24.11.2017: Голосуем за новую жертву до 1 декабря.

Мы приятный на вкус коктейль из шпионских игр, альтернативной истории и юмора. Основное внимание уделяем логике, бою и выполнению заданий - шпионских или диверсионных. 2016-й год. На карте сохранены СССР и ГДР. Могущественны США, ФРГ, Англия, Япония. Спецслужбы - не бездействуют, так как в ходу - гаджеты и интернет. Подписывайтесь в паблик. Если есть вопросы обращайтесь к ЦК НОЛФ или в гостевую книгу.
ЖЕРТВА ДОПРОСА
ДОСКА ПОЧЁТА
ДОСКА ПОЗОРА
НАША ГОРДОСТЬ
МАТТИАС РУССО

"Тут теперь, главное, поговорить с Аней без свидетеля Ивана Хоменко. Кстати, о разговоре с Аней Серёга вообще старался не думать. Кто его знает, что чувствует сейчас его любимая в сложившейся ситуации и что она устроит капитану Дубову после освобождения. Он, признаться, даже боялся немного." (с) Сергей Дубов

"Волнение стихло, после слов Дубова о том, что его отец сможет на раз решить исход ситуации. Только что-то подсказывало Хоменко, что генерал будет далеко не в восторге от услышанного, не так он скорее всего планировал провернуть эту миссию. Очередной плюсик в корзинку с названием "Презрение и нелюбовь к выпендрежнику Дубову". (с) Иван Хоменко

Вроде не от дурака рожала, сама не идиотка… Вот в кого она у меня такая простодырая и наивная? Дурочка романтическая… (с) Людмила Шевчук

"- Не понимаю, что люди в нем находят, только и знают, что губят себя и не более того. - Девушка и в самом деле не курила, да и к этому занятию относилась явно негативно. Просто не понимала, что все находят в этом занятии, какой удовольствие. Вот приводить себя в порядок, выглядеть красиво, совершенствоваться в чем-то – это удовольствие, а курение к удовольствию не относится, скорее это уничтожение собственного организма." (с) Кэтрин Уодли

"- Жрать хочу, - пробормотал Валерий, ввалившись вместе с Дубовым на кухню внутреннего двора. - Ведь нам мужикам что главное? Пожрать да выпить. Ну и титьку какую помять!" (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"Опять же, качественная банальность, поданная под другим углом, может быть той еще внезапностью." (с) Джарах "Сабах"

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

"Нет, этот образ никогда не надоест. Разыгрывать суматошную, неуклюжую женщину было забавно, интересно и не надоедало." (с) Глория Хадсон, НПС

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

" Хатори, конечно, лучший агент ЮНИТИ, но даже самые уникальные агенты стареют и даже у самых уникальных бывает плохое настроение на этой почве." (с) Исамо Хатори

"Мне всё ещё было не по себе. Главным образом от того, что я услышала слово, которое Анна сказала, находясь в полуобморочном состоянии. У меня перехватило горло. Я чётко поняла одну вещь: если сейчас ко мне приставят ствол автомата и потребуют, чтобы именно я сказала Анне о смерти её матери, я не смогу. Мамочка! Мамочка! Мамочка! Это слово, сорвавшееся с губ девушки не давало покоя. Сердце у меня защемило." (с) Зарема Окаева

"Резиновых или перчаток из латекса не было, а потому пришлось довольствоваться перчатками-мочалками, которые у всех в ванных комнатах." (с) Том Гудмен

"У Джараха Тому приглянулась книга на русском, в спальне немца Йозефа были права на другое имя – Маттиас Руссо, у итальянки, имени которой Том не знал, было много записок на русском, английском и немецком языках." (с) Том Гудмен

"*Том решает осмотреть отдавленную им ногу Глории, сидит перед ней на коленях и тянет руки, но его посещает мысль* Да, сложно поверить, но в Штатах в подобных ситуациях вероятность возмущений и фраз в духе «Маньяк!» где-то пятьдесят на пятьдесят. " (с) Том Гудмен

"*опытный маньяк агент Том продолжает настаивать на осмотре ноги и забалтывает Глорию, попутно размышляя* Американцу даже стало любопытно, льстит ли ей это или всё с точностью наоборот?" (с) Том Гудмен

