15.12.2017: КАК СОЗДАТЬ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ?

Мы приятный на вкус коктейль из шпионских игр, альтернативной истории и юмора. Основное внимание уделяем логике, бою и выполнению заданий - шпионских или диверсионных. 2016-й год. На карте сохранены СССР и ГДР. Могущественны США, ФРГ, Англия, Япония. Спецслужбы - не бездействуют, так как в ходу - гаджеты и интернет. Подписывайтесь в паблик. Если есть вопросы обращайтесь к ЦК НОЛФ или в гостевую книгу.
ЖЕРТВА ДОПРОСА
ДОСКА ПОЧЁТА
ДОСКА ПОЗОРА
НАША ГОРДОСТЬ
ХАРУКА МУОРИ

"Тут теперь, главное, поговорить с Аней без свидетеля Ивана Хоменко. Кстати, о разговоре с Аней Серёга вообще старался не думать. Кто его знает, что чувствует сейчас его любимая в сложившейся ситуации и что она устроит капитану Дубову после освобождения. Он, признаться, даже боялся немного." (с) Сергей Дубов

"Волнение стихло, после слов Дубова о том, что его отец сможет на раз решить исход ситуации. Только что-то подсказывало Хоменко, что генерал будет далеко не в восторге от услышанного, не так он скорее всего планировал провернуть эту миссию. Очередной плюсик в корзинку с названием "Презрение и нелюбовь к выпендрежнику Дубову". (с) Иван Хоменко

Вроде не от дурака рожала, сама не идиотка… Вот в кого она у меня такая простодырая и наивная? Дурочка романтическая… (с) Людмила Шевчук

"- Не понимаю, что люди в нем находят, только и знают, что губят себя и не более того. - Девушка и в самом деле не курила, да и к этому занятию относилась явно негативно. Просто не понимала, что все находят в этом занятии, какой удовольствие. Вот приводить себя в порядок, выглядеть красиво, совершенствоваться в чем-то – это удовольствие, а курение к удовольствию не относится, скорее это уничтожение собственного организма." (с) Кэтрин Уодли

"- Жрать хочу, - пробормотал Валерий, ввалившись вместе с Дубовым на кухню внутреннего двора. - Ведь нам мужикам что главное? Пожрать да выпить. Ну и титьку какую помять!" (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"Опять же, качественная банальность, поданная под другим углом, может быть той еще внезапностью." (с) Джарах "Сабах"

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

"Нет, этот образ никогда не надоест. Разыгрывать суматошную, неуклюжую женщину было забавно, интересно и не надоедало." (с) Глория Хадсон, НПС

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

" Хатори, конечно, лучший агент ЮНИТИ, но даже самые уникальные агенты стареют и даже у самых уникальных бывает плохое настроение на этой почве." (с) Исамо Хатори

"Мне всё ещё было не по себе. Главным образом от того, что я услышала слово, которое Анна сказала, находясь в полуобморочном состоянии. У меня перехватило горло. Я чётко поняла одну вещь: если сейчас ко мне приставят ствол автомата и потребуют, чтобы именно я сказала Анне о смерти её матери, я не смогу. Мамочка! Мамочка! Мамочка! Это слово, сорвавшееся с губ девушки не давало покоя. Сердце у меня защемило." (с) Зарема Окаева

"Резиновых или перчаток из латекса не было, а потому пришлось довольствоваться перчатками-мочалками, которые у всех в ванных комнатах." (с) Том Гудмен

"У Джараха Тому приглянулась книга на русском, в спальне немца Йозефа были права на другое имя – Маттиас Руссо, у итальянки, имени которой Том не знал, было много записок на русском, английском и немецком языках." (с) Том Гудмен

"*Том решает осмотреть отдавленную им ногу Глории, сидит перед ней на коленях и тянет руки, но его посещает мысль* Да, сложно поверить, но в Штатах в подобных ситуациях вероятность возмущений и фраз в духе «Маньяк!» где-то пятьдесят на пятьдесят. " (с) Том Гудмен

