15.12.2017: КАК СОЗДАТЬ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ?

Мы приятный на вкус коктейль из шпионских игр, альтернативной истории и юмора. Основное внимание уделяем логике, бою и выполнению заданий - шпионских или диверсионных. 2016-й год. На карте сохранены СССР и ГДР. Могущественны США, ФРГ, Англия, Япония. Спецслужбы - не бездействуют, так как в ходу - гаджеты и интернет. Подписывайтесь в паблик. Если есть вопросы обращайтесь к ЦК НОЛФ или в гостевую книгу.
ЖЕРТВА ДОПРОСА
ДОСКА ПОЧЁТА
ДОСКА ПОЗОРА
НАША ГОРДОСТЬ
ХАРУКА МУОРИ

"Тут теперь, главное, поговорить с Аней без свидетеля Ивана Хоменко. Кстати, о разговоре с Аней Серёга вообще старался не думать. Кто его знает, что чувствует сейчас его любимая в сложившейся ситуации и что она устроит капитану Дубову после освобождения. Он, признаться, даже боялся немного." (с) Сергей Дубов

"Волнение стихло, после слов Дубова о том, что его отец сможет на раз решить исход ситуации. Только что-то подсказывало Хоменко, что генерал будет далеко не в восторге от услышанного, не так он скорее всего планировал провернуть эту миссию. Очередной плюсик в корзинку с названием "Презрение и нелюбовь к выпендрежнику Дубову". (с) Иван Хоменко

Вроде не от дурака рожала, сама не идиотка… Вот в кого она у меня такая простодырая и наивная? Дурочка романтическая… (с) Людмила Шевчук

"- Не понимаю, что люди в нем находят, только и знают, что губят себя и не более того. - Девушка и в самом деле не курила, да и к этому занятию относилась явно негативно. Просто не понимала, что все находят в этом занятии, какой удовольствие. Вот приводить себя в порядок, выглядеть красиво, совершенствоваться в чем-то – это удовольствие, а курение к удовольствию не относится, скорее это уничтожение собственного организма." (с) Кэтрин Уодли

"- Жрать хочу, - пробормотал Валерий, ввалившись вместе с Дубовым на кухню внутреннего двора. - Ведь нам мужикам что главное? Пожрать да выпить. Ну и титьку какую помять!" (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"Опять же, качественная банальность, поданная под другим углом, может быть той еще внезапностью." (с) Джарах "Сабах"

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

"Нет, этот образ никогда не надоест. Разыгрывать суматошную, неуклюжую женщину было забавно, интересно и не надоедало." (с) Глория Хадсон, НПС

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

" Хатори, конечно, лучший агент ЮНИТИ, но даже самые уникальные агенты стареют и даже у самых уникальных бывает плохое настроение на этой почве." (с) Исамо Хатори

"Мне всё ещё было не по себе. Главным образом от того, что я услышала слово, которое Анна сказала, находясь в полуобморочном состоянии. У меня перехватило горло. Я чётко поняла одну вещь: если сейчас ко мне приставят ствол автомата и потребуют, чтобы именно я сказала Анне о смерти её матери, я не смогу. Мамочка! Мамочка! Мамочка! Это слово, сорвавшееся с губ девушки не давало покоя. Сердце у меня защемило." (с) Зарема Окаева

"Резиновых или перчаток из латекса не было, а потому пришлось довольствоваться перчатками-мочалками, которые у всех в ванных комнатах." (с) Том Гудмен

"У Джараха Тому приглянулась книга на русском, в спальне немца Йозефа были права на другое имя – Маттиас Руссо, у итальянки, имени которой Том не знал, было много записок на русском, английском и немецком языках." (с) Том Гудмен

"*Том решает осмотреть отдавленную им ногу Глории, сидит перед ней на коленях и тянет руки, но его посещает мысль* Да, сложно поверить, но в Штатах в подобных ситуациях вероятность возмущений и фраз в духе «Маньяк!» где-то пятьдесят на пятьдесят. " (с) Том Гудмен

"*опытный маньяк агент Том продолжает настаивать на осмотре ноги и забалтывает Глорию, попутно размышляя* Американцу даже стало любопытно, льстит ли ей это или всё с точностью наоборот?" (с) Том Гудмен

" *Сильвия пишет мужу* Ты как бы не входишь в лигу богатых и знаменитых, как другие гости турнира..." (с) Сильвия Руссо

"...посмотреть кино или послушать водопад, а лучше просто посидеть в уборной, но долг обязывал заниматься ерундой и помогать убийцам и аморальным людям." (с) Томоё Камики

