24.11.2017: Голосуем за новую жертву до 1 декабря.

Мы приятный на вкус коктейль из шпионских игр, альтернативной истории и юмора. Основное внимание уделяем логике, бою и выполнению заданий - шпионских или диверсионных. 2016-й год. На карте сохранены СССР и ГДР. Могущественны США, ФРГ, Англия, Япония. Спецслужбы - не бездействуют, так как в ходу - гаджеты и интернет. Подписывайтесь в паблик. Если есть вопросы обращайтесь к ЦК НОЛФ или в гостевую книгу.
ЖЕРТВА ДОПРОСА
ДОСКА ПОЧЁТА
ДОСКА ПОЗОРА
НАША ГОРДОСТЬ
МАТТИАС РУССО

"Тут теперь, главное, поговорить с Аней без свидетеля Ивана Хоменко. Кстати, о разговоре с Аней Серёга вообще старался не думать. Кто его знает, что чувствует сейчас его любимая в сложившейся ситуации и что она устроит капитану Дубову после освобождения. Он, признаться, даже боялся немного." (с) Сергей Дубов

"Волнение стихло, после слов Дубова о том, что его отец сможет на раз решить исход ситуации. Только что-то подсказывало Хоменко, что генерал будет далеко не в восторге от услышанного, не так он скорее всего планировал провернуть эту миссию. Очередной плюсик в корзинку с названием "Презрение и нелюбовь к выпендрежнику Дубову". (с) Иван Хоменко

Вроде не от дурака рожала, сама не идиотка… Вот в кого она у меня такая простодырая и наивная? Дурочка романтическая… (с) Людмила Шевчук

"- Не понимаю, что люди в нем находят, только и знают, что губят себя и не более того. - Девушка и в самом деле не курила, да и к этому занятию относилась явно негативно. Просто не понимала, что все находят в этом занятии, какой удовольствие. Вот приводить себя в порядок, выглядеть красиво, совершенствоваться в чем-то – это удовольствие, а курение к удовольствию не относится, скорее это уничтожение собственного организма." (с) Кэтрин Уодли

"- Жрать хочу, - пробормотал Валерий, ввалившись вместе с Дубовым на кухню внутреннего двора. - Ведь нам мужикам что главное? Пожрать да выпить. Ну и титьку какую помять!" (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"Опять же, качественная банальность, поданная под другим углом, может быть той еще внезапностью." (с) Джарах "Сабах"

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

"Нет, этот образ никогда не надоест. Разыгрывать суматошную, неуклюжую женщину было забавно, интересно и не надоедало." (с) Глория Хадсон, НПС

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

" Хатори, конечно, лучший агент ЮНИТИ, но даже самые уникальные агенты стареют и даже у самых уникальных бывает плохое настроение на этой почве." (с) Исамо Хатори

"Мне всё ещё было не по себе. Главным образом от того, что я услышала слово, которое Анна сказала, находясь в полуобморочном состоянии. У меня перехватило горло. Я чётко поняла одну вещь: если сейчас ко мне приставят ствол автомата и потребуют, чтобы именно я сказала Анне о смерти её матери, я не смогу. Мамочка! Мамочка! Мамочка! Это слово, сорвавшееся с губ девушки не давало покоя. Сердце у меня защемило." (с) Зарема Окаева

"Резиновых или перчаток из латекса не было, а потому пришлось довольствоваться перчатками-мочалками, которые у всех в ванных комнатах." (с) Том Гудмен

"У Джараха Тому приглянулась книга на русском, в спальне немца Йозефа были права на другое имя – Маттиас Руссо, у итальянки, имени которой Том не знал, было много записок на русском, английском и немецком языках." (с) Том Гудмен

"*Том решает осмотреть отдавленную им ногу Глории, сидит перед ней на коленях и тянет руки, но его посещает мысль* Да, сложно поверить, но в Штатах в подобных ситуациях вероятность возмущений и фраз в духе «Маньяк!» где-то пятьдесят на пятьдесят. " (с) Том Гудмен

"*опытный маньяк агент Том продолжает настаивать на осмотре ноги и забалтывает Глорию, попутно размышляя* Американцу даже стало любопытно, льстит ли ей это или всё с точностью наоборот?" (с) Том Гудмен

