24.11.2017: Голосуем за новую жертву до 1 декабря.

Мы приятный на вкус коктейль из шпионских игр, альтернативной истории и юмора. Основное внимание уделяем логике, бою и выполнению заданий - шпионских или диверсионных. 2016-й год. На карте сохранены СССР и ГДР. Могущественны США, ФРГ, Англия, Япония. Спецслужбы - не бездействуют, так как в ходу - гаджеты и интернет. Подписывайтесь в паблик. Если есть вопросы обращайтесь к ЦК НОЛФ или в гостевую книгу.
ЖЕРТВА ДОПРОСА
ДОСКА ПОЧЁТА
ДОСКА ПОЗОРА
НАША ГОРДОСТЬ
МАТТИАС РУССО

"Тут теперь, главное, поговорить с Аней без свидетеля Ивана Хоменко. Кстати, о разговоре с Аней Серёга вообще старался не думать. Кто его знает, что чувствует сейчас его любимая в сложившейся ситуации и что она устроит капитану Дубову после освобождения. Он, признаться, даже боялся немного." (с) Сергей Дубов

"Волнение стихло, после слов Дубова о том, что его отец сможет на раз решить исход ситуации. Только что-то подсказывало Хоменко, что генерал будет далеко не в восторге от услышанного, не так он скорее всего планировал провернуть эту миссию. Очередной плюсик в корзинку с названием "Презрение и нелюбовь к выпендрежнику Дубову". (с) Иван Хоменко

Вроде не от дурака рожала, сама не идиотка… Вот в кого она у меня такая простодырая и наивная? Дурочка романтическая… (с) Людмила Шевчук

"- Не понимаю, что люди в нем находят, только и знают, что губят себя и не более того. - Девушка и в самом деле не курила, да и к этому занятию относилась явно негативно. Просто не понимала, что все находят в этом занятии, какой удовольствие. Вот приводить себя в порядок, выглядеть красиво, совершенствоваться в чем-то – это удовольствие, а курение к удовольствию не относится, скорее это уничтожение собственного организма." (с) Кэтрин Уодли

"- Жрать хочу, - пробормотал Валерий, ввалившись вместе с Дубовым на кухню внутреннего двора. - Ведь нам мужикам что главное? Пожрать да выпить. Ну и титьку какую помять!" (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"Опять же, качественная банальность, поданная под другим углом, может быть той еще внезапностью." (с) Джарах "Сабах"

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

"Нет, этот образ никогда не надоест. Разыгрывать суматошную, неуклюжую женщину было забавно, интересно и не надоедало." (с) Глория Хадсон, НПС

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

" Хатори, конечно, лучший агент ЮНИТИ, но даже самые уникальные агенты стареют и даже у самых уникальных бывает плохое настроение на этой почве." (с) Исамо Хатори

"Мне всё ещё было не по себе. Главным образом от того, что я услышала слово, которое Анна сказала, находясь в полуобморочном состоянии. У меня перехватило горло. Я чётко поняла одну вещь: если сейчас ко мне приставят ствол автомата и потребуют, чтобы именно я сказала Анне о смерти её матери, я не смогу. Мамочка! Мамочка! Мамочка! Это слово, сорвавшееся с губ девушки не давало покоя. Сердце у меня защемило." (с) Зарема Окаева

"Резиновых или перчаток из латекса не было, а потому пришлось довольствоваться перчатками-мочалками, которые у всех в ванных комнатах." (с) Том Гудмен

"У Джараха Тому приглянулась книга на русском, в спальне немца Йозефа были права на другое имя – Маттиас Руссо, у итальянки, имени которой Том не знал, было много записок на русском, английском и немецком языках." (с) Том Гудмен

"*Том решает осмотреть отдавленную им ногу Глории, сидит перед ней на коленях и тянет руки, но его посещает мысль* Да, сложно поверить, но в Штатах в подобных ситуациях вероятность возмущений и фраз в духе «Маньяк!» где-то пятьдесят на пятьдесят. " (с) Том Гудмен

"*опытный маньяк агент Том продолжает настаивать на осмотре ноги и забалтывает Глорию, попутно размышляя* Американцу даже стало любопытно, льстит ли ей это или всё с точностью наоборот?" (с) Том Гудмен

" *Сильвия пишет мужу* Ты как бы не входишь в лигу богатых и знаменитых, как другие гости турнира..." (с) Сильвия Руссо

"...посмотреть кино или послушать водопад, а лучше просто посидеть в уборной, но долг обязывал заниматься ерундой и помогать убийцам и аморальным людям." (с) Томоё Камики

"...он уже сам не понимал где говорит правду, а где лжёт..." (с) Том Гудмен

"Нет, искать что-то в женской сумочке?! Даже секретному агенту не стоит этого делать и поберечь нервы." (с) Том Гудмен

"А ещё, даже у самой обычной представительницы прекрасного пола в сумке могут быть вещи, которые могут заставить подозревать её в самых тяжких преступлениях, а на деле окажется что она использует всё это в мирных целях..." (с) Том Гудмен

