15.12.2017: КАК СОЗДАТЬ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ?

Мы приятный на вкус коктейль из шпионских игр, альтернативной истории и юмора. Основное внимание уделяем логике, бою и выполнению заданий - шпионских или диверсионных. 2016-й год. На карте сохранены СССР и ГДР. Могущественны США, ФРГ, Англия, Япония. Спецслужбы - не бездействуют, так как в ходу - гаджеты и интернет. Подписывайтесь в паблик. Если есть вопросы обращайтесь к ЦК НОЛФ или в гостевую книгу.
ЖЕРТВА ДОПРОСА
ДОСКА ПОЧЁТА
ДОСКА ПОЗОРА
НАША ГОРДОСТЬ
ХАРУКА МУОРИ

"Тут теперь, главное, поговорить с Аней без свидетеля Ивана Хоменко. Кстати, о разговоре с Аней Серёга вообще старался не думать. Кто его знает, что чувствует сейчас его любимая в сложившейся ситуации и что она устроит капитану Дубову после освобождения. Он, признаться, даже боялся немного." (с) Сергей Дубов

"Волнение стихло, после слов Дубова о том, что его отец сможет на раз решить исход ситуации. Только что-то подсказывало Хоменко, что генерал будет далеко не в восторге от услышанного, не так он скорее всего планировал провернуть эту миссию. Очередной плюсик в корзинку с названием "Презрение и нелюбовь к выпендрежнику Дубову". (с) Иван Хоменко

Вроде не от дурака рожала, сама не идиотка… Вот в кого она у меня такая простодырая и наивная? Дурочка романтическая… (с) Людмила Шевчук

"- Не понимаю, что люди в нем находят, только и знают, что губят себя и не более того. - Девушка и в самом деле не курила, да и к этому занятию относилась явно негативно. Просто не понимала, что все находят в этом занятии, какой удовольствие. Вот приводить себя в порядок, выглядеть красиво, совершенствоваться в чем-то – это удовольствие, а курение к удовольствию не относится, скорее это уничтожение собственного организма." (с) Кэтрин Уодли

"- Жрать хочу, - пробормотал Валерий, ввалившись вместе с Дубовым на кухню внутреннего двора. - Ведь нам мужикам что главное? Пожрать да выпить. Ну и титьку какую помять!" (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"Опять же, качественная банальность, поданная под другим углом, может быть той еще внезапностью." (с) Джарах "Сабах"

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

"Нет, этот образ никогда не надоест. Разыгрывать суматошную, неуклюжую женщину было забавно, интересно и не надоедало." (с) Глория Хадсон, НПС

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

" Хатори, конечно, лучший агент ЮНИТИ, но даже самые уникальные агенты стареют и даже у самых уникальных бывает плохое настроение на этой почве." (с) Исамо Хатори

"Мне всё ещё было не по себе. Главным образом от того, что я услышала слово, которое Анна сказала, находясь в полуобморочном состоянии. У меня перехватило горло. Я чётко поняла одну вещь: если сейчас ко мне приставят ствол автомата и потребуют, чтобы именно я сказала Анне о смерти её матери, я не смогу. Мамочка! Мамочка! Мамочка! Это слово, сорвавшееся с губ девушки не давало покоя. Сердце у меня защемило." (с) Зарема Окаева

"Резиновых или перчаток из латекса не было, а потому пришлось довольствоваться перчатками-мочалками, которые у всех в ванных комнатах." (с) Том Гудмен

"У Джараха Тому приглянулась книга на русском, в спальне немца Йозефа были права на другое имя – Маттиас Руссо, у итальянки, имени которой Том не знал, было много записок на русском, английском и немецком языках." (с) Том Гудмен

"*Том решает осмотреть отдавленную им ногу Глории, сидит перед ней на коленях и тянет руки, но его посещает мысль* Да, сложно поверить, но в Штатах в подобных ситуациях вероятность возмущений и фраз в духе «Маньяк!» где-то пятьдесят на пятьдесят. " (с) Том Гудмен

"*опытный маньяк агент Том продолжает настаивать на осмотре ноги и забалтывает Глорию, попутно размышляя* Американцу даже стало любопытно, льстит ли ей это или всё с точностью наоборот?" (с) Том Гудмен

