15.12.2017: КАК СОЗДАТЬ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ?

Мы приятный на вкус коктейль из шпионских игр, альтернативной истории и юмора. Основное внимание уделяем логике, бою и выполнению заданий - шпионских или диверсионных. 2016-й год. На карте сохранены СССР и ГДР. Могущественны США, ФРГ, Англия, Япония. Спецслужбы - не бездействуют, так как в ходу - гаджеты и интернет. Подписывайтесь в паблик. Если есть вопросы обращайтесь к ЦК НОЛФ или в гостевую книгу.
ЖЕРТВА ДОПРОСА
ДОСКА ПОЧЁТА
ДОСКА ПОЗОРА
НАША ГОРДОСТЬ
ХАРУКА МУОРИ

"Тут теперь, главное, поговорить с Аней без свидетеля Ивана Хоменко. Кстати, о разговоре с Аней Серёга вообще старался не думать. Кто его знает, что чувствует сейчас его любимая в сложившейся ситуации и что она устроит капитану Дубову после освобождения. Он, признаться, даже боялся немного." (с) Сергей Дубов

"Волнение стихло, после слов Дубова о том, что его отец сможет на раз решить исход ситуации. Только что-то подсказывало Хоменко, что генерал будет далеко не в восторге от услышанного, не так он скорее всего планировал провернуть эту миссию. Очередной плюсик в корзинку с названием "Презрение и нелюбовь к выпендрежнику Дубову". (с) Иван Хоменко

Вроде не от дурака рожала, сама не идиотка… Вот в кого она у меня такая простодырая и наивная? Дурочка романтическая… (с) Людмила Шевчук

"- Не понимаю, что люди в нем находят, только и знают, что губят себя и не более того. - Девушка и в самом деле не курила, да и к этому занятию относилась явно негативно. Просто не понимала, что все находят в этом занятии, какой удовольствие. Вот приводить себя в порядок, выглядеть красиво, совершенствоваться в чем-то – это удовольствие, а курение к удовольствию не относится, скорее это уничтожение собственного организма." (с) Кэтрин Уодли

"- Жрать хочу, - пробормотал Валерий, ввалившись вместе с Дубовым на кухню внутреннего двора. - Ведь нам мужикам что главное? Пожрать да выпить. Ну и титьку какую помять!" (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"Опять же, качественная банальность, поданная под другим углом, может быть той еще внезапностью." (с) Джарах "Сабах"

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

"Нет, этот образ никогда не надоест. Разыгрывать суматошную, неуклюжую женщину было забавно, интересно и не надоедало." (с) Глория Хадсон, НПС

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

" Хатори, конечно, лучший агент ЮНИТИ, но даже самые уникальные агенты стареют и даже у самых уникальных бывает плохое настроение на этой почве." (с) Исамо Хатори

"Мне всё ещё было не по себе. Главным образом от того, что я услышала слово, которое Анна сказала, находясь в полуобморочном состоянии. У меня перехватило горло. Я чётко поняла одну вещь: если сейчас ко мне приставят ствол автомата и потребуют, чтобы именно я сказала Анне о смерти её матери, я не смогу. Мамочка! Мамочка! Мамочка! Это слово, сорвавшееся с губ девушки не давало покоя. Сердце у меня защемило." (с) Зарема Окаева

"Резиновых или перчаток из латекса не было, а потому пришлось довольствоваться перчатками-мочалками, которые у всех в ванных комнатах." (с) Том Гудмен

"У Джараха Тому приглянулась книга на русском, в спальне немца Йозефа были права на другое имя – Маттиас Руссо, у итальянки, имени которой Том не знал, было много записок на русском, английском и немецком языках." (с) Том Гудмен

"*Том решает осмотреть отдавленную им ногу Глории, сидит перед ней на коленях и тянет руки, но его посещает мысль* Да, сложно поверить, но в Штатах в подобных ситуациях вероятность возмущений и фраз в духе «Маньяк!» где-то пятьдесят на пятьдесят. " (с) Том Гудмен

"*опытный маньяк агент Том продолжает настаивать на осмотре ноги и забалтывает Глорию, попутно размышляя* Американцу даже стало любопытно, льстит ли ей это или всё с точностью наоборот?" (с) Том Гудмен

" *Сильвия пишет мужу* Ты как бы не входишь в лигу богатых и знаменитых, как другие гости турнира..." (с) Сильвия Руссо

"...посмотреть кино или послушать водопад, а лучше просто посидеть в уборной, но долг обязывал заниматься ерундой и помогать убийцам и аморальным людям." (с) Томоё Камики

"...он уже сам не понимал где говорит правду, а где лжёт..." (с) Том Гудмен

"Нет, искать что-то в женской сумочке?! Даже секретному агенту не стоит этого делать и поберечь нервы." (с) Том Гудмен

"А ещё, даже у самой обычной представительницы прекрасного пола в сумке могут быть вещи, которые могут заставить подозревать её в самых тяжких преступлениях, а на деле окажется что она использует всё это в мирных целях..." (с) Том Гудмен

"И, как казалось Глории, блондинка была опаснее качков-шкафов, которые эдак третьим-четвертым предложением сообщали, что они работают у "самого..." телохранителем. В смысле, ходят в неудобных костюмах, темных очках и всем своим видом показывают, кто тут охрана." (с) Глория Хадсон

"- Получается, я в банях сперла простынь! Надо потом вернуть будет, - а то некрасиво получилось как-то. Стащить простынку у нее планов не было. А то их, наверно, и так считают очень, очень странными гайкокудзинами, в смысле иностранцами, - заходите." (с) Глория Хадсон

"Что не говори, а подослать щенка, чтобы познакомиться с девушкой- это очень необычно и остроумно. Обычно мужчины предпочитают какие-то банальности вроде неловкого вопроса о самой кратчайшей дороге к местной библиотеке, стоя от нее в двух шагах, избитых с длинной бородой комплиментов или аналогов дерганья понравившейся девушки за косичку. Во взрослом варианте это были "случайные " столкновения, заскакивания в переполненный лифт в последний момент и попытки, изображая внезапный приступ клаустрофобии, прижаться поближе. Удар локтем в солнечное сплетение Эмили на таких находчивых отработала до идеала." (с) Эмили Батлер

"Теперь ей стало как-то боязно, просто прохожий не сможет вот так ткнуть пальцем в небо и попасть в ГДР." (с) Анна Шевчук

"...и это дорога к больнице! - всплеснул руками я, - наверное для большей посещаемости: пока дойдёшь, уже нужно будет идти на несколько отделений сразу." (с) Юрий Куракин

"...если когда-нибудь встречу кого-нибудь из градостроительного управления Новосибирска, обязательно заставлю его пройти здесь посреди ночи без фонарика. Можно даже в заморозки." (с) Юрий Куракин