"И, как казалось Глории, блондинка была опаснее качков-шкафов, которые эдак третьим-четвертым предложением сообщали, что они работают у "самого..." телохранителем. В смысле, ходят в неудобных костюмах, темных очках и всем своим видом показывают, кто тут охрана." (с) Глория Хадсон

"- Получается, я в банях сперла простынь! Надо потом вернуть будет, - а то некрасиво получилось как-то. Стащить простынку у нее планов не было. А то их, наверно, и так считают очень, очень странными гайкокудзинами, в смысле иностранцами, - заходите." (с) Глория Хадсон

"Что не говори, а подослать щенка, чтобы познакомиться с девушкой- это очень необычно и остроумно. Обычно мужчины предпочитают какие-то банальности вроде неловкого вопроса о самой кратчайшей дороге к местной библиотеке, стоя от нее в двух шагах, избитых с длинной бородой комплиментов или аналогов дерганья понравившейся девушки за косичку. Во взрослом варианте это были "случайные " столкновения, заскакивания в переполненный лифт в последний момент и попытки, изображая внезапный приступ клаустрофобии, прижаться поближе. Удар локтем в солнечное сплетение Эмили на таких находчивых отработала до идеала." (с) Эмили Батлер

"Теперь ей стало как-то боязно, просто прохожий не сможет вот так ткнуть пальцем в небо и попасть в ГДР." (с) Анна Шевчук

"...и это дорога к больнице! - всплеснул руками я, - наверное для большей посещаемости: пока дойдёшь, уже нужно будет идти на несколько отделений сразу." (с) Юрий Куракин

"...если когда-нибудь встречу кого-нибудь из градостроительного управления Новосибирска, обязательно заставлю его пройти здесь посреди ночи без фонарика. Можно даже в заморозки." (с) Юрий Куракин

"А подальше от Новосибирска отдохнуть лет пятнадцать не хочешь?" (с) Юрий Куракин

"Бог, или кто там есть на небе (если есть, конечно) знает, как не хотелось мне, чтобы той медсестрой с вакциной оказалась именно Анна!" (с) Юрий Куракин

"...но по этой советской беде, - я кивнул на раздолбанную дрогу, - идти я вам, всё-таки, не дам. Не хочу, чтобы вас лечил здешний персонал." (с) Юрий Куракин

"Тишина, нарушаемая только урчанием не выключенного ещё мотора. Она смотрит в мои глаза цвета стали, а я в её - цвета горького шоколада." (с) Юрий Куракин

"Гипнотический взгляд? Да, возможно. Его глаза... они были такими красивыми, но такими холодными. Она словно оцепенела, даже дышать стала, кажется, через раз." (с) Анна Шевчук

"Слава Аллаху, это были лишь её мысли, иначе интимная связь со мной была бы для неё последней.))))" (с) Зарема Окаева

"Ему самому было не лучше и, может, он тоже хотел упасть в обморок и потом слёзно умолять о чём-то..." (с) Сергей Дубов

"Ты расстреляла мою совесть!" (с) Юрий Куракин

"А ворчать надо, а то как она узнает, что я все вижу, знаю, ругаюсь, но готов к компромиссам?" (с) Джарах "Саббах"

"Американцы честно врали нам." (с) Юрий Куракин

"Мужчина сказал, что Анна его девушка, но я не спешил тут же отдавать ему драгоценный груз." (с) Юрий Куракин

"Яркий свет настольной лампы выхватывал лишь нижнюю часть моего лица, но в остальной полутьме поблёскивали сталью глаза. Пока эта сталь только изучала, прикидывала, где лучше пробурить скважину для фонтана откровений." (с) Юрий Куракин

"Да за такую подставу я ему мозги взломаю, не то, что компьютер!" (с) Глория Хадсон

"Твой хрустальный мир легко разбить, а вот, построишь ли ты его вновь, не порезавшись о его осколки?" (с) Юрий Куракин

"Я полагаю, вы тоже когда-нибудь найдёте человека, с которым захочется просыпаться в одной постели, а не только ложиться в неё. Если, конечно, вы понимаете разницу." (с) Эмма Вудс

"Я хотела убежать от самой себя, а попалась в руки КГБ..." (с) Анна Шевчук

"Вот за что он лично не любил террористов, так это за отсутствие внятной базы. Чего ты хотел добиться? Как это должно было получиться из-за твоих действий? В чем смысл вашей борьбы? На эти вопросы они не могли ответить ничего, кроме невнятных лозунгов, осевших у них в мозгах." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Фахид-то, может, уже поумнел, раз выжил..." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Украдкой я смотрела на куратора, наверное, любуясь им. Сильный крепкий суровый восточный мужчина-воин. Меня привлекали такие, но у Джараха была особая жёсткая, притягательная власть." (с) Зарема Окаева

"Если истово верить в каждую, то в скором времени превратишься в дерганное существо с огромными перепуганными глазами и мешком соли в руках, как у Деда Мороза из русских сказок, ага. А, и для полноты образа две лошадиные подковы на шею для равновесия и четырехлистник клевера в кармашек. Представили?" (с) Эмили Батлер

"Понедельник тоже не был ни в чем виноват. Дурную славу ему обеспечили бурные выходные, из-за которых некоторые люди не успевали высыпаться и раздражались при наличии малейшего повода, чтобы выплеснуть дурное настроение на того, кому не повезет попасть им под горячую руку. Если повода не было, его придумывали." (с) Эмили Батлер

"...это кто же тебя так воспитал, что ты во время разговора со старшим уходишь?" (с) Джарах "Саббах"

"Аллаха не оскорбят слова неверного, но действия его сыновей и дочерей могут прогневать его" (с) Джарах "Саббах"

"независимая, свободолюбивая женщина, привыкшая отвечать за себя сама, добровольно стала помогать террористам, для которых женщина не то, что не человек, даже хуже хорошего коня" (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"...иорданец дождался момента, когда девушка повернется к нему спиной и, быстро взяв в руки нож, вытянул руку, проводя кончиком ножа от затылка Заремы вниз, по позвоночнику, к плечам. Пока - не сильно, не дожимая едва-едва, что бы линия окрасилась кровью."(с) Джарах "Саббах"

"До какой степени физического воздействия мог зайти разговор, он пока и сам не знал. Калечить ее он точно не собирался, но взрывная чеченка могла повести себя непредсказуемо,..." (с) Джарах "Саббах"

Лента Rusff
Prologue. The Power of Imagination Daring life: NEW YORK Loves You

» NOLF в VK » NOLF на Photoshop: Renaissanse » NOLF на Мийроне" » NOLF на Live Your Life » NOLF на White PR » NOLF на ТАНКЕ » NOLF на ЗЕФИРЕ » NOLF на COFFEE BREAK » NOLF на APTiSHOK » NOLF на QUADRO.BOARDS » NOLF на Едином форуме поддержки
ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
*жать каждый день
БАННЕРЫ

Ничто не вечно | Nо One Lives Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Место для курения » Зима, холода, одинокие дома ------> Флуд

Зима, холода, одинокие дома ------> Флуд

Сообщений 81 страница 100 из 767

1

[audio]https://soundcloud.com/user191538907/whydxero3haa[/audio]

http://funkyimg.com/i/2ya9S.jpg

0

81

Анна Шевчук
да я тоже  и во флуде пыталась, и в выяснение отношений ходила,  которое очень не люблю)) Но нет)) А еще у меня есть мнение, что когда приходишь на форум по акции, то остальные смотрят, как с тобой ведет себя заказчик)) И берут с него пример)) Собственно, с заказчиками я всегда уточняю те моменты, которые считаю важными, и обязательно спрашиваю, что в персе должно быть, а чего нет))

0

82

Зарема Окаева написал(а):

типажу перса

Типаж для меня важен больше если как в случае с братом- нужная внешняя схожесть, либо как с другим персом был бывший жених- там прописана внешность в моей анкете была) И то если бы человеку совсем невмоготу именно типаж, но было желание играть, то попросила бы анку открыть и поменяла описание))

0

83

Анна Шевчук написал(а):

но анкету писать не лень

Вот ты молодец, а я пишу ГБшника своего со скрипом.  Слава богу, почти закончила био, осталось характер только.

Анна Шевчук написал(а):

но иногда бывает, что циклюсь и мыслю несколько уже чем надо бы))

Вот-вот, аналогично, ага.

Анна Шевчук написал(а):

Хорошо, что человек был готов работать с этим.

Ну да, он спросил, как сделать такого же "объёмного" перса как у меня, я начала подсказывать поступенчато.

Анна Шевчук написал(а):

Я как-то пришла по заявке, но мой партнёр имел на ролевой 3 роли и был админом. Ему не хватало на меня времени. Но когда я проявила заинтересованность в игре (кстати там мы и познакомились с Серёгой :D ) с другими игроками меня назвали "ш" и "б" и игрок устроил скандал со мной)) Пришлось оставить две своих роли.

Во-во-во, вот бывают же такие!  Кошмар просто.  Я всегда стебусь над такими парочками, а они ещё и обижаются.)))

Анна Шевчук написал(а):

А мне кажется шанс есть всегда...

Если человеку это надо.

0

84

Да что ж такое, везде именно сегодня решили безудержно флудить!
Всем привет)

0

85

Маттиас Руссо написал(а):

Согласна.  Предложи и ты что-нибудь.

Почему на ролевых к дайсам скептическое отношение и, когда админам объясняешь, для чего это нужно, они считают это бредом? Мол, это только для боевок хорошо, а в реал-лайфе толку от них нет?

Потому что нужно либо делать нормальную цифровую и сбалансированную систему (типа GURPS, условно говоря), либо не тащить числа непонятно зачем и без правил модификаторов. Выбор разумных существ редко действительно рандомен.

0

86

Эмили Батлер
Ну я в принципе также делаю, да.  По договорённости правда на всех ролках, где я играла, отозвался по акции только Джарах.  За что ему большое человеческое мерси.

0

87

Эмма Вудс
Привет.  Приятно видеть противницу дайсов.  Ну, в перспективе.

