15.12.2017: КАК СОЗДАТЬ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ?

Мы приятный на вкус коктейль из шпионских игр, альтернативной истории и юмора. Основное внимание уделяем логике, бою и выполнению заданий - шпионских или диверсионных. 2016-й год. На карте сохранены СССР и ГДР. Могущественны США, ФРГ, Англия, Япония. Спецслужбы - не бездействуют, так как в ходу - гаджеты и интернет. Подписывайтесь в паблик. Если есть вопросы обращайтесь к ЦК НОЛФ или в гостевую книгу.
ЖЕРТВА ДОПРОСА
ДОСКА ПОЧЁТА
ДОСКА ПОЗОРА
НАША ГОРДОСТЬ
ХАРУКА МУОРИ

"Тут теперь, главное, поговорить с Аней без свидетеля Ивана Хоменко. Кстати, о разговоре с Аней Серёга вообще старался не думать. Кто его знает, что чувствует сейчас его любимая в сложившейся ситуации и что она устроит капитану Дубову после освобождения. Он, признаться, даже боялся немного." (с) Сергей Дубов

"Волнение стихло, после слов Дубова о том, что его отец сможет на раз решить исход ситуации. Только что-то подсказывало Хоменко, что генерал будет далеко не в восторге от услышанного, не так он скорее всего планировал провернуть эту миссию. Очередной плюсик в корзинку с названием "Презрение и нелюбовь к выпендрежнику Дубову". (с) Иван Хоменко

Вроде не от дурака рожала, сама не идиотка… Вот в кого она у меня такая простодырая и наивная? Дурочка романтическая… (с) Людмила Шевчук

"- Не понимаю, что люди в нем находят, только и знают, что губят себя и не более того. - Девушка и в самом деле не курила, да и к этому занятию относилась явно негативно. Просто не понимала, что все находят в этом занятии, какой удовольствие. Вот приводить себя в порядок, выглядеть красиво, совершенствоваться в чем-то – это удовольствие, а курение к удовольствию не относится, скорее это уничтожение собственного организма." (с) Кэтрин Уодли

"- Жрать хочу, - пробормотал Валерий, ввалившись вместе с Дубовым на кухню внутреннего двора. - Ведь нам мужикам что главное? Пожрать да выпить. Ну и титьку какую помять!" (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"Опять же, качественная банальность, поданная под другим углом, может быть той еще внезапностью." (с) Джарах "Сабах"

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

"Нет, этот образ никогда не надоест. Разыгрывать суматошную, неуклюжую женщину было забавно, интересно и не надоедало." (с) Глория Хадсон, НПС

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

" Хатори, конечно, лучший агент ЮНИТИ, но даже самые уникальные агенты стареют и даже у самых уникальных бывает плохое настроение на этой почве." (с) Исамо Хатори

"Мне всё ещё было не по себе. Главным образом от того, что я услышала слово, которое Анна сказала, находясь в полуобморочном состоянии. У меня перехватило горло. Я чётко поняла одну вещь: если сейчас ко мне приставят ствол автомата и потребуют, чтобы именно я сказала Анне о смерти её матери, я не смогу. Мамочка! Мамочка! Мамочка! Это слово, сорвавшееся с губ девушки не давало покоя. Сердце у меня защемило." (с) Зарема Окаева

"Резиновых или перчаток из латекса не было, а потому пришлось довольствоваться перчатками-мочалками, которые у всех в ванных комнатах." (с) Том Гудмен

"У Джараха Тому приглянулась книга на русском, в спальне немца Йозефа были права на другое имя – Маттиас Руссо, у итальянки, имени которой Том не знал, было много записок на русском, английском и немецком языках." (с) Том Гудмен

"*Том решает осмотреть отдавленную им ногу Глории, сидит перед ней на коленях и тянет руки, но его посещает мысль* Да, сложно поверить, но в Штатах в подобных ситуациях вероятность возмущений и фраз в духе «Маньяк!» где-то пятьдесят на пятьдесят. " (с) Том Гудмен

"*опытный маньяк агент Том продолжает настаивать на осмотре ноги и забалтывает Глорию, попутно размышляя* Американцу даже стало любопытно, льстит ли ей это или всё с точностью наоборот?" (с) Том Гудмен

" *Сильвия пишет мужу* Ты как бы не входишь в лигу богатых и знаменитых, как другие гости турнира..." (с) Сильвия Руссо

"...посмотреть кино или послушать водопад, а лучше просто посидеть в уборной, но долг обязывал заниматься ерундой и помогать убийцам и аморальным людям." (с) Томоё Камики

"...он уже сам не понимал где говорит правду, а где лжёт..." (с) Том Гудмен

"Нет, искать что-то в женской сумочке?! Даже секретному агенту не стоит этого делать и поберечь нервы." (с) Том Гудмен

"А ещё, даже у самой обычной представительницы прекрасного пола в сумке могут быть вещи, которые могут заставить подозревать её в самых тяжких преступлениях, а на деле окажется что она использует всё это в мирных целях..." (с) Том Гудмен

"И, как казалось Глории, блондинка была опаснее качков-шкафов, которые эдак третьим-четвертым предложением сообщали, что они работают у "самого..." телохранителем. В смысле, ходят в неудобных костюмах, темных очках и всем своим видом показывают, кто тут охрана." (с) Глория Хадсон

"- Получается, я в банях сперла простынь! Надо потом вернуть будет, - а то некрасиво получилось как-то. Стащить простынку у нее планов не было. А то их, наверно, и так считают очень, очень странными гайкокудзинами, в смысле иностранцами, - заходите." (с) Глория Хадсон

"Что не говори, а подослать щенка, чтобы познакомиться с девушкой- это очень необычно и остроумно. Обычно мужчины предпочитают какие-то банальности вроде неловкого вопроса о самой кратчайшей дороге к местной библиотеке, стоя от нее в двух шагах, избитых с длинной бородой комплиментов или аналогов дерганья понравившейся девушки за косичку. Во взрослом варианте это были "случайные " столкновения, заскакивания в переполненный лифт в последний момент и попытки, изображая внезапный приступ клаустрофобии, прижаться поближе. Удар локтем в солнечное сплетение Эмили на таких находчивых отработала до идеала." (с) Эмили Батлер

"Теперь ей стало как-то боязно, просто прохожий не сможет вот так ткнуть пальцем в небо и попасть в ГДР." (с) Анна Шевчук

"...и это дорога к больнице! - всплеснул руками я, - наверное для большей посещаемости: пока дойдёшь, уже нужно будет идти на несколько отделений сразу." (с) Юрий Куракин

"...если когда-нибудь встречу кого-нибудь из градостроительного управления Новосибирска, обязательно заставлю его пройти здесь посреди ночи без фонарика. Можно даже в заморозки." (с) Юрий Куракин

"А подальше от Новосибирска отдохнуть лет пятнадцать не хочешь?" (с) Юрий Куракин

"Бог, или кто там есть на небе (если есть, конечно) знает, как не хотелось мне, чтобы той медсестрой с вакциной оказалась именно Анна!" (с) Юрий Куракин

"...но по этой советской беде, - я кивнул на раздолбанную дрогу, - идти я вам, всё-таки, не дам. Не хочу, чтобы вас лечил здешний персонал." (с) Юрий Куракин

"Тишина, нарушаемая только урчанием не выключенного ещё мотора. Она смотрит в мои глаза цвета стали, а я в её - цвета горького шоколада." (с) Юрий Куракин

"Гипнотический взгляд? Да, возможно. Его глаза... они были такими красивыми, но такими холодными. Она словно оцепенела, даже дышать стала, кажется, через раз." (с) Анна Шевчук

"Слава Аллаху, это были лишь её мысли, иначе интимная связь со мной была бы для неё последней.))))" (с) Зарема Окаева

"Ему самому было не лучше и, может, он тоже хотел упасть в обморок и потом слёзно умолять о чём-то..." (с) Сергей Дубов

"Ты расстреляла мою совесть!" (с) Юрий Куракин

"А ворчать надо, а то как она узнает, что я все вижу, знаю, ругаюсь, но готов к компромиссам?" (с) Джарах "Саббах"

"Американцы честно врали нам." (с) Юрий Куракин

"Мужчина сказал, что Анна его девушка, но я не спешил тут же отдавать ему драгоценный груз." (с) Юрий Куракин

"Яркий свет настольной лампы выхватывал лишь нижнюю часть моего лица, но в остальной полутьме поблёскивали сталью глаза. Пока эта сталь только изучала, прикидывала, где лучше пробурить скважину для фонтана откровений." (с) Юрий Куракин

"Да за такую подставу я ему мозги взломаю, не то, что компьютер!" (с) Глория Хадсон

"Твой хрустальный мир легко разбить, а вот, построишь ли ты его вновь, не порезавшись о его осколки?" (с) Юрий Куракин

"Я полагаю, вы тоже когда-нибудь найдёте человека, с которым захочется просыпаться в одной постели, а не только ложиться в неё. Если, конечно, вы понимаете разницу." (с) Эмма Вудс

"Я хотела убежать от самой себя, а попалась в руки КГБ..." (с) Анна Шевчук

"Вот за что он лично не любил террористов, так это за отсутствие внятной базы. Чего ты хотел добиться? Как это должно было получиться из-за твоих действий? В чем смысл вашей борьбы? На эти вопросы они не могли ответить ничего, кроме невнятных лозунгов, осевших у них в мозгах." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Фахид-то, может, уже поумнел, раз выжил..." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Украдкой я смотрела на куратора, наверное, любуясь им. Сильный крепкий суровый восточный мужчина-воин. Меня привлекали такие, но у Джараха была особая жёсткая, притягательная власть." (с) Зарема Окаева

"Если истово верить в каждую, то в скором времени превратишься в дерганное существо с огромными перепуганными глазами и мешком соли в руках, как у Деда Мороза из русских сказок, ага. А, и для полноты образа две лошадиные подковы на шею для равновесия и четырехлистник клевера в кармашек. Представили?" (с) Эмили Батлер

"Понедельник тоже не был ни в чем виноват. Дурную славу ему обеспечили бурные выходные, из-за которых некоторые люди не успевали высыпаться и раздражались при наличии малейшего повода, чтобы выплеснуть дурное настроение на того, кому не повезет попасть им под горячую руку. Если повода не было, его придумывали." (с) Эмили Батлер

"...это кто же тебя так воспитал, что ты во время разговора со старшим уходишь?" (с) Джарах "Саббах"

"Аллаха не оскорбят слова неверного, но действия его сыновей и дочерей могут прогневать его" (с) Джарах "Саббах"

"независимая, свободолюбивая женщина, привыкшая отвечать за себя сама, добровольно стала помогать террористам, для которых женщина не то, что не человек, даже хуже хорошего коня" (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"...иорданец дождался момента, когда девушка повернется к нему спиной и, быстро взяв в руки нож, вытянул руку, проводя кончиком ножа от затылка Заремы вниз, по позвоночнику, к плечам. Пока - не сильно, не дожимая едва-едва, что бы линия окрасилась кровью."(с) Джарах "Саббах"

"До какой степени физического воздействия мог зайти разговор, он пока и сам не знал. Калечить ее он точно не собирался, но взрывная чеченка могла повести себя непредсказуемо,..." (с) Джарах "Саббах"

"Аллаха не оскорбят слова неверного, но действия его сыновей и дочерей могут прогневать его. А спорить с каждым, доказывая и объясняя почему у тебя так... времени не хватит. Коран учит и мудрости и терпению и вести себя достойно и примером показывать верность религии." (с) Джарах "Саббах"

"Дверца, висящая на одной петле, негромко, но противно скрипнула. Джарах резко пнул ее ногой, действуя как раз просто, грубо и потому, что захотелось и та грохнулась на пол." (с) Джарах "Саббах"

Девочкам, в конце концов, тоже надо развлекаться, а пялиться так откровенно и впрямь было нехорошо.(с) Джарах "Саббах"

Лента Rusff
Prologue. The Power of Imagination Daring life: NEW YORK Loves You

» NOLF в VK » NOLF на Photoshop: Renaissanse » NOLF на Мийроне" » NOLF на Live Your Life » NOLF на White PR » NOLF на ТАНКЕ » NOLF на ЗЕФИРЕ » NOLF на COFFEE BREAK » NOLF на APTiSHOK » NOLF на QUADRO.BOARDS » NOLF на Едином форуме поддержки
ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
*жать каждый день
БАННЕРЫ

Ничто не вечно | Nо One Lives Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Место для курения » Праздник к нам приходит ------> Флуд

Праздник к нам приходит ------> Флуд

Сообщений 181 страница 200 из 906

1

http://icons.iconarchive.com/icons/youthedesigner/christmas-graphics/24/snowman-icon.pnghttp://icons.iconarchive.com/icons/youthedesigner/christmas-graphics/24/snowman-icon.pnghttp://icons.iconarchive.com/icons/youthedesigner/christmas-graphics/24/snowman-icon.png
Сегодня мы завершили подготовку к Новому году, перед вами путеводитель по новогодним мероприятиям НОЛФа или что нужно сделать чтобы поделиться своим хорошим настроением со всеми:
Полюбоваться ёлочкой! Зачем?! - Всё просто: на ней новые пожелания и те что писались в прошлом году. Интересно, правда?
Написать пожелание на ёлке! Зачем?! - От вас не убудет от пары хороших слов или картинки,  а нам приятно....
Поделиться новогодними цитатами! Зачем?! - Ваши цитаты появятся в нашем паблике в ВК.
Принять участие в морозно-новогодне-креативном флешмобе! Зачем?!  - Порадовать себя и поделится креативом со всеми.
Отгадать все  новогодние мелодии! Зачем?!  - Надо показать кто тут умный, попытать свои силы и проверить музыкальный слух.
► И последнее, нужно обязательно посмотреть эту старую рекламу Кока-колы и вспомнить детство:

0

181

Зарема Окаева написал(а):

Ох, плохо помню героев, помню только противную рыжую Хюрем.

Ну... она далека от главных героев. Как бы первая любимица султана, у них был сын, но умер в младенчестве. Однако Сулейман уважал её и она жила не в старом дворце, где должна была бы, а в их основном. С сестрой султана ещё дружила. Ну вот короче:
http://cs319121.vk.me/v319121043/8167/PpZRIc82d1Y.jpg

есть люди, которые не желают быть прощёнными?

Есть. Куда бы они делись)) Всегда есть. Те кому всё равно, те, кто нарочно хотел нагадить.

А почему не общие?  Или на индивидуальных объяснения лучше?

Думаю лучше, но там выбора особо не было. Я работала по будням и клиентов принимала, а в выходные плотно училась.

"чему научили, то и получили".

Ну да, всё так.

Про людей с половиной психических заболеваний сказали "им у психолога делать нечего".

Так и есть. Потому у нас и подразделяется всё это дело на психологов, психотерапевтов и психиатров. Им же как-то надо обязанности и клиентов делить)

Люди к психологу идут за помощью, а не чтобы стать его научной работой очередной.

Так то оно так. Но всё же психолог должен воспринимать клиента именно как... ну вот как программист программу. Есть проблема - нужно направить человека на её решение. Если во всё проникаться то тяжело будет, быстро сгоришь.

Ну вот например мне часто снится, что я в метро лечу с глубокого эскалатора вниз.  Либо стою на нём, но он ускоряяется с бешеной скоростью

Ну чисто навскидку... когда вниз это что-то поперёк событий. Что-то идёт в одну сторону, а ты вразрез с этим в другую. Что-то делаешь наоборот. Но сложно вот так говорить, тебе самой должно быть проще. Ты хоть можешь проанализировать события.

Нас уже 2)))

Клуб криворучек))

Ха-ха-ха-ха, ну он что не высыпается разве за ночь, пока нас тут нет?

Ну почему же. Не всегда косячит, а иногда, когда устаёт)

0

182

Эмма Вудс написал(а):

А-а-а, мир захвачен твинками!)))

Да, у нас на форуме приветствуется создание вторых персонажей...

Эмма Вудс написал(а):

По теме - теперь не видно, тогда из активных тем дотянуться получилось.

Потому что стоит скрипт, чтобы раздел был скрыт от участников, но всё таки сообщения были видны, чтобы вкладка "Дополнительно" работала. Кстати, там можно и свои пару вкладок добавить, если хочется...

0

183

Анна Шевчук написал(а):

она далека от главных героев. Как бы первая любимица султана, у них был сын, но умер в младенчестве. Однако Сулейман уважал её и она жила не в старом дворце, где должна была бы, а в их основном. С сестрой султана ещё дружила.

Ой, эту вот я помню!  Она по-моему такая достаточно скромная, да?

Анна Шевчук написал(а):

Те кому всё равно, те, кто нарочно хотел нагадить

Так нет, 1 дело когда всё равно, а другое, когда именно не хотят, чтобы их простили.  Есть такие?

Анна Шевчук написал(а):

Я работала по будням и клиентов принимала, а в выходные плотно училась

Боже, как ты такой ритм выдерживала?  А когда ж отдыхать-то?

Анна Шевчук написал(а):

у нас и подразделяется всё это дело на психологов, психотерапевтов и психиатров. Им же как-то надо обязанности и клиентов делить

Это только в нашей стране не подразделяется.  И только в нашей стране на факультете психологии (пусть и клинической) 6 лет учат психиатрию.  У нас 1 преподша была, так вот она много лет прожила в Канаде.  Она сказала, что там так к людям не относятся и там больше практики.  Я вот и думала, что психологи это вот такие как в американских фильмах показывают и что нас будут так учить.  Так учат, только не у нас, а за границей.  Но там всё подразделяется.  Только психолог и психотерапевт немного слиты, но тамошние психотерапевты не назначают клиентам транквилизаторы как у нас.  Только лёгкие успокоительные.

Анна Шевчук написал(а):

тебе самой должно быть проще. Ты хоть можешь проанализировать события

М-м-м...  Я потому тебя и спросила, потому что мне самой не проанализировать и не понять будешь моим личным психоаналитиком.  Шучу, но то что ты сказала -  это в принципе правильно.  Я иду вразрез с современностью в принципе, а значит и с большинством событий.  Так что ты права.:)

Анна Шевчук написал(а):

Ну... она далека от главных героев. Как бы первая любимица султана, у них был сын, но умер в младенчестве. Однако Сулейман уважал её и она жила не в старом дворце, где должна была бы, а в их основном. С сестрой султана ещё дружила. Ну вот короче:

Есть. Куда бы они делись)) Всегда есть. Те кому всё равно, те, кто нарочно хотел нагадить.

Думаю лучше, но там выбора особо не было. Я работала по будням и клиентов принимала, а в выходные плотно училась.

Ну да, всё так.

Про людей с половиной психических заболеваний сказали "им у психолога делать нечего".

Так и есть. Потому у нас и подразделяется всё это дело на психологов, психотерапевтов и психиатров. Им же как-то надо обязанности и клиентов делить)

Люди к психологу идут за помощью, а не чтобы стать его научной работой очередной.

Так то оно так. Но всё же психолог должен воспринимать клиента именно как... ну вот как программист программу. Есть проблема - нужно направить человека на её решение. Если во всё проникаться то тяжело будет, быстро сгоришь.

Ну вот например мне часто снится, что я в метро лечу с глубокого эскалатора вниз.  Либо стою на нём, но он ускоряяется с бешеной скоростью

Ну чисто навскидку... когда вниз это что-то поперёк событий. Что-то идёт в одну сторону, а ты вразрез с этим в другую. Что-то делаешь наоборот. Но сложно вот так говорить, тебе самой должно быть проще. Ты хоть можешь проанализировать события.

Нас уже 2)))

Клуб криворучек))

Да уж правда что!

Анна Шевчук написал(а):

Ну да, всё так.

Нас уже 2)))

Клуб криворучек))

Ну, это не наши, а его проблемы, а не наши.:)

Силвия Руссо написал(а):

Кстати, там можно и свои пару вкладок добавить, если хочется...

Где?  Каких?

0

184

Она прелесть, да))

Есть такие?

Вот без понятия))) Я всех прощаю, мне без разницы)))

Да я в таком ритме три года работала))

Так учат, только не у нас, а за границей.

Ну да. Всё так. Я в одной ролевой психотерапевта играла и много читала об этом))

Я иду вразрез с современностью в принципе, а значит и с большинством событий.  Так что ты права.:)

Я только предположить могу, ну видишь - попала почти))
У меня мама как-то к ясновидящей ходила. Она смотрела так, смотрела и говорит. У вас дочь ужасно несовременная, ей бы в средние века родиться... Я что-то именно сейчас вспомнила))))

0

185

Анна Шевчук написал(а):

Ужасно, честно!

Анна Шевчук написал(а):

в одной ролевой психотерапевта играла и много читала об этом

Ого!  И как, успешно сыграла?  Я бы могла сыграть даже психиатра.:)  Мой Куракин кстати вполне может применять какие-либо препараты.:)

Анна Шевчук написал(а):

Она прелесть, да))

Есть такие?

Вот без понятия))) Я всех прощаю, мне без разницы)))

Так учат, только не у нас, а за границей.

Ну да. Всё так. Я в одной ролевой психотерапевта играла и много читала об этом))

Я иду вразрез с современностью в принципе, а значит и с большинством событий.  Так что ты права.:)

Я только предположить могу, ну видишь - попала почти))
У меня мама как-то к ясновидящей ходила. Она смотрела так, смотрела и говорит. У вас дочь ужасно несовременная, ей бы в средние века родиться... Я что-то именно сейчас вспомнила))))

Права оказалась ясновидящая?

0

186

Всех приветствую.

0

187

Ужасно, честно!

Ну да, ничего приятного)))
Хотя когда привыкаешь то уже и не замечаешь...

И как, успешно сыграла

Я долго там не проиграла. Но в одной ролевой у меня девочка психолог как раз. Мне очень тяжело даются какие-то профессиональные отыгрыши. Хочется что-то ближе к реальности, а я хз что там и как нужно делать и говорить. Вот мне нужно разговорить девушку которую чуть не изнасиловали и на глазах которой убили брата. Или по просьбе отца работать с трудным подростком которому на все плевать и он об этом максимально прямо говорит. Я в таких эпизодах тяну с ответами и долго собираюсь потому что тупо не знаю как и что писать.

Попала в точку))) В средние века мне бы цены не было))) Потому я и не схожусь с современной молодёжью)) Другие моральные принципы...

0

188

Анна Шевчук написал(а):

девочка психолог

Ни к месту вспомнилась эффектная психологиня, которая была ещё и майором ФСБ работающая в альтернативном отделе по борьбе с терроризмом из фильма "Обратный отсчёт".:)

Анна Шевчук написал(а):

Мне очень тяжело даются какие-то профессиональные отыгрыши. Хочется что-то ближе к реальности, а я хз что там и как нужно делать и говорить

Мне в принципе тоже.  Я всегда боюсь чего-то не знать и боюсь, что мне скажут "не знаешь -  не пиши".  Почему-то вот страшно, из-за этого профессиональные отыгрыши вот только на этой ролке взяла.  Где реально профессионально,так это где героиня-уголовница и ещё 1 ролка, где воительница.  Вот там я играю уверенно.

Анна Шевчук написал(а):

Вот мне нужно разговорить девушку которую чуть не изнасиловали и на глазах которой убили брата. Или по просьбе отца работать с трудным подростком которому на все плевать и он об этом максимально прямо говорит. Я в таких эпизодах тяну с ответами и долго собираюсь потому что тупо не знаю как и что писать

М-м-м... кроме того, что связано с трудным подростком остальное я смогла бы отыграть.:)  С подростком реально было бы трудно, потому что не со всеми подростками можно работать.:)

Анна Шевчук написал(а):

Ужасно, честно!

Ну да, ничего приятного)))
Хотя когда привыкаешь то уже и не замечаешь...

И как, успешно сыграла

Я долго там не проиграла. Но в одной ролевой у меня девочка психолог как раз. Мне очень тяжело даются какие-то профессиональные отыгрыши. Хочется что-то ближе к реальности, а я хз что там и как нужно делать и говорить. Вот мне нужно разговорить девушку которую чуть не изнасиловали и на глазах которой убили брата. Или по просьбе отца работать с трудным подростком которому на все плевать и он об этом максимально прямо говорит. Я в таких эпизодах тяну с ответами и долго собираюсь потому что тупо не знаю как и что писать.

Попала в точку))) В средние века мне бы цены не было))) Потому я и не схожусь с современной молодёжью)) Другие моральные принципы...

Я тоже не схожусь.  Мне либо в 90-тые, либо в античность.  Скорее всего в Рим или в скандинавские страны.  На худой конец можно в Грецию.  А средневековье мне как-то не очень.

0

189

Ни к месту вспомнилась эффектная психологиня, которая была ещё и майором ФСБ работающая в альтернативном отделе по борьбе с терроризмом из фильма "Обратный отсчёт".:)

А моя нынешняя психологиня (тоже ничего такая, кстати) работает в поведенческом отделе ФБР. Вот. В этом двойная сложность получилась))

Я всегда боюсь чего-то не знат

Вот да. Теперь осторожно выбираю профессию. Я просто не рассчитывала, что будет столько желающих отыграть именно приём у психолога...

я смогла бы отыграть

Завидую. Научи меня, а?))

не со всеми подростками можно работать

Особенно с теми которым это вообще не интересно. Интересно то отцу...

0

190

Анна Шевчук написал(а):

работает в поведенческом отделе ФБР

А чё реально есть такой?

Анна Шевчук написал(а):

В этом двойная сложность получилась

Почему?

Анна Шевчук написал(а):

Теперь осторожно выбираю профессию

Я даже не сколько боюсь, что не достоверно отыграю, сколько осуждения со стороны других игроков.

Анна Шевчук написал(а):

Я просто не рассчитывала, что будет столько желающих отыграть именно приём у психолога

Ну излить кому-то душу и получить "инструкцию" к жизни всем интересно и не только в игр.  Я обожаю всякие тесты с вопросами проходить, там такие ржачные вопросы иной раз.  А бывают откровенно мерзкие формата "нравятся ли вам ваши половые органы".  А вообще я люблю почему-то на всякие вопросы отвечать.  Расслабляет почему-то.:)  Вот дурь-то в башке!  Комплексы...

Анна Шевчук написал(а):

Завидую. Научи меня, а?))

Как бы это сказать...  Тут немного из разряда эзотерики может быть, но я лично как делаю:  я "надеваю" на себя своего персонажа, как бы встраиваюсь в него и смотрю на всё именно его глазами.  В момент написания поста как бы сливаюсь с персонажем.  Вот например:  если бы к тебе в реале начал бы приставать кто-нибудь, как бы ты отреагировала?

Анна Шевчук написал(а):

Интересно то отцу

Так вот отцу и надо сказать было:  "вам интересно, чтобы ваш ребёнок стал как все?  Тогда вам будет спокойнее, это понятно.  Вам интересно, как я решу эту проблему?  Это тоже понятно.  А вопрос:  интересен ли вам ваш сын?  Если да, то, что лично вы пытались сделать, чтобы помочь ему прежде, чем привели ко мне?":)  Ну а там уж что соигрок бы ответил.:)

0

191

А чё реально есть такой?

В сериалах есть, а мы чем хуже)))

Почему?

В том, что это не только частные ситуации, но и рабочие моменты.

Я даже не сколько боюсь, что не достоверно отыграю, сколько осуждения со стороны других игроков.

Это да, особенно если кто-то из игроков сказал, что он психолог в реале и хочет отыграть приём от лица пациента. Ну супер да

А вообще я люблю почему-то на всякие вопросы отвечать. Расслабляет почему-то

А да, если кто-то спрашивает то всегда красота))

Тут немного из разряда эзотерики может быть, но я лично как делаю: я "надеваю" на себя своего персонажа, как бы встраиваюсь в него и смотрю на всё именно его глазами. В момент написания поста как бы сливаюсь с персонажем

Я стараюсь так же...

Вот например: если бы к тебе в реале начал бы приставать кто-нибудь, как бы ты отреагировала?

Смотря как станет приставать. Настрой тоже разный. Либо в глаза тыкать и бежать либо разбалтывать.

Ну а там уж что соигрок бы ответил.:)

Ну он типа рассказал что пытался сделать. Зарабатывал и упустил момент. А теперь пипец конечно)

0

192

Анна Шевчук написал(а):

Ха-ха, господи!  Да ничем, я просто не ожидала такого.  Как-то звучит мягко говоря, странновато.)))

Анна Шевчук написал(а):

это не только частные ситуации, но и рабочие моменты

Ты знаешь,это может мне пока что так патологически везёт, но я как-то даже если чего-то не знаю, умудряюсь писать так, как я себе представляю как должно быть.  Ты знаешь, пока что всё органично везде вроде получается.  Был косяк, что когда играла уголовницу и не смогла назвать номер своей статьи, по которой судили, мне соигрок "замечание сделал".  Это вот единственный раз такой был.

Анна Шевчук написал(а):

особенно если кто-то из игроков сказал, что он психолог в реале и хочет отыграть приём от лица пациента

Господи, кошмар!  Ну я вот психолог в реале, но я бы такого никогда бы не сделала.  И как?  Ты соглашалась на такой отыгрыш?

Анна Шевчук написал(а):

если кто-то спрашивает то всегда красота

А вот если кого-то, то не всегда.  Иногда такое ответят, что либо ничего не понятно, либо обхамят так, что пожалеешь, что спросил.

Анна Шевчук написал(а):

А чё реально есть такой?

Почему?

В том, что это не только частные ситуации, но и рабочие моменты.

Это да, особенно если кто-то из игроков сказал, что он психолог в реале и хочет отыграть приём от лица пациента. Ну супер да

А вообще я люблю почему-то на всякие вопросы отвечать. Расслабляет почему-то

А да, если кто-то спрашивает то всегда красота))

Тут немного из разряда эзотерики может быть, но я лично как делаю: я "надеваю" на себя своего персонажа, как бы встраиваюсь в него и смотрю на всё именно его глазами. В момент написания поста как бы сливаюсь с персонажем

Я стараюсь так же...

Вот например: если бы к тебе в реале начал бы приставать кто-нибудь, как бы ты отреагировала?

Смотря как станет приставать. Настрой тоже разный. Либо в глаза тыкать и бежать либо разбалтывать.

Ну а там уж что соигрок бы ответил.:)

Ну он типа рассказал что пытался сделать. Зарабатывал и упустил момент. А теперь пипец конечно)

Р-ор-р-р, не цитируется!!!
В общем, по поводу приставаний:  вот свою личную реакцию ты хотя бы 2 вариантами, но определила, верно?  А теперь подумай головой своего перса.  Вспомни, какие черты характера ты в него вложила (больше половины наверняка совпадут с твоими реальными, как у всех ролевиков практически), вот и посмотри, может ли твой перс так реагировать, как ты бы сделала в реале?  Или у него есть ещё и другие черты?  Если да, то попробуй представить, будто они есть у тебя самой и посмотри, что ты ощутишь.  Если совсем трудно, закрой глаза и попробуй ощутить, чуть ли материализовать на себе ощущение чужого прикосновения.  Представь, что твой пост это осознанное сновидение.  Там всё отчётливо ощущается.

Анна Шевчук написал(а):

А вот тут ответ из реальной психологии:  "одна я эту проблему не решу, ведь гармония и воспитание даются в семье.  Вы  упустили время?  Бывает.  Но вы и теперь снимаете с себя ответственность!  Что же вы тогда хотите от ребёнка?":)

0

193

У меня отличная новость... Наш форум поднялся в рейтинге на три страницы вперёд!  http://funkyimg.com/i/2xhYB.png И я так полагаю, спасибо сообщениям во флуде Ане и Зареме...

Тут немного из разряда эзотерики может быть, но я лично как делаю:  я "надеваю" на себя своего персонажа, как бы встраиваюсь в него и смотрю на всё именно его глазами.  В момент написания поста как бы сливаюсь с персонажем.  Вот например:  если бы к тебе в реале начал бы приставать кто-нибудь, как бы ты отреагировала?

Видимо, поэтому у тебя так хорошо получилось написать пост за того доктора в больнице... И, вообще, Зарема тоже очень хорошо получается!  http://funkyimg.com/i/2iq7f.gif

Ну излить кому-то душу и получить "инструкцию" к жизни всем интересно и не только в игр.  Я обожаю всякие тесты с вопросами проходить, там такие ржачные вопросы иной раз.  А бывают откровенно мерзкие формата "нравятся ли вам ваши половые органы".  А вообще я люблю почему-то на всякие вопросы отвечать.  Расслабляет почему-то.:)

Теперь понятно, за кого надо голосовать на допрос в следующий раз...

0

194

Силвия Руссо написал(а):

я так полагаю, спасибо сообщениям во флуде Ане и Зареме...

Спасибо большое.  Очень приятно слышать.:)  *Обняла*.

Силвия Руссо написал(а):

Видимо, поэтому у тебя так хорошо получилось написать пост за того доктора в больнице...

Может быть.  Я просто сидела и думала "так, надо врача придумать" и оно вообще само собой пришло.  Как будто вот я просто списываю как будто с фильма или события.  Хотя ни в 1 фильме такого героя не было и знакомых таких у меня тоже нет.  А когда я задалась целью написать его мысли и чувства, я чуть ли не стала им.  Когда пост потом перечитала, офигела просто!  Кстати, как считаешь, могли бы мы с тобой сыграть?  В смысле не как с Заремой, а как с Куракиным.

Силвия Руссо написал(а):

У меня отличная новость... Наш форум поднялся в рейтинге на три страницы вперёд!  http://funkyimg.com/i/2xhYB.png И я так полагаю, спасибо сообщениям во флуде Ане и Зареме...

Тут немного из разряда эзотерики может быть, но я лично как делаю:  я "надеваю" на себя своего персонажа, как бы встраиваюсь в него и смотрю на всё именно его глазами.  В момент написания поста как бы сливаюсь с персонажем.  Вот например:  если бы к тебе в реале начал бы приставать кто-нибудь, как бы ты отреагировала?

Видимо, поэтому у тебя так хорошо получилось написать пост за того доктора в больнице... И, вообще, Зарема тоже очень хорошо получается!  http://funkyimg.com/i/2iq7f.gif

Ну излить кому-то душу и получить "инструкцию" к жизни всем интересно и не только в игр.  Я обожаю всякие тесты с вопросами проходить, там такие ржачные вопросы иной раз.  А бывают откровенно мерзкие формата "нравятся ли вам ваши половые органы".  А вообще я люблю почему-то на всякие вопросы отвечать.  Расслабляет почему-то.:)

Теперь понятно, за кого надо голосовать на допрос в следующий раз...

Хи-хи, ой да, надо посмотреть ещё тему допроса потом.  Я даже не заходила туда ни разу.

0

195

То что в "допросе" отвечает перс, а не игрок это +!  Спасибо Сильвия.:)

0

196

Ха-ха, господи! Да ничем, я просто не ожидала такого. Как-то звучит мягко говоря, странновато.)))

Нуууу они там оооочень все крутые, моя то так, сопля зелёная ещё)

Был косяк, что когда играла уголовницу и не смогла назвать номер своей статьи, по которой судили, мне соигрок "замечание сделал

Благо меня пока носом никто никуда не тыкал, но мне самой порой бывает неуютно. Например у нас на форуме несколько детективов есть так вот я их игрой ну зачитываюсь просто. Хотя знаю, что в реале они далеки от всего этого, на фильмах всё сформировано в основном, понятно. Но я то вон куда замахнулась))

И как? Ты соглашалась на такой отыгрыш?

Я технично слилась)))
Сказала что как-нибудь в другой раз ибо у меня много эпизодов, в том числе в очереди на обслуживание))

Р-ор-р-р, не цитируется!!!

Дааа, вот порой именно рррррр)

А теперь подумай головой своего перса.

Мой перс это хорошо, это я могу... а как думать головой чужого то))) Там так не попадёшь пальцем в верные черты)))

Что же вы тогда хотите от ребёнка?":)

Ну как же, чуда как минимум, чтобы он стал более социализированным))) И вообще таким как он хочет.
Вообще хочу сделать из этого эпизода что-то интересное, ну как-то подыграть и помочь ребёнку, ненавязчиво может немного направить... но пока не сочинила как именно)

Силвия Руссо написал(а):

У меня отличная новость... Наш форум поднялся в рейтинге на три страницы вперёд!

Ну круть же)))

Силвия Руссо написал(а):

И я так полагаю, спасибо сообщениям во флуде Ане и Зареме...

Да? Это так работает?
Ну нам тогда надо спец награду типа золотой язык проекта))))

Силвия Руссо написал(а):

пост за того доктора в больнице..

Так, а с этого место подробнее пожалуйста, где читать то этот пост?))

То что в "допросе" отвечает перс, а не игрок это +! Спасибо Сильвия.:)

А у меня своеобразные на этот счёт эмоции. Мне вот наоборот больше о игроке знать хочется))

0

197

То что в "допросе" отвечает перс, а не игрок это +!  Спасибо Сильвия.:)

Спасибо Джараху, его идея!

0

198

Анна Шевчук написал(а):

они там оооочень все крутые, моя то так, сопля зелёная ещё)

Вообще печально:  не перед кем людям в реале повыпендриваться -  идут сюда, а нам потом страдай.  Или они тебе помогали?  Я-то если сильно хочу углублённое что-то отыграть, так я и соигрокам помогаю, если они чего-то по данной теме не знают.

Анна Шевчук написал(а):

Например у нас на форуме несколько детективов есть так вот я их игрой ну зачитываюсь просто. Хотя знаю, что в реале они далеки от всего этого, на фильмах всё сформировано в основном, понятно

Ну!  Ничего такого тут страшного нет, я вон не лучше -  в террористки да в гэбэшники замахнулась, так что тоже не лучше.  По теме Комитета вооще тут наверняка немерено косяков будет (заранее стыдно), а отыграть хочется и хочется верить, что я тут не худший знаток истории.:)

Анна Шевчук написал(а):

Сказала что как-нибудь в другой раз ибо у меня много эпизодов, в том числе в очереди на обслуживание))

А-а.  Ну, можно и так, но я бы сразу правд сказал, что не хочу позориться перед настоящим психологом!:)  И саркасический смайлик в конце.

Анна Шевчук написал(а):

а как думать головой чужого то))) Там так не попадёшь пальцем в верные черты)

В смысле чужого?  Ты ещё не только за своего перса думаешь?  Или как?  Немного не поняла.

Анна Шевчук написал(а):

Ну как же, чуда как минимум, чтобы он стал более социализированным))) И вообще таким как он хочет.
Вообще хочу сделать из этого эпизода что-то интересное, ну как-то подыграть и помочь ребёнку, ненавязчиво может немного направить... но пока не сочинила как именно

Ой, вот про чудо, которого ждут от психологов у нас столько лекций было!  Нам сразу сказали, чтобы мы с порога людей "заземляли", что мы не маги и не боги, что без помощи самих людей ничего не сделать и за человека найти его смысл жизни мы не можем моя ненормальная меня об этом и просит.  То же касается и родителей с детьми.  А кто играет ребёнка того он вообще хороший соигрок?

Анна Шевчук написал(а):

Это так работает?

Кстати тоже впервые слышу, что флуд помогает рйтингу.  Я почему-то всерьёз всегда думала, что это делают игровые локации.

Анна Шевчук написал(а):

золотой язык проекта))))

Га-га-га-га-га, оригинально!

Анна Шевчук написал(а):

а с этого место подробнее пожалуйста, где читать то этот пост?))

Ха-ха-ха, Ань!  Да в нашей же теме.  Пост, в котором умирает мать.  Врач, который в реанимации там был.:)

Анна Шевчук написал(а):

Мне вот наоборот больше о игроке знать хочется))

Это многим хочется.  Но я лично очень редко кого-то о реале расспрашиваю и редко говорю сама.  Это вот с тобой про реал как-то легко и просто разговорились и у меня почему-то даже не было обычного в таких случаях дискомфорта и неловкости и не только про здоровье, а про реал в принципе.  Как-то даже легко и не раздражало.  Наверное такая энергетика форума, что люди хорошие и легко себя чувствуешь.  Но от лица Заремы поотвечать в "допросе" это тоже круто будет.

0

199

Силвия Руссо написал(а):

Спасибо Джараху, его идея!

Да ладно да???  Круто!

0

200

Или они тебе помогали?

Это я про сериал писала)))

и хочется верить, что я тут не худший знаток истории.:)

О, будь уверена)) Худший я)

В смысле чужого?  Ты ещё не только за своего перса думаешь?  Или как?  Немного не поняла.

Ну мне же как психологу надо убедить её рассказать о произошедшем и заложить виновников, а она вся такая в депрессии и не говорит))

Нам сразу сказали, чтобы мы с порога людей "заземляли", что мы не маги и не боги, что без помощи самих людей ничего не сделать и за человека найти его смысл жизни мы не можем

Ну это то я сказать додумалась. Ну хоть что-то))) Даже похоже по смыслу)

А кто играет ребёнка того он вообще хороший соигрок?

Ну как ребёнок... ему там лет двадцать))))
Да, игрок да)

Кстати тоже впервые слышу, что флуд помогает рйтингу.  Я почему-то всерьёз всегда думала, что это делают игровые локации.

Видимо бывает и как в вк. Активность в принципе. Будь то лайки, комменты, репосты и так далее...

Га-га-га-га-га, оригинально!

А то))

Ха-ха-ха, Ань!  Да в нашей же теме.  Пост, в котором умирает мать.  Врач, который в реанимации там был.:)

Аааааааааааааааааааа)) Во я затупок)))

Как-то даже легко и не раздражало

Приятно слышать))

Но от лица Заремы поотвечать в "допросе" это тоже круто будет.

Может быть, но за персами я могу последить по игре, а вот из игроков во флуде почти никто...

0

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Место для курения » Праздник к нам приходит ------> Флуд