До 18 июня на форуме проходит кругосветная викторина! Хочешь блеснуть знаниями, получить подарки и узнать что-то новое?

Угадай 21 страну по кадру!
20.09.2017: участники допроса с Томом - начислите себе валюту за активность и не забудьте выбрать новую жертву!

Мы приятный на вкус коктейль из шпионских игр, альтернативной истории и юмора. Основное внимание уделяем логике, бою и выполнению заданий - шпионских или диверсионных. 2016-й год. На карте сохранены СССР и ГДР. Могущественны США, ФРГ, Англия, Япония. Спецслужбы - не бездействуют, так как в ходу - гаджеты и интернет. Подписывайтесь в паблик. Если есть вопросы, можете напрямую спросить у ЦК НОЛФ или обратиться в гостевую книгу.
ДОСКА ПОЧЁТА
ДОСКА ПОЗОРА
ЛЮБИМЫЕ ЦИТАТЫ
НАША ГОРДОСТЬ
ТОМАС ГУДМЕН
ЖЕРТВА ДОПРОСА

"Тут теперь, главное, поговорить с Аней без свидетеля Ивана Хоменко. Кстати, о разговоре с Аней Серёга вообще старался не думать. Кто его знает, что чувствует сейчас его любимая в сложившейся ситуации и что она устроит капитану Дубову после освобождения. Он, признаться, даже боялся немного." (с) Сергей Дубов

"Волнение стихло, после слов Дубова о том, что его отец сможет на раз решить исход ситуации. Только что-то подсказывало Хоменко, что генерал будет далеко не в восторге от услышанного, не так он скорее всего планировал провернуть эту миссию. Очередной плюсик в корзинку с названием "Презрение и нелюбовь к выпендрежнику Дубову". (с) Иван Хоменко

Вроде не от дурака рожала, сама не идиотка… Вот в кого она у меня такая простодырая и наивная? Дурочка романтическая… (с) Людмила Шевчук

"- Не понимаю, что люди в нем находят, только и знают, что губят себя и не более того. - Девушка и в самом деле не курила, да и к этому занятию относилась явно негативно. Просто не понимала, что все находят в этом занятии, какой удовольствие. Вот приводить себя в порядок, выглядеть красиво, совершенствоваться в чем-то – это удовольствие, а курение к удовольствию не относится, скорее это уничтожение собственного организма." (с) Кэтрин Уодли

"- Жрать хочу, - пробормотал Валерий, ввалившись вместе с Дубовым на кухню внутреннего двора. - Ведь нам мужикам что главное? Пожрать да выпить. Ну и титьку какую помять!" (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"Опять же, качественная банальность, поданная под другим углом, может быть той еще внезапностью." (с) Джарах "Сабах"

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

"Нет, этот образ никогда не надоест. Разыгрывать суматошную, неуклюжую женщину было забавно, интересно и не надоедало." (с) Глория Хадсон, НПС

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

" Хатори, конечно, лучший агент ЮНИТИ, но даже самые уникальные агенты стареют и даже у самых уникальных бывает плохое настроение на этой почве." (с) Исамо Хатори

Лента Rusff
Prologue. The Power of Imagination Daring life: NEW YORK Loves You  Москва-криминальная столица России
» NOLF в VK » NOLF на Photoshop: Renaissanse » NOLF на Мийроне" » NOLF на Live Your Life » NOLF на White PR » NOLF на ТАНКЕ » NOLF на ЗЕФИРЕ » NOLF на COFFEE BREAK » NOLF на APTiSHOK » NOLF на QUADRO.BOARDS » NOLF на Едином форуме поддержки
ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
*жать каждый день
БАННЕРЫ

Ничто не вечно | Nо One Lives Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Место для курения » Лето, ах лето... ------> Флуд

Лето, ах лето... ------> Флуд

Сообщений 341 страница 360 из 946

1

http://funkyimg.com/i/2takF.jpg
чтоб мы все хорошо отдохнули этим летом

0

341

Силвия Руссо
я после записи почти Кейт из Гостевой сходила посмотреть)) Удивилась, узнав, что Арчер 0 главный игровой персонаж))

0

342

Эмили Батлер
Да, она там главная героиня. В обоих частях. Была третья, про Джека, но она не очень. Если ты любишь компьютерные игры, советую поиграть в первый и второй НОЛФ. В первой графика совсем ужасная, хотя мне она больше нравится. А вот во второй графика намного лучше. Там надо не только стрелять, но и проходить миссии тихо и незаметно, как шпион. А ещё там много колоритных персонажей и много приколов!

Например

http://funkyimg.com/i/2usgR.jpg
http://funkyimg.com/i/2usgQ.jpg

Но вся информация о Кейт указана в её анкете, так что если ты всё ещё хочешь занять эту роль, мы будем очень рады.

0

343

Силвия Руссо
мне ближе вариации на тему "Три в ряд"))  Я не быстрый игрок, уверена, что стоит?))

0

344

Эмили Батлер написал(а):

мне ближе вариации на тему "Три в ряд"))

Игра такая?

Эмили Батлер написал(а):

Я не быстрый игрок, уверена, что стоит?))

Если Кейт с самого начала приглянулась - почему нет? Быстро, медленно... На самом деле,  это неважно. Главное писать и не пропадать внезапно.  http://funkyimg.com/i/2iq9s.gif

0

345

Силвия Руссо написал(а):

Игра такая?

Логическая))) Нужно выстроить в один ряд фигуры, начиная с трех, и дальше идут разного рода усложнения)  А на стратегии у меня все как-то терпения не хватало))

Она интересная))Кейт в смысле)) Я не потому колебалась между ею и Эмили, что хотела именно отношения, оба персонажа интересны, каждый по-своему))Хоть монетку подбрасывай)) Потому испросила тогда, которая нужнее))

0

346

Эмили Батлер написал(а):

А на стратегии у меня все как-то терпения не хватало))

Это на 50% шутер, а на 50% шпионский стелс.

Эмили Батлер написал(а):

Она интересная))Кейт в смысле)) Я не потому колебалась между ею и Эмили, что хотела именно отношения, оба персонажа интересны, каждый по-своему))Хоть монетку подбрасывай)) Потому испросила тогда, которая нужнее))

Ясно... Ты подумай, если хочешь поиграть и за Кейт. Я так считаю, если персонаж интересен - можно попробовать. А по поводу отношений, тут я с тобой согласна. Эмили и Кейт очень разные, но обе интересные сами по себе. Бывает же такое!

0

347

Эмили Батлер
Ладно, у меня уже второй час.... Спокойной ночи!

0

348

Силвия Руссо
у меня тоже)))Доброй ночи))

0

349

А выбору в пользу Эмили я особенно рад.  :love:

0

350

Том Гудмен написал(а):

А выбору в пользу Эмили я особенно рад.  :love:

Как мило!  http://funkyimg.com/i/2pAyu.gif А теперь, строго так: пиши пост!

0

351

Силвия Руссо написал(а):

А теперь, строго так: пиши пост!

Это кому было?)))*осторожным шепотом из укрытия*

Том Гудмен
http://funkyimg.com/i/2iq7E.gif

0

352

Силвия Руссо, вы же меня знаете, мне на пост два дня надо.

Эмили Батлер, наверное, нам обоим. Сразу видно - идеальная пара!  :D

0

353

Том Гудмен
Тсссссс)))Постучи по дереву и поплюй через плечо)))Левое)))

0

354

Том Гудмен написал(а):

Силвия Руссо, вы же меня знаете, мне на пост два дня надо.

ЧТО-О-О?!

0

355

Оу... Эмма разозлилась!  http://funkyimg.com/i/2iqbq.gif

0

356

вот как всегда я с этим графиком пропускаю весь флуд, а сегодня как дурак целый день жду и хоть бы кто-то появился   :(

0

357

Эмили Батлер написал(а):

)))Постучи по дереву и поплюй через плечо)))Левое)))

:D

Сергей Дубов написал(а):

вот как всегда я с этим графиком пропускаю весь флуд, а сегодня как дурак целый день жду и хоть бы кто-то появился

Давай, я с тобой пофлужу, я как раз дописываю пост.

0

358

Том Гудмен
вот зря ты так))) А вдруг как раз со спины подкрался враждебный агент, а тут бац! Сюрприз!)))Агент в шоке, забыл чего хотел и спрашивает о библиотеке))) *Эмили понесло*

Сергей Дубов
По закону подлости, когда не зайду- никого нет, или флудить не настроены...Печаль в общем)

0

359

Эмили Батлер написал(а):

вот зря ты так))) А вдруг как раз со спины подкрался враждебный агент, а тут бац! Сюрприз!)))Агент в шоке, забыл чего хотел и спрашивает о библиотеке))) *Эмили понесло*

:D  :D  :D

Эмили Батлер написал(а):

По закону подлости, когда не зайду- никого нет, или флудить не настроены...Печаль в общем)

Значит, надо браться за посты!

0

360

Том Гудмен
я тут в адаптацию ж стараюсь, ну!)) Только постов мало_))

0

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Место для курения » Лето, ах лето... ------> Флуд