" *Сильвия пишет мужу* Ты как бы не входишь в лигу богатых и знаменитых, как другие гости турнира..." (с) Сильвия Руссо

"...посмотреть кино или послушать водопад, а лучше просто посидеть в уборной, но долг обязывал заниматься ерундой и помогать убийцам и аморальным людям." (с) Томоё Камики

"...он уже сам не понимал где говорит правду, а где лжёт..." (с) Том Гудмен

"Нет, искать что-то в женской сумочке?! Даже секретному агенту не стоит этого делать и поберечь нервы." (с) Том Гудмен

"А ещё, даже у самой обычной представительницы прекрасного пола в сумке могут быть вещи, которые могут заставить подозревать её в самых тяжких преступлениях, а на деле окажется что она использует всё это в мирных целях..." (с) Том Гудмен

"И, как казалось Глории, блондинка была опаснее качков-шкафов, которые эдак третьим-четвертым предложением сообщали, что они работают у "самого..." телохранителем. В смысле, ходят в неудобных костюмах, темных очках и всем своим видом показывают, кто тут охрана." (с) Глория Хадсон

"- Получается, я в банях сперла простынь! Надо потом вернуть будет, - а то некрасиво получилось как-то. Стащить простынку у нее планов не было. А то их, наверно, и так считают очень, очень странными гайкокудзинами, в смысле иностранцами, - заходите." (с) Глория Хадсон

"Что не говори, а подослать щенка, чтобы познакомиться с девушкой- это очень необычно и остроумно. Обычно мужчины предпочитают какие-то банальности вроде неловкого вопроса о самой кратчайшей дороге к местной библиотеке, стоя от нее в двух шагах, избитых с длинной бородой комплиментов или аналогов дерганья понравившейся девушки за косичку. Во взрослом варианте это были "случайные " столкновения, заскакивания в переполненный лифт в последний момент и попытки, изображая внезапный приступ клаустрофобии, прижаться поближе. Удар локтем в солнечное сплетение Эмили на таких находчивых отработала до идеала." (с) Эмили Батлер

"Теперь ей стало как-то боязно, просто прохожий не сможет вот так ткнуть пальцем в небо и попасть в ГДР." (с) Анна Шевчук

"...и это дорога к больнице! - всплеснул руками я, - наверное для большей посещаемости: пока дойдёшь, уже нужно будет идти на несколько отделений сразу." (с) Юрий Куракин

"...если когда-нибудь встречу кого-нибудь из градостроительного управления Новосибирска, обязательно заставлю его пройти здесь посреди ночи без фонарика. Можно даже в заморозки." (с) Юрий Куракин

"А подальше от Новосибирска отдохнуть лет пятнадцать не хочешь?" (с) Юрий Куракин

"Бог, или кто там есть на небе (если есть, конечно) знает, как не хотелось мне, чтобы той медсестрой с вакциной оказалась именно Анна!" (с) Юрий Куракин

"...но по этой советской беде, - я кивнул на раздолбанную дрогу, - идти я вам, всё-таки, не дам. Не хочу, чтобы вас лечил здешний персонал." (с) Юрий Куракин

"Тишина, нарушаемая только урчанием не выключенного ещё мотора. Она смотрит в мои глаза цвета стали, а я в её - цвета горького шоколада." (с) Юрий Куракин

"Гипнотический взгляд? Да, возможно. Его глаза... они были такими красивыми, но такими холодными. Она словно оцепенела, даже дышать стала, кажется, через раз." (с) Анна Шевчук

"Слава Аллаху, это были лишь её мысли, иначе интимная связь со мной была бы для неё последней.))))" (с) Зарема Окаева

"Ему самому было не лучше и, может, он тоже хотел упасть в обморок и потом слёзно умолять о чём-то..." (с) Сергей Дубов

"Ты расстреляла мою совесть!" (с) Юрий Куракин

"А ворчать надо, а то как она узнает, что я все вижу, знаю, ругаюсь, но готов к компромиссам?" (с) Джарах "Саббах"

