24.11.2017: Голосуем за новую жертву до 1 декабря.

Мы приятный на вкус коктейль из шпионских игр, альтернативной истории и юмора. Основное внимание уделяем логике, бою и выполнению заданий - шпионских или диверсионных. 2016-й год. На карте сохранены СССР и ГДР. Могущественны США, ФРГ, Англия, Япония. Спецслужбы - не бездействуют, так как в ходу - гаджеты и интернет. Подписывайтесь в паблик. Если есть вопросы обращайтесь к ЦК НОЛФ или в гостевую книгу.
ЖЕРТВА ДОПРОСА
ДОСКА ПОЧЁТА
ДОСКА ПОЗОРА
НАША ГОРДОСТЬ
МАТТИАС РУССО

"Тут теперь, главное, поговорить с Аней без свидетеля Ивана Хоменко. Кстати, о разговоре с Аней Серёга вообще старался не думать. Кто его знает, что чувствует сейчас его любимая в сложившейся ситуации и что она устроит капитану Дубову после освобождения. Он, признаться, даже боялся немного." (с) Сергей Дубов

"Волнение стихло, после слов Дубова о том, что его отец сможет на раз решить исход ситуации. Только что-то подсказывало Хоменко, что генерал будет далеко не в восторге от услышанного, не так он скорее всего планировал провернуть эту миссию. Очередной плюсик в корзинку с названием "Презрение и нелюбовь к выпендрежнику Дубову". (с) Иван Хоменко

Вроде не от дурака рожала, сама не идиотка… Вот в кого она у меня такая простодырая и наивная? Дурочка романтическая… (с) Людмила Шевчук

"- Не понимаю, что люди в нем находят, только и знают, что губят себя и не более того. - Девушка и в самом деле не курила, да и к этому занятию относилась явно негативно. Просто не понимала, что все находят в этом занятии, какой удовольствие. Вот приводить себя в порядок, выглядеть красиво, совершенствоваться в чем-то – это удовольствие, а курение к удовольствию не относится, скорее это уничтожение собственного организма." (с) Кэтрин Уодли

"- Жрать хочу, - пробормотал Валерий, ввалившись вместе с Дубовым на кухню внутреннего двора. - Ведь нам мужикам что главное? Пожрать да выпить. Ну и титьку какую помять!" (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"Опять же, качественная банальность, поданная под другим углом, может быть той еще внезапностью." (с) Джарах "Сабах"

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

"Нет, этот образ никогда не надоест. Разыгрывать суматошную, неуклюжую женщину было забавно, интересно и не надоедало." (с) Глория Хадсон, НПС

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

" Хатори, конечно, лучший агент ЮНИТИ, но даже самые уникальные агенты стареют и даже у самых уникальных бывает плохое настроение на этой почве." (с) Исамо Хатори

"Мне всё ещё было не по себе. Главным образом от того, что я услышала слово, которое Анна сказала, находясь в полуобморочном состоянии. У меня перехватило горло. Я чётко поняла одну вещь: если сейчас ко мне приставят ствол автомата и потребуют, чтобы именно я сказала Анне о смерти её матери, я не смогу. Мамочка! Мамочка! Мамочка! Это слово, сорвавшееся с губ девушки не давало покоя. Сердце у меня защемило." (с) Зарема Окаева

"Резиновых или перчаток из латекса не было, а потому пришлось довольствоваться перчатками-мочалками, которые у всех в ванных комнатах." (с) Том Гудмен

"У Джараха Тому приглянулась книга на русском, в спальне немца Йозефа были права на другое имя – Маттиас Руссо, у итальянки, имени которой Том не знал, было много записок на русском, английском и немецком языках." (с) Том Гудмен

"*Том решает осмотреть отдавленную им ногу Глории, сидит перед ней на коленях и тянет руки, но его посещает мысль* Да, сложно поверить, но в Штатах в подобных ситуациях вероятность возмущений и фраз в духе «Маньяк!» где-то пятьдесят на пятьдесят. " (с) Том Гудмен

"*опытный маньяк агент Том продолжает настаивать на осмотре ноги и забалтывает Глорию, попутно размышляя* Американцу даже стало любопытно, льстит ли ей это или всё с точностью наоборот?" (с) Том Гудмен

" *Сильвия пишет мужу* Ты как бы не входишь в лигу богатых и знаменитых, как другие гости турнира..." (с) Сильвия Руссо

