24.11.2017: Голосуем за новую жертву до 1 декабря.

Мы приятный на вкус коктейль из шпионских игр, альтернативной истории и юмора. Основное внимание уделяем логике, бою и выполнению заданий - шпионских или диверсионных. 2016-й год. На карте сохранены СССР и ГДР. Могущественны США, ФРГ, Англия, Япония. Спецслужбы - не бездействуют, так как в ходу - гаджеты и интернет. Подписывайтесь в паблик. Если есть вопросы обращайтесь к ЦК НОЛФ или в гостевую книгу.
ЖЕРТВА ДОПРОСА
ДОСКА ПОЧЁТА
ДОСКА ПОЗОРА
НАША ГОРДОСТЬ
МАТТИАС РУССО

"Тут теперь, главное, поговорить с Аней без свидетеля Ивана Хоменко. Кстати, о разговоре с Аней Серёга вообще старался не думать. Кто его знает, что чувствует сейчас его любимая в сложившейся ситуации и что она устроит капитану Дубову после освобождения. Он, признаться, даже боялся немного." (с) Сергей Дубов

"Волнение стихло, после слов Дубова о том, что его отец сможет на раз решить исход ситуации. Только что-то подсказывало Хоменко, что генерал будет далеко не в восторге от услышанного, не так он скорее всего планировал провернуть эту миссию. Очередной плюсик в корзинку с названием "Презрение и нелюбовь к выпендрежнику Дубову". (с) Иван Хоменко

Вроде не от дурака рожала, сама не идиотка… Вот в кого она у меня такая простодырая и наивная? Дурочка романтическая… (с) Людмила Шевчук

"- Не понимаю, что люди в нем находят, только и знают, что губят себя и не более того. - Девушка и в самом деле не курила, да и к этому занятию относилась явно негативно. Просто не понимала, что все находят в этом занятии, какой удовольствие. Вот приводить себя в порядок, выглядеть красиво, совершенствоваться в чем-то – это удовольствие, а курение к удовольствию не относится, скорее это уничтожение собственного организма." (с) Кэтрин Уодли

"- Жрать хочу, - пробормотал Валерий, ввалившись вместе с Дубовым на кухню внутреннего двора. - Ведь нам мужикам что главное? Пожрать да выпить. Ну и титьку какую помять!" (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"Опять же, качественная банальность, поданная под другим углом, может быть той еще внезапностью." (с) Джарах "Сабах"

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

"Нет, этот образ никогда не надоест. Разыгрывать суматошную, неуклюжую женщину было забавно, интересно и не надоедало." (с) Глория Хадсон, НПС

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

" Хатори, конечно, лучший агент ЮНИТИ, но даже самые уникальные агенты стареют и даже у самых уникальных бывает плохое настроение на этой почве." (с) Исамо Хатори

"Мне всё ещё было не по себе. Главным образом от того, что я услышала слово, которое Анна сказала, находясь в полуобморочном состоянии. У меня перехватило горло. Я чётко поняла одну вещь: если сейчас ко мне приставят ствол автомата и потребуют, чтобы именно я сказала Анне о смерти её матери, я не смогу. Мамочка! Мамочка! Мамочка! Это слово, сорвавшееся с губ девушки не давало покоя. Сердце у меня защемило." (с) Зарема Окаева

"Резиновых или перчаток из латекса не было, а потому пришлось довольствоваться перчатками-мочалками, которые у всех в ванных комнатах." (с) Том Гудмен

"У Джараха Тому приглянулась книга на русском, в спальне немца Йозефа были права на другое имя – Маттиас Руссо, у итальянки, имени которой Том не знал, было много записок на русском, английском и немецком языках." (с) Том Гудмен

"*Том решает осмотреть отдавленную им ногу Глории, сидит перед ней на коленях и тянет руки, но его посещает мысль* Да, сложно поверить, но в Штатах в подобных ситуациях вероятность возмущений и фраз в духе «Маньяк!» где-то пятьдесят на пятьдесят. " (с) Том Гудмен

"*опытный маньяк агент Том продолжает настаивать на осмотре ноги и забалтывает Глорию, попутно размышляя* Американцу даже стало любопытно, льстит ли ей это или всё с точностью наоборот?" (с) Том Гудмен

" *Сильвия пишет мужу* Ты как бы не входишь в лигу богатых и знаменитых, как другие гости турнира..." (с) Сильвия Руссо

"...посмотреть кино или послушать водопад, а лучше просто посидеть в уборной, но долг обязывал заниматься ерундой и помогать убийцам и аморальным людям." (с) Томоё Камики

"...он уже сам не понимал где говорит правду, а где лжёт..." (с) Том Гудмен

"Нет, искать что-то в женской сумочке?! Даже секретному агенту не стоит этого делать и поберечь нервы." (с) Том Гудмен

"А ещё, даже у самой обычной представительницы прекрасного пола в сумке могут быть вещи, которые могут заставить подозревать её в самых тяжких преступлениях, а на деле окажется что она использует всё это в мирных целях..." (с) Том Гудмен

"И, как казалось Глории, блондинка была опаснее качков-шкафов, которые эдак третьим-четвертым предложением сообщали, что они работают у "самого..." телохранителем. В смысле, ходят в неудобных костюмах, темных очках и всем своим видом показывают, кто тут охрана." (с) Глория Хадсон

"- Получается, я в банях сперла простынь! Надо потом вернуть будет, - а то некрасиво получилось как-то. Стащить простынку у нее планов не было. А то их, наверно, и так считают очень, очень странными гайкокудзинами, в смысле иностранцами, - заходите." (с) Глория Хадсон

"Что не говори, а подослать щенка, чтобы познакомиться с девушкой- это очень необычно и остроумно. Обычно мужчины предпочитают какие-то банальности вроде неловкого вопроса о самой кратчайшей дороге к местной библиотеке, стоя от нее в двух шагах, избитых с длинной бородой комплиментов или аналогов дерганья понравившейся девушки за косичку. Во взрослом варианте это были "случайные " столкновения, заскакивания в переполненный лифт в последний момент и попытки, изображая внезапный приступ клаустрофобии, прижаться поближе. Удар локтем в солнечное сплетение Эмили на таких находчивых отработала до идеала." (с) Эмили Батлер

"Теперь ей стало как-то боязно, просто прохожий не сможет вот так ткнуть пальцем в небо и попасть в ГДР." (с) Анна Шевчук

"...и это дорога к больнице! - всплеснул руками я, - наверное для большей посещаемости: пока дойдёшь, уже нужно будет идти на несколько отделений сразу." (с) Юрий Куракин

"...если когда-нибудь встречу кого-нибудь из градостроительного управления Новосибирска, обязательно заставлю его пройти здесь посреди ночи без фонарика. Можно даже в заморозки." (с) Юрий Куракин

"А подальше от Новосибирска отдохнуть лет пятнадцать не хочешь?" (с) Юрий Куракин

"Бог, или кто там есть на небе (если есть, конечно) знает, как не хотелось мне, чтобы той медсестрой с вакциной оказалась именно Анна!" (с) Юрий Куракин

"...но по этой советской беде, - я кивнул на раздолбанную дрогу, - идти я вам, всё-таки, не дам. Не хочу, чтобы вас лечил здешний персонал." (с) Юрий Куракин

"Тишина, нарушаемая только урчанием не выключенного ещё мотора. Она смотрит в мои глаза цвета стали, а я в её - цвета горького шоколада." (с) Юрий Куракин

"Гипнотический взгляд? Да, возможно. Его глаза... они были такими красивыми, но такими холодными. Она словно оцепенела, даже дышать стала, кажется, через раз." (с) Анна Шевчук

"Слава Аллаху, это были лишь её мысли, иначе интимная связь со мной была бы для неё последней.))))" (с) Зарема Окаева

"Ему самому было не лучше и, может, он тоже хотел упасть в обморок и потом слёзно умолять о чём-то..." (с) Сергей Дубов

"Ты расстреляла мою совесть!" (с) Юрий Куракин

"А ворчать надо, а то как она узнает, что я все вижу, знаю, ругаюсь, но готов к компромиссам?" (с) Джарах "Саббах"

"Американцы честно врали нам." (с) Юрий Куракин

"Мужчина сказал, что Анна его девушка, но я не спешил тут же отдавать ему драгоценный груз." (с) Юрий Куракин

"Яркий свет настольной лампы выхватывал лишь нижнюю часть моего лица, но в остальной полутьме поблёскивали сталью глаза. Пока эта сталь только изучала, прикидывала, где лучше пробурить скважину для фонтана откровений." (с) Юрий Куракин

"Да за такую подставу я ему мозги взломаю, не то, что компьютер!" (с) Глория Хадсон

"Твой хрустальный мир легко разбить, а вот, построишь ли ты его вновь, не порезавшись о его осколки?" (с) Юрий Куракин

"Я полагаю, вы тоже когда-нибудь найдёте человека, с которым захочется просыпаться в одной постели, а не только ложиться в неё. Если, конечно, вы понимаете разницу." (с) Эмма Вудс

"Я хотела убежать от самой себя, а попалась в руки КГБ..." (с) Анна Шевчук

"Вот за что он лично не любил террористов, так это за отсутствие внятной базы. Чего ты хотел добиться? Как это должно было получиться из-за твоих действий? В чем смысл вашей борьбы? На эти вопросы они не могли ответить ничего, кроме невнятных лозунгов, осевших у них в мозгах." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Фахид-то, может, уже поумнел, раз выжил..." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Украдкой я смотрела на куратора, наверное, любуясь им. Сильный крепкий суровый восточный мужчина-воин. Меня привлекали такие, но у Джараха была особая жёсткая, притягательная власть." (с) Зарема Окаева

"Если истово верить в каждую, то в скором времени превратишься в дерганное существо с огромными перепуганными глазами и мешком соли в руках, как у Деда Мороза из русских сказок, ага. А, и для полноты образа две лошадиные подковы на шею для равновесия и четырехлистник клевера в кармашек. Представили?" (с) Эмили Батлер

"Понедельник тоже не был ни в чем виноват. Дурную славу ему обеспечили бурные выходные, из-за которых некоторые люди не успевали высыпаться и раздражались при наличии малейшего повода, чтобы выплеснуть дурное настроение на того, кому не повезет попасть им под горячую руку. Если повода не было, его придумывали." (с) Эмили Батлер

"...это кто же тебя так воспитал, что ты во время разговора со старшим уходишь?" (с) Джарах "Саббах"

"Аллаха не оскорбят слова неверного, но действия его сыновей и дочерей могут прогневать его" (с) Джарах "Саббах"

"независимая, свободолюбивая женщина, привыкшая отвечать за себя сама, добровольно стала помогать террористам, для которых женщина не то, что не человек, даже хуже хорошего коня" (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"...иорданец дождался момента, когда девушка повернется к нему спиной и, быстро взяв в руки нож, вытянул руку, проводя кончиком ножа от затылка Заремы вниз, по позвоночнику, к плечам. Пока - не сильно, не дожимая едва-едва, что бы линия окрасилась кровью."(с) Джарах "Саббах"

"До какой степени физического воздействия мог зайти разговор, он пока и сам не знал. Калечить ее он точно не собирался, но взрывная чеченка могла повести себя непредсказуемо,..." (с) Джарах "Саббах"

Лента Rusff
Prologue. The Power of Imagination Daring life: NEW YORK Loves You

» NOLF в VK » NOLF на Photoshop: Renaissanse » NOLF на Мийроне" » NOLF на Live Your Life » NOLF на White PR » NOLF на ТАНКЕ » NOLF на ЗЕФИРЕ » NOLF на COFFEE BREAK » NOLF на APTiSHOK » NOLF на QUADRO.BOARDS » NOLF на Едином форуме поддержки
ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
*жать каждый день
БАННЕРЫ

Ничто не вечно | Nо One Lives Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Место для курения » Зима, холода, одинокие дома ------> Флуд

Зима, холода, одинокие дома ------> Флуд

Сообщений 341 страница 360 из 767

1

[audio]https://soundcloud.com/user191538907/whydxero3haa[/audio]

http://funkyimg.com/i/2ya9S.jpg

0

341

Анна Шевчук написал(а):

Атата *погрозила пальчиком*

Анечка, милая, я не причиню вам вреда *взял за пальчик, подтянул к себе руку и поцеловал её*.

Анна Шевчук написал(а):

Ох дааа, уж очень скромный

*Поднял бровь в удивлении* а разве нет?

Анна Шевчук написал(а):

От того, что я ему об этом с извинениями расскажу

Честно говоря, я бы тоже офигел *смеётся*.

Анна Шевчук написал(а):

Какая галантность))

Естественно!  Как можно быть не галантным с такой девушкой.)))

Анна Шевчук написал(а):

Снимайте ремень и это буду я)))

*Застыл на месте, рот в форме буквы "о", пытается представить Анечку с ремнём.  Снял ремень, протянул девушке* ну и?

Анна Шевчук написал(а):

хватит уже меня отговаривать, заставлять сомневаться...

*Расплылся в улыбке* я же разве заставляю?  Это по-другому делается, но тебе не покажу.  Я даю вам выбор:  нежность и страсть, или одиночество в томительном ожидании блудного возлюбленного.  М? *заглянул в глаза* Заметьте, я к вам даже не пристаю.

Анна Шевчук написал(а):

Точно шустрый *раскраснелась и отвернулась*

И попробуйте теперь сказать, что вам не понравилось *улыбка*.

Анна Шевчук написал(а):
Юрий Куракин написал(а):

*Смеётся* ну-ну!  Ой, прости *случайно положил руку на бедро, но тут же убрал.  Улыбка*.

Атата *погрозила пальчиком*

А попался тебе всего лишь я -  скромный майор госбезопасности.)))

Ох дааа, уж очень скромный))

От чего?  От того, что у него таких фантазий нету?)))

От того, что я ему об этом с извинениями расскажу))

От чего?  От того, что у него таких фантазий нету?)))

Какая галантность))

И кто же это будет делать? *с интересом*.

Нуууу *растерялась* даже не знаю... Снимайте ремень и это буду я)))

Юрий Куракин написал(а):

Ха-ха, ты как моя мама в реале с этим "наверное".:)  Т

:D

Юрий Куракин написал(а):

А ты уверена? *положил руку на спинку дивана, ещё чуть-чуть и объятие*.

Так абсолютно же, хватит уже меня отговаривать, заставлять сомневаться...

Юрий Куракин написал(а):

Ну это примерно так *ме-е-едленно приблизился и поцеловал в уголок рта.  Совсем невесомо, как лепесток розы*.

Точно шустрый *раскраснелась и отвернулась*

Юрий Куракин написал(а):

Ну, если что и завтра прочитаешь.  Где-то в 12 напишу.

12 чьего времени?))
у меня вот уже первый час))

Московского (ну и Питерского заодно).

0

342

Юрий Куракин написал(а):

Анечка, милая, я не причиню вам вреда *взял за пальчик, подтянул к себе руку и поцеловал её*.

Как-то смутно верится *осторожно вытянула ручку обратно и прижала к груди*

Однозначно нет, совсем нет))

Надо бы ему предложить это отыграть :D

Юрий Куракин написал(а):

Ох и засмущали)) Ну да, я согласна, никак))

*Застыл на месте, рот в форме буквы "о", пытается представить Анечку с ремнём.  Снял ремень, протянул девушке* ну и?

*хихикая забрала ремень* а теперь вставайте в позу знака... зодиака)))

Юрий Куракин написал(а):

*Расплылся в улыбке* я же разве заставляю?  Это по-другому делается, но тебе не покажу.  Я даю вам выбор:  нежность и страсть, или одиночество в томительном ожидании блудного возлюбленного.  М? *заглянул в глаза* Заметьте, я к вам даже не пристаю.

Ну да ну да... Заметила, ага)
Он не блудный, он почти герой)) Силвию спас вон... за мамочкой ухаживал... не придраться))

А вот совсем и не понравилось *скрестила на груди ручки и надула губки*

Юрий Куракин написал(а):

Ок, уже усну))
Но как проснусь отвечу))) А встаю я раааано))

+1

343

Анна Шевчук написал(а):

Это почему?  Я же не зверь какой-нибудь *сильные руки мягко взяли за плечи и... больше ничего не сделали*.

Анна Шевчук написал(а):

Как же тебе идут уверенные ответы!

Анна Шевчук написал(а):

Так я ж и говорю, ха-ха, отыграйте.  Мы с тобой, потом вы с ним.  Всё в ажуре, всё красиво. :D

Анна Шевчук написал(а):

а теперь вставайте в позу знака... зодиака)))

*Взял 2 чашки по 1 в каждую руку, развёл руки в стороны*  встал.  Весы.  Чем не знак зодиака. :rofl:

Анна Шевчук написал(а):

Силвию спас вон... за мамочкой ухаживал... не придраться))

Сильвию целовал правда, я про это не читал, к маме пришёл, когда было поздно. 

Анна Шевчук написал(а):

Ах, какая незадача!  Может, вы просто не всё почувствовали? *поцеловал чуть крепче, где-то на полминуты, но поцелуй был нежный, не глубокий* а как теперь?

Анна Шевчук написал(а):
Юрий Куракин написал(а):

Юрий Куракин написал(а):

Ох и засмущали)) Ну да, я согласна, никак))

*хихикая забрала ремень* а теперь вставайте в позу знака... зодиака)))

Юрий Куракин написал(а):

Ну да ну да... Заметила, ага)
Он не блудный, он почти герой)) Силвию спас вон... за мамочкой ухаживал... не придраться))

Юрий Куракин написал(а):

Ок, уже усну))
Но как проснусь отвечу))) А встаю я раааано))

Я-то тут обычно по вечерам только, так что н торопись.

0

344

Юрий Куракин написал(а):

к же тебе идут уверенные ответы!

Да мне много что идет *очаровательно улыбнулась*

ак я ж и говорю, ха-ха, отыграйте.  Мы с тобой, потом вы с ним.  Всё в ажуре, всё красиво. :D

зял 2 чашки по 1 в каждую руку, развёл руки в стороны*  встал.  Весы.  Чем не знак зодиака. :rofl:

Обожаю мужчин с чувством юмора)))
*но все равно обошала замершую фигуру и выдала ремня по требовательному месту*

Да она там на базу приезжала и он экскурсию проводил...
А мама... ну как же... пока меня не было он за ней ухаживал)

поцеловал чуть крепче, где-то на полминуты, но поцелуй был нежный, не глубокий* а как тепер.

Это вот так вот вы не пристаете, да? *осуждающе покачала головой*

Юрий Куракин написал(а):

-то тут обычно по вечерам только, так что н торопи

Мне вас очень не хватает. Позвольте хоть с ответом спешить))

0

345

Ура!  На меня Зарему допрос выпал, круто!

Анна Шевчук написал(а):

Учишься соблазнять? *взял за талию и резко притянул к себе.  Прошептал на ухо* ты сама соблазн и есть *отпустил*.

Анна Шевчук написал(а):

Какая прелесть!

Анна Шевчук написал(а):

В этот момент надо было стать Заремой. :D   Как мило у вас это выходит *вспомнил, что делал ремнём с другими женщинами* но ремень вам не идёт.  Вам нужно дарить розы *вручил огромный букет алых роз*.

Анна Шевчук написал(а):

она там на базу приезжала и он экскурсию проводил...

Экскурсию куда, прости?  А база, я так понял, где он служит, да?  Типа военного городка?

Анна Шевчук написал(а):
Юрий Куракин написал(а):

к же тебе идут уверенные ответы!

ак я ж и говорю, ха-ха, отыграйте.  Мы с тобой, потом вы с ним.  Всё в ажуре, всё красиво. :D

зял 2 чашки по 1 в каждую руку, развёл руки в стороны*  встал.  Весы.  Чем не знак зодиака. :rofl:

Да она там на базу приезжала и он экскурсию проводил...
А мама... ну как же... пока меня не было он за ней ухаживал)

поцеловал чуть крепче, где-то на полминуты, но поцелуй был нежный, не глубокий* а как тепер.

Это вот так вот вы не пристаете, да? *осуждающе покачала головой*

Юрий Куракин написал(а):

-то тут обычно по вечерам только, так что н торопи

*Искушающе улыбается* ну вы же хотели посмотреть, что значит шустрый?  Вот, смотрите *обошёл сзади, поцеловал в плечо, но пок больше ничего не делает*.

Анна Шевчук написал(а):

Конечно, позволю, солнце *посадил к себе на колени и прижал к груди*.

0

346

Анна Шевчук написал(а):

но все равно обошала замершую фигуру и выдала ремня по требовательному месту*

Может, лучше по причинному?)

0

347

Эмма Вудс написал(а):

Она слишком добрая и нежная, чтобы такое делать.
Анна Шевчук
Да, миледи? *пристальный взгляд*.

0

348

Юрий Куракин написал(а):

О, в этом сомневаюсь)

0

349

Что делается...  http://funkyimg.com/p/2xgMm.png  *Покачал головой* Я не ханжа, но сударь (Юрий Куракин), вам не кажется что плохо склонять к сексу девушку, состоящую в отношениях с другим человеком? Как по мне, так это неуважение (и,в  первую очередь, неуважение выбора, который она сделала).

0

350

Юрий Куракин написал(а):

Что называется дождалась))

Юрий Куракин написал(а):

Учишься соблазнять?

Что вы что вы, ну как такое вообще можно подумать, я же сама скромность...

Юрий Куракин написал(а):

но ремень вам не идёт.  Вам нужно дарить розы *вручил огромный букет алых роз*.

Почему же не идёт? *огорчилась немного*
А за розы спасибо, конечно...

Экскурсию куда, прости?  А база, я так понял, где он служит, да?  Типа военного городка?

Что-то типа да)) Они там по чему-то стреляли и попали и вот как-то всё случайно так вышло. Но я уже плохо помню, это один из первых отыгрышей))

Юрий Куракин написал(а):

*Искушающе улыбается* ну вы же хотели посмотреть, что значит шустрый?  Вот, смотрите *обошёл сзади, поцеловал в плечо, но пок больше ничего не делает*.

Так. Я резко передумала, да...

Юрий Куракин написал(а):

А я всё равно проспала :D

Эмма Вудс написал(а):
Анна Шевчук написал(а):

Оо

Юрий Куракин написал(а):

Анна Шевчук

Вот да, слишком...

Эмма Вудс написал(а):

О, в этом сомневаюсь)

А вот почему это интересно?))

Том Гудмен написал(а):

Что делается...  http://funkyimg.com/p/2xgMm.png  *Покачал головой*

Совершенно с вами согласна *тоже покачала головой, спрятавшись за Томом*

0

351

Юрий Куракин написал(а):

Так красивые глаза описала, я аж...  Влюбился в твой пост.

Юрий Куракин написал(а):

Обалденный! У меня даже мурашки побежали. Захотелось оказаться на твоём месте в своей женской ипостаси, а мне такого КГБшника с допросом.))) Описала меня лучше, чем я см(а) себя.)))

Нуууу ооооочень приятно, я прямо не ожидала такой реакции на пост, тем более что вроде как почти не описывала тебя)))

0

352

Эмма Вудс написал(а):

О, в этом сомневаюсь)

Да ладно!  Почему?

Том Гудмен написал(а):

сударь (Юрий Куракин), вам не кажется что плохо склонять к сексу девушку, состоящую в отношениях с другим человеком? Как по мне, так это неуважение (и,в  первую очередь, неуважение выбора, который она сделала).

Так я ж не против её выбора, но, во-первых, её кавалера чёрт знает сколько нет и она одинока, во-вторых, пофлиртовать она сама не против, в-третьих, это вообще её выбор, соглашаться на мои намёки или нет.

Анна Шевчук написал(а):

И не говори!  Зато так интересно!  Открываешь тему и думаешь, что ж там спросят?

Анна Шевчук написал(а):

Вот! *поднял палец вверх* это-то и есть самых коварный способ обольщения, против которого мало кто может устоять!

Анна Шевчук написал(а):

В крайнем случае пушистая плётка. :D *сказал и задумался:  а такие бывают?*

Анна Шевчук написал(а):

Конечно, не за что.

Анна Шевчук написал(а):

Они там по чему-то стреляли и попали и вот как-то всё случайно так вышло. Но я уже плохо помню, это один из первых отыгрышей))

А-а, типа на эмоциях.  Красиво!  Всегда очень забавно, когда так происходит.

Анна Шевчук написал(а):

Я резко передумала, да...

Это точно? *улыбается*.

Анна Шевчук написал(а):

я всё равно проспала

Ха-ха-ха, не страшно.  Я отвечу вечером.

Анна Шевчук написал(а):

Вот да, слишком...

Вот, все вот слышали?  Не надо её склонять к насилию без согласия вышестоящих органов. :D

Анна Шевчук написал(а):
Юрий Куракин написал(а):

Юрий Куракин написал(а):

Учишься соблазнять?

Юрий Куракин написал(а):

но ремень вам не идёт.  Вам нужно дарить розы *вручил огромный букет алых роз*.

Что-то типа да)) Они там по чему-то стреляли и попали и вот как-то всё случайно так вышло. Но я уже плохо помню, это один из первых отыгрышей))

Юрий Куракин написал(а):

Так. Я резко передумала, да...

Юрий Куракин написал(а):

А я всё равно проспала :D

Эмма Вудс написал(а):
Анна Шевчук написал(а):

Оо

Юрий Куракин написал(а):

Анна Шевчук

Вот да, слишком...

Эмма Вудс написал(а):

О, в этом сомневаюсь)

А вот почему это интересно?))

Том Гудмен написал(а):

Что делается...  http://funkyimg.com/p/2xgMm.png  *Покачал головой*

Совершенно с вами согласна *тоже покачала головой, спрятавшись за Томом*

*Скрестил руки на груди, но улыбка осталась мягкой* что ж вы от меня не сбежали, пока он не пришёл?  Вы же совневались, а, значит, были мысти сделать шаг навстречу *широкий шаг в сторону и 2 вперёд, чтобы видеть лицо Анны*.

Анна Шевчук написал(а):

я прямо не ожидала такой реакции на пост, тем более что вроде как почти не описывала тебя)

И я не ожидал у себя такой реакции на твой пост.)))  Ну вот не знаю, как-то прямо зарядила.

0

353

И не говори!  Зато так интересно!  Открываешь тему и думаешь, что ж там спросят?

Лишь бы тебе нравилось))

Юрий Куракин написал(а):

Вот! *поднял палец вверх* это-то и есть самых коварный способ обольщения, против которого мало кто может устоять!

Да лааааадно, никогда не слышала *искренне невинно похлопала глазками*

Не уверена, что такие существуют)))
Только если веник))) Ну этот, с перьями из фильмов))

Юрий Куракин написал(а):

Главное, что все остались довольны))

Это точно? *улыбается*.

Абсолютно точно, да *уверенно покивала головой*

Юрий Куракин написал(а):

Я отвечу вечером.

Уже жду)

Не надо её склонять к насилию

Да, мы с насилием несовместимы)

Юрий Куракин написал(а):

*Скрестил руки на груди, но улыбка осталась мягкой* что ж вы от меня не сбежали, пока он не пришёл?

А это бы вас остановило? *вызывающе дёрнула бровкой* а тут широкая спина, как никак))

Юрий Куракин написал(а):

Вы же совневались, а, значит, были мысти сделать шаг навстречу *широкий шаг в сторону и 2 вперёд, чтобы видеть лицо Анны*.

Вам показалось *спрятала лицо за спиной Гудмена*

Юрий Куракин написал(а):

И я не ожидал у себя такой реакции на твой пост.)))  Ну вот не знаю, как-то прямо зарядила.

Как это мило))

Была б моя воля, кинул бы в цитатник весь пост.)))

Кажется, что вы мне льстите...)
А почему мне не предлагает форум написать комментарий? Надо на профиле что ли плюс нажимать? Или как?

Отредактировано Анна Шевчук (02.11.2017 22:28)

0

354

Юрий Куракин написал(а):

Так я ж не против её выбора, но, во-первых, её кавалера чёрт знает сколько нет и она одинока, во-вторых, пофлиртовать она сама не против, в-третьих, это вообще её выбор, соглашаться на мои намёки или нет.

А как это так приставать к девушке и предлагать ей измену, зная что у неё есть молодой человек? Тогда получается всё просто: секс на одну ночь и никакой глубины, чувств и драмы. (и уважения!) Хотя, если он так и есть на самом деле, тогда я согласен, это сколько угодно.  http://funkyimg.com/p/2xgMS.png

Анна Шевчук написал(а):

*спрятала лицо за спиной Гудмена*

*Отошёл в сторону*

Юрий Куракин написал(а):

что ж вы от меня не сбежали, пока он не пришёл?

Он и не собирался приходить, просто любопытно стало узнать мотивацию тех кто намеренно склоняет к измене, зная об отношениях с другим человеком. Я, просто, никогда этого не понимал и не понимаю. Причём ни тех, ни других.

(Отдельный разговор к тем, кто соглашается, но пока Аня вроде держится, так что спрошу у неё позже, когда она всё же согласится.)

0

355

Том Гудмен написал(а):

(Отдельный разговор к тем, кто соглашается, но пока Аня вроде держится, так что спрошу у неё позже, когда она всё же согласится.)

Такого не будет, я не такая)

0

356

Анна Шевчук написал(а):

Лишь бы тебе нравилось))

Мне очень нравится.

Анна Шевчук написал(а):

*искренне невинно похлопала глазками*

Да-да-да, хлопает длинными пушистыми ресницами.  Смотри, красавица, увезу в далёкую Москву!

Анна Шевчук написал(а):

Наручники-то с мехом точно бывают. :D

Анна Шевчук написал(а):

Я в реале у компа в голос просто!  Веник с перьями!  Это ты про что?

Анна Шевчук написал(а):

Полностью согласен.

Анна Шевчук написал(а):

Это потому что мне Том "замечание сделал" и вы вспомнили, что должны вести себя примерно?  Эх, вы!  Всю романтику разрушили!

Анна Шевчук написал(а):

Лишь бы тебе нравилось))

Юрий Куракин написал(а):

Да лааааадно, никогда не слышала *искренне невинно похлопала глазками*

Юрий Куракин написал(а):

Это точно? *улыбается*.

Юрий Куракин написал(а):

Я отвечу вечером.

Уже жду)

Не надо её склонять к насилию

Да, мы с насилием несовместимы)

Юрий Куракин написал(а):

*Скрестил руки на груди, но улыбка осталась мягкой* что ж вы от меня не сбежали, пока он не пришёл?

А это бы вас остановило? *вызывающе дёрнула бровкой* а тут широкая спина, как никак))

Юрий Куракин написал(а):

Вы же совневались, а, значит, были мысти сделать шаг навстречу *широкий шаг в сторону и 2 вперёд, чтобы видеть лицо Анны*.

Вам показалось *спрятала лицо за спиной Гудмена*

Юрий Куракин написал(а):

Как это мило))

Была б моя воля, кинул бы в цитатник весь пост.)))

А почему мне не предлагает форум написать комментарий? Надо на профиле что-ли плюс нажимать? Или как?

Слушай, у тебя такой пост, что я вот прочитал(а) и подумал(а), а ты сам бы такого Куракина могла бы сыграть?  Ответь, потом скажу, зачем спросил.

Анна Шевчук написал(а):

Да, мы с насилием несовместимы

Вот-вот и я про то же.

Анна Шевчук написал(а):

*Тихим таким голосом* а это меня и сейчас не остановит *обошёл тома, взял Аню за руку и закрутил как в танце, притянул к себе* просто не хочу, чтобы всё было насильно.  С вами не хочется этого делать *обволакивающий взгляд*.

Анна Шевчук написал(а):

Вам показалось

Зачем же прячете лицо? *мягко* Я же прекрасно вижу, когда человек врёт.  Особенно женщина.)))

Анна Шевчук написал(а):

Как это мило))

Если про реал, то этим постом ты очень помогла мне.  Как тебя благодарить?  Не приставать к тебе в виде Куракина?  Или, наоборот, приставать?:)

Анна Шевчук написал(а):

Ну, что вы!  Я прямой как ручка советского молота!  Я не умею льстить (за это меня любят и не любят разные люди).

Анна Шевчук написал(а):

А почему мне не предлагает форум написать комментарий? Надо на профиле что-ли плюс нажимать? Или как?

Да.  Зайди в репутацию и нажимай на плюсик около цифры.  Там будет поле для комментария.  Можно грамматическое замечание тебе сделать?)))

Том Гудмен написал(а):

А как это так приставать к девушке и предлагать ей измену, зная что у неё есть молодой человек?

Если девушка колеблется сама и поддерживает долгий флирт, значит молодой человек ей что-то недодаёт, логично?

Том Гудмен написал(а):

Тогда получается всё просто: секс на одну ночь и никакой глубины, чувств и драмы. (и уважения!) Хотя, если он так и есть на самом деле, тогда я согласен, это сколько угодно.  http://funkyimg.com/p/2xgMS.png

Во-первых, у людей Куракинской профессии, равно как и у разведчиков и спецагентов это нормальное явление, во-вторых, это ж ролевая!  Тут все получают удовольствие.  А морально-нравственной чепухи и прочих рамок нам всем и в жизни хватает.  Почему же Анна не имеет права просто отпустить себя.  Может она по романтике соскучилась и ей нужны эти эмоции.  Так почему бы мне ей их не дать?  А потом вернётся её Серёжа и всё у них будет окей и я отбивать её не буду и останусь добрым другом.

Том Гудмен написал(а):
Юрий Куракин написал(а):

А как это так приставать к девушке и предлагать ей измену, зная что у неё есть молодой человек? Тогда получается всё просто: секс на одну ночь и никакой глубины, чувств и драмы. (и уважения!) Хотя, если он так и есть на самом деле, тогда я согласен, это сколько угодно.  http://funkyimg.com/p/2xgMS.png

Анна Шевчук написал(а):

*Отошёл в сторону*

Юрий Куракин написал(а):

Он и не собирался приходить, просто любопытно стало узнать мотивацию тех кто намеренно склоняет к измене, зная об отношениях с другим человеком. Я, просто, никогда этого не понимал и не понимаю. Причём ни тех, ни других.

Пхах!  Защитил девушку.)))  Я не зло сказал, просто со стороны забавно выглядит.))) 

Том Гудмен написал(а):
Юрий Куракин написал(а):

Анна Шевчук написал(а):

*Отошёл в сторону*

Юрий Куракин написал(а):

Если девушка любит крепко-крепко и сама уверена в своих чувствах, ей не будет даже любопытно, что будет дальше.  И не будет 2 страниц флирт во флуде.)))  Это вот как у Заремы с Джарахом.  Он для неё царь и бог, и она любому упрёт ладонь в грудь если будет даже намёк на флирт.

0

357

Анна Шевчук написал(а):

Вот так, одной фразой разрушила все надежды своего КГБшника))). Он, наверно, надеялся.  http://funkyimg.com/p/2xgLT.png

0

358

Анна Шевчук написал(а):

Точно?

0

359

Мне очень нравится.

Тогда я за тебя очень рада, правда никак не могу придумать, что же спросить))

Да-да-да, хлопает длинными пушистыми ресницами.  Смотри, красавица, увезу в далёкую Москву!

Неее... я не слишком уж люблю Москву)) Если только ты меня туда в багажнике повезёшь))

Наручники-то с мехом точно бывают. :D

Это да

Я в реале у компа в голос просто!  Веник с перьями!  Это ты про что?

:D ну блииин, такими штуками в иностранных фильмах горничные с вазочек пыль смахивают)))

Это потому что мне Том "замечание сделал" и вы вспомнили, что должны вести себя примерно?  Эх, вы!  Всю романтику разрушили!

Я и до этого была уверена)) Том совершенно не при чём)

Слушай, у тебя такой пост, что я вот прочитал(а) и подумал(а), а ты сам бы такого Куракина могла бы сыграть?  Ответь, потом скажу, зачем спросил.

Оо
а что с моим постом?))
Не знаю... вообще жёстких персов мне никогда не приходилось играть...

*Тихим таким голосом* а это меня и сейчас не остановит *обошёл тома, взял Аню за руку и закрутил как в танце, притянул к себе* просто не хочу, чтобы всё было насильно.  С вами не хочется этого делать *обволакивающий взгляд*.

Вот хоть на этом спасибо  :D *притормозила его напор, упираясь ладонью в грудь* тогда всё в рамках должно быть, в рамках моего приличия))

Зачем же прячете лицо? *мягко* Я же прекрасно вижу, когда человек врёт.  Особенно женщина.)))

Как же вам повезло, что я врать не умею)) Не приходится даже навыки свои применять)

Если про реал, то этим постом ты очень помогла мне.  Как тебя благодарить?  Не приставать к тебе в виде Куракина?  Или, наоборот, приставать?:)

Помогла? Оо
ну уж приставать как хотите, Аню к концу отыгрыша чую на скорой точно повезут с таким развитием событий)))

Я не умею льстит

Тогда мне очень приятно))

Да.  Зайди в репутацию и нажимай на плюсик около цифры.  Там будет поле для комментария.  Можно грамматическое замечание тебе сделать?)))

Да ради бога, я нормально отношусь к критике)

Том Гудмен

Юрий Куракин написал(а):

И не будет 2 страниц флирт во флуде.)))

Я вообще не из тех кто мешает флуд с игрой напрямую, как у нас тут на одном форуме разразился спор. Тут и расслабиться можно и побаловаться, но всё же здесь орудует больше игрок, чем персонаж. Аня, конечно, Серёжу не предаст (у меня на этот счёт своё мнение, но я верная). Он для неё единственный и неповторимый. Хотела бы так давно бы к Ване ушла)

Том Гудмен написал(а):
Анна Шевчук написал(а):

Вот так, одной фразой разрушила все надежды своего КГБшника))). Он, наверно, надеялся.  http://funkyimg.com/p/2xgLT.png

Да неее, он сразу знал всё как есть)

Юрий Куракин написал(а):
Анна Шевчук написал(а):

Точно?

Ну конечно)

Отредактировано Анна Шевчук (02.11.2017 17:31)

0

360

Юрий Куракин написал(а):

Во-первых, у людей Куракинской профессии, равно как и у разведчиков и спецагентов это нормальное явление, во-вторых, это ж ролевая!  Тут все получают удовольствие.  А морально-нравственной чепухи и прочих рамок нам всем и в жизни хватает.  Почему же Анна не имеет права просто отпустить себя.  Может она по романтике соскучилась и ей нужны эти эмоции.  Так почему бы мне ей их не дать?  А потом вернётся её Серёжа и всё у них будет окей и я отбивать её не буду и останусь добрым другом.

А вот это мне вообще непонятно. Отношения это не обязательства и не тюрьма чтобы искать с кем бы расслабиться и перепихнуться на одну ночь. И если к девушке есть хоть капля уважения, надо подумать достойна ли она этого перепиха или нет. Дело не в морали и не в нравственности, а в банальном уважении. Если уважаешь человека - никогда не будешь использовать его ради своего удовольствия. (Опять-таки, если удовольствие обоюдное, тогда да - вопросов нет. Тогда её парню остаётся только посочувствовать). А тут получается предложил: "А давай-ка изменим твоему Серёжке", воспользовался, а потом ещё и друзьями остаться, оправдывая себя тем что ей это тоже нужна романтика и чувства.

Юрий Куракин написал(а):

Пхах!  Защитил девушку.)))  Я не зло сказал, просто со стороны забавно выглядит.)))

Ошибаетесь. Противно было смотреть на творящееся во флуде, вот я и зашёл узнать вашу мотивацию. Я никого не собирался защищать и мне безразлично что там будет у них с Сергеем, я даже их историю не знаю. Я в их дела не лезу и вам не советую.

Юрий Куракин написал(а):

Если девушка любит крепко-крепко и сама уверена в своих чувствах, ей не будет даже любопытно, что будет дальше.  И не будет 2 страниц флирт во флуде.)))

Это точно подмечено, я именно на это и ориентировался когда писал о том что пока Аня держится.

0

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Место для курения » Зима, холода, одинокие дома ------> Флуд