24.11.2017: Голосуем за новую жертву до 1 декабря.

Мы приятный на вкус коктейль из шпионских игр, альтернативной истории и юмора. Основное внимание уделяем логике, бою и выполнению заданий - шпионских или диверсионных. 2016-й год. На карте сохранены СССР и ГДР. Могущественны США, ФРГ, Англия, Япония. Спецслужбы - не бездействуют, так как в ходу - гаджеты и интернет. Подписывайтесь в паблик. Если есть вопросы обращайтесь к ЦК НОЛФ или в гостевую книгу.
ЖЕРТВА ДОПРОСА
ДОСКА ПОЧЁТА
ДОСКА ПОЗОРА
НАША ГОРДОСТЬ
МАТТИАС РУССО

"Тут теперь, главное, поговорить с Аней без свидетеля Ивана Хоменко. Кстати, о разговоре с Аней Серёга вообще старался не думать. Кто его знает, что чувствует сейчас его любимая в сложившейся ситуации и что она устроит капитану Дубову после освобождения. Он, признаться, даже боялся немного." (с) Сергей Дубов

"Волнение стихло, после слов Дубова о том, что его отец сможет на раз решить исход ситуации. Только что-то подсказывало Хоменко, что генерал будет далеко не в восторге от услышанного, не так он скорее всего планировал провернуть эту миссию. Очередной плюсик в корзинку с названием "Презрение и нелюбовь к выпендрежнику Дубову". (с) Иван Хоменко

Вроде не от дурака рожала, сама не идиотка… Вот в кого она у меня такая простодырая и наивная? Дурочка романтическая… (с) Людмила Шевчук

"- Не понимаю, что люди в нем находят, только и знают, что губят себя и не более того. - Девушка и в самом деле не курила, да и к этому занятию относилась явно негативно. Просто не понимала, что все находят в этом занятии, какой удовольствие. Вот приводить себя в порядок, выглядеть красиво, совершенствоваться в чем-то – это удовольствие, а курение к удовольствию не относится, скорее это уничтожение собственного организма." (с) Кэтрин Уодли

"- Жрать хочу, - пробормотал Валерий, ввалившись вместе с Дубовым на кухню внутреннего двора. - Ведь нам мужикам что главное? Пожрать да выпить. Ну и титьку какую помять!" (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"Опять же, качественная банальность, поданная под другим углом, может быть той еще внезапностью." (с) Джарах "Сабах"

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

"Нет, этот образ никогда не надоест. Разыгрывать суматошную, неуклюжую женщину было забавно, интересно и не надоедало." (с) Глория Хадсон, НПС

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

" Хатори, конечно, лучший агент ЮНИТИ, но даже самые уникальные агенты стареют и даже у самых уникальных бывает плохое настроение на этой почве." (с) Исамо Хатори

"Мне всё ещё было не по себе. Главным образом от того, что я услышала слово, которое Анна сказала, находясь в полуобморочном состоянии. У меня перехватило горло. Я чётко поняла одну вещь: если сейчас ко мне приставят ствол автомата и потребуют, чтобы именно я сказала Анне о смерти её матери, я не смогу. Мамочка! Мамочка! Мамочка! Это слово, сорвавшееся с губ девушки не давало покоя. Сердце у меня защемило." (с) Зарема Окаева

"Резиновых или перчаток из латекса не было, а потому пришлось довольствоваться перчатками-мочалками, которые у всех в ванных комнатах." (с) Том Гудмен

"У Джараха Тому приглянулась книга на русском, в спальне немца Йозефа были права на другое имя – Маттиас Руссо, у итальянки, имени которой Том не знал, было много записок на русском, английском и немецком языках." (с) Том Гудмен

"*Том решает осмотреть отдавленную им ногу Глории, сидит перед ней на коленях и тянет руки, но его посещает мысль* Да, сложно поверить, но в Штатах в подобных ситуациях вероятность возмущений и фраз в духе «Маньяк!» где-то пятьдесят на пятьдесят. " (с) Том Гудмен

"*опытный маньяк агент Том продолжает настаивать на осмотре ноги и забалтывает Глорию, попутно размышляя* Американцу даже стало любопытно, льстит ли ей это или всё с точностью наоборот?" (с) Том Гудмен

" *Сильвия пишет мужу* Ты как бы не входишь в лигу богатых и знаменитых, как другие гости турнира..." (с) Сильвия Руссо

