*опытный маньяк агент Том продолжает настаивать на осмотре ноги и забалтывает Глорию, попутно размышляя* Американцу даже стало любопытно, льстит ли ей это или всё с точностью наоборот?" (с) Том Гудмен

" *Сильвия пишет мужу* Ты как бы не входишь в лигу богатых и знаменитых, как другие гости турнира..." (с) Сильвия Руссо

"...посмотреть кино или послушать водопад, а лучше просто посидеть в уборной, но долг обязывал заниматься ерундой и помогать убийцам и аморальным людям." (с) Томоё Камики

"...он уже сам не понимал где говорит правду, а где лжёт..." (с) Том Гудмен

"Нет, искать что-то в женской сумочке?! Даже секретному агенту не стоит этого делать и поберечь нервы." (с) Том Гудмен

"А ещё, даже у самой обычной представительницы прекрасного пола в сумке могут быть вещи, которые могут заставить подозревать её в самых тяжких преступлениях, а на деле окажется что она использует всё это в мирных целях..." (с) Том Гудмен

"И, как казалось Глории, блондинка была опаснее качков-шкафов, которые эдак третьим-четвертым предложением сообщали, что они работают у "самого..." телохранителем. В смысле, ходят в неудобных костюмах, темных очках и всем своим видом показывают, кто тут охрана." (с) Глория Хадсон

"- Получается, я в банях сперла простынь! Надо потом вернуть будет, - а то некрасиво получилось как-то. Стащить простынку у нее планов не было. А то их, наверно, и так считают очень, очень странными гайкокудзинами, в смысле иностранцами, - заходите." (с) Глория Хадсон

"Что не говори, а подослать щенка, чтобы познакомиться с девушкой- это очень необычно и остроумно. Обычно мужчины предпочитают какие-то банальности вроде неловкого вопроса о самой кратчайшей дороге к местной библиотеке, стоя от нее в двух шагах, избитых с длинной бородой комплиментов или аналогов дерганья понравившейся девушки за косичку. Во взрослом варианте это были "случайные " столкновения, заскакивания в переполненный лифт в последний момент и попытки, изображая внезапный приступ клаустрофобии, прижаться поближе. Удар локтем в солнечное сплетение Эмили на таких находчивых отработала до идеала." (с) Эмили Батлер

"Теперь ей стало как-то боязно, просто прохожий не сможет вот так ткнуть пальцем в небо и попасть в ГДР." (с) Анна Шевчук

"...и это дорога к больнице! - всплеснул руками я, - наверное для большей посещаемости: пока дойдёшь, уже нужно будет идти на несколько отделений сразу." (с) Юрий Куракин

"...если когда-нибудь встречу кого-нибудь из градостроительного управления Новосибирска, обязательно заставлю его пройти здесь посреди ночи без фонарика. Можно даже в заморозки." (с) Юрий Куракин

"А подальше от Новосибирска отдохнуть лет пятнадцать не хочешь?" (с) Юрий Куракин

"Бог, или кто там есть на небе (если есть, конечно) знает, как не хотелось мне, чтобы той медсестрой с вакциной оказалась именно Анна!" (с) Юрий Куракин

"...но по этой советской беде, - я кивнул на раздолбанную дрогу, - идти я вам, всё-таки, не дам. Не хочу, чтобы вас лечил здешний персонал." (с) Юрий Куракин

"Тишина, нарушаемая только урчанием не выключенного ещё мотора. Она смотрит в мои глаза цвета стали, а я в её - цвета горького шоколада." (с) Юрий Куракин

"Гипнотический взгляд? Да, возможно. Его глаза... они были такими красивыми, но такими холодными. Она словно оцепенела, даже дышать стала, кажется, через раз." (с) Анна Шевчук

"Слава Аллаху, это были лишь её мысли, иначе интимная связь со мной была бы для неё последней.))))" (с) Зарема Окаева

"Ему самому было не лучше и, может, он тоже хотел упасть в обморок и потом слёзно умолять о чём-то..." (с) Сергей Дубов

"Ты расстреляла мою совесть!" (с) Юрий Куракин

"А ворчать надо, а то как она узнает, что я все вижу, знаю, ругаюсь, но готов к компромиссам?" (с) Джарах "Саббах"