"...посмотреть кино или послушать водопад, а лучше просто посидеть в уборной, но долг обязывал заниматься ерундой и помогать убийцам и аморальным людям." (с) Томоё Камики

"...он уже сам не понимал где говорит правду, а где лжёт..." (с) Том Гудмен

"Нет, искать что-то в женской сумочке?! Даже секретному агенту не стоит этого делать и поберечь нервы." (с) Том Гудмен

"А ещё, даже у самой обычной представительницы прекрасного пола в сумке могут быть вещи, которые могут заставить подозревать её в самых тяжких преступлениях, а на деле окажется что она использует всё это в мирных целях..." (с) Том Гудмен

"И, как казалось Глории, блондинка была опаснее качков-шкафов, которые эдак третьим-четвертым предложением сообщали, что они работают у "самого..." телохранителем. В смысле, ходят в неудобных костюмах, темных очках и всем своим видом показывают, кто тут охрана." (с) Глория Хадсон

"- Получается, я в банях сперла простынь! Надо потом вернуть будет, - а то некрасиво получилось как-то. Стащить простынку у нее планов не было. А то их, наверно, и так считают очень, очень странными гайкокудзинами, в смысле иностранцами, - заходите." (с) Глория Хадсон

"Что не говори, а подослать щенка, чтобы познакомиться с девушкой- это очень необычно и остроумно. Обычно мужчины предпочитают какие-то банальности вроде неловкого вопроса о самой кратчайшей дороге к местной библиотеке, стоя от нее в двух шагах, избитых с длинной бородой комплиментов или аналогов дерганья понравившейся девушки за косичку. Во взрослом варианте это были "случайные " столкновения, заскакивания в переполненный лифт в последний момент и попытки, изображая внезапный приступ клаустрофобии, прижаться поближе. Удар локтем в солнечное сплетение Эмили на таких находчивых отработала до идеала." (с) Эмили Батлер

"Теперь ей стало как-то боязно, просто прохожий не сможет вот так ткнуть пальцем в небо и попасть в ГДР." (с) Анна Шевчук

"...и это дорога к больнице! - всплеснул руками я, - наверное для большей посещаемости: пока дойдёшь, уже нужно будет идти на несколько отделений сразу." (с) Юрий Куракин

"...если когда-нибудь встречу кого-нибудь из градостроительного управления Новосибирска, обязательно заставлю его пройти здесь посреди ночи без фонарика. Можно даже в заморозки." (с) Юрий Куракин

"А подальше от Новосибирска отдохнуть лет пятнадцать не хочешь?" (с) Юрий Куракин

"Бог, или кто там есть на небе (если есть, конечно) знает, как не хотелось мне, чтобы той медсестрой с вакциной оказалась именно Анна!" (с) Юрий Куракин

"...но по этой советской беде, - я кивнул на раздолбанную дрогу, - идти я вам, всё-таки, не дам. Не хочу, чтобы вас лечил здешний персонал." (с) Юрий Куракин

"Тишина, нарушаемая только урчанием не выключенного ещё мотора. Она смотрит в мои глаза цвета стали, а я в её - цвета горького шоколада." (с) Юрий Куракин

"Гипнотический взгляд? Да, возможно. Его глаза... они были такими красивыми, но такими холодными. Она словно оцепенела, даже дышать стала, кажется, через раз." (с) Анна Шевчук

"Слава Аллаху, это были лишь её мысли, иначе интимная связь со мной была бы для неё последней.))))" (с) Зарема Окаева

"Ему самому было не лучше и, может, он тоже хотел упасть в обморок и потом слёзно умолять о чём-то..." (с) Сергей Дубов

"Ты расстреляла мою совесть!" (с) Юрий Куракин

"А ворчать надо, а то как она узнает, что я все вижу, знаю, ругаюсь, но готов к компромиссам?" (с) Джарах "Саббах"

"Американцы честно врали нам." (с) Юрий Куракин

"Мужчина сказал, что Анна его девушка, но я не спешил тут же отдавать ему драгоценный груз." (с) Юрий Куракин

"Яркий свет настольной лампы выхватывал лишь нижнюю часть моего лица, но в остальной полутьме поблёскивали сталью глаза. Пока эта сталь только изучала, прикидывала, где лучше пробурить скважину для фонтана откровений." (с) Юрий Куракин

"Да за такую подставу я ему мозги взломаю, не то, что компьютер!" (с) Глория Хадсон

"Твой хрустальный мир легко разбить, а вот, построишь ли ты его вновь, не порезавшись о его осколки?" (с) Юрий Куракин

"Я полагаю, вы тоже когда-нибудь найдёте человека, с которым захочется просыпаться в одной постели, а не только ложиться в неё. Если, конечно, вы понимаете разницу." (с) Эмма Вудс

"Я хотела убежать от самой себя, а попалась в руки КГБ..." (с) Анна Шевчук

"Вот за что он лично не любил террористов, так это за отсутствие внятной базы. Чего ты хотел добиться? Как это должно было получиться из-за твоих действий? В чем смысл вашей борьбы? На эти вопросы они не могли ответить ничего, кроме невнятных лозунгов, осевших у них в мозгах." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Фахид-то, может, уже поумнел, раз выжил..." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Украдкой я смотрела на куратора, наверное, любуясь им. Сильный крепкий суровый восточный мужчина-воин. Меня привлекали такие, но у Джараха была особая жёсткая, притягательная власть." (с) Зарема Окаева

"Если истово верить в каждую, то в скором времени превратишься в дерганное существо с огромными перепуганными глазами и мешком соли в руках, как у Деда Мороза из русских сказок, ага. А, и для полноты образа две лошадиные подковы на шею для равновесия и четырехлистник клевера в кармашек. Представили?" (с) Эмили Батлер

"Понедельник тоже не был ни в чем виноват. Дурную славу ему обеспечили бурные выходные, из-за которых некоторые люди не успевали высыпаться и раздражались при наличии малейшего повода, чтобы выплеснуть дурное настроение на того, кому не повезет попасть им под горячую руку. Если повода не было, его придумывали." (с) Эмили Батлер

"...это кто же тебя так воспитал, что ты во время разговора со старшим уходишь?" (с) Джарах "Саббах"

"Аллаха не оскорбят слова неверного, но действия его сыновей и дочерей могут прогневать его" (с) Джарах "Саббах"

"независимая, свободолюбивая женщина, привыкшая отвечать за себя сама, добровольно стала помогать террористам, для которых женщина не то, что не человек, даже хуже хорошего коня" (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"...иорданец дождался момента, когда девушка повернется к нему спиной и, быстро взяв в руки нож, вытянул руку, проводя кончиком ножа от затылка Заремы вниз, по позвоночнику, к плечам. Пока - не сильно, не дожимая едва-едва, что бы линия окрасилась кровью."(с) Джарах "Саббах"

"До какой степени физического воздействия мог зайти разговор, он пока и сам не знал. Калечить ее он точно не собирался, но взрывная чеченка могла повести себя непредсказуемо,..." (с) Джарах "Саббах"

Лента Rusff
Prologue. The Power of Imagination Daring life: NEW YORK Loves You

» NOLF в VK » NOLF на Photoshop: Renaissanse » NOLF на Мийроне" » NOLF на Live Your Life » NOLF на White PR » NOLF на ТАНКЕ » NOLF на ЗЕФИРЕ » NOLF на COFFEE BREAK » NOLF на APTiSHOK » NOLF на QUADRO.BOARDS » NOLF на Едином форуме поддержки
ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
*жать каждый день
БАННЕРЫ

Ничто не вечно | Nо One Lives Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Место для курения » Зима, холода, одинокие дома ------> Флуд

Зима, холода, одинокие дома ------> Флуд

Сообщений 61 страница 80 из 767

1

[audio]https://soundcloud.com/user191538907/whydxero3haa[/audio]

http://funkyimg.com/i/2ya9S.jpg

0

61

Силвия Руссо написал(а):

Актриса очень красивая... У неё шикарные глаза!

Вот на её глазки я щас и любуюсь.  А это кто такая?  Я в актёрах не особо разбираюсь.

0

62

Силвия Руссо
ага)) Для меня откровением было, что от природы она блондинка)) Вот ей блонд точно не к лицу))

0

63

Эмили Батлер написал(а):

Таки не платиновые)) Посмотри)) По типажу все трое подойдут, а еще братья Хэмсворты, один из которых Тор)

Щас Томика посмотрю.

0

64

Эмили Батлер
Тоже можно подумать.

