До 18 июня на форуме проходит кругосветная викторина! Хочешь блеснуть знаниями, получить подарки и узнать что-то новое?

Угадай 21 страну по кадру!
16.08.2017: Уважаемые участники массвого квеста "Деньги не пахнут", обратите внимание на важное объвление. (Пост №135)

Мы приятный на вкус коктейль из шпионских игр, альтернативной истории и юмора. Основное внимание уделяем логике, бою и выполнению заданий - шпионских или диверсионных. 2016-й год. На карте сохранены СССР и ГДР. Могущественны США, ФРГ, Англия, Япония. Спецслужбы - не бездействуют, так как в ходу - гаджеты и интернет. Подписывайтесь в паблик. Если есть вопросы, можете напрямую спросить у ЦК НОЛФ или обратиться в гостевую книгу.
ДОСКА ПОЧЁТА
ДОСКА ПОЗОРА
ЛЮБИМЫЕ ЦИТАТЫ
НАША ГОРДОСТЬ
Победитель в Кругосветной викторине
САМЫЙ УМНЫЙ

"Тут теперь, главное, поговорить с Аней без свидетеля Ивана Хоменко. Кстати, о разговоре с Аней Серёга вообще старался не думать. Кто его знает, что чувствует сейчас его любимая в сложившейся ситуации и что она устроит капитану Дубову после освобождения. Он, признаться, даже боялся немного." (с) Сергей Дубов

"Волнение стихло, после слов Дубова о том, что его отец сможет на раз решить исход ситуации. Только что-то подсказывало Хоменко, что генерал будет далеко не в восторге от услышанного, не так он скорее всего планировал провернуть эту миссию. Очередной плюсик в корзинку с названием "Презрение и нелюбовь к выпендрежнику Дубову". (с) Иван Хоменко

Вроде не от дурака рожала, сама не идиотка… Вот в кого она у меня такая простодырая и наивная? Дурочка романтическая… (с) Людмила Шевчук

"- Не понимаю, что люди в нем находят, только и знают, что губят себя и не более того. - Девушка и в самом деле не курила, да и к этому занятию относилась явно негативно. Просто не понимала, что все находят в этом занятии, какой удовольствие. Вот приводить себя в порядок, выглядеть красиво, совершенствоваться в чем-то – это удовольствие, а курение к удовольствию не относится, скорее это уничтожение собственного организма." (с) Кэтрин Уодли

"- Жрать хочу, - пробормотал Валерий, ввалившись вместе с Дубовым на кухню внутреннего двора. - Ведь нам мужикам что главное? Пожрать да выпить. Ну и титьку какую помять!" (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

Лента Rusff
Prologue. The Power of Imagination Daring life: NEW YORK Loves You  Москва-криминальная столица России
» NOLF в VK » NOLF на Photoshop: Renaissanse » NOLF на Мийроне" » NOLF на Live Your Life » NOLF на White PR » NOLF на ТАНКЕ » NOLF на ЗЕФИРЕ » NOLF на COFFEE BREAK » NOLF на APTiSHOK » NOLF на QUADRO.BOARDS » NOLF на Едином форуме поддержки
ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
*жать каждый день
БАННЕРЫ

Ничто не вечно | Nо One Lives Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Место для курения » Лето, ах лето... ------> Флуд

Лето, ах лето... ------> Флуд

Сообщений 621 страница 640 из 662

1

http://funkyimg.com/i/2takF.jpg
чтоб мы все хорошо отдохнули этим летом

0

621

Джарах "Саббах"
Скоро увидишь пост.

0

622

День добрый, как ваше настроение?

0

623

Капитан Волк написал(а):

Привет, привет. Настроение неплохо. А у тебя?

0

624

Зарема Окаева написал(а):

Скоро увидишь пост.

Ого! А людей-то прибавилось! Я от от ГМ только про двоих писала, но согласна, глупо двоим терракт организовывать...

Капитан Волк написал(а):

Привет! Добро пожаловать! Настроение отлично, а у тебя как?

0

625

Капитан Волк
Добрый.  Хорошее.  А у вас?

0

626

Маттиас Руссо
Доброго времени суток.

0

627

Силвия Руссо написал(а):

Я от от ГМ только про двоих писала, но согласна, глупо двоим терракт организовывать...

Ну да, просто если их было бы всего двое, их бы охранники и Джарах бы на раз-два скрутили + я.  Развития событий и реалистичности бы не получилось.  Если что, прости, что я твою задумку испортила повоевать захотелось.

0

628

Маттиас Руссо написал(а):
Капитан Волк написал(а):

Привет, привет. Настроение неплохо. А у тебя?

Ну, живой и на том спасибо.

0

629

Ну да, просто если их было бы всего двое, их бы охранники и Джарах бы на раз-два скрутили + я.  Развития событий и реалистичности бы не получилось.  Если что, прости, что я твою задумку испортила повоевать захотелось.

Я о количестве не задумывалась даже! В конце-концов, на то он массивный мастеринг чтобы игроки сами задумку развивали.

Капитан Волк написал(а):

Ну, живой и на том спасибо.

А что-то случлось?  http://funkyimg.com/i/2iq8K.gif

К слову о тех кто ещё жив... Что-то Тома давно не было видно... Никто не обладает сведениями где он может быть?

0

630

Всем салам!  *Прошлась по флуду*.

0

631

Силвия Руссо
я с ним последний раз разговаривал когда мы оружие переводили)

0

632

Сергей Дубов
Привет.)))

0

633

Зарема Окаева
салам)) как жизнь?

0

634

Сергей Дубов
Да по всякому, в общем.  Ты когда мне, Неверный гяур пост напишешь?:):):)

0

635

Сергей Дубов
Да по всякому, в общем.  Ты когда мне, Неверный гяур пост напишешь?:):):)

завтра) мы с Аней ещё обсуждаем) когда ты думаешь ей лучше вступить? Сейчас или позже?

0

636

Сергей Дубов
А вот это я не знаю.  Мне в принципе без разницы.  На ваше усмотрение.:)

0

637

Сергей Дубов
А вот это я не знаю.  Мне в принципе без разницы.  На ваше усмотрение.:)

вот) если не договоримся - завтра напишу) у меня как раз выходной

0

638

Сергей Дубов
Океюшки.  Буду ждать либо её, либо твоего.  Пардон, что мои короткие, просто тут такая часть сюжета, что длинные не натянуть.

0

639

Зарема Окаева
далеко не всегда размер постов главное)

0

640

Сергей Дубов
Ну вот и я о том же.  А щс по сюжету они пока большие и не должны быть.  Но иногда, кстати, размер имеет значение (но это щас не о тебе, у тебя всё в порядке), бывает народ так пишет:  ни эмоций персонажа, ни описаний, ничего.  Просто голое действие и всё.  И ещё примитивно всё, быстро-быстро.  Вот тогда реально трудно что-то написать.

0

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Место для курения » Лето, ах лето... ------> Флуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC