До 18 июня на форуме проходит кругосветная викторина! Хочешь блеснуть знаниями, получить подарки и узнать что-то новое?

Угадай 21 страну по кадру!
20.09.2017: участники допроса с Томом - начислите себе валюту за активность и не забудьте выбрать новую жертву!

Мы приятный на вкус коктейль из шпионских игр, альтернативной истории и юмора. Основное внимание уделяем логике, бою и выполнению заданий - шпионских или диверсионных. 2016-й год. На карте сохранены СССР и ГДР. Могущественны США, ФРГ, Англия, Япония. Спецслужбы - не бездействуют, так как в ходу - гаджеты и интернет. Подписывайтесь в паблик. Если есть вопросы, можете напрямую спросить у ЦК НОЛФ или обратиться в гостевую книгу.
ДОСКА ПОЧЁТА
ДОСКА ПОЗОРА
ЛЮБИМЫЕ ЦИТАТЫ
НАША ГОРДОСТЬ
ТОМАС ГУДМЕН
ЖЕРТВА ДОПРОСА

"Тут теперь, главное, поговорить с Аней без свидетеля Ивана Хоменко. Кстати, о разговоре с Аней Серёга вообще старался не думать. Кто его знает, что чувствует сейчас его любимая в сложившейся ситуации и что она устроит капитану Дубову после освобождения. Он, признаться, даже боялся немного." (с) Сергей Дубов

"Волнение стихло, после слов Дубова о том, что его отец сможет на раз решить исход ситуации. Только что-то подсказывало Хоменко, что генерал будет далеко не в восторге от услышанного, не так он скорее всего планировал провернуть эту миссию. Очередной плюсик в корзинку с названием "Презрение и нелюбовь к выпендрежнику Дубову". (с) Иван Хоменко

Вроде не от дурака рожала, сама не идиотка… Вот в кого она у меня такая простодырая и наивная? Дурочка романтическая… (с) Людмила Шевчук

"- Не понимаю, что люди в нем находят, только и знают, что губят себя и не более того. - Девушка и в самом деле не курила, да и к этому занятию относилась явно негативно. Просто не понимала, что все находят в этом занятии, какой удовольствие. Вот приводить себя в порядок, выглядеть красиво, совершенствоваться в чем-то – это удовольствие, а курение к удовольствию не относится, скорее это уничтожение собственного организма." (с) Кэтрин Уодли

"- Жрать хочу, - пробормотал Валерий, ввалившись вместе с Дубовым на кухню внутреннего двора. - Ведь нам мужикам что главное? Пожрать да выпить. Ну и титьку какую помять!" (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"Опять же, качественная банальность, поданная под другим углом, может быть той еще внезапностью." (с) Джарах "Сабах"

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

"Нет, этот образ никогда не надоест. Разыгрывать суматошную, неуклюжую женщину было забавно, интересно и не надоедало." (с) Глория Хадсон, НПС

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

" Хатори, конечно, лучший агент ЮНИТИ, но даже самые уникальные агенты стареют и даже у самых уникальных бывает плохое настроение на этой почве." (с) Исамо Хатори

Лента Rusff
Prologue. The Power of Imagination Daring life: NEW YORK Loves You  Москва-криминальная столица России
» NOLF в VK » NOLF на Photoshop: Renaissanse » NOLF на Мийроне" » NOLF на Live Your Life » NOLF на White PR » NOLF на ТАНКЕ » NOLF на ЗЕФИРЕ » NOLF на COFFEE BREAK » NOLF на APTiSHOK » NOLF на QUADRO.BOARDS » NOLF на Едином форуме поддержки
ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
*жать каждый день
БАННЕРЫ

Ничто не вечно | Nо One Lives Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Место для курения » Лето, ах лето... ------> Флуд

Лето, ах лето... ------> Флуд

Сообщений 41 страница 60 из 946

1

http://funkyimg.com/i/2takF.jpg
чтоб мы все хорошо отдохнули этим летом

0

41

Исамо Хатори написал(а):

ОН ИЗЧЕЗ! Я написал и отправил, а захожу прочитать ответ Эм, а поста-то нет((( ненавижу такое(

Эх! Классика! Если посчитать все мои пропавшие посты, точно томик можно составить. Не грусти, всё будет ОК Отдохни, завтра лучше напишешь!

+2

42

Исамо Хатори написал(а):

Силвия Руссо
ОН ИЗЧЕЗ! Я написал и отправил, а захожу прочитать ответ Эм, а поста-то нет((( ненавижу такое(

Сочувствую, но прочитать ответ вы уже можете)

0

43

Кошмар! Весь вечер без света, воды и Интернета... Несколько островов без света.... И всё это гроза!  http://funkyimg.com/i/2iqbr.gif Я чуть не повесилась от скуки.

0

44

Силвия Руссо написал(а):

Весь вечер без света, воды и Интернета... Несколько островов без света.... И всё это гроза!

Кошмар. Это что за архипелаг такой?

0

45

Эмма Вудс написал(а):
Силвия Руссо написал(а):

Весь вечер без света, воды и Интернета... Несколько островов без света.... И всё это гроза!

Кошмар. Это что за архипелаг такой?

Ты про грозу? Ну, страшная была... долго, часа три-четыре точно. Сильный дождь, гром, молнии, ветер.... Самой было страшно временами.

0

46

Силвия Руссо
А острова-то откуда?)

0

47

Эмма Вудс
Острова? Странный вопрос.... Ну, в Греции много островов. Я точное число не знаю, но их много. На нашем острове не было света, и на соседнем. Если смотреть из окна через море, то на дороге фонари не работали. Вот. Надеюсь, ответила на вопрос!

0

48

Силвия Руссо
Яснопонятно. Эгейское море, все дела... блин, я до сих пор могу по памяти неплохую карту его побережья нарисовать :crazyfun: Ну, вернее, если бы ещё у меня руки росли из правильного места :blush:

0

49

Эмма Вудс написал(а):

Яснопонятно. Эгейское море, все дела... блин, я до сих пор могу по памяти неплохую карту его побережья нарисовать

Знакомые места?!

0

50

Силвия Руссо написал(а):
Эмма Вудс написал(а):

Яснопонятно. Эгейское море, все дела... блин, я до сих пор могу по памяти неплохую карту его побережья нарисовать

Знакомые места?!

Больше дистанционно. Мы пристально изучали историю Древней Греции и рисовали на доске карты Средиземноморья и Эгеиды в школе)
Кстати, а мне ждать ответа на непрекращающееся удивление?)

0

51

Эмма Вудс написал(а):

Больше дистанционно. Мы пристально изучали историю Древней Греции и рисовали на доске карты Средиземноморья и Эгеиды в школе)

Все изучали это в школе, насколько я помню... Вообще давно это было! Я больше запомнила древнегреческую литературу. Её мы изучали в университете.

Эмма Вудс написал(а):

В три часа ночи?

0

52

Силвия Руссо написал(а):
Эмма Вудс написал(а):

Все изучали это в школе, насколько я помню...

Но с разной тщательностью)

Эмма Вудс написал(а):

В три часа ночи?

Ну, почему бы и нет ^^

0

53

Эмма Вудс написал(а):
Эмма Вудс написал(а):

В три часа ночи?

Ну, почему бы и нет ^^

Повторюсь, ночью надо спать...

0

54

Вот идиоты работают в банке! Как это можно было вписать в смс-банкинг совершенно левый номер телефона, когда я указывала совершенно другой в заявлении?! Откуда они его взяли?  http://funkyimg.com/p/2mf7A.png

0

55

Силвия Руссо написал(а):

Вот идиоты работают в банке! Как это можно было вписать в смс-банкинг совершенно левый номер телефона, когда я указывала совершенно другой в заявлении?! Откуда они его взяли?  http://funkyimg.com/p/2mf7A.png

Ну, ошиблись, ну, быва-ает.  http://funkyimg.com/i/2iq7B.gif

0

56

Эмма Вудс написал(а):

Ну, ошиблись, ну, быва-ает.  http://funkyimg.com/i/2iq7B.gif

Они заявление рассматривали и эту карту месяца два точно делали.... Было достаточно времени чтобы всё проверить и перепроверить!

0

57

Дамы и господа, давненько меня тут не было. Как поживаете? Видел сообщение с квестом - это просто шикарно! Ни разу не играл покерные игры вот так вместе со всеми, общим квестом!!!
[indent] Хотел спросить, как тут у вас  заведено? Мне думается нам нужна тема мыслеслива. Замечал что часто во флуде пишут свои мысли. А мне думается, что в отдельной теме, без флуда, лучше писать. Так они лучше сохраняются, и перечитать можно, узнать кто чем живёт. Темы создаёт АМС или я могу?

0

58

Том Гудмен написал(а):

Хотел спросить, как тут у вас  заведено? Мне думается нам нужна тема мыслеслива. Замечал что часто во флуде пишут свои мысли. А мне думается, что в отдельной теме, без флуда, лучше писать. Так они лучше сохраняются, и перечитать можно, узнать кто чем живёт. Темы создаёт АМС или я могу?

О чём разговор?! Идея на пять с +! Смело создавай тему и теперь все будут делится мыслями. Первое сообщение можешь оставить пустым, я потом поставлю картинку из советского пин-апа.

Том Гудмен написал(а):

Дамы и господа, давненько меня тут не было. Как поживаете? Видел сообщение с квестом - это просто шикарно! Ни разу не играл покерные игры вот так вместе со всеми, общим квестом!!!

Всё в трудах, да в заботах! Сроки подходят, дедлайны горят... И мне очень приятно что идея с покером пришлась тебе по душе!

0

59

Всем привет теперь тут!

0

60

Зарема Окаева написал(а):

Всем привет теперь тут!

И снова здравствуйте.

0

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Место для курения » Лето, ах лето... ------> Флуд