" *Сильвия пишет мужу* Ты как бы не входишь в лигу богатых и знаменитых, как другие гости турнира..." (с) Сильвия Руссо

"...посмотреть кино или послушать водопад, а лучше просто посидеть в уборной, но долг обязывал заниматься ерундой и помогать убийцам и аморальным людям." (с) Томоё Камики

"...он уже сам не понимал где говорит правду, а где лжёт..." (с) Том Гудмен

"Нет, искать что-то в женской сумочке?! Даже секретному агенту не стоит этого делать и поберечь нервы." (с) Том Гудмен

"А ещё, даже у самой обычной представительницы прекрасного пола в сумке могут быть вещи, которые могут заставить подозревать её в самых тяжких преступлениях, а на деле окажется что она использует всё это в мирных целях..." (с) Том Гудмен

"И, как казалось Глории, блондинка была опаснее качков-шкафов, которые эдак третьим-четвертым предложением сообщали, что они работают у "самого..." телохранителем. В смысле, ходят в неудобных костюмах, темных очках и всем своим видом показывают, кто тут охрана." (с) Глория Хадсон

"- Получается, я в банях сперла простынь! Надо потом вернуть будет, - а то некрасиво получилось как-то. Стащить простынку у нее планов не было. А то их, наверно, и так считают очень, очень странными гайкокудзинами, в смысле иностранцами, - заходите." (с) Глория Хадсон

"Что не говори, а подослать щенка, чтобы познакомиться с девушкой- это очень необычно и остроумно. Обычно мужчины предпочитают какие-то банальности вроде неловкого вопроса о самой кратчайшей дороге к местной библиотеке, стоя от нее в двух шагах, избитых с длинной бородой комплиментов или аналогов дерганья понравившейся девушки за косичку. Во взрослом варианте это были "случайные " столкновения, заскакивания в переполненный лифт в последний момент и попытки, изображая внезапный приступ клаустрофобии, прижаться поближе. Удар локтем в солнечное сплетение Эмили на таких находчивых отработала до идеала." (с) Эмили Батлер

"Теперь ей стало как-то боязно, просто прохожий не сможет вот так ткнуть пальцем в небо и попасть в ГДР." (с) Анна Шевчук

"...и это дорога к больнице! - всплеснул руками я, - наверное для большей посещаемости: пока дойдёшь, уже нужно будет идти на несколько отделений сразу." (с) Юрий Куракин

"...если когда-нибудь встречу кого-нибудь из градостроительного управления Новосибирска, обязательно заставлю его пройти здесь посреди ночи без фонарика. Можно даже в заморозки." (с) Юрий Куракин

"А подальше от Новосибирска отдохнуть лет пятнадцать не хочешь?" (с) Юрий Куракин

"Бог, или кто там есть на небе (если есть, конечно) знает, как не хотелось мне, чтобы той медсестрой с вакциной оказалась именно Анна!" (с) Юрий Куракин

"...но по этой советской беде, - я кивнул на раздолбанную дрогу, - идти я вам, всё-таки, не дам. Не хочу, чтобы вас лечил здешний персонал." (с) Юрий Куракин

"Тишина, нарушаемая только урчанием не выключенного ещё мотора. Она смотрит в мои глаза цвета стали, а я в её - цвета горького шоколада." (с) Юрий Куракин

"Гипнотический взгляд? Да, возможно. Его глаза... они были такими красивыми, но такими холодными. Она словно оцепенела, даже дышать стала, кажется, через раз." (с) Анна Шевчук

"Слава Аллаху, это были лишь её мысли, иначе интимная связь со мной была бы для неё последней.))))" (с) Зарема Окаева

"Ему самому было не лучше и, может, он тоже хотел упасть в обморок и потом слёзно умолять о чём-то..." (с) Сергей Дубов

"Ты расстреляла мою совесть!" (с) Юрий Куракин

"А ворчать надо, а то как она узнает, что я все вижу, знаю, ругаюсь, но готов к компромиссам?" (с) Джарах "Саббах"

"Американцы честно врали нам." (с) Юрий Куракин

"Мужчина сказал, что Анна его девушка, но я не спешил тут же отдавать ему драгоценный груз." (с) Юрий Куракин