"Американцы честно врали нам." (с) Юрий Куракин

"Мужчина сказал, что Анна его девушка, но я не спешил тут же отдавать ему драгоценный груз." (с) Юрий Куракин

"Яркий свет настольной лампы выхватывал лишь нижнюю часть моего лица, но в остальной полутьме поблёскивали сталью глаза. Пока эта сталь только изучала, прикидывала, где лучше пробурить скважину для фонтана откровений." (с) Юрий Куракин

"Да за такую подставу я ему мозги взломаю, не то, что компьютер!" (с) Глория Хадсон

"Твой хрустальный мир легко разбить, а вот, построишь ли ты его вновь, не порезавшись о его осколки?" (с) Юрий Куракин

"Я полагаю, вы тоже когда-нибудь найдёте человека, с которым захочется просыпаться в одной постели, а не только ложиться в неё. Если, конечно, вы понимаете разницу." (с) Эмма Вудс

"Я хотела убежать от самой себя, а попалась в руки КГБ..." (с) Анна Шевчук

"Вот за что он лично не любил террористов, так это за отсутствие внятной базы. Чего ты хотел добиться? Как это должно было получиться из-за твоих действий? В чем смысл вашей борьбы? На эти вопросы они не могли ответить ничего, кроме невнятных лозунгов, осевших у них в мозгах." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Фахид-то, может, уже поумнел, раз выжил..." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Украдкой я смотрела на куратора, наверное, любуясь им. Сильный крепкий суровый восточный мужчина-воин. Меня привлекали такие, но у Джараха была особая жёсткая, притягательная власть." (с) Зарема Окаева

"Если истово верить в каждую, то в скором времени превратишься в дерганное существо с огромными перепуганными глазами и мешком соли в руках, как у Деда Мороза из русских сказок, ага. А, и для полноты образа две лошадиные подковы на шею для равновесия и четырехлистник клевера в кармашек. Представили?" (с) Эмили Батлер

"Понедельник тоже не был ни в чем виноват. Дурную славу ему обеспечили бурные выходные, из-за которых некоторые люди не успевали высыпаться и раздражались при наличии малейшего повода, чтобы выплеснуть дурное настроение на того, кому не повезет попасть им под горячую руку. Если повода не было, его придумывали." (с) Эмили Батлер

"...это кто же тебя так воспитал, что ты во время разговора со старшим уходишь?" (с) Джарах "Саббах"

"Аллаха не оскорбят слова неверного, но действия его сыновей и дочерей могут прогневать его" (с) Джарах "Саббах"

"независимая, свободолюбивая женщина, привыкшая отвечать за себя сама, добровольно стала помогать террористам, для которых женщина не то, что не человек, даже хуже хорошего коня" (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"...иорданец дождался момента, когда девушка повернется к нему спиной и, быстро взяв в руки нож, вытянул руку, проводя кончиком ножа от затылка Заремы вниз, по позвоночнику, к плечам. Пока - не сильно, не дожимая едва-едва, что бы линия окрасилась кровью."(с) Джарах "Саббах"

"До какой степени физического воздействия мог зайти разговор, он пока и сам не знал. Калечить ее он точно не собирался, но взрывная чеченка могла повести себя непредсказуемо,..." (с) Джарах "Саббах"

"Аллаха не оскорбят слова неверного, но действия его сыновей и дочерей могут прогневать его. А спорить с каждым, доказывая и объясняя почему у тебя так... времени не хватит. Коран учит и мудрости и терпению и вести себя достойно и примером показывать верность религии." (с) Джарах "Саббах"

"Дверца, висящая на одной петле, негромко, но противно скрипнула. Джарах резко пнул ее ногой, действуя как раз просто, грубо и потому, что захотелось и та грохнулась на пол." (с) Джарах "Саббах"

Девочкам, в конце концов, тоже надо развлекаться, а пялиться так откровенно и впрямь было нехорошо.(с) Джарах "Саббах"