"*опытный маньяк агент Том продолжает настаивать на осмотре ноги и забалтывает Глорию, попутно размышляя* Американцу даже стало любопытно, льстит ли ей это или всё с точностью наоборот?" (с) Том Гудмен

" *Сильвия пишет мужу* Ты как бы не входишь в лигу богатых и знаменитых, как другие гости турнира..." (с) Сильвия Руссо

"...посмотреть кино или послушать водопад, а лучше просто посидеть в уборной, но долг обязывал заниматься ерундой и помогать убийцам и аморальным людям." (с) Томоё Камики

"...он уже сам не понимал где говорит правду, а где лжёт..." (с) Том Гудмен

"Нет, искать что-то в женской сумочке?! Даже секретному агенту не стоит этого делать и поберечь нервы." (с) Том Гудмен

"А ещё, даже у самой обычной представительницы прекрасного пола в сумке могут быть вещи, которые могут заставить подозревать её в самых тяжких преступлениях, а на деле окажется что она использует всё это в мирных целях..." (с) Том Гудмен

"И, как казалось Глории, блондинка была опаснее качков-шкафов, которые эдак третьим-четвертым предложением сообщали, что они работают у "самого..." телохранителем. В смысле, ходят в неудобных костюмах, темных очках и всем своим видом показывают, кто тут охрана." (с) Глория Хадсон

"- Получается, я в банях сперла простынь! Надо потом вернуть будет, - а то некрасиво получилось как-то. Стащить простынку у нее планов не было. А то их, наверно, и так считают очень, очень странными гайкокудзинами, в смысле иностранцами, - заходите." (с) Глория Хадсон

"Что не говори, а подослать щенка, чтобы познакомиться с девушкой- это очень необычно и остроумно. Обычно мужчины предпочитают какие-то банальности вроде неловкого вопроса о самой кратчайшей дороге к местной библиотеке, стоя от нее в двух шагах, избитых с длинной бородой комплиментов или аналогов дерганья понравившейся девушки за косичку. Во взрослом варианте это были "случайные " столкновения, заскакивания в переполненный лифт в последний момент и попытки, изображая внезапный приступ клаустрофобии, прижаться поближе. Удар локтем в солнечное сплетение Эмили на таких находчивых отработала до идеала." (с) Эмили Батлер

"Теперь ей стало как-то боязно, просто прохожий не сможет вот так ткнуть пальцем в небо и попасть в ГДР." (с) Анна Шевчук

"...и это дорога к больнице! - всплеснул руками я, - наверное для большей посещаемости: пока дойдёшь, уже нужно будет идти на несколько отделений сразу." (с) Юрий Куракин

"...если когда-нибудь встречу кого-нибудь из градостроительного управления Новосибирска, обязательно заставлю его пройти здесь посреди ночи без фонарика. Можно даже в заморозки." (с) Юрий Куракин

"А подальше от Новосибирска отдохнуть лет пятнадцать не хочешь?" (с) Юрий Куракин

"Бог, или кто там есть на небе (если есть, конечно) знает, как не хотелось мне, чтобы той медсестрой с вакциной оказалась именно Анна!" (с) Юрий Куракин

"...но по этой советской беде, - я кивнул на раздолбанную дрогу, - идти я вам, всё-таки, не дам. Не хочу, чтобы вас лечил здешний персонал." (с) Юрий Куракин

"Тишина, нарушаемая только урчанием не выключенного ещё мотора. Она смотрит в мои глаза цвета стали, а я в её - цвета горького шоколада." (с) Юрий Куракин

"Гипнотический взгляд? Да, возможно. Его глаза... они были такими красивыми, но такими холодными. Она словно оцепенела, даже дышать стала, кажется, через раз." (с) Анна Шевчук

"Слава Аллаху, это были лишь её мысли, иначе интимная связь со мной была бы для неё последней.))))" (с) Зарема Окаева

"Ему самому было не лучше и, может, он тоже хотел упасть в обморок и потом слёзно умолять о чём-то..." (с) Сергей Дубов

"Ты расстреляла мою совесть!" (с) Юрий Куракин

"А ворчать надо, а то как она узнает, что я все вижу, знаю, ругаюсь, но готов к компромиссам?" (с) Джарах "Саббах"

"Американцы честно врали нам." (с) Юрий Куракин

"Мужчина сказал, что Анна его девушка, но я не спешил тут же отдавать ему драгоценный груз." (с) Юрий Куракин

"Яркий свет настольной лампы выхватывал лишь нижнюю часть моего лица, но в остальной полутьме поблёскивали сталью глаза. Пока эта сталь только изучала, прикидывала, где лучше пробурить скважину для фонтана откровений." (с) Юрий Куракин

"Да за такую подставу я ему мозги взломаю, не то, что компьютер!" (с) Глория Хадсон

"Твой хрустальный мир легко разбить, а вот, построишь ли ты его вновь, не порезавшись о его осколки?" (с) Юрий Куракин

"Я полагаю, вы тоже когда-нибудь найдёте человека, с которым захочется просыпаться в одной постели, а не только ложиться в неё. Если, конечно, вы понимаете разницу." (с) Эмма Вудс

"Я хотела убежать от самой себя, а попалась в руки КГБ..." (с) Анна Шевчук

"Вот за что он лично не любил террористов, так это за отсутствие внятной базы. Чего ты хотел добиться? Как это должно было получиться из-за твоих действий? В чем смысл вашей борьбы? На эти вопросы они не могли ответить ничего, кроме невнятных лозунгов, осевших у них в мозгах." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Фахид-то, может, уже поумнел, раз выжил..." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Украдкой я смотрела на куратора, наверное, любуясь им. Сильный крепкий суровый восточный мужчина-воин. Меня привлекали такие, но у Джараха была особая жёсткая, притягательная власть." (с) Зарема Окаева

"Если истово верить в каждую, то в скором времени превратишься в дерганное существо с огромными перепуганными глазами и мешком соли в руках, как у Деда Мороза из русских сказок, ага. А, и для полноты образа две лошадиные подковы на шею для равновесия и четырехлистник клевера в кармашек. Представили?" (с) Эмили Батлер

"Понедельник тоже не был ни в чем виноват. Дурную славу ему обеспечили бурные выходные, из-за которых некоторые люди не успевали высыпаться и раздражались при наличии малейшего повода, чтобы выплеснуть дурное настроение на того, кому не повезет попасть им под горячую руку. Если повода не было, его придумывали." (с) Эмили Батлер

"...это кто же тебя так воспитал, что ты во время разговора со старшим уходишь?" (с) Джарах "Саббах"

"Аллаха не оскорбят слова неверного, но действия его сыновей и дочерей могут прогневать его" (с) Джарах "Саббах"

"независимая, свободолюбивая женщина, привыкшая отвечать за себя сама, добровольно стала помогать террористам, для которых женщина не то, что не человек, даже хуже хорошего коня" (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"...иорданец дождался момента, когда девушка повернется к нему спиной и, быстро взяв в руки нож, вытянул руку, проводя кончиком ножа от затылка Заремы вниз, по позвоночнику, к плечам. Пока - не сильно, не дожимая едва-едва, что бы линия окрасилась кровью."(с) Джарах "Саббах"

"До какой степени физического воздействия мог зайти разговор, он пока и сам не знал. Калечить ее он точно не собирался, но взрывная чеченка могла повести себя непредсказуемо,..." (с) Джарах "Саббах"

"Аллаха не оскорбят слова неверного, но действия его сыновей и дочерей могут прогневать его. А спорить с каждым, доказывая и объясняя почему у тебя так... времени не хватит. Коран учит и мудрости и терпению и вести себя достойно и примером показывать верность религии." (с) Джарах "Саббах"

"Дверца, висящая на одной петле, негромко, но противно скрипнула. Джарах резко пнул ее ногой, действуя как раз просто, грубо и потому, что захотелось и та грохнулась на пол." (с) Джарах "Саббах"

Девочкам, в конце концов, тоже надо развлекаться, а пялиться так откровенно и впрямь было нехорошо.(с) Джарах "Саббах"

Лента Rusff
Prologue. The Power of Imagination Daring life: NEW YORK Loves You

» NOLF в VK » NOLF на Photoshop: Renaissanse » NOLF на Мийроне" » NOLF на Live Your Life » NOLF на White PR » NOLF на ТАНКЕ » NOLF на ЗЕФИРЕ » NOLF на COFFEE BREAK » NOLF на APTiSHOK » NOLF на QUADRO.BOARDS » NOLF на Едином форуме поддержки
ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
*жать каждый день
БАННЕРЫ

Ничто не вечно | Nо One Lives Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » Игровая » Допрос с пристрастием с Заремой

Допрос с пристрастием с Заремой

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

https://fat.gfycat.com/InexperiencedWateryGordonsetter.gif

0

2

Что Зарема думает о правах женщин? :D
Если у Заремы выбор между мини-юбкой с кофтой с рукавами с высоким воротником и платьем в пол без рукавов с огромным декольте и огромным вырезом на спине, что она выберет?
Насколько фанатичность Заремы связана с её отношением к Джараху (и наоборот)?

0

3

Эмма Вудс написал(а):

Что Зарема думает о правах женщин? :D

Га-га-га-га, твой любимый вопрос.  Когда она находится у себя на родине (не важно на какой из 2), она соблюдает все обычаи и признаёт мужчину как главного, НО только если этот мужчина Правоверный.  В обществе гяуров она не признает власти мужчин и будет вести себя как европейская баба, не признавая в Неверных мужчинах власть.

Эмма Вудс написал(а):

Если у Заремы выбор между мини-юбкой с кофтой с рукавами с высоким воротником и платьем в пол без рукавов с огромным декольте и огромным вырезом на спине, что она выберет?

Длинное платье.  А сверху наденет шифоновую накидку и скрепит пряжкой -  знак того, что она не легкодоступная ш...)))

Эмма Вудс написал(а):

Насколько фанатичность Заремы связана с её отношением к Джараху (и наоборот)?

М-м-м... интересный вопрос.  Фанатичность у Заремы чуть ли не с детства, потому что отец был очень религиозным, а Джарахом она восхищается, потому что видит в нём истинного воина Аллаха.  Его фанатизм (по крайней мере, по канону, как тутошний Джарах сделает, не знаю) её также восхищает а ещё и учитывая сдомазохистские наклонности Заремы (и не только в эротическом смысле)... :D

+1

4

Зачем нужно носить платок? Ведь, если так рассудить, летом жарко, зимой холодно и стирать его надо постоянно.  http://funkyimg.com/p/2xgNC.png

0

5

Том Гудмен написал(а):

Зачем нужно носить платок? Ведь, если так рассудить, летом жарко, зимой холодно и стирать его надо постоянно.

Ха-ха, ну, во-первых по вероисповеданию, во-вторых, летом защитит голову от солнца, зимой от ветра.  И вообще, на родине Заремы в Аравии зимы не бывает, а на родине в Чечне она может надевать более тёплый платок.  Стирать?  Ну и что, для мусульманки труд во благо, а лень -  грех в идеале, конечно так должно быть для всех. :D   А в европейских странах она парик носит.

+1

6

ОК, тогда зачем мусульманки (те что носят паранджу) закрывают всё и так сильно красят глаза? Иногда, ей-богу, вырвиглазно получается. Как у клоуна. О! И да, Зарема красится?

0

7

Том Гудмен написал(а):

зачем мусульманки (те что носят паранджу) закрывают всё и так сильно красят глаза?

Скрывают всё тело, чтобы на него не соблазнялись другие мужчины, роме её мужчины.  А глаза, ну такая вот национальная традиция просто.  Не думаю, что это особенно сильно что-то значит.

Том Гудмен написал(а):

Зарема красится?

Да, глаза немного подкрашивает, когда где-то в Европе под прикрытием, ещё и перламутровую розовую помаду и лёгкие серебристо-серые (чаще всего), тени.

0

8

Зарема Окаева написал(а):

Да, глаза немного подкрашивает, когда где-то в Европе под прикрытием, ещё и перламутровую розовую помаду и лёгкие серебристо-серые (чаще всего), тени.

А на Родине нет? Почему?

0

9

Зачем носят хиджабы?
Можно ли снять хиджаб, если того требуют правила ВУЗа, школы, работы? Зарема бы сняла платок, если бы того потребовало начальство?
Некоторые люди боятся садится в один вагон с девушками в хиджабах потому что думают что те могут быть террористками. Ты понимаешь таких людей или они кажутся тебе глупыми и, вообще, бесят?
Что ты думаешь о тех кто считает что ношение хиджаба должно быть только в тех странах где это распространено?
Сталкиваются ли девушки в хиджабах с агрессией в свой адрес? И сталкивалась ли с ней ты?
Какая фраза прохожих о хиджабах тебя больше всего раздражает?
Хиджаб - это ограничение свободы?
Те парни, кто не мусульмане, могут ли встречаться с девушками в хиджабе? А могут сделать комплимент случайной прохожей в хиджабе?
Какая самая смешная фраза о хиджабе, которую ты слышала?
Что бы ты сказала людям, которые боятся девушек в хиджабе?

0

10

Силвия Руссо написал(а):

Зачем носят хиджабы?

В исламе считается, что женщина не должна ходить с непокрытой головой.  Это признак нескромности или даже распутства.  То же самое, что у нас запрещено ходить в Православные храмы без платка и в брюках.  Только на Востоке всё чуть более радикально.  + хиджаб всё-таки защищает голову от жары.

Силвия Руссо написал(а):

Можно ли снять хиджаб, если того требуют правила ВУЗа, школы, работы?

Если человек живёт в европейской стране и не слишком фанатичен, то конечно.

Силвия Руссо написал(а):

Зарема бы сняла платок, если бы того потребовало начальство?

Конечно да.  Слово начальства -  закон. 

Силвия Руссо написал(а):

Некоторые люди боятся садится в один вагон с девушками в хиджабах потому что думают что те могут быть террористками. Ты понимаешь таких людей или они кажутся тебе глупыми и, вообще, бесят?

С 1 стороны понимаю:  в современном мире, где теракты сплошь и рядом да, бояться всего (даже прибора кардиомониторинга с проводами).  С другой стороны бесят:  раз нерусский мусульманин, значит всё -  гнать в шею и так далее.  Не Зарема даже, а лично я немного испугалась бы девушки в хиджабе, но с другой стороны мне было бы интересно, например, поговорить с ней.

Силвия Руссо написал(а):

Что ты думаешь о тех кто считает что ношение хиджаба должно быть только в тех странах где это распространено?

Очень узконаправленные люди.  У каждого своя религия и свои традиции, которые надо уважать, чтобы не было форматов "Россия для русских" или "Америка для американцев".  Например многие православные носят платки постоянно и все это воспринимают нормально.  Так почему нельзя хиджаб?  Только потому, что Ислам не национальная вера какой-то страны?  Извините, это просто дикость.  Тогда мусульмане должны запретить Православным на их территории носить крестики, платки, читать Библию.  На такие вот понятия "не носить, где не распространено" Зарема о-о-очень злится.

Силвия Руссо написал(а):

Сталкиваются ли девушки в хиджабах с агрессией в свой адрес? И сталкивалась ли с ней ты?

Конечно, естественно:  "чурка, езжай к себе и там свои платки носи".  Зарема в парике ходит в европейских странах, чтоб не придирались.  Да и под прикрытием удобно работать.  На неё попробуй наедь:  пара фраз и пара взглядов и всё -  народу расхочется спорить дальше на данную тему.

Силвия Руссо написал(а):

Какая фраза прохожих о хиджабах тебя больше всего раздражает?

Ну вот как раз выше описанная про платок или, как написала Эмма в 1 из постов "обмотки" -  это вообще вынесло.  Слава Аллаху, это были лишь её мысли, иначе интимная связь со мной была бы для неё последней.))))

Силвия Руссо написал(а):

Хиджаб - это ограничение свободы?

Возможно, но для Заремы с её фанатизмом это нормально, она не считает это ограничением.

Силвия Руссо написал(а):

Те парни, кто не мусульмане, могут ли встречаться с девушками в хиджабе?

Могут.  Вопрос, захочет ли девушка и не будет ли против старший мужчина в её семье. 

Силвия Руссо написал(а):

А могут сделать комплимент случайной прохожей в хиджабе?

Могут, если рядом с ней нет мужчины.  Но девушка тут же закрывается платком и ускоряет шаг.  Это считается неприличным, получать комплименты от чужих мужчин.

Силвия Руссо написал(а):

Какая самая смешная фраза о хиджабе, которую ты слышала?

Э-э-э... даже не знаю.  Не припомню таких.)))

Силвия Руссо написал(а):

Что бы ты сказала людям, которые боятся девушек в хиджабе?

Что когда-нибудь они нарвутся на такую, которую видят в каждой, возможно, абсолютно невинной, просто очень верующей девушке.

+1

11

Том Гудмен написал(а):

А на Родине нет? Почему?

На рдине только глаза, остальное считается распутством.

0

12

Думала весь день что бы интересного спросить, обычно никому не задаю вопросов, но раз тебе нравится отвечать :flirt:
1. Воплотила ли ты какие-то мечты детства в жизнь?
2. На что тебе не хватает смелости?
3. Принято считать, что в жизни нужно всё попробовать. Есть ли что-то, что ты никогда и ни за что не захочешь пробовать?
4. Что бы ты никогда не смогла простить другому человеку (другу, любимому, не важно)?
5. Если бы ты смогла стать невидимкой то куда бы пошла?
6. Если бы ты поймала золотую рыбку, то какие бы три желания загадала?
7. На какой бы вопрос тебе очень хотелось ответить, но тебе его всё никак не задают?))))

0

13

Анна Шевчук написал(а):

Думала весь день что бы интересного спросить, обычно никому не задаю вопросов, но раз тебе нравится отвечать :flirt:

Спасибо большое.  Много вопросов надумала, вижу.:)

Анна Шевчук написал(а):

Воплотила ли ты какие-то мечты детства в жизнь?

Если как Зарема, то да.  Она хотела защищать Ислам и не позволять Неверным попирать его. 

Анна Шевчук написал(а):

На что тебе не хватает смелости?

На то, чтобы пойти наперекор Джараху.  Зарема вообще боится навлечь гнев мужчины единоверца.  Если он, конечно, не подлец и не вероотступник.

Анна Шевчук написал(а):

Принято считать, что в жизни нужно всё попробовать. Есть ли что-то, что ты никогда и ни за что не захочешь пробовать?

Быть проституткой и заниматься групповым сексом.

Анна Шевчук написал(а):

Что бы ты никогда не смогла простить другому человеку (другу, любимому, не важно)?

Враньё, подлость, предательство.  Измену, н не столько физическую, а духовную.

Анна Шевчук написал(а):

Если бы ты смогла стать невидимкой то куда бы пошла?

В горы Тибета.  И осталась бы там месяца на 3-4.  Это я даже не как Зарема отвечаю, а как я сама...  Но и она тоже могла бы.

Анна Шевчук написал(а):

Если бы ты поймала золотую рыбку, то какие бы три желания загадала?

Быть сильным победителем, иметь идеального для себя мужчину, спокойствия, здоровья и достатка моей семье.  Это уже говорит Зарема.

Анна Шевчук написал(а):

На какой бы вопрос тебе очень хотелось ответить, но тебе его всё никак не задают?))))

Даже не знаю, ха-ха.  Когда зададут, я тебе скажу.:)

0

14

иметь идеального для себя мужчин

Какой мужчина для тебя идеальный?

1. Сможешь ли ты пойти поперёк начальства и нарушить какой-то приказ? Что это может быть за приказ?
2. Если бы ты могла выбрать одну любую суперспособность, то что бы это было? И почему?
3. Совершала ли то что-то такое о чём потом жалела?

0

15

Анна Шевчук написал(а):

Какой мужчина для тебя идеальный?

Страстный, властный, жёсткий, даже где-то жестокий, сильный, красивый, умный.  В общем, одиозный отрицательный персонаж.)))