0

88

Эмма Вудс
Зарема Окаева
Тогда позвольте задачку. Мой условный персонаж - бизнесмен. Я собираюсь начать эпизод с того, что создание ландшафтного дизайна его  придомового участка - завершено. Второй условный персонаж, соответственно, ландшафтный дизайнер. Заранее говорить, что он - опытный и все удается, как и указано в его анкете, не хочется. Как мне определить качество его работы не сговариваясь? Качество предлагается оценить, как: "Превосходно", "Сносно", "Ужасно"?

0

89

Как мне определить качество его работы не сговариваясь? Качество предлагается оценить, как: "Превосходно", "Сносно", "Ужасно"?

Определить уровень умения и дайс против умения. НЕ 1-2 "Ужасно", 3-4 "Сносно", 5-6 "Превосходно", взятые с потолка.

0

90

Эмма Вудс
Ну то есть кнопочку нажимаем?

0

91

Маттиас Руссо
Зависит. Ща приведу...

GURPS написал(а):

Мастер обязан хорошо знать правила. Когда правила не охватывают какую-то ситуацию - или
когда необходимо решение относительно "реального мира" - можно использовать несколько методов:
Проверка успеха. «Бросок успеха» - бросок, проверяющий один из атрибутов, умений и т.д. персонажа. Используйте его, когда возникает вопрос о том, способен ли кто-то сделать определенную вещь.
Случайный бросок. Для ответов на вопросы вроде "Есть ли в машине ключи?" или "Есть ли у кого-нибудь из солдат лошадь той же масти, что и у меня?" обычно лучше всего подходит случайный бросок. Мастер решает, каковы шансы, и бросает кубики. Для некоторых вещей шансы 50 на 50; другие вещи будут очень маловероятны. Мастер определяет шанс и оставляет решение на волю судьбы.
Произвольное решение. Вам не нужно бросать кубики вовсе, если есть только один "правильный" ответ на этом участке приключения - тогда он и применяется. "К счастью для вас, граната отскочила в лестничный пролет. Никто не задет, но охрана поднята по тревоге!

В реальности почти всегда уместно первое или третье)

0

92

Эмма Вудс
Вот и я думаю так же, но... админы полагают, что установка - это навязывание дайсов всем игрокам, но это ведь не так. Вначале я прописываю в посте легенду - варианты возможного исхода событий, а потом с соигроком кидаем и обыгрываем. Как действовать, если роль хорошая, но админы против этой кнопочки? Я не хочу видеть их жадность и ухожу при принятой и оцененной анкете. Есть ли другие варианты?

0

93

Маттиас Руссо
Ну, вообще-то разумно не применять дайсы, когда этого можно избежать. Так или иначе, пишите пост в квест.

0

94

Да я поняла тебя, я просто сама такая же и веду сюжет согласно своему настроению, потом выруливаю как надо.

Вот да)

В общем, пишу фик и думаю:  "так, ну дальше она встречает свою любовь, та отвечает ей взаимностью" и представляю красивые картины любви, страсть, чувства в древнеримских интерьерах.  Пишу.  И вдруг понимаю, что пишется совсем другое.  Я как бы всё осознаю,но пишу ровно противоположное задуманному, как будто это кто-то пишет через меня.  Красиво так пишу.  Пытаюсь вырулить сюжет как мне надо, либо засыпаю, либо 2 слов связать не могу.  В итоге вышло то, что вышло.  Вот как понять не знаю.

Это из разряда случайности не случайны)) Так бывает и это прикольно)

Мне внеха (по типажу перса, а не конкретная) важна и профессия.

А мне внеха не важна почти, я плохо ориентируюсь во всех этих людишках с экрана. Но важно чтобы перс мой был красивеньким - я эстетка. Если мой герой мне внешне не нравится то и пишу я от него неохотно... Странность моя какая-то...

Эмили Батлер написал(а):

да я тоже  и во флуде пыталась, и в выяснение отношений ходила,  которое очень не люблю)) Но нет)) А еще у меня есть мнение, что когда приходишь на форум по акции, то остальные смотрят, как с тобой ведет себя заказчик)) И берут с него пример))

Я думаю то просто форумы не твои. Вот когда заходишь в офис и чувствуешь - не твоё. Так и здесь))
У меня вот конкретно там всё вообще хорошо развивалось. Я рада, что пришла туда, не смотря на не заинтересованность и уже частое отсутствие заказчика взялась за анкету, и пережила период застоя. У меня там море игры было тогда и есть сейчас, а когда возник период "перегораю" на форуме зарегистрировался парнишка. Забавная история. Мне админ написал в аське чтобы я не оставляла новичка без игры, я решила проигнорить, потому как желания особого играть уже не было и мне казалось, что я брошу. А через час написал сам игрок с тем же предложением и мы стали переписываться. В итоге договорились о трёх спонтанных эпизодах отличных от того, что он изначально предложил, а в процессе игры неожиданно поняли, что наши персонажи (оба не желающие отношений) отлично подходят друг другу. Вот так вот бывает))
Можно считать, что его появление тоже не случайно, он спас меня от перегорания и обеспечил вообще всем чего не хватало и я сама захотела того чего не хотела))

