15.12.2017: КАК СОЗДАТЬ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ?

Мы приятный на вкус коктейль из шпионских игр, альтернативной истории и юмора. Основное внимание уделяем логике, бою и выполнению заданий - шпионских или диверсионных. 2016-й год. На карте сохранены СССР и ГДР. Могущественны США, ФРГ, Англия, Япония. Спецслужбы - не бездействуют, так как в ходу - гаджеты и интернет. Подписывайтесь в паблик. Если есть вопросы обращайтесь к ЦК НОЛФ или в гостевую книгу.
ЖЕРТВА ДОПРОСА
ДОСКА ПОЧЁТА
ДОСКА ПОЗОРА
НАША ГОРДОСТЬ
ХАРУКА МУОРИ

"Тут теперь, главное, поговорить с Аней без свидетеля Ивана Хоменко. Кстати, о разговоре с Аней Серёга вообще старался не думать. Кто его знает, что чувствует сейчас его любимая в сложившейся ситуации и что она устроит капитану Дубову после освобождения. Он, признаться, даже боялся немного." (с) Сергей Дубов

"Волнение стихло, после слов Дубова о том, что его отец сможет на раз решить исход ситуации. Только что-то подсказывало Хоменко, что генерал будет далеко не в восторге от услышанного, не так он скорее всего планировал провернуть эту миссию. Очередной плюсик в корзинку с названием "Презрение и нелюбовь к выпендрежнику Дубову". (с) Иван Хоменко

Вроде не от дурака рожала, сама не идиотка… Вот в кого она у меня такая простодырая и наивная? Дурочка романтическая… (с) Людмила Шевчук

"- Не понимаю, что люди в нем находят, только и знают, что губят себя и не более того. - Девушка и в самом деле не курила, да и к этому занятию относилась явно негативно. Просто не понимала, что все находят в этом занятии, какой удовольствие. Вот приводить себя в порядок, выглядеть красиво, совершенствоваться в чем-то – это удовольствие, а курение к удовольствию не относится, скорее это уничтожение собственного организма." (с) Кэтрин Уодли

"- Жрать хочу, - пробормотал Валерий, ввалившись вместе с Дубовым на кухню внутреннего двора. - Ведь нам мужикам что главное? Пожрать да выпить. Ну и титьку какую помять!" (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"Опять же, качественная банальность, поданная под другим углом, может быть той еще внезапностью." (с) Джарах "Сабах"

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

"Нет, этот образ никогда не надоест. Разыгрывать суматошную, неуклюжую женщину было забавно, интересно и не надоедало." (с) Глория Хадсон, НПС

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

" Хатори, конечно, лучший агент ЮНИТИ, но даже самые уникальные агенты стареют и даже у самых уникальных бывает плохое настроение на этой почве." (с) Исамо Хатори

"Мне всё ещё было не по себе. Главным образом от того, что я услышала слово, которое Анна сказала, находясь в полуобморочном состоянии. У меня перехватило горло. Я чётко поняла одну вещь: если сейчас ко мне приставят ствол автомата и потребуют, чтобы именно я сказала Анне о смерти её матери, я не смогу. Мамочка! Мамочка! Мамочка! Это слово, сорвавшееся с губ девушки не давало покоя. Сердце у меня защемило." (с) Зарема Окаева

"Резиновых или перчаток из латекса не было, а потому пришлось довольствоваться перчатками-мочалками, которые у всех в ванных комнатах." (с) Том Гудмен

"У Джараха Тому приглянулась книга на русском, в спальне немца Йозефа были права на другое имя – Маттиас Руссо, у итальянки, имени которой Том не знал, было много записок на русском, английском и немецком языках." (с) Том Гудмен

"*Том решает осмотреть отдавленную им ногу Глории, сидит перед ней на коленях и тянет руки, но его посещает мысль* Да, сложно поверить, но в Штатах в подобных ситуациях вероятность возмущений и фраз в духе «Маньяк!» где-то пятьдесят на пятьдесят. " (с) Том Гудмен

