До 18 июня на форуме проходит кругосветная викторина! Хочешь блеснуть знаниями, получить подарки и узнать что-то новое?

Угадай 21 страну по кадру!
20.09.2017: участники допроса с Томом - начислите себе валюту за активность и не забудьте выбрать новую жертву!

Мы приятный на вкус коктейль из шпионских игр, альтернативной истории и юмора. Основное внимание уделяем логике, бою и выполнению заданий - шпионских или диверсионных. 2016-й год. На карте сохранены СССР и ГДР. Могущественны США, ФРГ, Англия, Япония. Спецслужбы - не бездействуют, так как в ходу - гаджеты и интернет. Подписывайтесь в паблик. Если есть вопросы, можете напрямую спросить у ЦК НОЛФ или обратиться в гостевую книгу.
ДОСКА ПОЧЁТА
ДОСКА ПОЗОРА
ЛЮБИМЫЕ ЦИТАТЫ
НАША ГОРДОСТЬ
ТОМАС ГУДМЕН
ЖЕРТВА ДОПРОСА

"Тут теперь, главное, поговорить с Аней без свидетеля Ивана Хоменко. Кстати, о разговоре с Аней Серёга вообще старался не думать. Кто его знает, что чувствует сейчас его любимая в сложившейся ситуации и что она устроит капитану Дубову после освобождения. Он, признаться, даже боялся немного." (с) Сергей Дубов

"Волнение стихло, после слов Дубова о том, что его отец сможет на раз решить исход ситуации. Только что-то подсказывало Хоменко, что генерал будет далеко не в восторге от услышанного, не так он скорее всего планировал провернуть эту миссию. Очередной плюсик в корзинку с названием "Презрение и нелюбовь к выпендрежнику Дубову". (с) Иван Хоменко

Вроде не от дурака рожала, сама не идиотка… Вот в кого она у меня такая простодырая и наивная? Дурочка романтическая… (с) Людмила Шевчук

"- Не понимаю, что люди в нем находят, только и знают, что губят себя и не более того. - Девушка и в самом деле не курила, да и к этому занятию относилась явно негативно. Просто не понимала, что все находят в этом занятии, какой удовольствие. Вот приводить себя в порядок, выглядеть красиво, совершенствоваться в чем-то – это удовольствие, а курение к удовольствию не относится, скорее это уничтожение собственного организма." (с) Кэтрин Уодли

"- Жрать хочу, - пробормотал Валерий, ввалившись вместе с Дубовым на кухню внутреннего двора. - Ведь нам мужикам что главное? Пожрать да выпить. Ну и титьку какую помять!" (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"Опять же, качественная банальность, поданная под другим углом, может быть той еще внезапностью." (с) Джарах "Сабах"

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

"Нет, этот образ никогда не надоест. Разыгрывать суматошную, неуклюжую женщину было забавно, интересно и не надоедало." (с) Глория Хадсон, НПС

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

" Хатори, конечно, лучший агент ЮНИТИ, но даже самые уникальные агенты стареют и даже у самых уникальных бывает плохое настроение на этой почве." (с) Исамо Хатори

Лента Rusff
Prologue. The Power of Imagination Daring life: NEW YORK Loves You  Москва-криминальная столица России
» NOLF в VK » NOLF на Photoshop: Renaissanse » NOLF на Мийроне" » NOLF на Live Your Life » NOLF на White PR » NOLF на ТАНКЕ » NOLF на ЗЕФИРЕ » NOLF на COFFEE BREAK » NOLF на APTiSHOK » NOLF на QUADRO.BOARDS » NOLF на Едином форуме поддержки
ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
*жать каждый день
БАННЕРЫ

Ничто не вечно | Nо One Lives Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Место для курения » Лето, ах лето... ------> Флуд

Лето, ах лето... ------> Флуд

Сообщений 221 страница 240 из 946

1

http://funkyimg.com/i/2takF.jpg
чтоб мы все хорошо отдохнули этим летом

0

221

Эмма Вудс написал(а):

Могу поделиться идеями об ответе :flirt:

Ну? Даже интересно!

0

222

Силвия Руссо
Ну, во-первых, Силвия может зацепиться за последнюю фразу и попытаться поцарапать Эммину мизандрию. Во-вторых, Силвия может извиниться. В-третьих, Силвия может, собственно, всё-таки задать какой-то из предлагавшихся мной вопросов - про детей или про акт.

0

223

Эмма Вудс написал(а):

Ну, во-первых, Силвия может зацепиться за последнюю фразу и попытаться поцарапать Эммину мизандрию.

Имеется ввиду физиономия? Но всё равно, не понимаю что плохого в последней фразе...

Эмма Вудс написал(а):

Во-вторых, Силвия может извиниться.

За что? Она же не знала что у них так...

Эмма Вудс написал(а):

В-третьих, Силвия может, собственно, всё-таки задать какой-то из предлагавшихся мной вопросов - про детей или про акт.

Про детей они уже говорили, а про акт... Не думаю что это Силвии интересно.

0

224

Силвия Руссо написал(а):

Имеется ввиду физиономия

Нет, имеется в виду ненависть к мужчинам. Ну, типа что она лицемерит и слишком строга к ним.

0

225

Силвия Руссо
А почему нет? Пост - тоже сочинение.

Ладно, дамы. Я ухожу на боковую чего и вам желаю.

Всем спокойной ночи!

0

226

Эмма Вудс написал(а):

Нет, имеется в виду ненависть к мужчинам. Ну, типа что она лицемерит и слишком строга к ним.

А... я такой термин что-то забыла!

Том Гудмен написал(а):

Ладно, дамы. Я ухожу на боковую чего и вам желаю.

Всем спокойной ночи!

Да, спокойной. Я тоже пойду, наверное. Пост всё равно не пишется...  :dontcare:

0

227

Силвия Руссо
Пусть тебе приснится отыгрыш) Да и потом... они, конечно, отчасти говорили о детях, но что-нибудь типа "но всё-таки, ты же будущая мать!" вполне возможно со стороны персонажа вроде Силвии, нет?)

+1

228

Эмма Вудс
http://funkyimg.com/i/2iqbf.gif

0

229

вроде чего-то хочется, а не пойму чего(((

0

230

Сергей Дубов написал(а):

вроде чего-то хочется, а не пойму чего(((

Написать пост?) Так Тома пните)

0

231

Здравствуйте)

0

232

Эмили Батлер
Добрый день! Добро пожаловать! Не обращайте внимание, у нас тут днём всегда немного тихо, зато с наступлением вечера и ночи (по Московскому времени) жизнь на форуме оживает!

0

233

Алиса Нестерова
спасибо) Да я понимаю, что середина дня- это рабочее время, пускай и пятница) Это я привыкаю к новой внешности)*юзает аву*

0

234

Эмили Батлер написал(а):

Это я привыкаю к новой внешности)*юзает аву*

И как? Нравится? Ава красивая, кстати!  http://funkyimg.com/i/2iq7f.gif

0

235

Алиса Нестерова
немного непривычно))Я обычно блондинками играю)) Спасибо, на ЛИЛе в разделе графики нашла) Мои фотошопные умения на вечном уровне начинающего))
Кстати, на ты или на вы?))

0

236

Эмили Батлер
Да, я тоже многое нахожу там! А кто автор аватара? И можно на ты... Чем занимаешься?

0

237

Эмма Вудс
эм... я еду имел ввиду)) Да и неудобно пинать человека - экзамены у него)

Эмили Батлер
Добро пожаловать!)))

0

238

Сергей Дубов написал(а):

Да и неудобно пинать человека - экзамены у него)

Неудобно на потолке спать: одеяло падает.

0

239

Алиса Нестерова
автор -Montebello) Работаю,  с сессиями уже несколько лет как все)) А ты?))

Сергей Дубов
Спасибо)) Как дела?))* ну да, ни разу не оригинально))*

0

240

Эмма Вудс написал(а):
Сергей Дубов написал(а):

Да и неудобно пинать человека - экзамены у него)

Неудобно на потолке спать: одеяло падает.

Эмма как всегда в своём стиле!  http://funkyimg.com/i/2iq9v.gif

Эмили Батлер написал(а):

Работаю,  с сессиями уже несколько лет как все)) А ты?))

Работаю с отдыхом на море вот уже второй год.

0

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Место для курения » Лето, ах лето... ------> Флуд