До 18 июня на форуме проходит кругосветная викторина! Хочешь блеснуть знаниями, получить подарки и узнать что-то новое?

Угадай 21 страну по кадру!
16.10.2017: Допрашиваем Джараха до 21 октября включительно!

Мы приятный на вкус коктейль из шпионских игр, альтернативной истории и юмора. Основное внимание уделяем логике, бою и выполнению заданий - шпионских или диверсионных. 2016-й год. На карте сохранены СССР и ГДР. Могущественны США, ФРГ, Англия, Япония. Спецслужбы - не бездействуют, так как в ходу - гаджеты и интернет. Подписывайтесь в паблик. Если есть вопросы, можете напрямую спросить у ЦК НОЛФ или обратиться в гостевую книгу.
ДОСКА ПОЧЁТА
ДОСКА ПОЗОРА
ЛЮБИМЫЕ ЦИТАТЫ
НАША ГОРДОСТЬ
ДЖАРАХ САББАХ
ЖЕРТВА ДОПРОСА

"Тут теперь, главное, поговорить с Аней без свидетеля Ивана Хоменко. Кстати, о разговоре с Аней Серёга вообще старался не думать. Кто его знает, что чувствует сейчас его любимая в сложившейся ситуации и что она устроит капитану Дубову после освобождения. Он, признаться, даже боялся немного." (с) Сергей Дубов

"Волнение стихло, после слов Дубова о том, что его отец сможет на раз решить исход ситуации. Только что-то подсказывало Хоменко, что генерал будет далеко не в восторге от услышанного, не так он скорее всего планировал провернуть эту миссию. Очередной плюсик в корзинку с названием "Презрение и нелюбовь к выпендрежнику Дубову". (с) Иван Хоменко

Вроде не от дурака рожала, сама не идиотка… Вот в кого она у меня такая простодырая и наивная? Дурочка романтическая… (с) Людмила Шевчук

"- Не понимаю, что люди в нем находят, только и знают, что губят себя и не более того. - Девушка и в самом деле не курила, да и к этому занятию относилась явно негативно. Просто не понимала, что все находят в этом занятии, какой удовольствие. Вот приводить себя в порядок, выглядеть красиво, совершенствоваться в чем-то – это удовольствие, а курение к удовольствию не относится, скорее это уничтожение собственного организма." (с) Кэтрин Уодли

"- Жрать хочу, - пробормотал Валерий, ввалившись вместе с Дубовым на кухню внутреннего двора. - Ведь нам мужикам что главное? Пожрать да выпить. Ну и титьку какую помять!" (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"Опять же, качественная банальность, поданная под другим углом, может быть той еще внезапностью." (с) Джарах "Сабах"

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

"Нет, этот образ никогда не надоест. Разыгрывать суматошную, неуклюжую женщину было забавно, интересно и не надоедало." (с) Глория Хадсон, НПС

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

" Хатори, конечно, лучший агент ЮНИТИ, но даже самые уникальные агенты стареют и даже у самых уникальных бывает плохое настроение на этой почве." (с) Исамо Хатори

"Мне всё ещё было не по себе. Главным образом от того, что я услышала слово, которое Анна сказала, находясь в полуобморочном состоянии. У меня перехватило горло. Я чётко поняла одну вещь: если сейчас ко мне приставят ствол автомата и потребуют, чтобы именно я сказала Анне о смерти её матери, я не смогу. Мамочка! Мамочка! Мамочка! Это слово, сорвавшееся с губ девушки не давало покоя. Сердце у меня защемило." (с) Зарема Окаева

"Резиновых или перчаток из латекса не было, а потому пришлось довольствоваться перчатками-мочалками, которые у всех в ванных комнатах." (с) Том Гудмен

"У Джараха Тому приглянулась книга на русском, в спальне немца Йозефа были права на другое имя – Маттиас Руссо, у итальянки, имени которой Том не знал, было много записок на русском, английском и немецком языках." (с) Том Гудмен

"*Том решает осмотреть отдавленную им ногу Глории, сидит перед ней на коленях и тянет руки, но его посещает мысль* Да, сложно поверить, но в Штатах в подобных ситуациях вероятность возмущений и фраз в духе «Маньяк!» где-то пятьдесят на пятьдесят. " (с) Том Гудмен

"*опытный маньяк агент Том продолжает настаивать на осмотре ноги и забалтывает Глорию, попутно размышляя* Американцу даже стало любопытно, льстит ли ей это или всё с точностью наоборот?" (с) Том Гудмен

" *Сильвия пишет мужу* Ты как бы не входишь в лигу богатых и знаменитых, как другие гости турнира..." (с) Сильвия Руссо

"...посмотреть кино или послушать водопад, а лучше просто посидеть в уборной, но долг обязывал заниматься ерундой и помогать убийцам и аморальным людям." (с) Томоё Камики

"...он уже сам не понимал где говорит правду, а где лжёт..." (с) Том Гудмен

"Нет, искать что-то в женской сумочке?! Даже секретному агенту не стоит этого делать и поберечь нервы." (с) Том Гудмен

"А ещё, даже у самой обычной представительницы прекрасного пола в сумке могут быть вещи, которые могут заставить подозревать её в самых тяжких преступлениях, а на деле окажется что она использует всё это в мирных целях..." (с) Том Гудмен

"И, как казалось Глории, блондинка была опаснее качков-шкафов, которые эдак третьим-четвертым предложением сообщали, что они работают у "самого..." телохранителем. В смысле, ходят в неудобных костюмах, темных очках и всем своим видом показывают, кто тут охрана." (с) Глория Хадсон

"- Получается, я в банях сперла простынь! Надо потом вернуть будет, - а то некрасиво получилось как-то. Стащить простынку у нее планов не было. А то их, наверно, и так считают очень, очень странными гайкокудзинами, в смысле иностранцами, - заходите." (с) Глория Хадсон

Лента Rusff
Prologue. The Power of Imagination Daring life: NEW YORK Loves You  Москва-криминальная столица России
» NOLF в VK » NOLF на Photoshop: Renaissanse » NOLF на Мийроне" » NOLF на Live Your Life » NOLF на White PR » NOLF на ТАНКЕ » NOLF на ЗЕФИРЕ » NOLF на COFFEE BREAK » NOLF на APTiSHOK » NOLF на QUADRO.BOARDS » NOLF на Едином форуме поддержки
ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
*жать каждый день
БАННЕРЫ

Ничто не вечно | Nо One Lives Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Работа над ошибками 28.05.2016 - 15.06.2016 » Миссия №2 - Работа над ошибками. Обсуждение итогов

Миссия №2 - Работа над ошибками. Обсуждение итогов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У нас завершилась вторая миссия! Что вы думайте о ней? Какие есть пожелания? Обязательно напишите комментарий об этом. А сейчас - статистика.

МИССИЯ №2: РАБОТА НАД ОШИБКАМИ

Продолжительность миссии: 28.05.2016 - 15.06.2016

Общее описание миссии:
ЕСТЬ ПОБЕДИТЕЛИ, ЕСТЬ ПРОИГРАВШИЕ. ТАК БЫВАЕТ В КОНЦЕ КАЖДОЙ БИТВЫ. ПЕРВЫЕ ДОСТОЙНЫ ПООЩРЕНИЯ ЗА СВОИ ТРУДЫ И БЛЕСТЯЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, А ВТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ПЫТАТЬСЯ ВСЕМИ СИЛАМИ ИСПРАВИТЬ ПОЛОЖЕНИЕ. НО ЕСТЬ И СЧАСТЛИВЧИКИ, КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ НИ О ПООЩРЕНИИ, НИ О НАКАЗАНИИ.

В итоге:

Мы...
... потратили на миссию около 14 месяцев;
... завершили 4 эпизода;
... аннулировали 3 эпизода;
... не успели доиграть 5 эпизодов;
... написали 207 игровых поста.

Описание случившегося будет позже и обязательно попадёт в летопись. А пока, мы ждём ваших отзывов.

ваш ЦК НОЛФ

0

2

Честно говоря, я опечалена. На вторую миссию мы потратили больше времени (играли больше года!), но эпизодов всего 9. Наверное это свидетельствует о том, что игрокам миссия была не интересна, да и я чувствую свой промах как мастера. В общем, думаю далее миссия пойдёт лучше. Хотя я расчитывала, что эту миссию мы закроем максимум за полгода...

Но всё что-то хорошее было. Я открыла для себя Манни с новой стороны. И сейчас у меня много идей как развивать этого персонажа.

0

3

Харука Муори написал(а):

Честно говоря, я опечалена. На вторую миссию мы потратили больше времени (играли больше года!), но эпизодов всего 9. Наверное это свидетельствует о том, что игрокам миссия была не интересна, да и я чувствую свой промах как мастера.

А если смотреть по количеству постов, то в этот раз их больше. Не стоит, я думаю, сравнивать обе миссии. Тебе лично интересно было?

Я вот скажу за себя. Мне было интересно. Первый раз за все годы на форумах меня на самом деле не покидало чувство что с моим персонажем может что-то произойти! И если бы не Харука - так бы и было....

0

4

У меня эта миссия была затянутой то из-за появления-исчезновения игроков, то из-за смены персонажей. Впечатление какое-то смешанное, честно сказать, в такие малоприятные моменты даже пропадало желание продолжать, но Серёга интерес к эпизоду вернул (кто бы ещё добыл мне уйму свободного времени, да), мы там вместе чего-то нарешали и дальше вопрос только к вдохновению и постам.

Харука Муори написал(а):

На вторую миссию мы потратили больше времени (играли больше года!), но эпизодов всего 9

Здесь я хочу маленько поспорить))) Две миссии нельзя вот так сравнивать ведь они совершенно разные. Даже за себя могу сказать. Если там это была и поездка, и поиски, и походы, и побеги то здесь все действа уместились в один, но ёмкий эпизод, а не в несколько небольших как там. Всё это влияет на количественность, но не так и значительно, как по мне.