"Яркий свет настольной лампы выхватывал лишь нижнюю часть моего лица, но в остальной полутьме поблёскивали сталью глаза. Пока эта сталь только изучала, прикидывала, где лучше пробурить скважину для фонтана откровений." (с) Юрий Куракин

"Да за такую подставу я ему мозги взломаю, не то, что компьютер!" (с) Глория Хадсон

"Твой хрустальный мир легко разбить, а вот, построишь ли ты его вновь, не порезавшись о его осколки?" (с) Юрий Куракин

"Я полагаю, вы тоже когда-нибудь найдёте человека, с которым захочется просыпаться в одной постели, а не только ложиться в неё. Если, конечно, вы понимаете разницу." (с) Эмма Вудс

"Я хотела убежать от самой себя, а попалась в руки КГБ..." (с) Анна Шевчук

"Вот за что он лично не любил террористов, так это за отсутствие внятной базы. Чего ты хотел добиться? Как это должно было получиться из-за твоих действий? В чем смысл вашей борьбы? На эти вопросы они не могли ответить ничего, кроме невнятных лозунгов, осевших у них в мозгах." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Фахид-то, может, уже поумнел, раз выжил..." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Украдкой я смотрела на куратора, наверное, любуясь им. Сильный крепкий суровый восточный мужчина-воин. Меня привлекали такие, но у Джараха была особая жёсткая, притягательная власть." (с) Зарема Окаева

"Если истово верить в каждую, то в скором времени превратишься в дерганное существо с огромными перепуганными глазами и мешком соли в руках, как у Деда Мороза из русских сказок, ага. А, и для полноты образа две лошадиные подковы на шею для равновесия и четырехлистник клевера в кармашек. Представили?" (с) Эмили Батлер

"Понедельник тоже не был ни в чем виноват. Дурную славу ему обеспечили бурные выходные, из-за которых некоторые люди не успевали высыпаться и раздражались при наличии малейшего повода, чтобы выплеснуть дурное настроение на того, кому не повезет попасть им под горячую руку. Если повода не было, его придумывали." (с) Эмили Батлер

"...это кто же тебя так воспитал, что ты во время разговора со старшим уходишь?" (с) Джарах "Саббах"

"Аллаха не оскорбят слова неверного, но действия его сыновей и дочерей могут прогневать его" (с) Джарах "Саббах"

"независимая, свободолюбивая женщина, привыкшая отвечать за себя сама, добровольно стала помогать террористам, для которых женщина не то, что не человек, даже хуже хорошего коня" (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"...иорданец дождался момента, когда девушка повернется к нему спиной и, быстро взяв в руки нож, вытянул руку, проводя кончиком ножа от затылка Заремы вниз, по позвоночнику, к плечам. Пока - не сильно, не дожимая едва-едва, что бы линия окрасилась кровью."(с) Джарах "Саббах"

"До какой степени физического воздействия мог зайти разговор, он пока и сам не знал. Калечить ее он точно не собирался, но взрывная чеченка могла повести себя непредсказуемо,..." (с) Джарах "Саббах"

Лента Rusff
Prologue. The Power of Imagination Daring life: NEW YORK Loves You

» NOLF в VK » NOLF на Photoshop: Renaissanse » NOLF на Мийроне" » NOLF на Live Your Life » NOLF на White PR » NOLF на ТАНКЕ » NOLF на ЗЕФИРЕ » NOLF на COFFEE BREAK » NOLF на APTiSHOK » NOLF на QUADRO.BOARDS » NOLF на Едином форуме поддержки
ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
*жать каждый день
БАННЕРЫ

Ничто не вечно | Nо One Lives Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Supernatural: the new adventures

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

http://savepic.net/4867861.png

Адрес форума: http://spnrolabest.rusff.ru/
Официальное название: Supernatural: the new adventures
Жанр: Мистика, драма, ужасы
Организация игровой зоны: эпизодическая
Краткое описание:

Апокалипсису дан «рестарт», но на этот раз все стороны более подготовлены. Ангелы стали подобны демонам, последние ещё злее и хитрее. Трудно представить, когда в такой анархии остаются люди, которые не знают о существовании других рас.
Новый Армагедон, Апокалипсис, Рагнарок, без всякого руководства и плана действий.
От кого теперь можно ожидать реальную помощь, станут ли ангелы теми святыми послушниками Господа и верными защитниками людей, или они и дальше будут уподобляться демонам?
Не оставь Конец Света без своего внимания, прими желаемую сторону и да начнётся битва!

0

2

http://s019.radikal.ru/i602/1508/7a/0f27b1b01b6c.jpg

Тот мир, который мы знали - рухнул. Апокалипсиса так и не случилось. Люди сами прекрасно справились с задачей, Аду даже не пришлось прилагать усилий. Смертоносный вирус, вырвавшийся наружу благодаря глупой случайности, перекроил былое равновесие.
Орды живых мертвецов, порождёные неуёмной жаждой знаний человечества, бродят по улицам городов, наводя ужас на тех, кому удалось спастись.
Спустя два жутких года бесконечно проигрываемых сражений, выжившие уверились лишь в одном - надежду нельзя убить. Но хватит ли сил группе энтузиастов осуществить свой план по спасению человечества? Ведь на пути у них встанут не только зомби, но и кое-что пострашнее...

Присоединяйся к спасителям человечества, или уничтожь надежду окончательно в новом эпизоде, посвящённом всеми нами любимой теме зомбоапокалипсиса.
Мёртвый сезон начался.

0

3

http://savepic.net/6781819.gif

Разыскивается живым и здоровым великий жулик с чёрного рынка душ, торговец ангельским барахлом и просто очень плохой хороший парень по имени Бальтазар.
В мире, полном доверчивых "мартышек", так легко подзаработать. Так почему не сейчас? Ведь кто знает, что произойдёт, скажем, завтра, когда демоны опять повыползают из своих щелей?
А потому мы ждём тебя, предприимчивый продавец чудес! Оперные дивы и море шампанского прилагается!
А так же кое-что ещё ;)

Обращаться по адресу: Чёрный рынок, третий перекрёсток слева от большого карьера
И помни - без тебя не обойтись!

0

4

http://s7.uploads.ru/yr5Yb.png

Винчестеры ждали, Винчестеры ждут, Винчестеры будут ждать. Как же долго продлится отсутствие самого очаровательного из зануд? Ангельские разборки, безусловно, интересны, но мы можем предложить кое-что совсем иного толка.
Кас, если ты это читаешь, значит, пора действовать. Собирай крылья в охапку и лети на встречу Судьбе. Два бравых и очень известных охотника, а так же их не менее известный демонический оппонент ждут тебя с распростёртыми объятьями!

0

5

http://s2.uploads.ru/YRjpM.jpg

Ищем специалиста по древним артефактам и легендам. Если Вы чувствуете в себе неутолимую тягу к тайнам мироздания или просто любите насыщенную приключениями жизнь - этот персонаж для Вас!
Раскройте ли Вы тайну жуткого Ордена, или же окунётесь в расследование кровавого двойного убийства?
А может быть, возьмётесь за собственные изыскания?
Коллекция древностей, полученная в наследство, надёжно хранит свои тайны. Решитесь ли Вы прикоснуться к ним, выяснить, что скрывает в себе блеск золота, обличённый в странную и пугающую форму?
Опасные приключения ждут Вас, стоит только распахнуть приоткрытую
дверь во тьму...

0

6

СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ: ОТЦЫ и ДЕТИ

Персонажи по акции принимаются по пробному посту, тему которого дает администрация. Просто создайте новую тему и заполните Упрощенный шаблон анкеты в разделе регистрации.
Всем участникам акции:
* графические подарки,
* готовые квесты и место в главном сюжете,
* 300 игровых баллов авансом,
* Спасибо администрации даже не обсуждается))