"...он уже сам не понимал где говорит правду, а где лжёт..." (с) Том Гудмен

"Нет, искать что-то в женской сумочке?! Даже секретному агенту не стоит этого делать и поберечь нервы." (с) Том Гудмен

"А ещё, даже у самой обычной представительницы прекрасного пола в сумке могут быть вещи, которые могут заставить подозревать её в самых тяжких преступлениях, а на деле окажется что она использует всё это в мирных целях..." (с) Том Гудмен

"И, как казалось Глории, блондинка была опаснее качков-шкафов, которые эдак третьим-четвертым предложением сообщали, что они работают у "самого..." телохранителем. В смысле, ходят в неудобных костюмах, темных очках и всем своим видом показывают, кто тут охрана." (с) Глория Хадсон

"- Получается, я в банях сперла простынь! Надо потом вернуть будет, - а то некрасиво получилось как-то. Стащить простынку у нее планов не было. А то их, наверно, и так считают очень, очень странными гайкокудзинами, в смысле иностранцами, - заходите." (с) Глория Хадсон

"Что не говори, а подослать щенка, чтобы познакомиться с девушкой- это очень необычно и остроумно. Обычно мужчины предпочитают какие-то банальности вроде неловкого вопроса о самой кратчайшей дороге к местной библиотеке, стоя от нее в двух шагах, избитых с длинной бородой комплиментов или аналогов дерганья понравившейся девушки за косичку. Во взрослом варианте это были "случайные " столкновения, заскакивания в переполненный лифт в последний момент и попытки, изображая внезапный приступ клаустрофобии, прижаться поближе. Удар локтем в солнечное сплетение Эмили на таких находчивых отработала до идеала." (с) Эмили Батлер

"Теперь ей стало как-то боязно, просто прохожий не сможет вот так ткнуть пальцем в небо и попасть в ГДР." (с) Анна Шевчук

"...и это дорога к больнице! - всплеснул руками я, - наверное для большей посещаемости: пока дойдёшь, уже нужно будет идти на несколько отделений сразу." (с) Юрий Куракин

"...если когда-нибудь встречу кого-нибудь из градостроительного управления Новосибирска, обязательно заставлю его пройти здесь посреди ночи без фонарика. Можно даже в заморозки." (с) Юрий Куракин

"А подальше от Новосибирска отдохнуть лет пятнадцать не хочешь?" (с) Юрий Куракин

"Бог, или кто там есть на небе (если есть, конечно) знает, как не хотелось мне, чтобы той медсестрой с вакциной оказалась именно Анна!" (с) Юрий Куракин

"...но по этой советской беде, - я кивнул на раздолбанную дрогу, - идти я вам, всё-таки, не дам. Не хочу, чтобы вас лечил здешний персонал." (с) Юрий Куракин

"Тишина, нарушаемая только урчанием не выключенного ещё мотора. Она смотрит в мои глаза цвета стали, а я в её - цвета горького шоколада." (с) Юрий Куракин

"Гипнотический взгляд? Да, возможно. Его глаза... они были такими красивыми, но такими холодными. Она словно оцепенела, даже дышать стала, кажется, через раз." (с) Анна Шевчук

"Слава Аллаху, это были лишь её мысли, иначе интимная связь со мной была бы для неё последней.))))" (с) Зарема Окаева

"Ему самому было не лучше и, может, он тоже хотел упасть в обморок и потом слёзно умолять о чём-то..." (с) Сергей Дубов

"Ты расстреляла мою совесть!" (с) Юрий Куракин

"А ворчать надо, а то как она узнает, что я все вижу, знаю, ругаюсь, но готов к компромиссам?" (с) Джарах "Саббах"

"Американцы честно врали нам." (с) Юрий Куракин

"Мужчина сказал, что Анна его девушка, но я не спешил тут же отдавать ему драгоценный груз." (с) Юрий Куракин

"Яркий свет настольной лампы выхватывал лишь нижнюю часть моего лица, но в остальной полутьме поблёскивали сталью глаза. Пока эта сталь только изучала, прикидывала, где лучше пробурить скважину для фонтана откровений." (с) Юрий Куракин

"Да за такую подставу я ему мозги взломаю, не то, что компьютер!" (с) Глория Хадсон

"Твой хрустальный мир легко разбить, а вот, построишь ли ты его вновь, не порезавшись о его осколки?" (с) Юрий Куракин

"Я полагаю, вы тоже когда-нибудь найдёте человека, с которым захочется просыпаться в одной постели, а не только ложиться в неё. Если, конечно, вы понимаете разницу." (с) Эмма Вудс

"Я хотела убежать от самой себя, а попалась в руки КГБ..." (с) Анна Шевчук

"Вот за что он лично не любил террористов, так это за отсутствие внятной базы. Чего ты хотел добиться? Как это должно было получиться из-за твоих действий? В чем смысл вашей борьбы? На эти вопросы они не могли ответить ничего, кроме невнятных лозунгов, осевших у них в мозгах." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Фахид-то, может, уже поумнел, раз выжил..." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Украдкой я смотрела на куратора, наверное, любуясь им. Сильный крепкий суровый восточный мужчина-воин. Меня привлекали такие, но у Джараха была особая жёсткая, притягательная власть." (с) Зарема Окаева

"Если истово верить в каждую, то в скором времени превратишься в дерганное существо с огромными перепуганными глазами и мешком соли в руках, как у Деда Мороза из русских сказок, ага. А, и для полноты образа две лошадиные подковы на шею для равновесия и четырехлистник клевера в кармашек. Представили?" (с) Эмили Батлер

"Понедельник тоже не был ни в чем виноват. Дурную славу ему обеспечили бурные выходные, из-за которых некоторые люди не успевали высыпаться и раздражались при наличии малейшего повода, чтобы выплеснуть дурное настроение на того, кому не повезет попасть им под горячую руку. Если повода не было, его придумывали." (с) Эмили Батлер

"...это кто же тебя так воспитал, что ты во время разговора со старшим уходишь?" (с) Джарах "Саббах"

"Аллаха не оскорбят слова неверного, но действия его сыновей и дочерей могут прогневать его" (с) Джарах "Саббах"

"независимая, свободолюбивая женщина, привыкшая отвечать за себя сама, добровольно стала помогать террористам, для которых женщина не то, что не человек, даже хуже хорошего коня" (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"...иорданец дождался момента, когда девушка повернется к нему спиной и, быстро взяв в руки нож, вытянул руку, проводя кончиком ножа от затылка Заремы вниз, по позвоночнику, к плечам. Пока - не сильно, не дожимая едва-едва, что бы линия окрасилась кровью."(с) Джарах "Саббах"

"До какой степени физического воздействия мог зайти разговор, он пока и сам не знал. Калечить ее он точно не собирался, но взрывная чеченка могла повести себя непредсказуемо,..." (с) Джарах "Саббах"

"Аллаха не оскорбят слова неверного, но действия его сыновей и дочерей могут прогневать его. А спорить с каждым, доказывая и объясняя почему у тебя так... времени не хватит. Коран учит и мудрости и терпению и вести себя достойно и примером показывать верность религии." (с) Джарах "Саббах"

"Дверца, висящая на одной петле, негромко, но противно скрипнула. Джарах резко пнул ее ногой, действуя как раз просто, грубо и потому, что захотелось и та грохнулась на пол." (с) Джарах "Саббах"

Девочкам, в конце концов, тоже надо развлекаться, а пялиться так откровенно и впрямь было нехорошо.(с) Джарах "Саббах"

Лента Rusff
Prologue. The Power of Imagination Daring life: NEW YORK Loves You

» NOLF в VK » NOLF на Photoshop: Renaissanse » NOLF на Мийроне" » NOLF на Live Your Life » NOLF на White PR » NOLF на ТАНКЕ » NOLF на ЗЕФИРЕ » NOLF на COFFEE BREAK » NOLF на APTiSHOK » NOLF на QUADRO.BOARDS » NOLF на Едином форуме поддержки
ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
*жать каждый день
БАННЕРЫ

Ничто не вечно | Nо One Lives Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Место для курения » Праздник к нам приходит ------> Флуд

Праздник к нам приходит ------> Флуд

Сообщений 221 страница 240 из 906

1

http://icons.iconarchive.com/icons/youthedesigner/christmas-graphics/24/snowman-icon.pnghttp://icons.iconarchive.com/icons/youthedesigner/christmas-graphics/24/snowman-icon.pnghttp://icons.iconarchive.com/icons/youthedesigner/christmas-graphics/24/snowman-icon.png
Сегодня мы завершили подготовку к Новому году, перед вами путеводитель по новогодним мероприятиям НОЛФа или что нужно сделать чтобы поделиться своим хорошим настроением со всеми:
Полюбоваться ёлочкой! Зачем?! - Всё просто: на ней новые пожелания и те что писались в прошлом году. Интересно, правда?
Написать пожелание на ёлке! Зачем?! - От вас не убудет от пары хороших слов или картинки,  а нам приятно....
Поделиться новогодними цитатами! Зачем?! - Ваши цитаты появятся в нашем паблике в ВК.
Принять участие в морозно-новогодне-креативном флешмобе! Зачем?!  - Порадовать себя и поделится креативом со всеми.
Отгадать все  новогодние мелодии! Зачем?!  - Надо показать кто тут умный, попытать свои силы и проверить музыкальный слух.
► И последнее, нужно обязательно посмотреть эту старую рекламу Кока-колы и вспомнить детство:

0

221

Анна Шевчук написал(а):
Эмма Вудс написал(а):
Анна Шевчук написал(а):

Ну как бэээ она и не очень промахнулась то)))

Ну, мне кажется, что это слишком обобщающее суждение на самом деле...)

Просто некоторые более тактичны))

Нет, просто одни видят только тело, а другие и тело, и человека) А ещё бывают геи...)))

0

222

Эмма Вудс написал(а):

Нет, просто одни видят только тело, а другие и тело, и человека) А ещё бывают геи...)))

Ну если так рассматривать то да)
Одни тело
Другие тело. и человека)))
Геи тоже тело, только другое)

0

223

Силвия Руссо написал(а):

Это лучше не во флуде обсуждать, а в игровых темах. Тебе, как гражданину СССР, будет задание, а пока можешь начать играть флешбеки и личные эпизоды. Я напишу в твои сюжетные линии сегодня-завтра.

спасибо.  Буду пока определяться с флэшами.

0

224

Эмма Вудс написал(а):

мог кто-то полезть к ней просто со всякими пошлыми комментариями, затем ещё и ещё. А она, будучи лесбиянкой (врождённо), отреагировала на это резко и обобщающе, сочтя, что все мужики - кобели, которые в женщине видят только тело

М-м-м...  Скажем так, в жизни много лесбиянок, но они как-то в мужчинах видят ещё и людей.  Я на 1 ролке играю би, но эта героиня также героиня моего фика, где она полная лесби, но она как-то с мужчинами нормально общалась.  Не позволяла им пошлых шуточек, но и лютой ненависти не испытывала.  А-то это как-то получается, как будто она у тебя узко мыслящая, как подросток:  пару тройку раз ей предложили потрахаться и сразу мужики козлы.  А если бы её грубо изнасиловала женщина, она бы асексуалкой стала?  И потом, есть же и женщины, которым надо только тело.

0

225

Анна Шевчук написал(а):

с мужчинами детективами она на контакт не пошла совсем, не стала даже говорить, и они привлекли меня, ибо один из них мой мужчина

Главное не подпускай к ней своего мужчину. :D Сделай так как будто ты психоаналитик и владеешь методами лечебного гипноза.  Под гипноз её и она тебе всё расскажет.

Анна Шевчук написал(а):

Буду скорее всего пугать тем, что его дальше передадут вредному бородатому дядьке, который будет ставить на нем эксперименты, а я хоть молодая и красивая

Если б мне такое сказали, я бы сразу к 2 психологам побежала.:)

Анна Шевчук написал(а):

Да к любой специальности должна быть расположенность врождённая, как вот были варны, вот так они и остались, я считаю, просто мы решили забить на всё и стать умнее природы

Мне кажется, есть 3 профессии, в которых больше других нужен талант именно врождённый:  психолог, учитель и врач.  Напомни, кто такие варны?

Анна Шевчук написал(а):
Джарах "Саббах" написал(а):

я за вами из своего часового пояса не успеваю)

А вы из своего пишите, мы из своего будем))) Межчасовопоясное общение))

Зарема Окаева написал(а):

Но тогдаэто может перерасти в маниакальное желание мести или, например, если она в депрессии сильно долго, т потом она может возненавидеть всех мужчин вообще.

Ну да, тут типа и суть в том, что с мужчинами детективами она на контакт не пошла совсем, не стала даже говорить, и они привлекли меня, ибо один из них мой мужчина)

Скажи, что иначе вынуждена будешь говорить с отцом о более строгом воспитании.  12-летнего ребёнка это пока ещё напугает.

