До 18 июня на форуме проходит кругосветная викторина! Хочешь блеснуть знаниями, получить подарки и узнать что-то новое?

Угадай 21 страну по кадру!
16.08.2017: Уважаемые участники массвого квеста "Деньги не пахнут", обратите внимание на важное объвление. (Пост №135)

Мы приятный на вкус коктейль из шпионских игр, альтернативной истории и юмора. Основное внимание уделяем логике, бою и выполнению заданий - шпионских или диверсионных. 2016-й год. На карте сохранены СССР и ГДР. Могущественны США, ФРГ, Англия, Япония. Спецслужбы - не бездействуют, так как в ходу - гаджеты и интернет. Подписывайтесь в паблик. Если есть вопросы, можете напрямую спросить у ЦК НОЛФ или обратиться в гостевую книгу.
ДОСКА ПОЧЁТА
ДОСКА ПОЗОРА
ЛЮБИМЫЕ ЦИТАТЫ
НАША ГОРДОСТЬ
Победитель в Кругосветной викторине
САМЫЙ УМНЫЙ

"Тут теперь, главное, поговорить с Аней без свидетеля Ивана Хоменко. Кстати, о разговоре с Аней Серёга вообще старался не думать. Кто его знает, что чувствует сейчас его любимая в сложившейся ситуации и что она устроит капитану Дубову после освобождения. Он, признаться, даже боялся немного." (с) Сергей Дубов

"Волнение стихло, после слов Дубова о том, что его отец сможет на раз решить исход ситуации. Только что-то подсказывало Хоменко, что генерал будет далеко не в восторге от услышанного, не так он скорее всего планировал провернуть эту миссию. Очередной плюсик в корзинку с названием "Презрение и нелюбовь к выпендрежнику Дубову". (с) Иван Хоменко

Вроде не от дурака рожала, сама не идиотка… Вот в кого она у меня такая простодырая и наивная? Дурочка романтическая… (с) Людмила Шевчук

"- Не понимаю, что люди в нем находят, только и знают, что губят себя и не более того. - Девушка и в самом деле не курила, да и к этому занятию относилась явно негативно. Просто не понимала, что все находят в этом занятии, какой удовольствие. Вот приводить себя в порядок, выглядеть красиво, совершенствоваться в чем-то – это удовольствие, а курение к удовольствию не относится, скорее это уничтожение собственного организма." (с) Кэтрин Уодли

"- Жрать хочу, - пробормотал Валерий, ввалившись вместе с Дубовым на кухню внутреннего двора. - Ведь нам мужикам что главное? Пожрать да выпить. Ну и титьку какую помять!" (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

Лента Rusff
Prologue. The Power of Imagination Daring life: NEW YORK Loves You  Москва-криминальная столица России
» NOLF в VK » NOLF на Photoshop: Renaissanse » NOLF на Мийроне" » NOLF на Live Your Life » NOLF на White PR » NOLF на ТАНКЕ » NOLF на ЗЕФИРЕ » NOLF на COFFEE BREAK » NOLF на APTiSHOK » NOLF на QUADRO.BOARDS » NOLF на Едином форуме поддержки
ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
*жать каждый день
БАННЕРЫ

Ничто не вечно | Nо One Lives Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Организации » Самый большой круглый стол ---> Общее обсуждение игры

Самый большой круглый стол ---> Общее обсуждение игры

Сообщений 1 страница 20 из 373

1

Иногда бывает, что нужно обсудить игру. У всех организаций, конечно, есть свои темы-обсуждалки, но эта чтобы все могли переговорить со всеми.

0

2

Итак, у кого есть какие идеи по поводу игры? Могу составить компанию, начиная с прибытия в ГДР.

0

3

Харука Муориа надо рассказывать, что именно поручило начальство или это как бы секретно?  http://se.uploads.ru/t/dxfRV.gif

0

4

Сергей Дубов
Ох... тебе что написали? Держите свою миссию в секретности! Так что никакой болтовни по сторонам (в постах можно). Тем более, не цитировать никому распоряжения от начальства лично тебе.