Эмили Батлер написал(а):

Собственно, с заказчиками я всегда уточняю те моменты, которые считаю важными, и обязательно спрашиваю, что в персе должно быть, а чего нет))

Это да, я предпочитаю всё же хоть немного подходить под представления партнёра. Каждый ведь уже наделяет этот заказ какими-то характеристиками при написании или даже вообще задумке, не хочется гнуть свою линию чтобы человек вообще задумался нужен ему этот персонаж как постоянный или нет.
Но, например, заявки на подруг/друзей обычно гарантируют одноразовую игру с заказчиком и они уже должны предполагать самостоятельность некую на форуме. Кому хочется водить игрока за ручку))
Но и таких заказчиков я не всегда понимаю. Можно же попросить уже знакомого игрока, с того же форума, например, игру которого ты видел и она тебе нравится, взять на себя роль подруги как гм на один-два эпизода. Ты сразу исключаешь вероятность прихода ленивого игрока, никто не будет в дальнейшем обделён игрой, для обоих это может быть интересно и ты знаешь, что он тоже не слиняет через два поста.

Вот ты молодец, а я пишу ГБшника своего со скрипом.  Слава богу, почти закончила био, осталось характер только.

А ты тоже, со скрипом но почти закончила же))

Ну да, он спросил, как сделать такого же "объёмного" перса как у меня, я начала подсказывать поступенчато.

Я не знаю этого человека, но уже горжусь им)

Если человеку это надо.

Ну естественно)

Во-во-во, вот бывают же такие!  Кошмар просто.  Я всегда стебусь над такими парочками, а они ещё и обижаются.)))

Я запомнила этот случай надолго, но никаких негативных эмоций он мне не оставил. Я больше обрела, чем потеряла))
Случайности, опять же, неслучайны. Обрести трёх хороших партнёров гораздо круче чем остаться без игры с таким вот странненьким человеком. А ещё мы переиграли с другим админом всю историю и позже перенесли её на другую ролевую потому что нам интересно было продолжение)
А я ещё не люблю игроков, которые играют будто сами с собой, не давая реакцию, не выходя на диалог и односложно отвечая на вопросы, хотя сами предложили совместный эпизод с целю обзавестись друзьями. Вот в таких эпизодах порой реально приходится посты выдавливать. Или когда, например, врач (в реальности) берёт роль врача (в игре) и начинает описывать всё так словно сдаёт экзамен в меде... С такими тоже бывает тяжело. Или просто мне везло на таких)) В игре же хочется попробовать себя в чём-то новом. Ну я же, например, никогда не брала же роль бухгалтера и никого не грузила отчётами)

Эмма Вудс написал(а):

Всем привет)

Привет)

Отредактировано Анна Шевчук (15.10.2017 06:59)

0

95

Как мне определить качество его работы не сговариваясь? Качество предлагается оценить, как: "Превосходно", "Сносно", "Ужасно"?

По описанию того, как и что он около твоего дома сделал.  На его вопрос "что бы ты хотел в посте?" ответить "А что бы ты сам сделал, если бы был ландшафтным дизайнером?"  Вот прочитаешь, что он напишет и оценишь.

Эмма Вудс написал(а):

дайс против умения.

Так ты за дайсы или против?

установка - это навязывание дайсов всем

Ну, это не совсем так, конечно, но, как я считаю, расхолаживает игроков.

я прописываю в посте легенду - варианты возможного исхода событий, а потом с соигроком кидаем и обыгрываем.

А почему не решить это с соигроком без кубика?  Или это какие-то специфические отыгрыши, где это необходимо?

Эмма Вудс написал(а):

Ну, вообще-то разумно не применять дайсы, когда этого можно избежать. Так или иначе, пишите пост в квест.

Вот я о том же, да.

Анна Шевчук написал(а):

Это из разряда случайности не случайны))

В смысле?

Анна Шевчук написал(а):

я плохо ориентируюсь во всех этих людишках с экрана

Я ужасно ориентируюсь.  Только некоторых знаю, а так почти по 0, особенно, если западные.  Я просто описываю народу внешность и прошу подсказать, кого бы можно взять.

Анна Шевчук написал(а):

Если мой герой мне внешне не нравится то и пишу я от него неохотно... Странность моя какая-то...

Почему странность?  Это, по-моему, у всех так, разве нет?  Именно поэтому я и для акций подбираю такую внешность, чтобы не только соигроку, но и мне нравилось.  А-то вдруг вот он захочет какую-нибудь ну такую внешность, которую ни я ни мой перс не переваривают, и что?  Никакого удовольствия тогда от игры не будет. 

Анна Шевчук написал(а):

в выяснение отношений ходила,  которое очень не люблю))

Терпеть не могу готовые, если они не акционные.  Когда на анимэшной ролке играла делала, но, например, человек ну такой попадался, что с ним будет отвратительно строить отношения страсть/секс или, наоборот, такой хороший, что отношения враги ну просто не могу построить.  Это я даже не столько про соигрока, сколько о его видении конкретного перса (если это канон).

Анна Шевчук написал(а):

В итоге договорились о трёх спонтанных эпизодах отличных от того, что он изначально предложил, а в процессе игры неожиданно поняли, что наши персонажи (оба не желающие отношений) отлично подходят друг другу. Вот так вот бывает))

Какая классная история!  У меня такого не было, хотя на 1ролке что-то похожее:  с 1-го взгляда наши с соигроком персы испытывали по отношению друг к другу то, что каждый и хочет.)))

Анна Шевчук написал(а):

он спас меня от перегорания и обеспечил вообще всем чего не хватало и я сама захотела того чего не хотела))

Завидую белой завистью.)))

Анна Шевчук написал(а):

Кому хочется водить игрока за ручку))

Есть такие, которые водят и сильно водят.  И ещё этому игроку разнос устраивают, почему он играет с ке-то ещё не по тем правилам, которые установил пригласивший.

Анна Шевчук написал(а):

почти закончила же))

Почти да.  А ещё если учесть, что я пишу это от руки (чтобы лишнее времяя не сидеть за компом) да потом ещё переписывать в комп...  Ох, не легко достаётся мне ГБшник.:)

Анна Шевчук написал(а):

Я тоже горжусь, ага.  И ведь не надоедает же слушать мои лекции по развитию авторских и канонизации канонических персов!

Анна Шевчук написал(а):

Случайности, опять же, неслучайны. Обрести трёх хороших партнёров гораздо круче чем остаться без игры с таким вот странненьким человеком. А ещё мы переиграли с другим админом всю историю и позже перенесли её на другую ролевую потому что нам интересно было продолжение)

Да уж, у тебя тоже мистики хватает.  И главное, что всё тебе на пользу.  У меня у бывшей подруги также было, только не на ролках а вообще по жизни.

Анна Шевчук написал(а):

Да я поняла тебя, я просто сама такая же и веду сюжет согласно своему настроению, потом выруливаю как надо.

Вот да)

В общем, пишу фик и думаю:  "так, ну дальше она встречает свою любовь, та отвечает ей взаимностью" и представляю красивые картины любви, страсть, чувства в древнеримских интерьерах.  Пишу.  И вдруг понимаю, что пишется совсем другое.  Я как бы всё осознаю,но пишу ровно противоположное задуманному, как будто это кто-то пишет через меня.  Красиво так пишу.  Пытаюсь вырулить сюжет как мне надо, либо засыпаю, либо 2 слов связать не могу.  В итоге вышло то, что вышло.  Вот как понять не знаю.

Это из разряда случайности не случайны)) Так бывает и это прикольно)

Мне внеха (по типажу перса, а не конкретная) важна и профессия.

А мне внеха не важна почти, я плохо ориентируюсь во всех этих людишках с экрана. Но важно чтобы перс мой был красивеньким - я эстетка. Если мой герой мне внешне не нравится то и пишу я от него неохотно... Странность моя какая-то...

Эмили Батлер написал(а):

да я тоже  и во флуде пыталась, и в выяснение отношений ходила,  которое очень не люблю)) Но нет)) А еще у меня есть мнение, что когда приходишь на форум по акции, то остальные смотрят, как с тобой ведет себя заказчик)) И берут с него пример))

Я думаю то просто форумы не твои. Вот когда заходишь в офис и чувствуешь - не твоё. Так и здесь))
У меня вот конкретно там всё вообще хорошо развивалось. Я рада, что пришла туда, не смотря на не заинтересованность и уже частое отсутствие заказчика взялась за анкету, и пережила период застоя. У меня там море игры было тогда и есть сейчас, а когда возник период "перегораю" на форуме зарегистрировался парнишка. Забавная история. Мне админ написал в аське чтобы я не оставляла новичка без игры, я решила проигнорить, потому как желания особого играть уже не было и мне казалось, что я брошу. А через час написал сам игрок с тем же предложением и мы стали переписываться. В итоге договорились о трёх спонтанных эпизодах отличных от того, что он изначально предложил, а в процессе игры неожиданно поняли, что наши персонажи (оба не желающие отношений) отлично подходят друг другу. Вот так вот бывает))
Можно считать, что его появление тоже не случайно, он спас меня от перегорания и обеспечил вообще всем чего не хватало и я сама захотела того чего не хотела))

Эмили Батлер написал(а):

Собственно, с заказчиками я всегда уточняю те моменты, которые считаю важными, и обязательно спрашиваю, что в персе должно быть, а чего нет))

Это да, я предпочитаю всё же хоть немного подходить под представления партнёра. Каждый ведь уже наделяет этот заказ какими-то характеристиками при написании или даже вообще задумке, не хочется гнуть свою линию чтобы человек вообще задумался нужен ему этот персонаж как постоянный или нет.
Но, например, заявки на подруг/друзей обычно гарантируют одноразовую игру с заказчиком и они уже должны предполагать самостоятельность некую на форуме. Кому хочется водить игрока за ручку))
Но и таких заказчиков я не всегда понимаю. Можно же попросить уже знакомого игрока, с того же форума, например, игру которого ты видел и она тебе нравится, взять на себя роль подруги как гм на один-два эпизода. Ты сразу исключаешь вероятность прихода ленивого игрока, никто не будет в дальнейшем обделён игрой, для обоих это может быть интересно и ты знаешь, что он тоже не слиняет через два поста.

