24.11.2017: Голосуем за новую жертву до 1 декабря.

Мы приятный на вкус коктейль из шпионских игр, альтернативной истории и юмора. Основное внимание уделяем логике, бою и выполнению заданий - шпионских или диверсионных. 2016-й год. На карте сохранены СССР и ГДР. Могущественны США, ФРГ, Англия, Япония. Спецслужбы - не бездействуют, так как в ходу - гаджеты и интернет. Подписывайтесь в паблик. Если есть вопросы обращайтесь к ЦК НОЛФ или в гостевую книгу.
ЖЕРТВА ДОПРОСА
ДОСКА ПОЧЁТА
ДОСКА ПОЗОРА
НАША ГОРДОСТЬ
МАТТИАС РУССО

"Тут теперь, главное, поговорить с Аней без свидетеля Ивана Хоменко. Кстати, о разговоре с Аней Серёга вообще старался не думать. Кто его знает, что чувствует сейчас его любимая в сложившейся ситуации и что она устроит капитану Дубову после освобождения. Он, признаться, даже боялся немного." (с) Сергей Дубов

"Волнение стихло, после слов Дубова о том, что его отец сможет на раз решить исход ситуации. Только что-то подсказывало Хоменко, что генерал будет далеко не в восторге от услышанного, не так он скорее всего планировал провернуть эту миссию. Очередной плюсик в корзинку с названием "Презрение и нелюбовь к выпендрежнику Дубову". (с) Иван Хоменко

Вроде не от дурака рожала, сама не идиотка… Вот в кого она у меня такая простодырая и наивная? Дурочка романтическая… (с) Людмила Шевчук

"- Не понимаю, что люди в нем находят, только и знают, что губят себя и не более того. - Девушка и в самом деле не курила, да и к этому занятию относилась явно негативно. Просто не понимала, что все находят в этом занятии, какой удовольствие. Вот приводить себя в порядок, выглядеть красиво, совершенствоваться в чем-то – это удовольствие, а курение к удовольствию не относится, скорее это уничтожение собственного организма." (с) Кэтрин Уодли

"- Жрать хочу, - пробормотал Валерий, ввалившись вместе с Дубовым на кухню внутреннего двора. - Ведь нам мужикам что главное? Пожрать да выпить. Ну и титьку какую помять!" (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"Опять же, качественная банальность, поданная под другим углом, может быть той еще внезапностью." (с) Джарах "Сабах"

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

"Нет, этот образ никогда не надоест. Разыгрывать суматошную, неуклюжую женщину было забавно, интересно и не надоедало." (с) Глория Хадсон, НПС

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

" Хатори, конечно, лучший агент ЮНИТИ, но даже самые уникальные агенты стареют и даже у самых уникальных бывает плохое настроение на этой почве." (с) Исамо Хатори

"Мне всё ещё было не по себе. Главным образом от того, что я услышала слово, которое Анна сказала, находясь в полуобморочном состоянии. У меня перехватило горло. Я чётко поняла одну вещь: если сейчас ко мне приставят ствол автомата и потребуют, чтобы именно я сказала Анне о смерти её матери, я не смогу. Мамочка! Мамочка! Мамочка! Это слово, сорвавшееся с губ девушки не давало покоя. Сердце у меня защемило." (с) Зарема Окаева

"Резиновых или перчаток из латекса не было, а потому пришлось довольствоваться перчатками-мочалками, которые у всех в ванных комнатах." (с) Том Гудмен

"У Джараха Тому приглянулась книга на русском, в спальне немца Йозефа были права на другое имя – Маттиас Руссо, у итальянки, имени которой Том не знал, было много записок на русском, английском и немецком языках." (с) Том Гудмен

"*Том решает осмотреть отдавленную им ногу Глории, сидит перед ней на коленях и тянет руки, но его посещает мысль* Да, сложно поверить, но в Штатах в подобных ситуациях вероятность возмущений и фраз в духе «Маньяк!» где-то пятьдесят на пятьдесят. " (с) Том Гудмен

"*опытный маньяк агент Том продолжает настаивать на осмотре ноги и забалтывает Глорию, попутно размышляя* Американцу даже стало любопытно, льстит ли ей это или всё с точностью наоборот?" (с) Том Гудмен

" *Сильвия пишет мужу* Ты как бы не входишь в лигу богатых и знаменитых, как другие гости турнира..." (с) Сильвия Руссо

"...посмотреть кино или послушать водопад, а лучше просто посидеть в уборной, но долг обязывал заниматься ерундой и помогать убийцам и аморальным людям." (с) Томоё Камики

"...он уже сам не понимал где говорит правду, а где лжёт..." (с) Том Гудмен

"Нет, искать что-то в женской сумочке?! Даже секретному агенту не стоит этого делать и поберечь нервы." (с) Том Гудмен

"А ещё, даже у самой обычной представительницы прекрасного пола в сумке могут быть вещи, которые могут заставить подозревать её в самых тяжких преступлениях, а на деле окажется что она использует всё это в мирных целях..." (с) Том Гудмен

"И, как казалось Глории, блондинка была опаснее качков-шкафов, которые эдак третьим-четвертым предложением сообщали, что они работают у "самого..." телохранителем. В смысле, ходят в неудобных костюмах, темных очках и всем своим видом показывают, кто тут охрана." (с) Глория Хадсон

"- Получается, я в банях сперла простынь! Надо потом вернуть будет, - а то некрасиво получилось как-то. Стащить простынку у нее планов не было. А то их, наверно, и так считают очень, очень странными гайкокудзинами, в смысле иностранцами, - заходите." (с) Глория Хадсон

"Что не говори, а подослать щенка, чтобы познакомиться с девушкой- это очень необычно и остроумно. Обычно мужчины предпочитают какие-то банальности вроде неловкого вопроса о самой кратчайшей дороге к местной библиотеке, стоя от нее в двух шагах, избитых с длинной бородой комплиментов или аналогов дерганья понравившейся девушки за косичку. Во взрослом варианте это были "случайные " столкновения, заскакивания в переполненный лифт в последний момент и попытки, изображая внезапный приступ клаустрофобии, прижаться поближе. Удар локтем в солнечное сплетение Эмили на таких находчивых отработала до идеала." (с) Эмили Батлер

"Теперь ей стало как-то боязно, просто прохожий не сможет вот так ткнуть пальцем в небо и попасть в ГДР." (с) Анна Шевчук

"...и это дорога к больнице! - всплеснул руками я, - наверное для большей посещаемости: пока дойдёшь, уже нужно будет идти на несколько отделений сразу." (с) Юрий Куракин

"...если когда-нибудь встречу кого-нибудь из градостроительного управления Новосибирска, обязательно заставлю его пройти здесь посреди ночи без фонарика. Можно даже в заморозки." (с) Юрий Куракин

"А подальше от Новосибирска отдохнуть лет пятнадцать не хочешь?" (с) Юрий Куракин

"Бог, или кто там есть на небе (если есть, конечно) знает, как не хотелось мне, чтобы той медсестрой с вакциной оказалась именно Анна!" (с) Юрий Куракин

"...но по этой советской беде, - я кивнул на раздолбанную дрогу, - идти я вам, всё-таки, не дам. Не хочу, чтобы вас лечил здешний персонал." (с) Юрий Куракин

"Тишина, нарушаемая только урчанием не выключенного ещё мотора. Она смотрит в мои глаза цвета стали, а я в её - цвета горького шоколада." (с) Юрий Куракин

"Гипнотический взгляд? Да, возможно. Его глаза... они были такими красивыми, но такими холодными. Она словно оцепенела, даже дышать стала, кажется, через раз." (с) Анна Шевчук

"Слава Аллаху, это были лишь её мысли, иначе интимная связь со мной была бы для неё последней.))))" (с) Зарема Окаева

"Ему самому было не лучше и, может, он тоже хотел упасть в обморок и потом слёзно умолять о чём-то..." (с) Сергей Дубов

"Ты расстреляла мою совесть!" (с) Юрий Куракин

"А ворчать надо, а то как она узнает, что я все вижу, знаю, ругаюсь, но готов к компромиссам?" (с) Джарах "Саббах"

"Американцы честно врали нам." (с) Юрий Куракин

"Мужчина сказал, что Анна его девушка, но я не спешил тут же отдавать ему драгоценный груз." (с) Юрий Куракин

"Яркий свет настольной лампы выхватывал лишь нижнюю часть моего лица, но в остальной полутьме поблёскивали сталью глаза. Пока эта сталь только изучала, прикидывала, где лучше пробурить скважину для фонтана откровений." (с) Юрий Куракин

"Да за такую подставу я ему мозги взломаю, не то, что компьютер!" (с) Глория Хадсон

"Твой хрустальный мир легко разбить, а вот, построишь ли ты его вновь, не порезавшись о его осколки?" (с) Юрий Куракин

"Я полагаю, вы тоже когда-нибудь найдёте человека, с которым захочется просыпаться в одной постели, а не только ложиться в неё. Если, конечно, вы понимаете разницу." (с) Эмма Вудс

"Я хотела убежать от самой себя, а попалась в руки КГБ..." (с) Анна Шевчук

"Вот за что он лично не любил террористов, так это за отсутствие внятной базы. Чего ты хотел добиться? Как это должно было получиться из-за твоих действий? В чем смысл вашей борьбы? На эти вопросы они не могли ответить ничего, кроме невнятных лозунгов, осевших у них в мозгах." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Фахид-то, может, уже поумнел, раз выжил..." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Украдкой я смотрела на куратора, наверное, любуясь им. Сильный крепкий суровый восточный мужчина-воин. Меня привлекали такие, но у Джараха была особая жёсткая, притягательная власть." (с) Зарема Окаева

"Если истово верить в каждую, то в скором времени превратишься в дерганное существо с огромными перепуганными глазами и мешком соли в руках, как у Деда Мороза из русских сказок, ага. А, и для полноты образа две лошадиные подковы на шею для равновесия и четырехлистник клевера в кармашек. Представили?" (с) Эмили Батлер

"Понедельник тоже не был ни в чем виноват. Дурную славу ему обеспечили бурные выходные, из-за которых некоторые люди не успевали высыпаться и раздражались при наличии малейшего повода, чтобы выплеснуть дурное настроение на того, кому не повезет попасть им под горячую руку. Если повода не было, его придумывали." (с) Эмили Батлер

"...это кто же тебя так воспитал, что ты во время разговора со старшим уходишь?" (с) Джарах "Саббах"

"Аллаха не оскорбят слова неверного, но действия его сыновей и дочерей могут прогневать его" (с) Джарах "Саббах"

"независимая, свободолюбивая женщина, привыкшая отвечать за себя сама, добровольно стала помогать террористам, для которых женщина не то, что не человек, даже хуже хорошего коня" (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"...иорданец дождался момента, когда девушка повернется к нему спиной и, быстро взяв в руки нож, вытянул руку, проводя кончиком ножа от затылка Заремы вниз, по позвоночнику, к плечам. Пока - не сильно, не дожимая едва-едва, что бы линия окрасилась кровью."(с) Джарах "Саббах"

"До какой степени физического воздействия мог зайти разговор, он пока и сам не знал. Калечить ее он точно не собирался, но взрывная чеченка могла повести себя непредсказуемо,..." (с) Джарах "Саббах"

Лента Rusff
Prologue. The Power of Imagination Daring life: NEW YORK Loves You

» NOLF в VK » NOLF на Photoshop: Renaissanse » NOLF на Мийроне" » NOLF на Live Your Life » NOLF на White PR » NOLF на ТАНКЕ » NOLF на ЗЕФИРЕ » NOLF на COFFEE BREAK » NOLF на APTiSHOK » NOLF на QUADRO.BOARDS » NOLF на Едином форуме поддержки
ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
*жать каждый день
БАННЕРЫ

Ничто не вечно | Nо One Lives Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Кладбище » Третий Рим

Третий Рим

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://savepic.ru/9904957.gif

0

2

Ну что же, здравствуйте! Сегодня мы подводим вторые итоги – итоги прошедшей недели. Мы собрали статистику, которой и спешим с вами поделиться.

Мы рады приветствовать на нашем форуме новых игроков, а именно Елену Усольцеву, пришедшую по заявке Катерины Шадриной.

На этой неделе было открыто 5 новых эпизодов.
Завершились два эпизода: Давайте воздадим благодарность фонтану и  Как поймать жену в клинике...

Лучший пост написан Катериной Шадриной

Лучшей парой стали Евгений Шадрин и Дарина Шадрина.
Лучший эпизод - прогулка Евгения Шадрина и Анастасии Зориной: Давайте воздадим благодарность фонтану.

Ну и статистика недели, естественно, посчитана:
1. Евгений Шадрин – 21 пост
2. Анастасия Зорина – 15 постов
3. Станислав Шадрин – 14 постов
4. Катерина Шадрина – 13 постов
5. Дарина Шадрина – 9 постов

6. Алексей Степанов – 1 пост

Итого выходит 63 поста!

Кроме того, для предотвращения девальвации денежных средств на ваших пластиковых картах, наш магазин предоставляет возможность приобретать подарки категории "Премиум-Класса" стоимостью 3000 рублей и категории "Эксклюзив", позволяющей выбрать эксклюзивный подарок, не входящий ни в одну из категорий, который будет, как и другие, презентован от вашего имени. Такая услуга стоит 5000 рублей.

Все большие молодцы! Правда, некоторых придется пожурить и направить "Письма счастья" по известным электронным адресам с напоминанием о необходимости кинуть о себе хоть какую-нибудь весточку, позволяющую нам считать, что эти люди с нами. Письма счастья будут ждать следующих товарищей:

1. Ярослав Бельский
2. Даниил Геллер
3. Михаил Реут

Мы их уважаем, только вот как их понять, мы увы не знаем. И если ответа в течение суток не последует, нам, увы, придется применить единственное знание, обозначенное клавишей [delete]

Тем же, кто по-прежнему с нами, хочется сказать: не забывайте жать на ТОПы. Теплый желтенький и с монстриком, который, как в песне из "Бриллиантовой руки" тоже на лицо хоть и ужасный, но добрый внутри.
Мы любим вас, ваша Администрация!

http://savepic.ru/10248867.gif

0

3

http://savepic.ru/10187237.jpg

0

4

ХОЧУ НАЙТИ ТУТ ЛУЧШЕГО ДРУГА

Зак Эфрон

Имя не принципиально, решать вам

http://savepic.ru/10912036.jpg

http://caretniydvor.ru/assets/template/img/time-icon.png Дата рождения и возраст
15.февраля.1996, 20 лет
http://dodgeram.ru/templates/jf_social/images/icons/service12.png Род занятий
сами
http://iconspot.ru/files/53475.png Связи
сами

Описание

Итак, я ищу лучшего друга. Познакомились мы еще в школе, когда меня хотели ударить, а ты защитил меня. Герой, именно так думала моя героиня, и даже полюбила тебя, но это было лишь детской фантазией. Мы стали чаще общаться, играть вместе, оказалось, мы были соседями. Мы стали друг для друга  братом и сестрой. Сколько мы не ссорились, мы все ровно остались вместе. Ваша биография и ваш характер, придумайте сами.

Дополнительно

Это игра не на один день, и не на один раз. Думаю, мы начнем со дня, где Александре сообщили о гибели ее родителей, ведь ты присутствовал при этом разговоре и видел все что творилось с девушкой.

О заявителе

Контактные данные: https://new.vk.com/id375377864  http://optteplo.ru/images/icon-mail.png
Предпочтительный вариант обращения: Алекс  http://clinica-estetica.ru/images/news/comment-icon.png

0

5

МУЖЧИНА ИЩЕТ РАБОТУ ВРАЧА-ГИНЕКОЛОГА

Илья Носков

Виктор Евгеньевич Скворцов

http://savepic.ru/10946524.jpg

http://caretniydvor.ru/assets/template/img/time-icon.png Возраст
37 лет
http://yatti.ru/wa-data/public/shop/wmimageincatPlugin/categories/45/icon_24.png Место рождения
Россия, г. Москва
Ведущий врач-гинеколог в элитной клинике Москвы

Общее описание для создания анкеты

Профессия врача обязывает на многое. Врач – это лицо с высшим медицинским образованием, лечащее больных. Именно лечащее, а не создающее вид.
Профессия врача гинеколога имеет не малое значение в медицине. Акушер-гинеколог — врач специалист, получивший специальную подготовку по вопросам акушерства и гинекологии, профилактики и лечения гинекологической патологии, медицинского наблюдения за течением беременности, оказания врачебной помощи в процессе родов и в послеродовом периоде. В двух словах, врач, контролирующий процесс вынашивания и рождения ребёнка и несущий ответственность за здоровье плода и его мамы.
Виктор – один из тех врачей, кто не делает вид, а кто лечит. В его 37 лет он получил большую известность среди пациенток, да и на прием к нему записываются за месяцы вперед, хотя в экстренном случае он никогда не откажет в помощи. За плечами мужчины многочисленные успешные роды, здоровые роженицы и новорожденные.
Про этого доктора можно сказать, что он знает свое дело.

Дополнительно

Представленное описание поможет создать анкету и раскрыть характер. При создании анкеты вы можете задать название клиники, в которой работает Виктор, но так же можете просто указать, что он работает в элитной клинике Москвы. По вопросам смены внешности или ихменения возраста ждем вас в гостевой.

0

6

МУЖЧИНА ИЩЕТ РАБОТУ ИНСПЕКТОРА ГИБДД

Сергей Астахов

Леонид Михайлович Александров

http://savepic.ru/11035531.jpg

http://caretniydvor.ru/assets/template/img/time-icon.png Возраст
42 года
http://yatti.ru/wa-data/public/shop/wmimageincatPlugin/categories/45/icon_24.png Место рождения
Россия, г. Москва
Ст. инспектор по ИАЗ 1-го СБ ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по г. Москве, капитан полиции

Общее описание для создания анкеты

Если бы вы откладывали по рублю каждый раз, когда посылаете по адресу инспекторов проклятье – вслух, сквозь зубы или про себя,  могли бы уже давно скопить себе на новое авто. Леонид относится к этому философски. Есть отличная русская пословица. Она гласит: "На зеркало неча  пенять, коли рожа крива". Какое общество, такая и полиция. Мы всего лишь ваше отражение. Мол, если бы вы не давали, мы бы не брали. Он всегда смеется над тем, как люди сунeт инспектору отступное, остаются при своих правах и радуются, считают, что легко отделались. А потом сами же пишут про коррупционное ГИБДД у себя в блогах. Но у медали-то всегда две стороны! Здесь как в отношениях с женой: не бывает так, чтобы был виноват только один. Леонид считает, что инспектора делают водителям одолжение, когда берут взятки, ведь ГИБДД – это сословие новых священников. Каждый человек грешит, а потом ругает себя, испытывает чувство вины. Недаром сумма, за которую инспектор согласен не выписать вам протокол никогда не озвучивается. Каждый водитель сам решает, сколько он должен заплатить. Причем, как говорит Леонид, речь даже не о проезде на красный свет, пересечении двойной сплошной или непредставлении преимущественного права пешеходу.
"Все гораздо глубже. Вы грубите супруге, или обманываете своего ребенка, или жадничаете по отношению к своим родителям, а мы всего лишь продаем вам индульгенции. Иными словами, осуществляем наказание, которого вы сами жаждете". Бывает, делаешь знак  остановиться, но останавливаться никто не собиpается и едет себе спокойно дальше. А Леонид подсчитывает количество наpyшений, котоpый совеpшил: алкоголезависимое пьяновождение, пpевышение скоpости на 60 км/ч и нога, высyнyтая из окна. Был в практике Леонида случай, когда он караулил нарушителей в очень хлебном месте - за перекрестком, где водители вечно не замечают, что у светофора есть стрелка. Ее, особенно в темноте, плохо видно, поэтому все поворачивают, считай на красный. Опа - и прямо ко нему в руки. А однажды Леня тормознул старую "Волгу". Старик-водитель тащил на своей развалюхе времен подъема экономики СССР кучу коробок. Вез излишки выращенных помидоров на продажу. Леонид стал проверять у него ОСАГО, техосмотр. У таких товарищей всегда что-нибудь да просрочено. Взять со старого большевика, кроме обещания срочно продлить страховку, было нечего. Александров не стал даже выписывать ему штраф за поворот на красный свет и в протокол заносить. Смилостивился, хотя с ним такое бывает нечасто. Если так вот всех жалеть, сам без работы останешься. Но этот выглядел уж совсем несчастным, так себя проклинал за то, что стрелку эту не заметил. Пробил Леня его по базе - у него уже был один проезд на красный. За второй – грозит 5000 рублей или лишение. Отбери у него права, и сгинет совсем папаша, да еще и семью свою на тот свет утащит. "Волга" по его словам - их единственная лошадка, которой они живут и на которую молятся. В общем, отпyстил Леня незадачливого водителя с миpом. Нельзя сказать, что он не понимает водителей. Понимает и с чyвством юмоpа, вроде, как в порядке. Не стоит думать, что за анекдот о своих коллегах он вас пристрелит.

Дополнительно

Представленное описание поможет создать анкету и раскрыть характер. Хотелось бы, чтобы внешность, звание и должность остались без изменения.

0

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Кладбище » Третий Рим