24.11.2017: Голосуем за новую жертву до 1 декабря.

Мы приятный на вкус коктейль из шпионских игр, альтернативной истории и юмора. Основное внимание уделяем логике, бою и выполнению заданий - шпионских или диверсионных. 2016-й год. На карте сохранены СССР и ГДР. Могущественны США, ФРГ, Англия, Япония. Спецслужбы - не бездействуют, так как в ходу - гаджеты и интернет. Подписывайтесь в паблик. Если есть вопросы обращайтесь к ЦК НОЛФ или в гостевую книгу.
ЖЕРТВА ДОПРОСА
ДОСКА ПОЧЁТА
ДОСКА ПОЗОРА
НАША ГОРДОСТЬ
МАТТИАС РУССО

"Тут теперь, главное, поговорить с Аней без свидетеля Ивана Хоменко. Кстати, о разговоре с Аней Серёга вообще старался не думать. Кто его знает, что чувствует сейчас его любимая в сложившейся ситуации и что она устроит капитану Дубову после освобождения. Он, признаться, даже боялся немного." (с) Сергей Дубов

"Волнение стихло, после слов Дубова о том, что его отец сможет на раз решить исход ситуации. Только что-то подсказывало Хоменко, что генерал будет далеко не в восторге от услышанного, не так он скорее всего планировал провернуть эту миссию. Очередной плюсик в корзинку с названием "Презрение и нелюбовь к выпендрежнику Дубову". (с) Иван Хоменко

Вроде не от дурака рожала, сама не идиотка… Вот в кого она у меня такая простодырая и наивная? Дурочка романтическая… (с) Людмила Шевчук

"- Не понимаю, что люди в нем находят, только и знают, что губят себя и не более того. - Девушка и в самом деле не курила, да и к этому занятию относилась явно негативно. Просто не понимала, что все находят в этом занятии, какой удовольствие. Вот приводить себя в порядок, выглядеть красиво, совершенствоваться в чем-то – это удовольствие, а курение к удовольствию не относится, скорее это уничтожение собственного организма." (с) Кэтрин Уодли

"- Жрать хочу, - пробормотал Валерий, ввалившись вместе с Дубовым на кухню внутреннего двора. - Ведь нам мужикам что главное? Пожрать да выпить. Ну и титьку какую помять!" (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"Опять же, качественная банальность, поданная под другим углом, может быть той еще внезапностью." (с) Джарах "Сабах"

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

"Нет, этот образ никогда не надоест. Разыгрывать суматошную, неуклюжую женщину было забавно, интересно и не надоедало." (с) Глория Хадсон, НПС

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

" Хатори, конечно, лучший агент ЮНИТИ, но даже самые уникальные агенты стареют и даже у самых уникальных бывает плохое настроение на этой почве." (с) Исамо Хатори

"Мне всё ещё было не по себе. Главным образом от того, что я услышала слово, которое Анна сказала, находясь в полуобморочном состоянии. У меня перехватило горло. Я чётко поняла одну вещь: если сейчас ко мне приставят ствол автомата и потребуют, чтобы именно я сказала Анне о смерти её матери, я не смогу. Мамочка! Мамочка! Мамочка! Это слово, сорвавшееся с губ девушки не давало покоя. Сердце у меня защемило." (с) Зарема Окаева

"Резиновых или перчаток из латекса не было, а потому пришлось довольствоваться перчатками-мочалками, которые у всех в ванных комнатах." (с) Том Гудмен

"У Джараха Тому приглянулась книга на русском, в спальне немца Йозефа были права на другое имя – Маттиас Руссо, у итальянки, имени которой Том не знал, было много записок на русском, английском и немецком языках." (с) Том Гудмен

"*Том решает осмотреть отдавленную им ногу Глории, сидит перед ней на коленях и тянет руки, но его посещает мысль* Да, сложно поверить, но в Штатах в подобных ситуациях вероятность возмущений и фраз в духе «Маньяк!» где-то пятьдесят на пятьдесят. " (с) Том Гудмен

"*опытный маньяк агент Том продолжает настаивать на осмотре ноги и забалтывает Глорию, попутно размышляя* Американцу даже стало любопытно, льстит ли ей это или всё с точностью наоборот?" (с) Том Гудмен

" *Сильвия пишет мужу* Ты как бы не входишь в лигу богатых и знаменитых, как другие гости турнира..." (с) Сильвия Руссо

"...посмотреть кино или послушать водопад, а лучше просто посидеть в уборной, но долг обязывал заниматься ерундой и помогать убийцам и аморальным людям." (с) Томоё Камики

"...он уже сам не понимал где говорит правду, а где лжёт..." (с) Том Гудмен

"Нет, искать что-то в женской сумочке?! Даже секретному агенту не стоит этого делать и поберечь нервы." (с) Том Гудмен

"А ещё, даже у самой обычной представительницы прекрасного пола в сумке могут быть вещи, которые могут заставить подозревать её в самых тяжких преступлениях, а на деле окажется что она использует всё это в мирных целях..." (с) Том Гудмен

"И, как казалось Глории, блондинка была опаснее качков-шкафов, которые эдак третьим-четвертым предложением сообщали, что они работают у "самого..." телохранителем. В смысле, ходят в неудобных костюмах, темных очках и всем своим видом показывают, кто тут охрана." (с) Глория Хадсон

"- Получается, я в банях сперла простынь! Надо потом вернуть будет, - а то некрасиво получилось как-то. Стащить простынку у нее планов не было. А то их, наверно, и так считают очень, очень странными гайкокудзинами, в смысле иностранцами, - заходите." (с) Глория Хадсон

"Что не говори, а подослать щенка, чтобы познакомиться с девушкой- это очень необычно и остроумно. Обычно мужчины предпочитают какие-то банальности вроде неловкого вопроса о самой кратчайшей дороге к местной библиотеке, стоя от нее в двух шагах, избитых с длинной бородой комплиментов или аналогов дерганья понравившейся девушки за косичку. Во взрослом варианте это были "случайные " столкновения, заскакивания в переполненный лифт в последний момент и попытки, изображая внезапный приступ клаустрофобии, прижаться поближе. Удар локтем в солнечное сплетение Эмили на таких находчивых отработала до идеала." (с) Эмили Батлер

"Теперь ей стало как-то боязно, просто прохожий не сможет вот так ткнуть пальцем в небо и попасть в ГДР." (с) Анна Шевчук

"...и это дорога к больнице! - всплеснул руками я, - наверное для большей посещаемости: пока дойдёшь, уже нужно будет идти на несколько отделений сразу." (с) Юрий Куракин

"...если когда-нибудь встречу кого-нибудь из градостроительного управления Новосибирска, обязательно заставлю его пройти здесь посреди ночи без фонарика. Можно даже в заморозки." (с) Юрий Куракин

"А подальше от Новосибирска отдохнуть лет пятнадцать не хочешь?" (с) Юрий Куракин

"Бог, или кто там есть на небе (если есть, конечно) знает, как не хотелось мне, чтобы той медсестрой с вакциной оказалась именно Анна!" (с) Юрий Куракин

"...но по этой советской беде, - я кивнул на раздолбанную дрогу, - идти я вам, всё-таки, не дам. Не хочу, чтобы вас лечил здешний персонал." (с) Юрий Куракин

"Тишина, нарушаемая только урчанием не выключенного ещё мотора. Она смотрит в мои глаза цвета стали, а я в её - цвета горького шоколада." (с) Юрий Куракин

"Гипнотический взгляд? Да, возможно. Его глаза... они были такими красивыми, но такими холодными. Она словно оцепенела, даже дышать стала, кажется, через раз." (с) Анна Шевчук

"Слава Аллаху, это были лишь её мысли, иначе интимная связь со мной была бы для неё последней.))))" (с) Зарема Окаева

"Ему самому было не лучше и, может, он тоже хотел упасть в обморок и потом слёзно умолять о чём-то..." (с) Сергей Дубов

"Ты расстреляла мою совесть!" (с) Юрий Куракин

"А ворчать надо, а то как она узнает, что я все вижу, знаю, ругаюсь, но готов к компромиссам?" (с) Джарах "Саббах"

"Американцы честно врали нам." (с) Юрий Куракин

"Мужчина сказал, что Анна его девушка, но я не спешил тут же отдавать ему драгоценный груз." (с) Юрий Куракин

"Яркий свет настольной лампы выхватывал лишь нижнюю часть моего лица, но в остальной полутьме поблёскивали сталью глаза. Пока эта сталь только изучала, прикидывала, где лучше пробурить скважину для фонтана откровений." (с) Юрий Куракин

"Да за такую подставу я ему мозги взломаю, не то, что компьютер!" (с) Глория Хадсон

"Твой хрустальный мир легко разбить, а вот, построишь ли ты его вновь, не порезавшись о его осколки?" (с) Юрий Куракин

"Я полагаю, вы тоже когда-нибудь найдёте человека, с которым захочется просыпаться в одной постели, а не только ложиться в неё. Если, конечно, вы понимаете разницу." (с) Эмма Вудс

"Я хотела убежать от самой себя, а попалась в руки КГБ..." (с) Анна Шевчук

"Вот за что он лично не любил террористов, так это за отсутствие внятной базы. Чего ты хотел добиться? Как это должно было получиться из-за твоих действий? В чем смысл вашей борьбы? На эти вопросы они не могли ответить ничего, кроме невнятных лозунгов, осевших у них в мозгах." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Фахид-то, может, уже поумнел, раз выжил..." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Украдкой я смотрела на куратора, наверное, любуясь им. Сильный крепкий суровый восточный мужчина-воин. Меня привлекали такие, но у Джараха была особая жёсткая, притягательная власть." (с) Зарема Окаева

"Если истово верить в каждую, то в скором времени превратишься в дерганное существо с огромными перепуганными глазами и мешком соли в руках, как у Деда Мороза из русских сказок, ага. А, и для полноты образа две лошадиные подковы на шею для равновесия и четырехлистник клевера в кармашек. Представили?" (с) Эмили Батлер

"Понедельник тоже не был ни в чем виноват. Дурную славу ему обеспечили бурные выходные, из-за которых некоторые люди не успевали высыпаться и раздражались при наличии малейшего повода, чтобы выплеснуть дурное настроение на того, кому не повезет попасть им под горячую руку. Если повода не было, его придумывали." (с) Эмили Батлер

"...это кто же тебя так воспитал, что ты во время разговора со старшим уходишь?" (с) Джарах "Саббах"

"Аллаха не оскорбят слова неверного, но действия его сыновей и дочерей могут прогневать его" (с) Джарах "Саббах"

"независимая, свободолюбивая женщина, привыкшая отвечать за себя сама, добровольно стала помогать террористам, для которых женщина не то, что не человек, даже хуже хорошего коня" (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"...иорданец дождался момента, когда девушка повернется к нему спиной и, быстро взяв в руки нож, вытянул руку, проводя кончиком ножа от затылка Заремы вниз, по позвоночнику, к плечам. Пока - не сильно, не дожимая едва-едва, что бы линия окрасилась кровью."(с) Джарах "Саббах"

"До какой степени физического воздействия мог зайти разговор, он пока и сам не знал. Калечить ее он точно не собирался, но взрывная чеченка могла повести себя непредсказуемо,..." (с) Джарах "Саббах"

Лента Rusff
Prologue. The Power of Imagination Daring life: NEW YORK Loves You

» NOLF в VK » NOLF на Photoshop: Renaissanse » NOLF на Мийроне" » NOLF на Live Your Life » NOLF на White PR » NOLF на ТАНКЕ » NOLF на ЗЕФИРЕ » NOLF на COFFEE BREAK » NOLF на APTiSHOK » NOLF на QUADRO.BOARDS » NOLF на Едином форуме поддержки
ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
*жать каждый день
БАННЕРЫ

Ничто не вечно | Nо One Lives Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Место для курения » Зима, холода, одинокие дома ------> Флуд

Зима, холода, одинокие дома ------> Флуд

Сообщений 541 страница 560 из 767

1

[audio]https://soundcloud.com/user191538907/whydxero3haa[/audio]

http://funkyimg.com/i/2ya9S.jpg

0

541

25299,13 написал(а):

он был тираном и она от него ушла))

Насколько тираном?

25299,13 написал(а):

От моей уникальности, а то пока только вред один)

Да?  Где же?  Ты про Хаупта что ли?  Так с ним и без твоего вмешательства вопрос был решённый.

25334,48 написал(а):

Ориентация - она врождённая. И у абсолютного большинства женщин она би)

Да?  Ну, мало ли она бы тебя совсем к лесби бы склонила.  Я считаю, лесби это не твоё.

25304,54 написал(а):

Какая сила тебе мешает написать "а можно другую?" и предложить вариант?!

Сила стеснения.  Щас посмотрю твои варианты.

25305,13 написал(а):

Это же скромность, а она обычно красит)))

Наверное не всех.  Да и, может Саббах не любит скромных женщин.  Куракин, например, не очень любит.

25306,54 написал(а):

Скромность - это когда она молча молчит, а не подружкам жалуется. )

Как шикарно сказано!  Зарема с тобой согласна.  Терпеть не могу, когда бабы жалуются подружкам на проблемы в личной жизни.  Это, прежде всего, неприлично.

25306,54 написал(а):

А ворчать надо, а то как она узнает, что я все вижу, знаю, ругаюсь, но готов к компромиссам?))

Ха-ха, правильно-правильно, так даже легче, когда ты всё знаешь.

25307,13 написал(а):

Вижу, ругаюсь, но готов... как же это мило звучит))

Га-га-га, д-да-да-да, мне тоже понравилось.))))

25309,54 написал(а):

Я, конечно, арабский террорист... но воспитанный ))))

Средзи них, кстати, много воспитанных было.  Хаттаб тот же, с которого Джараха писали в книге.  А ты, который Саббах, конечно!  У тебя ж университет за плечами!  Не помню, говорилось ли в книге, что ты ездил по Европе, но в своей роли ты даже очень правильно этот момент сделал.  Воспитанность это часть твоей конспирации.  У этого автора есть ещё трилогия "Оперативный псевдоним", так вот там в 3-ей части есть террорист Фахид -  обалденный красивый, обаятельный, интеллигентный и воспитанный.  При этом координатор "Аль-Каиды".  В одноимённом фильме его образ тоже красиво сделали.  И голос.  Великолепный просто.  Ещё перчинка в том, что этот самый Фахид до того как стать террористом работал на КГБ.  Гремучая смесь.

25310,13 написал(а):

Она хотела чтобы было всем хорошо. Ее просьба и твой выбор)))

Обожаю читать про себя во флуде.  Так интересно!  *обнял(а)* спасибо, Анютка.  Таким теплом веет от слов.

25312,13 написал(а):

я тобой горжусь и восхищаюсь))

А уж Зарема-то как гордится и восхищается!

25334,48 написал(а):

Я скорее про соблазнение Заремы

Вообще её трудно соблазнить.)))

25335,54 написал(а):

Общество менее склонно порицать любопытных девочек)

Кстати да, мужчин почему-то порицают больше.  Всё время непонятно, почему.

25338,48 написал(а):

сексистская

Это какая?

25338,48 написал(а):

Свергнуть и построить заново на равноценных началах

И это правильно!  Зарема с тобой согласна!  Собственно, она как воин Аллаха и собирается это делать.  Другое дело ЧТО она построит *ехидная улыбка*.

25339,13 написал(а):

я совершенно не против этого (при том как в мужчинах так и в женщинах)

И я не против, но мужчины гомосексуалисты немного отталкивают.  Но это моё субъективное восприятие просто.  А так я не гомофоб и никогда таких не осуждаю.

25340,54 написал(а):

"да это даже хуже, чем с парнем!" )

Интересно, почему?

25383,4 написал(а):

в ответ посыпались слова о том что они извращенцы, психически больные, их надо лечить и, вообще, такие люди ошибка природы и им нет места в нормальном обществе.

Мда-а-а...  Какая-то узкомыслящая у тебя подруга.  Прости.  Прямо с советским мышлением.  Это вот моему Куракину,пожалуй, подошло бы.  Ужасно.  Или Зареме.

25383,4 написал(а):

наверное, её гей в детстве укусил

*Ржёт не может, сложился пополам!*  Всё-ё-ё, копец! :rofl:  :rofl:  :rofl:

25384,13 написал(а):

мы вроде как не вольны выбирать какими родиться *пожала плечами*

Какое-то время я думала, что человек сам способен выбирать ориентацию, но нам в универе, вроде бы, тоже говорили, что нет.

25389,49 написал(а):

Им место в газовой камере!

Тебе с моим Куракиным сотрудничать надо.  Он думает также. :D

0

542

25394,58 написал(а):

Насколько тираном?

Настолько, что она ушла)

25394,58 написал(а):

Да?  Где же?  Ты про Хаупта что ли?  Так с ним и без твоего вмешательства вопрос был решённый.