" *Сильвия пишет мужу* Ты как бы не входишь в лигу богатых и знаменитых, как другие гости турнира..." (с) Сильвия Руссо

"...посмотреть кино или послушать водопад, а лучше просто посидеть в уборной, но долг обязывал заниматься ерундой и помогать убийцам и аморальным людям." (с) Томоё Камики

"...он уже сам не понимал где говорит правду, а где лжёт..." (с) Том Гудмен

"Нет, искать что-то в женской сумочке?! Даже секретному агенту не стоит этого делать и поберечь нервы." (с) Том Гудмен

"А ещё, даже у самой обычной представительницы прекрасного пола в сумке могут быть вещи, которые могут заставить подозревать её в самых тяжких преступлениях, а на деле окажется что она использует всё это в мирных целях..." (с) Том Гудмен

"И, как казалось Глории, блондинка была опаснее качков-шкафов, которые эдак третьим-четвертым предложением сообщали, что они работают у "самого..." телохранителем. В смысле, ходят в неудобных костюмах, темных очках и всем своим видом показывают, кто тут охрана." (с) Глория Хадсон

"- Получается, я в банях сперла простынь! Надо потом вернуть будет, - а то некрасиво получилось как-то. Стащить простынку у нее планов не было. А то их, наверно, и так считают очень, очень странными гайкокудзинами, в смысле иностранцами, - заходите." (с) Глория Хадсон

"Что не говори, а подослать щенка, чтобы познакомиться с девушкой- это очень необычно и остроумно. Обычно мужчины предпочитают какие-то банальности вроде неловкого вопроса о самой кратчайшей дороге к местной библиотеке, стоя от нее в двух шагах, избитых с длинной бородой комплиментов или аналогов дерганья понравившейся девушки за косичку. Во взрослом варианте это были "случайные " столкновения, заскакивания в переполненный лифт в последний момент и попытки, изображая внезапный приступ клаустрофобии, прижаться поближе. Удар локтем в солнечное сплетение Эмили на таких находчивых отработала до идеала." (с) Эмили Батлер

"Теперь ей стало как-то боязно, просто прохожий не сможет вот так ткнуть пальцем в небо и попасть в ГДР." (с) Анна Шевчук

"...и это дорога к больнице! - всплеснул руками я, - наверное для большей посещаемости: пока дойдёшь, уже нужно будет идти на несколько отделений сразу." (с) Юрий Куракин

"...если когда-нибудь встречу кого-нибудь из градостроительного управления Новосибирска, обязательно заставлю его пройти здесь посреди ночи без фонарика. Можно даже в заморозки." (с) Юрий Куракин

"А подальше от Новосибирска отдохнуть лет пятнадцать не хочешь?" (с) Юрий Куракин

"Бог, или кто там есть на небе (если есть, конечно) знает, как не хотелось мне, чтобы той медсестрой с вакциной оказалась именно Анна!" (с) Юрий Куракин

"...но по этой советской беде, - я кивнул на раздолбанную дрогу, - идти я вам, всё-таки, не дам. Не хочу, чтобы вас лечил здешний персонал." (с) Юрий Куракин

"Тишина, нарушаемая только урчанием не выключенного ещё мотора. Она смотрит в мои глаза цвета стали, а я в её - цвета горького шоколада." (с) Юрий Куракин

"Гипнотический взгляд? Да, возможно. Его глаза... они были такими красивыми, но такими холодными. Она словно оцепенела, даже дышать стала, кажется, через раз." (с) Анна Шевчук

"Слава Аллаху, это были лишь её мысли, иначе интимная связь со мной была бы для неё последней.))))" (с) Зарема Окаева

"Ему самому было не лучше и, может, он тоже хотел упасть в обморок и потом слёзно умолять о чём-то..." (с) Сергей Дубов

"Ты расстреляла мою совесть!" (с) Юрий Куракин

"А ворчать надо, а то как она узнает, что я все вижу, знаю, ругаюсь, но готов к компромиссам?" (с) Джарах "Саббах"

"Американцы честно врали нам." (с) Юрий Куракин

"Мужчина сказал, что Анна его девушка, но я не спешил тут же отдавать ему драгоценный груз." (с) Юрий Куракин

"Яркий свет настольной лампы выхватывал лишь нижнюю часть моего лица, но в остальной полутьме поблёскивали сталью глаза. Пока эта сталь только изучала, прикидывала, где лучше пробурить скважину для фонтана откровений." (с) Юрий Куракин

"Да за такую подставу я ему мозги взломаю, не то, что компьютер!" (с) Глория Хадсон

"Твой хрустальный мир легко разбить, а вот, построишь ли ты его вновь, не порезавшись о его осколки?" (с) Юрий Куракин

"Я полагаю, вы тоже когда-нибудь найдёте человека, с которым захочется просыпаться в одной постели, а не только ложиться в неё. Если, конечно, вы понимаете разницу." (с) Эмма Вудс

"Я хотела убежать от самой себя, а попалась в руки КГБ..." (с) Анна Шевчук

"Вот за что он лично не любил террористов, так это за отсутствие внятной базы. Чего ты хотел добиться? Как это должно было получиться из-за твоих действий? В чем смысл вашей борьбы? На эти вопросы они не могли ответить ничего, кроме невнятных лозунгов, осевших у них в мозгах." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Фахид-то, может, уже поумнел, раз выжил..." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Украдкой я смотрела на куратора, наверное, любуясь им. Сильный крепкий суровый восточный мужчина-воин. Меня привлекали такие, но у Джараха была особая жёсткая, притягательная власть." (с) Зарема Окаева

"Если истово верить в каждую, то в скором времени превратишься в дерганное существо с огромными перепуганными глазами и мешком соли в руках, как у Деда Мороза из русских сказок, ага. А, и для полноты образа две лошадиные подковы на шею для равновесия и четырехлистник клевера в кармашек. Представили?" (с) Эмили Батлер

"Понедельник тоже не был ни в чем виноват. Дурную славу ему обеспечили бурные выходные, из-за которых некоторые люди не успевали высыпаться и раздражались при наличии малейшего повода, чтобы выплеснуть дурное настроение на того, кому не повезет попасть им под горячую руку. Если повода не было, его придумывали." (с) Эмили Батлер

"...это кто же тебя так воспитал, что ты во время разговора со старшим уходишь?" (с) Джарах "Саббах"

"Аллаха не оскорбят слова неверного, но действия его сыновей и дочерей могут прогневать его" (с) Джарах "Саббах"

"независимая, свободолюбивая женщина, привыкшая отвечать за себя сама, добровольно стала помогать террористам, для которых женщина не то, что не человек, даже хуже хорошего коня" (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"...иорданец дождался момента, когда девушка повернется к нему спиной и, быстро взяв в руки нож, вытянул руку, проводя кончиком ножа от затылка Заремы вниз, по позвоночнику, к плечам. Пока - не сильно, не дожимая едва-едва, что бы линия окрасилась кровью."(с) Джарах "Саббах"

"До какой степени физического воздействия мог зайти разговор, он пока и сам не знал. Калечить ее он точно не собирался, но взрывная чеченка могла повести себя непредсказуемо,..." (с) Джарах "Саббах"

Лента Rusff
Prologue. The Power of Imagination Daring life: NEW YORK Loves You

» NOLF в VK » NOLF на Photoshop: Renaissanse » NOLF на Мийроне" » NOLF на Live Your Life » NOLF на White PR » NOLF на ТАНКЕ » NOLF на ЗЕФИРЕ » NOLF на COFFEE BREAK » NOLF на APTiSHOK » NOLF на QUADRO.BOARDS » NOLF на Едином форуме поддержки
ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
*жать каждый день
БАННЕРЫ

Ничто не вечно | Nо One Lives Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Место для курения » Зима, холода, одинокие дома ------> Флуд

Зима, холода, одинокие дома ------> Флуд

Сообщений 701 страница 720 из 767

1

[audio]https://soundcloud.com/user191538907/whydxero3haa[/audio]

http://funkyimg.com/i/2ya9S.jpg

0

701

25760,54 написал(а):

Мы их пропустили и вышли им в спину.  :glasses:

Правильно-правильно, слабых надо вперёд пропускать.  Чтоб позади не напрягали. :D

25760,54 написал(а):

Иду я, значит, по лесочку рядом, цветочки собираю, только нож страйкбольный, резиновый и в руках букет полевой.

Картина офигеть! :D И не понять:  толи военный с чувством прекрасного, толи буйный, сбежавший из дома скорби.

25760,54 написал(а):

- А документы есть? - спрашивают они.
- А то! - радуюсь я и всучиваю букет диверсанту, который поближе, - подержи!

Вот этот ход обожаю!  И все ловятся, главно.  Причём всегда, чисто на подсознательном уровне.

25760,54 написал(а):

в кои-то веки прямое столкновение у медиков!

Естественно, я их понимаю!

25760,54 написал(а):

Был красивый фейерверк, шумовое шоу, маты.

Маты вместо мирных переговоров с десантом противника?

25760,54 написал(а):

десант не мог предположить, что госпиталь окопается,

А разведки у них не было?  Или разведка такая же как и патруль? :D

25760,54 написал(а):

и что, вау, военные медики умеют стрелять!

Интересно, то что медики ВОЕННЫЕ их не подтолкнуло к мысли о том, что стрелять они всё же умеют.

25760,54 написал(а):

Разведчик действует тихо и быстро. Его основная задача - узнать и только потом напакостить. Задача диверсанта напакостить.

То есть, диверсанту думать не надо, только пакостить?
Спасибо, а-то я всю голову ломаю уже неделю.)))

25762,4 написал(а):

Вот это я понимаю, советское гостеприимство!

Ну так надо же товарищам капиталистам показать, что мы не варвары!:)

25764,57 написал(а):

сопромата

Вот, чёрт побери, вот что это такое?  Никогда не понимал.

25764,57 написал(а):

Ентер мне больше нравится)

Сказал же -  разговорю.  А ты не верила.

25764,57 написал(а):

а потом как-нибудь, может и про sudo расскажу

Обязательно, ибо я не знаю, что это.  Не всё КГБ сведуще в ЭВМ, это к КБшникам.

25774,48 написал(а):

У нас тоже был мерзкий матстат)

А по этому предмету не мерзких преподов, по-моему, не бывает.)))  Наш был смесью Нэо и терминатора.)))

25774,48 написал(а):

Дя)

Странно.  А зачем?

25774,48 написал(а):

единственный мой текущий помощник - преимущественно скриптовед.

А вот это на любой ролке ценный кадр.  Ну  у тебя микро-посты, поэтому ты можешь себе это позволить.  Я тоже могу себе это позволить:  у меня посты хоть и не микро, но пишу быстро.

25785,4 написал(а):

Хоть ролевые это хобби и приносят массу хороших эмоций и иногда заряжают позитивом на весь день, случается что хочется просто поиграть в игру или кино посмотреть...

Абсолютно согласна!

25787,59 написал(а):

приятнее мокнется в Англии...

Нда?  Ну смотри, приеду -  кислоты добавлю, чтобы ещё приятнее было. :D

25791,57 написал(а):

Ни кто не хочет в СССР)))) Странно...

Действительно!  Мы мирные, никого не трогаем -  серпом не режем, молотом н забиваем.)))

25793,59 написал(а):

Просто нам, венграм, там не место. Особенно рядом с КГБ.

А с учётом того, что оно везде рядом.... *задумчивая пауза*.

25794,13 написал(а):

не от тех людей вы гостеприимства ждете, господа. Вот в чём секрет))

Кстати да!  Вы не на "Лубянку" смотрите, а езжайте в Омск, там ангелы живут.

25799,13 написал(а):

в общем ориентируйтесь на мои передвижения)

Но смотрите, чтобы она вас в ГДР не "передвинула" случайно.)))

25800,59 написал(а):

лично из меня на родине гуляш не сварят?

"А где твоя родина, сынок?" (с)

25803,59 написал(а):

Вот вам и миролюбивый зверёк...

Так его просто от бешенства не привили, наверное, вот зубки и показал.

25805,59 написал(а):

После полубочки портера взбесится кто угодно... Я лишь к тому, что не очень верю в миролюбивость людей.

Я тоже не верю, но Анна 100% исключение.)))