Да, несколько коротких эпизодов легче читать и проще перечитывать. Ноооо... вышло так как вышло. Как по мне так всё отлично. В моём случае даже очень, думаю, со всеми своими заботами я бы просто не вытянула такое количество эпизодов в этот раз, в тот было и времени больше и задач поставлено было меньше (это я о реале, который на виртуал безусловно влияет).

0

5

Силвия Руссо написал(а):

Тебе лично интересно было?

Ну в принципе неплохо. Хотя если учитывать, что именно мой остался незавершённым, то это немного омрачает.

Анна Шевчук написал(а):

У меня эта миссия была затянутой то из-за появления-исчезновения игроков, то из-за смены персонажей. Впечатление какое-то смешанное, честно сказать, в такие малоприятные моменты даже пропадало желание продолжать, но Серёга интерес к эпизоду вернул (кто бы ещё добыл мне уйму свободного времени, да), мы там вместе чего-то нарешали и дальше вопрос только к вдохновению и постам.

Серёга оказывается у нас вообще молодец)))

0

6

Харука Муори написал(а):

именно мой остался незавершённым, то это немного омрачает.

А мой тоже, будем считать, что просто они самые событийные))

Харука Муори написал(а):

Серёга оказывается у нас вообще молодец)))

Ну да, я незаслуженно никого не хвалю)))

0

7

Анна Шевчук написал(а):

Впечатление какое-то смешанное, честно сказать, в такие малоприятные моменты даже пропадало желание продолжать

Даже так? А я и не предполагала об этом! Но сейчас, как я понимаю, всё наладилось?

Анна Шевчук написал(а):

Если там это была и поездка, и поиски, и походы, и побеги то здесь все действа уместились в один, но ёмкий эпизод, а не в несколько небольших как там. Всё это влияет на количественность, но не так и значительно, как по мне.

А я считаю что неважно как - один большой или несколько маленький эпизодов, времени будет потрачено одинакого... Так должно быть по идее...

Харука Муори написал(а):

Ну в принципе неплохо. Хотя если учитывать, что именно мой остался незавершённым, то это немного омрачает.

А там не только твой!

И кстати! Мы же ещё аннулировали пару эпизодов из этой миссии.

0

8

Силвия Руссо написал(а):

Даже так? А я и не предполагала об этом!

Сама не ожидала)) Все таки не очень приятно когда человек берёт роль, а потом пропадает, оказывается)) Никогда до этого ни на кого заявки не делала, соответственно и не испытывала этого чудо эффекта на себе.

Силвия Руссо написал(а):

Но сейчас, как я понимаю, всё наладилось?

Да, конечно)
Подлечусь да возьмусь за долги))

Силвия Руссо написал(а):

А я считаю что неважно как - один большой или несколько маленький эпизодов, времени будет потрачено одинакого... Так должно быть по идее...

Да, просто в статистике кажется, что меньше дел сделано))

0

9

Силвия Руссо
Анна Шевчук
Харука Муори
Обо мне говорите?  :glasses:

Кажется, я тут ещё не писал... Короче, в этой миссии нам с Серёгой чуток не повезло - шикарный эпизод с охотой накрылся!(( Ну, а если серьёзно, то тут я много сказать не могу. Был только один эпизод (и тот с генератором и пьянкой), но было весело! Надеюсь что в следующей Серёга таки сделает что-то значительное и хорошее, а то самому надоело косячить.  :D

0

10

Сергей Дубов написал(а):

Обо мне говорите?

Ну о ком же ещё нам говорить :D

Сергей Дубов написал(а):

Надеюсь что в следующей Серёга таки сделает что-то значительное и хорошее, а то самому надоело косячить.

Мы же решили, что некоторое время от него только польза будет, так что мечта твоя исполнится скоро)
А там можно и ещё что-нибудь придумать...

0

11

Вот ещё, мне кажется в статистику надо добавить сколько эпизодов в миссии мы аннулировали или заморозили.

0

12

Харука Муори написал(а):

Вот ещё, мне кажется в статистику надо добавить сколько эпизодов в миссии мы аннулировали или заморозили.

Точно! Уже добавила...

Аннулировали мы 3 эпизода.

Сергей Дубов
Я думаю, не ты один этого хочешь! Аня - как минимум, а там и генерал Дубов, и мама Серёги.

0

13

О! А что подвиг Дубова с генератором тоже в летопись? Можт не надо, а?

0

14

Сергей Дубов написал(а):

О! А что подвиг Дубова с генератором тоже в летопись? Можт не надо, а?

Всех надо, по идее... А что тут такого? Ну выпил, ну сахару насыпал... В первый раз, что ли?  http://uploads.ru/i/5/I/R/5IRAp.gif

0

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Работа над ошибками 28.05.2016 - 15.06.2016 » Миссия №2 - Работа над ошибками. Обсуждение итогов