"Американцы честно врали нам." (с) Юрий Куракин

"Мужчина сказал, что Анна его девушка, но я не спешил тут же отдавать ему драгоценный груз." (с) Юрий Куракин

"Яркий свет настольной лампы выхватывал лишь нижнюю часть моего лица, но в остальной полутьме поблёскивали сталью глаза. Пока эта сталь только изучала, прикидывала, где лучше пробурить скважину для фонтана откровений." (с) Юрий Куракин

"Да за такую подставу я ему мозги взломаю, не то, что компьютер!" (с) Глория Хадсон

"Твой хрустальный мир легко разбить, а вот, построишь ли ты его вновь, не порезавшись о его осколки?" (с) Юрий Куракин

"Я полагаю, вы тоже когда-нибудь найдёте человека, с которым захочется просыпаться в одной постели, а не только ложиться в неё. Если, конечно, вы понимаете разницу." (с) Эмма Вудс

"Я хотела убежать от самой себя, а попалась в руки КГБ..." (с) Анна Шевчук

"Вот за что он лично не любил террористов, так это за отсутствие внятной базы. Чего ты хотел добиться? Как это должно было получиться из-за твоих действий? В чем смысл вашей борьбы? На эти вопросы они не могли ответить ничего, кроме невнятных лозунгов, осевших у них в мозгах." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Фахид-то, может, уже поумнел, раз выжил..." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Украдкой я смотрела на куратора, наверное, любуясь им. Сильный крепкий суровый восточный мужчина-воин. Меня привлекали такие, но у Джараха была особая жёсткая, притягательная власть." (с) Зарема Окаева

"Если истово верить в каждую, то в скором времени превратишься в дерганное существо с огромными перепуганными глазами и мешком соли в руках, как у Деда Мороза из русских сказок, ага. А, и для полноты образа две лошадиные подковы на шею для равновесия и четырехлистник клевера в кармашек. Представили?" (с) Эмили Батлер

"Понедельник тоже не был ни в чем виноват. Дурную славу ему обеспечили бурные выходные, из-за которых некоторые люди не успевали высыпаться и раздражались при наличии малейшего повода, чтобы выплеснуть дурное настроение на того, кому не повезет попасть им под горячую руку. Если повода не было, его придумывали." (с) Эмили Батлер

"...это кто же тебя так воспитал, что ты во время разговора со старшим уходишь?" (с) Джарах "Саббах"

"Аллаха не оскорбят слова неверного, но действия его сыновей и дочерей могут прогневать его" (с) Джарах "Саббах"

"независимая, свободолюбивая женщина, привыкшая отвечать за себя сама, добровольно стала помогать террористам, для которых женщина не то, что не человек, даже хуже хорошего коня" (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"...иорданец дождался момента, когда девушка повернется к нему спиной и, быстро взяв в руки нож, вытянул руку, проводя кончиком ножа от затылка Заремы вниз, по позвоночнику, к плечам. Пока - не сильно, не дожимая едва-едва, что бы линия окрасилась кровью."(с) Джарах "Саббах"

"До какой степени физического воздействия мог зайти разговор, он пока и сам не знал. Калечить ее он точно не собирался, но взрывная чеченка могла повести себя непредсказуемо,..." (с) Джарах "Саббах"

"Аллаха не оскорбят слова неверного, но действия его сыновей и дочерей могут прогневать его. А спорить с каждым, доказывая и объясняя почему у тебя так... времени не хватит. Коран учит и мудрости и терпению и вести себя достойно и примером показывать верность религии." (с) Джарах "Саббах"

"Дверца, висящая на одной петле, негромко, но противно скрипнула. Джарах резко пнул ее ногой, действуя как раз просто, грубо и потому, что захотелось и та грохнулась на пол." (с) Джарах "Саббах"

Девочкам, в конце концов, тоже надо развлекаться, а пялиться так откровенно и впрямь было нехорошо.(с) Джарах "Саббах"

Лента Rusff
Prologue. The Power of Imagination Daring life: NEW YORK Loves You

» NOLF в VK » NOLF на Photoshop: Renaissanse » NOLF на Мийроне" » NOLF на Live Your Life » NOLF на White PR » NOLF на ТАНКЕ » NOLF на ЗЕФИРЕ » NOLF на COFFEE BREAK » NOLF на APTiSHOK » NOLF на QUADRO.BOARDS » NOLF на Едином форуме поддержки
ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
*жать каждый день
БАННЕРЫ

Ничто не вечно | Nо One Lives Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Назад в прошлое, будущее или путь в никуда » Что сеет суперагент? (Лондон, 18.07.16, раннее утро)

Что сеет суперагент? (Лондон, 18.07.16, раннее утро)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что: Эмили Батлер - молодой специалист, утром восемнадцатого июля спешит на работу, в университет Бристоля, просвещать молодые умы и сеять разумное, доброе, вечное. Том Гудмен - суперагент, любитель водки-мартини, торопится в ветеринарную клинику - его новый питомец наелся мыла. Оба неожиданно садятся в одно и то же такси. И вот он - новый повод познакомится поближе. 
Локации: улицы Лондона, улицы Бристоля, ветеринарная клиника и Бристольский университет
Участвуют: Томас Гудмен, Эмили Батлер
Конец: Начало занятий в университете.
Погода: + 23, облачно, влажность 69%, ветер 1 м\с юго-западный.

Дополнительная информация

Отредактировано Том Гудмен (08.11.2017 19:20)

+1

2

Внешний вид и инвентарь

Внешний вид:
https://i.pinimg.com/736x/f5/8c/33/f58c33104951a043d5634f98b37109f0--daniel-craig-style-daniel-oconnell.jpg

Инвентарь: больной Стивен, мобильный телефон, деньги (500 фунтов мелочью), ключи от квартиры.

[indent] Все ненавидят понедельники. Особенно ненавистно утро, когда ты только проснулся, но ничего не разобрал, а надо куда-то торопится, бежать, спешить. Кому-то надо на работу, кому-то в школу или в другое учебное заведение и только счастливчики могут никуда не спешить и спокойно понежится в постели, попить кофе, сходить в душ и посмотреть какие-нибудь смешные ролики - всё равно с утра голова не настроена работать на полные сто процентов.
[indent] Есть и другая группа людей: те кто возвращаются с работы в понедельник утром. Это работники кафе, ресторанов, баров, охранники, врачи и операторы колл-центра, дежурившие в ночную смену. Они, наверное, утро понедельника ждут как дождь в засуху - всё таки выходной. И, скорее всего не ненавидят этот день. Или всё же поддаются общему настроению?
[indent] На Родине Тома, в Америке, люди были довольно зависимы от настроений большинства. Стоит толпе начать протестовать или высказывать своё недовольство, так тут же сбегаются даже те кому, казалось бы, всё равно. Зачем? Чтобы не быть хуже других. А если учесть что среднестатистический американец очень наивен и верит всему что показывают по телевизору и пишут в Интернете, сразу становится понятно откуда в Штатах люди так просто собираются в огромные сборища. Вот например, американская вечеринка, в среднем, собирает пятьдесят - восемьдесят человек под одной крышей. И это считается нормально. Наоборот, если гостей будет немного, каких-то там человек двадцать, у хозяина праздника может начаться депрессия и он начнёт считать себя неудачником.
[indent] В Великобритании же, всё по-другому, даже несмотря на то что и американцы и британцы произошли от от одного народа. В Англии люди независимые. Они подпускают близко к себе только самых лучших. Британец не пойдёт на праздник к незнакомому человеку просто потому что вечером стало скучно, обычно, они, вообще никуда не ходят по вечерам. Гудмена очень удивляли пустые улицы, первое время. Он никак не мог привыкнуть что соседи не устраивают вечеринки каждые выходные, что бары закрываются около часа ночи, что довольно рано для Америки. Словом, в Лондоне не повеселишься до утра.
[indent] Но вечером накануне восемнадцатого он поймал себя на мысли что лондонский образ жизни ему даже больше нравится.
«Я привыкаю?» - с такими мыслями Гудмен заснул.
[indent] Проснулся он от тявканья Стива. Его питомец, будучи ещё щенком, зачем-то наелся мыла и теперь, когда понял что поступил плохо и, скорее всего, почувствовал тоже себя неважно, стал громко гавкать чтобы разбудить хозяина. Том не сразу сообразил что к чему. Некоторое время он просто пристально смотрел на него и моргал, потирая глаза. Всё стало ясно только когда американец увидел немного пены во рту Стивена и огрызки мыла, разбросанные по всей спальне.
[indent] Том испугался - раньше у него не было особого опыта с питомцами (и именно поэтому он настоял на том чтобы оставить Стивена себе, а не отдвать его в приют, как распорядилось начальство ЮНИТИ после того как пёс сделал своё дело - незаметно провёз информацию). Американец быстро соскочил, переоделся и нашёл в поисковике первый попавшийся адрес клиники, работающей в такую рань. Недолго думая он подхватил пса и поспешил на улицы, где можно поймать такси на дороге.
[indent] «Это же не Нью-Йорк, в конце-концов!»

+4

3

Эмили очень не любила народные приметы, которым люди любили придавать магическое влияние на свою жизнь. Ах, черная кошка перебежала дорогу! Какой кошмар, лучше вернуться домой, в мою уютненькую квартирку и носа не улицу не показывать, а то с начальством поругаюсь, с работы уволят, полицейский оштрафует без причины. Пффффф… А эта кроличья лапка на удачу?  Только представьте себе: отрезать маленькому пушистику лапку (ясное дело, что только лапкой дело не ограничится), чтоб таскать при себе с намерением приманить удачу в делах. Интересно, хоть у кого-то это сработало? Например, помогло угадать две цифры из шести в лотерее?
   В ту же кучу автоматически попадали рассыпанная соль, пешеходы с пустыми ведрами, прислоненная к стене лестница и остальные радости полумистического толка. Если истово верить в каждую, то в скором времени превратишься в дерганное существо  с огромными перепуганными глазами и мешком соли в руках, как у Деда Мороза из русских сказок, ага. А, и для полноты образа две лошадиные подковы на шею для равновесия и четырехлистник клевера в кармашек.   Представили?
   Понедельник тоже не был ни в чем виноват. Дурную славу ему обеспечили бурные выходные, из-за которых некоторые люди не успевали высыпаться и раздражались при наличии малейшего повода, чтобы выплеснуть дурное настроение на того, кому не повезет попасть им под горячую руку. Если повода не было, его придумывали.
   Эмили на таких несдержанных смотрела со смесью недоумения, жалости и вселенского спокойствия. Поймав такой взгляд, недосыпун  бесился почему-то еще  сильнее и автоматом пытался отыграться на ней. Знаете, есть категория людей, которым нет в жизни большего счастья, чем испортить другому настроение? Сразу и солнышко ярче светить начинает, и птички поют прелестнее, и травка зеленее становится. Так вот, ответная обида и испорченное настроение – необходимы, как никакой наркотик и рядом не стоял. Но  с Эмили это не срабатывало. Недоумения становилось больше, жалость ярче, спокойствие оставалось непоколебимо. И скандал затихал, не успев толком разгореться.
   Но все-таки в понедельник Эм старалась выйти из дому заблаговременно, чтобы спокойно и без лишний переживаний добраться до работы. Как бы хорошо ты не умела игнорировать некоторые вещи, но желание сталкиваться с ними поменьше все равно не пропадет.
   Телефон зазвонил, когда Эмили уже стояла на пороге, мысленно инспектируя сумочку на предмет «А не забыла ли я чего нужного и важного». Ректор был вежлив до крайности и сладок, как патока, которую Эм с детства терпеть не могла. Как, впрочем, и всегда, когда ему что-то требовалось. А требовалось ему, чтобы мисс Батлер провела две дополнительные пары, которые в расписании были закреплены за приболевшим коллегой. В качестве компенсации обещаны были отгулы.
   Благо материал был знаком, требовалось всего лишь пересмотреть текст, вспоминая некоторые моменты и все. Но пока Эм нашла нужную папку, время было потеряно, и из дому она вылетала, мечтая только об одном. Поймать такси. Чудеса ведь случаются даже с закоренелыми скептиками?

+2

4

[indent] История Стива, на самом деле, очень проста. Её можно пересказать за три минуты. Более  того, она очень скучная и неинтересная. Всё самое интересное началось после того как он появился у Гудмена. За пару дней до отлёта Томас съездил в Токио, где купил эту собачку. Пса он предварительно нашёл в Интернете и созвонился с заводчицей. Та долго расхваливала  его по телефону, делая акцент на том что у него есть родословная, можно принимать участие в выставках, зарабатывать медали, денежные призы. И так далее.
[indent] Тома же интересовал сам пёс и он не собирался выставлять собаку и тем более участвовать в каких-то там конкурсах. Так можно было бы даже бездомную собаку подобрать. Можно, вот только в Японии нет бездомных. Их помещают или в питомники, или забирают домой. Тем более, японский менталитет можно охарактеризовать одним ёмким словом — ответственность. А, как говорится,  ответственный человек, ответственен во всём. Он и на работу не опоздает, и собаку не купит, если не уверен что сможет её содержать.
[indent] И вот Стивен появился у Томаса. Руководству ЮНИТИ он объяснил покупку собаки необходимостью перевезти незаметно флешку. Никому и в голову не придёт что бесценнейшая информация спрятана в ошейнике. К тому же, собачка небольшая, можно перевозить в салоне самолёта, так что животное всегда на виду. На самом же деле, Том просто хотел приобрести домашнее животное, с детства мечтал, но у родителей не было денег, а бездомного не брали потому что боялись заразиться чем-то нехорошим. Да и, вообще, родители не могли содержать питомца: кормить, водить к ветеринару — на это всё нужны деньги, которых просто-напросто, нет.
Вот так желания удачно совпали с денежными возможностями и обстоятельствами. Сегодня, когда Стив выдрал американца из постели ни свет, ни заря, Гудмен даже не подумал сомневаться в правильности своего решения, так как не привык пасовать перед первыми трудностями. Но всё же надеялся, что теперь не все подъёмы будут такими ранними и он, любитель поспать, сможет время от времени, нежится в постели до обеда.
[indent] Словом, не выспавшийся агент вышел из многоэтажного дома и поспешил вверх по улице. Чтобы поймать такси, нужно выйти на оживлённую дорогу, которая была в десяти минут ходьбы. Раньше Том не жаловался что живёт так далеко от дороги. Наоборот, он ценил тишину и то что можно спать с открытым окном, не слыша шум колёс и прочие «прелести» большого города. У него были тихие окрестности и это не могло не радовать. Но сейчас десять минут показались вечностью. Собака вертелась на руках и всё норовила куда-то убежать, а Гудмен, как назло, забыл даже ошейник на него одеть, не то чтобы поводок или положить в специальную сумку-переноску! Второго у него не было. Гудмен же ещё не такой заядлый собачник.
[indent] - Стиви, если ты сейчас не успокоишься, я тебя никуда не поведу и ты так и будешь ходить мыльный. И все будут от тебя шарахаться, особенно, симпатичные болонки, понял? - ну, а чего? Том не знал как успокоить питомца и, считал, что он, как американец, сможет с ним договориться.
[indent] О, чудо, питомец немного стих и перестал гавкать: «Уже что-то!»
[indent] Правда, больше вероятней что он просто испугался машин, а не понял угрозы хозяина. Но, это было даже неважно. Гудмен быстро переключил всё внимание на такси и, вот, уже через пять минут жёлтая машина остановилась перед ним. Дорога была узкая, движение одностороннее, так как тут тоже были жилые дома. Конечно, можно было пойти дальше, где и машин больше, и такси быстрее остановится, но Томас хотел поскорей оказаться в клинике и понадеялся на чудо. Ему повезло, таксист только что приехал по ложному вызову и теперь искал клиентов, медленно колеся вдоль уютной улочки с многоэтажными домами по обеим сторонам. Наверное, надеялся что с утра тут будут жители этих самых домов, которым срочно, вот прямо, сиюминутно, нужна машина. Том и Стивен были именно такими клиентами. И как оказалось далее, не они одни.

0

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Назад в прошлое, будущее или путь в никуда » Что сеет суперагент? (Лондон, 18.07.16, раннее утро)