24.11.2017: Голосуем за новую жертву до 1 декабря.

Мы приятный на вкус коктейль из шпионских игр, альтернативной истории и юмора. Основное внимание уделяем логике, бою и выполнению заданий - шпионских или диверсионных. 2016-й год. На карте сохранены СССР и ГДР. Могущественны США, ФРГ, Англия, Япония. Спецслужбы - не бездействуют, так как в ходу - гаджеты и интернет. Подписывайтесь в паблик. Если есть вопросы обращайтесь к ЦК НОЛФ или в гостевую книгу.
ЖЕРТВА ДОПРОСА
ДОСКА ПОЧЁТА
ДОСКА ПОЗОРА
НАША ГОРДОСТЬ
МАТТИАС РУССО

"Тут теперь, главное, поговорить с Аней без свидетеля Ивана Хоменко. Кстати, о разговоре с Аней Серёга вообще старался не думать. Кто его знает, что чувствует сейчас его любимая в сложившейся ситуации и что она устроит капитану Дубову после освобождения. Он, признаться, даже боялся немного." (с) Сергей Дубов

"Волнение стихло, после слов Дубова о том, что его отец сможет на раз решить исход ситуации. Только что-то подсказывало Хоменко, что генерал будет далеко не в восторге от услышанного, не так он скорее всего планировал провернуть эту миссию. Очередной плюсик в корзинку с названием "Презрение и нелюбовь к выпендрежнику Дубову". (с) Иван Хоменко

Вроде не от дурака рожала, сама не идиотка… Вот в кого она у меня такая простодырая и наивная? Дурочка романтическая… (с) Людмила Шевчук

"- Не понимаю, что люди в нем находят, только и знают, что губят себя и не более того. - Девушка и в самом деле не курила, да и к этому занятию относилась явно негативно. Просто не понимала, что все находят в этом занятии, какой удовольствие. Вот приводить себя в порядок, выглядеть красиво, совершенствоваться в чем-то – это удовольствие, а курение к удовольствию не относится, скорее это уничтожение собственного организма." (с) Кэтрин Уодли

"- Жрать хочу, - пробормотал Валерий, ввалившись вместе с Дубовым на кухню внутреннего двора. - Ведь нам мужикам что главное? Пожрать да выпить. Ну и титьку какую помять!" (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"Опять же, качественная банальность, поданная под другим углом, может быть той еще внезапностью." (с) Джарах "Сабах"

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

"Нет, этот образ никогда не надоест. Разыгрывать суматошную, неуклюжую женщину было забавно, интересно и не надоедало." (с) Глория Хадсон, НПС

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

" Хатори, конечно, лучший агент ЮНИТИ, но даже самые уникальные агенты стареют и даже у самых уникальных бывает плохое настроение на этой почве." (с) Исамо Хатори

"Мне всё ещё было не по себе. Главным образом от того, что я услышала слово, которое Анна сказала, находясь в полуобморочном состоянии. У меня перехватило горло. Я чётко поняла одну вещь: если сейчас ко мне приставят ствол автомата и потребуют, чтобы именно я сказала Анне о смерти её матери, я не смогу. Мамочка! Мамочка! Мамочка! Это слово, сорвавшееся с губ девушки не давало покоя. Сердце у меня защемило." (с) Зарема Окаева

"Резиновых или перчаток из латекса не было, а потому пришлось довольствоваться перчатками-мочалками, которые у всех в ванных комнатах." (с) Том Гудмен

"У Джараха Тому приглянулась книга на русском, в спальне немца Йозефа были права на другое имя – Маттиас Руссо, у итальянки, имени которой Том не знал, было много записок на русском, английском и немецком языках." (с) Том Гудмен

"*Том решает осмотреть отдавленную им ногу Глории, сидит перед ней на коленях и тянет руки, но его посещает мысль* Да, сложно поверить, но в Штатах в подобных ситуациях вероятность возмущений и фраз в духе «Маньяк!» где-то пятьдесят на пятьдесят. " (с) Том Гудмен