"А подальше от Новосибирска отдохнуть лет пятнадцать не хочешь?" (с) Юрий Куракин

"Бог, или кто там есть на небе (если есть, конечно) знает, как не хотелось мне, чтобы той медсестрой с вакциной оказалась именно Анна!" (с) Юрий Куракин

"...но по этой советской беде, - я кивнул на раздолбанную дрогу, - идти я вам, всё-таки, не дам. Не хочу, чтобы вас лечил здешний персонал." (с) Юрий Куракин

"Тишина, нарушаемая только урчанием не выключенного ещё мотора. Она смотрит в мои глаза цвета стали, а я в её - цвета горького шоколада." (с) Юрий Куракин

"Гипнотический взгляд? Да, возможно. Его глаза... они были такими красивыми, но такими холодными. Она словно оцепенела, даже дышать стала, кажется, через раз." (с) Анна Шевчук

"Слава Аллаху, это были лишь её мысли, иначе интимная связь со мной была бы для неё последней.))))" (с) Зарема Окаева

"Ему самому было не лучше и, может, он тоже хотел упасть в обморок и потом слёзно умолять о чём-то..." (с) Сергей Дубов

"Ты расстреляла мою совесть!" (с) Юрий Куракин

"А ворчать надо, а то как она узнает, что я все вижу, знаю, ругаюсь, но готов к компромиссам?" (с) Джарах "Саббах"

"Американцы честно врали нам." (с) Юрий Куракин

"Мужчина сказал, что Анна его девушка, но я не спешил тут же отдавать ему драгоценный груз." (с) Юрий Куракин

"Яркий свет настольной лампы выхватывал лишь нижнюю часть моего лица, но в остальной полутьме поблёскивали сталью глаза. Пока эта сталь только изучала, прикидывала, где лучше пробурить скважину для фонтана откровений." (с) Юрий Куракин

"Да за такую подставу я ему мозги взломаю, не то, что компьютер!" (с) Глория Хадсон

"Твой хрустальный мир легко разбить, а вот, построишь ли ты его вновь, не порезавшись о его осколки?" (с) Юрий Куракин

"Я полагаю, вы тоже когда-нибудь найдёте человека, с которым захочется просыпаться в одной постели, а не только ложиться в неё. Если, конечно, вы понимаете разницу." (с) Эмма Вудс

"Я хотела убежать от самой себя, а попалась в руки КГБ..." (с) Анна Шевчук

"Вот за что он лично не любил террористов, так это за отсутствие внятной базы. Чего ты хотел добиться? Как это должно было получиться из-за твоих действий? В чем смысл вашей борьбы? На эти вопросы они не могли ответить ничего, кроме невнятных лозунгов, осевших у них в мозгах." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Фахид-то, может, уже поумнел, раз выжил..." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Украдкой я смотрела на куратора, наверное, любуясь им. Сильный крепкий суровый восточный мужчина-воин. Меня привлекали такие, но у Джараха была особая жёсткая, притягательная власть." (с) Зарема Окаева

"Если истово верить в каждую, то в скором времени превратишься в дерганное существо с огромными перепуганными глазами и мешком соли в руках, как у Деда Мороза из русских сказок, ага. А, и для полноты образа две лошадиные подковы на шею для равновесия и четырехлистник клевера в кармашек. Представили?" (с) Эмили Батлер

"Понедельник тоже не был ни в чем виноват. Дурную славу ему обеспечили бурные выходные, из-за которых некоторые люди не успевали высыпаться и раздражались при наличии малейшего повода, чтобы выплеснуть дурное настроение на того, кому не повезет попасть им под горячую руку. Если повода не было, его придумывали." (с) Эмили Батлер

"...это кто же тебя так воспитал, что ты во время разговора со старшим уходишь?" (с) Джарах "Саббах"

"Аллаха не оскорбят слова неверного, но действия его сыновей и дочерей могут прогневать его" (с) Джарах "Саббах"

"независимая, свободолюбивая женщина, привыкшая отвечать за себя сама, добровольно стала помогать террористам, для которых женщина не то, что не человек, даже хуже хорошего коня" (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"...иорданец дождался момента, когда девушка повернется к нему спиной и, быстро взяв в руки нож, вытянул руку, проводя кончиком ножа от затылка Заремы вниз, по позвоночнику, к плечам. Пока - не сильно, не дожимая едва-едва, что бы линия окрасилась кровью."(с) Джарах "Саббах"

"До какой степени физического воздействия мог зайти разговор, он пока и сам не знал. Калечить ее он точно не собирался, но взрывная чеченка могла повести себя непредсказуемо,..." (с) Джарах "Саббах"

"Аллаха не оскорбят слова неверного, но действия его сыновей и дочерей могут прогневать его. А спорить с каждым, доказывая и объясняя почему у тебя так... времени не хватит. Коран учит и мудрости и терпению и вести себя достойно и примером показывать верность религии." (с) Джарах "Саббах"

"Дверца, висящая на одной петле, негромко, но противно скрипнула. Джарах резко пнул ее ногой, действуя как раз просто, грубо и потому, что захотелось и та грохнулась на пол." (с) Джарах "Саббах"

Девочкам, в конце концов, тоже надо развлекаться, а пялиться так откровенно и впрямь было нехорошо.(с) Джарах "Саббах"

Лента Rusff
Prologue. The Power of Imagination Daring life: NEW YORK Loves You

» NOLF в VK » NOLF на Photoshop: Renaissanse » NOLF на Мийроне" » NOLF на Live Your Life » NOLF на White PR » NOLF на ТАНКЕ » NOLF на ЗЕФИРЕ » NOLF на COFFEE BREAK » NOLF на APTiSHOK » NOLF на QUADRO.BOARDS » NOLF на Едином форуме поддержки
ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
*жать каждый день
БАННЕРЫ

Ничто не вечно | Nо One Lives Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Место для курения » Праздник к нам приходит ------> Флуд

Праздник к нам приходит ------> Флуд

Сообщений 741 страница 760 из 906

1

http://icons.iconarchive.com/icons/youthedesigner/christmas-graphics/24/snowman-icon.pnghttp://icons.iconarchive.com/icons/youthedesigner/christmas-graphics/24/snowman-icon.pnghttp://icons.iconarchive.com/icons/youthedesigner/christmas-graphics/24/snowman-icon.png
Сегодня мы завершили подготовку к Новому году, перед вами путеводитель по новогодним мероприятиям НОЛФа или что нужно сделать чтобы поделиться своим хорошим настроением со всеми:
Полюбоваться ёлочкой! Зачем?! - Всё просто: на ней новые пожелания и те что писались в прошлом году. Интересно, правда?
Написать пожелание на ёлке! Зачем?! - От вас не убудет от пары хороших слов или картинки,  а нам приятно....
Поделиться новогодними цитатами! Зачем?! - Ваши цитаты появятся в нашем паблике в ВК.
Принять участие в морозно-новогодне-креативном флешмобе! Зачем?!  - Порадовать себя и поделится креативом со всеми.
Отгадать все  новогодние мелодии! Зачем?!  - Надо показать кто тут умный, попытать свои силы и проверить музыкальный слух.
► И последнее, нужно обязательно посмотреть эту старую рекламу Кока-колы и вспомнить детство:

0

741

25995,58 написал(а):

е, ты чё!  Там всё прилично должно быть:  психологини-модельки с ангельскими улыбочками и абсолютным позитивом.  Не дай бог обидят человека.  Так что там даже заменители матов не употребляются.