Хелен Чарлтон (Helen Charlton)http://savepic.ru/7582911.png

Внешность: Angelina Jolie/ Анджелина Джоли
Отличительные признаки: Шрам от ножевого ранения на пояснице, след от ожога на левой голени, в розыске не числится.
Место обитания: Постоянно меняется.
Краткая биография: Хелен из семьи потомственных охотников. Её отец, дед и прадед, мать и бабка - все занимались охотой на нечисть, накапливая огромный опыт, передавая его будущим поколениям через тренировки и рассказы о своих подвигах.  За тренировками всегда следовала практика, никто из членов семейства Чарлтон не отступил от уготованного ему предназначения. Со временем, оно стало напоминать культ, наполненный своими собственными ритуалами. Нет-нет, никаких человеческих жертвоприношений и чтения молитв при полной луне, всего лишь долг перед всем человечеством. Долг и чувство причастности к чему-то великому.
Шли годы и Чарлтон осталась в гордом одиночестве. Безвозвратно ушёл отец-наставник, за ним последовала мать и старший брат.
Но вот Хелен встретила человека, способного понять её устремления. Парень с незамысловатым именем Джек принял девушку такой, какая она есть. Охотник всегда поймёт охотника. Его слова.
Увеличение новой семьи не заставило себя ждать. Сын Тим рос примерным мальчиком, с детства впитывающим идеологию своей семьи, суть жизни матери. Почему только матери? Муж Хелен ушёл из её жизни незадолго до рождения сына. Охотник вляпался в историю, убил одержимого, оказавшегося важной правительственной шишкой, и с тех пор отбывает пожизненное.
Чарлтон всю себя посвятила воспитанию Тима, фанатично готовя его к карьере охотника на нечисть. Благо, опыта у женщины было через край. Тим - единственное близкое ей существо. С мужем Хелен порвала практически все контакты, он сам настоял на том, что бы Тим не знал правды. У Хелен всегда было хорошее воображение и она сочинила массу историй, основанных на реальных событиях, историй, вдохновивших её единственного сына принять верное по мнению матери решение.
Сильная, волевая, решительная. Хелен пойдёт на всё, что бы защитить Тима и сделать этот мир чуточку безопаснее.

0

7

http://savepic.ru/8317008.png

Времена меняются. И кто бы мог подумать, что спасать мир придётся не кому-нибудь, а Гавриилу? Пришло время оставить мелкие шалости и приступить к более крупным - например разыграть весь Дикий Запад, попутно разрушив планы Кроули. В качестве небольшого приятного бонуса.
Гавриил, твоя армия из разномастных интересных личностей уже готова, револьверы заряжены, а ветер перемен треплет края ковбойской шляпы.
Тайны Сэмюэля Кольта ждут.

0

8

СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ: НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ

http://s6.uploads.ru/I5iw2.jpg

сюжет гостевая акции нужные

Р А З Ы С К И В А Ю Т С Я !

ПОТЕРЯННЫЙ
http://savepic.ru/8908278.png
АНГЕЛ

ОПЫТНЫЙ
http://savepic.ru/8910326.png
АРХЕОЛОГ

КОРОЛЬ
http://savepic.ru/8904182.png
АДА

КРУТАЯ
http://savepic.ru/8890870.png
ХАКЕРША

УДАЧЛИВЫЙ
http://savepic.ru/8894966.png
БИЗНЕСМЕН

ОТВЯЗНАЯ
http://savepic.ru/8883702.png
АЙТИШНИЦА

0

9

Законники, охотники и просто честные граждане! Если вы видели этого архангела человека, немедленно сообщите любую информацию о его местоположении. Вознаграждение будет щедрым! Обращаться в центральное управление шерифа, город Хартфорд!

http://s2.uploads.ru/DuArB.png

Негодяй! Если ты видишь это объявление, имей совесть, приходи с повинной. Обещаем снисхождение!

0

10

"Неоконченная история"

Джейсон Блэйк и его демон.

http://s3.uploads.ru/fkZ1h.jpg

Дари взвыл не своим голосом. И было отчего! Блэйк в пылу своей чифирной горячки вляпался в защитный знак. Точнее, в один из видимых защитных знаков, облепивших стены жилища старого араба в три с половиной слоя.
Наступила оглушающая тишина. Ниро так и замерла в нелепой позе с робко протянутой в сторону несчастного рукой, не зная куда бежать в первую очередь: то ли хватать Джейса за шиворот, то ли спасаться самой, потому как парню уже ничем не поможешь.
Завывания Дари ещё звенели в ушах, когда Хеллбор поняла - второй вариант будет действенней.
Стена потемнела и вспучилась пузырями промокших обоев, мерзкий чавкающий звук сопроводил появление пустоты на месте, где мгновение назад проглядывали старательные каракули Дари Шарафа Эль Дина. Рука Джейсона по плечо провалилась в пустоту, а спустя ещё пару секунд всё вновь стало нормально. Всё, за исключением Блэйка, теперь частично находившегося снаружи дома. Интересно, как отнесутся соседи "сумасшедшего Эль Дина" к торчащей из стены его дома человеческой руке?

Продолжение читать здесь

0

11

Supernatural Guest

Мир тесен и кому как не вам, дорогие игроки и гости, не знать этого? Ангелы, демоны, разнообразные монстры и просто люди, знающие чуть больше о современных реалиях, живут своей жизнью в других вселенных, столь близких к нашей, что стоит только руку протянуть и можно будет коснуться их граней. Сделайте же этот единственный, но самый верный шаг, приподнимите туманную завесу, примите участие в создании истории. Ведь её творят самые необычные личности!

http://s6.uploads.ru/H2hIf.png

Персонажи по акции принимаются по пробному посту, тему которого дает администрация. Просто создайте новую тему и заполните Упрощенный шаблон анкеты в разделе регистрации.
По данному шаблону могут быть приняты и другие персонажи из вышеуказанных сериалов, коли такие пожелают объявиться.
Всем участникам акции:
● Графические подарки,
● Готовые квесты и место в главном сюжете,
● 300 игровых монет авансом,
● Спасибо администрации даже не обсуждается))

0

12

http://s45.radikal.ru/i110/1604/07/907f4a665283.jpg

Ваша

0

13

http://sg.uploads.ru/t/FJBIn.jpg

Кисараги успел заметить плеснувшийся страх в глазах поднявшего голову Любимчика Люсьена. Движение за спиной он тоже почувствовал, но успел развернуться лишь наполовину. Первый удар едва не пришелся в висок. Вспышка света поглотила Кисараги и он рухнул на пол, пытаясь удержаться хотя бы на коленях. Иминар нанес второй удар – по спине, а затем – пнул Кисараги в бок. Голос брата звенел:
- Хочешь сказать, император допустил ошибку?!
Музыка все еще играла, но где-то рядом слышались обеспокоенные вскрики дам.
- Я…
- Отрицаешь?!
Кисараги увидел стремительно приближающийся сапог брата и попытался отвернуться. Ухо обожгло внезапной болью. Колечки последний раз скорбно звякнули под подошвой. Кисараги вскрикнул, закрывая ладонями голову. Ослепленный гневом Иминар намеревался бить дальше.
- Довольно!
Занесенную руку с тростью перехватил Ариан. На пальце сверкнул единственный перстень.
- Ты зашел слишком далеко, брат. Сегодня праздник.
- Ты прав, - тяжело дыша, признал Иминар. – Прости мою дерзость.
Ариан отпустил его руку и, с коротким кивком, направился прочь. На Кисараги он бросил лишь один быстрый взгляд и, поморщившись, обронил:
- Убери этого опарыша с глаз долой.
Иминар дождался, пока Кисараги поднимется.
- Твой вид оставляет желать лучшего, - заметил он.
- Полы плохо протерли, братец, - отозвался Кисараги. Перед глазами плыло от злости. Иминар отеческим жестом привлек его к себе, склонив его голову набок, чтобы лучше разглядеть порванное ухо. Со стороны эта сцена братского раскаяния неизбежно умиляла. Кисараги сморгнул, приходя в себя. Безрогий демон! Так легко дал себя подловить. Иминар улыбался.

Продолжение здесь...

0

14

"Эффект бабочки"

http://s6.uploads.ru/0gtX9.png

На сердце Винчестера старшего стало легче, когда Сэм появился в дверном проеме с пакетами из магазина. Он жив, он тут и снова не исчез, не пьет кровь демона, не желтоглазый и не со сломанным позвоночником. Однако, взгляд Дина не предвещал ничего хорошего. Яростью горели глаза, разрывая темноту комнаты искрами злости.
- Ты какого лешего ушел? Почему не остался в номере? Ты же спать лег, черт тебя дери! - воскликнул старший брат, яростно сжимая кулак. О пироге и речи быть не могло, какой там аппетит, когда сюр ситуации доходил до такой степени абсурда, что и представить страшно. Два охотника, два Винчестера стояли в одной комнате с демоном, который предвидит будущее и утверждает, что если братья не почешутся, случится ужасное.
Верить нечисти не было в привычке  у Дина. Более того, демон-главная головная боль охотников, особенно, после близкого знакомства с Кроули. Однако, не раз они и помогали охотникам. Черт знает, может быть и этот не из хреновых побуждений приперся.
- Это...герцог Ада, Сэм, -ухмыльнувшись процедил сквозь зубы Дин. - Он прибыл сюда, что бы предостеречь нас о чем-то ужасном, что надвигается на землю. Как обычно. И мы должны ему помочь. Как обычно. Что бы спасти мир. Как обычно.

Продолжение читать здесь

0

15

"Человек в проходном дворе"

http://s7.uploads.ru/6MwQx.jpg

Тут Волков отключился.
Очнулся он лишь тогда, когда хрипящий тощий парнишка затих у его ног. Тот самый, что первым схватил девчонку за волосы. Кровь, смешиваясь  с грязной дождевой водой, окрашивала её в чёрный цвет, ноздри дразнил металлический запах. Затихающий сердечный ритм умирающего будоражил воображение. Нестерпимо хотелось вгрызться зубами в податливую горячую плоть, сломать хрупкие человеческие рёбра, вырвать тугой комок ещё бьющихся в агонии мышц, и сожрать целиком, без остатка.
Волкову казалось, что прошла целая вечность. Он боролся с собой всего долю секунды, однако внутренние часы разогнались до скорости света. Словно во сне спортсмен поднял из кровавой лужи нож-бабочку, поднёс к глазам, принюхался. Оружие уже использовалось по прямому назначению, но когда?
Два других тела лежали чуть дальше во дворе, почти у самой границы неясного круга, очерченного светом единственного работающего уличного фонаря. Те щенки были живы. Волков поймал себя на том, что не помнит, как они выглядели. Перед глазами всё ещё стоял смазанный образ нацистов из воспоминания-сна семидесятилетней давности.
Девчонка никуда не делась. Ещё бы, после случившегося она не должна была даже ползать, но держалась достаточно бодро. Была в сознании - уже молодец.
- Это было глупо, - сказал Волков с едва заметным акцентом (он работал над собой, но в ночи перед полнолунием его особенно сильно тянуло на Родину), и вдруг улыбнулся, светло и чисто, точно встретил свою лучшую и навеки любимую подругу.
Звериное обаяние действовало на всех, особенно сейчас.

Продолжение читать здесь

0

16

http://sd.uploads.ru/5paId.png

Ты запутался в собственном плане и не можешь найти правильный выход? Но ведь он должен быть, иначе зачем мы вообще пытаемся спасти мир?
Твоя отлучка затянулась, наш искромётный лидер, неординарные личности и их враги замерли в ожидании новой убийственной шутки! Не заставляй зрителей ждать!

0

17

Любите "Сверхъестественное" и аниме?
С нами вы сможете объединить "несовместимое"!

http://se.uploads.ru/DQNXB.png

БЛИЗОСТЬ К ОГНЮЯПОНА МАТЬ... ЧТО ЭТО БЫЛО?!НЕОКОНЧЕННАЯ ИСТОРИЯ
ТАЙНА ЗАБРОШЕННОЙ ПРИСТАНИ

Читай! Присоединяйся! Начни собственную историю!