"*опытный маньяк агент Том продолжает настаивать на осмотре ноги и забалтывает Глорию, попутно размышляя* Американцу даже стало любопытно, льстит ли ей это или всё с точностью наоборот?" (с) Том Гудмен

" *Сильвия пишет мужу* Ты как бы не входишь в лигу богатых и знаменитых, как другие гости турнира..." (с) Сильвия Руссо

"...посмотреть кино или послушать водопад, а лучше просто посидеть в уборной, но долг обязывал заниматься ерундой и помогать убийцам и аморальным людям." (с) Томоё Камики

"...он уже сам не понимал где говорит правду, а где лжёт..." (с) Том Гудмен

"Нет, искать что-то в женской сумочке?! Даже секретному агенту не стоит этого делать и поберечь нервы." (с) Том Гудмен

"А ещё, даже у самой обычной представительницы прекрасного пола в сумке могут быть вещи, которые могут заставить подозревать её в самых тяжких преступлениях, а на деле окажется что она использует всё это в мирных целях..." (с) Том Гудмен

"И, как казалось Глории, блондинка была опаснее качков-шкафов, которые эдак третьим-четвертым предложением сообщали, что они работают у "самого..." телохранителем. В смысле, ходят в неудобных костюмах, темных очках и всем своим видом показывают, кто тут охрана." (с) Глория Хадсон

"- Получается, я в банях сперла простынь! Надо потом вернуть будет, - а то некрасиво получилось как-то. Стащить простынку у нее планов не было. А то их, наверно, и так считают очень, очень странными гайкокудзинами, в смысле иностранцами, - заходите." (с) Глория Хадсон

"Что не говори, а подослать щенка, чтобы познакомиться с девушкой- это очень необычно и остроумно. Обычно мужчины предпочитают какие-то банальности вроде неловкого вопроса о самой кратчайшей дороге к местной библиотеке, стоя от нее в двух шагах, избитых с длинной бородой комплиментов или аналогов дерганья понравившейся девушки за косичку. Во взрослом варианте это были "случайные " столкновения, заскакивания в переполненный лифт в последний момент и попытки, изображая внезапный приступ клаустрофобии, прижаться поближе. Удар локтем в солнечное сплетение Эмили на таких находчивых отработала до идеала." (с) Эмили Батлер

"Теперь ей стало как-то боязно, просто прохожий не сможет вот так ткнуть пальцем в небо и попасть в ГДР." (с) Анна Шевчук

"...и это дорога к больнице! - всплеснул руками я, - наверное для большей посещаемости: пока дойдёшь, уже нужно будет идти на несколько отделений сразу." (с) Юрий Куракин

"...если когда-нибудь встречу кого-нибудь из градостроительного управления Новосибирска, обязательно заставлю его пройти здесь посреди ночи без фонарика. Можно даже в заморозки." (с) Юрий Куракин

"А подальше от Новосибирска отдохнуть лет пятнадцать не хочешь?" (с) Юрий Куракин

"Бог, или кто там есть на небе (если есть, конечно) знает, как не хотелось мне, чтобы той медсестрой с вакциной оказалась именно Анна!" (с) Юрий Куракин

"...но по этой советской беде, - я кивнул на раздолбанную дрогу, - идти я вам, всё-таки, не дам. Не хочу, чтобы вас лечил здешний персонал." (с) Юрий Куракин

"Тишина, нарушаемая только урчанием не выключенного ещё мотора. Она смотрит в мои глаза цвета стали, а я в её - цвета горького шоколада." (с) Юрий Куракин

"Гипнотический взгляд? Да, возможно. Его глаза... они были такими красивыми, но такими холодными. Она словно оцепенела, даже дышать стала, кажется, через раз." (с) Анна Шевчук

"Слава Аллаху, это были лишь её мысли, иначе интимная связь со мной была бы для неё последней.))))" (с) Зарема Окаева

"Ему самому было не лучше и, может, он тоже хотел упасть в обморок и потом слёзно умолять о чём-то..." (с) Сергей Дубов

"Ты расстреляла мою совесть!" (с) Юрий Куракин

"А ворчать надо, а то как она узнает, что я все вижу, знаю, ругаюсь, но готов к компромиссам?" (с) Джарах "Саббах"

"Американцы честно врали нам." (с) Юрий Куракин

"Мужчина сказал, что Анна его девушка, но я не спешил тут же отдавать ему драгоценный груз." (с) Юрий Куракин

"Яркий свет настольной лампы выхватывал лишь нижнюю часть моего лица, но в остальной полутьме поблёскивали сталью глаза. Пока эта сталь только изучала, прикидывала, где лучше пробурить скважину для фонтана откровений." (с) Юрий Куракин

"Да за такую подставу я ему мозги взломаю, не то, что компьютер!" (с) Глория Хадсон

"Твой хрустальный мир легко разбить, а вот, построишь ли ты его вновь, не порезавшись о его осколки?" (с) Юрий Куракин

"Я полагаю, вы тоже когда-нибудь найдёте человека, с которым захочется просыпаться в одной постели, а не только ложиться в неё. Если, конечно, вы понимаете разницу." (с) Эмма Вудс

"Я хотела убежать от самой себя, а попалась в руки КГБ..." (с) Анна Шевчук

"Вот за что он лично не любил террористов, так это за отсутствие внятной базы. Чего ты хотел добиться? Как это должно было получиться из-за твоих действий? В чем смысл вашей борьбы? На эти вопросы они не могли ответить ничего, кроме невнятных лозунгов, осевших у них в мозгах." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Фахид-то, может, уже поумнел, раз выжил..." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Украдкой я смотрела на куратора, наверное, любуясь им. Сильный крепкий суровый восточный мужчина-воин. Меня привлекали такие, но у Джараха была особая жёсткая, притягательная власть." (с) Зарема Окаева

"Если истово верить в каждую, то в скором времени превратишься в дерганное существо с огромными перепуганными глазами и мешком соли в руках, как у Деда Мороза из русских сказок, ага. А, и для полноты образа две лошадиные подковы на шею для равновесия и четырехлистник клевера в кармашек. Представили?" (с) Эмили Батлер

"Понедельник тоже не был ни в чем виноват. Дурную славу ему обеспечили бурные выходные, из-за которых некоторые люди не успевали высыпаться и раздражались при наличии малейшего повода, чтобы выплеснуть дурное настроение на того, кому не повезет попасть им под горячую руку. Если повода не было, его придумывали." (с) Эмили Батлер

"...это кто же тебя так воспитал, что ты во время разговора со старшим уходишь?" (с) Джарах "Саббах"

"Аллаха не оскорбят слова неверного, но действия его сыновей и дочерей могут прогневать его" (с) Джарах "Саббах"

"независимая, свободолюбивая женщина, привыкшая отвечать за себя сама, добровольно стала помогать террористам, для которых женщина не то, что не человек, даже хуже хорошего коня" (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"...иорданец дождался момента, когда девушка повернется к нему спиной и, быстро взяв в руки нож, вытянул руку, проводя кончиком ножа от затылка Заремы вниз, по позвоночнику, к плечам. Пока - не сильно, не дожимая едва-едва, что бы линия окрасилась кровью."(с) Джарах "Саббах"

"До какой степени физического воздействия мог зайти разговор, он пока и сам не знал. Калечить ее он точно не собирался, но взрывная чеченка могла повести себя непредсказуемо,..." (с) Джарах "Саббах"

Лента Rusff
Prologue. The Power of Imagination Daring life: NEW YORK Loves You

» NOLF в VK » NOLF на Photoshop: Renaissanse » NOLF на Мийроне" » NOLF на Live Your Life » NOLF на White PR » NOLF на ТАНКЕ » NOLF на ЗЕФИРЕ » NOLF на COFFEE BREAK » NOLF на APTiSHOK » NOLF на QUADRO.BOARDS » NOLF на Едином форуме поддержки
ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
*жать каждый день
БАННЕРЫ

Ничто не вечно | Nо One Lives Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Териас: Эхо Времен

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s4.uploads.ru/uDNs0.png

Дата открытия: 2016 год;
Жанр: Авторский мир в стиле средневекового фэнтези;
Рейтинг: NC-17;
Игровая зона: Локационная;
Администрация: Селена, Ашель, Арктур;

КОРОТКО О ПРОЕКТЕ:
Териас – мир в стиле средневекового фэнтези. Приключения, тайны былых времен, волшебные артефакты, загадочные существа и дворцовые интриги ждут тебя. Присоединяйся к нам, напишем историю вместе.

СЮЖЕТ      НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ       ГОСТЕВАЯ КНИГА

0

2

http://images.vfl.ru/ii/1456423590/38f30cda/11626693_m.png

Эрианэ Илфирен — дочь королевы Глебринейл и племянница королевы Линдрииласа — Делатриэль.
Выделяется среди прочих придворных дам своей почти детской непосредственностью. Жизнерадостность и умение находить общий язык со всеми делает её желанной гостье на любом королевском мероприятии. Находясь почти всегда в прекрасном расположении духа Эрианэ поднимает настроение всем окружающим. Обладает чувством юмора, но никогда не унижает собеседника острыми подколами и неуместными шуткам. Менее честолюбива, нежели родственники из Линдрииласа, так как лес Глебринейл , ее родной дом, включает в себя жителей других рас.
Дочь старшей сестры Делатриэль, принадлежащей к правящей династии в лесу Глебринейл.  Как и прочие, выросла при дворе в комфорте и достатке. В отличие от той же Ародиэль, её никогда не увлекала политика. Девушка с ранних лет просто обожала танцевать и, конечно же, шумные празднества, где она могла продемонстрировать своим умения, стали основным её развлечением. Не смотря на свою полную непричастность к государственным делам, Эрианэ легко находила общий язык с жителями королевства, а потому эльфийка с ранних лет является народной любимицей.

0

3

РАЗЫСКИВАЕТСЯ КОМАНДА ПО БОРЬБЕ СО... ВСЕМ ПОДРЯД

http://nevsepic.com.ua/uploads/posts/2011-09/1317321057_www.nevsepic.com.ua_caldwell52.jpg

0

4

МАГИСТР РАЗУМА РАЗЫСКИВАЕТ МАГИСТРА ПРИЗЫВА И ХОРОШУЮ ПОДРУГУ

Соломея Падмол
http://sh.uploads.ru/zAbRk.gif
Раса: Человек
Коротко о главном: Соломея заняла кресло магистра, когда еще была совсем юной девушкой по меркам магов (не более 60 лет). Причиной тому была непредвиденная кончина ее учителя, предыдущего магистра Призыва, и отсутствие других кандидатур на тот момент. Несмотря на то, что уже много лет занимает это почетное место и успела освоить магию в должной степени, так и осталась белой вороной среди магов. По характеру весьма упряма и цинична, эгоцентристка, пытаться доказать ей что-то бесполезно. Зато, умудрившись заслужить ее уважение, вы обретете хорошего, а, что самое главное, верного друга - за близкими ей людьми она пойдет сквозь огонь и воду, хотя даже при этом всегда остается все такой же язвой. Славится тем, что за свою жизнь уже более пяти раз выходила замуж, но ни один союз так и не смог продлиться больше года.
В Академии занимает должность одного из преподавателей, а так же является участником приемной комиссии учебного заведения. При появлении талантливых магов призыва станет их личным наставником, но передавать тайные знания в ближайшее время никому не собирается.
Все детали юности, а так же почему именно Соломею выбрал бывший магистра Призыва, я оставлю на ваше усмотрение. При появлении потенциального игрока я готова обсудить с вами все нюансы и детали, а также подкинуть пару вкусных идей и в биографию.
Ваши взаимоотношения и планы на игру: Подруга. Про нас нельзя сказать, что мы не разлей вода, но тем не менее ты единственная женщина из преподавательского состава академии, с кем мне удалось сохранить теплые и даже дружеские отношения. В отличии от меня ты более усидчивая и более ответственная в плане образования, я пытаюсь брать с тебя пример, но... это так сложно.
Дополнительно: Все стандартно — ищу активного, инициативного, интересного игрока. Пожалуйста, не берите персонажа на пару дней, я хочу играть с данной особой, а не смотреть на ее мертвый аккаунт. Соломея очень интересная и многогранная натура, которая смело может окунуться с головой в интриги, что плетут оба королевства. Одним словом приходите, будет очень интересно.
Прототип: - Рейчел Вайс

0

5

http://images.vfl.ru/ii/1456346160/c7fc5063/11615531_m.png

Вилен - младшая дочь Маред из дома Сай' Ланэс.Как и все дроу, весьма заносчива и самолюбива. Она всегда отличалась и продолжает отличаться своенравием и достаточно дерзким поведением даже по отношению к матери дома, хотя, конечно, она не настолько глупа, чтобы раз за разом испытывать терпением Маред и в итоге оказаться принесенной в жертву Темной Богини. Несмотря на это, Вилен, всегда кажется несколько мягче своих сестре, более понимающей. Однако, вряд ли кто-то возьмется утверждать, что за внешней мягкостью не скрывается весьма кровожадная натура, едва ли не более жестокая, чем все остальные. Везучая и изобразительная особа, Вилен давно поняла, что чтобы не получить нож в спину или яда в чашу, ей нужно быть максимально выгодной для дома, чтобы в ней от части нуждались. Ей всегда удается выйти сухой и воды, в какие бы опасные передряги и интриги она бы не впутывалась.
Вилен несколько дружелюбнее, чем остальные женщины дроу, относится к мужчинам. Она не задирает их лишний раз, показывая свое более высокое положение. Но это лишь очередная маска, видимость. За таким отношением кроется не мягкосердечие, а холодный расчет. Ведь мужчин так легко использовать в качестве оружия, чтобы добиться своих целей. Она не брезгует разделять постель с теми кто может принести ей выгоду. На данный момент дроу только только закончила обучение на жрицу и достигла титула Младшая Жрица дома  Сай' Ланэс.

0

6

Наследник  лэрда приграничных земель Легенира, в провинции Роскон.

Рикард Стоудлер
http://cdn.teen.com/wp-content/uploads/2013/11/jamie-campbell-bower-birthday-gifs-camelot-tmisource.gif
Раса:  Человек
Коротко о главном:  Историю жизни Рикарда нельзя назвать захватывающей. Он – первый наследник лэрда Гарланда Стоудлера , «окраинного лэрда» - как его за глаза, а иногда и в лицо называют  при дворе короля Касамира. Был рожден от первого брака лэрда Стоудлера на третьей дочери одного из мелких Салфирских  лэрдов, чей род обнищал, а приданное и вовсе оставляло желать лучшего. Доротея Стоудлер,к несчастью, скончалась на третьем году брака, став жертвой случайного пожара в собственном доме. По иронии судьбы, кроме нее во время этого происшествия больше пострадавших не было. Через четыре года лэрд Стоудлер вновь вступил брак, на этот раз заключив крайне выгодный союз с двоюродной сестрой главы Златого Цеха Торговой гильдии. Молодая и полная сил леди Алирия, подарила своему супругу уже четверых детей, и  готовится разродиться пятым. Таким образом, у Рикарда на данный момент имеются два младших брата и две сестры.