значит мы нашли исключение))

25995,58 написал(а):

осподи, фу!  Как ты такой бред смотришь?  Умная, хорошая девушка серьёзная и вдруг такое

под мытьё посуды, выполнение дз, обед, просто фоном. Я же должна теперь узнать как всё дойдёт до точки.  А смотреть случайно начала, я же говорила. В любом случае актёры играют хорошо, красивые, хоть картинка приятная раз уж история тошнотная)))
Я не считаю себя моралисткой, но представить что это могло бы где-то произойти вот так подло на самом деле мне оказалось тяжелее чем могло быть. Есть же такие чувства как уважение или благодарность... хотя бы исходя из них можно и нужно было поступить иначе. Не пойти на это, не продолжать, сознаться и уйти... да масса же вариантов. Но да, так бы сериал закончился раньше времени))
В общем... я как всегда всё близко к сердцу восприняла, нельзя мне такие вещи смотреть))
Я после фильма мёд в голове две ночи не спала, и все два часа просто рыдала, не могла остановиться... но всё равно он мне понравился)) А после цветов на чердаке не спала от шока. Мнительная я)))

25995,58 написал(а):

как называется-то?

запретная любовь. Всё действие кстати в Стамбуле происходит...

25995,58 написал(а):

у вот, значит его всё устраивает, раз молчит

нет, он страдает, умирает (в прямом, кстати, смысле), но не хочет разрушить мечты любимой. Сложно всё...

25996,54 написал(а):

Уговаривать не делать - глупо

точно!

25996,54 написал(а):

В общем, я за ответственность за свои свои слова, поступки и решения.

вот под каждым словом подписываюсь)

Отредактировано Анна Шевчук (19.11.2017 19:56)

0

742

25996,54 написал(а):

В ответ я порой слышал "ты меня не любишь!" Я и себя люблю и нервы свои люблю и работу свою ответственную люблю, а мне отпуск по такой причине ни кто не даст.

Вот у тебя правильная позиция.  Я думала я одна такая.)))

25996,54 написал(а):

В первом случае - да, надо брать разгрузку и ехать куда-то, как-то помогать, раз просят.

Ты мне своей игрой очень помогаешь.  Чётко выдаёшь мне то, что мне даёт позитивные для меня эмоции.  Я такая... ненормальная немного, поэтому такие вот разборки как сейчас в нашем отыгрыше, дают адреналин, который помогает.

25996,54 написал(а):

А вставать поперек двери и орать "не пущу" я готов в случае, если человек пьяный или в аффекте  и куда-то собрался. Уговаривать не делать - глупо.

После этого человек ещё сильнее озлобится и захочет налево.

0

743

25999,13 написал(а):

значит мы нашли исключение))

Меня-то?  Да я из всех правил несчастное исключение.:)

25999,13 написал(а):

под мытьё посуды, выполнение дз, обед, просто фоном.

У меня под это рен-тв или виаст хистори.  Иногда тв 1000 русское кино, когда есть что-нибудь нормальное.

25999,13 написал(а):

Я не считаю себя моралисткой, но представить что это могло бы где-то произойти вот так подло на самом деле мне оказалось тяжелее чем могло быть. Есть же такие чувства как уважение или благодарность... хотя бы исходя из них можно и нужно было поступить иначе. Не пойти на это, не продолжать, сознаться и уйти... да масса же вариантов. Но да, так бы сериал закончился раньше времени))

Многие такое тяжело переносят и это нормально и даже правильно.  Ненормальная это я в данном случае.  А в реальности такое сплош и рядом.  Особо у товарищей от 15 до 25.  Щас же взрослеют намного позже, чем раньше.

25999,13 написал(а):

я как всегда всё близко к сердцу восприняла, нельзя мне такие вещи смотреть))

Можно, если только понять, что если никто ничего не меняет, значит всех всё устраивает и жалеть их не нужно.

25999,13 написал(а):

мёд в голове

Га-га-га-га, ну и название!

25999,13 написал(а):

две ночи не спала, и все два часа просто рыдала, не могла остановиться... но всё равно он мне понравился)) А после цветов на чердаке не спала от шока. Мнительная я)))

Ну да, в таком случае мелодрамы тебе противопоказаны.

25999,13 написал(а):

Всё действие кстати в Стамбуле происходит...

Вот вечно у всех почему-то Ближний Восток именно с любовными интригами ассоциируется.  То "Великолепный век", то это.

25999,13 написал(а):

он страдает, умирает (в прямом, кстати, смысле), но не хочет разрушить мечты любимой.

*Корректно промолчала* я Зарема боготворю Джараха *покраснела и вообще платком закрылась*, но не уверена,стала бы я так умирать за ради его мечт.

0

744

25999,13 написал(а):

вот под каждым словом подписываюсь)

Подписываться под словами Джараха ручки не хватит.

0

745

25996,54 написал(а):

В ответ я порой слышал "ты меня не любишь!"

Меня всегда удивляет это возня и ожидаемый ажиотаж вокруг этих "ты меня не любишь" или "если любишь то"

Бывший как-то обрывал мне мобильный звонками и смс в третьем часу ночи со словами "если ты меня любишь то спустись и поговорим".
Во-первых, зная, что мне в 6 утра вставать и продолжать делать контрольные чтобы потом сразу же везти их в вуз, а потом ехать на работу, после чего снова на учёбу. Домой я вернусь только в одиннадцатом часу вечера и продолжу делать остатки работ.
Во-вторых, нахамив моей маме, устроив тупую истерику и испортив мне настроение на ночь, растеребив нервы и !обидевшись! на то, что я выставила его после этого из квартиры. И он ещё шантажировал меня парой контрольных, которые он помогал мне делать, но они остались у него в компе.

Да почему, ёлки, почему вообще ты засомневался во мне? От непонимания происходящего я вообще была в шоке. Да больно надо, сделала сама контрольные с нуля и плевать мне на твои если. Вот если ты любишь то не делай мне, пожалуйста, мозг...

26008,51 написал(а):

еня-то?  Да я из всех правил несчастное исключение

Выходит, что психологи в принципе это исключение)))
Но а про себя? В мыслях же мат не возбраняется?

26008,51 написал(а):

меня под это рен-тв или виаст хистори.  Иногда тв 1000 русское кино, когда есть что-нибудь нормальное

Я не люблю смотреть тв))
Как и редко трачу время на просмотры сериалов, но раз уж этот начала смотреть, то надо закончить, вот и приходится включать его фоном.

26008,51 написал(а):

ожно, если только понять, что если никто ничего не меняет, значит всех всё устраивает и жалеть их не нужно.

А я никого и не жалею, у меня же атрофировано чувство жалости - они меня бесят)))
На самом деле я просто с трудом могу объяснить себе мотивы. Могла... Вообще считаю, что с собой нужно быть честным и делать то, что действительно хочется. С одной стороны получается, что они хотели быть вместе и делали, но а с другой-то... в итоге они хотели быть вместе, оставаясь вместе с другими людьми. И я понимаю что с его стороны это трусость. Он оправдан. От этой трусости он начинает верить в навязанную любовь к "племяннице". Но она не отпускает. Бороться за любовь это хорошо, но он трус же. Ничего не изменится, ведь он так чувствует себя в безопасности. Это её глупость. Она вроде как тоже оправдана.
Просто осталось десять серий и этот сериал начал вводить меня в уныние, теперь я разбавляю его чем-то греющим душу)))) Вообще я думаю фильмы для того и снимают чтобы заставить задуматься. Мой минус в том, что я его почти проживаю на местах всех героев.

26008,51 написал(а):

а-га-га-га, ну и название!

Забавное название, да. Из описания: История 11-летней Тильды, которая просто обожает своего дедушку Амандуса. Когда тому диагностируют болезнь Альцгеймера, а родители, по ее мнению, хотят избавиться от него, сдав в дом престарелых, она берет ситуацию в свои руки и сбегает вместе с дедом в сказочную Венецию. Город выбран неслучайно. Ведь почти полвека назад Амандус сделал там предложение руки и сердца бабушке Тильды. Теперь внучка надеется, что оказавшись там, деду станет лучше, и он хоть что-нибудь вспомнит.
Этот фильм на подсознательном уровне у меня ассоциируется с жизнью. Я была в том же возрасте, когда дедушка начинал чудить, правда от рака мозга. Кино хорошее, фильм снят прекрасно, героям веришь всем и безоговорочно. И дедушке и внучке в особенности. Хотя тема щекотливая, но всё же режиссёр постарался подойти к ней с юмором. Я даже не понимала по началу почему именно так на него отреагировала. Потом, когда стала обдумывать, всё поняла.

26008,51 написал(а):

у да, в таком случае мелодрамы тебе противопоказаны

Да мне так всё будет противопоказано. Я вот убийство в "восточном экспрессе" вчера смотрела и тоже плакала))
Что поделать... трогательно. А я прямая... если мне грустно то плачу, смешно - смеюсь))

26008,51 написал(а):

от вечно у всех почему-то Ближний Восток именно с любовными интригами ассоциируется.  То "Великолепный век", то это

Ну вв там хоть история, всё же гаремы, султаны...
А тут уже реальное время. На востоке эта любовь вообще запретная по всем понятиям. А что запретно то нам и интересно.

26008,51 написал(а):

но не уверена,стала бы я так умирать за ради его мечт

Ну он глупый, ты забыла? Я же изначально сказала, что все они тупы)))
И у него какое-то серьёзное заболевание с лёгкими. Но он не лечится, потому что не может нести на себе этот груз правды и желать рассказать, но видеть как его любимая счастлива в этой лжи и сама вслух боится, что что-то пойдёт не так и все покатится в пекло. Тут такая киношная любовь, с самого детства. Он просто запутался.

0

746

26007,51 написал(а):

Ты мне своей игрой очень помогаешь.  Чётко выдаёшь мне то, что мне даёт позитивные для меня эмоции.  Я такая... ненормальная немного, поэтому такие вот разборки как сейчас в нашем отыгрыше, дают адреналин, который помогает.

Помогает - это хорошо) у нас у всех свои странности, что уж.

26015,13 написал(а):

Да почему, ёлки, почему вообще ты засомневался во мне? От непонимания происходящего я вообще была в шоке

Феерический мудак!

25999,13 написал(а):

после цветов на чердаке

Такая красивая первая книга, такая хорошая вторая и такой треш остальные....

0

747

26019,54 написал(а):

у нас у всех свои странности, что уж

ооооо дааа :D

26019,54 написал(а):

Феерический мудак!

он искренне считал, что мудаком там была я :D

26019,54 написал(а):

такая красивая первая книга, такая хорошая вторая и такой треш остальные....

я не все читала, а только 2,5)))
сад теней, цветы, а лепестки до середины, потом уволилась и читать стало некогда))) но когда посмотрела первый фильм не смогла спать пока не досмотрела вторую... на душе тяжко было

0

748

26024,13 написал(а):

он искренне считал, что мудаком там была я

А он как-то объяснил свои мысли?

0

749

Джарах "Саббах"
мысли? О том что я мудак? :D  А зачем. Он просто хороший, а я плохая))) Он всегда мне это внушал. Он прав, а я не права.
Я просто должна была по первому зову вылезти из кроватки, одеться и спуститься вниз. Попросить прощения за то что накричала на него и выставила из квартиры. Тогда он бы вернулся и продолжил бы мне выносить мозг, но отдал бы контрольные)))
Там особый случай) Я после той сессии на успокоительных три месяца сидела, он меня на учёбе сутками караулил, звонил без конца, писал, блокировал мою машину. Даже сам просил прощения. На мой отказ психовал, газовал и уезжал, потом уже ждал у дома и по новой. Я думала эти дни никогда не кончатся)))

0

750

26015,13 написал(а):

Меня всегда удивляет это возня и ожидаемый ажиотаж вокруг этих "ты меня не любишь" или "если любишь то"

Но вот кстати "если любишь, то" иной раз приходится применять, при чём ко всем, когда что-то позарез нужно или наоборот, когда не хочешь, чтобы, например, твой близкий подвергал себя опасности.  Это не порыв истерички, у меня такое как говорится раз в 100 лет, но к сожалению, иногда это единственный аргумент.

26015,13 написал(а):

"если ты меня любишь то спустись и поговорим".

Я б на твоём месте ответила "а, если ты меня любишь, то дай мне поспать". :D  У меня такой друг был:  мог позвонить в 3 часа ночи с вопросом:  "привет, ты спишь?  Помоги мне, у меня с Дашей отношения лопнули".  Он впрямую не говорил, но прозрачно читалось, что если я его подруга, то обязана помочь.  Это формат "если ты мне подруга, то..."