Ну так везде вляпываюсь)

25394,58 написал(а):

Обожаю читать про себя во флуде.  Так интересно!  *обнял(а)* спасибо, Анютка.  Таким теплом веет от слов.

Правильно веет))

0

543

Юрий Куракин
ты, кстати, так пропал внезапно... я начала переживать. Всё хорошо?

0

544

25395,13 написал(а):

Настолько, что она ушла)

Ха-ха-ха-ха, ну опиши.

25395,13 написал(а):

Ну так везде вляпываюсь)

Зато жить интереснее.

25396,13 написал(а):

Всё хорошо?

Да, зай.  Ко мне подруга просто на 2 дня приезжала.  Прости, что не предупредил.

0

545

25398,58 написал(а):

Ха-ха-ха-ха, ну опиши.

Ну он как-бы воображаемый мною, отыгрывается тоже мною периодически))) Но а для героини... он был дико ревнив (при том без причин ибо повода она не давала) и мог поднять на жену руку, если что не так (стол накрыт не как в ресторане, задержалась с работы на десять минут, высказала своё мнение там где не просили, он проснулся а она в ночнушке, а не при параде подаёт завтрак), ну и всё в таком духе. Брак был с её стороны по расчёту (но она была уверена, что любила его), а он её слишком любил, почти по маньячному. И воспринимал её как красивую куклу, которой хочется хвастать всем. В общем захотелось мне ощутить себя женой такого вот дядечки... в ролевой, конечно))

25398,58 написал(а):

Зато жить интереснее.

Ну да, скучать некогда)

25398,58 написал(а):

Да, зай.  Ко мне подруга просто на 2 дня приезжала.  Прости, что не предупредил.

Фух... ну ладно, я спокойна теперь))

0

546

25394,58 написал(а):

Интересно, почему?

"Как с ней конкурировать, у нее же члена нету!" самый популярный ответ.
"Ну это вообще..." расплывчатый и второй по популярности.
Девушки, кстати, тоже опасаются, что девушки от них могут уйти к парню, но без бравады и как-то...спокойнее.

0

547

25401,13 написал(а):

Ну он как-бы воображаемый мною, отыгрывается тоже мною периодически))) Но а для героини... он был дико ревнив (при том без причин ибо повода она не давала) и мог поднять на жену руку, если что не так (стол накрыт не как в ресторане, задержалась с работы на десять минут, высказала своё мнение там где не просили, он проснулся а она в ночнушке, а не при параде подаёт завтрак), ну и всё в таком духе. Брак был с её стороны по расчёту (но она была уверена, что любила его), а он её слишком любил, почти по маньячному. И воспринимал её как красивую куклу, которой хочется хвастать всем. В общем захотелось мне ощутить себя женой такого вот дядечки... в ролевой, конечно))

О, не-е-е, с таким уродом ни 1 моя героиня жить бы не стала.  Включаю Юрия Я б такого мужа не то что расстрелял бы!  Он бы у меня лежал в палате №0 до конца жизни *погладил Аню по голове*.

25401,13 написал(а):

Ну да, скучать некогда)

Просто редко вижусь с ней, поэтому мы комп практически не включали.

25404,54 написал(а):

"Как с ней конкурировать, у нее же члена нету!"

И чего?  Не понял, правда.

25404,54 написал(а):

"Ну это вообще..."

Ненавижу такие ответы.  Это как я прихожу к психологу, она спросила:  "ну, как вообще в принципе", "что "вообще в принципе?", "Ну, как вообще в принципе дела?"  Вот нельзя вот было просто спросить "как дела?"

25404,54 написал(а):

Девушки, кстати, тоже опасаются, что девушки от них могут уйти к парню, но без бравады и как-то...спокойнее.

Ну тут да, в этом плане скандалов у них меньше.  Хотя иногда тоже, такие принцессы попадаются, что кошмар.

0

548

25409,58 написал(а):

О, не-е-е, с таким уродом ни 1 моя героиня жить бы не стала.  Включаю Юрия Я б такого мужа не то что расстрелял бы!  Он бы у меня лежал в палате №0 до конца жизни *погладил Аню по голове*.

Ну у меня бы тоже, а у той героини всё было ок))
Вернее она себя в этом уверяла, пока от него не ушла. И не встретила шикарного мужчину))) Но бывший там периодические её достаёт, чтобы не забывала. К тому же он щедрый, оставил ей хату и деньги. Я просто не люблю когда всё так хорошо, что неправдоподобно. Если муж богатый и шикарный то редко всё бывает идеально гладко, иначе от таких не уходят... а я по заявке шла. И вот) Кстати это та же девочка, которая психолог.

25409,58 написал(а):

Просто редко вижусь с ней, поэтому мы комп практически не включали.

Я когда к своей подруге в гости на чай захожу могу и на неделю у неё остаться))))

0

549

25414,13 написал(а):

И не встретила шикарного мужчину)))

И чем же он был шикарен?)))

25414,13 написал(а):

Но бывший там периодические её достаёт, чтобы не забывала. К тому же он щедрый, оставил ей хату и деньги.

Даже моя героиня-уголовница боялась бы его.

25414,13 написал(а):

Я просто не люблю когда всё так хорошо, что неправдоподобно.

Терпеть не могу отыгрыши, в которых всегда всё сладко да гладко.  Скучно.

25414,13 написал(а):

Если муж богатый и шикарный то редко всё бывает идеально гладко, иначе от таких не уходят...

Логично.

25414,13 написал(а):

это та же девочка, которая психолог.

Бедная.  То клиентка странная, то это...

25414,13 написал(а):

Я когда к своей подруге в гости на чай захожу могу и на неделю у неё остаться))))

Супер!  Я к своей летом на неделю езжу тоже.  Живём очень далеко.  Она во Всеволожске, я в Питере.

0

550

25415,58 написал(а):

И чем же он был шикарен?)))

По сравнению с мужем бывшим всем)))
Вообще там милая история. Как раз в тот вечер когда она получила по шее от мужа за то, что задержалась на работе, и решила от него уйти они и познакомились. Она уехала к подруге, набухалась и промахнулась по кнопке в лифте. Он живет в том же доме но ниже по этажности. Вот она завалилась к нему домой, он её не выставил, переодел, уложил спать в свою кровать (сам улёгся на диван), утром накормил омлетом, перевязал ногу (подвернула). Потом они встретились случайно на проверке профпригодности. Потом снова случайно на допросе. А потом уже специально, конечно)))
Он милый, заботливый, понимающий, со схожей философией жизни и отношением к работе. В общем прекрасный человек в которого она влюбилась уже не по расчёту))

25415,58 написал(а):

Даже моя героиня-уголовница боялась бы его.

Моя бесстрашная, несколько лет жила же с ним. Уже нечего бояться. Тем более она искренне верит, что порой получала за дело. Есть у них что-то общее с Аней)) И вообще она никому его в плохом свете не выставляет, вспоминает и говорит только хорошее.

25415,58 написал(а):

Бедная.  То клиентка странная, то это...

:D
А ещё муж спал с её лучшей подругой)) Вот)) И она знала.

25415,58 написал(а):

Супер!  Я к своей летом на неделю езжу тоже.  Живём очень далеко.  Она во Всеволожске, я в Питере.

Мы в одном городе, но в разных районах)) Однако если меня к ней занесло то это надолго... с четырёх лет же общаемся))

0

551

Анна Шевчук
Понятно.  Милая романтическая история.  Не в моём вкусе, но там в принципе красиво.

25417,13 написал(а):

А ещё муж спал с её лучшей подругой)) Вот)) И она знала.

Знала и прощала обоих?

25417,13 написал(а):

если меня к ней занесло то это надолго... с четырёх лет же общаемся))

Прикольно, когда есть подруга, которая вот с самого детства..

0

552

25418,58 написал(а):

Понятно.  Милая романтическая история.  Не в моём вкусе, но там в принципе красиво.

Ну да, примерно так. А как он геройски её из плена спасал. Мммм... Его даже подстрелили.

25418,58 написал(а):

Знала и прощала обоих?

Простила обоих. Но с ней общаться перестала. Так как он, конечно, кобель, но она то подруга! Она не должна была так поступать. Или должна была хотя бы сама обо всём рассказать, по её мнению.

25418,58 написал(а):

Прикольно, когда есть подруга, которая вот с самого детства..

Дааа. На всех праздниках в честь этого тост обязателен)))

0

553

25419,13 написал(а):

А как он геройски её из плена спасал. Мммм... Его даже подстрелили.

Симпатично.

25419,13 написал(а):

Но с ней общаться перестала. Так как он, конечно, кобель, но она то подруга! Она не должна была так поступать. Или должна была хотя бы сама обо всём рассказать, по её мнению.

Я бы не простила такую или нет, ещё хуже -  она бы перестала для меня существовать.  Всё, нет и не было такого человека по факту и вообще мы не знакомы.  Вот как-то так.

25419,13 написал(а):

Дааа. На всех праздниках в честь этого тост обязателен)))

И правильно!

0

554

25420,58 написал(а):

Я бы не простила такую или нет, ещё хуже -  она бы перестала для меня существовать.  Всё, нет и не было такого человека по факту и вообще мы не знакомы.  Вот как-то так.

Ну вот она простила, но они больше не знакомы))) Хотя я планирую, что подруга обратится за помощью и моя не сможет отказать, а в итоге нехило так пострадает. Но пока только планирую.
Я бы поступила похоже...

0

555

Юрий Куракин

нашла картинку про Аню))

https://pp.userapi.com/c841136/v841136591/3c4f3/gVcTGoJ5Yqg.jpg

0

556

25394,58 написал(а):

Тебе с моим Куракиным сотрудничать надо.  Он думает также. :D

Хотите пополнить ряды ЮНИТИ?! 

25394,58 написал(а):

но нам в универе, вроде бы, тоже говорили, что нет.

И нам говорили, хотя сейчас полно трудов, опровергающих это. Мол, ими становятся, а не рождаются. Правда, что там пишут я не знаю - не знакомился.

25404,54 написал(а):

"Как с ней конкурировать, у нее же члена нету!" самый популярный ответ.
"Ну это вообще..." расплывчатый и второй по популярности.

Странные доводы.  http://funkyimg.com/p/2xgMm.png

А, вообще, кто знает что это за ориентация би? В смысле, я знаю что это, но вот не пойму: это тоже врождённое или человек просто не определился пока? http://funkyimg.com/p/2xgNC.png

0

557

25426,49 написал(а):

это тоже врождённое или человек просто не определился пока? http://funkyimg.com/p/2xgNC.png

Думаю это врождённое, но человек не хочет признавать и предпочитает пахать на два, так сказать, фронта))) Соскребает бонусы со со всех видов ориентации... хитрецы такие...

0

558

"Если вы бисексуал, ваши шансы интересно провести вечер увеличиваются в два раза"  :rofl:

0

559

25430,57 написал(а):

"Если вы бисексуал, ваши шансы интересно провести вечер увеличиваются в два раза"  :rofl:

Вот... вот да)))

0

560

25421,13 написал(а):

подруга обратится за помощью и моя не сможет отказать, а в итоге нехило так пострадает. Но пока только планирую.
Я бы поступила похоже...

Кхм... эм-м... не знаю, что сказать.  Мне просто не понять этого.  Но это не значит, что ты поступаешь неправильно.  Я не осуждаю тебя.  Просто для меняя это дико.

25424,13 написал(а):

нашла картинку про Аню))

Вот-вот да, согласен с картинкой.

25426,49 написал(а):

Хотите пополнить ряды ЮНИТИ?!

А, может, вы хотите пополнить ряды КГБ?

25428,13 написал(а):
25426,49 написал(а):

это тоже врождённое или человек просто не определился пока? http://funkyimg.com/p/2xgNC.png

Думаю это врождённое, но человек не хочет признавать и предпочитает пахать на два, так сказать, фронта))) Соскребает бонусы со со всех видов ориентации... хитрецы такие...

Я тоже не знакомился.  Мне как-то всё равно, кто каким рождается и кто кого предпочитает.

25426,49 написал(а):

Странные доводы.

Если это вообще доводы.

25426,49 написал(а):

А, вообще, кто знает что это за ориентация би? В смысле, я знаю что это, но вот не пойму: это тоже врождённое или человек просто не определился пока? http://funkyimg.com/p/2xgNC.png

Обычно она бывает в подростковом возрасте и чаще у девочек.  Они ведут себя как би, видимо, пытаясь понять, к какой ориентации принадлежат и на кого потянет.  Ну или бывает просто по приколу.  А вот как это у мальчиков я, честно говоря, не знаю.

25428,13 написал(а):

Соскребает бонусы со со всех видов ориентации... хитрецы такие...

И правильно, между прочим, делают.:)

0

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Место для курения » Зима, холода, одинокие дома ------> Флуд