Рос и воспитывался как будущий приемник не слишком обширных, но стратегически важных земель. Почти всегда сопровождал отца в деловых поездках, в процессе которых: слушал, запоминал, учился. Однако чем старше становился Рикард тем чаще расходились их мнения с отцом по тому или иному вопросу. Год назад эти противоречия достигли апогея и Рикард, сопровождаемый обещаниями остаться без наследства, покинул отчий дом (читай: сбежал),  поступив на службу в королевскую армию. Волею случая и близко не планировавший никакой блестящей карьеры Рикард за собственные военные таланты и светлую голову, оказывается сначала в отряде, находящемся под личным командованием брата королевы – Тарона Хостера, а после становится частью его свиты.
Кое-что о характере и навыках персонажа: Природная любознательность, живой ум и отличная память – вот что частенько отличает Рикарда от таких же как он сам вояк, пусть и более менее знатного происхождения.  Живо интересуется политикой, историей, экономикой. Склонен к рассуждениям и старается не судить о том или ином однобоко. Умеет произвести хорошее впечатление на собеседника, почти не прикладывая к этому никаких усилий. В области знаний этикета у Рикарда еще довольно много пробелов, но ему это прощается.
Вывести его из себя сложно. Редко ввязывается в драки, еще реже позволяет себе напиться, стараясь в любой ситуации сохранять ясность ума. Внимателен к окружающим, подмечает слова и поступки других людей, по которым можно понять их мотивы. Не амбициозен, не тщеславен, наверное, поэтому все подобные блага сами милостиво плывут к нему в руки.
Однако все такие восхитительные качества как выдержанность, рассудительность, осторожность  разбиваются об один крайне весомый и обворожительный фактор, имя которому – Орели Нарвэйн, принцесса Легенира. Первая случайная встреча для них обоих оказалась роковой, и не смотря на то, что Рикарду очень хотелось бы отречься от собственных чувств, за два года они нисколько не уменьшились. С момента его поступления в королевскую армию влюбленные ведут редкую и осторожную переписку, что является хоть и приятной, но пыткой для обоих. При этом Рикард великолепно понимает, что их отношения невозможны, а социальная пропасть между ним и принцессой не преодолима. Он не желает компрометировать Орели своим наличием и никогда не позволит себе ничего, что могло бы повредить ее чести и репутации, не позволит же, правда?
Умелый боец, что достигалось благодаря частым и упорным тренировкам. Отлично обращается  с мечом, сносно – с луком и стрелами. Поскольку в провинции Роскон – основной частью дохода издревле являлось коневодство, разбирается в лошадях. Хороший наездник. Обучен грамоте, основам этикета, неплохо ориентируется в истории (и не только человеческой).  Неплохой дипломат и стратег.
Не умеет плавать, от слова «совсем».
Ваши взаимоотношения и планы на игру:   Эта заявка, рассчитана больше на принцессу, чем на меня, конечно, но нам в любом случае есть, что вам предложить. Рикарда ждет активная игра в Жемчужном замке, куда он прибывает вслед за Тароном, как часть его свиты, и уже на месте с ужасом выясняет, что принцесса тоже находится здесь.
Таким образом, выбирая этого персонажа вы получите:

- Неоднозначную любовную линию с нашей активной и замечательной во всех отношениях принцессой, которая может и на плаху вас завести);

- Место в военных действиях между Легениром и Этельгалом, где вам предстоит решить непростую дилемму между необходимостью повиноваться приказам и желанием вернуться к семье, которая в числе первых окажется под ударом противника;

- Возможность спасти Тарона от переизбытка женского внимания в Жемчужном замке;

Ну и конечно нашу любовь, внимание и заботу! 
Дополнительно: На эту роль мы ищем активного игрока, способного подхватить уже задуманную линию.  По всем вопросам вы можете  писать в ЛС мне, Селене или трепетно ждущей вас Орели.
P.S.: Очень желательно сохранение именно представленной в заявке внешности.

0

7

МАГИСТР РАЗУМА РАЗЫСКИВАЕТ МАГИСТРА ОГНЯ И ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ЛЮБИМОГО СОБУТЫЛЬНИКА

Валемар Кельнор
https://68.media.tumblr.com/29bc04b5da0f71a5344e899bcd8a4020/tumblr_o06b3ukyuq1qa7zvzo1_250.gif http://static1.keep4u.ru/2016/02/18/file.gif
Раса: Человек
Коротко о главном: Валемар педант с аристократическими манерами – так можно охарактеризовать его в двух словах. Ревностный последователь старых порядков и норм этикета, что легко угадывается в его одежде и поведении. В меру замкнут, в меру общителен. Валемар безумно верен Академии Совету и их деятельности, он ревностно отстаивает их интересы и цели. Собственно академия и магия в целом и стали его главной жизненной ценностью и целью. Если говорить о привычках, то Валемар большой любитель посидеть в близком кругу у огня, долго беседовать и пить хорошее легенирское вино. Любит он и большие праздники, с гуляньями и песнями, но вы никогда не увидите его отплясывающим на столе. Часто любит просто остаться в покое и одиночестве. В такие моменты он часто работает над  составлением новых заклинаний или просто пишет новый теоретический труд.
Валемар родился в семье чародея и обычной городской девушки. К сожалению его мать умерла при родах и воспитание Валемара легло на отца. Валемар с детства знал что его отец магистр магии, а если точнее стихии огня, но ребенку сложно понять что это значит. Осознание всей значимости своего отца, Валемару пришло немного позже. До десяти лет у Валемара было самое обычное детство, маленький чумазый сорванец только и делал что пропадал на улице с деревянным мечом в руках, изображая победоносного легенирского солдата времен войны. Правда за это он постоянно получал ремня. Отец воспитывал Валемара в строгости и хотел сделать из него не просто «человека», но и талантиливого мага. Как только у ребенка проявились магические способности, детству и безмятежной жизни пришел конец. Магистр вместе с сыном переехали в Академию магии, где он получил должность преподавателя и пристроил юное дарование на первый курс.
Три четверти жизни Валемар провел в Академии, сначала в статусе ученика, а после выпуска в качестве преподавателя. Нелюдимый, малообщительный юноша предпочитал учебники своим сверстникам. Тяжелые фолианты были ему вместо друзей, а своды читальных залов заменяли ему небо. Многие не понимали этого упорства, но вскоре Валемар доказал, что усилия были не напрасны. После гибели отца по заданию магического совета, его место занимает сын, которому на протяжении последних двух десятков лет передавались все тайные знания школы огня.
Валемара очень уважают в Академии, он занимает должность декана и состоит в Совете магистров, а это многого стоит. Магистр редко покидает стены Академии, предпочитает преподавательскую деятельность приключениям и бестолковым странствиям. Семьей за свою долгую жизнь не обзавелся, равно как и учеником, которому можно будет передать титул магистра.
Ваши взаимоотношения и планы на игру: Биатрикс довольна специфическая особа, но при должном желании может подружиться с кем угодно и с чем угодно. Валемар, пожалуй единственный мужчина-магистр с которым у Биатрикс теплые дружеские отношения. Они совершенно разные, и видимо именно на этой почве им и удалось найти общий язык. Не редко ведут беседы за бокалом красного.
Дополнительно: Все стандартно ищу активного игрока с которым мы отыграем не один десяток эпизодов (ооо да, планы у меня далеко идущие). Хотелось бы видеть ответственного, сильного игрока, который берет персонажа не потому что он такой крутой и многое может, а потому что он интересный. Мери Сьюхи и иже с ними досвидания сразу. Хотите активной, качественной игры? Велком в гостевую.