26015,13 написал(а):

нахамив моей маме, устроив тупую истерику и испортив мне настроение на ночь, растеребив нервы и !обидевшись! на то, что я выставила его после этого из квартиры. И он ещё шантажировал меня парой контрольных, которые он помогал мне делать, но они остались у него в компе.

Кхм... понятно, почему он бывший.  Если бы он моей маме нахамил, летел бы с лестницы дальше, чем видит.  Это как бы уже не парень, а истеричка какая-то (именно какая-то, а не какой-то), кошмар какой!

26015,13 написал(а):

Вот если ты любишь то не делай мне, пожалуйста, мозг...

Вот правильная фраза!  Он не в тебе засомневался, а просто как же-как же не исполнили его каприз.  Не исполнили -  значат не любят.

26015,13 написал(а):

Выходит, что психологи в принципе это исключение)))

Почему все?

26015,13 написал(а):

В мыслях же мат не возбраняется?

Ха-ха, я думаю, что из-за того что вслух ругаться им запрещено, в мыслях его тогда больше чем достаточно.

26015,13 написал(а):

Я не люблю смотреть тв))

Да-а... сейчас его почему-то многие не любят смотреть.

26015,13 написал(а):

А я никого и не жалею, у меня же атрофировано чувство жалости - они меня бесят)))

Слава богу!

26015,13 написал(а):

Вообще считаю, что с собой нужно быть честным и делать то, что действительно хочется.

Я тоже так считаю, но никак не могу этому научиться.  В своё время так промыла мозг моя ненормальная подруга и ещё 1 православнутаяя, которая меня 2-ой дочерью называла, что до сих пор не восстановиться и вообще не найти себя, не то что быть честной.

26015,13 написал(а):

они хотели быть вместе, оставаясь вместе с другими людьми.

Ну а чё?  Вполне.  Взять от жизни всё, что называется.

26015,13 написал(а):

Он оправдан. От этой трусости он начинает верить в навязанную любовь к "племяннице"

А вот тут мне его даже жалко, наверное, потому что жить навязанными чувствами это ужасно.  Потом когда понимааешь, насколько всё фальшиво, так хреново на душе!

26015,13 написал(а):

Мой минус в том, что я его почти проживаю на местах всех героев.

С 1 стороны это =:  ты чувственная, понимающая, способна поставить себя на место другого и вряд ли кого-то когда-то обидишь.  Но, с другой, если решишь работать психологом, вот это вот пропускание через себя очень тебе повредит.  У меня "приступы" такого вот пропускания через себя бывают (это черта... эм-м... заболевания Юлия Цезаря), но я как-то себе объясняю, что если и пропускать через себя, то лучше реальных людей, кому нужна реальная помощь, а не весь мир подряд и тем более киношный.  Зато моя пропускаемость помогает мне делать моих персонажей объёмными.  На другой ролке дала девчонке прочитать био Куракина, так она сказала, что ощущение, что читает биографию реального человека.

26015,13 написал(а):

дедушку Амандуса

Га-га-га-га-га, имя ещё не лучше чем название!

26015,13 написал(а):

сбегает вместе с дедом в сказочную Венецию. Город выбран неслучайно. Ведь почти полвека назад Амандус сделал там предложение руки и сердца бабушке Тильды. Теперь внучка надеется, что оказавшись там, деду станет лучше, и он хоть что-нибудь вспомнит.

Она бы хоть мед-справочник почитала перед отъездом:  от стресса, вообще-то может ускориться развитие болезни как бы.

26015,13 написал(а):

Этот фильм на подсознательном уровне у меня ассоциируется с жизнью. Я была в том же возрасте, когда дедушка начинал чудить, правда от рака мозга. Кино хорошее, фильм снят прекрасно, героям веришь всем и безоговорочно. И дедушке и внучке в особенности. Хотя тема щекотливая, но всё же режиссёр постарался подойти к ней с юмором. Я даже не понимала по началу почему именно так на него отреагировала. Потом, когда стала обдумывать, всё поняла.

Ну это у тебя такая реакция, потому что в жизни была немного схожая ситуация.

26015,13 написал(а):

Да мне так всё будет противопоказано. Я вот убийство в "восточном экспрессе" вчера смотрела и тоже плакала))
Что поделать... трогательно. А я прямая... если мне грустно то плачу, смешно - смеюсь))

Эмпат ты.)))

26015,13 написал(а):

Ну вв там хоть история, всё же гаремы, султаны...

Ну это да:  всё красиво, страстно, драматично.

26015,13 написал(а):

На востоке эта любовь вообще запретная по всем понятиям.

Ну так да.  Спасибо что не казнят.)))

26015,13 написал(а):

И у него какое-то серьёзное заболевание с лёгкими. Но он не лечится, потому что не может нести на себе этот груз правды и желать рассказать, но видеть как его любимая счастлива в этой лжи и сама вслух боится, что что-то пойдёт не так и все покатится в пекло. Тут такая киношная любовь, с самого детства. Он просто запутался.

Он не запутался, а решил сбежать на тот свет, а не решать проблему,леча не только болезнь, но и собственную трусость и слабоволие.

26019,54 написал(а):

Помогает - это хорошо) у нас у всех свои странности, что уж.

Ну это да.  Просто ты как нельзя лучше в точку попал.  Есть у меняя соигрок, который очень хочет мне помочь в эмоциональном плане (у нас с ним ситуации похожи), пытается научиться делать то, что ты делаешь даже не стараясь.)))

26019,54 написал(а):

Феерический мудак!

Я в голос!  Такого выражения ещё не слышала, копец!

26019,54 написал(а):
25999,13 написал(а):

после цветов на чердаке

Такая красивая первая книга, такая хорошая вторая и такой треш остальные....

А оно о чём.

26024,13 написал(а):

он искренне считал, что мудаком там была я :D

Мудачкой тогда уж. :D

26028,13 написал(а):

Я просто должна была по первому зову вылезти из кроватки, одеться и спуститься вниз.

Надо тебе было просто как-нибудь прийти к нему в 4 утра и тоже вызвать на улицу для неотложного разговора. :D

26028,13 написал(а):

Я после той сессии на успокоительных три месяца сидела, он меня на учёбе сутками караулил, звонил без конца, писал, блокировал мою машину. Даже сам просил прощения. На мой отказ психовал, газовал и уезжал, потом уже ждал у дома и по новой. Я думала эти дни никогда не кончатся)))

Слушай, это как-то реально страшно.  Он не маньяк, нет?

0

751

26030,51 написал(а):

пытается научиться делать то, что ты делаешь даже не стараясь.)))

Талант! ))) Ну или сложный жизненный опыт)

26030,51 написал(а):

Такого выражения ещё не слышала, копец!

Есть еще загадочный мозго..б. Вот феерический мудак - он всех достанет, маму, соседей, соц.сети. А этот нет, этот тихий. Подползает, загадочно выносит мозг и уходит.

26028,13 написал(а):

Даже сам просил прощения. На мой отказ психовал, газовал и уезжал, потом уже ждал у дома и по новой. Я думала эти дни никогда не кончатся)))

Вот это залип парень! Я не помню, как такой тип называется, но тоже же есть какое-то определение.
Ну, теперь ты точно знаешь, как не должно быть и это мощная прививка от мудаков.

0

752

26030,51 написал(а):

вот кстати "если любишь, то" иной раз приходится применять, при чём ко всем, когда что-то позарез нужно или наоборот, когда не хочешь, чтобы, например, твой близкий подвергал себя опасности.  Это не порыв истерички, у меня такое как говорится раз в 100 лет, но к сожалению, иногда это единственный аргумент

Ну по мне так в таком случае лучше "пожалуйста, ради меня" иначе попахивает шантажом... Но дело вкуса, конечно. Манипуляции они под любым соусом прекрасны, но я так не делаю))

26030,51 написал(а):

б на твоём месте ответила "а, если ты меня любишь, то дай мне поспать"

Я так и отвечала  :D А потом стала добавлять не выедай мне мозг чайной ложечкой...

26030,51 написал(а):

хм... понятно, почему он бывший.  Если бы он моей маме нахамил, летел бы с лестницы дальше, чем видит.  Это как бы уже не парень, а истеричка какая-то (именно какая-то, а не какой-то), кошмар какой!

Да там куча причин, но он два года за мной ухаживал и три почти мы были вместе))
Всё равно он мне дорог и я ему за всё благодарна. Но тот вечер был точкой кипения. Плюс он меня не слишком осторожно толкнул и ему очень повезло, что маме удалось убедить сразу же подскочившего Кайрата, что мы сами разберёмся, а то он реально полетел бы с лестницы. А так отделался лишь пощечиной и парой царапин))

26030,51 написал(а):

от правильная фраза!  Он не в тебе засомневался, а просто как же-как же не исполнили его каприз.  Не исполнили -  значат не любят.

На самом деле это моя особенность. Когда меня пытаются пробить на жалость, надавить на меня или шантажировать вот так то я веду себя не в соответствии с их ожиданиями. У меня включается защитная реакция))

26030,51 написал(а):

очему все?

Ну раз мат им не положен и они должны быть ангелами)

26030,51 написал(а):

вот тут мне его даже жалко

А мне нет, он мог сбежать и быть счастлив. Дважды. Но в последний момент он включал заднюю. Трус.

26030,51 написал(а):

если решишь работать психологом

Не решу. Я хочу обучиться, но не работать. Это так, для себя. С клиентами полезно. В общем это скорее для души)
Я знаю, что не смогу быть психологом или врачом.

26030,51 написал(а):

тем более киношный

Да, не спорю. Но я уже привыкла. Подумаю-подумаю, сделаю выводы и отпущу))
Так каждый фильм оставляет во мне определённые чувства и выводы.

26030,51 написал(а):

имя ещё не лучше чем название!

:D
Есть такое. Он так шикарно вписывается в роль)) Посмотри этот фильм, если он как-нибудь будет под настроение))

26030,51 написал(а):

на бы хоть мед-справочник почитала перед отъездом:  от стресса, вообще-то может ускориться развитие болезни как бы.

Она ребёнок же))) Врач сказал ему нужно внимание она его оказала, желая спасти дедушку от ссылки) Тем более она взяла на себя очень большую ответственность. Сильная девочка)

26030,51 написал(а):

у это у тебя такая реакция, потому что в жизни была немного схожая ситуация.

Настолько сильная да, но я и на 1+1 много где плачу. Марли и я тоже половину фильма хохочешь как ненормальный, а вторую половину я стараюсь не пересматривать)) И книгу я до середины читала с удовольствием, а дальше уже под настроение соответствующее))

26030,51 написал(а):

Эмпат ты

Возможно есть что-то в этом. Если человек где-то рядом очень напряжён то и я напрягаюсь. Само по себе это происходит, я даже могу с ним не разговаривать. Поэтому клиентов в таком состоянии я стараюсь разговаривать.

26030,51 написал(а):

Спасибо что не казнят

Они с этим без суда справляются сами. Кто повесится, кто застрелится, кто кого подсвечником жахнет))

26030,51 написал(а):

Он не запутался, а решил сбежать на тот свет, а не решать проблему,леча не только болезнь, но и собственную трусость и слабоволие.

Да, но там так раскрыта его линия. И все эти его желания рассказать и муки совести, и слова хозяина и той в которую он влюблён. Как он несколько раз пытался сказать или даже пытался отправить доказательства, потом что-то слышал и менял решения. Я не согласна с ним, но он там почти что самый искренний и я позволяю ему носить статус запутался от глупости)

26030,51 написал(а):

оно о чём.

Из описания: Когда у Корин Доллагэнгер внезапно умер любимый муж, для неё и четырёх детей настали тяжелые времена. Она осталась без гроша, без работы и не знала, что делать. Жизнь вынудила её вернуться в дом своих родителей Фоксвортов, людей богатых, но жестоких и ханжей.
Но его нужно смотреть)) Для меня фильм тяжеловат, лучше смотреть оба подряд: цветы на чердаке и лепестки на ветру.

26030,51 написал(а):

адо тебе было просто как-нибудь прийти к нему в 4 утра и тоже вызвать на улицу для неотложного разговора. :D

А он бы прибежал. Он тошнотный романтик. Помнил все даты, мы праздновали месяц вместе, два, три... Я всё время огребала за то, что не запоминаю)))

26030,51 написал(а):

лушай, это как-то реально страшно.  Он не маньяк, нет?

Нет, не думаю. Просто псих. Ведь всё пошло не так как он хотел))
Обычно я принимала его обратно. А потом просто вот оборвалось и всё. Работала у его отца секретарём. Я сижу и плачу (уже не помню, разборки какие-то были), а он выходит, смотрит так на меня, добрыми глазами, и говорит "опять этот дурачок тебя обижает? Да наплюй ты на него" как он потом зверствовал))) Орал, что я специально при всех прикидываюсь пуськой, чтобы он выглядел виноватым :D и его вся родня за меня отчитывала, начиная с родителей и заканчивая бабушкой.

0

753

26032,54 написал(а):

у, теперь ты точно знаешь, как не должно быть и это мощная прививка от мудаков.

Это дааааа. Именно у меня теперь нет отношений, я всё ещё отдыхаю от старых)))
Либо мне с мужчиной будет хорошо, либо и сама справляюсь отлично. Иного мне не нужно. Теперь вижу и сразу могу сказать то или не то. И это при том, что я очень легко ко всему отношусь и вообще терпеливая. Я на многое даже просто не обращаю внимания, но даже в таком случае терпению наступает конец))

0

754

26032,54 написал(а):

Талант! ))) Ну или сложный жизненный опыт)

По сути не важно что, главное результат.  У многих тут и не только тут сложный жизненный опыт.  Зато игра объёмнее и интереснее получается.

26032,54 написал(а):

Есть еще загадочный мозго..б. Вот феерический мудак - он всех достанет, маму, соседей, соц.сети. А этот нет, этот тихий. Подползает, загадочно выносит мозг и уходит.

Мозго...б я слышала, а вот про мудака феерического это было супер.)))

26032,54 написал(а):

Вот это залип парень! Я не помню, как такой тип называется, но тоже же есть какое-то определение.

И я не помню, хотя мы это точно проходили.)))  Эмоциональный мазахизм какой-то.

Анютка попозже отвечу.

0

755

26033,13 написал(а):

в таком случае лучше "пожалуйста, ради меня" иначе попахивает шантажом...

Кстати да, не додумалась до такой формулировки.  Тут не во вкусе дело, просто ты права.  Это я стормозила.)))

26033,13 написал(а):

Манипуляции они под любым соусом прекрасны, но я так не делаю))

И правильно делаешь, что не делаешь.)))

26033,13 написал(а):

не выедай мне мозг чайной ложечкой...

Тьфу, какая пакость!  Я представила!  Говорят эпилепсию так лечат.  Ну, в прямом смысле.

26033,13 написал(а):

он два года за мной ухаживал

Господи, либо ты неприступна, либо он тормоз.

26033,13 написал(а):

Она ребёнок же)))

А-а, ну если только.

26033,13 написал(а):

маме удалось убедить сразу же подскочившего Кайрата, что мы сами разберёмся

Повезло парню твоему.

26033,13 написал(а):

Марли

Не смотрела.)))

26033,13 написал(а):

Возможно есть что-то в этом. Если человек где-то рядом очень напряжён то и я напрягаюсь. Само по себе это происходит, я даже могу с ним не разговаривать. Поэтому клиентов в таком состоянии я стараюсь разговаривать.

В принципе, если человек космополит, такая фигня часто происходит.  У меня подруга такая есть.  Очень хорошая подруга.  Но вчера на меня обиделась:  стали обсуждать, что будет, если снова наступит советская власть.  Она говорит, мол, не хочу, мол жутко, тогда ни манги не почитать, ни посмотреть половину фильмов.  А она практически всё только западное смотрит и слушает.  Я сказала, что меня это как бы не сильно коснётся, потому что по сути кроме Зены, ну и Зачарованные с названной сестрой, я больше западного не смотрю и всё русское кроме этно и фолка слушаю, так она обиделась и сказала, что я нетактичная эгоистка.

26033,13 написал(а):

Они с этим без суда справляются сами. Кто повесится, кто застрелится, кто кого подсвечником жахнет))

Практически у нас то же самое может быть.  И бывает.

26033,13 написал(а):

На самом деле это моя особенность. Когда меня пытаются пробить на жалость, надавить на меня или шантажировать вот так то я веду себя не в соответствии с их ожиданиями. У меня включается защитная реакция))

Не только твоя, у меня также.  И ещё много у кого, я думаю.

26033,13 написал(а):

Ну раз мат им не положен и они должны быть ангелами)

И непременно с модельной внешностью.  Символично, у них не пациенты, а клиенты и внешность модельная...  С другой профессией ассоциации.  Особо когда я ходила к длинноногой психологине с длинными волосами, длинными ножками, в короткой юбке и на каблуках.

26033,13 написал(а):

А мне нет, он мог сбежать и быть счастлив. Дважды. Но в последний момент он включал заднюю. Трус.

Ну тогда да, тогда не жалко.

26033,13 написал(а):

Я хочу обучиться, но не работать.

Ну это да.  Я лично для себя читала Фрейда и Юнга.  Юнг понравился больше.

26033,13 написал(а):

Да, не спорю. Но я уже привыкла. Подумаю-подумаю, сделаю выводы и отпущу))
Так каждый фильм оставляет во мне определённые чувства и выводы.

А может тебе просто не делать выводы и не вдумываться так глубоко?  Просто смотреть фильм для удовольствия.  Или ты так не умеешь?  Я вот не умею, например.:)
Вечером приду доотвечаю остальное.

0

756

26052,51 написал(а):

Говорят эпилепсию так лечат.  Ну, в прямом смысле.

Лечили. Лет шестьдесят назад, Так открыли лоботомию.

0

757

26033,13 написал(а):

Из описания: Когда у Корин Доллагэнгер внезапно умер любимый муж, для неё и четырёх детей настали тяжелые времена. Она осталась без гроша, без работы и не знала, что делать. Жизнь вынудила её вернуться в дом своих родителей Фоксвортов, людей богатых, но жестоких и ханжей.
Но его нужно смотреть)) Для меня фильм тяжеловат, лучше смотреть оба подряд: цветы на чердаке и лепестки на ветру.

А-а, понятно.  Немного не мой жанр.)))

26033,13 написал(а):

Он тошнотный романтик. Помнил все даты, мы праздновали месяц вместе, два, три... Я всё время огребала за то, что не запоминаю)))

Боже-боже!  Кошмар.  Сочувствую.

26033,13 написал(а):

Нет, не думаю. Просто псих.

Невероятная разница!:)

26033,13 написал(а):

Обычно я принимала его обратно. А потом просто вот оборвалось и всё.

Это усталость от него накопилась.

26033,13 написал(а):

Работала у его отца секретарём. Я сижу и плачу (уже не помню, разборки какие-то были), а он выходит, смотрит так на меня, добрыми глазами, и говорит "опять этот дурачок тебя обижает? Да наплюй ты на него" как он потом зверствовал)))

Ха-ха-ха-ха, молодец, папа его!  Звучит супер, конечно.:)

26033,13 написал(а):

и его вся родня за меня отчитывала, начиная с родителей и заканчивая бабушкой.

Га-га-га-га, пардон, но это реально повеселило почему-то.

26054,48 написал(а):

Лечили. Лет шестьдесят назад, Так открыли лоботомию.

Зайка, до сих пор лечат.  Лично меня не лечили, но предлагали именно это.  В Питере делают такие.

0

758

26052,51 написал(а):

стати да, не додумалась до такой формулировки.  Тут не во вкусе дело, просто ты права.  Это я стормозила.)))

Не знаю права или нет, но тут будто бы есть право выбора))

26052,51 написал(а):

ьфу, какая пакость!  Я представила!  Говорят эпилепсию так лечат.  Ну, в прямом смысле

26054,48 написал(а):

ечили. Лет шестьдесят назад, Так открыли лоботомию

Меньше всего хотелось бы это узнать)))

26052,51 написал(а):

осподи, либо ты неприступна, либо он тормоз

Я. Я вообще изначально знала, что не то))) Потом решила попробовать. Не жалею конечно, но знала же))

26052,51 написал(а):

нетактичная эгоистка

Как мило :D
Ко всему привыкнуть можно, не будет выбора - научится любить то, что можно смотреть и читать))

26052,51 написал(а):

Символично, у них не пациенты, а клиенты и внешность модельная...

Моя психологиня как раз с обложек мужских журналов:D

26052,51 написал(а):

Юнг понравился больше

Почему?

26052,51 написал(а):

Или ты так не умеешь?

Может и умею, не знаю, но точно не вижу тогда смысла в просмотре. Зачем тогда кто-то вкладывал в фильм смысл, если никто его не будет искать?)

26070,51 написал(а):

Немного не мой жанр

Какой твой?))
У меня, кстати, этот фильм тоже много эмоций вызвал (это уже не удивительно скорее всего  :D ), оправдывать поступки людей из этой киношки было весьма сложно. Даже для меня. Хотя...

26070,51 написал(а):

Боже-боже!  Кошмар.  Сочувствую.

Да? А кто-то говорит, что я дура))

26070,51 написал(а):

евероятная разница!:)

:D

26070,51 написал(а):

то усталость от него накопилась

А без разницы)) Главное, что всё закончилось)))

26070,51 написал(а):

Ха-ха-ха-ха, молодец, папа его!  Звучит супер, конечно

Оооооо у него шикарный папа! Я его обожала. Всегда спрашивала как у такого чудесного папы мог получиться ты. Он почему-то обижался... *пожала плечами в непонимании*

26070,51 написал(а):

Га-га-га-га, пардон, но это реально повеселило почему-то

Может быть)) Меня это тоже веселило. Особенно когда он за это на меня злился.

26070,51 написал(а):

В Питере делают такие.

В Питере едят мозги? Оо

0

759

26096,13 написал(а):

будто бы есть право выбора))

Почему будто бы?

26096,13 написал(а):

Меньше всего хотелось бы это узнать)))

И не надо тебе знать.  Я знаю технологию как и знаю, что потом с людьми в 505 случаев бывает.

26096,13 написал(а):

Я. Я вообще изначально знала, что не то))) Потом решила попробовать. Не жалею конечно, но знала же))

Ну так бывает, да.  Точно знаешь, что и как, но хочется попробовать -  а, вдруг не так будет?

26096,13 написал(а):

Как мило :D

Вот я также ржала вчера.  Ну, не при ней, естественно.  Вот сегодня она обещала объяснить, в чём я виновата, а-то я не понимаю до сих пор. :D

26096,13 написал(а):

Моя психологиня как раз с обложек мужских журналов:D

Кхм... да?  Покажешь?

26096,13 написал(а):

Почему?

Потому что там много внимания уделяется снам, фантазиям, подсознанию (но не так как по Фрейду), коллективное бессознательное.  Изначальные как бы символические образы и прочее.  Это как-то мне понятнее, чем Фрейд и многие другие.

26096,13 написал(а):

Может и умею, не знаю, но точно не вижу тогда смысла в просмотре. Зачем тогда кто-то вкладывал в фильм смысл, если никто его не будет искать?)

В принципе ты права.  Я просто тебе это посоветовала, думала может так тебе легче будет.  Но я тоже во всём всегда ищу смысл, даже там, где его нет.

26096,13 написал(а):

Какой твой?))

Криминал, боевики, иногда что-то психологическое.  Из западных -  некоторые исторические да ужастики и мистика типа "Конца света", "Адвоката дьявола", "Интервью с вампиром" эта вот серия.

26096,13 написал(а):

У меня, кстати, этот фильм тоже много эмоций вызвал (это уже не удивительно скорее всего  :D ), оправдывать поступки людей из этой киношки было весьма сложно. Даже для меня. Хотя...

Хах, ну теперь-то мы знаем, что у тебя эмоции вызывает ВСЁ! :D   По мне так это не плохо.

26096,13 написал(а):

Да? А кто-то говорит, что я дура))

Видимо этот кто-то см себе хотел такого же, да не получалось.  Либо зависть к тебе, либо жалость к нему.

26096,13 написал(а):

Главное, что всё закончилось)))

С чем и поздравляю.

26096,13 написал(а):

Всегда спрашивала как у такого чудесного папы мог получиться ты. Он почему-то обижался... *пожала плечами в непонимании*

Га-га-га-га-га, это смешно.  Но я бы тоже обиделась.)))

26096,13 написал(а):

В Питере едят мозги? Оо

Не знаю, что они там с ними делают, но они "ложечкой" вычёрпывают участок, где очаг.  А уж куда они его девают мне уже неинтересно.

0

760

26100,51 написал(а):

очему будто бы?

Потому что наверняка я не знаю, но мне так кажется))

26100,51 написал(а):

а, вдруг не так будет?

У меня было скорее а почему бы и нет))
Я ни о чём не жалею.

26100,51 написал(а):

она обещала объяснить

Расскажи хоть потом, мне тоже любопытно)

26100,51 написал(а):

хм... да?  Покажешь?

Голой?)) Как в журнале?)))

тык

http://s0.uploads.ru/WKTSY.jpg

26100,51 написал(а):

отому что там много внимания уделяется снам, фантазиям, подсознанию

Интересно)

26100,51 написал(а):

так тебе легче будет

Да мне не сложно, не стоит переживаний это точно)

26100,51 написал(а):

риминал, боевики, иногда что-то психологическое.  Из западных -  некоторые исторические да ужастики и мистика типа "Конца света", "Адвоката дьявола", "Интервью с вампиром" эта вот серия.

Ясненько, ну тут на любителя, не могу настаивать на просмотре плюс он весьма специфический. Но мне понравился)

26100,51 написал(а):

у тебя эмоции вызывает ВСЁ!

Дааа, но эмоции тоже бывают разными))

26100,51 написал(а):

идимо этот кто-то см себе хотел такого же

Ну да

26100,51 написал(а):

чем и поздравляю

Спасибо)

26100,51 написал(а):

а-га-га-га-га, это смешно.  Но я бы тоже обиделась

Разве можно обижаться на правду?))
Я считаю, что нет, а значит это уже его проблемы.

26100,51 написал(а):

они "ложечкой" вычёрпывают участок, где очаг

Звучит жутко...

0

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Место для курения » Праздник к нам приходит ------> Флуд