"...посмотреть кино или послушать водопад, а лучше просто посидеть в уборной, но долг обязывал заниматься ерундой и помогать убийцам и аморальным людям." (с) Томоё Камики

"...он уже сам не понимал где говорит правду, а где лжёт..." (с) Том Гудмен

"Нет, искать что-то в женской сумочке?! Даже секретному агенту не стоит этого делать и поберечь нервы." (с) Том Гудмен

"А ещё, даже у самой обычной представительницы прекрасного пола в сумке могут быть вещи, которые могут заставить подозревать её в самых тяжких преступлениях, а на деле окажется что она использует всё это в мирных целях..." (с) Том Гудмен

"И, как казалось Глории, блондинка была опаснее качков-шкафов, которые эдак третьим-четвертым предложением сообщали, что они работают у "самого..." телохранителем. В смысле, ходят в неудобных костюмах, темных очках и всем своим видом показывают, кто тут охрана." (с) Глория Хадсон

"- Получается, я в банях сперла простынь! Надо потом вернуть будет, - а то некрасиво получилось как-то. Стащить простынку у нее планов не было. А то их, наверно, и так считают очень, очень странными гайкокудзинами, в смысле иностранцами, - заходите." (с) Глория Хадсон

"Что не говори, а подослать щенка, чтобы познакомиться с девушкой- это очень необычно и остроумно. Обычно мужчины предпочитают какие-то банальности вроде неловкого вопроса о самой кратчайшей дороге к местной библиотеке, стоя от нее в двух шагах, избитых с длинной бородой комплиментов или аналогов дерганья понравившейся девушки за косичку. Во взрослом варианте это были "случайные " столкновения, заскакивания в переполненный лифт в последний момент и попытки, изображая внезапный приступ клаустрофобии, прижаться поближе. Удар локтем в солнечное сплетение Эмили на таких находчивых отработала до идеала." (с) Эмили Батлер

"Теперь ей стало как-то боязно, просто прохожий не сможет вот так ткнуть пальцем в небо и попасть в ГДР." (с) Анна Шевчук

"...и это дорога к больнице! - всплеснул руками я, - наверное для большей посещаемости: пока дойдёшь, уже нужно будет идти на несколько отделений сразу." (с) Юрий Куракин

"...если когда-нибудь встречу кого-нибудь из градостроительного управления Новосибирска, обязательно заставлю его пройти здесь посреди ночи без фонарика. Можно даже в заморозки." (с) Юрий Куракин

"А подальше от Новосибирска отдохнуть лет пятнадцать не хочешь?" (с) Юрий Куракин

"Бог, или кто там есть на небе (если есть, конечно) знает, как не хотелось мне, чтобы той медсестрой с вакциной оказалась именно Анна!" (с) Юрий Куракин

"...но по этой советской беде, - я кивнул на раздолбанную дрогу, - идти я вам, всё-таки, не дам. Не хочу, чтобы вас лечил здешний персонал." (с) Юрий Куракин

"Тишина, нарушаемая только урчанием не выключенного ещё мотора. Она смотрит в мои глаза цвета стали, а я в её - цвета горького шоколада." (с) Юрий Куракин

"Гипнотический взгляд? Да, возможно. Его глаза... они были такими красивыми, но такими холодными. Она словно оцепенела, даже дышать стала, кажется, через раз." (с) Анна Шевчук

"Слава Аллаху, это были лишь её мысли, иначе интимная связь со мной была бы для неё последней.))))" (с) Зарема Окаева

"Ему самому было не лучше и, может, он тоже хотел упасть в обморок и потом слёзно умолять о чём-то..." (с) Сергей Дубов

"Ты расстреляла мою совесть!" (с) Юрий Куракин

"А ворчать надо, а то как она узнает, что я все вижу, знаю, ругаюсь, но готов к компромиссам?" (с) Джарах "Саббах"

"Американцы честно врали нам." (с) Юрий Куракин

"Мужчина сказал, что Анна его девушка, но я не спешил тут же отдавать ему драгоценный груз." (с) Юрий Куракин

"Яркий свет настольной лампы выхватывал лишь нижнюю часть моего лица, но в остальной полутьме поблёскивали сталью глаза. Пока эта сталь только изучала, прикидывала, где лучше пробурить скважину для фонтана откровений." (с) Юрий Куракин

"Да за такую подставу я ему мозги взломаю, не то, что компьютер!" (с) Глория Хадсон

"Твой хрустальный мир легко разбить, а вот, построишь ли ты его вновь, не порезавшись о его осколки?" (с) Юрий Куракин