"*опытный маньяк агент Том продолжает настаивать на осмотре ноги и забалтывает Глорию, попутно размышляя* Американцу даже стало любопытно, льстит ли ей это или всё с точностью наоборот?" (с) Том Гудмен

" *Сильвия пишет мужу* Ты как бы не входишь в лигу богатых и знаменитых, как другие гости турнира..." (с) Сильвия Руссо

"...посмотреть кино или послушать водопад, а лучше просто посидеть в уборной, но долг обязывал заниматься ерундой и помогать убийцам и аморальным людям." (с) Томоё Камики

"...он уже сам не понимал где говорит правду, а где лжёт..." (с) Том Гудмен

"Нет, искать что-то в женской сумочке?! Даже секретному агенту не стоит этого делать и поберечь нервы." (с) Том Гудмен

"А ещё, даже у самой обычной представительницы прекрасного пола в сумке могут быть вещи, которые могут заставить подозревать её в самых тяжких преступлениях, а на деле окажется что она использует всё это в мирных целях..." (с) Том Гудмен

"И, как казалось Глории, блондинка была опаснее качков-шкафов, которые эдак третьим-четвертым предложением сообщали, что они работают у "самого..." телохранителем. В смысле, ходят в неудобных костюмах, темных очках и всем своим видом показывают, кто тут охрана." (с) Глория Хадсон

"- Получается, я в банях сперла простынь! Надо потом вернуть будет, - а то некрасиво получилось как-то. Стащить простынку у нее планов не было. А то их, наверно, и так считают очень, очень странными гайкокудзинами, в смысле иностранцами, - заходите." (с) Глория Хадсон

"Что не говори, а подослать щенка, чтобы познакомиться с девушкой- это очень необычно и остроумно. Обычно мужчины предпочитают какие-то банальности вроде неловкого вопроса о самой кратчайшей дороге к местной библиотеке, стоя от нее в двух шагах, избитых с длинной бородой комплиментов или аналогов дерганья понравившейся девушки за косичку. Во взрослом варианте это были "случайные " столкновения, заскакивания в переполненный лифт в последний момент и попытки, изображая внезапный приступ клаустрофобии, прижаться поближе. Удар локтем в солнечное сплетение Эмили на таких находчивых отработала до идеала." (с) Эмили Батлер

"Теперь ей стало как-то боязно, просто прохожий не сможет вот так ткнуть пальцем в небо и попасть в ГДР." (с) Анна Шевчук

"...и это дорога к больнице! - всплеснул руками я, - наверное для большей посещаемости: пока дойдёшь, уже нужно будет идти на несколько отделений сразу." (с) Юрий Куракин

"...если когда-нибудь встречу кого-нибудь из градостроительного управления Новосибирска, обязательно заставлю его пройти здесь посреди ночи без фонарика. Можно даже в заморозки." (с) Юрий Куракин

"А подальше от Новосибирска отдохнуть лет пятнадцать не хочешь?" (с) Юрий Куракин

"Бог, или кто там есть на небе (если есть, конечно) знает, как не хотелось мне, чтобы той медсестрой с вакциной оказалась именно Анна!" (с) Юрий Куракин

"...но по этой советской беде, - я кивнул на раздолбанную дрогу, - идти я вам, всё-таки, не дам. Не хочу, чтобы вас лечил здешний персонал." (с) Юрий Куракин

"Тишина, нарушаемая только урчанием не выключенного ещё мотора. Она смотрит в мои глаза цвета стали, а я в её - цвета горького шоколада." (с) Юрий Куракин

"Гипнотический взгляд? Да, возможно. Его глаза... они были такими красивыми, но такими холодными. Она словно оцепенела, даже дышать стала, кажется, через раз." (с) Анна Шевчук

"Слава Аллаху, это были лишь её мысли, иначе интимная связь со мной была бы для неё последней.))))" (с) Зарема Окаева

"Ему самому было не лучше и, может, он тоже хотел упасть в обморок и потом слёзно умолять о чём-то..." (с) Сергей Дубов

"Ты расстреляла мою совесть!" (с) Юрий Куракин

"А ворчать надо, а то как она узнает, что я все вижу, знаю, ругаюсь, но готов к компромиссам?" (с) Джарах "Саббах"

"Американцы честно врали нам." (с) Юрий Куракин

"Мужчина сказал, что Анна его девушка, но я не спешил тут же отдавать ему драгоценный груз." (с) Юрий Куракин

"Яркий свет настольной лампы выхватывал лишь нижнюю часть моего лица, но в остальной полутьме поблёскивали сталью глаза. Пока эта сталь только изучала, прикидывала, где лучше пробурить скважину для фонтана откровений." (с) Юрий Куракин

"Да за такую подставу я ему мозги взломаю, не то, что компьютер!" (с) Глория Хадсон

"Твой хрустальный мир легко разбить, а вот, построишь ли ты его вновь, не порезавшись о его осколки?" (с) Юрий Куракин

"Я полагаю, вы тоже когда-нибудь найдёте человека, с которым захочется просыпаться в одной постели, а не только ложиться в неё. Если, конечно, вы понимаете разницу." (с) Эмма Вудс

"Я хотела убежать от самой себя, а попалась в руки КГБ..." (с) Анна Шевчук

"Вот за что он лично не любил террористов, так это за отсутствие внятной базы. Чего ты хотел добиться? Как это должно было получиться из-за твоих действий? В чем смысл вашей борьбы? На эти вопросы они не могли ответить ничего, кроме невнятных лозунгов, осевших у них в мозгах." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Фахид-то, может, уже поумнел, раз выжил..." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Украдкой я смотрела на куратора, наверное, любуясь им. Сильный крепкий суровый восточный мужчина-воин. Меня привлекали такие, но у Джараха была особая жёсткая, притягательная власть." (с) Зарема Окаева

"Если истово верить в каждую, то в скором времени превратишься в дерганное существо с огромными перепуганными глазами и мешком соли в руках, как у Деда Мороза из русских сказок, ага. А, и для полноты образа две лошадиные подковы на шею для равновесия и четырехлистник клевера в кармашек. Представили?" (с) Эмили Батлер

"Понедельник тоже не был ни в чем виноват. Дурную славу ему обеспечили бурные выходные, из-за которых некоторые люди не успевали высыпаться и раздражались при наличии малейшего повода, чтобы выплеснуть дурное настроение на того, кому не повезет попасть им под горячую руку. Если повода не было, его придумывали." (с) Эмили Батлер

"...это кто же тебя так воспитал, что ты во время разговора со старшим уходишь?" (с) Джарах "Саббах"

"Аллаха не оскорбят слова неверного, но действия его сыновей и дочерей могут прогневать его" (с) Джарах "Саббах"

"независимая, свободолюбивая женщина, привыкшая отвечать за себя сама, добровольно стала помогать террористам, для которых женщина не то, что не человек, даже хуже хорошего коня" (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"...иорданец дождался момента, когда девушка повернется к нему спиной и, быстро взяв в руки нож, вытянул руку, проводя кончиком ножа от затылка Заремы вниз, по позвоночнику, к плечам. Пока - не сильно, не дожимая едва-едва, что бы линия окрасилась кровью."(с) Джарах "Саббах"

"До какой степени физического воздействия мог зайти разговор, он пока и сам не знал. Калечить ее он точно не собирался, но взрывная чеченка могла повести себя непредсказуемо,..." (с) Джарах "Саббах"

"Аллаха не оскорбят слова неверного, но действия его сыновей и дочерей могут прогневать его. А спорить с каждым, доказывая и объясняя почему у тебя так... времени не хватит. Коран учит и мудрости и терпению и вести себя достойно и примером показывать верность религии." (с) Джарах "Саббах"

"Дверца, висящая на одной петле, негромко, но противно скрипнула. Джарах резко пнул ее ногой, действуя как раз просто, грубо и потому, что захотелось и та грохнулась на пол." (с) Джарах "Саббах"

Девочкам, в конце концов, тоже надо развлекаться, а пялиться так откровенно и впрямь было нехорошо.(с) Джарах "Саббах"

Лента Rusff
Prologue. The Power of Imagination Daring life: NEW YORK Loves You

» NOLF в VK » NOLF на Photoshop: Renaissanse » NOLF на Мийроне" » NOLF на Live Your Life » NOLF на White PR » NOLF на ТАНКЕ » NOLF на ЗЕФИРЕ » NOLF на COFFEE BREAK » NOLF на APTiSHOK » NOLF на QUADRO.BOARDS » NOLF на Едином форуме поддержки
ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
*жать каждый день
БАННЕРЫ

Ничто не вечно | Nо One Lives Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Личные эпизоды » Две женщины - две идеологии [Штаб-квартира СТРАХа, май 2016]

Две женщины - две идеологии [Штаб-квартира СТРАХа, май 2016]

Сообщений 121 страница 140 из 149

1

Что: К Зареме Окаевой начал приставать боевик мужского пола. Заметив её нежелание потакать его приставаниям, Эмма вступила с ним в драку, и обеих девиц решил отчитать куратор.
Локации: штаб-квартира СТРАХа
Участвуют: Эмма Вудс, Зарема Окаева (эпизодически, как НПС, боевик мужского пола и его куратор)
Конец: не определён
Погода: в штаб-квартире погода всегда одинаковая

Дополнительная информация

---

Отредактировано Эмма Вудс (26.05.2017 00:20)

0

121

- А вот это можно!
Поднявшись с дивана, я прокрутила кинжал в руке и медленно подошла к "осуждённой".  Вообще говоря, подобный обряд надлежало проводить в мусульманских одеяниях, как положено, а не в том, в чём я была сейчас, но (да простит меня Аллах) переодеваться было откровенно лень.  Никто ведь не узнает:  ни Джарах, ни остальные.  А, если Эмма кому-нибудь расскажет, что я делала и в чём при этом была, скорее всего, её постигнет участь Марты, только сразу и без мучений.  Стоило мне только дотронуться до красавицы и она задрожала и закричала заранее.  Не обращая внимания на её вопли, я повернулась к блондинке:
- Эмма, подержи-ка её.
Когда Марта оказалась в жёстких руках защитницы лесбиянок, я села на колени и положив на пол кинжал, начал петь суру Корана, нужную для данного ритуала.  Мой чистый, средней высоты голос, заполнил собой всё пространство вокруг.  Тягучие арабские мотивы, иногда скорбные, иногда угрожающие.  Эмма вряд ли оценит это.  Может быть, даже не заострит внимания, но меня это не волнует.  Я должна выполнить обряд (я и так во грехе, потому что одета не подобающе), но кровь этой Неверной смоет позор.
    Закончив, я подошла к Марте и, раздвинув ей ноги, нашла нужный участок тела, коснувшись его кинжалом.
- Нет, пожалуйста! -  пискнула шлюха, -  Я всё для вас сделаю!
- Раньше надо было думать и делать, -  ледяным голосом проговорила я, -  а ещё раньше не нужно было делать непотребства свои в неподходящем для этого месте.
Я говорила абсолютно бесстрастно и от этого в карих глазах девушки появилось ещё больше страха.  Кинжал сверкающей молнией чиркнул по клитору.  Крик Марты слышала, наверное, вся Вселенная, но мы с Эммой заткнули ей рот первой попавшейся тряпкой.  Кровь брызнула на моё красное эротическое нечто.  Петя надел красные штаны и пошёл убивать Васю, угу, -  иронично подумала я, отмечая про себя, что крови почти не видно.  Зато её было очень много и очень видно на паласе, где билась в судорогах блондинка, зажимая место обрезания.

0

122

[indent] Эмма слегка поморщилась от уже поднадоевших криков Марты, жёстко фиксируя её в захвате. "Специально больше пугает, воя свой арабский?" - мысленно прокомментировала она действия напарницы. Когда Зарема, наконец, допела суру Корана и навела нож, Эмма заранее подтянула к себе один из обрывков её халата, которым и заткнула рот Марте, когда кинжал, наконец, выполнил своё предназначение. Она выпустила её, позволяя биться на ковре свободно - лишь для того, чтобы, встав над ней, отпнуть правую ладонь от промежности и резким ударом ноги сломать кости пясти.
- Даже после этого пытаешься себя ласкать? Ну ты и сучка, - выдохнула она, откровенно издеваясь над жертвой, зная, что она вовсе не ласкала рану. - Теперь грудь. Ты не заслужила ей обладать... давай пока только соски, Зарем, а то совсем быстро кони двинет.

0

123

- Можно даже не отрезать, -  кровожадно улыбнулась я, -  смотри.
Взяв кинжал так, чтобы его лезвие было направлено чётко вертикально, я проткнула соски ровно посередине.  Фонтаном брызнула кровь как вино брызжет из пробитой бочки.  Красная кровь на красивом теле, на ковре, на моей одежде.  Эта кровь смоет множество грехов, совершённых мною за последнее время.  Позже мы найдём остальных гяуров и тогда уже не будет никакой эротики:  последний секс у них будет со свинцом и воронённым стволом.  А пока что я смотрела на кровь, облизывая губы.  Толи во мне начало нарастать возбуждение, толи это была эйфория, наступающая всякий раз после акта возмездия, но сейчас я чувствовала себя на вершине мира.  Я могла бы сейчас также оттрахать Эмму, не спрашивая её разрешения и тогда бы я, наверняка, достигла пика, но....  Марта уже перестала кричать, а только тихо подвывала.  Из её глаз катились слёзы, но мне не было её жаль, потому что я содрогалась каждый раз, когда представляла, что и как они делали в мечети.  Я в принципе ненавидела групповой секс.
- Нравится? -  спросила я Эмму, -  Однако, пора заканчивать.  Нужно убить её до рассвета и спрятать труп, пока не взошло солнце.

0

124

- До рассвета ещё есть время, - криво усмехнулась Эмма, глядя, как кровь хлынула ещё и из грудей Марты. Та постепенно начала обмякать, теряя сознание от боли и потери крови, и Эмма стала бить её туфлями по лицу, одновременно приводя в чувство и уродуя. - Я ожидала, что мы ещё немного развлечёмся рядом с её умирающим телом.
[indent] Она обошла издыхающую Марту и, подняв Зарему пальцами за подбородок, впилась грубым поцелуем в её губы. Были люди, которые считали, что поцелуй зарезервирован для любимых. Эмма к ним не относилась, считая, что всякий знак внимания такого рода применим тогда, когда чувства соответствуют этому - будь это любовь и забота или страстная похоть.

0

125

Убить Неверного на войне -  это одно!  Пытать пленных -  другое!  Только после пыток убивают сразу, а здесь?  Пытки кончились, девица уже не жилец.  Ей осталось только перерезать горло.  Но Эмма не унималась, начав избивать жертву.  В принципе, её можно было понять.
- Ты то-о-оже фанатик, -  хохотнула я, храня на устах улыбку.
А потом Эмма поцеловала меня и я поняла, что эту ночь ещё можно спасти.  Поднявшись я, не прерывая поцелуя, повлекла девушку в другую комнату и ногой закрыл дверь.  Мои руки легли на её грудь и я начала ощущать подступающее желание.
- Не хочу делать это рядом с полутрупом.  Это даже для меня перебор.
Я снова впилась в её рот поцелуем.

0

126

- Значит, я большая извращенка, чем ты, - хохотнула Эмма, позволяя увлечь себя в другую комнату, и ответила на поцелуй.

NC

Её руки тут же принялись за дело. Одна рука полезла под тугую юбку надетого Заремой платья, пытаясь сдвинуть её и добраться до гениталий, а другая скользнула под шнуровку, разыскивая грудь мусульманки.

