15.12.2017: КАК СОЗДАТЬ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ?

Мы приятный на вкус коктейль из шпионских игр, альтернативной истории и юмора. Основное внимание уделяем логике, бою и выполнению заданий - шпионских или диверсионных. 2016-й год. На карте сохранены СССР и ГДР. Могущественны США, ФРГ, Англия, Япония. Спецслужбы - не бездействуют, так как в ходу - гаджеты и интернет. Подписывайтесь в паблик. Если есть вопросы обращайтесь к ЦК НОЛФ или в гостевую книгу.
ЖЕРТВА ДОПРОСА
ДОСКА ПОЧЁТА
ДОСКА ПОЗОРА
НАША ГОРДОСТЬ
ХАРУКА МУОРИ

"Тут теперь, главное, поговорить с Аней без свидетеля Ивана Хоменко. Кстати, о разговоре с Аней Серёга вообще старался не думать. Кто его знает, что чувствует сейчас его любимая в сложившейся ситуации и что она устроит капитану Дубову после освобождения. Он, признаться, даже боялся немного." (с) Сергей Дубов

"Волнение стихло, после слов Дубова о том, что его отец сможет на раз решить исход ситуации. Только что-то подсказывало Хоменко, что генерал будет далеко не в восторге от услышанного, не так он скорее всего планировал провернуть эту миссию. Очередной плюсик в корзинку с названием "Презрение и нелюбовь к выпендрежнику Дубову". (с) Иван Хоменко

Вроде не от дурака рожала, сама не идиотка… Вот в кого она у меня такая простодырая и наивная? Дурочка романтическая… (с) Людмила Шевчук

"- Не понимаю, что люди в нем находят, только и знают, что губят себя и не более того. - Девушка и в самом деле не курила, да и к этому занятию относилась явно негативно. Просто не понимала, что все находят в этом занятии, какой удовольствие. Вот приводить себя в порядок, выглядеть красиво, совершенствоваться в чем-то – это удовольствие, а курение к удовольствию не относится, скорее это уничтожение собственного организма." (с) Кэтрин Уодли

"- Жрать хочу, - пробормотал Валерий, ввалившись вместе с Дубовым на кухню внутреннего двора. - Ведь нам мужикам что главное? Пожрать да выпить. Ну и титьку какую помять!" (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"17 мая - казалось бы обычный день. Бойцов гоняют по плацу, офицеры сидят в своих каморках, а прапорщик Петраков трезвеет после очередной попойки. По крайней мере так он планировал провести весь этот день." (с) Валерий Петраков

"Опять же, качественная банальность, поданная под другим углом, может быть той еще внезапностью." (с) Джарах "Сабах"

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

"Нет, этот образ никогда не надоест. Разыгрывать суматошную, неуклюжую женщину было забавно, интересно и не надоедало." (с) Глория Хадсон, НПС

"- Какие тут ещё чудеса кроме зелёного пива? Бутерброды с золотым напылением?" (с) Зарема Окаева

" Хатори, конечно, лучший агент ЮНИТИ, но даже самые уникальные агенты стареют и даже у самых уникальных бывает плохое настроение на этой почве." (с) Исамо Хатори

"Мне всё ещё было не по себе. Главным образом от того, что я услышала слово, которое Анна сказала, находясь в полуобморочном состоянии. У меня перехватило горло. Я чётко поняла одну вещь: если сейчас ко мне приставят ствол автомата и потребуют, чтобы именно я сказала Анне о смерти её матери, я не смогу. Мамочка! Мамочка! Мамочка! Это слово, сорвавшееся с губ девушки не давало покоя. Сердце у меня защемило." (с) Зарема Окаева

"Резиновых или перчаток из латекса не было, а потому пришлось довольствоваться перчатками-мочалками, которые у всех в ванных комнатах." (с) Том Гудмен

"У Джараха Тому приглянулась книга на русском, в спальне немца Йозефа были права на другое имя – Маттиас Руссо, у итальянки, имени которой Том не знал, было много записок на русском, английском и немецком языках." (с) Том Гудмен

"*Том решает осмотреть отдавленную им ногу Глории, сидит перед ней на коленях и тянет руки, но его посещает мысль* Да, сложно поверить, но в Штатах в подобных ситуациях вероятность возмущений и фраз в духе «Маньяк!» где-то пятьдесят на пятьдесят. " (с) Том Гудмен

"*опытный маньяк агент Том продолжает настаивать на осмотре ноги и забалтывает Глорию, попутно размышляя* Американцу даже стало любопытно, льстит ли ей это или всё с точностью наоборот?" (с) Том Гудмен

" *Сильвия пишет мужу* Ты как бы не входишь в лигу богатых и знаменитых, как другие гости турнира..." (с) Сильвия Руссо