12ти летнего да, а этому двадцать почти)))) Его прийти вынудило прекращение поступления карманных)) Буду скорее всего пугать тем, что его дальше передадут вредному бородатому дядьке, который будет ставить на нем эксперименты, а я хоть молодая и красивая)))

психологом всё-таки нужно родиться

Да к любой специальности должна быть расположенность врождённая, как вот были варны, вот так они и остались, я считаю, просто мы решили забить на всё и стать умнее природы.
Я ведь с пятого класса бухгалтером стать хотела, а психология мне стала нравиться со временем. И перед поступлением всё же сходила на этот профориентационный тест, чтобы убедиться, что верно выбор делаю. Обычно он в процентном соотношении показывает несколько специальностей, а у меня получилось две основных: 51% бухгалтер и 49% психолог. Что, считай, равнозначно. Вот я и решила, что бухгалтер будет основным направлением, а на психолога я выучусь позже для себя.
Но мне кажется у всех мастеров должна быть склонность именно к этому))) Все же поболтать и излить душу сюда идут)))

В смысле?  Это к последней фразе, а-то опять не цитируется.

Ну можно бы было сделать так, что вопросы допрашиваемому можно было задавать как игроку так и персонажу. Кто захотел допросил бы игрока, а кому перс интереснее - персонажа.

Эмма Вудс написал(а):

Учили хорошо просто) И я хорошо учусь.

Ну может быть. Я училась то тоже хорошо. Но у нас преподы истории менялись раз в год, а географии, например, вообще год не было (никто из учителей не шёл). Вот в колледже классный был мужик))) Злющий такой и смешной. Со своей системой оценок и стилем сдачи зачёта. Я первые лекции сквозь слёзы зубрила, а потом язык изложения привычным стал и достаточно было его послушать и пару раз конспект прочесть. Он интересно преподавал.

Юрий Куракин написал(а):

Приветствую!

Здраааавствуйте)

Силвия Руссо написал(а):

Это вы про Маттиаса?

Это мы да))

Силвия Руссо написал(а):

Да что такое? Я уже и не знаю что с этим делать...

Забей, само пройдёт)) Хотя иногда бесит, да)

Эмма Вудс написал(а):

сочтя, что все мужики - кобели, которые в женщине видят только тело)

Ну как бэээ она и не очень промахнулась то)))

*рычит, цитир-рование!"
Ну в принципе да.  Практически во всех профессиях индустрии красоты мастера обычно вынуждены быть психологами.  Особо если какая-нибудь гламурная фифа пришла рассказывать про свои псевдо-проблемы.

Анна Шевчук написал(а):

Ну можно бы было сделать так, что вопросы допрашиваемому можно было задавать как игроку так и персонажу. Кто захотел допросил бы игрока, а кому перс интереснее - персонажа

А-а, вот так даже?  Хорошая в принципе мысль.  Можно Сильвии дать на заметку.  А ещё можно было бы, чтобы сам допрашиваемый оговорил:  он хочет отвечать как игрок или как перс.

Анна Шевчук написал(а):

как бэээ она и не очень промахнулась то)))

Ну, что ж совсем мужчин не бывает нормальных?  Да и потом вряд ли уж прямо все к ней стали бы приставать.

0

226

Эмма Вудс
Тогда лучше всего Эмме дружить с геями или с би.

0

227

Анна Шевчук
Дождалась-таки моего прихода? *улыбается*.

0

228

Юрий Куракин написал(а):

Анна Шевчук

Ну так да))) Красавчикам всегда рады)))
Я даже пыталась придумать что-то совместное, но не вышло))) Выше где-то писала...

Главное не подпускай к ней своего мужчину. :D Сделай так как будто ты психоаналитик и владеешь методами лечебного гипноза.  Под гипноз её и она тебе всё расскажет.

Как это не подпускать то?))) Он же детектив)))
Я вот и думаю, застопорила пост. То ли она мне всё расскажет, то ли при мне им...

Если б мне такое сказали, я бы сразу к 2 психологам побежал

Это почему же?))

психолог, учитель и врач

В данных категориях можно учителя приравнять к психологу, а психолога приравнять к врачу. Особенно если вспомнить моих учителей. Все они так или иначе могут навредить человеку во всех планах. Отрезать не ту ногу, свести с ума, уничтожить как личность и занизить самооценку до плинтуса.
Во всех профессиях на самом то деле важна предрасположенность. Бухгалтерам усидчивость нужна и любовь к анализу, программисты, например, должны быть на ты с техникой, а есть люди которым ну вообще не дано. У всех свои нюансы))

Напомни, кто такие варны?

Это в древние времена такие были... что-то вроде каст, не помню уж как точно, определяющие миссию человека в этой жизни, его предназначение. Ребёнка как только он начинал ходить запускали в комнату чтобы он выбрал то, что ему больше нравится из предметов, символизирующих одно из направлений и отдавали в ученики к тому, кто уже многого добился в этом. Там учителя, воины и всё в этом духе.

А-а, вот так даже?  Хорошая в принципе мысль.  Можно Сильвии дать на заметку.  А ещё можно было бы, чтобы сам допрашиваемый оговорил:  он хочет отвечать как игрок или как перс.

Ну да, если бы в начале допроса игрок писал хочет отвечать за себя или за перса. Но опять же тебе вот интересно персонажа спрашивать, а мне игрока. Короче уже как есть так и есть, всё слишком сложно)))

Ну, что ж совсем мужчин не бывает нормальных?  Да и потом вряд ли уж прямо все к ней стали бы приставать.

Ну это же не значит, что они ненормальные))) Они просто честные и прямые))

0

229

М-м-м...  Скажем так, в жизни много лесбиянок, но они как-то в мужчинах видят ещё и людей.

Я никогда не говорил, что все лесбиянки страдают мизандрией. А что до "узко мыслящая, как подросток" - она, по сути, и была подростком, когда это формировалось. Ей всего 21))) Но вообще на основании конкретных впечатлений часто формируются обобщения.

Ну, да, в целом, она интуитивно меньше агрится на геев, но умом понимает, что те же мужики, только хотят не её, а других)))

0

230

Анна Шевчук написал(а):

Как это не подпускать то?))) Он же детектив

В таком состоянии, если она увидит рядом мужчину, то просто закроется и не произнесёт не звука.  В данный момент все мужчины для неё -  угроза.  Так что лучше не надо.

Анна Шевчук написал(а):

То ли она мне всё расскажет, то ли при мне им

Им не расскажет точно.  Для большей драматичности.  Народ это любит.:)  Примени гипноз, она тебе всё быстренько расскажет да и всё.  Сама же меньше париться будешь.:)

Анна Шевчук написал(а):

Это почему же?))

Вспомнила психиатра, который у нас в универе преподавал.  Он на пациентах реально эксперименты ставил и был с бородой.  Эксперименты, особенно с психикой -  это реально страшно.

Анна Шевчук написал(а):

Особенно если вспомнить моих учителей

Это тех с твоей школы?  Я бы их приравняла к пациентам, вот честно.

Анна Шевчук написал(а):

Отрезать не ту ногу, свести с ума, уничтожить как личность и занизить самооценку до плинтуса

Ну это если у них антидар.

Анна Шевчук написал(а):

Во всех профессиях на самом то деле важна предрасположенность. Бухгалтерам усидчивость нужна и любовь к анализу, программисты, например, должны быть на ты с техникой, а есть люди которым ну вообще не дано. У всех свои нюансы))

Согласна.)))  Я просто вот 3 выделила, а вообще да, везде.

Анна Шевчук написал(а):

что-то вроде каст

*Стучит себе по лбу* дура-дура-дура-дура!!!!  Точно!  Варны в Индии -  кастовая система 4 варн!  Ну как я, увлекающаяся Индией могла забыть?  Позо-о-ор!

Анна Шевчук написал(а):
Юрий Куракин написал(а):

Анна Шевчук

Ну так да))) Красавчикам всегда рады)))
Я даже пыталась придумать что-то совместное, но не вышло))) Выше где-то писала...

Как это не подпускать то?))) Он же детектив)))
Я вот и думаю, застопорила пост. То ли она мне всё расскажет, то ли при мне им...

Если б мне такое сказали, я бы сразу к 2 психологам побежал

Это почему же?))

психолог, учитель и врач

В данных категориях можно учителя приравнять к психологу, а психолога приравнять к врачу. Особенно если вспомнить моих учителей. Все они так или иначе могут навредить человеку во всех планах. Отрезать не ту ногу, свести с ума, уничтожить как личность и занизить самооценку до плинтуса.

Напомни, кто такие варны?

Это в древние времена такие были... что-то вроде каст, не помню уж как точно, определяющие миссию человека в этой жизни, его предназначение. Ребёнка как только он начинал ходить запускали в комнату чтобы он выбрал то, что ему больше нравится из предметов, символизирующих одно из направлений и отдавали в ученики к тому, кто уже многого добился в этом. Там учителя, воины и всё в этом духе.

Ну да, если бы в начале допроса игрок писал хочет отвечать за себя или за перса. Но опять же тебе вот интересно персонажа спрашивать, а мне игрока. Короче уже как есть так и есть, всё слишком сложно)))

Ну это же не значит, что они ненормальные))) Они просто честные и прямые))

Ну, это да.  Просто если игрок не захочет отвечать за самого себя, то не судьба тебе будет.)))  С другой стороны, смотря какие вопросы, можно ведь и уклончиво отвечать.  За перса-то я буду отвечать прямо, если меня выберут.

Эмма Вудс написал(а):

Ей всего 21

Ух!  А внешность лет на 30.  Я думала она с Заремой ровесник. 

Эмма Вудс написал(а):

М-м-м...  Скажем так, в жизни много лесбиянок, но они как-то в мужчинах видят ещё и людей.

Я никогда не говорил, что все лесбиянки страдают мизандрией. А что до "узко мыслящая, как подросток" - она, по сути, и была подростком, когда это формировалось. Ей всего 21))) Но вообще на основании конкретных впечатлений часто формируются обобщения.

Ну, да, в целом, она интуитивно меньше агрится на геев, но умом понимает, что те же мужики, только хотят не её, а других)))

Было бы странно, если б она этого не понимала.))))))

0

231

Анна Шевчук
Ох, не видел к сожалению.  Перекинь сюда свою мысль.  А лучше мне в сюжеты.

0

232

В таком состоянии, если она увидит рядом мужчину, то просто закроется и не произнесёт не звука.  В данный момент все мужчины для неё -  угроза.  Так что лучше не надо.

Там ещё завязан сынок богатея и ее могли запугать, что плюсом к ей страху говорить с детективами. А я вроде как никто, просто тихая тётка. И мне раскрыться хоть как легче.
С другой-то стороны мне нужно убедить её рассказать всё им, я то не сотрудник органов правопорядка и не их штатный психолог. Или можно включить диктофон... хм...

Примени гипноз, она тебе всё быстренько расскажет да и всё.  Сама же меньше париться будешь.:)

А как же мы не ищем лёгких путей?)))

Это тех с твоей школы?  Я бы их приравняла к пациентам, вот честно

Ну да)

Согласна.)))  Я просто вот 3 выделила, а вообще да, везде.

Ты выделила трёх, которые так или иначе влияют на психику и здоровье других людей. Что опаснее чем если их неумения влияют только на них самих. Так что доля правды здесь есть, расположенность к этим специальностям просто особо важна. Ну и пилот самолёта хотелось бы чтобы был рождён со штурвалом в руках)))

й могла забыть?  Позо-о-ор!

Кончай себя стыдить, ну с кем не бывает))

можно ведь и уклончиво отвечать.  За перса-то я буду отвечать прямо, если меня выберут.

А мне без разницы, я за всех прямо отвечу))
Только за перса ещё думать надо))

Юрий Куракин написал(а):

Анна Шевчук
Ох, не видел к сожалению.  Перекинь сюда свою мысль.  А лучше мне в сюжеты.

Да там ничего конструктивного, я ведь так и не придумала))
Вот:

Анна Шевчук написал(а):
Юрий Куракин написал(а):

Представляешь, я даже примерно не знаю, с кем и с чем начать игру.

Я бы, конечно, предложила себя (как не скромно), но это должна быть какая-то бытовая ситуация и я не представляю какая. Допрашивать меня не о чём да и ещё одного допроса я не переживу)))

0

233

Анна Шевчук
Ну скажи хотя бы примерно.  Может вместе разовьём.  Ну, можно и не допрашивать.  Можно просто познакомиться где-нибудь.  Например, у тебя будет какая-нибудь проблема и я тебе помогу.  Что-нибудь абсолютно случайное.  Например ногу подвернёшь и я довезу тебя до больницы.

0

234

Юрий Куракин написал(а):

Анна Шевчук
Ну скажи хотя бы примерно.  Может вместе разовьём.  Ну, можно и не допрашивать.  Можно просто познакомиться где-нибудь.  Например, у тебя будет какая-нибудь проблема и я тебе помогу.  Что-нибудь абсолютно случайное.  Например ногу подвернёшь и я довезу тебя до больницы.

Медсестра подвернула ногу. Вот так юмор жизненный)))
Не знаю даже. Я сейчас обычно на базе (не считая Индии и поездки за вакциной). До этого в Омске вроде жила... Страна же огромная, где вот двум людям встретиться...

0

235

Анна Шевчук написал(а):

нужно убедить её рассказать всё им, я то не сотрудник органов правопорядка и не их штатный психолог. Или можно включить диктофон... хм

Кстати, хорошая идея.  Вообще, если НПС, чё ты так паришься?  Она же не соигрок.  По-быстрому слепила правдоподобный отыгрыш с показаниями и иди дальше.  А-то ты себе всё усложняешь и стопорится игра.  Я лично так считаю.  Но решать конечно тебе.

Анна Шевчук написал(а):

А как же мы не ищем лёгких путей?)))

Я согласна, что лёгкие пути это банально, но у тебя там, как я посмотрю, совсем запара, поэтому и советую.)))

Анна Шевчук написал(а):

Ты выделила трёх, которые так или иначе влияют на психику и здоровье других людей. Что опаснее чем если их неумения влияют только на них самих

Поэтому и выделила как наиболее ювелирные.  Ну, ещё хирурга можно туда же.

Анна Шевчук написал(а):

Ну и пилот самолёта хотелось бы чтобы был рождён со штурвалом в руках)))

Да-да, точно.  Не подумала.  А ещё тогда сапёр и диверсант.)))

Анна Шевчук написал(а):

Кончай себя стыдить, ну с кем не бывает

Да просто самой за себя стыдно быть такой дурой.  Обожаю историю и вдруг такое.

Анна Шевчук написал(а):

Только за перса ещё думать надо

Тут у нас с тобой небольшое расхождение.  Но это я думаю не страшно.)))  У нас их всего 2:  вопрос веры и вопрос с реалом.)))  У меня их даже с названной сестрой больше.

0

236

Анна Шевчук написал(а):

Я сейчас обычно на базе

На какой?  Я не сильно знаком с твоей биографией.  Ты агент?

Анна Шевчук написал(а):

(не считая Индии и поездки за вакциной)

За какой?  Никаких 5 вечеров не надо.  Допрос начинается во флуде. :D

Анна Шевчук написал(а):

Страна же огромная, где вот двум людям встретиться

Да где угодно.  Ты за чем-нибудь можешь поехать в Москву или я в Новосибирск.

0

237

если НПС, чё ты так паришься?  Она же не соигрок

Да я особо и не парюсь. Просто хочу чтобы уж не совсем позорно вышло))
Она стопорится но не из-за этого а больше из-за того что я пост пишу по кусочкам в свободное время. Но он уже почти готов)) 11тыс символов пока, но он не дописан. Короче он просто большой вышел.

И запары особенно нет. Просто переживаю, а раз к слову пришлось то и поделилась)))

хирурга

А он тоже врач)

вопрос веры и вопрос с реалом.)))

Мм а я уже забыла что там с верой?)

Юрий Куракин написал(а):

Ты аген

Нет. Обычная медсестра на военной базе Сибири

Юрий Куракин написал(а):

За какой?

Ооооо это длинная история)) там меня и допрашивали))

0

238

Анна Шевчук написал(а):

Просто хочу чтобы уж не совсем позорно вышло

Учитывая то, сколько времени ты потратила на обдумывание и насколько детально всё прорабатываешь, я думаю позора не будет и представляю длину поста.:)

Анна Шевчук написал(а):

11тыс символов пока, но он не дописан. Короче он просто большой вышел

*Присвистнула*  ни яя себе!  У меня только лет 5 назад такие выходили.  Щас совсем-совсем редко.

Анна Шевчук написал(а):

А он тоже врач

Ну да, ну тоже особо ювелирный.)))  Особенно нейро и кардио.

Анна Шевчук написал(а):

я уже забыла что там с верой?)

Ты добрая и всепрощающая, ты светлая, а я почти не умею прощать и иногда могу и ответку дать обидчику.  Сильную.  И в принципе я не настолько светлая как ты.

0

239

Анна Шевчук
А кто допрашивал?  Расскажешь про вакцину?  Хотя бы коротко.

0

240

Учитывая то, сколько времени ты потратила на обдумывание и насколько детально всё прорабатываешь, я думаю позора не будет и представляю длину поста.:)

Чего там представлять-то)) Чуть больше моего первого поста в эпизоде с мамой.

Ты добрая и всепрощающая, ты светлая, а я почти не умею прощать и иногда могу и ответку дать обидчику.  Сильную.  И в принципе я не настолько светлая как ты.

Нуууу это не совсем вера. Это какие-то качества характера, не знаю чем это назвать. Не вера)

Юрий Куракин написал(а):

Анна Шевчук
А кто допрашивал?  Расскажешь про вакцину?  Хотя бы коротко.

Манни Хаупт. Да меня там в ГДР отправляли забрать вакцину. Эпизод где-то есть. Мой любимый мужчина побоялся меня отпускать одну и подкинул оружие. Во время обыска на КПП его естественно нашли и вот))) Допрос, изолятор, побег, все дела))

0

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Место для курения » Праздник к нам приходит ------> Флуд