0

8

МАГИСТР ВОЗДУХА ИЩЕТ МАГИСТРА ЗЕМЛИ, СТАРШЕГО КОЛЛЕГУ И ВОРЧЛИВОГО МУЧИТЕЛЯ

Калин Энгетум
http://s020.radikal.ru/i711/1703/a8/d666710b1cb5.gif
Раса: Гном
Коротко о главном: Калин родился в Туманных горах в достаточно обеспеченной и знатной семье. Магия передалась ребенку от какого-то родственника 5-го колена и стала полной неожиданностью для его родителей. Семья Калина не хотела отпускать мальчика в Академию, считая это дело глупым и нестоящим потерянного времени. Тем не менее, Энгетум всё же стал учиться в Академии на бесплатной основе (родители наотрез отказались выделять ему деньги на "всякие фокусы"), продемонстрировав на вступительных экзаменах выдающиеся таланты, а после окончания какое-то время был преподавателем, отрабатывая свою учебу. Именно тогда на него обратила внимание предыдущий магистр земли, человеческая женщина по имени Ирен Каллит. Будучи в очень почтенном возрасте, она славилась отвратительным нравом и ученики, несмотря на завидные перспективы, разбегались от нее как мыши от кошки. Каким образом Калин завоевал расположение этой сварливой дамы - оставлю на ваше усмотрение. В возрасте 33 лет гном был назначен официальным приемником Ирен, а в 92, после естественной смерти наставницы, занял пост магистра земли. Все остальные детали биографии на ваше усмотрение - чем занимался Калин все эти годы, как развивал свои умения и так далее.
Пару слов о характере. Калин - типичный представитель своей магической школы. Спокойный, уверенный в себе и своих силах, он обладает превосходной выдержкой. Способен к кропотливому тяжелому труду, внимателен, наделен прекрасной памятью. Впрочем, как самый настоящий гном, он несколько ворчлив  и своенравен. Терпеть не может, когда кто-то недостаточно собран в его присутствии или допускает ошибки по причине своего легкомыслия. Требует от студентов строжайшей дисциплины.  Грозится сурово наказывать нарушителей правил Академии, но все студенты знают, что он больше пугает, нежели действительно собирается провести экзекуцию. В хорошем расположении духа колко шутит, чем веселит своих учеников. Имеет репутацию строгого преподавателя, которого уважает и побаивается вся Академия. Преемника пока нет.
Ваши взаимоотношения и планы на игру: Ашель и Энгетум - представители двух противоположных магических школ. Их непохожесть можно характеризовать выражением "как небо и земля". Ашель - легкая на подъём, Калин твердо стоит ногами на земле. Плюс ко всему, между ними почти два столетия разницы в возрасте, а значит и багаж знаний, накопленный гномом за столь долгую продуктивную жизнь. Но эти двое являются коллегами, а потому им всё же приходится искать общий язык. Энгентум поначалу относился к Ниаде с недоверием - гном с трудом выстроил отношения с предыдущим магистром воздуха и теперь, с появлением в Совете нового мага, ему предстояло начать всё заново. Однако, всего за десять лет совместной работы, Энгетум поменял своё мнение о коллеге в лучшую сторону, хоть на публике он и продолжает относиться к Ашель скептически, вскользь высмеивая её легкомыслие и упрекая в несерьезности. Тем не менее, магистр земли обратился к девушке за помощью в одном важном деле, касающегося его народа (все в мире Териас знают, как не любят гномы просить что-либо у посторонних). Думаю, если отбросить в сторону предубеждения и гномью сварливость, Энгетум благосклонен к Ашель и даже способен помочь ей или подсказать что-то с высоты собственного опыта.  В данный момент Ашель выполняет просьбу коллеги в Туманных горах, но, по возвращении в Академию, ей будет необходимо рассказать об этой поездке Калену и обговорить с ним все детали. Возможно отыграть флешбек между персонажами, где более полно раскроются их предубеждения относительно друг друга, которые за время сотрудничества перерастут во что-то вроде обоюдного уважения (скрипя сердцем) и товарищества.
Дополнительно: Персонаж очень сильный, магистр магии земли - это совсем не шутки. Хотелось избежать Марти Сью на этой почве. Необходимо будет раскрыть таланты и умения персонажа, его связь со своей стихией. Ну и стандартно: активность и ответственность.

0

9

http://images.vfl.ru/ii/1456423516/2473a209/11626651_m.png

Арониэль – довольно приятный эльф, его основными качествами является галантность, изысканность манер и умение скрывать свои настоящие чувства. Он настоящий аристократ во всех смыслах этого слова. В детстве был чрезвычайно избалован из-за большой любви родителей, просто превозносящих его. Благодаря встрече со своей будущей супругой очень изменился, исчезла его эксцентричность и насмешливость, но осталась некоторая вспыльчивость, хотя заметить ее проявления весьма трудно. Любит конные прогулки и охоту, предпочитает не участвовать в светских раутах. По-настоящему могущественный, но отнюдь не жестокий. Обладает мягким и добрым сердцем, хотя скрывает сей факт с особой тщательностью.
С детства знал, что законный наследник имеет право на всё, потому выслушивал огромное количество нотаций от приближенных, занимающихся его воспитанием. Когда подрос, то стал вызывать очень много симпатий среди женского общества, юноши же его не любили, но скрывали это под лестью. Храбр и дерзок, он покорил множество дам, но женился довольно поздно, так как до последнего не хотел обременять себя узами брака. Когда понял, что на самом деле очень одинок, впал в депрессию и по воле случая встретил свою будущую супругу, которую любит всей душой. С рождением дочки немного отошёл от государственных дел, но вскоре вновь вернулся к ним.  В данный момент продолжает царствовать, любим подданными и семьёй.

0