"Я полагаю, вы тоже когда-нибудь найдёте человека, с которым захочется просыпаться в одной постели, а не только ложиться в неё. Если, конечно, вы понимаете разницу." (с) Эмма Вудс

"Я хотела убежать от самой себя, а попалась в руки КГБ..." (с) Анна Шевчук

"Вот за что он лично не любил террористов, так это за отсутствие внятной базы. Чего ты хотел добиться? Как это должно было получиться из-за твоих действий? В чем смысл вашей борьбы? На эти вопросы они не могли ответить ничего, кроме невнятных лозунгов, осевших у них в мозгах." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Фахид-то, может, уже поумнел, раз выжил..." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Украдкой я смотрела на куратора, наверное, любуясь им. Сильный крепкий суровый восточный мужчина-воин. Меня привлекали такие, но у Джараха была особая жёсткая, притягательная власть." (с) Зарема Окаева

"Если истово верить в каждую, то в скором времени превратишься в дерганное существо с огромными перепуганными глазами и мешком соли в руках, как у Деда Мороза из русских сказок, ага. А, и для полноты образа две лошадиные подковы на шею для равновесия и четырехлистник клевера в кармашек. Представили?" (с) Эмили Батлер

"Понедельник тоже не был ни в чем виноват. Дурную славу ему обеспечили бурные выходные, из-за которых некоторые люди не успевали высыпаться и раздражались при наличии малейшего повода, чтобы выплеснуть дурное настроение на того, кому не повезет попасть им под горячую руку. Если повода не было, его придумывали." (с) Эмили Батлер

"...это кто же тебя так воспитал, что ты во время разговора со старшим уходишь?" (с) Джарах "Саббах"

"Аллаха не оскорбят слова неверного, но действия его сыновей и дочерей могут прогневать его" (с) Джарах "Саббах"

"независимая, свободолюбивая женщина, привыкшая отвечать за себя сама, добровольно стала помогать террористам, для которых женщина не то, что не человек, даже хуже хорошего коня" (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"...иорданец дождался момента, когда девушка повернется к нему спиной и, быстро взяв в руки нож, вытянул руку, проводя кончиком ножа от затылка Заремы вниз, по позвоночнику, к плечам. Пока - не сильно, не дожимая едва-едва, что бы линия окрасилась кровью."(с) Джарах "Саббах"

"До какой степени физического воздействия мог зайти разговор, он пока и сам не знал. Калечить ее он точно не собирался, но взрывная чеченка могла повести себя непредсказуемо,..." (с) Джарах "Саббах"

Лента Rusff
Prologue. The Power of Imagination Daring life: NEW YORK Loves You

» NOLF в VK » NOLF на Photoshop: Renaissanse » NOLF на Мийроне" » NOLF на Live Your Life » NOLF на White PR » NOLF на ТАНКЕ » NOLF на ЗЕФИРЕ » NOLF на COFFEE BREAK » NOLF на APTiSHOK » NOLF на QUADRO.BOARDS » NOLF на Едином форуме поддержки
ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
*жать каждый день
БАННЕРЫ

Ничто не вечно | Nо One Lives Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » Могильные плиты » Лето, ах лето... ------> Флуд

Лето, ах лето... ------> Флуд

Сообщений 501 страница 520 из 1000

1

http://funkyimg.com/i/2takF.jpg

0

501

Том Гудмен
ГДЕ. МОЙ. ПОСТ?
Надеюсь, боязнь кар от Эммы поможет остановиться)))

0

502

Эмма Вудс написал(а):

ГДЕ. МОЙ. ПОСТ?

А ты разве не в отпуске? Я думал что тебе до твоего срока возвращения на форум можно не писать.  :dontknow: Но ладно, сегодня начну, завтра будет. Как обычно!  :yep:

0

503

Том Гудмен написал(а):

Но ладно, сегодня начну, завтра будет.

* и ничего не смеется, и на свое отражение в зеркале не косится с понимающим видом*

Привет всем)))

0

504

Том Гудмен написал(а):

Я думал что тебе до твоего срока возвращения на форум можно не писать.

Ты ещё никогда так не ошибался!)

0

505

Эмили Батлер написал(а):

* и ничего не смеется, и на свое отражение в зеркале не косится с понимающим видом*

Привет всем)))

Привет! Опять не спится?

0

506

Силвия Руссо
мне спится)))Просто опять студент включился: дотянула до  крайнего сока с постами, теперь пишу)) А ты почему сидишь все еще?))

0

507

Эмили Батлер написал(а):

мне спится)))Просто опять студент включился: дотянула до  крайнего сока с постами, теперь пишу)) А ты почему сидишь все еще?))

Я скачиваю книги, немножко осталось, не хочу оставлять комп на всю ночь, ради 20 минут. Но ты береги себя! Я уверена, Том не обидется если ты сейчас пойдёшь спать, а завтра с утра всё напишешь.

0

508

Спокойной ночи. Всем, кроме тех, кто должен мне посты - им только после того, как они их напишут. Мва. Ха. Ха. http://funkyimg.com/i/2pAxv.gif

0

509

Эмма Вудс написал(а):

Спокойной ночи. Всем, кроме тех, кто должен мне посты - им только после того, как они их напишут. Мва. Ха. Ха.

Коварная Эмма!   http://funkyimg.com/i/2iq7H.gif

Ну ладно, я тоже уже закончила всё скачивать.  Всем спокойной ночи! (Даже тем кто мне должен посты!)  http://funkyimg.com/i/2iq7G.gif

0

510

Силвия Руссо
боюсь с утра у меня сборы будут)) Да и вообще плохая примета начатый пост бросать)Они у меня зависать начнают. Один уже месяц с одним абзацем)

Эмма Вудс
Добрых снов)))

0

511

Силвия Руссо
спокойной ночи)))

0

512

Эмили Батлер написал(а):

Да и вообще плохая примета начатый пост бросать)

Вот это точно! Я на одном форуме два месяца пост писал))))

Том Гудмен написал(а):

А!!! Остановите меня кто-нибудь!  :crazyfun: Я смотрю "Сватов" и не могу остановиться!

Втянулся?!) А я предупреждал - "Сваты" заразная штука!  :D  :D В четвёртом сезоне мне нравятся украинские пейзажи, которые там показывают. Какая красота! Я никогда в Украине ещё не был, но обязательно съезжу, особенно туда, где снимали 4 сезон.)

Всем дня, однако, и хорошего настроения))

0

513

Исамо Хатори написал(а):

Втянулся?!) А я предупреждал - "Сваты" заразная штука!  :D  :D

Видимо он так втянулся что до сих пор остановиться не может....

Исамо Хатори написал(а):

В четвёртом сезоне мне нравятся украинские пейзажи, которые там показывают. Какая красота! Я никогда в Украине ещё не был, но обязательно съезжу, особенно туда, где снимали 4 сезон.)

Да, это точно. Вот тут я с тобой полностью согласна. Места очень красивые, хотя я не весь сезон смотрела.

Исамо Хатори написал(а):

Всем дня, однако, и хорошего настроения))

Такой комплект у тебя шикарный!  http://funkyimg.com/i/2pAxv.gif Мне очень нравится!

0

514

Силвия Руссо написал(а):

Видимо он так втянулся что до сих пор остановиться не может....

Тут я. Со светом были проблемы, но "Сватов" смотрю!  :crazyfun:

0

515

Том Гудмен написал(а):

Тут я. Со светом были проблемы, но "Сватов" смотрю!

Без света?!  http://funkyimg.com/i/2iq8K.gif

Посвящается Харуке Моури! Это её недавно выкупали!!  http://funkyimg.com/i/2iq8J.gif

0

516

Силвия Руссо
вон оно что значит?! Жениха раскручивают на шубу?!!)))  :D  :D  :D

0

517

Исамо Хатори
Всякое бывает... Знаешь, на некоторых свадьбах на которых я побывала и правда складывалось впечатление что жениха на шубу хотят раскрутить!

0

518

Силвия Руссо написал(а):

правда складывалось впечатление что жениха на шубу хотят раскрутить!

Звучит как хороший мотиватор остаться холостым!  :cool:  :idea:

0

519

Привет всем.

0

520

Зарема Окаева написал(а):

Привет всем.

http://funkyimg.com/i/2iq7G.gif Привееет! Главный флудер вернулся! (Я даже соскучилась)

Том Гудмен написал(а):
Силвия Руссо написал(а):

правда складывалось впечатление что жениха на шубу хотят раскрутить!

Звучит как хороший мотиватор остаться холостым!  :cool:  :idea:

А что? Между прочим, женится нынче в моде, так сказать, новый тренд сезона!

0

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » Могильные плиты » Лето, ах лето... ------> Флуд