0

702

25810,58 написал(а):

Абсолютно согласна!

Кстати да, забыла зацепить коммент)))
Действительно порой просто хочется отвлечься от всего, но не ролевыми, а компьютерными играми или киношкой))

25810,58 написал(а):

Кстати да!  Вы не на "Лубянку" смотрите, а езжайте в Омск, там ангелы живут.

Правильно говоришь, правильно *мурчит*

25810,58 написал(а):

Но смотрите, чтобы она вас в ГДР не "передвинула" случайно.)))

Это будет действительно случайно, но на всякий случай я уточняла: Новосиб, Омск и база :D

25810,58 написал(а):

Я тоже не верю, но Анна 100% исключение.)))

Мурр))

0

703

25810,58 написал(а):

Ну так надо же товарищам капиталистам показать, что мы не варвары

Я бы поспорила на счет методов!)

25810,58 написал(а):

Вот, чёрт побери, вот что это такое?  Никогда не понимал.

Сопротивление материалов - способность материала противостоять приложенным нагрузкам и воздействиям без разрушения. Базируется на таких понятиях, как:
Прочность — способность материала воспринимать внешнюю нагрузку не разрушаясь;
Жесткость — способность материала сохранять свои геометрические параметры в допустимых пределах при внешних воздействиях
Устойчивость — способность материала сохранять в стабильности свою форму и положение при внешних воздействиях.
Используется при проектировании машин, приборов и конструкций.  :flirt:

25810,58 написал(а):

Сказал же -  разговорю.  А ты не верила.

Разговорил, разговорил, вот, про сопромат рассказываю :Р

25840,13 написал(а):

Это будет действительно случайно, но на всякий случай я уточняла: Новосиб, Омск и база

А может, лучше вы к нам? В Европу, хотя бы?

0

704

25843,57 написал(а):

А может, лучше вы к нам? В Европу, хотя бы?

Нуууу это... не думаю, что меня туда занесёт)))
И как я там продемонстрирую своё гостеприимство?)))

0

705

25810,58 написал(а):

А разведки у них не было?

Вряд ли, а кроме того, дел на полигоне хватало, еще за нами следить, тем более, мы были в неудачном для них месте

25810,58 написал(а):

Интересно, то что медики ВОЕННЫЕ их не подтолкнуло к мысли о том, что стрелять они всё же умеют.

Это расхожий стереотип, что медики это лечить и иногда быстро бегать, но не стрелять и масштабно мыслить.)

0

706

25840,13 написал(а):

Кстати да, забыла зацепить коммент)))

В смысле?

25840,13 написал(а):

Действительно порой просто хочется отвлечься от всего, но не ролевыми, а компьютерными играми или киношкой))

Вот да, я тут оттягивалась на фильме "Секретные поручения", а скоро вот подруга игрушку про мафию даст.

25840,13 написал(а):

Правильно говоришь, правильно *мурчит*

Я всегда прав(а),:)

25840,13 написал(а):

но на всякий случай я уточняла: Новосиб, Омск и база :D

Уверена?

25843,57 написал(а):

Я бы поспорила на счет методов!)

Каких?  я сегодня Зарема, завтра Юрием зайду и тебе пост напишу.  А может и сегодня.

25843,57 написал(а):

Сопротивление материалов - способность материала противостоять приложенным нагрузкам и воздействиям без разрушения. Базируется на таких понятиях, как:
Прочность — способность материала воспринимать внешнюю нагрузку не разрушаясь;
Жесткость — способность материала сохранять свои геометрические параметры в допустимых пределах при внешних воздействиях
Устойчивость — способность материала сохранять в стабильности свою форму и положение при внешних воздействиях.
Используется при проектировании машин, приборов и конструкций.  :flirt:

Блин, всего-то?  Я уж там себе невесть что представляла.))))  Спасибо.

25843,57 написал(а):

Разговорил, разговорил, вот, про сопромат рассказываю :Р

*Включая Куракина* ты мне ещё не то-о расскажешь *тихий-тихий голос и улыбка*.

25850,54 написал(а):

мы были в неудачном для них месте

Вот печалька-то им какая! :D

25850,54 написал(а):

Это расхожий стереотип, что медики это лечить и иногда быстро бегать, но не стрелять и масштабно мыслить.)

Ну да, также как военкоры.  Вот все почему-то думают, что они стрелять не умеют (10 лет назад я правда тоже так думала)..:)
Слушай, давай твоего Абдуллу предателем сделаем?  Мне кажется, будет интересно.)))  Но, если не хочешь, не будем.  Нормально я хоть по сюжету-то иду?

0

707

25840,13 написал(а):

Вот и у меня частенько такое желание возникает!

25850,54 написал(а):

Слушай, а в университете это особая такая специальность "Военный медик" или там учишься на кого-то, а потом доучиваешься уже где-то в особом месте?

25846,13 написал(а):

Нуууу это... не думаю, что меня туда занесёт)))

А что, ГДР уже Европой не считается?

0

708

25855,51 написал(а):

В смысле?

Хотела ответить и пропустила))

25855,51 написал(а):

Вот да, я тут оттягивалась на фильме "Секретные поручения", а скоро вот подруга игрушку про мафию даст.

А мне вчера сильно захотелось пересмотреть фильм с 5 до 7 время любовников и я даже отложила дурацкий сериал)) Какое-то приятное ощущение он у меня на душе оставляет)

25855,51 написал(а):

Уверена?

Нууууу дааааа)

25859,4 написал(а):

Я оттуда уже уехала же)
Надеюсь, что больше мне не доведётся там побывать))

0

709

25810,58 написал(а):

Странно.  А зачем?

Ну, логические ограничения на количество действий. Нефиг больше писать - либо пост покрывает огромное время, лишая соигрока шанса ответить, либо начинает резко водеть.

0

710

25809,13 написал(а):
25808,48 написал(а):
25785,4 написал(а):

На что сил не хватает?

У нас есть тема, где описан сюжет. Так вот, он там сейчас описан с отставанием на реальный год :D

мне кажется это на всех почти форумах так))) Мало кто любит описывать события прошедшие... помню даже на своём первом форуме это делала я, потому как успевала читать все игры, а амс не успевали))

Я всё читаю, но одно дело читать, а другое - излагать)

0

711

25859,4 написал(а):

Ты знаешь, у меня вот был к ней такой вопрос, но она так уверенно сказала, что я подумал, что значит я чего-то не знаю и позориться не захотел.)))

25864,13 написал(а):

Хотела ответить и пропустила))

А, да, бывает такое.

25864,13 написал(а):

я даже отложила дурацкий сериал))

Какой?

25864,13 написал(а):

Нууууу дааааа)

Молодец!  Уже увереннее отвечаешь!  Моя школа!  В смысле, э-э-э, не та, о которой все подумали. :D

25864,13 написал(а):

Я оттуда уже уехала же)

Смотри, никакую вещь там не забыла, чтобы не возвращаться за ней?)

25864,13 написал(а):

Надеюсь, что больше мне не доведётся там побывать))

Так нет, вопрос-то был чисто гео-политический:  считается ли ГДР Европой.

25872,48 написал(а):

А я вот наоборот -  излагать могу, а читать откровенно лень бывает.

0

712

25855,51 написал(а):

Каких?

Пока мне методы нравятся!)

25855,51 написал(а):

Я уж там себе невесть что представляла.))))  Спасибо.

Выход мозга в стратосферу начинается при расчете. Надо учесть свойства металла и материалов конструкции, экологию и климат ее эксплуатации, способ эксплуатации, возможности ремонта на месте, экономической выгоды, безопасности для человека и окружающей среды, требования ГОСТ)

25855,51 написал(а):

ты мне ещё не то-о расскажешь *тихий-тихий голос и улыбка*.

Главное, методы правильные что бы были!)))

0

713

Глория Хадсон
Кст, у тебя чудный статус)))

0

714

Эмма Вудс
Спасибо))

0

715

Глория Хадсон
Вообще весь этот хайп вокруг нейросетей создаёт компьютерной лингвистике кучу проблем. Зачем делать нормальные модели? Загрузите посимвольно в нейросеть, она разберётся!