0

65

Зарема Окаева
я как-то своей персонажке на другом форуме брата искать пробовала) А она у меня сероглазая блондинка))Брата не нашла, конечно, я не умею писать акции))

0

66

Эмили Батлер
Ха-ха, я тоже с трудом.  Джараха написала только потому, что он канон любимой книги.

0

67

Зарема Окаева
не, ну, я и сейчас уверена, что достаточно написала для акции- имя на выбор, внешка примерная и чего я хочу от перса)) А остальное уже зависит от игрока)) Было пару раз очень примерное био)) Мне сказали- мало)) Я развела руками)) У меня и свои анки все лаконичные и только основное))

0

68

Эмили Батлер
Ну так вот то, что ты написала это как раз нормально, это тебе просто человек напрочь без фантазии или с гигантской ленью попался.

0

69

Зарема Окаева
кажется, сейчас все такие)) Потому что когда на ЛИЛе звала игроков, то сразу- либо молчание, либо - о, мало как-то) Сама я подробно расписанную акцию и не возьму, потому что не смогу под себя адаптировать)

0

70

Зарема Окаева написал(а):

Это, прости, как?

Ну... это когда по сюжету хочется хоть немного везения, а игрок не в настроении творить добро, например))
У меня так часто бывает, тем более мне везёт на милых персов, а иногда я та ещё злюка и люблю делать всё поперёк персонажу чтобы жизнь мёдом не казалась. Есть некая прелесть в драме... Ох уж эти страдания...

*а тут форум отказался цитировать кусочки фраз и я просто пошла отвечать по тексту*
И дело же не всегда в лени. Иногда хочется разнообразия))
Чем рандом не разнообразие.

Я вообще не обидчивая)) И про розы это была не наша идея, а что-то типа гм. Там в принципе не задумывался продавец вроде (хотя это было слишком давно, но, кажется, именно в это время мы такую штуку в игру ввели на нолфе). Так что почти неконтролируемые события игры. А гм как бы может и не думать, за него может думать кубик.

0

71

Эмили Батлер
Вот я вот тоже не взяла бы, потому что требуемый персонаж как правило всё равно бы изменила.  Поэтому у меня все персонажи авторские.  А про акции так у меня вечно такие требования, на которых игрока не найти.

0

72

Анна Шевчук написал(а):

когда по сюжету хочется хоть немного везения, а игрок не в настроении творить добро, например))

Ну так пусть игрок напишет пост, когда настроение появится.  Зачем же насильно посты писать.

Анна Шевчук написал(а):

Есть некая прелесть в драме... Ох уж эти страдания...

Согласна, только у меня должна была быть лав-стори, но когда я поняла, что написалось, была в ужасе.  Не знаю, веришь ты в мистику или нет, так бы рассказала подробнее.

Анна Шевчук написал(а):

*а тут форум отказался цитировать кусочки фраз и я просто пошла отвечать по тексту*

Ох уж с этими цитированиями тут...  но у меня пока вроде нормально.

Анна Шевчук написал(а):

А гм как бы может и не думать, за него может думать кубик.

Ну, тут дело вкуса.

0

73

Зарема Окаева
Эмили Батлер
Многим игрокам легче как артистам по роли идти. Когда уже всё продумано за него и осталось лишь мелочи дописать. Особенно новичкам ролевых. Это потом уже кайф испытываешь от проработки...
А многие приходят и думают что будут играть лишь с заказчиком. Им проще подбить всё под заявку и не раздумывать. Есть и ленивые, но такие вообще непонятно что на ролевых текстовых забыли. У меня были даже партнёры, которые не любили читать. Ты в пост душу вкладываешь, а они читают лишь прямую речь и радостно отвечают. Это... странно...
Я везунчик по жизни. Когда по акции приходила всегда заказчик сливался и я оставалась тихо сама с собой)) Приходилось развивать персонажа отдельно от изначально заданной линии и это меня сразу научило думать наперёд. Те кому информации мало точно этому ещё не научились))

0

74

Ну так пусть игрок напишет пост, когда настроение появится.  Зачем же насильно посты писать.

Неееет, сам пост не насильно. Просто многие эпизоды играются вечность и иногда хочется удачи, а иногда провала именно игроку. Интересно отыграть реакцию и на то и на другое, но в раз это сделать тяжело и... кажется я слишком запутанно объясняю))
Короче насильно я не пишу, просто иногда настроение требует крови и для чего же тогда ролевые если не для воплощения своих желаний))

Согласна, только у меня должна была быть лав-стори, но когда я поняла, что написалось, была в ужасе.  Не знаю, веришь ты в мистику или нет, так бы рассказала подробнее.

Верю, можно и подробнее)
Я тут недавно тоже когда пост партнёра почитала хотела чтобы мой персонаж скандалить начал. Стартанула с внутренних переживаний и тааак увлеклась ( у меня бывает)... А в итоге всё свелось, неожиданно для меня самой, к слезам и в огромном тексте осталось лишь пять слов прямой речи и точно не из разряда ругани.

у, тут дело вкуса.

Так да)) Как и использование этого способа в принципе)

0

75

Зарема Окаева
да ну, у меня требования вообще минимальные)) Я не держусь за внешки, имена или возраст, или профессию)) Мне главное вот та идея, сюжет, а все остальное- приспособлюсь, по игре посмотрим и тд. И вообще во время игры  даже обозначенная идея может измениться))  Я вообще "рельсы" не люблю))

0

76

Анна Шевчук написал(а):

Многим игрокам легче как артистам по роли идти. Когда уже всё продумано за него и осталось лишь мелочи дописать. Особенно новичкам ролевых. Это потом уже кайф испытываешь от проработки...

Согласна и, каюсь-каюсь, я сама иногда думаю "блин, как хочу сыграть этого перса, но как же впадлу писать анкету!", вот может народ с акциями также.

Анна Шевчук написал(а):

А многие приходят и думают что будут играть лишь с заказчиком

Боже, как меня это всегда бесит!  Мне на 1 ролке 1 девка разнос устроила, что моя героиня переспала с тем, кто пришёл по её акции как её пара.  Это такой копец был.  Я была в шоке.  Она мне и говорит "он согласился с тобой поиграть, чтобы не обижать тебя".

Анна Шевчук написал(а):

У меня были даже партнёры, которые не любили читать. Ты в пост душу вкладываешь, а они читают лишь прямую речь и радостно отвечают. Это... странно...

Ой, у меня был соигрок, которому было абсолютно по фиг на мысли, чувства и эмоции моего перса.  Он вёл только свою линию и всё.  Слава богу переучила.

Анна Шевчук написал(а):

Зарема Окаева
Эмили Батлер
А многие приходят и думают что будут играть лишь с заказчиком. Им проще подбить всё под заявку и не раздумывать. Есть и ленивые, но такие вообще непонятно что на ролевых текстовых забыли. У меня были даже партнёры, которые не любили читать. Ты в пост душу вкладываешь, а они читают лишь прямую речь и радостно отвечают. Это... странно...
Я везунчик по жизни. Когда по акции приходила всегда заказчик сливался и я оставалась тихо сама с собой)) Приходилось развивать персонажа отдельно от изначально заданной линии и это меня сразу научило думать наперёд. Те кому информации мало точно этому ещё не научились))

Да и скорее всего не научатся.

0

77

Согласна и, каюсь-каюсь, я сама иногда думаю "блин, как хочу сыграть этого перса, но как же впадлу писать анкету!", вот может народ с акциями также.

На меня порой тоже находит, но анкету писать не лень. А вот выискивать в голове костяк идеи и интересную предысторию, например, лень. И тогда я листаю любопытные заявки)
Однако дорабатывать всё равно люблю, но иногда бывает, что циклюсь и мыслю несколько уже чем надо бы))

Боже, как меня это всегда бесит!  Мне на 1 ролке 1 девка разнос устроила, что моя героиня переспала с тем, кто пришёл по её акции как её пара.  Это такой копец был.  Я была в шоке.  Она мне и говорит "он согласился с тобой поиграть, чтобы не обижать тебя".

В большой семье не щёлкай клювом  :D

Ой, у меня был соигрок, которому было абсолютно по фиг на мысли, чувства и эмоции моего перса.  Он вёл только свою линию и всё.  Слава богу переучила.

Хорошо, что человек был готов работать с этим. Я как-то пришла по заявке, но мой партнёр имел на ролевой 3 роли и был админом. Ему не хватало на меня времени. Но когда я проявила заинтересованность в игре (кстати там мы и познакомились с Серёгой :D ) с другими игроками меня назвали "ш" и "б" и игрок устроил скандал со мной)) Пришлось оставить две своих роли. Потом меня конечно другой админ (а позже и этот тоже) попытался вернуть и мы с ним тоже хорошо теперь общаемся, но та ситуация до сих пор меня веселит)) Насколько же это нужно жить этой реальностью чтобы так реагировать.

Да и скорее всего не научатся.

А мне кажется шанс есть всегда...

0

78

Анна Шевчук
честно скажу, в последнее время предпочитаю ходить на форум по нужным или акции. Не потому что вот мне нужен детально расписанный персонаж, ни один из взятых таким не был. Потому что мне нужна гарантия  минимум одной игры- с заказчиком. А не висеть  в  темах с Поиском, где как будто специально не замечают старички)) И самое смешное- это тоже не гарантия. В последний раз, едва меня приняли, заказчик пропал, я побрыкалась на форуме(игнор), потом через две недели(!!) написала заказчику. Он вначале мне  про аврал в реале ( о котором предупредить не судьба была), а потом в ответ  на законное удивление почему меня не предупредил, мне было заявлено что я своими претензиями отбила желание играть.  В общем почти месяц зря потраченного времени на написание анкеты и попытки адаптироваться. зачем заказчик и админ того форума меня звали, я так и не поняла.

0

79

Эмили Батлер
Вот-вот. Не гарантия это почти всегда. Но одна из ролевых где я закрепилась надолго была одной из тех где я пришла по акции. Бывшей. При том мы с игроком долго обсуждали. Сначала то что мы поймем как правильно мы стали бывшими. Потом, когда его форумная дама слилась, что ему с кем-то нужно встречаться и я ничего так)) А потом семья и ребенок в реале забрали его вот уже на полтора года как. Я сначала болталась во флуде. Потом привела туда парней из ролевой (см выше) с которой ушла со скандалом и играла с ними. А теперь это единственный форум на котором я развиваю отношения с другими персонажами, с удовольствием общаюсь с игроками, играю и даже впервые у моего персонажа появились отношения которые я не планировала в принципе (партнер к слову тоже). Мне всегда было интересно как игроки находят пары в игре и теперь я знаю как)))

0

80

Анна Шевчук написал(а):

Неееет, сам пост не насильно. Просто многие эпизоды играются вечность и иногда хочется удачи, а иногда провала именно игроку. Интересно отыграть реакцию и на то и на другое, но в раз это сделать тяжело и... кажется я слишком запутанно объясняю))

Да я поняла тебя, я просто сама такая же и веду сюжет согласно своему настроению, потом выруливаю как надо.

Анна Шевчук написал(а):

для чего же тогда ролевые если не для воплощения своих желаний))

Подписываюсь под каждым словом.

Анна Шевчук написал(а):

Верю, можно и подробнее)

В общем, пишу фик и думаю:  "так, ну дальше она встречает свою любовь, та отвечает ей взаимностью" и представляю красивые картины любви, страсть, чувства в древнеримских интерьерах.  Пишу.  И вдруг понимаю, что пишется совсем другое.  Я как бы всё осознаю,но пишу ровно противоположное задуманному, как будто это кто-то пишет через меня.  Красиво так пишу.  Пытаюсь вырулить сюжет как мне надо, либо засыпаю, либо 2 слов связать не могу.  В итоге вышло то, что вышло.  Вот как понять не знаю.

Анна Шевчук написал(а):

Я тут недавно тоже когда пост партнёра почитала хотела чтобы мой персонаж скандалить начал. Стартанула с внутренних переживаний и тааак увлеклась ( у меня бывает)... А в итоге всё свелось, неожиданно для меня самой, к слезам и в огромном тексте осталось лишь пять слов прямой речи и точно не из разряда ругани.

Вот примерно такое же, ага.

Эмили Батлер написал(а):

Я не держусь за внешки, имена или возраст, или профессию))

Мне внеха (по типажу перса, а не конкретная) важна и профессия. 

Эмили Батлер написал(а):

И вообще во время игры  даже обозначенная идея может измениться))  Я вообще "рельсы" не люблю))

Я тоже не люблю, но примерные рельсы соблюдаю, чтоб совсем уж не увлечься.

0

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Место для курения » Зима, холода, одинокие дома ------> Флуд