До 18 июня на форуме проходит кругосветная викторина! Хочешь блеснуть знаниями, получить подарки и узнать что-то новое?

Угадай 21 страну по кадру!
20.09.2017: участники допроса с Томом - начислите себе валюту за активность и не забудьте выбрать новую жертву!

Мы приятный на вкус коктейль из шпионских игр, альтернативной истории и юмора. Основное внимание уделяем логике, бою и выполнению заданий - шпионских или диверсионных. 2016-й год. На карте сохранены СССР и ГДР. Могущественны США, ФРГ, Англия, Япония. Спецслужбы - не бездействуют, так как в ходу - гаджеты и интернет. Подписывайтесь в паблик. Если есть вопросы, можете напрямую спросить у ЦК НОЛФ или обратиться в гостевую книгу.
ДОСКА ПОЧЁТА
ДОСКА ПОЗОРА
ЛЮБИМЫЕ ЦИТАТЫ
НАША ГОРДОСТЬ
ТОМАС ГУДМЕН
ЖЕРТВА ДОПРОСА

"Тут теперь, главное, поговорить с Аней без свидетеля Ивана Хоменко. Кстати, о разговоре с Аней Серёга вообще старался не думать. Кто его знает, что чувствует сейчас его любимая в сложившейся ситуации и что она устроит капитану Дубову после освобождения. Он, признаться, даже боялся немного." (с) Сергей Дубов

"Волнение стихло, после слов Дубова о том, что его отец сможет на раз решить исход ситуации. Только что-то подсказывало Хоменко, что генерал будет далеко не в восторге от услышанного, не так он скорее всего планировал провернуть эту миссию. Очередной плюсик в корзинку с названием "Презрение и нелюбовь к выпендрежнику Дубову". (с) Иван Хоменко

Вроде не от дурака рожала, сама не идиотка… Вот в кого она у меня такая простодырая и наивная? Дурочка романтическая… (с) Людмила Шевчук

"- Не понимаю, что люди в нем находят, только и знают, что губят себя и не более того. - Девушка и в самом деле не курила, да и к этому занятию относилась явно негативно. Просто не понимала, что все находят в этом занятии, какой удовольствие. Вот приводить себя в порядок, выглядеть красиво, совершенствоваться в чем-то – это удовольствие, а курение к удовольствию не относится, скорее это уничтожение собственного организма." (с) Кэтрин Уодли

"- Жрать хочу, - пробормотал Валерий, ввалившись вместе с Дубовым на кухню внутреннего двора. - Ведь нам мужикам что главное? Пожрать да выпить. Ну и титьку какую помять!" (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"Опять же, качественная банальность, поданная под другим углом, может быть той еще внезапностью." (с) Джарах "Сабах"

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

"Нет, этот образ никогда не надоест. Разыгрывать суматошную, неуклюжую женщину было забавно, интересно и не надоедало." (с) Глория Хадсон, НПС

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

" Хатори, конечно, лучший агент ЮНИТИ, но даже самые уникальные агенты стареют и даже у самых уникальных бывает плохое настроение на этой почве." (с) Исамо Хатори

Лента Rusff
Prologue. The Power of Imagination Daring life: NEW YORK Loves You  Москва-криминальная столица России
» NOLF в VK » NOLF на Photoshop: Renaissanse » NOLF на Мийроне" » NOLF на Live Your Life » NOLF на White PR » NOLF на ТАНКЕ » NOLF на ЗЕФИРЕ » NOLF на COFFEE BREAK » NOLF на APTiSHOK » NOLF на QUADRO.BOARDS » NOLF на Едином форуме поддержки
ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
*жать каждый день
БАННЕРЫ

Ничто не вечно | Nо One Lives Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Место для курения » Лето, ах лето... ------> Флуд

Лето, ах лето... ------> Флуд

Сообщений 81 страница 100 из 946

1

http://funkyimg.com/i/2takF.jpg
чтоб мы все хорошо отдохнули этим летом

0

81

Исамо Хатори написал(а):

как узнала-то? ты тут всего-ничего)))

Ха-ха, я вообще способная!  На самом деле, реально интуитивно.  Само получилось.  Даже не думала *смеётся, закурила кальян*.

0

82

Эмма Вудс написал(а):

Достаточно прочитать последний пост, например.

Так я не читала.

0

83

Зарема Окаева написал(а):
Эмма Вудс написал(а):

Ну, вы у нас исламистка, а исламизм и радикальный феминизм плохо совместимы.

Ну да, но я как звучит-то!  Зарема, конечно! исламистка только дома, в семье, а так-то "на работе" я отнюдь не покорная хатун в парандже *вертит в руке кинжал*.

Вот насчёт семейного быта и поспорят при случае)

0

84

Эмма Вудс написал(а):

Феминистки-то?  Естественно поспорят!  Межкультуральные различия и всё такое...

0

85

Эмма Вудс написал(а):

Феминистки-то?  Естественно поспорят!  Межкультуральные различия и всё такое...

Можно считать, что забит эпизод после принятия?)

0

86

Эмма Вудс написал(а):

Да без проблем!  А подробнее?  Что будем играть?  Я пока обдумаю.

0

87

Эмма Вудс
Зарема Окаева
ладно дамы) у вас тут весело, но я на минуту зашёл - пост оставить и заболтался на челый час. Всем пока! Вдохновения и спокойной ночи)

0

88

Исамо Хатори
И тебе.  Красивых снов.

+1

89

Исамо Хатори написал(а):

Эмма Вудс
Зарема Окаева
ладно дамы) у вас тут весело, но я на минуту зашёл - пост оставить и заболтался на челый час. Всем пока! Вдохновения и спокойной ночи)

Пользуетесь тем, что у нас в эпизоде ещё и Том есть) Спокойной ночи.

Эмма Вудс написал(а):

Да без проблем!  А подробнее?  Что будем играть?  Я пока обдумаю.

Ну, как? Столкновение на базе и жаркую дискуссию с битьём тарелок.

0

90

Эмма Вудс
*Глаза загорелись* это завсегда.  Только вдали от кураторов, а-то, ха-ха, совсем неприлично:  2 бабы учат друг друга как жить надо.  Повод нужен.  Например, нам сделают выговор, я покорно признаю вину, а ты нет и вот по этому поводу...  Например просто тот, кто сделает выговор восточник будет.  А где у нас база-то?  Я-то в Москве контуюсь частично.

0

91

Например, нам сделают выговор, я покорно признаю вину, а ты нет и вот по этому поводу...

Так уж сразу и выговор. Ну да ладно)

А где у нас база-то?  Я-то в Москве контуюсь частично.

В вулкане. И да, мне всегда казалось, что "кантоваться" через а.

0

92

Я вижу вы тут уже познакомились... http://funkyimg.com/i/2iq7f.gif

0

93

Эмма Вудс написал(а):

Почему сразу?  Постепенно, ха-ха!  Придумай, за что.

Эмма Вудс написал(а):

Например, нам сделают выговор, я покорно признаю вину, а ты нет и вот по этому поводу...

А где у нас база-то?  Я-то в Москве контуюсь частично.

В вулкане. И да, мне всегда казалось, что "кантоваться" через а.

Блин, читала про СТРАХ и не помню, в каком это городе?  А кантоваться, хрен знает.  Никогда не помню этого.)))  Но комп не подчеркнул, так что ты права.

0

94

Почему сразу?  Постепенно, ха-ха!  Придумай, за что.

Не могу, Эмма идеальна :crazyfun:  :crazyfun:

Силвия Руссо написал(а):

Я вижу вы тут уже познакомились... http://funkyimg.com/i/2iq7f.gif

О да)

0

95

Эмма Вудс написал(а):

Не могу, Эмма идеальна :crazyfun:  :crazyfun:

Да что ты говоришь! :rofl:  Ну проколись уж.  А-то повод спора не найдём.  Косякни!  Какой ты страны-то?

Силвия Руссо написал(а):

Я вижу вы тут уже познакомились...

Ну да.)))

0

96

Блин, читала про СТРАХ и не помню, в каком это городе?  А кантоваться, хрен знает.  Никогда не помню этого.)))  Но комп не подчеркнул, так что ты права.

Местоположение СТРАХ не указано, оно засекречено... Вообще, мадам, все такие секретные вопросы в спец. разделе и после принятия. Там вам ответят. А пока нечего тут во флуде гос тайны разглашать!  http://funkyimg.com/i/2iq9s.gif

0

97

Силвия Руссо
Пишите пост лучше)

Ну проколись уж.  А-то повод спора не найдём.  Косякни!  Какой ты страны-то?

Эмма исходно из Австралии, потом переехала. А насчёт косяка... можно придумать выговор за разборку с боевиком-парнем :crazyfun:

0

98

Силвия Руссо написал(а):

А пока нечего тут во флуде гос тайны разглашать!

Никак тут есть агенты КГБ? *Всматривается в каждого*.:)

0

99

Силвия Руссо написал(а):

А пока нечего тут во флуде гос тайны разглашать!

Никак тут есть агенты КГБ? *Всматривается в каждого*.:)

Нас больше пугает ЮНИТИ, но и КГБ тоже не сахар.

0

100

Эмма Вудс написал(а):

Нас больше пугает ЮНИТИ,

Напомни его страну?  Просто щас откровенно лень лезть в сюжет.

Эмма Вудс написал(а):

КГБ тоже не сахар.

Ой, я металась между мужской ролью ГБшника и своей Заремой, но вот выбрала её.  Может пото, когда можно будет вторую роль мужскую себе возьму.

0

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Место для курения » Лето, ах лето... ------> Флуд