- Хорошо, что на тебе не провели фараонова обрезания, - прошептала она, когда их губы вновь разомкнулись. - С тобой было бы куда сложнее договориться о совместных действиях.

0

127

- Я извращенка, но в других областях, -  страстно выдохнула я, прислонившись к закрытой двери и позволяя Эмме делать со мной всё, что она пожелает.

ххх

Моё тело тут же отозвалось на её ласки.  Клитор стал набухать, а лоно было готово к продолжению.  Когда Эмма обнажила мою грудь, я задышала чаще.  Дрожащими от страсти пальцами, я принялась стягивать с её плеч рукава платья, чтобы добраться до груди.  И вот, наконец, она была обнажена (платье теперь болталось на талии), округлая и упругая.  Я стала мять её, изредка оттягивая вверх соски.

- Ну, почему же, -  облизнув губы, ответила я, -  со мной всегда можно договориться, только нужно знать как.
После страстного поцелуя мои губы переместились на шею.

0

128

NC

Эмма лишь усмехнулась, не желая тратить время на разговоры. Запрокинув шею для удобства Заремы и позволив приспустить на себе платье, она проникла первыми фалангами среднего и безымянного пальца в её лоно, большим пальцем лаская клитор. Её другая рука безжалостно мяла правую грудь Заремы прямо под платьем, а лоно быстро увлажнялось.

0

129

Эмме было плевать на мои чувства, на мои эмоции.  Ей нужно быстро удовлетворить похоть.  Можно подумать, мне от неё что-то другое, -  подумала я, продолжая целовать нежную кожу шеи партнёрши.  Обняв её за талию, я стала медленно двигаться в сторону кровати, устланной пурпурным шёлковым бельём.  Красиво, -  подумала я, укладывая девушку на кровать.

ххх

И тут меня понесло:  я резко рванула её платье в сторону.  Треск ткани почему-то возбуждал.  Ударив её сначала по одной груди, потом по другой, я спустилась ниже и начала сосать её клитор, периодически прикусывая его.  Ей было больно.  Наверное.  Я же возбуждалась.  Горячая волна готовила сильный выброс.  Мои губы и язык пытались довести Эмму до пика.

0

130

[indent] Эмма позволила опрокинуть себя на кровать.
- Моё любимое платье, - с лёгким смешком прокомментировала она, услышав треск. Но вскоре ей стало не до смеха.

NC

Стоны - даже она сама не определила бы, от боли или от возбуждения - один за другим стали срываться с её губ. Её руки бессильно опали, не в силах сопротивляться натиску на вход в её лоно, истекавшее смазкой. Крохотная капелька крови выступила на ней от очередного укуса, и в тот же миг она завизжала, изгибаясь в спине и чувствуя расходящуюся по телу негу, смешанную с болью и потому ещё больше возбуждающую.

+1

131

Стоны!  Крики!  Извивающееся тело!  Видя всё это, я непроизвольно облизнула губы, словно бы вампирша перед укусом из гяурских легенд.
- Это уже что-то, -  хриплым от страсти голосом проговорила я, нависнув над Эммой.
Видя её реакцию на меня, я сама едва не достигла пика.  Яне раз задавалась вопросом, почему так реагирую на неё?  Потому что хочу причинить боль?  Возможно, но не только.  Потому что хочу причинить боль и увидеть нужную мне реакцию?  Да!  Это, пожалуй, в точку!  Я хочу власти над ней, -  вдруг, дошло до меня, -  хочу, чтобы её тело зависело от меня!  Её эмоции.  А ещё ты хочешь сама оказаться на её месте, -  услужливо подсказал внутренний голос.

ххх

Изящно, словно кошка, я соскользнула с кровати и осмотрелась, в сотый раз пожалев, что в квартире этой сучки нт плётки.  Хотя, к чему мне эта бутафория, которую они называют плёткой?  Испытала бы она ту плеть, которой меня били по приказу Джараху.  Слава Аллаху, что он не сам делал это.  Говорят, рука у него тяжёлая.  Наконец, я нашла небольшой ремешок с железной пряжкой и, вернувшись к партнёрше, с размаху ударила её пряжкой по груди, оставив красный диагональный рубец на красивом теле.  Потом ударила с другой стороны.  Сев верхом, я начала тереться своим клитором о её.  Отложив ремень, я взяла Эмму одной рукой за горло, другой начала входить в неё сразу тремя пальцами, "случайно" поцарапав ногтем внутреннюю стенку.  Её влага заполнила всё её лоно.  Я сама начала увлажняться.

- Как тебе такой вариант? -  спросила я и поцеловала девушку в губы.

0

132

[indent] Эмма ахнула от ударов по груди - на этот раз определённо от боли - и даже попыталась встать, но оседлавшая её Зарема не давала ей сделать это.
- Помнится, я обещала сломать тебе руку, если ты ещё раз схватишь меня за горло, - выдохнула она, отбрасывая ладонь, пытающуюся это совершить, и подалась вперёд, обхватывая её тело и страстно отвечая на поцелуй. Её пальцы крепко впились в спину Заремы. "Да, конечно, активом быть хорошо, но иногда хочется именно такого..." - пронеслась в её мозгу мысль, слегка затуманенная новым подъёмом возбуждения от действий партнёрши.
[indent] Тем временем в другой комнате истекавшая кровью Марта, наконец, окончательно обмякла, переставая сопротивляться и пытаться зажать раны несломанной рукой.

0

133

- Ну так это ж когда было! -  ответила я на её реплику, -  Может, ты уже передумала.
Мы достаточно долго целовались, потом она порвала красное платье Марты, так что я скинула его на талию и осталась по пояс обнажённой.  Я повернулась к окну.  Судя по цвету неба скоро рассвет.  Настенные часы показывали 3:05.
- Как думаешь, успеешь удовлетворить меня за 55 минут? -  спросила я Эмму, -  Потом нужно заканчивать с девкой и уходить.

0

134

- Более чем, - сладострастно усмехнулась Эмма. - Более чем успею.

NC

Резким рывком она перевернула их, оказавшись сверху, и нависла над Заремой. Их возбуждённые клиторы всё ещё соприкасались, и Эмма положила руки на грудь Зареме и сильно сжала, зная, что оставит синяки.
- Нравится? - выдохнула она, двигаясь своей промежностью вдоль её.

0

135

- Но ты же толком ничего не сделала, -  усмехнулась я, ощутив боль в груди.

ХХХ

Внизу живота формировалась горячая лава. Повинуясь инстинктам, я притянула к себе Эмму и впилась в её губы страстным поцелуем.  Одну руку я запустила ей в волосы, второй натирала её клитор.

Не знаю, хотела ли я её разогреть или мне самой нравилось то, что я делаю?  Когда я живу разумом, то чётко знаю, что и для чего делается.  Особенно ценно это качество во время военных действий.  Когда же мной правят инстинкты, я раскрываюсь, словно бутон майской розы и просто хочу выполнения своих желаний.  Самых тайных, извращённых (возможно, не только в сексуальном смысле) желаний.  Вот, например:  Эмму ли я видела сейчас перед собой?  Её ли обнимала в своих мыслях?  Ей ли сказала на чеченском "люблю"?  В итоге, я вытянула вверх руки и чуть прогнулась в спине, давая девушке полнейшую свободу действий.

0

136

[indent] Прижимаясь к Зареме и двигаясь вдоль неё, Эмма ответила на поцелуй. Когда же та вытянулась назад, Эмма прильнула к ней.

NC

Одна её рука властно скользнула вниз и без предупреждения проникла внутрь увлажнённого лона чеченки, другая крепко вцепилась в её правую грудь. Большой палец ласкал то один, то другой клитор, и Эмма чувствовала, что очередной пик вот-вот снизойдёт на неё, но не желала отступить, продолжая насиловать лоно Заремы.

- Кончай уже, сучка, - выдохнула она.

0

137

ххх

Не ожидая такого "вторжения без объявления войны", я вскрикнула, прогнувшись в спине.  Эмма держала мою грудь словно тесками.  Было больно, но боль только усиливала возбуждение.  Эмма стала грубо двигаться во мне.  Ноги раздвинулись сами собой.  Из груди начали вырываться стоны:
- О, да!  Ещё!  Глубже!
Горячая влага подступала всё ближе.  Я положила руку себе на левую грудь и стала ласкать её.  Наконец Стоун и я добились чего хотели.  Я изверглась на пурпурный шёлк постели Марты.  Внутри всё болело, но это почти побудило ко второму оргазму.
- Есть, товарищ сержант, -  хохотнула я, потянувшись к своей промежности, чтобы возбудиться снова, -  а как твои дела?Свободная рука скользнула к клитору Эммы и, сжав его, стала чуть оттягивать.

Вообще говоря, блондинке крупно повезло, потому что такую улыбку блаженства не каждому дано увидеть.  Не для каждого она скользит по губам.

0

138

NC

Напряжённая всё это время Эмма не выдержала. Даже не успев ответить на вопрос Заремы словами, она закричала, изгибаясь в спине, когда Зарема оттянула её клитор - что, с другой стороны, отвечало на вопрос куда лучше. Волны неги разливались по телу Эммы, вытянувшейся на Зареме, а руки разжались: Эмма вытягивала не только спину, но и пальцы, поглощённая пиком.

- Смешно... - тяжело выдохнула она на подтверждение её "приказа", пытаясь отдышаться.

0

139

Доказательства того, что Эмме было хорошо, я ощутила на своих руках.  Сегодня мы обе получили то, чего хотели, и это относилось не только к постели:  та, кто осквернила чувства нас обеих была наказана.  Она была уже мертва -  остался лишь последний "ритуал".  Поднявшись с кровати, я скинула с себя красное платье, болтающееся у меня на поясе и направилась в душ.  Вернувшись -  оделась и, вынув из кармана карманный Коран, сказала Стоун:
- Если хочешь, можешь идти -  для тебя ничего интересного не будет.
Не дожидаясь её ответа, села на колени и начала нараспев читать погребальную молитву.  Затем в моей руке опасно блеснуло лезвие тонкого кинжала, которое чиркнуло по горлу приговорённой, после произнесённого мною "Аллах Акбар".  Ну, вот и всё, -  подумала я, поднимаясь, -  я смыла свой грех кровью Неверной.  Вытерев кинжал о шёлковый халатик Марты, тряпкой валяющийся на диване, я убрала и его и Коран.  Эмма почему-то не ушла.  Если она так не любит Ислам, зачем осталась?  Ради любопытства?  Что ж, её дело.
- Спасибо, что указала на предателя, -  сдержанно сказала я, -  пошли что ли?
Мы вышли из квартиры и направились к машине Эммы.  Никакой теплоты, никакого кокетства.  Просто напарницы по террористической организации.  Как будто и не было развратной связи между нами.  Наши ласки за пределами спальни мгновенно забываются.  Это устраивает обеих и плюс наших встреч в том, что в них нет обязательств, а минус -  что мы лишь "заменители" друг для друга.  Я временно замещаю её Стоун, а она...  Впрочем, ей пока нечего замещать, потому Эмма просто девушка для приятного время препровождения...

0

140

[indent] Пока Зарема принимала душ, Эмма выбрала одно из платьев жертвы вместо порванного Заремой и надела его. Когда Зарема начала последнее правосудие над трупом, Эмма с кривой усмешкой пронаблюдала за этим.
- Ты думаешь, она заслужила погребальную молитву? - вскинула она брови, двинувшись за Заремой, когда они покинули квартиру. Она открыла перед ней пассажирскую дверь машины. - Я думала, это для правоверных...

0

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Личные эпизоды » Две женщины - две идеологии [Штаб-квартира СТРАХа, май 2016]