Лента Rusff
Prologue. The Power of Imagination Daring life: NEW YORK Loves You

» NOLF в VK » NOLF на Photoshop: Renaissanse » NOLF на Мийроне" » NOLF на Live Your Life » NOLF на White PR » NOLF на ТАНКЕ » NOLF на ЗЕФИРЕ » NOLF на COFFEE BREAK » NOLF на APTiSHOK » NOLF на QUADRO.BOARDS » NOLF на Едином форуме поддержки
ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
*жать каждый день
БАННЕРЫ

Ничто не вечно | Nо One Lives Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Комната инструктажа » Помощь неразобравшимся в системе

Помощь неразобравшимся в системе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Практика показала что иное устройство на нашем форуме часто вводит в заблуждение других участников, которые привыкли к иному, где всё понятно. Эта тема создана с целью помочь разобраться что к чему. Тут будут освещены вопросы функционала, устройства тем и, вообще, всего-всего-всего. Тема носит исключительно информационный характер! Если вы хотите задать вопрос и вам всё ещё что-то непонятно, вам сюда: SOS! HELP! ---> Если срочно нужна помощь

http://funkyimg.com/i/2yQBN.jpg

0

2

КНОПОЧКИ В ФОРМЕ ОТВЕТА

http://funkyimg.com/i/2yQGR.jpg

Ответы на вопросы:
- Почему моя форма ответа меняет своё положение, если я пытаюсь кого-то процитировать?
- Это сделано для вашего удобства, чтобы не приходилось пролистывать всю страницу в поисках того самого сообщения чтобы перечитать или процитировать новый кусок поста.

- Почему у меня не получается процитировать отдельный участок сообщения? Я выделяю, нажимаю "процитировать", но цитируется всё сообщение?
- Мы точно не знаем в чём причина, попытка разобраться в этом не увенчалась успехом. Убедитесь что во время цитирования страница полностью загрузилась или остановите загрузку страницы если это не так.

- У вас можно использовать ХТМЛ в постах?
- Да, можно. вставьте ХТМЛ код и для его отображения выберете кнопку "Дополнительно" >>> HTML в сообщениях.

0

3

СТРАНИЦА ФОРУМА

http://funkyimg.com/i/2yQJW.jpg

КНОПКА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ О ПЕРСОНАЖЕ

Вот что вы увидите если на неё нажать:
http://funkyimg.com/i/2yQKj.png
это хронология всех активных и отыгранных эпизодов. Её можно оформить на свой вкус и оставить сообщение в этой теме. После чего Силвия поставит вашу хронологию в нужное место и её все увидят. ОБЯЗАТЕЛЬНО вести хронологию своих эпизодов и периодически её обновлять.

http://funkyimg.com/i/2yQKk.png
Подарки вам от других участников. Чтобы сделать подарок вы должны посетить магазин, выбрать подарок и оставить там сообщение.

http://funkyimg.com/i/2yQKm.png
Перечень достижений, смешных и нелепых случаев, которые случились с вашим персонажем. Все подробности о том что такое игровые достижения, а заодно и оставить заявку на получение нужной иконки, можно в этой теме.

ПОЛНАЯ ФОРМА ОТВЕТА

Как она выглядит:
http://funkyimg.com/i/2yQKx.png
Она ничем не отличается от быстрой формы ответа.

0

4

ФОРУМНЫЕ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ТЕМЫ

СИТУАЦИЯ

ССЫЛКА НА ОРГ ТЕМУ

КОММЕНТАРИЙ

"Мне не выдали награду..."
"Я не попал на доску почёта, хотя должен был..."
"Мой персонаж пробежал марафон, но иконка на аллее славы осталась чёрно-белой"

Наградите меня! -------------> Если вас незаслужено обделили наградой

АМС тоже люди и иногда что-то не видят забывают. Напомните им наградить себя или поставить на доску почёта если заслужили. Невозможно уследить за всеми, но вы можете проследить за собой и немного помочь АМС.

"Мы доиграли эпизод и нам нужно закрыть тему..."
"У меня есть вопрос, но я не знаю где его спрашивать..."
"Мне надо поменять заголовок темы, но я не знаю куда обратиться..."
"Мой соигрок пропал и мне нужен Гейм-мастер чтобы закончить этот эпизод..."
"На форуме что-то криво отображается, но я не знаю кому сказать..."

