24.11.2017: Голосуем за новую жертву до 1 декабря.

Мы приятный на вкус коктейль из шпионских игр, альтернативной истории и юмора. Основное внимание уделяем логике, бою и выполнению заданий - шпионских или диверсионных. 2016-й год. На карте сохранены СССР и ГДР. Могущественны США, ФРГ, Англия, Япония. Спецслужбы - не бездействуют, так как в ходу - гаджеты и интернет. Подписывайтесь в паблик. Если есть вопросы обращайтесь к ЦК НОЛФ или в гостевую книгу.
ЖЕРТВА ДОПРОСА
ДОСКА ПОЧЁТА
ДОСКА ПОЗОРА
НАША ГОРДОСТЬ
МАТТИАС РУССО

"Тут теперь, главное, поговорить с Аней без свидетеля Ивана Хоменко. Кстати, о разговоре с Аней Серёга вообще старался не думать. Кто его знает, что чувствует сейчас его любимая в сложившейся ситуации и что она устроит капитану Дубову после освобождения. Он, признаться, даже боялся немного." (с) Сергей Дубов

"Волнение стихло, после слов Дубова о том, что его отец сможет на раз решить исход ситуации. Только что-то подсказывало Хоменко, что генерал будет далеко не в восторге от услышанного, не так он скорее всего планировал провернуть эту миссию. Очередной плюсик в корзинку с названием "Презрение и нелюбовь к выпендрежнику Дубову". (с) Иван Хоменко

Вроде не от дурака рожала, сама не идиотка… Вот в кого она у меня такая простодырая и наивная? Дурочка романтическая… (с) Людмила Шевчук

"- Не понимаю, что люди в нем находят, только и знают, что губят себя и не более того. - Девушка и в самом деле не курила, да и к этому занятию относилась явно негативно. Просто не понимала, что все находят в этом занятии, какой удовольствие. Вот приводить себя в порядок, выглядеть красиво, совершенствоваться в чем-то – это удовольствие, а курение к удовольствию не относится, скорее это уничтожение собственного организма." (с) Кэтрин Уодли

"- Жрать хочу, - пробормотал Валерий, ввалившись вместе с Дубовым на кухню внутреннего двора. - Ведь нам мужикам что главное? Пожрать да выпить. Ну и титьку какую помять!" (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"Опять же, качественная банальность, поданная под другим углом, может быть той еще внезапностью." (с) Джарах "Сабах"

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

"Нет, этот образ никогда не надоест. Разыгрывать суматошную, неуклюжую женщину было забавно, интересно и не надоедало." (с) Глория Хадсон, НПС

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

" Хатори, конечно, лучший агент ЮНИТИ, но даже самые уникальные агенты стареют и даже у самых уникальных бывает плохое настроение на этой почве." (с) Исамо Хатори

"Мне всё ещё было не по себе. Главным образом от того, что я услышала слово, которое Анна сказала, находясь в полуобморочном состоянии. У меня перехватило горло. Я чётко поняла одну вещь: если сейчас ко мне приставят ствол автомата и потребуют, чтобы именно я сказала Анне о смерти её матери, я не смогу. Мамочка! Мамочка! Мамочка! Это слово, сорвавшееся с губ девушки не давало покоя. Сердце у меня защемило." (с) Зарема Окаева

"Резиновых или перчаток из латекса не было, а потому пришлось довольствоваться перчатками-мочалками, которые у всех в ванных комнатах." (с) Том Гудмен

"У Джараха Тому приглянулась книга на русском, в спальне немца Йозефа были права на другое имя – Маттиас Руссо, у итальянки, имени которой Том не знал, было много записок на русском, английском и немецком языках." (с) Том Гудмен

"*Том решает осмотреть отдавленную им ногу Глории, сидит перед ней на коленях и тянет руки, но его посещает мысль* Да, сложно поверить, но в Штатах в подобных ситуациях вероятность возмущений и фраз в духе «Маньяк!» где-то пятьдесят на пятьдесят. " (с) Том Гудмен

"*опытный маньяк агент Том продолжает настаивать на осмотре ноги и забалтывает Глорию, попутно размышляя* Американцу даже стало любопытно, льстит ли ей это или всё с точностью наоборот?" (с) Том Гудмен

" *Сильвия пишет мужу* Ты как бы не входишь в лигу богатых и знаменитых, как другие гости турнира..." (с) Сильвия Руссо

"...посмотреть кино или послушать водопад, а лучше просто посидеть в уборной, но долг обязывал заниматься ерундой и помогать убийцам и аморальным людям." (с) Томоё Камики

"...он уже сам не понимал где говорит правду, а где лжёт..." (с) Том Гудмен

"Нет, искать что-то в женской сумочке?! Даже секретному агенту не стоит этого делать и поберечь нервы." (с) Том Гудмен

"А ещё, даже у самой обычной представительницы прекрасного пола в сумке могут быть вещи, которые могут заставить подозревать её в самых тяжких преступлениях, а на деле окажется что она использует всё это в мирных целях..." (с) Том Гудмен

"И, как казалось Глории, блондинка была опаснее качков-шкафов, которые эдак третьим-четвертым предложением сообщали, что они работают у "самого..." телохранителем. В смысле, ходят в неудобных костюмах, темных очках и всем своим видом показывают, кто тут охрана." (с) Глория Хадсон

"- Получается, я в банях сперла простынь! Надо потом вернуть будет, - а то некрасиво получилось как-то. Стащить простынку у нее планов не было. А то их, наверно, и так считают очень, очень странными гайкокудзинами, в смысле иностранцами, - заходите." (с) Глория Хадсон

"Что не говори, а подослать щенка, чтобы познакомиться с девушкой- это очень необычно и остроумно. Обычно мужчины предпочитают какие-то банальности вроде неловкого вопроса о самой кратчайшей дороге к местной библиотеке, стоя от нее в двух шагах, избитых с длинной бородой комплиментов или аналогов дерганья понравившейся девушки за косичку. Во взрослом варианте это были "случайные " столкновения, заскакивания в переполненный лифт в последний момент и попытки, изображая внезапный приступ клаустрофобии, прижаться поближе. Удар локтем в солнечное сплетение Эмили на таких находчивых отработала до идеала." (с) Эмили Батлер

"Теперь ей стало как-то боязно, просто прохожий не сможет вот так ткнуть пальцем в небо и попасть в ГДР." (с) Анна Шевчук

"...и это дорога к больнице! - всплеснул руками я, - наверное для большей посещаемости: пока дойдёшь, уже нужно будет идти на несколько отделений сразу." (с) Юрий Куракин

"...если когда-нибудь встречу кого-нибудь из градостроительного управления Новосибирска, обязательно заставлю его пройти здесь посреди ночи без фонарика. Можно даже в заморозки." (с) Юрий Куракин

"А подальше от Новосибирска отдохнуть лет пятнадцать не хочешь?" (с) Юрий Куракин

"Бог, или кто там есть на небе (если есть, конечно) знает, как не хотелось мне, чтобы той медсестрой с вакциной оказалась именно Анна!" (с) Юрий Куракин

"...но по этой советской беде, - я кивнул на раздолбанную дрогу, - идти я вам, всё-таки, не дам. Не хочу, чтобы вас лечил здешний персонал." (с) Юрий Куракин

"Тишина, нарушаемая только урчанием не выключенного ещё мотора. Она смотрит в мои глаза цвета стали, а я в её - цвета горького шоколада." (с) Юрий Куракин

"Гипнотический взгляд? Да, возможно. Его глаза... они были такими красивыми, но такими холодными. Она словно оцепенела, даже дышать стала, кажется, через раз." (с) Анна Шевчук

"Слава Аллаху, это были лишь её мысли, иначе интимная связь со мной была бы для неё последней.))))" (с) Зарема Окаева

"Ему самому было не лучше и, может, он тоже хотел упасть в обморок и потом слёзно умолять о чём-то..." (с) Сергей Дубов

"Ты расстреляла мою совесть!" (с) Юрий Куракин

"А ворчать надо, а то как она узнает, что я все вижу, знаю, ругаюсь, но готов к компромиссам?" (с) Джарах "Саббах"

"Американцы честно врали нам." (с) Юрий Куракин

"Мужчина сказал, что Анна его девушка, но я не спешил тут же отдавать ему драгоценный груз." (с) Юрий Куракин

"Яркий свет настольной лампы выхватывал лишь нижнюю часть моего лица, но в остальной полутьме поблёскивали сталью глаза. Пока эта сталь только изучала, прикидывала, где лучше пробурить скважину для фонтана откровений." (с) Юрий Куракин

"Да за такую подставу я ему мозги взломаю, не то, что компьютер!" (с) Глория Хадсон

"Твой хрустальный мир легко разбить, а вот, построишь ли ты его вновь, не порезавшись о его осколки?" (с) Юрий Куракин

"Я полагаю, вы тоже когда-нибудь найдёте человека, с которым захочется просыпаться в одной постели, а не только ложиться в неё. Если, конечно, вы понимаете разницу." (с) Эмма Вудс

"Я хотела убежать от самой себя, а попалась в руки КГБ..." (с) Анна Шевчук

"Вот за что он лично не любил террористов, так это за отсутствие внятной базы. Чего ты хотел добиться? Как это должно было получиться из-за твоих действий? В чем смысл вашей борьбы? На эти вопросы они не могли ответить ничего, кроме невнятных лозунгов, осевших у них в мозгах." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Фахид-то, может, уже поумнел, раз выжил..." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Украдкой я смотрела на куратора, наверное, любуясь им. Сильный крепкий суровый восточный мужчина-воин. Меня привлекали такие, но у Джараха была особая жёсткая, притягательная власть." (с) Зарема Окаева

"Если истово верить в каждую, то в скором времени превратишься в дерганное существо с огромными перепуганными глазами и мешком соли в руках, как у Деда Мороза из русских сказок, ага. А, и для полноты образа две лошадиные подковы на шею для равновесия и четырехлистник клевера в кармашек. Представили?" (с) Эмили Батлер

"Понедельник тоже не был ни в чем виноват. Дурную славу ему обеспечили бурные выходные, из-за которых некоторые люди не успевали высыпаться и раздражались при наличии малейшего повода, чтобы выплеснуть дурное настроение на того, кому не повезет попасть им под горячую руку. Если повода не было, его придумывали." (с) Эмили Батлер

"...это кто же тебя так воспитал, что ты во время разговора со старшим уходишь?" (с) Джарах "Саббах"

"Аллаха не оскорбят слова неверного, но действия его сыновей и дочерей могут прогневать его" (с) Джарах "Саббах"

"независимая, свободолюбивая женщина, привыкшая отвечать за себя сама, добровольно стала помогать террористам, для которых женщина не то, что не человек, даже хуже хорошего коня" (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"...иорданец дождался момента, когда девушка повернется к нему спиной и, быстро взяв в руки нож, вытянул руку, проводя кончиком ножа от затылка Заремы вниз, по позвоночнику, к плечам. Пока - не сильно, не дожимая едва-едва, что бы линия окрасилась кровью."(с) Джарах "Саббах"

"До какой степени физического воздействия мог зайти разговор, он пока и сам не знал. Калечить ее он точно не собирался, но взрывная чеченка могла повести себя непредсказуемо,..." (с) Джарах "Саббах"

Лента Rusff
Prologue. The Power of Imagination Daring life: NEW YORK Loves You

» NOLF в VK » NOLF на Photoshop: Renaissanse » NOLF на Мийроне" » NOLF на Live Your Life » NOLF на White PR » NOLF на ТАНКЕ » NOLF на ЗЕФИРЕ » NOLF на COFFEE BREAK » NOLF на APTiSHOK » NOLF на QUADRO.BOARDS » NOLF на Едином форуме поддержки
ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
*жать каждый день
БАННЕРЫ

Ничто не вечно | Nо One Lives Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Supernatural: the new adventures

Сообщений 41 страница 52 из 52

1

http://savepic.net/4867861.png

Адрес форума: http://spnrolabest.rusff.ru/
Официальное название: Supernatural: the new adventures
Жанр: Мистика, драма, ужасы
Организация игровой зоны: эпизодическая
Краткое описание:

Апокалипсису дан «рестарт», но на этот раз все стороны более подготовлены. Ангелы стали подобны демонам, последние ещё злее и хитрее. Трудно представить, когда в такой анархии остаются люди, которые не знают о существовании других рас.
Новый Армагедон, Апокалипсис, Рагнарок, без всякого руководства и плана действий.
От кого теперь можно ожидать реальную помощь, станут ли ангелы теми святыми послушниками Господа и верными защитниками людей, или они и дальше будут уподобляться демонам?
Не оставь Конец Света без своего внимания, прими желаемую сторону и да начнётся битва!

0

41

http://se.uploads.ru/P85we.png

Спустя некоторое время вошла молодая парочка. Парень вел себя неуверенно, постоянно щупал рукой свой ремень, но какого-либо огнестрельного оружия или его очертаний там не прослеживалось. Девушка вела себя увереннее и войдя начала осматривать посетителей. Говорят рыбак рыбака видит издалека и Бобби каким-то шестым чувством, почувствовал, что она та которую он ждет. Он внимательно посмотрел на девушку, и она направилась к нему. Девушка была небольшого роста, распушенными волосами и каким-то привлекающим детским выражением лица. Такое же было и Дина. Лицо человека, который несмотря на все что с ним было, все еще верит, что в конечном итоге все закончится хорошо. Правда пробиралась, она неосторожно явно привлекая внимание. Сказывалось отсутствие охотничьего опыта. Тем временем сутенер-зазывала подошел к бармену и начал о чем-то с ним говорить, глазами указывая на девушку и на парня. Не к добру это подумал Бобби и пропустил ее первый вопрос, о глушителе. Она тут же повторила его еще раз, что было явно излишне, так как с соседнего столика поднялся какой-то забулдыга и двинулся к бару.
"Глушитель не продается, сперли суки. И не стоит по сто раз повторять одну и ту же фразу. Несмотря на свои годы, я все отлично слышу" - Тихо произнес Бобби убирая кольт со стола. - зови своего спутника и давайте начнем беседу. Гарри сказал, что вам необходима моя консультация. Будем знакомы, Бобби Сингер, частный детектив и специалист по особо сложным и необычным делам. - протянул девушке визитку, которую ему когда-то сделал один его знакомый, сотрудник частного розыскного агента. Бобби иногда сотрудничал с ними, это помогало ему иметь больше вариантов для конспирации, а заодно и получать как можно больше полезной информации из разных сфер жизни. Вы я так понял Ниро Хеллбор? Гарри мне о вас много рассказывал.

Продолжение здесь...

0

42

http://sg.uploads.ru/t/FJBIn.jpg

Кисараги успел заметить плеснувшийся страх в глазах поднявшего голову Любимчика Люсьена. Движение за спиной он тоже почувствовал, но успел развернуться лишь наполовину. Первый удар едва не пришелся в висок. Вспышка света поглотила Кисараги и он рухнул на пол, пытаясь удержаться хотя бы на коленях. Иминар нанес второй удар – по спине, а затем – пнул Кисараги в бок. Голос брата звенел:
- Хочешь сказать, император допустил ошибку?!
Музыка все еще играла, но где-то рядом слышались обеспокоенные вскрики дам.
- Я…
- Отрицаешь?!
Кисараги увидел стремительно приближающийся сапог брата и попытался отвернуться. Ухо обожгло внезапной болью. Колечки последний раз скорбно звякнули под подошвой. Кисараги вскрикнул, закрывая ладонями голову. Ослепленный гневом Иминар намеревался бить дальше.
- Довольно!
Занесенную руку с тростью перехватил Ариан. На пальце сверкнул единственный перстень.
- Ты зашел слишком далеко, брат. Сегодня праздник.
- Ты прав, - тяжело дыша, признал Иминар. – Прости мою дерзость.
Ариан отпустил его руку и, с коротким кивком, направился прочь. На Кисараги он бросил лишь один быстрый взгляд и, поморщившись, обронил:
- Убери этого опарыша с глаз долой.
Иминар дождался, пока Кисараги поднимется.
- Твой вид оставляет желать лучшего, - заметил он.
- Полы плохо протерли, братец, - отозвался Кисараги. Перед глазами плыло от злости. Иминар отеческим жестом привлек его к себе, склонив его голову набок, чтобы лучше разглядеть порванное ухо. Со стороны эта сцена братского раскаяния неизбежно умиляла. Кисараги сморгнул, приходя в себя. Безрогий демон! Так легко дал себя подловить. Иминар улыбался.

Продолжение здесь...

0

43

http://sa.uploads.ru/4AEt9.png

- Через милю будет поворот направо, а дальше еще десять миль по грунтовке и мы у складов, - произнес Ник, сверяясь с картой.
Роб усмехнулся.
- Хватит считать меня идиотом, я помню дорогу. Мы вчера ее весь вечер обсуждали, так что она мне даже снилась, - огрызнулся он, покосился на сидящего сзади Фредерика и пошутил. – И как ты после прошлого раза? До сих пор трясет?
Роб вообще был любителем поговорить, но иногда его разговоры были не к месту, как, например, сейчас. Вряд ли стоило вспоминать случившееся во время прошлой вылазки накануне новой.
- Смотри на дорогу, - одернул его Ник, – иначе нас всех трясти будет на этих буераках.
Проселочная дорога, на которой местами еще сохранилась грязь и лужи после недавних дождей, была трудно проходимой даже для джипов, но о том, чтобы воспользоваться шоссе не могло быть и речи. Почти все города в этих краях в последний год были «зачищены» демонами, а потому ни заезжать, ни приближаться к ним не следовало. Местное население либо погибло, либо стало одержимым. Некоторых удалось спасти, забрав в Байерс.
Из-за этого население города увеличилось чуть ли не в два с половиной раза. И теперь им не хватало много чего: и жилья, и медикаментов, и продовольствия.
С последним стало особенно плохо после того, как их вылазка к продуктовому заводу Гринсберга закончилась провалом. В городе их ждали, встретили на окраине, даже не дав подобраться к предприятию. Им чудом удалось уйти, потеряв лишь двоих убитыми. Именно на тот случай и намекал Роб, говоря о «тряске».
Наверно, их всех тогда трясло от пережитого, когда они вырвались. Ника так точно. Ему давно уже не было настолько страшно. Пожалуй, с тех самых пор, когда он впервые столкнулся с демонами, одержавшими их соседей и пришедшими за их семьей. Родители умерли первыми - их просто прижали к стене и перерезали горло. С Ником и его сестрой демоны решили позабавиться. Как они тогда сказали: «охотник должен чувствовать, как умирает». Правда, кто такие охотники, Ник тогда еще не знал, но демонов это и не интересовало. А потому О’Мэлли до сих пор помнил то, чувство, когда тебя изнутри режут невидимым ножом, и помнил вкус собственной крови во рту вкупе с невозможностью закричать от боли, потому что чужая воля не дает открыть тебе рот.
А затем были незнакомый человек, ворвавшийся в дом, и был экзорцизм, ставший спасением от пытки. Так Ник познакомился с охотниками. Вернее, с одним охотником - его звали Джим Харрисон. Фактически, он заменил им с сестрой родителей. Долгие годы они переезжали вместе с ним с места на место, пока, наконец, судьба не привела их в Канзас… 
Ник мотнул головой, гоня прочь воспоминания, которые были совершенно некстати в данной ситуации, и обернулся к Фредерику.
Парень присоединился к их команде лишь перед поездкой в Гринсберг, а потому смело мог считаться новичком. И, как любой новичок, он нуждался в моральной поддержке. 
- На этот раз все будет нормально, - произнес О’Мэлли. - Хатчинсон пустует уже давно, а значит, черноглазых там быть не должно. Там были соляные шахты, а потому они «зачистили» город еще в конце девяностых. Шахты уничтожили, но на складах соль все еще должна оставаться. К тому же, там хранилась и продукция с тамошних пищевых предприятий. Если повезет, мы раздобудем не только соль, но и продукты.
Впрочем, тут еще вопрос, что важнее. Запасы соли таяли стремительно. А ведь от нее зависела не только сытость их желудков, но и гораздо большее – их собственные жизни.
Джип подскочил на очередном буераке, но на этот раз скачок был гораздо сильнее, чем все прежние. Ника, так и не успевшего обернуться, швырнуло вперед и приложило плечом о приборную панель. На пол с грохотом посыпалось содержимое бардачка, открывшегося при ударе.
- Проклятье, - простонал охотник, хватаясь за ушибленное плечо.
Возникало ощущение, что Роб резко нажал на тормоза, увидев преграду впереди.
- Какого черта?!

Продолжение здесь...

0

44

http://s0.uploads.ru/ZKjwE.png

Эй, путник? Всё ещё не определился, на чью сторону встать? Так чего раздумывать, переходи на тёмную! У нас есть печеньки и красивые демоницы!
Оцени масштабы беспредела и записывайся в наши ряды!

0

45

http://s5.uploads.ru/GbmCh.png

Представители древнего культа, что же вы затаились в тени? Настало время действовать! Список посвящённых уже известен. При входе скажите пароль "Имаго" и смело ступайте в нашу священную обитель. Нас ждут великие свершения!

0

46

http://s7.uploads.ru/GFWjd.png

Смертный Грех посмотрел на Кроули, молчаливо стоящего рядом, и покинул привычное тело. Растворившись в воздухе бесплотным созданием, он стремительно пронесся через зал, проникая в тело Миллигана и заполняя его. Буквально за секунду Похоть пронзил каждую клеточку человеческого организма, вытеснил его сознание, подавил волю. Пошевелив руками, Похоть осмотрел нового себя и улыбнулся привычной кривой улыбкой, исказившей милое лицо молодого парня.
- Они это запомнят, но ненадолго. Дни людей сочтены, - тихо проговорил Похоть, подходя к Александру и прикасаясь к его щеке, - Не грусти, мой друг, ты остаешься в надежных руках. Я скоро вернусь, и мы продолжим с того, на чем остановились. Не теряй мысль, - последнюю фразу Похоть обратил к Кроули, а затем развернулся и вышел. Внутри он ликовал, но старался особенно не торопиться.
Он коснулся сознания Адама, тихо прошептав ему: «Не бойся, я тебя не обижу. Я помогу тебе выбраться. Со мной ты в безопасности». Теперь нужно было лишь добраться до укромного местечка, организованного Похотью пару лет назад на окраине небольшого города в Канзасе. Убедиться, что за ними нет слежки, и лишь потом покинуть тело Адама, чтобы вернуться за Александром. Это напоминало Похоти человеческую логическую загадку про лису, курицу и зерно или, как ее переиначили в других странах – про козу, волка и капусту. Нужно было перевести всех так, чтобы никто не пострадал.
Сев в машину, Похоть вновь обратился к живому обитателю его нового тела. «Я немного попользуюсь твоим телом, если ты не против», - проговорил он мысленно, - «Впрочем, если ты против, то я все равно пока тебя не брошу. Но ты не волнуйся, так, действительно, будет лучше». Выглядело все это не слишком приятно, поэтому Похоть решил скрасить ситуацию неуместным, но забавным разговором: «И да, я уже много лет слежу за своим любимчиком. Это, наверное, не очень вдохновляющее звучит, но мой живой «тамагочи» недавно отметил свой двухсот семнадцатый день рождения. Так что у меня имеется некоторый опыт в сохранении человеческой жизни». Похоть улыбался, ведя машину, но, на самом деле, всерьез думал остановиться где-то перекусить, отъехав подальше от совсем уж опасных мест. Шутки шутками, а парень с очередного возрождения совсем не ел…

Продолжение тут...