0

716

25872,48 написал(а):

Видимо мне нравилось и то и другое))

25874,58 написал(а):

Ты знаешь, у меня вот был к ней такой вопрос, но она так уверенно сказала, что я подумал, что значит я чего-то не знаю и позориться не захотел.)))

Мой ответ был касательно того, что я оттуда уже смылась и более туда не хочется :D
А так-то да, Европа вроде как

25874,58 написал(а):

Какой?

Запретная любовь вроде. Турецкий. Задумка неплоха, но меня настолько бесит трусость главного героя, глупость и недальновидность главной героини и невероятная тупость всех почти что остальных персонажей, что меня порой начинает трясти))

25874,58 написал(а):

Смотри, никакую вещь там не забыла, чтобы не возвращаться за ней?)

Нет, но даже если и да, то я её дарю нашедшему))

25874,58 написал(а):

Так нет, вопрос-то был чисто гео-политический:  считается ли ГДР Европой.

Если чисто то является, но всё равно не хочу туда))

0

717

25886,13 написал(а):

глупость и недальновидность главной героини и невероятная тупость всех почти что остальных персонажей, что меня порой начинает трясти))

Все тупы)))

0

718

25877,57 написал(а):

Пока мне методы нравятся!)

*Хитрая улыбка* на то и был расчёт!

25877,57 написал(а):

Выход мозга в стратосферу начинается при расчете. Надо учесть свойства металла и материалов конструкции, экологию и климат ее эксплуатации, способ эксплуатации, возможности ремонта на месте, экономической выгоды, безопасности для человека и окружающей среды, требования ГОСТ)

А-а, ну вот что-то подобное я представлял, да.  А на каком факультете сие зверство есть?

25877,57 написал(а):

Главное, методы правильные что бы были!)))

Это что заказ?  КГБ не магазин.  Но предложения такой красавицы готов выслушать.:)

25885,48 написал(а):

нейросеть

Что это такое?

25886,13 написал(а):

А так-то да, Европа вроде как

Фух!  Слава богу!  Я уж испугался, что у меня исторический кретинизм наступил.:)

25886,13 написал(а):

Запретная любовь вроде. Турецкий. Задумка неплоха, но меня настолько бесит трусость главного героя, глупость и недальновидность главной героини и невероятная тупость всех почти что остальных персонажей, что меня порой начинает трясти))

Да это во всех бабских сериалах так.  Потому я их не смотрю.  Исключение "Дом фарфора", но там он чуток исторический и линия КГБ хорошо видна.  Кстати, мой Куракин чем-то похож на 1 из героев, и даже очень.  Но его я написала до просмотра фильма.  Такая вот мистика.

25886,13 написал(а):

Нет, но даже если и да, то я её дарю нашедшему))

Манни Хаупту *смеётся*.

25886,13 написал(а):

всё равно не хочу туда))

Я тоже, но я уже там -  допрашиваю этого поганца.)))

0

719

25888,58 написал(а):

Что это такое?

Прокачанный перцептрон._. Типа такой прото-ИИ, обучаемый на конкретную задачу и за счёт специализации достигающий в ней приличных результатов, но совершенно тупой вне этой задачи.

0

720

25887,48 написал(а):
25886,13 написал(а):

глупость и недальновидность главной героини и невероятная тупость всех почти что остальных персонажей, что меня порой начинает трясти))

Все тупы)))

Да, это, увы, именно так. Но если бы все были умны то у сериала не вышло бы отснять 158 серий...

25888,58 написал(а):

Да это во всех бабских сериалах так

Я крайне редко смотрю такие сериалы. В основном что-то более осмысленное типа теории лжи или мыслить как преступник. Что-то из этого да, люблю. А тут вообще случайно всё вышло)) А теперь уже хочется досмотреть до трагедии)

25888,58 написал(а):

Такая вот мистика.

Да, бывает. Мистика вообще прелестна))
Сейчас даже вспомнился один тренинг и мурашки по коже пробежали))

25888,58 написал(а):

Манни Хаупту *смеётся*

Да хоть ему)))

25888,58 написал(а):

Я тоже, но я уже там -  допрашиваю этого поганца

Он хороший, то был просто не его день... или два... дня))

0

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Место для курения » Зима, холода, одинокие дома ------> Флуд