SOS! HELP! ---> Если срочно нужна помощь

Все ситуации связанные с техническими моментами игры (кроме наград, магазина и форумных денег) у нас обсуждаются только в одной теме.

"Я хочу предложить новый конкурссюжетный витокидею для новой миссиикак лучше организовать флуд..."
"Мне не нравится что-то на форуме и у меня есть идея как это исправить..."
"Я хочу чтобы Машу Смирнову заблокировали потому что она ведёт себя неадекватно, всех достала, постоянно грубит и матерится и шлёт спам в ЛС..."

Инициатива наказуема ------> Книга жалоб и предложений

Книга жалоб и предложений на то и нужна чтобы вы могли высказать свои жалобы и предложить всё что хотите.

"Я виделвидела подарки у других, но как мне подарить подарок моему любимому соигроку?!"
"Я хочу сменить имя персонажа или внешность..."
"Как мне заказать рекламу моего "нужника" на форумах и поставить ссылку на него в таблицу (там где "Всесоюзный розыск")?!"

Накопил и машину купил -----> Магазин подарков и услуг

Эти и другие услуги у нас платные. Обратитесь в магазин и рассчитайтесь форумной валютой.

"Я уже тут давно и много чего сделал, как мне начислить НОЛФы?"

Сберкасса ---------> Место где можно получить заработанные НОЛФы

"Сберкасса к вашим услугам"

"Я хочу начать игру, но не знаю с кем!"
"У меня есть вопрос по поводу того что творится в нашем эпизоде..."

Самый большой круглый стол ---> Общее обсуждение игры

У нас есть сюжетные линии для каждого персонажаигрока, если вы хотите обсудить что-то вдвоём, пишите туда. Но если же ваш вопрос касается нескольких игроков (или вы не знаете с чего начать, у вас нет идей и вы просто хотите найти незанятых личностей), лучше обращаться в общую обсуждалку.

"Мне очень понравились посты моего соигрокасоигроков. Как я могу поделится этим со всеми?"

Хорошо сказал ------> Любимые цитаты из постов

Все цитаты попадают в таблицу, вкладка "Лауреаты всевозможных премий". Позаботьтесь, пожалуйста, сами о начислении НОЛФов и выдачи награды.

"В дополнительной информации о моём Вадике есть только три вкладки, можно ли мне добавить четвёртую или пятую?"
"Как я обновлю свою хронологию! Я не могу найти эту тему!"

Порядок, порядок и только порядок! -----> Обновить "Дополнительно"

У каждого под аватаром есть кнопка "Дополнительно". И если на неё нажать откроется табличка с вкладками. Всего их три. Но если вы хотите чтобы была четвёртая вкладка, обращайтесь в эту тему с указанием заголовка и содержания вкладки. Всё оформляется BB-кодом, как обычные сообщения!

"Я играл за потрясающего НПСа! Как мне поделится моим НПСом со всеми?!"

Их нет, но они есть ---> НПС

Делится со всеми желательно, но не обязательно.

"По ходу игры возникла такая ситуация, когда нужно оставить смс-кузапискуимейл кому-то. Как мне поступить?"

Корреспонденция, но несекретная

Если в содержании нет ничего секретного можно оставить её в той теме ссылка на которую указана. Если же хотите сообщить что-то секретное и важно, лучше оставить сообщение в теме с таким же названием, в вашем секретном разделе.

"Я не знаю где общая информация о вашем мире!"

Знай врага в лицо!
Оружие общего пользования
Краткий инструктаж ----> Сюжет
Персонажи ---> Если не можете разобрать, по какому канону играем
Общественные места
Совсем несекретные материалы --------> Полезные статьи

Более подробная информация в секретных разделах.

"Куда мне написать чтобы отчитаться о том что мой персонаж сделал в миссии, которая только что закончилась?"

Тема "Отчёт перед начальством" в каждом секретном разделе

Отчитываться ОБЯЗАТЕЛЬНО!

0

5

ПРОЧИЕ ВОПРОСЫ

► Зачем секретный раздел, если там ничего не происходит?
Только от вас зависит активность вашего секретного раздела. Мы его создали чтобы у вас было пространство где можно обсудить всё с коллегами, поделиться опытом или расспросить если что-то не понял. Все темы, за исключением закрытых, можно и нужно пополнять. Это вам поможет погрузится в атмосферу своей организации и лучше понять как она работает и как там всё устроено. АМС иногда тоже что-то пишут в разделах, но основная активность должна быть от вас. Это ваше личное пространство, ваш рабочий мир. Можно смело оставлять сообщения и даже создавать новые темы!

► Чем ваш, так называемый, "Допрос с пристрастием" отличается от "5 вечеров", проходящих на других форумах?
Суть та же: выбирается участник, которому в течении 5 вечеров задают вопросы. Наш допрос отличается тем что отвечать должен не участник, а персонаж (это и отличие). Следовательно, выбирается персонаж, которому другие персонажи задают вопросы. Вот такой вроленный флуд получается.

► А если я хочу задать вопрос не персонажу, а игроку?
Вопросы игрокам принимаются в этой теме: Один факт о себе. Не волнуйтесь! Даже если вы задали вопрос кому-то кто до этого ничего не писал о себе, мы уведомим его по ЛС и но вам ответит в ближайшее время.

► А вот что это за такое "папка файлов"?  Она зачем, что за тема?
Это не тема, а раздел, скрытый от гостей, но видимый через "Активные темы", где хранятся информация с хронологиями, подарками и аллеями славы, если нажать на кнопку "дополнительно":
http://funkyimg.com/i/2ywGH.png
Остальные подробности об этой функции двумя сообщениями выше.

► Где у вас раздел для альтернативы?
Эпизоды с альтернативным развитием событий находятся в этом разделе. Так устроено потому что мы не исключаем возможности что по окончанию эпизода участники решат быть ли такому развитию событий в игре или нет. Если решат что быть - мы укажем дату и занёсем в хронологию. Нет - он так и останется всего лишь альтернативой и будет помечен соответствующим образом.

► Чем мне заняться? Я написал все посты и мне скучно...
Загляните во флудовый раздел и пообщайтесь с игроками на разные темы. Мы будем рады если вы расскажете о себе побольше. Также у нас есть игровая, где можно скоротать время в ожидании постов. Если совсем нечем заняться - пиар нашего форума никогда не будет лишним, тем более можно заработать НОЛФы, которые можно потом потратить на подарки иили услуги. Свободное от постов время - отличный повод обновить свою хронологию, заказать иконки достижений и отметить посещённые страны. Также можно выпросить награду (если считаете что вам чего-то не выдали) или поделится любимыми цитатами.

0

6

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ

Проверка орфографии: сервис проверки орфографии и пунктуации онлайн — это уникальный бесплатный сервис поиска ошибок и опечаток. Эффективный алгоритм TEXT.RU находит множество ошибок, среди которых:

Перечень исправляемых ошибок

• опечатки;
• лишние пробелы;
• повтор слов;
• строчная буква в начале предложения;
• правописание через дефис;
• и многое другое.
• непарные скобки и апострофы;
• две запятые или точки подряд;
• выделение запятыми вводных слов;
• ошибки в согласовании;
• грамматические и логические ошибки;

Словарь синонимов: бесплатный онлайн-словарь русских синонимов. Словарь synonymonline.ru насчитывает более 220 тысяч синонимических рядов, которых вполне достаточно, как минимум, для покрытия обиходно-бытовой лексики.

Немного подробностей

Слова в словаре представлены в начальных формах: существительные — в именительном падеже, прилагательные — мужского рода в именительном падеже, глаголы — в инфинитиве. Если вы ищете слова, отличные от начальной формы, то синонимы для них могут быть легко получены из нашего словаря путем приведения к нужному склонению, числу, роду или времени. В словаре присутствуют синонимы к именам собственным: названиям географических объектов, именам героев, мифических существ, богов. synonymonline.ru не является сервисом онлайн синонимайзера, но является Вашим помощником для подбора синонимов и поиска слов по словарю.

Редкие названия цветов и оттенков: сумасшедшие оттенки и их названия, которые не смогут с точностью определить даже художники.

0

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Комната инструктажа » Помощь неразобравшимся в системе