0

5

Кстати, по поводу Манни. Для него тоже ищу начало игры. Если хотите, можно начать с чего-то шуточного и незатейливого в рамках ночного первомайского дежурства.

0

6

Харука Муори
Я вот думаю, Силвии с Манни очень хорошо будет сыграть. Всё-таки у неё задание связанное с Шенкером... Тогда, может быть, Силвия познакомилась с Манни потому что он в пограничной службе Штази?

0

7

Харука Муори написал(а):

Держите свою миссию в секретности! Так что никакой болтовни по сторонам

А мне, значит с Аней начинать?

0

8

Силвия Руссо написал(а):

Тогда, может быть, Силвия познакомилась с Манни потому что он в пограничной службе Штази?

Прости, но я не улавливаю суть. Как это связано с Силвией?

Сергей Дубов
У тебя вообще ситуация особая, ты так не думаешь?
Тебе можно начать с Аней, но тогда эпизод получится маленький (в несколько постов), а если подключить к вам сразу Манни, то получается что тебе в какой-то момент будет нечего писать.

0

9

Наконец-то добралась

Сергей Дубов написал(а):

А мне, значит с Аней начинать?

Харука Муори написал(а):

Тебе можно начать с Аней, но тогда эпизод получится маленький (в несколько постов), а если подключить к вам сразу Манни, то получается что тебе в какой-то момент будет нечего писать.

Мне кажется, что нам лучше создавать единый эпизод чтобы не скакать туда-сюда и все было последовательно... Просто сначала мы бы отыграли часть где собралисьпоехалиипрочее, а потом он бы временно не писал, а потом снова присоединился))

0

10

Аня Шевчук написал(а):

Просто сначала мы бы отыграли часть где собралисьпоехалиипрочее, а потом он бы временно не писал, а потом снова присоединился))

Если Серёга согласится)))  Просто не все же любят так временно не писать)))

0

11

Силвия Руссо написал(а):

Я вот думаю, Силвии с Манни очень хорошо будет сыграть. Всё-таки у неё задание связанное с Шенкером... Тогда, может быть, Силвия познакомилась с Манни потому что он в пограничной службе Штази?

О!!! Я тормоз. Только что поняла твои слова. Ты имеешь ввиду своё задание, да?  http://se.uploads.ru/t/j0cAf.gif А вернее один из тех способов?  Да, так можно. Только, скажу сразу я ещё подобного ни разу не играла.

0

12

Харука Муори написал(а):

сразу я ещё подобного ни разу не играла.

В смысле? Теперь я тормоз...

0

13

Силвия Руссо
Так, ну что? Начинаем? Силвия и Манни?

0

14

Харука Муори написал(а):

Если Серёга согласится)))  Просто не все же любят так временно не писать)))

Согласится)

0

15

Харука Муори
Загвоздка в том, что Силвии, по идеи неизвестно когда (в какой день) Аня приезжает, я думаю с этой целью она и попробудет всё разузнать у Манни.

0

16

Силвия Руссо
Идёт)) Создашь эпизод?

0

17

Харука Муори
вот: Ифнормация очень ценный ресурс [1/мая, поздний вечер] Всё правильно?

0

18

Силвия Руссо
Да, всё хорошо. Жду от тебя поста.

0

19

Сергей Дубов
Аня Шевчук
Что-то я не соображу, вам Манни нужен для нового эпизода или нет?

0

20

Харука Муори написал(а):

Что-то я не соображу, вам Манни нужен для нового эпизода или нет?

ДА! Я об этом думал - пока нет но потом да)

и ещё: принципиально какого числа они поедут в гдр? граждане ссср спокойно могли проехать в гдр?

0

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Организации » Самый большой круглый стол ---> Общее обсуждение игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC