15.12.2017: КАК СОЗДАТЬ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ?

Мы приятный на вкус коктейль из шпионских игр, альтернативной истории и юмора. Основное внимание уделяем логике, бою и выполнению заданий - шпионских или диверсионных. 2016-й год. На карте сохранены СССР и ГДР. Могущественны США, ФРГ, Англия, Япония. Спецслужбы - не бездействуют, так как в ходу - гаджеты и интернет. Подписывайтесь в паблик. Если есть вопросы обращайтесь к ЦК НОЛФ или в гостевую книгу.
ЖЕРТВА ДОПРОСА
ДОСКА ПОЧЁТА
ДОСКА ПОЗОРА
НАША ГОРДОСТЬ
ХАРУКА МУОРИ

"Тут теперь, главное, поговорить с Аней без свидетеля Ивана Хоменко. Кстати, о разговоре с Аней Серёга вообще старался не думать. Кто его знает, что чувствует сейчас его любимая в сложившейся ситуации и что она устроит капитану Дубову после освобождения. Он, признаться, даже боялся немного." (с) Сергей Дубов

"Волнение стихло, после слов Дубова о том, что его отец сможет на раз решить исход ситуации. Только что-то подсказывало Хоменко, что генерал будет далеко не в восторге от услышанного, не так он скорее всего планировал провернуть эту миссию. Очередной плюсик в корзинку с названием "Презрение и нелюбовь к выпендрежнику Дубову". (с) Иван Хоменко

Вроде не от дурака рожала, сама не идиотка… Вот в кого она у меня такая простодырая и наивная? Дурочка романтическая… (с) Людмила Шевчук

"- Не понимаю, что люди в нем находят, только и знают, что губят себя и не более того. - Девушка и в самом деле не курила, да и к этому занятию относилась явно негативно. Просто не понимала, что все находят в этом занятии, какой удовольствие. Вот приводить себя в порядок, выглядеть красиво, совершенствоваться в чем-то – это удовольствие, а курение к удовольствию не относится, скорее это уничтожение собственного организма." (с) Кэтрин Уодли

"- Жрать хочу, - пробормотал Валерий, ввалившись вместе с Дубовым на кухню внутреннего двора. - Ведь нам мужикам что главное? Пожрать да выпить. Ну и титьку какую помять!" (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"Опять же, качественная банальность, поданная под другим углом, может быть той еще внезапностью." (с) Джарах "Сабах"

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

"Нет, этот образ никогда не надоест. Разыгрывать суматошную, неуклюжую женщину было забавно, интересно и не надоедало." (с) Глория Хадсон, НПС

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

" Хатори, конечно, лучший агент ЮНИТИ, но даже самые уникальные агенты стареют и даже у самых уникальных бывает плохое настроение на этой почве." (с) Исамо Хатори

"Мне всё ещё было не по себе. Главным образом от того, что я услышала слово, которое Анна сказала, находясь в полуобморочном состоянии. У меня перехватило горло. Я чётко поняла одну вещь: если сейчас ко мне приставят ствол автомата и потребуют, чтобы именно я сказала Анне о смерти её матери, я не смогу. Мамочка! Мамочка! Мамочка! Это слово, сорвавшееся с губ девушки не давало покоя. Сердце у меня защемило." (с) Зарема Окаева

"Резиновых или перчаток из латекса не было, а потому пришлось довольствоваться перчатками-мочалками, которые у всех в ванных комнатах." (с) Том Гудмен

"У Джараха Тому приглянулась книга на русском, в спальне немца Йозефа были права на другое имя – Маттиас Руссо, у итальянки, имени которой Том не знал, было много записок на русском, английском и немецком языках." (с) Том Гудмен

"*Том решает осмотреть отдавленную им ногу Глории, сидит перед ней на коленях и тянет руки, но его посещает мысль* Да, сложно поверить, но в Штатах в подобных ситуациях вероятность возмущений и фраз в духе «Маньяк!» где-то пятьдесят на пятьдесят. " (с) Том Гудмен

"*опытный маньяк агент Том продолжает настаивать на осмотре ноги и забалтывает Глорию, попутно размышляя* Американцу даже стало любопытно, льстит ли ей это или всё с точностью наоборот?" (с) Том Гудмен

" *Сильвия пишет мужу* Ты как бы не входишь в лигу богатых и знаменитых, как другие гости турнира..." (с) Сильвия Руссо

"...посмотреть кино или послушать водопад, а лучше просто посидеть в уборной, но долг обязывал заниматься ерундой и помогать убийцам и аморальным людям." (с) Томоё Камики

"...он уже сам не понимал где говорит правду, а где лжёт..." (с) Том Гудмен

"Нет, искать что-то в женской сумочке?! Даже секретному агенту не стоит этого делать и поберечь нервы." (с) Том Гудмен

"А ещё, даже у самой обычной представительницы прекрасного пола в сумке могут быть вещи, которые могут заставить подозревать её в самых тяжких преступлениях, а на деле окажется что она использует всё это в мирных целях..." (с) Том Гудмен

"И, как казалось Глории, блондинка была опаснее качков-шкафов, которые эдак третьим-четвертым предложением сообщали, что они работают у "самого..." телохранителем. В смысле, ходят в неудобных костюмах, темных очках и всем своим видом показывают, кто тут охрана." (с) Глория Хадсон

"- Получается, я в банях сперла простынь! Надо потом вернуть будет, - а то некрасиво получилось как-то. Стащить простынку у нее планов не было. А то их, наверно, и так считают очень, очень странными гайкокудзинами, в смысле иностранцами, - заходите." (с) Глория Хадсон

"Что не говори, а подослать щенка, чтобы познакомиться с девушкой- это очень необычно и остроумно. Обычно мужчины предпочитают какие-то банальности вроде неловкого вопроса о самой кратчайшей дороге к местной библиотеке, стоя от нее в двух шагах, избитых с длинной бородой комплиментов или аналогов дерганья понравившейся девушки за косичку. Во взрослом варианте это были "случайные " столкновения, заскакивания в переполненный лифт в последний момент и попытки, изображая внезапный приступ клаустрофобии, прижаться поближе. Удар локтем в солнечное сплетение Эмили на таких находчивых отработала до идеала." (с) Эмили Батлер

"Теперь ей стало как-то боязно, просто прохожий не сможет вот так ткнуть пальцем в небо и попасть в ГДР." (с) Анна Шевчук

"...и это дорога к больнице! - всплеснул руками я, - наверное для большей посещаемости: пока дойдёшь, уже нужно будет идти на несколько отделений сразу." (с) Юрий Куракин

"...если когда-нибудь встречу кого-нибудь из градостроительного управления Новосибирска, обязательно заставлю его пройти здесь посреди ночи без фонарика. Можно даже в заморозки." (с) Юрий Куракин

"А подальше от Новосибирска отдохнуть лет пятнадцать не хочешь?" (с) Юрий Куракин

"Бог, или кто там есть на небе (если есть, конечно) знает, как не хотелось мне, чтобы той медсестрой с вакциной оказалась именно Анна!" (с) Юрий Куракин

"...но по этой советской беде, - я кивнул на раздолбанную дрогу, - идти я вам, всё-таки, не дам. Не хочу, чтобы вас лечил здешний персонал." (с) Юрий Куракин

"Тишина, нарушаемая только урчанием не выключенного ещё мотора. Она смотрит в мои глаза цвета стали, а я в её - цвета горького шоколада." (с) Юрий Куракин

"Гипнотический взгляд? Да, возможно. Его глаза... они были такими красивыми, но такими холодными. Она словно оцепенела, даже дышать стала, кажется, через раз." (с) Анна Шевчук

"Слава Аллаху, это были лишь её мысли, иначе интимная связь со мной была бы для неё последней.))))" (с) Зарема Окаева

"Ему самому было не лучше и, может, он тоже хотел упасть в обморок и потом слёзно умолять о чём-то..." (с) Сергей Дубов

"Ты расстреляла мою совесть!" (с) Юрий Куракин

"А ворчать надо, а то как она узнает, что я все вижу, знаю, ругаюсь, но готов к компромиссам?" (с) Джарах "Саббах"

"Американцы честно врали нам." (с) Юрий Куракин

"Мужчина сказал, что Анна его девушка, но я не спешил тут же отдавать ему драгоценный груз." (с) Юрий Куракин

"Яркий свет настольной лампы выхватывал лишь нижнюю часть моего лица, но в остальной полутьме поблёскивали сталью глаза. Пока эта сталь только изучала, прикидывала, где лучше пробурить скважину для фонтана откровений." (с) Юрий Куракин

"Да за такую подставу я ему мозги взломаю, не то, что компьютер!" (с) Глория Хадсон

"Твой хрустальный мир легко разбить, а вот, построишь ли ты его вновь, не порезавшись о его осколки?" (с) Юрий Куракин

"Я полагаю, вы тоже когда-нибудь найдёте человека, с которым захочется просыпаться в одной постели, а не только ложиться в неё. Если, конечно, вы понимаете разницу." (с) Эмма Вудс

"Я хотела убежать от самой себя, а попалась в руки КГБ..." (с) Анна Шевчук

"Вот за что он лично не любил террористов, так это за отсутствие внятной базы. Чего ты хотел добиться? Как это должно было получиться из-за твоих действий? В чем смысл вашей борьбы? На эти вопросы они не могли ответить ничего, кроме невнятных лозунгов, осевших у них в мозгах." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Фахид-то, может, уже поумнел, раз выжил..." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Украдкой я смотрела на куратора, наверное, любуясь им. Сильный крепкий суровый восточный мужчина-воин. Меня привлекали такие, но у Джараха была особая жёсткая, притягательная власть." (с) Зарема Окаева

"Если истово верить в каждую, то в скором времени превратишься в дерганное существо с огромными перепуганными глазами и мешком соли в руках, как у Деда Мороза из русских сказок, ага. А, и для полноты образа две лошадиные подковы на шею для равновесия и четырехлистник клевера в кармашек. Представили?" (с) Эмили Батлер

"Понедельник тоже не был ни в чем виноват. Дурную славу ему обеспечили бурные выходные, из-за которых некоторые люди не успевали высыпаться и раздражались при наличии малейшего повода, чтобы выплеснуть дурное настроение на того, кому не повезет попасть им под горячую руку. Если повода не было, его придумывали." (с) Эмили Батлер

"...это кто же тебя так воспитал, что ты во время разговора со старшим уходишь?" (с) Джарах "Саббах"

"Аллаха не оскорбят слова неверного, но действия его сыновей и дочерей могут прогневать его" (с) Джарах "Саббах"

"независимая, свободолюбивая женщина, привыкшая отвечать за себя сама, добровольно стала помогать террористам, для которых женщина не то, что не человек, даже хуже хорошего коня" (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"...иорданец дождался момента, когда девушка повернется к нему спиной и, быстро взяв в руки нож, вытянул руку, проводя кончиком ножа от затылка Заремы вниз, по позвоночнику, к плечам. Пока - не сильно, не дожимая едва-едва, что бы линия окрасилась кровью."(с) Джарах "Саббах"

"До какой степени физического воздействия мог зайти разговор, он пока и сам не знал. Калечить ее он точно не собирался, но взрывная чеченка могла повести себя непредсказуемо,..." (с) Джарах "Саббах"

"Аллаха не оскорбят слова неверного, но действия его сыновей и дочерей могут прогневать его. А спорить с каждым, доказывая и объясняя почему у тебя так... времени не хватит. Коран учит и мудрости и терпению и вести себя достойно и примером показывать верность религии." (с) Джарах "Саббах"

"Дверца, висящая на одной петле, негромко, но противно скрипнула. Джарах резко пнул ее ногой, действуя как раз просто, грубо и потому, что захотелось и та грохнулась на пол." (с) Джарах "Саббах"

Девочкам, в конце концов, тоже надо развлекаться, а пялиться так откровенно и впрямь было нехорошо.(с) Джарах "Саббах"

Лента Rusff
Prologue. The Power of Imagination Daring life: NEW YORK Loves You

» NOLF в VK » NOLF на Photoshop: Renaissanse » NOLF на Мийроне" » NOLF на Live Your Life » NOLF на White PR » NOLF на ТАНКЕ » NOLF на ЗЕФИРЕ » NOLF на COFFEE BREAK » NOLF на APTiSHOK » NOLF на QUADRO.BOARDS » NOLF на Едином форуме поддержки
ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
*жать каждый день
БАННЕРЫ

Ничто не вечно | Nо One Lives Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » Сюжетные линии » Ишущая принца на белом коне, а лучше на клёвой спортивной тачке

Ишущая принца на белом коне, а лучше на клёвой спортивной тачке

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Холли - секретарша, которая хочет стать суперзвездой. Кажется, она прячет всё хорошее что у неё есть, выдавая себя за "глупую блондинку". Она считает что только такие люди в современном сумасшедшем мире могут добиться успеха. А ведь на самом деле она даже не блондинка, и имя у неё другое...

http://s2.uploads.ru/HjkZo.jpg

Отредактировано Холли Вуд (12.10.2017 22:51)

0

2

Цитаты Мэрилин Монро
Подходящие для Холли

«Мне кажется, только две вещи в жизни делают нас людьми: желание одиночества и в то же время непреодолимая тяга найти свою вторую половину»

«Я считаю, что любовь и работа — единственные вещи, которые имеют для нас значение»

«Большую часть жизни я бежала от себя»

«Нельзя спать с мужчиной и брать у него деньги, не пытаясь хоть чуть-чуть поверить в то, что любишь его.»

«У людей есть привычка смотреть на меня, как будто я зеркало, а не человек. Они не видят меня, они видят свои собственные похотливые мысли, а потом надевают белую маску и называют меня похотливой.»

«Все мужчины одинаковы. А разные лица у них только для того, чтобы женщины могли их различать.»

«А я и есть настоящая блондинка. Но ведь блондинкой не становятся просто так, от природы.»

0

3

Что я хочу отыграть?
Список постоянно пополняется

1: Хочу отыграть что-то из альтернативной реальности, но так как у нас нет такого раздела, пусть это будет сон, например. Да, кто-то скажет: "сон - это ерунда, на сюжет не влияет", но ведь во сне происходить раскрытие персонажа! Пусть будет что-то в наше время, но совсем уж нереальное. Например, Холли не стала блондинкой и не пыталась втиснуться в круг богатых и знаменитых. Наоборот, она поступила в университет, хорошо там училась, блестяще его закончила и потом стала искать работу и вот пришла она на собеседование... Или какая-то другая ситуация, где Холли-ботаник оказалась в ночном клубе, например.

2: Какое-нибудь свидание вслепую, которое окажется полным кошмаром или наоборот.  :flirt:  Но суть должна быть такова: двое познакомились в Интернете и договорились о свидании и вот они пришли оба и, скажем, молодой человек оказался девушкой\слишком старым\слишком некрасивым.  Или наоборот, Холли пришлось выслушать что-то вроде: "Прости, но ты не мой тип. Мы можем быть друзьями, общаться в сети, ты интересный собеседник, но я бы не хотел чтобы нас видели вместе..."

3: Какое-нибудь общественное мероприятие: поход по магазинам\фестиваль\вечеринка или что-то другое, закончившееся для Холли серьёзными (или не очень проблемами со здоровьем). Там же можно отыграть встречу в больнице с извинениями и примирением. Скажем, на баскетбольном матче кто-то толкнул Холли, она упала, сломала руку и оказалась в больнице. Или после какого-нибудь праздника у Холли не было денег и она в лёгком вечернем платьице пошла домой пешком, попала под дождь и заболела через какое-то время.  (Мне очень нравится второй вариант, но как из этого сделать эпизод я не знаю...)

4: Зимой в Англии случаются штормы с сильным ветром с порывами до 140 километров в час и проливными дождями. Можем вместе пережить катастрофу или спасти друг друга от бедствия.

5: Поскольку у Холли нет своего жилья и она его снимает, а у вас есть лишняя жилплощадь (комната), которую вы можете сдать в Бамбертоне - можем отыграть эпизод с поиском квартиры.

6: Смотрели фильм "Кавказская пленница"? Так вот, Холли вполне себе могла бы стать вот такой пленницей в какой-нибудь стране (в коммандировке или в отпуске) где всё ещё воруют невест...

7: Прошлое, любой эпизод, а может даже не один, связанный с этим моментом в жизни:

Однажды, когда Эниссе было пятнадцать, она стала жертвой маньяка. Девочка пережила серьёзную психологическую травму и даже пыталась повеситься.Она перестала мечтать о будущем и довольно длительный период своей юности вспоминала прошлое, а именно ту самую ночь и хотела только одного: умереть. Папы не оставляли юную мисс Ли одну, водили к психологу и пытались всячески отвлечь от воспоминаний. Они записали её в модельное агентство, где Энисса всегда была в тени других, более талантливых девочек и сильно боялась находиться близко с мужчинами. Бояться маньяка было нечего. Её папа - юрист и сделал всё возможное, чтобы преступник оказался за решёткой.

Согласна играть за НПС - папу-юриста, согласна на медленный темп и, вообще, на всё согласна!

8: Попытка, очень неудачная попытка Холли начать работу фотомоделью. Опозорилась во время фотосьёмки,  другие девушки подрезали купальник, сильно волновалась и плохо получилась на фотографиях, выглядела глупо в макияже, снималась в какой-то нелепой фотосессии...

Отредактировано Холли Вуд (06.12.2017 23:41)

0

4

Холли Вуд написал(а):

молодой человек оказался девушкой

Хм. Мне это нравится :D Только тогда придётся отодвинуть на несколько лет назад)

0

5

Холли Вуд написал(а):

Или после какого-нибудь праздника у Холли не было денег и она в лёгком вечернем платьице пошла домой пешком, попала под дождь и заболела через какое-то время.  (Мне очень нравится второй вариант, но как из этого сделать эпизод я не знаю...)

4: Зимой в Англии случаются штормы с сильным ветром с порывами до 140 километров в час и проливными дождями. Можем вместе пережить катастрофу или спасти друг друга от бедствия.

А может эти две идеи совместить? Я бы тоже один эпизод для Манни открыла. Я знаю, что сильно должна, но устаю очень к вечеру... В выходные отпишу. http://funkyimg.com/p/2xgNh.png

0

6

Эмма Вудс написал(а):

Хм. Мне это нравится :D Только тогда придётся отодвинуть на несколько лет назад)

В смысле?

Харука Муори написал(а):

А может эти две идеи совместить? Я бы тоже один эпизод для Манни открыла. Я знаю, что сильно должна, но устаю очень к вечеру... В выходные отпишу. http://funkyimg.com/p/2xgNh.png

Можно и так... Значит, ты предлагаешь сыграть эпизод со стихийным бедствием? А что Манни будет делать в Англии?

0

7

25 вопросов к Холли Вуд
Попытка понять персонажа

1) Как её назвали при рождении? – Энисса, а после усыновления дали второе имя Лорен и фамилию - Ли.
2) Пользуется ли она псевдонимами? – Холли Вуд её творческий псевдоним.
3) Какое у неё телосложение? – Невысокий рост, сильная худоба, но Холли утверждает, что у неё очень толстые лодыжки.
4) Какие у неё губы, лицо, зубы, руки? – Кожа светлая. Волосы длинные, прямые, тёмные с коричневатым оттенком, но Холли их красит в светлый цвет, чтобы быть блондинкой. Карие глаза, аккуратные брови, нос прямой, хотя Холли нашла там какую-то горбинку. Щёки часто покрываются румянцем из-за различных комплексов. Мисс Вуд сильно теряетсяот развязной манеры поведения мужчин. Ну, это когда они открыто комментируют все прелести случайно проходящей девушки,  и поэтому пользуется румянами, чтобы розоватый оттенок был на щеках всегда, тушью, потому что считает свои ресницы слишком редкими и помадой - как же без этого?!
5) А манера одеваться? – Холли боится выделяться из толпы и поэтому всегда следует моде. В тоже самое время она хочет выглядеть хорошо всегда, чтобы привлечь внимание мужчины своей мечты. Так в гардеробе приёмной дочери двух геев можно обнаружить массу откровенных нарядов. Ещё она любит носить короткие юбки и платья с босоножками на невысоком широком каблуке или с туфлями и чулками с тоненьким швом сзади.
6) Жестикуляция? – У неё очень быстрые и суетливые движения. Часто охорашивается: поправляет причёску, касается серёжек, теребит локон. Вуд часто смеётся, сдерживает дрожь по всему телу, ходит из стороны в сторону. Ей даже трудно стоять без движения на одном месте! Несколько секунд – и Холли начинает постукивать каблуком или переминаться с ноги на ногу.
7) Громкость голоса? – Тихий, мелодичный голосок. Иногда говорит прерывисто, а если захочет сосредоточиться начитает говорить на распев. Это всё из-за того, что в детстве Холли сильно заикалась некоторое время.
8) Какой тип темперамента? Сангвиник? Холерик? Флегматик? Меланхолик? – Холли довольно противоречивая натура. С одной стороны она холерик: эмоциональна, вспыльчива, легко обижается. Но она скрывает все свои недостатки и пытается выглядеть сангвиником - уравновешенным человеком с чувством юмора. А вот на самом деле она меланхолик: легко впадает в депрессию, хотя всем говорит, что оптимистка.
9) Он по натуре предприниматель или наемный работник? – Она бы и могла быть предпринимателем, но всё время чего-то боится. Собственные комплексы не дают его личности существовать спокойно. Поэтому она очень послушный, милый, со всеми соглашающийся наёмный работник.
10) У неё есть цель в жизни? О чем она мечтает? Пытается ли осуществить свои мечты? – Быть счастливой в браке. Пожалуй, она слишком наивна и сентиментальная, но это как раз то, о чём она мечтала всю жизнь. Холли почему-то стыдится и скрывает то что она хочет детей, и мужа, и маленький уютный домик с белым забором и зелёной лужайкой. Она бы с радостью была домохозяйкой и женой.
11) Все люди братья? Двоюродные братья или он ощущает себя сиротой? – Она ощущала себя сиротой с тех пор как родилась и даже после опеки двух пап это чувство не прошло. Вот, бывают же такие люди, которые считают, что одиноки. Тогда появляется тот, кто хорошо относится, и очень быстро привязываешься к человеку.
12) Какое отношение к сексу? – Негативное. Холли не просто не любит заниматься сексом, она боится. Всё началось ещё с детства. Мама искала своё счастье. Приводила много незнакомых мужчин, выпивала. Энисса в четыре года могла разогреть себе обед. Она рано узнала, что такое секс и когда первый раз в пятнадцать лет стала жертвой маньяка, получила не менее негативный опыт.
13) Что для неё любовь? – «Хотелось бы, чтобы любовь была взаимной, но я знаю, что так бывает редко» - утверждает Вуд. Она знакома с безответной любовью, но уверена, что не смотря ни на что, любовь, это когда без раздумий делаешь всё для любимого.
14) Какой идеал мужчины?  - Она считает, что идеальные принцы есть в природе, даже несмотря на свой негативный опыт в прошлом. Эта вера - способ отделаться от подростковых страхов, так что время от времени Холли мечтает о принце своей мечты... Впрочем, не говорите ей, что идеал непостижим. Идеальный мужчина должен быть.… А какой он должен быть? Уж если начистоту, то идеальный это тот, от которого страдаешь поменьше и ещё целый список качеств.
15) Что ценит в людях? – Холли ценит смелость, дружелюбие, эрудицию и ум, прямолинейность, честность, доброту, отзывчивость, заботу – такие простые вещи! 
16) За какие идеалы она готова умереть? – За любовь.
17) Какое у неё отношение к религии? – Положительное. С виду и не скажешь, но Холли ходит в протестантскую церковь, часто просит у Господа помощи во время трудностей, верит, что есть такая Великая Сила, покровительствующая всем смертным. 
18) Как обстоят дела со здоровьем? – Целый букет нервных расстройств – от бессонницы до психосоматических болезней. Страдала заиканием в детстве.
19) Еда: что, сколько и когда он ест? Она гурман или «всеядное животное»? – Энисса, из-за своего детства, не слишком привередлива в еде, а вот Холли очень привередлива в еде и есть только салаты...  Хотя есть один продукт, который они обе не любят: рыба.
20) У неё есть хобби? –   в детсве ходила в модельную школу, а сейчас хочет сделать из этого профессию.
21) Вопросы гигиены: как часто она моется — раз в день? раз в неделю? когда идет дождь? – Принимает душ два раза в день, ванну – три раза в неделю. Короче, много времени проводит в ванной.
22) Она «сова» или «жаворонок»? – «Сова»: очень поздно ложиться и встаёт не раньше полудня, но образ жизни обязывает быть "жаворонком".
23) Что или кто оказал на неё самое большое влияние?  - Самое большое влияние на неё, как ни странно, оказала мать, которая не обращала на Эниссу никакого внимания (и видимо поэтому дала такое незвучное имя) и более того, обвиняла в том, что рождение девочки сильно испортило ей жизнь.
24) Что думают о ней друзья? – Из-за переменчивого нрава о ней ходят все возможные и невозможные слухи. Для одних она просто милая девушка, для других кукла, не умеющая своей воли, а для третьих так и вовсе девушка на одну ночь. Так что друзей у неё мало, а лучших вообще нет.
25) Где и в какой семье она родилась? Краткая биография родителей? – Она никогда в жизни не видела отца. Наверное, это был какой-то матрос, хотя Мишель, так звали маму Эниссы никогда о нём не рассказывала. Эта встреча сильно изменила жизнь Мишель. Она искала счастье всю оставшуюся жизнь, потом стала зависима от алкоголя и наркотиков. Она часто приглашала незнакомых мужчин домой и проводила с ними время забыв о дочери неделями. Энисса быстро стала самостоятельной. Она убегала из дома, чтобы не видеть подвыпивших взрослых и не слышать их.   Их семья жила на пособии и очень бедно, пока женщину не лишили прав и не забрали ребёнка. Эниссе было лет шесть. Через пару лет её усыновили двое геев и всё изменилось.

Отредактировано Холли Вуд (12.10.2017 22:49)

0

8

Холли Вуд написал(а):

В смысле?

Ну, отыграть как флэшбэк нескольколетней давности.

0

9

Холли Вуд написал(а):

Можно и так... Значит, ты предлагаешь сыграть эпизод со стихийным бедствием? А что Манни будет делать в Англии?

Можно воспользоваться тем месяцем в реале, когда  его "выпустили" из ГДР в поисках Силвии.

0

10

Манни Хаупт написал(а):

Можно воспользоваться тем месяцем в реале, когда  его "выпустили" из ГДР в поисках Силвии.

А это июль получается... лето! А нам нужна зима, чтобы не высасывать стихийное бедствие из пальца.

Эмма Вудс написал(а):

Ну, отыграть как флэшбэк нескольколетней давности.

Я это поняла, но я так и не поняла зачем было Эмме притворяться мужчиной? Или это будет просто недопонимание?

0

11

Холли Вуд
Думаю, скорее недопонимание) Типа Эмма была уверена, что встретит другую лесби (ну, или би, готовую к гомоотношениям), а Холли была уверена, что общается с парнем.

0

12

Холли Вуд написал(а):

А это июль получается... лето! А нам нужна зима, чтобы не высасывать стихийное бедствие из пальца.

Летом не бывает стихийных бедствий???

0

13

Эмма Вудс написал(а):

Думаю, скорее недопонимание) Типа Эмма была уверена, что встретит другую лесби (ну, или би, готовую к гомоотношениям), а Холли была уверена, что общается с парнем.

А на сколько лет назад будем мотать?

Харука Муори написал(а):

Летом не бывает стихийных бедствий???

Ну, не таких чтобы затопило... Зимой это обычное дело, а вот летом это уж очень неожиданно!

0

14

Холли Вуд написал(а):

А на сколько лет назад будем мотать

Года на три-четыре) Нормально)

0

15

Эмма Вудс написал(а):

Года на три-четыре) Нормально)

Не получится. Года три-четыре назад я жила другой жизнью и не ходила по свиданиям.... Может, раньше?

Отредактировано Холли Вуд (24.10.2017 23:48)

0

16

Холли Вуд
Ну, можно и раньше, но не сильно. Вы учтите, что Эмме всего 21 :D

0

17

Эмма Вудс написал(а):

Холли Вуд
Ну, можно и раньше, но не сильно. Вы учтите, что Эмме всего 21 :D

Тогда получится что года три-четыре назад Эмме было... А, неважно! Я только что поняла что написала неправильно! Я имела ввиду позже. Этак, в 2015 или 2014 году?

0

18

Холли Вуд
Тогда в 2014) Где-то пораньше там)

0

19

Эмма Вудс написал(а):

Отлично! А месяц?

0

20

Холли Вуд написал(а):
Эмма Вудс написал(а):

Отлично! А месяц?

Январь?)

0

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » Сюжетные линии » Ишущая принца на белом коне, а лучше на клёвой спортивной тачке