До 18 июня на форуме проходит кругосветная викторина! Хочешь блеснуть знаниями, получить подарки и узнать что-то новое?

Угадай 21 страну по кадру!
20.09.2017: участники допроса с Томом - начислите себе валюту за активность и не забудьте выбрать новую жертву!

Мы приятный на вкус коктейль из шпионских игр, альтернативной истории и юмора. Основное внимание уделяем логике, бою и выполнению заданий - шпионских или диверсионных. 2016-й год. На карте сохранены СССР и ГДР. Могущественны США, ФРГ, Англия, Япония. Спецслужбы - не бездействуют, так как в ходу - гаджеты и интернет. Подписывайтесь в паблик. Если есть вопросы, можете напрямую спросить у ЦК НОЛФ или обратиться в гостевую книгу.
ДОСКА ПОЧЁТА
ДОСКА ПОЗОРА
ЛЮБИМЫЕ ЦИТАТЫ
НАША ГОРДОСТЬ
ТОМАС ГУДМЕН
ЖЕРТВА ДОПРОСА

"Тут теперь, главное, поговорить с Аней без свидетеля Ивана Хоменко. Кстати, о разговоре с Аней Серёга вообще старался не думать. Кто его знает, что чувствует сейчас его любимая в сложившейся ситуации и что она устроит капитану Дубову после освобождения. Он, признаться, даже боялся немного." (с) Сергей Дубов

"Волнение стихло, после слов Дубова о том, что его отец сможет на раз решить исход ситуации. Только что-то подсказывало Хоменко, что генерал будет далеко не в восторге от услышанного, не так он скорее всего планировал провернуть эту миссию. Очередной плюсик в корзинку с названием "Презрение и нелюбовь к выпендрежнику Дубову". (с) Иван Хоменко

Вроде не от дурака рожала, сама не идиотка… Вот в кого она у меня такая простодырая и наивная? Дурочка романтическая… (с) Людмила Шевчук

"- Не понимаю, что люди в нем находят, только и знают, что губят себя и не более того. - Девушка и в самом деле не курила, да и к этому занятию относилась явно негативно. Просто не понимала, что все находят в этом занятии, какой удовольствие. Вот приводить себя в порядок, выглядеть красиво, совершенствоваться в чем-то – это удовольствие, а курение к удовольствию не относится, скорее это уничтожение собственного организма." (с) Кэтрин Уодли

"- Жрать хочу, - пробормотал Валерий, ввалившись вместе с Дубовым на кухню внутреннего двора. - Ведь нам мужикам что главное? Пожрать да выпить. Ну и титьку какую помять!" (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"Опять же, качественная банальность, поданная под другим углом, может быть той еще внезапностью." (с) Джарах "Сабах"

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

"Нет, этот образ никогда не надоест. Разыгрывать суматошную, неуклюжую женщину было забавно, интересно и не надоедало." (с) Глория Хадсон, НПС

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

" Хатори, конечно, лучший агент ЮНИТИ, но даже самые уникальные агенты стареют и даже у самых уникальных бывает плохое настроение на этой почве." (с) Исамо Хатори

Лента Rusff
Prologue. The Power of Imagination Daring life: NEW YORK Loves You  Москва-криминальная столица России
» NOLF в VK » NOLF на Photoshop: Renaissanse » NOLF на Мийроне" » NOLF на Live Your Life » NOLF на White PR » NOLF на ТАНКЕ » NOLF на ЗЕФИРЕ » NOLF на COFFEE BREAK » NOLF на APTiSHOK » NOLF на QUADRO.BOARDS » NOLF на Едином форуме поддержки
ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
*жать каждый день
БАННЕРЫ

Ничто не вечно | Nо One Lives Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Место для курения » Лето, ах лето... ------> Флуд

Лето, ах лето... ------> Флуд

Сообщений 61 страница 80 из 946

1

http://funkyimg.com/i/2takF.jpg
чтоб мы все хорошо отдохнули этим летом

0

61

Зарема Окаева
Привет! Добро пожаловать!

0

62

Ё-моё, чёто я выпала.  Всем привет, ещё раз.  Будем знакомы!

0

63

Зарема Окаева написал(а):

СТРАХ помнит.

0

64

Эмма Вудс написал(а):

СТРАХ помнит.

ЭММА помнит... Надо перефразировать! Ты у нас грозный страховский надзиратель...  http://funkyimg.com/i/2iq8J.gif

Бывает... со всеми бывает...

0

65

Эмма Вудс написал(а):

СТРАХ помнит.

Что-то вроде.  Блин, анкету твою не увидеть.  Не посмотреть профессию.

0

66

Силвия Руссо написал(а):

грозный страховский надзиратель...  http://funkyimg.com/i/2iq8J.gif

О-о, как интригует!  Коллега?

Силвия Руссо
Вт махонькое неудобство:  в профилях не пишется профессия перса.  А жаль.

0

67

Эмма Вудс написал(а):

СТРАХ помнит.

Убийца. Увидите, если примут.

0

68

Увидишь....

Это секретная информация, мы такое не указываем!

Скорее террористка по постам.... Всем соигрокам напоминает про долги, а если не отпишешься то начинает угрожать.

0

69

Эмма Вудс написал(а):

Убийца. Увидите, если примут.

Из наших? *Улыбнулась* Ну, если примут, то буду ваша.

0

70

Силвия Руссо написал(а):

А-а, ясно.

Силвия Руссо написал(а):

Увидишь....

Скорее террористка по постам.... Всем соигрокам напоминает про долги, а если не отпишешься то начинает угрожать.

Ой, мне не страшно.  Я не затягиваю с постами, так что сей террор мимо меня.

0

71

Силвия Руссо написал(а):

запугала тут всех)))  :D так и живём!

Зарема Окаева
привет!))

0

72

Исамо Хатори написал(а):

привет!))

Конбанва.:) *пожала руку*.

0

73

Ой, мне не страшно.  Я не затягиваю с постами, так что сей террор мимо меня.

Зато террор персонажей персонажами по взглядам...)

0

74

Эмма Вудс написал(а):

*Почесала затылок* то есть?  Мудрёная фраза *улыбнулась*.

0

75

Эмма Вудс
а я думал по понятиям)

Зарема Окаева
хэллоу) *пожал в ответ*

0

76

Исамо Хатори написал(а):

хэллоу) *пожал в ответ*

Знакомство с.... недружественной разведкой(?) установлено *смеётся*.

0

77

Эмма Вудс написал(а):

*Почесала затылок* то есть?  Мудрёная фраза *улыбнулась*.

Ну, вы у нас исламистка, а исламизм и радикальный феминизм плохо совместимы.

Исамо Хатори написал(а):

а я думал по понятиям)

Можно сказать и так)

0

78

Зарема Окаева
Ох... сообразительный у нас народ!) как узнала-то? ты тут всего-ничего)))

0

79

Исамо Хатори написал(а):

Зарема Окаева
Ох... сообразительный у нас народ!) как узнала-то? ты тут всего-ничего)))

Достаточно прочитать последний пост, например.

0

80

Эмма Вудс написал(а):

Ну, вы у нас исламистка, а исламизм и радикальный феминизм плохо совместимы.

Ну да, но я как звучит-то!  Зарема, конечно! исламистка только дома, в семье, а так-то "на работе" я отнюдь не покорная хатун в парандже *вертит в руке кинжал*.

0

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Место для курения » Лето, ах лето... ------> Флуд