А ты тоже, со скрипом но почти закончила же))

Если человеку это надо.

Ну естественно)

Я запомнила этот случай надолго, но никаких негативных эмоций он мне не оставил. Я больше обрела, чем потеряла))
А я ещё не люблю игроков, которые играют будто сами с собой, не давая реакцию, не выходя на диалог и односложно отвечая на вопросы, хотя сами предложили совместный эпизод с целю обзавестись друзьями. Вот в таких эпизодах порой реально приходится посты выдавливать. Или когда, например, врач (в реальности) берёт роль врача (в игре) и начинает описывать всё так словно сдаёт экзамен в меде... С такими тоже бывает тяжело. Или просто мне везло на таких)) В игре же хочется попробовать себя в чём-то новом. Ну я же, например, никогда не брала же роль бухгалтера и никого не грузила отчётами)

Эмма Вудс написал(а):

Всем привет)

Привет)

Это вот как мой тот, который щас "обучается".  Тоже был ровно таким же.

Анна Шевчук написал(а):

врач (в реальности) берёт роль врача (в игре) и начинает описывать всё так словно сдаёт экзамен в меде... С такими тоже бывает тяжело.

Ага, не говори.  Я таким говорю обычно "либо попрошу, либо сноски пиши, как я делаю, когда какую-то тему знаю хорошо, а другие её же не очень".
И я всё время беру что-то новое и нестандартное.  А ещё не люблю не колоритных, не ярких "обычных" расплывчатых персов.  У меня если криминал, так со всем "приданным" и воровка и уголовница, и с жаргоном и с привычками и т. д. (внешность правда симпатичная, но не гламурная стерва, нош и не мужланка совсем), террористка, так вот как Зарема -  всё максимально по-настоящему (насколько можно это сделать для ролки).  И ГБшник будет "канонический" так скажем.:)

Всем привет.

0

96

А я согласна)
Хочешь - действуй, а не хочешь и не надо. Проблемно только когда в одном эпизоде два игрока один из которых хочет, а другой нет)))

В смысле?

В самом философском. Ничего в жизни не происходит случайно))

Почему странность?  Это, по-моему, у всех так, разве нет?  Именно поэтому я и для акций подбираю такую внешность, чтобы не только соигроку, но и мне нравилось.  А-то вдруг вот он захочет какую-нибудь ну такую внешность, которую ни я ни мой перс не переваривают, и что?  Никакого удовольствия тогда от игры не будет.

А мне кажется многим нет разницы. Часто же соглашаются на внешность указанную в акции, а там не всегда красотки и красавцы)

Какая классная история!  У меня такого не было, хотя на 1ролке что-то похожее:  с 1-го взгляда наши с соигроком персы испытывали по отношению друг к другу то, что каждый и хочет.)))

Сама в восторге)
При том отличное взаимопонимание не только у персов, но и у игроков. Совершенно на любые темы порой можем разболтаться вообще вне игры. Я просто счастлива, что так всё получилось)) Не ожидала и даже не верила, что так бывает, но счастлива))

Я и сама себе порой в этой ситуации тоже))

Есть такие, которые водят и сильно водят.  И ещё этому игроку разнос устраивают, почему он играет с ке-то ещё не по тем правилам, которые установил пригласивший.

Ну это уже дурь какая-то. Я всегда за свободу выбора. Даже если это был мой заказной парень, а ему с кем-то другим приятнее играть то ради бога. В творческой сфере ничего не должно происходить насильно. А пострадать за персонажа всегда интересно. Я не понимаю как вообще можно в ролевых кому-то мозг насиловать. Люди сюда наоборот отвлечься и отдохнуть приходят. Мало в жизни эмоций и хочется достать всех вокруг - ступай на дом два.

* и снова мне не удалось процитировать*
тоже иногда от руки пишу, особенно когда куда-то уехала и компа рядом нет. А порой так просто атмосфернее получается))

тоже горжусь, ага.  И ведь не надоедает же слушать мои лекции по развитию авторских и канонизации канонических персов!

А я бы тоже с удовольствием послушала)) Люблю учиться))

уж, у тебя тоже мистики хватает.  И главное, что всё тебе на пользу.  У меня у бывшей подруги также было, только не на ролках а вообще по жизни.

У меня и в жизни всего этого валом)) Но это всегда и везде как-то по-особенному впечатляет)

И я всё время беру что-то новое и нестандартное

Я тоже стараюсь))
Интереснее что-то новое от игр брать. Если вв то и султанши и рабыни чтобы со всех сторон изучить мир, адвоката я играла так все законы штата штудировала, врача и тоже литературу почитывала. Не только мы чем-то наделяем персонажей, но и они нас... знаниями, например))

0

97

Честно говоря, не вижу нужды в дайсах для игры) На одном из форумов была развлекаловка-  кроличьи бега, вот там да, бросала  на результат каждого тура в забеге(старт, основа, финиш). Допускаю еще по игре, если боевка, и оба игрока не могут придти к согласию по поводу результата удара. Но в остальном- зачем? Я  как-то даже сюжеты эпизодов не проговариваю, не считая завязки- зачина, потому что гораздо интереснее, что получится в ходе отыгрыша))

Доброго вечера всем))

0

98

Всем вечера... Зашла на минутку, только сделать то что обещала - создать эпизод и написать пост и всё. Так что если кому-то не ответила во флуде - не обижайтесь.   http://funkyimg.com/i/2iq8H.gif Я сегодня очень сильно устала после экскурсии, так что у меня даже сил не перечитывать флуд...

0

99

Эмили Батлер
Привет! Вот, зашла пост тебе написать...

0

100

Анна Шевчук написал(а):

Ничего в жизни не происходит случайно))

Тогда очень непонятно, к чему был такой поворот фика.

Анна Шевчук написал(а):

А мне кажется многим нет разницы. Часто же соглашаются на внешность указанную в акции, а там не всегда красотки и красавцы)

Опять-таки, лень соглашающихся думать, как бы они хотели, чтобы выглядел их персонаж.  Под Зарему вообще 2 года подбирала. 

Анна Шевчук написал(а):

отличное взаимопонимание не только у персов, но и у игроков. Совершенно на любые темы

Ох, вот такое я ищу всегда!  И не только у ролевых соигроков.

Анна Шевчук написал(а):

Я всегда за свободу выбора. Даже если это был мой заказной парень, а ему с кем-то другим приятнее играть то ради бога.

Руками и ногами "за".

Анна Шевчук написал(а):

В творческой сфере ничего не должно происходить насильно. А пострадать за персонажа всегда интересно.

Творчество -  это всегда свобода поэтому в СССР её всегда давили.  А "водят за ручку" обычно дуры, которые не знают как привлечь так, чтобы соигрок сам ни на кого другого не смотрел.  Парни, кстати, такой х... фигнёй не страдают.

Анна Шевчук написал(а):

Я не понимаю как вообще можно в ролевых кому-то мозг насиловать. Люди сюда наоборот отвлечься и отдохнуть приходят.

Во-во-во!

Анна Шевчук написал(а):

Мало в жизни эмоций и хочется достать всех вокруг - ступай на дом два.

Блин, надо подать Сильвии идею обыграть теракт в организации похожей на "дом 2" только не на Лубянке -  тоже дом 2 же :rofl:   Наверное отыгрыш будет читать весь форум.

Анна Шевчук написал(а):

А я согласна)
Хочешь - действуй, а не хочешь и не надо. Проблемно только когда в одном эпизоде два игрока один из которых хочет, а другой нет)))

В смысле?

В самом философском. Ничего в жизни не происходит случайно))

Сама в восторге)
При том отличное взаимопонимание не только у персов, но и у игроков. Совершенно на любые темы порой можем разболтаться вообще вне игры. Я просто счастлива, что так всё получилось)) Не ожидала и даже не верила, что так бывает, но счастлива))

Я и сама себе порой в этой ситуации тоже))

Ну это уже дурь какая-то. Я всегда за свободу выбора. Даже если это был мой заказной парень, а ему с кем-то другим приятнее играть то ради бога. В творческой сфере ничего не должно происходить насильно. А пострадать за персонажа всегда интересно. Я не понимаю как вообще можно в ролевых кому-то мозг насиловать. Люди сюда наоборот отвлечься и отдохнуть приходят. Мало в жизни эмоций и хочется достать всех вокруг - ступай на дом два.

* и снова мне не удалось процитировать*
тоже иногда от руки пишу, особенно когда куда-то уехала и компа рядом нет. А порой так просто атмосфернее получается))

тоже горжусь, ага.  И ведь не надоедает же слушать мои лекции по развитию авторских и канонизации канонических персов!

уж, у тебя тоже мистики хватает.  И главное, что всё тебе на пользу.  У меня у бывшей подруги также было, только не на ролках а вообще по жизни.

У меня и в жизни всего этого валом)) Но это всегда и везде как-то по-особенному впечатляет)

И я всё время беру что-то новое и нестандартное

Я тоже стараюсь))
Интереснее что-то новое от игр брать. Если вв то и султанши и рабыни чтобы со всех сторон изучить мир, адвоката я играла так все законы штата штудировала, врача и тоже литературу почитывала. Не только мы чем-то наделяем персонажей, но и они нас... знаниями, например))

Вот из-за атмосферы так и пишу.  Вдохновения больше и мысль легче идёт.

Анна Шевчук написал(а):

Хи-хи, ну этому тебя учить не надо.)))  У тебя такие прочувственные живые и реалистичные посты, что мне у тебя учиться надо.  Одно это "мамочка" чего стоит:  такой заряд прям...

Анна Шевчук написал(а):

У тебя у самой какой-то скрытый дар есть, не иначе.

Анна Шевчук написал(а):

Не только мы чем-то наделяем персонажей, но и они нас... знаниями, например))

Ну просто Лао Цзы современности ты!

0

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Место для курения » Зима, холода, одинокие дома ------> Флуд