0

47

0

48

http://s0.uploads.ru/qdRIr.png

- Если они тебя покусают, мы их покусаем в ответ, - Керри продемонстрировала вибронож, который до сих пор просто так валялся в сумке. Зарядов для чудо-оружия у женщины давно не было, но вид оно имело устрашающий. Да и действовало прекрасно, несмотря на не активное второе лезвие.
Кротокрыс, точно ему было совершенно плевать на преследователей, лениво перебегал от станы к стене, старательно обходя курящиеся кучки непонятной биомассы.
Буэрок ловил голый хвост в округлую ловушку фонарного света.
- Леди рисковы, - сообщил он и без того известную информацию.
Керр повернула голову в направлении, указанном Авророй и широко улыбнулась. В неверном свете тоннеля её лицо сейчас сочилось безумием.
- О да, превосходно.
Она поддела концом ножа мелкую цепочку и приподняла предмет на уровень глаз.
- Твой трофей, Пирожочек, - она глянула на Аврору, - Превосходно.
Идти дальше, в общем-то, не имело смысла. Но как только вся компания развернулась в сторону выхода, по коридору, мягко укутанному горелым настенным мясом, разнёсся глубокий бархатный голос, звучавший сразу отовсюду.
- Кто вы, гости с поверхности?
Повисла пауза. Керр обернулась, но позади никого не было, даже мелкий засранец кротокрыс куда-то подевался.
- Гости с поверхности! – отозвалась она на очевидный вопрос. Неизвестный какое-то время молчал, а затем заговорил вновь. На этот раз его голос звучал гораздо громче и складывалось такое ощущение, что он звучит у них в головах.
- Уходите!
- Так мы и уходим! Отец МакКаннингем, это вы придуряетесь? Могли бы и спасибо сказать!
Буэрок тронул Керри за плечо, качая головой, точно знал, с кем они говорят, но женщина только отмахнулась.
- Понаразводили тут тварей, а мы разгребаем!
- Уходите! – повторил невидимка, вдали послышался дробный топот сотки маленьких ножек, чавканье и писк. Слишком знакомый звук, что бы спутать его с чем-то.
- Уговорил, - пожала плечами Керри и схватив Аврору в охапку бросилась назад. Ну как бросилась… на сколько позволяло чавкающее настенное мясо. Прямо пред тем, как покинуть неприятное место, женщин обернулась. У лестницы, по которой они поднимались, опять кипело море кротокрысов. Твари не делали попыток подняться за ними, как в прошлый раз, но и уходить не спешили. Их маленькие блестящие глазки подслеповато щурились в сторону гостей с поверхности.
- Я слышал об этом, - проговорил мертвяк, когда троица оказалась в относительной безопасности. Модок спал под покровом ночной мглы, отдавая чёрной бездне неба накопленное за день тепло.
Белый купол храма точно светился под звёздами. Ведьма вздохнула и приобняла Аврору за талию.
- Иногда мне хочется туда, - каким-то севшим тихим голосом проговорила она, - Но только иногда.
Тишину момента опять разрушил Буэрок.
- Леди помнят про верблюдов?
Керри очень хотелось его стукнуть. Но вместо этого она кивнула небу, не глядя на нанимателя. Мертвяк был славным парнем, но уж очень доставучим.
- Идём, отомстим за нашу поруганную часть, - она улыбнулась, как ни в чём не бывало и ущипнула Пай за аппетитную задницу, - А потом завалимся куда-нибудь на ночь. Например, в пещеру к Когтям смерти.
Она помолчала и добавила.
- Это шутка.
Буэрок вздохнул и шаркающей походкой направился в сторону браминьего загона, на ходу гася фонарь.

Продолжение тут...

0

49

http://s2.uploads.ru/HbzhS.png

Последней каплей стало появление Матти... или как его там зовут, этого парня, которого начальник стражи грозился изничтожить за подготовку покушения. Керр так Керр, не слишком звучно, неудивительно, что дядя заартачился. Но стоит отдать молодому человеку должное - он был последователен в своих действиях. И не менял мнения только потому, что отец невесты настойчив и страшен.
Однако весь балаган уже прискучил принцу. Никс действовал вяло, будто нехотя. А где же чутье следователя, которое не давало ему покоя раньше? Или для того, чтобы заставить Ничоси пошевеливаться, необходимо, чтобы впереди мельтешила зеленая юбка дорожного платья?
Выстрел не был направлен в выразителя воли Солнца Юга. Кому-то в Кралье достало ума не доводить ситуацию до абсурда. Хотя куда уж абсурдней, если по чести-то рассуждать.
- Еще один выстрел - и город будет уничтожен за покушение на сына императора! - ненавязчиво предостерег Кисараги и засмеялся, хотя ничего смешного в угрозе, наверное, горожане не усмотрели (во всяком случае, принца никто не поддержал). - Все, кто намерен драться - направо, кто жениться - налево.
От неожиданности толпа пришла в неловкое движение и кого-то в процессе размышлений о целях в жизни едва не насадили на вилы. Кисараги оглянулся на Никса.
- Не будете ли столь любезны, ро Ничоси, обозначить мне ситуацию?
Принц был в высшей степени недоволен. Да, Никс только что вступил в поединок с неизвестным противником. Но нет, Кисараги не оценил сей жест как прекрасное служение, особенно вкупе с бессмысленным использованием имени императора.
- Что за сброд прикрывается именем тьяра Бакаяро?! - загремел принц. Толпа снова заколыхалась.
- Простите принц, но и ваши действия...
- Сообразны действиям вашего тьяра, неужто я непонятно выразился?!
Тут Кисараги внезапно вспомнил, что пьян, и покачнулся, неловко воткнув в землю меч и оперся на рукоять. Помогло это мало.
- Господин начальник стражи!
Проклятье, он так и не вспомнил, именовали ли при нем вспыльчивого дядю.
- Не будете ли столь любезны пригласить сюда тьяра, пока голосом Юга здесь кого-нибудь не убило ненароком? - предложил принц. - И да... что я хотел-то... Ро, вы так и будете стоять столбом? Мне говорили, вы боевой офицер. Пока я не вижу высокой квалификации... теряете хватку?

Продолжение тут...

0

50

0

51

http://sg.uploads.ru/MaSdf.png

- Мне он всегда нравился. Ты только посмотри на него – такие честные глазки, нежные черты лица. Братья будут, несомненно, счастливы увидеть снова малыша Адама, - протянул Похоть с улыбкой, не сводя черных глаз с парнишки, стоящего поодаль. План начинал сбываться. Долгий год, проведенный рядом с Королем Ада, наконец, становился плодотворным. Конечно, грех было жаловаться – Кроули умел удивлять, и Похоти отчасти нравилось его расположение, но провести вечность рядом с этим демоном ему совершенно не хотелось.
Почти полгода назад Похоть совершенно случайно узнал крайне интересную вещь. Он был в теле самого Кроули, разжигая в нем невероятный огонь, когда две сущности – демоническая и порочная – слились в едином экстазе, едва не разрывая бренную оболочку от феерии удовольствия. Тогда-то Кроули и потерял контроль над своим разумом, и Похоти приоткрылись некоторые из его тайн. Держать это в секрете было тяжело, но, кажется, Грех справился с этим.
Сложнее было придумать причину, по которой ему нужен Адам Миллиган, возвратить которого было совсем не просто. Похоть обещал и выполнял самые извращенные пожелания Кроули, стараясь угодить ему во всем. Притом не только физически, в ход шла самая изощренная лесть, на которую Король Ада оказался падок. Похоть не лгал, лишь утверждал очевидное – Кроули нечего было бояться. Адам, даже если и вырвется из-под контроля Смертного Греха, ничем не навредит тому, кто поработил уже почти всю планету. Да и сам Похоть был безобиден. Убийства не входили в его компетенцию, этим заведовал Гнев.
- Наконец, моя маленькая блажь станет реальной, - тихо рассмеялся Похоть, прохаживаясь туда и обратно, - Я обязательно расскажу тебе в красках, как все прошло, - абсолютно глупая история возымела действие. Похоть как-то обмолвился, что в последнее время, наслушавшись историй про бравых Винчестеров и увидев их воочию, грезит лишь одним – устроить самую грязную, развратную оргию с инцестом, а затем посмотреть на лица братьев, очнувшихся от сладостного забвения, наложенного Похотью. Кроули позабавило это, и он согласился.
- Будь паинькой, позаботься об Александре, пока я развлекаюсь. Ты знаешь, как он мне дорог, - проговорил Похоть. Оставлять свою любимую «шкурку» было тяжело, но Грех понимал, что рядом с Кроули тот будет в относительной безопасности. К тому же, Король Ада прекрасно знал, как Похоть дорожит своей оболочкой, и это станет очередным доказательством верности и преданности.
Смертный Грех посмотрел на Кроули, молчаливо стоящего рядом, и покинул привычное тело. Растворившись в воздухе бесплотным созданием, он стремительно пронесся через зал, проникая в тело Миллигана и заполняя его. Буквально за секунду Похоть пронзил каждую клеточку человеческого организма, вытеснил его сознание, подавил волю. Пошевелив руками, Похоть осмотрел нового себя и улыбнулся привычной кривой улыбкой, исказившей милое лицо молодого парня.
- Они это запомнят, но ненадолго. Дни людей сочтены, - тихо проговорил Похоть, подходя к Александру и прикасаясь к его щеке, - Не грусти, мой друг, ты остаешься в надежных руках. Я скоро вернусь, и мы продолжим с того, на чем остановились. Не теряй мысль, - последнюю фразу Похоть обратил к Кроули, а затем развернулся и вышел. Внутри он ликовал, но старался особенно не торопиться.
Он коснулся сознания Адама, тихо прошептав ему: «Не бойся, я тебя не обижу. Я помогу тебе выбраться. Со мной ты в безопасности». Теперь нужно было лишь добраться до укромного местечка, организованного Похотью пару лет назад на окраине небольшого города в Канзасе. Убедиться, что за ними нет слежки, и лишь потом покинуть тело Адама, чтобы вернуться за Александром. Это напоминало Похоти человеческую логическую загадку про лису, курицу и зерно или, как ее переиначили в других странах – про козу, волка и капусту. Нужно было перевести всех так, чтобы никто не пострадал.
Сев в машину, Похоть вновь обратился к живому обитателю его нового тела. «Я немного попользуюсь твоим телом, если ты не против», - проговорил он мысленно, - «Впрочем, если ты против, то я все равно пока тебя не брошу. Но ты не волнуйся, так, действительно, будет лучше». Выглядело все это не слишком приятно, поэтому Похоть решил скрасить ситуацию неуместным, но забавным разговором: «И да, я уже много лет слежу за своим любимчиком. Это, наверное, не очень вдохновляющее звучит, но мой живой «тамагочи» недавно отметил свой двухсот семнадцатый день рождения. Так что у меня имеется некоторый опыт в сохранении человеческой жизни». Похоть улыбался, ведя машину, но, на самом деле, всерьез думал остановиться где-то перекусить, отъехав подальше от совсем уж опасных мест. Шутки шутками, а парень с очередного возрождения совсем не ел…

Продолжение тут...

0

52

http://s6.uploads.ru/kQtvj.png

Внешность: Johnny Depp
Раса: человек-зверь (калифорнийская рысь, ягуар, койот или волк на выбор игрока)
Род занятий: в прошлом, как и его отец, был пиратом. В настоящем по сути тем же пиратом и является, в разное время промышлял контрабандой, похищениями на заказ, сначала конокрадством потом угоном автомобилей, и всё в этом духе. Однако никогда не занимался браконьерством и всегда бережно относился к природе, соблюдая традиции народа матери.
Факты о персонаже:
● Сын пирата и индейской женщины-зверя. Плавал на корабле своего отца сначала юнгой, потом стал капитаном. Именно этот корабль привёз в Америку вампиршу.
● Почитает бога времени Хроноса после того, как познакомился с ним лично, нередко приносит ему жертвы, чтобы получить от него помощь в перемещениях во времени или просто для того, чтобы сохранять партнёрские отношения.
● Видит истинные сущности окружающих существ, может отличить человека от нечисти, даже если сущность ещё не проявилась. Агнелов и демонов определять не может.
● Знает язык животных.
● На боль реагирует как зверь.
● Считает зверей, которые соответствуют его сущности, братьями и может призвать их на помощь (если таковые будут рядом). Сам, в противовес жестокости по отношению к человеку, не оставит другого зверя в беде.
● Обладает регенерацией, подобно оборотню, хотя этим существом не является.
● Обладает звериным чутьём, быстротой и ловкостью, может использовать в бою когти и зубы.
● Ночное зрение (глаза светятся в темноте), обострённое обоняние.
● Нуждается в натуральной мясной пище
● Если рысь, то растения семейства валериановых оказывают расслабляющее и опьяняющее воздействие
● Сверхъестественные способности действуют только если человек-зверь не оставляет традиций своего народа и живёт в гармонии с природой. Если он отдаляется от природы, то становится обычным человеком, теряя способности зверя, потому он хоть пират и преступник, а вынужден соблюдать некоторые правила, чтобы не терять силу, и со стороны выглядит, будто у него странный для пирата кодекс чести.
● Для вампиров их кровь особенно вкусна и считается деликатесом, но обращению в вампира или другую нечисть они не подвержены, даже если не знают о своей истинной сущности и живут как обыкновенные люди.
● Могут доживать до 500 лет, если живут в гармонии с природой, известен случай долгожительства - 800 лет, но это скорее исключение. Сложно убить обыкновенным оружием по причине повышенной регенерации. Если ранить и дать уйти, то скорее всего выживет. 
Связи с другими персонажами: Однажды встретил Алису Грей и узнал в ней такого же человека-зверя, как он сам, после чего решил помочь девушке раскрыть потенциал и хитростью или силой заставить работать с ним. Обстоятельства знакомства и совместные приключения обсуждаемы с игроком, но с учётом авантюрности персонажа, вполне возможно, что она согласится работать с ним добровольно, если он найдёт правильный подход.

0