Анна Шевчук написал(а):

1. Сможешь ли ты пойти поперёк начальства и нарушить какой-то приказ? Что это может быть за приказ?

Не смогу, если только это не будет приказ убить кого-то из своей семьи или какого-нибудь очень близкого друга или возлюбленного.

Анна Шевчук написал(а):

Если бы ты могла выбрать одну любую суперспособность, то что бы это было? И почему?

Гипноз и способность управлять сознанием других людей.  Не знаю почему.  Просто нравится.  Не могу даже себе объяснить, просто всегда хотела.  Но я бы никогда не проделывала такого с родными и близкими.  Ну и просто с хорошими людьми.

Анна Шевчук написал(а):

Совершала ли то что-то такое о чём потом жалела?

*Зарема сильно задумалась* да пока вроде нет.

0

16

Слава Аллаху, это были лишь её мысли, иначе интимная связь со мной была бы для неё последней.))))

А как вообще Зарема относится к тому, что Эмма вообще-то явно недолюбливает всякий религиозный фанатизм и связанные с ним ущемляющие традиции?)

0

17

Эмма Вудс написал(а):

А как вообще Зарема относится к тому, что Эмма вообще-то явно недолюбливает всякий религиозный фанатизм и связанные с ним ущемляющие традиции?)

Крайне отрицательно.  Если бы Эмма не спасла её от Хакима и... не помогла удовлетвориться и получить нужные эмоции, она бы попыталась убить её.

+1

18

У тебя есть семья?
Кем ты работаешь?
Как ты выбрала свою профессию и почему?
Какое у тебя лучше достижение в профессии?
Сколько наличных ты обычно носишь с собой?
Что у тебя в сумочке?
Библиотеке, ночной клуб или поход в горы?

0

19

25123,4 написал(а):

У тебя есть семья?

Конечно.  Мать и 2 сестры.  В анкете это упомянуто.)))

25123,4 написал(а):

Кем ты работаешь?

Зарема работает террористкой.)))

25123,4 написал(а):

Как ты выбрала свою профессию и почему?

Если о Зареме, то её побудила стать террористкой ненависть к Неверным, ведь от их руки погиб её отец.  А потом, втянулась, как говорится.  Как игрок -  не работаю, и училась на нелюбимую профессию.  Уф, всё, не буду оговариваться, отвечает-то Зарема, а не я.)))

25123,4 написал(а):

Какое у тебя лучше достижение в профессии?

Навыки рукопашного боя, стрельба, владение холодным оружием.

25123,4 написал(а):

Сколько наличных ты обычно носишь с собой?

Никогда большие суммы.  Только ровно столько, сколько нужно в данный момент.

25123,4 написал(а):

Что у тебя в сумочке?

Ключи, телефон, если солнце, то очки, если я в Европе, то помада, тушь,тени, духи.  Иногда складной нож, зеркальце.  Даже "лимонка" бывает.)))  Ну и интимные вещи в определённые дни.  Деньги, карманный Коран.

25123,4 написал(а):

Библиотеке, ночной клуб или поход в горы?

Поход в горы (можно даже в чеченские), а спустившись можно и в историческую библиотеку заглянуть.

+1

20

1. Почему мы не узнаем свой голос на записи?
2. Почему от холодной еды и напитков болит голова?
3. Почему на солнце кожа темнеет, а волосы, наоборот, светлеют?
4. Почему в детстве время идет медленно?
5. Почему глаза не замерзают в мороз?
6. Почему, когда ешь лимон, закрываются глаза?
7. Почему городские голуби не сидят на деревьях?
8. Почему пыль на белом фоне черная, а на черном — белая?
9. Почему еноты полощут еду?
10. Почему птицы летают клином?
11. Зачем ежу яблоки на спине?
12. Почему журчит ручей?
13. Почему в транспорте укачивает?
14. Почему стрелки часов движутся слева направо?
15. Почему кровь берут из безымянного пальца?
16. Почему бегут мурашки?
17. Где раки зимуют?

+1

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » Игровая » Допрос с пристрастием с Заремой