0

18

"Мёртвый сезон"

http://s2.uploads.ru/4NyAJ.jpg

- Отлично, - с улыбкой одобрила Алиса то ли наличие оружия, то ли решимость Алекса. – Держитесь рядом. Я не намерена сегодня умирать. И тем, кто рядом, не позволю.
Толпа вела себя… как обычно. Оборотень вздохнула, наблюдая печальную картину. И рявкнула:
- Стоять!!! Те, кто желают стать кормом для зомби, продолжают толкаться. Те, кто хочет жить, засовывают панику куда подальше и идут с нами!
Крис уставился на неё удивлённо.
- Всё в порядке, парень, - подбодрила его Алиса. – Я знаю, всех не спасти, но мы постараемся дать этим уродам как можно меньше пищи.
Больше времени на разговоры не было. Надо было отступать. Следом за Крисом, через чёрный ход. Забирая с собой всех, кто способен стоять на ногах, не теряя рассудка и не подставляя тех, кто рядом.
Ворвавшегося в помещение морфа Алиса встретила радостным оскалом.
- Как так – не справиться? – расхохоталась она. – У этих тварей мозги на спине. Если хорошенько засветить между лопаток, ему крышка! Мне уже приходилось таких убивать.
Вопрос оставался в том, как подобраться к нему достаточно близко. Такой возможности Мюллер пока не видела. А потому отступала со всеми вместе.
Толпа от её окрика почти не образумилась. Кто-то взял себя в руки, но большинство, вероятно, даже не услышали обращения к нам. И становились теперь, как и предсказывала Селеста, кормом для зомби, позволяющим небольшой группе тех, у кого с самообладанием было чуточку получше,  получить фору.

Продолжение читать здесь

0

19

"Война никогда не меняется"
*по мотивам Fallout 2

http://s3.uploads.ru/GpVFc.jpg

- Его надо доставить в Ден, - меж тем продолжила женщина.
На карандашном рисунке, наскоро сделанном на куске фотобумаги красовался светловолосый парень с вытянутым слегка удивлённым лицом. Торчащие уши, непослушный вихор на макушке. На носу россыпь веснушек. На вскидку подростку можно было дать не больше тринадцати. Впрочем, в этих краях дети взрослели быстро.
На обороте рисунка значилась сумма награды, плюс премиальные в случае устранения двух бандитских главарей.
- Наводка на обоих имеется. Дело сложное, но в случае успеха можно будет радоваться жизни несколько лет. Конечно, всё зависит от аппетитов,- Махоуни выдала хищную ухмылку и вскинула голову, вопросительно глядя на собеседника.
- Мы с вами пойдём! - кулаки дикаря грохнули по столу, занятому Керри и её собеседником. Только сейчас женщина вспомнила, что даже не удосужилась спросить имя будущего напарника.
- Ты чего творишь? - уставилась она на дикаря, но тот словно не слышал, таращился то на Махоуни, то на сидевшего напротив парня.
- Работорговцы - зло. Увести сеструху Сулика. Сулик ненавидеть их за это. Надо спасать сеструху, - гневно блеснул глазами дикарь.
- Эй-эй! Второй заказ я не возьму... - начала было Махоуни, но тот её перебил.
- Сулик с вами. Сулик помогать вам, вы помогать Сулику. Все радуются и танцуют, - он шмыгнул носом, заставив кость в оном шевелиться ещё активнее.
- Керри, кстати, - Махоуни протянула руку парню через стол, минуя клешни Сулика, - Ты обещал похвастаться умениями.
- Сулик пойдёт с вами! - взревел дикарь, чем окончательно привлёк к себе внимание посетителей бара.

Продолжение читать здесь

0

20

http://sg.uploads.ru/mv4tU.png

Дорогие наши игроки!
Совсем скоро раздастся жуткий ведьмин смех и чёрные кошки начнут сбиваться в стаи! Улыбнётся клыкастой улыбкой Светильник Джека, а сотни летучих мышей принесут леденящий душу ночной кошмар!

Близится праздник, который наша ролевая в силу своей тематики никак не может обойти стороной! В связи с этим событием, администрация форума предлагает вам, дорогие игроки, проявить свои таланты в тематическом конкурсе!
Правила конкурса просты - рассказать страшную историю. Но не просто так, а сидя ночью у жаркого походного костра! Окружение мы обеспечим, всё остальное - за вами! Напугайте нас так, чтобы впечатлений хватило до следующего октября!
Победителя определим путём голосования по окончании сроков.

Данная тема создана для записи в конкурс. Всё что вам нужно - это отметиться здесь любым удобным способом! Дерзайте, будет интересно!

Запись производится с 24 по 30 октября включительно.

0