До 18 июня на форуме проходит кругосветная викторина! Хочешь блеснуть знаниями, получить подарки и узнать что-то новое?

Угадай 21 страну по кадру!
16.08.2017: Уважаемые участники массвого квеста "Деньги не пахнут", обратите внимание на важное объвление. (Пост №135)

Мы приятный на вкус коктейль из шпионских игр, альтернативной истории и юмора. Основное внимание уделяем логике, бою и выполнению заданий - шпионских или диверсионных. 2016-й год. На карте сохранены СССР и ГДР. Могущественны США, ФРГ, Англия, Япония. Спецслужбы - не бездействуют, так как в ходу - гаджеты и интернет. Подписывайтесь в паблик. Если есть вопросы, можете напрямую спросить у ЦК НОЛФ или обратиться в гостевую книгу.
ДОСКА ПОЧЁТА
ДОСКА ПОЗОРА
ЛЮБИМЫЕ ЦИТАТЫ
НАША ГОРДОСТЬ
Победитель в Кругосветной викторине
САМЫЙ УМНЫЙ

"Тут теперь, главное, поговорить с Аней без свидетеля Ивана Хоменко. Кстати, о разговоре с Аней Серёга вообще старался не думать. Кто его знает, что чувствует сейчас его любимая в сложившейся ситуации и что она устроит капитану Дубову после освобождения. Он, признаться, даже боялся немного." (с) Сергей Дубов

"Волнение стихло, после слов Дубова о том, что его отец сможет на раз решить исход ситуации. Только что-то подсказывало Хоменко, что генерал будет далеко не в восторге от услышанного, не так он скорее всего планировал провернуть эту миссию. Очередной плюсик в корзинку с названием "Презрение и нелюбовь к выпендрежнику Дубову". (с) Иван Хоменко

Вроде не от дурака рожала, сама не идиотка… Вот в кого она у меня такая простодырая и наивная? Дурочка романтическая… (с) Людмила Шевчук

"- Не понимаю, что люди в нем находят, только и знают, что губят себя и не более того. - Девушка и в самом деле не курила, да и к этому занятию относилась явно негативно. Просто не понимала, что все находят в этом занятии, какой удовольствие. Вот приводить себя в порядок, выглядеть красиво, совершенствоваться в чем-то – это удовольствие, а курение к удовольствию не относится, скорее это уничтожение собственного организма." (с) Кэтрин Уодли

"- Жрать хочу, - пробормотал Валерий, ввалившись вместе с Дубовым на кухню внутреннего двора. - Ведь нам мужикам что главное? Пожрать да выпить. Ну и титьку какую помять!" (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

Лента Rusff
Prologue. The Power of Imagination Daring life: NEW YORK Loves You  Москва-криминальная столица России
» NOLF в VK » NOLF на Photoshop: Renaissanse » NOLF на Мийроне" » NOLF на Live Your Life » NOLF на White PR » NOLF на ТАНКЕ » NOLF на ЗЕФИРЕ » NOLF на COFFEE BREAK » NOLF на APTiSHOK » NOLF на QUADRO.BOARDS » NOLF на Едином форуме поддержки
ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
*жать каждый день
БАННЕРЫ

Ничто не вечно | Nо One Lives Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Организации » Самый большой круглый стол ---> Общее обсуждение игры

Самый большой круглый стол ---> Общее обсуждение игры

Сообщений 361 страница 373 из 373

1

Иногда бывает, что нужно обсудить игру. У всех организаций, конечно, есть свои темы-обсуждалки, но эта чтобы все могли переговорить со всеми.

0

361

Приветствую участников данного форума. Хотелось бы начать игру с первого задания на военной базе, если что, я участник ИВ, а именно инженерных войск, так же прошу внести меня в штат базы.

0

362

Капитан Волк написал(а):

Приветствую участников данного форума. Хотелось бы начать игру с первого задания на военной базе, если что, я участник ИВ, а именно инженерных войск, так же прошу внести меня в штат базы.

Приветствую, добро пожаловать!

По поводу заданий, наверное, Логан уже рассказал тебе что наш главный шпион, Агент 007, рассылает всем задания от начальства. Эти задания составляю я. Какие у тебя пожелания? Хочется чтобы было что-то на базе или чтобы начальство отправило куда-нибудь? (В другую страну или в другой город?)

Пока тебе пишется задание, можешь поиграть с кем-то личные эпизоды. Ну, там, сходить на рыбалку или охоту, выпить пива\чаю, поговорить о жизни. В общем, личное - это всё что в настоящем времени (июнь 2016) не по работе.

В штаб внесём обязательно, прости что до сих пор не внесли - это наше маленькое упущение.  http://funkyimg.com/i/2iq9s.gif

0

363

Хотелось бы, чтобы задание проходила где - нибудь в городе, если конечно же такой вариант развития событий приемлем.

0

364

Капитан Волк написал(а):

Хотелось бы, чтобы задание проходила где - нибудь в городе, если конечно же такой вариант развития событий приемлем.

А в каком городе? Или это не принципиально?

0

365

Хотелось бы отправится туда, где возможно я бы смог найти даму для отношений.

0

366

Капитан Волк написал(а):

Хотелось бы отправится туда, где возможно я бы смог найти даму для отношений.

Простите, ради Бога, что вмешиваюсь, но...
Чем вам Алиса Нестерова не дама для отношений?  http://smayli.ru/data/smiles/podmigivaniya-182.gif По мне так очень колоритный и видный персонаж. И никуда ехать не надо.

+1

367

Харука Муори написал(а):

Простите, ради Бога, что вмешиваюсь, но...
Чем вам Алиса Нестерова не дама для отношений?  http://smayli.ru/data/smiles/podmigivaniya-182.gif По мне так очень колоритный и видный персонаж. И никуда ехать не надо.

http://funkyimg.com/i/2iq9s.gif

Капитан Волк
На самом деле, если у вас есть какой-то типаж на примете или какая-то идея, можете объявить персонажа в розыск,в этой теме.Гляди и найдётся!

0

368

Извините, но конкретного персонажа на примете я не имею.

0

369

Капитан Волк
Ну, тогда вы можете подумать и заполнить заявку в любое время, как придёт идея или же присмотрется к уже имеющимся барышням, обсудить это лично с ними. А задания я вам напишу и как только оно будет готово, оставлю ссылку в сюжетную тему. А пока можете начать играть личные отыгрыши (рыбалка, посиделки за чашечкой чая или чего покрепче и т. д.). Для этого напишите в сюжетные темы другим участниками с собственными идеями.

0

370

Силвия Руссо
До меня сейчас дошло: А ведь Манни, в связи с полученным заданием, начальство может отпустить по ту сторону стены? Может, его тоже в массовый квест включить? Он ведь мог какими-то способами узнать, что Силвия организовала игру в покер в Японии?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Или же можно организовать отдельный эпизод, до массового квеста? Скажем на этапе подготовке? Как думаешь?

0

371

Харука Муори написал(а):

До меня сейчас дошло: А ведь Манни, в связи с полученным заданием, начальство может отпустить по ту сторону стены? Может, его тоже в массовый квест включить? Он ведь мог какими-то способами узнать, что Силвия организовала игру в покер в Японии?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Или же можно организовать отдельный эпизод, до массового квеста? Скажем на этапе подготовке? Как думаешь?

Конечно, могло.... Но я немного не поняла о твоих планах в массовом квесте. Во-первых, как Манни попал на турнир? Во-вторых, вот он узнает Силвию, а дальше что? В-третьих, как именно он узнает?

0

372

Силвия Руссо
Так у него же задание. Ну неужели он не поймёт, что это Силвия замешана в ее пропаже. Для начала попросит по-хорошему, а там видно будет...

0

373

Харука Муори написал(а):

Так у него же задание. Ну неужели он не поймёт, что это Силвия замешана в ее пропаже. Для начала попросит по-хорошему, а там видно будет...

Ясно... В принципе, можно и в квест.

Вообще, ты как хочешь? Отдельно или со всеми?

0

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Организации » Самый большой круглый стол ---> Общее обсуждение игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC