24.11.2017: Голосуем за новую жертву до 1 декабря.

Мы приятный на вкус коктейль из шпионских игр, альтернативной истории и юмора. Основное внимание уделяем логике, бою и выполнению заданий - шпионских или диверсионных. 2016-й год. На карте сохранены СССР и ГДР. Могущественны США, ФРГ, Англия, Япония. Спецслужбы - не бездействуют, так как в ходу - гаджеты и интернет. Подписывайтесь в паблик. Если есть вопросы обращайтесь к ЦК НОЛФ или в гостевую книгу.
ЖЕРТВА ДОПРОСА
ДОСКА ПОЧЁТА
ДОСКА ПОЗОРА
НАША ГОРДОСТЬ
МАТТИАС РУССО

"Тут теперь, главное, поговорить с Аней без свидетеля Ивана Хоменко. Кстати, о разговоре с Аней Серёга вообще старался не думать. Кто его знает, что чувствует сейчас его любимая в сложившейся ситуации и что она устроит капитану Дубову после освобождения. Он, признаться, даже боялся немного." (с) Сергей Дубов

"Волнение стихло, после слов Дубова о том, что его отец сможет на раз решить исход ситуации. Только что-то подсказывало Хоменко, что генерал будет далеко не в восторге от услышанного, не так он скорее всего планировал провернуть эту миссию. Очередной плюсик в корзинку с названием "Презрение и нелюбовь к выпендрежнику Дубову". (с) Иван Хоменко

Вроде не от дурака рожала, сама не идиотка… Вот в кого она у меня такая простодырая и наивная? Дурочка романтическая… (с) Людмила Шевчук

"- Не понимаю, что люди в нем находят, только и знают, что губят себя и не более того. - Девушка и в самом деле не курила, да и к этому занятию относилась явно негативно. Просто не понимала, что все находят в этом занятии, какой удовольствие. Вот приводить себя в порядок, выглядеть красиво, совершенствоваться в чем-то – это удовольствие, а курение к удовольствию не относится, скорее это уничтожение собственного организма." (с) Кэтрин Уодли

"- Жрать хочу, - пробормотал Валерий, ввалившись вместе с Дубовым на кухню внутреннего двора. - Ведь нам мужикам что главное? Пожрать да выпить. Ну и титьку какую помять!" (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"Опять же, качественная банальность, поданная под другим углом, может быть той еще внезапностью." (с) Джарах "Сабах"

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

"Нет, этот образ никогда не надоест. Разыгрывать суматошную, неуклюжую женщину было забавно, интересно и не надоедало." (с) Глория Хадсон, НПС

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

" Хатори, конечно, лучший агент ЮНИТИ, но даже самые уникальные агенты стареют и даже у самых уникальных бывает плохое настроение на этой почве." (с) Исамо Хатори

"Мне всё ещё было не по себе. Главным образом от того, что я услышала слово, которое Анна сказала, находясь в полуобморочном состоянии. У меня перехватило горло. Я чётко поняла одну вещь: если сейчас ко мне приставят ствол автомата и потребуют, чтобы именно я сказала Анне о смерти её матери, я не смогу. Мамочка! Мамочка! Мамочка! Это слово, сорвавшееся с губ девушки не давало покоя. Сердце у меня защемило." (с) Зарема Окаева

"Резиновых или перчаток из латекса не было, а потому пришлось довольствоваться перчатками-мочалками, которые у всех в ванных комнатах." (с) Том Гудмен

"У Джараха Тому приглянулась книга на русском, в спальне немца Йозефа были права на другое имя – Маттиас Руссо, у итальянки, имени которой Том не знал, было много записок на русском, английском и немецком языках." (с) Том Гудмен

"*Том решает осмотреть отдавленную им ногу Глории, сидит перед ней на коленях и тянет руки, но его посещает мысль* Да, сложно поверить, но в Штатах в подобных ситуациях вероятность возмущений и фраз в духе «Маньяк!» где-то пятьдесят на пятьдесят. " (с) Том Гудмен

"*опытный маньяк агент Том продолжает настаивать на осмотре ноги и забалтывает Глорию, попутно размышляя* Американцу даже стало любопытно, льстит ли ей это или всё с точностью наоборот?" (с) Том Гудмен

" *Сильвия пишет мужу* Ты как бы не входишь в лигу богатых и знаменитых, как другие гости турнира..." (с) Сильвия Руссо

"...посмотреть кино или послушать водопад, а лучше просто посидеть в уборной, но долг обязывал заниматься ерундой и помогать убийцам и аморальным людям." (с) Томоё Камики

"...он уже сам не понимал где говорит правду, а где лжёт..." (с) Том Гудмен

"Нет, искать что-то в женской сумочке?! Даже секретному агенту не стоит этого делать и поберечь нервы." (с) Том Гудмен

"А ещё, даже у самой обычной представительницы прекрасного пола в сумке могут быть вещи, которые могут заставить подозревать её в самых тяжких преступлениях, а на деле окажется что она использует всё это в мирных целях..." (с) Том Гудмен

"И, как казалось Глории, блондинка была опаснее качков-шкафов, которые эдак третьим-четвертым предложением сообщали, что они работают у "самого..." телохранителем. В смысле, ходят в неудобных костюмах, темных очках и всем своим видом показывают, кто тут охрана." (с) Глория Хадсон

"- Получается, я в банях сперла простынь! Надо потом вернуть будет, - а то некрасиво получилось как-то. Стащить простынку у нее планов не было. А то их, наверно, и так считают очень, очень странными гайкокудзинами, в смысле иностранцами, - заходите." (с) Глория Хадсон

"Что не говори, а подослать щенка, чтобы познакомиться с девушкой- это очень необычно и остроумно. Обычно мужчины предпочитают какие-то банальности вроде неловкого вопроса о самой кратчайшей дороге к местной библиотеке, стоя от нее в двух шагах, избитых с длинной бородой комплиментов или аналогов дерганья понравившейся девушки за косичку. Во взрослом варианте это были "случайные " столкновения, заскакивания в переполненный лифт в последний момент и попытки, изображая внезапный приступ клаустрофобии, прижаться поближе. Удар локтем в солнечное сплетение Эмили на таких находчивых отработала до идеала." (с) Эмили Батлер

"Теперь ей стало как-то боязно, просто прохожий не сможет вот так ткнуть пальцем в небо и попасть в ГДР." (с) Анна Шевчук

"...и это дорога к больнице! - всплеснул руками я, - наверное для большей посещаемости: пока дойдёшь, уже нужно будет идти на несколько отделений сразу." (с) Юрий Куракин

"...если когда-нибудь встречу кого-нибудь из градостроительного управления Новосибирска, обязательно заставлю его пройти здесь посреди ночи без фонарика. Можно даже в заморозки." (с) Юрий Куракин

"А подальше от Новосибирска отдохнуть лет пятнадцать не хочешь?" (с) Юрий Куракин

"Бог, или кто там есть на небе (если есть, конечно) знает, как не хотелось мне, чтобы той медсестрой с вакциной оказалась именно Анна!" (с) Юрий Куракин

"...но по этой советской беде, - я кивнул на раздолбанную дрогу, - идти я вам, всё-таки, не дам. Не хочу, чтобы вас лечил здешний персонал." (с) Юрий Куракин

"Тишина, нарушаемая только урчанием не выключенного ещё мотора. Она смотрит в мои глаза цвета стали, а я в её - цвета горького шоколада." (с) Юрий Куракин

"Гипнотический взгляд? Да, возможно. Его глаза... они были такими красивыми, но такими холодными. Она словно оцепенела, даже дышать стала, кажется, через раз." (с) Анна Шевчук

"Слава Аллаху, это были лишь её мысли, иначе интимная связь со мной была бы для неё последней.))))" (с) Зарема Окаева

"Ему самому было не лучше и, может, он тоже хотел упасть в обморок и потом слёзно умолять о чём-то..." (с) Сергей Дубов

"Ты расстреляла мою совесть!" (с) Юрий Куракин

"А ворчать надо, а то как она узнает, что я все вижу, знаю, ругаюсь, но готов к компромиссам?" (с) Джарах "Саббах"

"Американцы честно врали нам." (с) Юрий Куракин

"Мужчина сказал, что Анна его девушка, но я не спешил тут же отдавать ему драгоценный груз." (с) Юрий Куракин

"Яркий свет настольной лампы выхватывал лишь нижнюю часть моего лица, но в остальной полутьме поблёскивали сталью глаза. Пока эта сталь только изучала, прикидывала, где лучше пробурить скважину для фонтана откровений." (с) Юрий Куракин

"Да за такую подставу я ему мозги взломаю, не то, что компьютер!" (с) Глория Хадсон

"Твой хрустальный мир легко разбить, а вот, построишь ли ты его вновь, не порезавшись о его осколки?" (с) Юрий Куракин

"Я полагаю, вы тоже когда-нибудь найдёте человека, с которым захочется просыпаться в одной постели, а не только ложиться в неё. Если, конечно, вы понимаете разницу." (с) Эмма Вудс

"Я хотела убежать от самой себя, а попалась в руки КГБ..." (с) Анна Шевчук

"Вот за что он лично не любил террористов, так это за отсутствие внятной базы. Чего ты хотел добиться? Как это должно было получиться из-за твоих действий? В чем смысл вашей борьбы? На эти вопросы они не могли ответить ничего, кроме невнятных лозунгов, осевших у них в мозгах." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Фахид-то, может, уже поумнел, раз выжил..." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Украдкой я смотрела на куратора, наверное, любуясь им. Сильный крепкий суровый восточный мужчина-воин. Меня привлекали такие, но у Джараха была особая жёсткая, притягательная власть." (с) Зарема Окаева

"Если истово верить в каждую, то в скором времени превратишься в дерганное существо с огромными перепуганными глазами и мешком соли в руках, как у Деда Мороза из русских сказок, ага. А, и для полноты образа две лошадиные подковы на шею для равновесия и четырехлистник клевера в кармашек. Представили?" (с) Эмили Батлер

"Понедельник тоже не был ни в чем виноват. Дурную славу ему обеспечили бурные выходные, из-за которых некоторые люди не успевали высыпаться и раздражались при наличии малейшего повода, чтобы выплеснуть дурное настроение на того, кому не повезет попасть им под горячую руку. Если повода не было, его придумывали." (с) Эмили Батлер

"...это кто же тебя так воспитал, что ты во время разговора со старшим уходишь?" (с) Джарах "Саббах"

"Аллаха не оскорбят слова неверного, но действия его сыновей и дочерей могут прогневать его" (с) Джарах "Саббах"

"независимая, свободолюбивая женщина, привыкшая отвечать за себя сама, добровольно стала помогать террористам, для которых женщина не то, что не человек, даже хуже хорошего коня" (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"...иорданец дождался момента, когда девушка повернется к нему спиной и, быстро взяв в руки нож, вытянул руку, проводя кончиком ножа от затылка Заремы вниз, по позвоночнику, к плечам. Пока - не сильно, не дожимая едва-едва, что бы линия окрасилась кровью."(с) Джарах "Саббах"

"До какой степени физического воздействия мог зайти разговор, он пока и сам не знал. Калечить ее он точно не собирался, но взрывная чеченка могла повести себя непредсказуемо,..." (с) Джарах "Саббах"

Лента Rusff
Prologue. The Power of Imagination Daring life: NEW YORK Loves You

» NOLF в VK » NOLF на Photoshop: Renaissanse » NOLF на Мийроне" » NOLF на Live Your Life » NOLF на White PR » NOLF на ТАНКЕ » NOLF на ЗЕФИРЕ » NOLF на COFFEE BREAK » NOLF на APTiSHOK » NOLF на QUADRO.BOARDS » NOLF на Едином форуме поддержки
ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
*жать каждый день
БАННЕРЫ

Ничто не вечно | Nо One Lives Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Место для курения » Зима, холода, одинокие дома ------> Флуд

Зима, холода, одинокие дома ------> Флуд

Сообщений 361 страница 380 из 767

1

[audio]https://soundcloud.com/user191538907/whydxero3haa[/audio]

http://funkyimg.com/i/2ya9S.jpg

0

361

Анна Шевчук написал(а):

правда никак не могу придумать, что же спросить))

Не напрягайся, не страшно.)))  Если будут допрашивать Куракина, может придумаешь.

Анна Шевчук написал(а):

Если только ты меня туда в багажнике повезёшь))

А переднее сидение моей машины вас уже не устраивает? *чуть склонил голову набок*.

Анна Шевчук написал(а):

такими штуками в иностранных фильмах горничные с вазочек пыль смахивают)))

Да я понял, я не могу вспомнить, как они называются.)))))))

Анна Шевчук написал(а):

Я и до этого была уверена)

Но позволяла мне соблазнять тебя.

Анна Шевчук написал(а):

а что с моим постом?

Не могу сказать, но он прямо настолько реалистичный, что аж прям...  Спасибо тебе.

Анна Шевчук написал(а):

Не знаю... вообще жёстких персов мне никогда не приходилось играть...

Просто хотел(а) в альтернативе тебя попросить сыграть его для меня, а я бы взяла женскую роль.

Анна Шевчук написал(а):

всё в рамках должно быть, в рамках моего приличия)

То есть, мне можно закатать губу обратно?

Анна Шевчук написал(а):

Как же вам повезло, что я врать не умею)) Не приходится даже навыки свои применять)

*Смеётся* так это же не мне повезло, а вам.)))  Так и всё же:  вам понравилось то, что начиналось здесь во флуде???

Анна Шевчук написал(а):

Помогла? Оо

Очень сильно.  Были нужные эмоции, которые помогли даже на физическом уровне.

Анна Шевчук написал(а):

Аню к концу отыгрыша чую на скорой точно повезут с таким развитием событий))

С чем?  Аритмия от страсти?)))  Или от страха?

Анна Шевчук написал(а):

я нормально отношусь к критике)

Слово "что ли" пишется без дефиса.)))

Анна Шевчук написал(а):

Тут и расслабиться можно и побаловаться, но всё же здесь орудует больше игрок, чем персонаж.

Вот и я о том же.  На многих ролевых мы во флудах ТАК расслаблялись иной раз!  А ещё для расслаблений альтернатива есть, тоже не связанная с игрой.

Анна Шевчук написал(а):

Вот так, одной фразой разрушила все надежды своего КГБшника))). Он, наверно, надеялся.  http://funkyimg.com/p/2xgLT.png

Да неее, он сразу знал всё как есть)

Он знал, но надеялся.)))  Это же флуд, солнышко *аккуратно взял за подбородок и нежно поцеловал, но дальше приставать не стал*.

Том Гудмен написал(а):

И если к девушке есть хоть капля уважения, надо подумать достойна ли она этого перепиха или нет.

Господи, я же не собираюсь её спаивать и брать силой.  Если она захочет поддаться соблазну -  это её выбор.  Если нет, значит нет.  Какие проблемы.  Каждый имеет право делать выбор.  Именно из уважения к Ане я даю ей возможность выбора и у нас всё будет только с её добровольного согласия.  Ты не подумал, что глубоко в душе она может сама хотеть этого перепиха, но даже сама себе в этом не признается?

Том Гудмен написал(а):

А тут получается предложил: "А давай-ка изменим твоему Серёжке", воспользовался, а потом ещё и друзьями остаться, оправдывая себя тем что ей это тоже нужна романтика и чувства.

Я предложил, а не заставил.  Решение за ней.  Не Серёже надо сочувствовать, а Ане.  Когда у обоих в паре всё идеально, об измене дже потаённого желания не будет, а, если уж семя дало росточки, вопрос тогда, кто виноват?  Я, который флиртует или Серёга, который оставляет ещё 1 так надолго.  Ей нужно постоянное внимание.  Если кто-то кому-то изменяет, значит вина на 505 лежит и на том 2-м тоже.

Том Гудмен написал(а):
Юрий Куракин написал(а):

Во-первых, у людей Куракинской профессии, равно как и у разведчиков и спецагентов это нормальное явление, во-вторых, это ж ролевая!  Тут все получают удовольствие.  А морально-нравственной чепухи и прочих рамок нам всем и в жизни хватает.  Почему же Анна не имеет права просто отпустить себя.  Может она по романтике соскучилась и ей нужны эти эмоции.  Так почему бы мне ей их не дать?  А потом вернётся её Серёжа и всё у них будет окей и я отбивать её не буду и останусь добрым другом.

А вот это мне вообще непонятно. Отношения это не обязательства и не тюрьма чтобы искать с кем бы расслабиться и перепихнуться на одну ночь. И если к девушке есть хоть капля уважения, надо подумать достойна ли она этого перепиха или нет. Дело не в морали и не в нравственности, а в банальном уважении. Если уважаешь человека - никогда не будешь использовать его ради своего удовольствия. (Опять-таки, если удовольствие обоюдное, тогда да - вопросов нет. Тогда её парню остаётся только посочувствовать). А тут получается предложил: "А давай-ка изменим твоему Серёжке", воспользовался, а потом ещё и друзьями остаться, оправдывая себя тем что ей это тоже нужна романтика и чувства.

Юрий Куракин написал(а):

Пхах!  Защитил девушку.)))  Я не зло сказал, просто со стороны забавно выглядит.)))

Ошибаетесь. Противно было смотреть на творящееся во флуде, вот я и зашёл узнать вашу мотивацию. Я никого не собирался защищать и мне безразлично что там будет у них с Сергеем, я даже их историю не знаю. Я в их дела не лезу и вам не советую.

Юрий Куракин написал(а):

Если девушка любит крепко-крепко и сама уверена в своих чувствах, ей не будет даже любопытно, что будет дальше.  И не будет 2 страниц флирт во флуде.)))

Это точно подмечено, я именно на это и ориентировался когда писал о том что пока Аня держится.

Флуд -  это место отдыха, тут бывает всё, а полезу я в их дела или нет -  это только с их согласия, если мы решим закрутить такой эпизод, чтобы было интереснее.

Том Гудмен написал(а):

я именно на это и ориентировался когда писал о том что пока Аня держится.

У крепкой любви нет понятия "пока держится".

0

362

Не напрягайся, не страшно.)))  Если будут допрашивать Куракина, может придумаешь.

Я уже напряглась))) Правда ничего необычного, но всё же... Не смогла не порадовать Зарему вопросами))
Хотя обычно в этих темах не отмечаюсь, так что... всё ради неё))

А переднее сидение моей машины вас уже не устраивает? *чуть склонил голову набок*.

Думаю, когда я пойму, что мы выехали за черту города то я готова буду выйти на ходу)))

Значит будет веник с перьями)

Позволяю оттачивать мастерство)) Мы же должны отрабатывать воображаемую награду "золотые языки форума")))
А так всем весело и всех всё устраивает)

Не могу сказать, но он прямо настолько реалистичный, что аж прям...  Спасибо тебе.

Да пожалуйста))) Я старалась, конечно, но вы меня просто чересчур захваливаете... вгоняете в краску)

Просто хотел(а) в альтернативе тебя попросить сыграть его для меня, а я бы взяла женскую роль.

Надо подумать... не знаю даже. Это же что-то спрашивать надо. Или какая суть отыгрыша?

Ну уж не знаю как там с закатать, но руки и губы точно распускать не стоит))

Так и всё же:  вам понравилось то, что начиналось здесь во флуде???

Нам было весело и это главное как по мне))) Для чего иначе создан флуд?

О как... так я могу собой гордиться?))

Так я вроде знаю, где-то с дефисом написала? Оо
Пардон, исправлюсь...

Думаю, что сначала от страха. А если он ещё и клеиться начнёт, а она распознает в этом флирт то в шоковом состоянии повезут)))

Вот и я о том же.  На многих ролевых мы во флудах ТАК расслаблялись иной раз!  А ещё для расслаблений альтернатива есть, тоже не связанная с игрой.

На самом деле да. НО. Недавно, на другом форуме, во флуде таааакие разборки были, что я чуть не поседела. Мы обсуждали эпизоды и игру, а общались, ну как здесь, то игроками через персонажей, то персонажами. И вот один персонаж высказал своё мнение за что получил в ответ "не путайте знания игрока и персонажа. Ваш персонаж этого не знает, вот и не рассуждайте". Я поняла, что надо просто ориентироваться на отношение ко флуду других игроков. Могу здесь хоть голой плясать, но это же не значит, что в игре Аня на такое сразу же станет способна. Сложно в общем всё))
Если кому-то неприятно заходить во флуд из-за нас, то просто сменим тему, чего нам стоит))

Он знал, но надеялся.)))  Это же флуд, солнышко *аккуратно взял за подбородок и нежно поцеловал, но дальше приставать не стал*.

Хо-хо)) Надежда умирает последней?))) *пригрозила пальчиком* не шали...те))

Том Гудмен

Юрий Куракин написал(а):

Вот да, не пока, а всё там везде отлично держится. Но чтобы лишних вопросов и негативных реакций не вызывать мы это всё сворачиваем.
Если когда-нибудь Аню выберут жертвой на допрос можете засыпать её вопросами о любви, морали и отношении к Серёже, тогда и поймёте, что всё без вариантов. Помыслы чисты и прозрачны как утренняя роса))) Любовь, всепонимание и всепрощение. В конце концов она знала с кем встречаться будет, когда за ним в Сибирь летела. И когда по шее получала, а потом в больнице валялась. И все запои ему прощала. И безответственность. И любвеобильность. И ночь в камере с его подачки. И всё равно с ним, так что в искренности наших чувств не может быть и сомнений.

Отредактировано Анна Шевчук (02.11.2017 22:09)

0

363

Анна Шевчук написал(а):

Я уже напряглась))) Правда ничего необычного, но всё же... Не смогла не порадовать Зарему вопросами))

*Чмокнул в щёку от имени Заремы*.

Анна Шевчук написал(а):

Думаю, когда я пойму, что мы выехали за черту города то я готова буду выйти на ходу)))

*Криво улыбнулся* в чёрных "Волгах" двери блокируются.  Решил попугать немного.  Для разнообразия. :D

Анна Шевчук написал(а):

Значит будет веник с перьями

Уж да уж!  Это я запомню.

Анна Шевчук написал(а):

А так всем весело и всех всё устраивает

Согла-асен *прижал Аню к себе и повёл в танго.  Появилась музыка*.

Анна Шевчук написал(а):

Значит будет веник с перьями)

Позволяю оттачивать мастерство)) Мы же должны отрабатывать воображаемую награду "золотые языки форума")))
А так всем весело и всех всё устраивает)

Да пожалуйста))) Я старалась, конечно, но вы меня просто чересчур захваливаете... вгоняете в краску)

Надо подумать... не знаю даже. Это же что-то спрашивать надо. Или какая суть отыгрыша?

Ну уж не знаю как там с закатать, но руки и губы точно распускать не стоит))

Так и всё же:  вам понравилось то, что начиналось здесь во флуде???

Нам было весело и это главное как по мне))) Для чего иначе создан флуд?

О как... так я могу собой гордиться?))

Так я вроде знаю, где-то с дефисом написала? Оо
Пардон, исправлюсь...

Думаю, что сначала от страха. А если он ещё и клеиться начнёт, а она распознает в этом флирт то в шоковом состоянии повезут)))

На самом деле да. НО. Недавно, на другом форуме, во флуде таааакие разборки были, что я чуть не поседела. Мы обсуждали эпизоды и игру, а общались, ну как здесь, то игроками через персонажей, то персонажами. И вот один персонаж высказал своё мнение за что получил в ответ "не путайте знания игрока и персонажа. Ваш персонаж этого не знает, вот и не рассуждайте". Я поняла, что надо просто ориентироваться на отношение ко флуду других игроков. Могу здесь хоть голой плясать, но это же не значит, что в игре Аня на такое сразу же станет способна. Сложно в общем всё))
Если кому-то неприятно заходить во флуд из-за нас, то просто сменим тему, чего нам стоит))

Хо-хо)) Надежда умирает последней?))) *пригрозила пальчиком* не шали...те))

Юрий Куракин написал(а):

Вот да, не пока, а всё там везде отлично держится. Но чтобы лишних вопросов и негативных реакций не вызывать мы это всё сворачиваем.
Если когда-нибудь Аню выберут жертвой на допрос можете засыпать её вопросами о любви, морали и отношении к Серёже, тогда и поймёте, что всё без вариантов. Помыслы чисты и прозрачны как утренняя роса))) Любовь, всепонимание и всепрощение. В конце концов она знала с кем встречаться будет, когда за ним в Сибирь летела. И когда по шее получала, а потом в больнице валялась. И все запои ему прощала. И безответственность. И любвеобильность. И ночь в камере с его подачки. И всё равно с ним, так что в искренности наших чувств не может быть и сомнений.

Р-р-р!!!  Цитирование!  Нет-не, я не вгоняю вас в краску.  Правда, Анна, только правда!

Анна Шевчук написал(а):

Это же что-то спрашивать надо. Или какая суть отыгрыша?

Классический жёсткий допрос после постепенного знакомства вот также как у нас с тобой в отыгрыше, потом довольно жёсткая властная близость.

Анна Шевчук написал(а):

руки и губы точно распускать не стоит

*Подумал-подумал* что ж, Анна, это ваш выбор.  Вы сильная девушка, раз устояли перед соблазном.

Анна Шевчук написал(а):

где-то с дефисом написала?

Хи-хи, да, когда про комментарии для плюсиков спрашивала.)))

Анна Шевчук написал(а):

Эх... была б это не ты, мне бы было по кайфу такая реакция "жертвы", но вы, Аннушка, не жертва, вы случайно стали деталью в машине Системы.

Анна Шевчук написал(а):

На самом деле да. НО. Недавно, на другом форуме, во флуде таааакие разборки были, что я чуть не поседела. Мы обсуждали эпизоды и игру, а общались, ну как здесь, то игроками через персонажей, то персонажами. И вот один персонаж высказал своё мнение за что получил в ответ "не путайте знания игрока и персонажа. Ваш персонаж этого не знает, вот и не рассуждайте". Я поняла, что надо просто ориентироваться на отношение ко флуду других игроков. Могу здесь хоть голой плясать, но это же не значит, что в игре Аня на такое сразу же станет способна. Сложно в общем всё

Всё не сложно, если не путать флуд с игрой и ролевую с реальностью.

Анна Шевчук написал(а):

Или если кому не нравится, просто не читать такие сообщения.  Это же просто игра.  Просто у меня такой, немного сволочной перс, что ж поделать.  Но Анну он уважает.

Анна Шевчук написал(а):

не шали...те))

Соблюдаешь субординацию?  Молодец.  Но, позволь сделать тебе маленький подарок:
http://mywishlist.ru/pic/i/wish/orig/004/615/446.jpeg

Анна Шевчук написал(а):

мы это всё сворачиваем

Хорошо, согласен.

Анна Шевчук написал(а):

Для меня (не для моих персов, а лично для меня) это умом понятно, но я бы так не смогла.  Ну, мы уже говорили с тобой об этом.)))

0

364

*Криво улыбнулся* в чёрных "Волгах" двери блокируются.

Ну вот, я и говорю, что только насильно увезти можно)))

Тааааанцыыы *совершенно не против*

Классический жёсткий допрос после постепенного знакомства вот также как у нас с тобой в отыгрыше, потом довольно жёсткая властная близость.

Ох блин, боюсь не вытянуть)) Это тебе надо твоего куратора просить подыграть, уверена он справится, у него мощный перс))

*Подумал-подумал* что ж, Анна, это ваш выбор.  Вы сильная девушка, раз устояли перед соблазном.

Да, я такая)

Оо
Стыд и срам мне... не ожидала от себя такого. Задумалась скорее всего о чём-то своём))) Но даже вернулась и исправила)

Эх... была б это не ты, мне бы было по кайфу такая реакция "жертвы", но вы, Аннушка, не жертва, вы случайно стали деталью в машине Системы.

Ну я, например, всё равно планирую обморок *подёргала бровками* так что смотрите, конечно, сами))) Спалила всю контору, но посмотрю как пойдёт, может передумаю ещё)))

На вкус и цвет все фломастеры разные)))
Каждому своё, я чужое мнение, и отношение, и восприятие уважаю))

Но Анну он уважает.

Как это мииило *почти растаяла*
Вообще я не против, если в дальнейшем между персонажами удастся выстроить доверительные отношения. Аня могла бы многому у него поучиться)))

Но, позволь сделать тебе маленький подарок:

Ох, ужасно приятно, но я не могу принять такой дорогой подарок... *смутилась*

Юрий Куракин написал(а):

Для меня (не для моих персов, а лично для меня) это умом понятно, но я бы так не смогла.  Ну, мы уже говорили с тобой об этом.)))

Да. Говорили)
Я бы просто не стала даже начинать отношения с таким мужчиной, не мой типаж. И побои я бы не простила ни за что, мне этого сполна хватило в своё время чтобы осознать, что если был первый раз то он точно не станет последним. Так что... когда Серёжка сказал мне, что мой персонаж слишком наивный и надо бы ему повзрослеть то я сразу сказала, что иначе я просто не смогу найти причин посему Аня всё ещё с ним)) В итоге он осознал, что, вероятнее всего, за эту самую наивность он её и любит))
Может он уже передумал, но я пока не в курсе. Собственно смерть матери как раз была задумана отправной точкой для обоюдного взросления обоих персонажей. Серёге же пора научиться брать на себя ответственность, да и мне за ум пора браться, а то так в медсёстрах и засижусь)))

0

365

Анна Шевчук написал(а):

А вот почему это интересно?))

Я вижу в вас потенциал мучителя... при правильном эмоциональном контексте...)))

Юрий Куракин написал(а):

Если девушка любит крепко-крепко и сама уверена в своих чувствах, ей не будет даже любопытно, что будет дальше

Ну, почему же. Просто у неё внутри есть какая-то граница приемлемости) А остальное - это остальное)

0

366

Анна Шевчук написал(а):

Ладно, не буду уж с тобой так жестоко.

Анна Шевчук написал(а):

*Продолжают красиво и слаженно танцевать.  Страстно так, но приставаний нет*.

Анна Шевчук написал(а):

Это тебе надо твоего куратора просить подыграть, уверена он справится, у него мощный перс

Джарах-то с Заремой наверняка так и поступит, а вот захотелось именно КГБшного допроса от такого вот, как мой Куракин.  Но ты не парься, я не заставляю -  просто спросила.

Анна Шевчук написал(а):

Стыд и срам мне... не ожидала от себя такого. Задумалась скорее всего о чём-то своём))) Но даже вернулась и исправила

Ой, да ладно, во флуде можно было и не исправлять.  Я тоже всегда стыжусь, когда косячу с грамотностью.  Я тоже бывает ну такое напишу!  Потом сам ржу.

Анна Шевчук написал(а):

Спалила всю контору, но посмотрю как пойдёт, может передумаю ещё

Хах, да уж, задала задачку.  Что ж делать-то с тобой?  Тронуть, или нет...  Я подумаю.)))

Анна Шевчук написал(а):

я чужое мнение, и отношение, и восприятие уважаю))

Аналогично.

Анна Шевчук написал(а):

*Криво улыбнулся* в чёрных "Волгах" двери блокируются.

Ох блин, боюсь не вытянуть)) Это тебе надо твоего куратора просить подыграть, уверена он справится, у него мощный перс))

Да, я такая)

Оо
Стыд и срам мне... не ожидала от себя такого. Задумалась скорее всего о чём-то своём))) Но даже вернулась и исправила)

Ну я, например, всё равно планирую обморок *подёргала бровками* так что смотрите, конечно, сами))) Спалила всю контору, но посмотрю как пойдёт, может передумаю ещё)))

На вкус и цвет все фломастеры разные)))
Каждому своё, я чужое мнение, и отношение, и восприятие уважаю))

Но Анну он уважает.

Как это мииило *почти растаяла*
Вообще я не против, если в дальнейшем между персонажами удастся выстроить доверительные отношения. Аня могла бы многому у него поучиться)))

Но, позволь сделать тебе маленький подарок:

Ох, ужасно приятно, но я не могу принять такой дорогой подарок... *смутилась*

Юрий Куракин написал(а):

Да. Говорили)
Я бы просто не стала даже начинать отношения с таким мужчиной, не мой типаж. И побои я бы не простила ни за что, мне этого сполна хватило в своё время чтобы осознать, что если был первый раз то он точно не станет последним. Так что... когда Серёжка сказал мне, что мой персонаж слишком наивный и надо бы ему повзрослеть то я сразу сказала, что иначе я просто не смогу найти причин посему Аня всё ещё с ним)) В итоге он осознал, что, вероятнее всего, за эту самую наивность он её и любит))
Может он уже передумал, но я пока не в курсе. Собственно смерть матери как раз была задумана отправной точкой для обоюдного взросления обоих персонажей. Серёге же пора научиться брать на себя ответственность, да и мне за ум пора браться, а то так в медсёстрах и засижусь)))

Р-р-р, цитирование!
Растаяла?  Да-да, я такой, я это умею. *улыбается*.

Анна Шевчук написал(а):

я не против, если в дальнейшем между персонажами удастся выстроить доверительные отношения. Аня могла бы многому у него поучиться

Я так и хотел.  Быть другом и помогать.  Даже если не будет близости.

Анна Шевчук написал(а):

я не могу принять такой дорогой подарок... *смутилась*

Но почему?  Он без подвоха.  А вам они пойдут.

Анна Шевчук написал(а):

Я бы просто не стала даже начинать отношения с таким мужчиной, не мой типаж. И побои я бы не простила ни за что, мне этого сполна хватило в своё время чтобы осознать, что если был первый раз то он точно не станет последним.

Я бы тебя и не ударил ни разу.  Анна тоже немного не мой типаж, это ж так, во флуде поприкалываться, господи.

Анна Шевчук написал(а):

когда Серёжка сказал мне, что мой персонаж слишком наивный и надо бы ему повзрослеть то я сразу сказала, что иначе я просто не смогу найти причин посему Аня всё ещё с ним)) В итоге он осознал, что, вероятнее всего, за эту самую наивность он её и любит))

Видишь, как у вас всё идеально получается.

Анна Шевчук написал(а):

смерть матери как раз была задумана отправной точкой для обоюдного взросления обоих персонажей. Серёге же пора научиться брать на себя ответственность, да и мне за ум пора браться, а то так в медсёстрах и засижусь)))

Я думаю "взрослая" Анна будет не менее очаровательна.  А Серёг да, надо поумерить свою инфантильность немного.  Военный всё-таки.
Сегодня напишу тебе пост.

0

367

Эмма Вудс написал(а):

Да ну!  Как это?  Это явно не про Аню.

Эмма Вудс написал(а):

у неё внутри есть какая-то граница приемлемости

Это что такое?  Не очень понял.

0

368

Юрий Куракин написал(а):

Это что такое?  Не очень понял.

Ну, есть вещи, которые ничего значат, на уровне "мило улыбнуться", а есть вещи, которые значат всё, на уровне "уехать вместе на неделю и всю неделю провести в одной постели". И конкретные действия у разных людей относятся к разным группам)

0

369

Эмма Вудс
А-а, понял, спасибо.)))  Просто мило улыбаться-то тоже осторожнее надо.  Не все такие как я, которые просто пошутил и всё.  Есть же такие, которые это ещё дальше воспримут...

0

370

Эмма Вудс написал(а):

Хм...

Эмма Вудс написал(а):

Ну, почему же. Просто у неё внутри есть какая-то граница приемлемости) А остальное - это остальное)

Очень даже да, скорее всего)

Ладно, не буду уж с тобой так жестоко.

Спасибо)

*Продолжают красиво и слаженно танцевать.  Страстно так, но приставаний нет*.

*позволяет ему вести и подыгрывает*

Джарах-то с Заремой наверняка так и поступит, а вот захотелось именно КГБшного допроса от такого вот, как мой Куракин.  Но ты не парься, я не заставляю -  просто спросила.

А я и говорю попросить его подыграть НПС КГБшника))

Хах, да уж, задала задачку.  Что ж делать-то с тобой?  Тронуть, или нет...  Я подумаю.)))

Думай)

Я так и хотел.  Быть другом и помогать.  Даже если не будет близости.

Ну вот и прекрасно))

но почему?  Он без подвоха.  А вам они пойдут.

Он дорогой, негоже принимать дорогие подарки от чужих и малознакомых мужчин)))

Я бы тебя и не ударил ни разу.  Анна тоже немного не мой типаж, это ж так, во флуде поприкалываться, господи.

Это было о Серёге вообще-то))
А что до типажей меня как игрока... то мне наверно Юрий был бы ближе. Безответственных и руками махающих я стараюсь стороной обходить по жизни. А Юра строгий и властный, с чувством юмора, готовый брать и нести на себе ответственность. Такой тип мужчин многим нравится и в общем-то неудивительно.
Как персонажа... думаю, Аня вообще уживчивая, просто Сержику повезло оказаться первым. Ваня друг детства и она его воспринимает как брата и никак иначе. Потом появился Серёжа, проявил интерес и она с головой окунулась в чувства. Сравнивать на практике она ничего и никого не хочет (даже не думает об этом), потому что совершенно искренне гордится даже маленькими его достижениями и любыми плюсами. Тем более сейчас будет переломный период для обоих и вот там уже посмотрим как всё пойдёт)) Пора взрослеть))

Видишь, как у вас всё идеально получается.

Ну так естественно, это же мы)
Да и как по мне... интереснее выходит когда персонаж взрослеет и меняется на глазах и в течении игры.  Совершает ошибки. Наступает на те же грабли. Натуральнее что ли. И разве бывает без проблем? Вот, считай, отношения уже всем чем можно проверены.

Я думаю "взрослая" Анна будет не менее очаровательна.

Не знаю даже))) Самой интересно какой она будет)

Юрий Куракин написал(а):

Да ну!  Как это?  Это явно не про Аню.

Я как-то с трудом это себе представляю, но задумалась))

Эмма Вудс написал(а):

Ну, есть вещи, которые ничего значат, на уровне "мило улыбнуться", а есть вещи, которые значат всё, на уровне "уехать вместе на неделю и всю неделю провести в одной постели". И конкретные действия у разных людей относятся к разным группам)

Да, думаю, да)
Мило улыбнуться и похихикать, может даже от избытка эмоций приобнять это я вам запросто. А вот все эти поцелуи и близости на стороне от меня далеки, скорее всего. Внутренний стоп) И это не насильное ограничение из порядочности, просто нет к этому интереса и желания.

Зарема Окаева написал(а):

Эмма Вудс
А-а, понял, спасибо.)))  Просто мило улыбаться-то тоже осторожнее надо.  Не все такие как я, которые просто пошутил и всё.  Есть же такие, которые это ещё дальше воспримут...

В этом и минус Ани. Она слишком доверчива и делает это скорее по наивности, не предполагая последствий. Пока. Юра всё исправит, я думаю... Добавит эмоций к смерти матери)))

Отредактировано Анна Шевчук (03.11.2017 08:36)

0

371

Эмма Вудс написал(а):

А можно вот как-то подробнее об этом))) Что-то я туплю и не могу сообразить на примере как это...

0

372

Анна Шевчук написал(а):

*позволяет ему вести и подыгрывает*

*В конце танца прогибает её назад параллельно полу и закидывает её ногу себе на бедро* не бойтесь -  это всего лишь танец.

Анна Шевчук написал(а):

А я и говорю попросить его подыграть НПС КГБшника))

Это идея, кстати, потом напишу ему в ЛС.  Кстати, вы с Серёгой ещё по паре постов, потом, наверное, н уедет (не знаю, это ему решать) и появится Зарема обратно.)))  Я его не выгоняю, просто, смотря как вы договоритесь и до чего.

Анна Шевчук написал(а):

Думай)

Ночью уже придумал.)))

Анна Шевчук написал(а):

негоже принимать дорогие подарки от чужих и малознакомых мужчин)))

Правильно делаете, Аня, но я с вас ничего не попрошу за него, обещаю *улыбается*.

Анна Шевчук написал(а):

Это было о Серёге вообще-то

А вот за это надо дать уже ему, я считаю.  Ладно была бы какая-нибудь стерва или прости...господи, но вас-то за что??? *изумился*.

Анна Шевчук написал(а):

что до типажей меня как игрока... то мне наверно Юрий был бы ближе.

Такие типажи многим нравится.  И мне, как видно.  Я как Пигмалион -  влюбилась в собственное творение.)))

Анна Шевчук написал(а):

Безответственных и руками махающих я стараюсь стороной обходить по жизни.

В реале в школе только ребята со мной "руками махали" (ближе к концу и я тоже, насколько было возможно), а вот безответственных хочется отшлёпать ремнём по жопе, пардон.  Причём, никакой садо-мазы, а просто как маленьких детей и сказать "да повзрослеешь ты в конце-то концов?!"

Анна Шевчук написал(а):

А Юра строгий и властный, с чувством юмора, готовый брать и нести на себе ответственность. Такой тип мужчин многим нравится и в общем-то неудивительно.

Да-да, согласна.  Ну для меня вот ещё пожёстче, вот, когда будет допрос с Хауптом, почитаешь если, увидишь его во всей красе.  И ещё + Юрия, что он обладает нехилыми полномочиями и, если что, сможет защитить не только физически.  Но Юрий ведёт себя так только с Анной, потому что она как-то магически на него влияет, не знаю.  Посты сами пишутся, причём, даже если я хочу что-то изменить -  не получается.  У тебя и правда дар.)))

Анна Шевчук написал(а):

Как персонажа... думаю, Аня вообще уживчивая, просто Сержику повезло оказаться первым. Ваня друг детства и она его воспринимает как брата и никак иначе. Потом появился Серёжа, проявил интерес и она с головой окунулась в чувства. Сравнивать на практике она ничего и никого не хочет (даже не думает об этом), потому что совершенно искренне гордится даже маленькими его достижениями и любыми плюсами. Тем более сейчас будет переломный период для обоих и вот там уже посмотрим как всё пойдёт)) Пора взрослеть))

Ну так и чудненько.  А тут народ переживал из-за того, что творится во флуде.  В игре я бы и не полез к романтичной паре.  Не хочу, во-первых, разбивать именно твою пару, во-вторых... если я полез бы в ваши отношения и знал побольше, то не сдержался бы и высказал Серёге (естественно, как персонажу) много чего нелестного, потому что посчитал бы, что он не подходит Анне.

Анна Шевчук написал(а):

Да и как по мне... интереснее выходит когда персонаж взрослеет и меняется на глазах и в течении игры.  Совершает ошибки. Наступает на те же грабли. Натуральнее что ли. И разве бывает без проблем? Вот, считай, отношения уже всем чем можно проверены.

Мне тоже нравится постепенное развитие персонажа и открытие в нём каких-то новых граней.  Мои-то все сформированные уже, но я и то стараюсь их развивать дальше -  это же интересно.

Анна Шевчук написал(а):

А вот все эти поцелуи и близости на стороне от меня далеки, скорее всего. Внутренний стоп) И это не насильное ограничение из порядочности, просто нет к этому интереса и желания

Да я это понял к середине флирта.)))

Анна Шевчук написал(а):

В этом и минус Ани. Она слишком доверчива и делает это скорее по наивности, не предполагая последствий.

Согласен.  В реале, как не странно, у меня иногда бывает такая же доверчивость.  За это и получаю:  все пользуют и никакой равноценности.  Так мне и надо -  впредь умнее буду.  Наверное.

0

373

25053,58 написал(а):

*В конце танца прогибает её назад параллельно полу и закидывает её ногу себе на бедро* не бойтесь -  это всего лишь танец.

*не сопротивляется* знаю)

25053,58 написал(а):

Кстати, вы с Серёгой ещё по паре постов, потом, наверное, н уедет (не знаю, это ему решать) и появится Зарема обратно.))

ну он уже написал, а я в следующем уже сбегу же...
а там уже либо закрыть, либо может вернутся Зарема. Ты как хочешь?

25053,58 написал(а):

Правильно делаете, Аня, но я с вас ничего не попрошу за него, обещаю *улыбается*.

Ха)) ну это вроде как доставит дискомфорт моему мужчине, а я этого не хочу)

А вот за это надо дать уже ему, я считаю.  Ладно была бы какая-нибудь стерва или прости...господи, но вас-то за что??? *изумился*

Да это разок было, по пьяни и я что-то там просила купить))

25053,58 написал(а):

влюбилась в собственное творение.)))

Какая прелесть))

25053,58 написал(а):

"да повзрослеешь ты в конце-то концов?!"

Я бывшего так и хотела изо дня в день ремнём лупасить))
Но я у него итак каждый раз плохая была...)))

25053,58 написал(а):

почитаешь есл

Обязательно почитаю))

25053,58 написал(а):

Но Юрий ведёт себя так только с Анной, потому что она как-то магически на него влияет, не знаю.  Посты сами пишутся, причём, даже если я хочу что-то изменить -  не получается.  У тебя и правда дар.)))

Ха))) Как мило)) У меня волшебный дар))
Вообще ты третий партнёр, который так говорит по игре. Ещё был дерзкий адвокат, который всё мне легко рассказывал и детектив))

25053,58 написал(а):

Ну так и чудненько.  А тут народ переживал из-за того, что творится во флуде.  В игре я бы и не полез к романтичной паре.  Не хочу, во-первых, разбивать именно твою пару, во-вторых... если я полез бы в ваши отношения и знал побольше, то не сдержался бы и высказал Серёге (естественно, как персонажу) много чего нелестного, потому что посчитал бы, что он не подходит Анне.

Ха)) Ну просто человек судил по переписке, он же не видел Аню в игре, не читал и не следил. Поэтому я и попыталась объяснить разницу)
Кстати... Серёжа предлагает в финале нашего отыгрыша на пару постов появиться, как ты на это смотришь?)) Типа он искал Аню всё это время и нашёл чтобы забрать домой...

25053,58 написал(а):

Мне тоже нравится постепенное развитие персонажа и открытие в нём каких-то новых граней.  Мои-то все сформированные уже, но я и то стараюсь их развивать дальше -  это же интересно.

Да, согласна)

25053,58 написал(а):

Да я это понял к середине флирта.)))

Ну вот, оказывается это ещё и очевидно))

25053,58 написал(а):

Согласен.  В реале, как не странно, у меня иногда бывает такая же доверчивость.  За это и получаю:  все пользуют и никакой равноценности.  Так мне и надо -  впредь умнее буду.  Наверное.

Значит Аня ведёт себя как ты в реале?
У меня с Аней много общего. Кроме доверчивости. Я не такая наивная. В остальном же))

0

374

25054,13 написал(а):

*не сопротивляется* знаю)

*Продолжая танцевать, пританцевал девушку к дивану и вручил вазочку с мороженым*.

25054,13 написал(а):

Ты как хочешь?

Оу... я подумаю.  Просто как бы... как бы тебе сказать... *смеётся нервным смехом*.  Блин, хреновый из меня разведчик (если б даже им и был).  В общем, мне НЕЛЬЗЯ заканчивать эпизод.  Понимаешь меня? *ржёт* И нельзя сказать тебе почему. :rofl: У компа сама сижу ржу.

25054,13 написал(а):

это вроде как доставит дискомфорт моему мужчине

Да ну да?  Неужто он заметит на вас новое украшение?

25054,13 написал(а):

это разок было, по пьяни и я что-то там просила купить))

Только за это???  Ну, тогда ему крупно повезло, что он со мной не знаком.

25054,13 написал(а):

Какая прелесть))

Ага.  Вот теперь вот...  Если Джарах потом согласится на альт, посмотрим, что получится.  Кстати, я прелесть-Юрий тебе пост родил.

25054,13 написал(а):

Я бывшего так и хотела изо дня в день ремнём лупасить))
Но я у него итак каждый раз плохая была...)))

Ой, ё-моё, есть такие люди.  И не дай ты бог им правду скажешь!  Кровная обида будет на всю жизнь!  Истерички.

25054,13 написал(а):

Как мило)) У меня волшебный дар))
Вообще ты третий партнёр, который так говорит по игре. Ещё был дерзкий адвокат, который всё мне легко рассказывал и детектив))

Реально что волшебный.  На полном серьёзе говорю.  Я ж "вселяюсь" в своего перса, когда пишу, а вот с тобой вот он таким становится.)))  Это о многом говорит.)))  Тебе реально надо на психолога идти.  Золотая будешь.

25054,13 написал(а):

Кстати... Серёжа предлагает в финале нашего отыгрыша на пару постов появиться, как ты на это смотришь?)) Типа он искал Аню всё это время и нашёл чтобы забрать домой...

Да я не против.  Заодно и познакомимся.  Я см планировал Серёже какой-нибудь отыгрыш предложить, так что пусть приходит.

25054,13 написал(а):

Ну вот, оказывается это ещё и очевидно

Более чем.)))

25054,13 написал(а):

Значит Аня ведёт себя как ты в реале?

Ну, скажем так, у неё это утроено, но, в общем да.  Если бы я не учил(ась) в школе-интернате, наверное была бы чисто Аня твоя.  Но вот у меня это приглушено эта хрустальная наивность и доверчивость, но остальное стараюсь побороть изо всех сил, -то от неё 1 проблемы.

25054,13 написал(а):

У меня с Аней много общего. Кроме доверчивости. Я не такая наивная. В остальном же

А у меня со всеми моими персами что-нибудь, да совпадает.  Я же во всех них воплощаю разные грани своей натуры и удовлетворяю разный спектр эмоций.

0

375

Классно, теперь в цитатах маленькие аватарки видны.

0

376

25060,58 написал(а):

*Продолжая танцевать, пританцевал девушку к дивану и вручил вазочку с мороженым*.

Слаааааденькое * радостно схватила вазочку*

25060,58 написал(а):

Оу... я подумаю.  Просто как бы... как бы тебе сказать... *смеётся нервным смехом*.  Блин, хреновый из меня разведчик (если б даже им и был).  В общем, мне НЕЛЬЗЯ заканчивать эпизод.  Понимаешь меня? *ржёт* И нельзя сказать тебе почему. :rofl: У компа сама сижу ржу.

:D
какая неудобная ситуация)))

25060,58 написал(а):

Да ну да?  Неужто он заметит на вас новое украшение?

*задумалась* ну не знаю даже... не знаю... но я то точно замечу)

25060,58 написал(а):

Только за это???  Ну, тогда ему крупно повезло, что он со мной не знаком.

Так есть шанс познакомиться :D

25060,58 написал(а):

Кстати, я прелесть-Юрий тебе пост родил.

Ага, вижу)) В перерыве начну его, но закончу либо после учёбы либо уже завтра)

25060,58 написал(а):

Тебе реально надо на психолога идти.  Золотая будешь.

Где же на все мои хочу денег взять и времени)))

25060,58 написал(а):

Да я не против.  Заодно и познакомимся.  Я см планировал Серёже какой-нибудь отыгрыш предложить, так что пусть приходит.

Отлично, я ему сообщу))))
Как будем заканчивать, пригласим и его)

25062,58 написал(а):

Классно, теперь в цитатах маленькие аватарки видны.

Да. мне тоже нравится)))
А ещё теперь вроде всё не косячит... но надо посмотреть в переписке, ты отвечай))) Затестим))

0

377

25064,13 написал(а):

Слаааааденькое * радостно схватила вазочку*

*Сидит напротив и откровенно умиляется*.

25064,13 написал(а):

какая неудобная ситуация)))

Да я уже поняла, что сделаю и как.  Осталось дождаться ответа Сергея, потом я после него.))

25064,13 написал(а):

но я то точно замечу

Что?  Новые серьги на себе?  Логично. :rofl:

25064,13 написал(а):

Так есть шанс познакомиться

Ну, пока только познакомимся, а потом я посмотрю на его поведение.)))

25064,13 написал(а):

В перерыве начну его, но закончу либо после учёбы либо уже завтра)

Хорошо, не торопись.  Понравился?

25064,13 написал(а):

Где же на все мои хочу денег взять и времени)))

Да это понятно.  Я в принципе.

25064,13 написал(а):

Как будем заканчивать, пригласим и его)

Договорились.

25064,13 написал(а):

А ещё теперь вроде всё не косячит... но надо посмотреть в переписке, ты отвечай))) Затестим))

Вроде бы да.  Вот щас отвечал, ни 1 косяка пока не было.

0

378

25069,58 написал(а):

*Сидит напротив и откровенно умиляется*.

*радостно уплетает мороженое*

25069,58 написал(а):

Да я уже поняла, что сделаю и как.  Осталось дождаться ответа Сергея, потом я после него

Я ему написала, что ты ждёшь)

25069,58 написал(а):

Что?  Новые серьги на себе?  Логично. :rofl:

Да лаааадно))) Всякое бывает))

25069,58 написал(а):

Ну, пока только познакомимся, а потом я посмотрю на его поведение.)))

Он у меня хороший))

25069,58 написал(а):

Хорошо, не торопись.  Понравился?

Да, я почти дописала ответ))) Но уже началась учёба)

25069,58 написал(а):

Вроде бы да.  Вот щас отвечал, ни 1 косяка пока не было

у меня один был, но возможно там был мой косяк, а до этого не было)

0

379

25070,13 написал(а):

*радостно уплетает мороженое*

*Сидит рядом и пьёт кофе с коньяком* теперь я знаю, чем порадовать вас в минуты печали.

25070,13 написал(а):

Я ему написала, что ты ждёшь)

Спасибо большое.)

25070,13 написал(а):

Да лаааадно))) Всякое бывает))

Ха-ха-ха, если в каком-нибудь эпизоде при мне грохнешься в обморок, вот, клянусь советской властью, обязательно куплю и надену.

25070,13 написал(а):

Он у меня хороший))

Любовь слепа, но, может вы и правы.

25070,13 написал(а):

уже началась учёба)

А-а.  Я отвлекаю?

25070,13 написал(а):

у меня один был, но возможно там был мой косяк, а до этого не было)

2-ой раз отвечаю и всё нормально.  Видимо Сильвия поправила косяк.  Кстати, как твоё плечо?

0

380

25071,58 написал(а):

теперь я знаю, чем порадовать вас в минуты печа

Ооооо даааа))

25071,58 написал(а):

если в каком-нибудь эпизоде при мне грохнешься в обморок, вот, клянусь советской властью, обязательно куплю и наден

если в этом наденешь то точно не замечу))

25071,58 написал(а):

Любовь слепа, но, может вы и правы.

Безусловно права))

25071,58 написал(а):

А-а.  Я отвлекаю?

Неее, я могу периодически отвлекаться))

25071,58 написал(а):

2-ой раз отвечаю и всё нормально.  Видимо Сильвия поправила косяк.  Кстати, как твоё плечо?

Было бы круто, это ура))
Болит, как же ещё) Твои дела как?))

0

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Место для курения » Зима, холода, одинокие дома ------> Флуд