"...посмотреть кино или послушать водопад, а лучше просто посидеть в уборной, но долг обязывал заниматься ерундой и помогать убийцам и аморальным людям." (с) Томоё Камики

"...он уже сам не понимал где говорит правду, а где лжёт..." (с) Том Гудмен

"Нет, искать что-то в женской сумочке?! Даже секретному агенту не стоит этого делать и поберечь нервы." (с) Том Гудмен

"А ещё, даже у самой обычной представительницы прекрасного пола в сумке могут быть вещи, которые могут заставить подозревать её в самых тяжких преступлениях, а на деле окажется что она использует всё это в мирных целях..." (с) Том Гудмен

"И, как казалось Глории, блондинка была опаснее качков-шкафов, которые эдак третьим-четвертым предложением сообщали, что они работают у "самого..." телохранителем. В смысле, ходят в неудобных костюмах, темных очках и всем своим видом показывают, кто тут охрана." (с) Глория Хадсон

"- Получается, я в банях сперла простынь! Надо потом вернуть будет, - а то некрасиво получилось как-то. Стащить простынку у нее планов не было. А то их, наверно, и так считают очень, очень странными гайкокудзинами, в смысле иностранцами, - заходите." (с) Глория Хадсон

"Что не говори, а подослать щенка, чтобы познакомиться с девушкой- это очень необычно и остроумно. Обычно мужчины предпочитают какие-то банальности вроде неловкого вопроса о самой кратчайшей дороге к местной библиотеке, стоя от нее в двух шагах, избитых с длинной бородой комплиментов или аналогов дерганья понравившейся девушки за косичку. Во взрослом варианте это были "случайные " столкновения, заскакивания в переполненный лифт в последний момент и попытки, изображая внезапный приступ клаустрофобии, прижаться поближе. Удар локтем в солнечное сплетение Эмили на таких находчивых отработала до идеала." (с) Эмили Батлер

"Теперь ей стало как-то боязно, просто прохожий не сможет вот так ткнуть пальцем в небо и попасть в ГДР." (с) Анна Шевчук

"...и это дорога к больнице! - всплеснул руками я, - наверное для большей посещаемости: пока дойдёшь, уже нужно будет идти на несколько отделений сразу." (с) Юрий Куракин

"...если когда-нибудь встречу кого-нибудь из градостроительного управления Новосибирска, обязательно заставлю его пройти здесь посреди ночи без фонарика. Можно даже в заморозки." (с) Юрий Куракин

"А подальше от Новосибирска отдохнуть лет пятнадцать не хочешь?" (с) Юрий Куракин

"Бог, или кто там есть на небе (если есть, конечно) знает, как не хотелось мне, чтобы той медсестрой с вакциной оказалась именно Анна!" (с) Юрий Куракин

"...но по этой советской беде, - я кивнул на раздолбанную дрогу, - идти я вам, всё-таки, не дам. Не хочу, чтобы вас лечил здешний персонал." (с) Юрий Куракин

"Тишина, нарушаемая только урчанием не выключенного ещё мотора. Она смотрит в мои глаза цвета стали, а я в её - цвета горького шоколада." (с) Юрий Куракин

"Гипнотический взгляд? Да, возможно. Его глаза... они были такими красивыми, но такими холодными. Она словно оцепенела, даже дышать стала, кажется, через раз." (с) Анна Шевчук

"Слава Аллаху, это были лишь её мысли, иначе интимная связь со мной была бы для неё последней.))))" (с) Зарема Окаева

"Ему самому было не лучше и, может, он тоже хотел упасть в обморок и потом слёзно умолять о чём-то..." (с) Сергей Дубов

"Ты расстреляла мою совесть!" (с) Юрий Куракин

"А ворчать надо, а то как она узнает, что я все вижу, знаю, ругаюсь, но готов к компромиссам?" (с) Джарах "Саббах"

"Американцы честно врали нам." (с) Юрий Куракин

"Мужчина сказал, что Анна его девушка, но я не спешил тут же отдавать ему драгоценный груз." (с) Юрий Куракин

"Яркий свет настольной лампы выхватывал лишь нижнюю часть моего лица, но в остальной полутьме поблёскивали сталью глаза. Пока эта сталь только изучала, прикидывала, где лучше пробурить скважину для фонтана откровений." (с) Юрий Куракин

"Да за такую подставу я ему мозги взломаю, не то, что компьютер!" (с) Глория Хадсон

"Твой хрустальный мир легко разбить, а вот, построишь ли ты его вновь, не порезавшись о его осколки?" (с) Юрий Куракин

"Я полагаю, вы тоже когда-нибудь найдёте человека, с которым захочется просыпаться в одной постели, а не только ложиться в неё. Если, конечно, вы понимаете разницу." (с) Эмма Вудс

"Я хотела убежать от самой себя, а попалась в руки КГБ..." (с) Анна Шевчук

"Вот за что он лично не любил террористов, так это за отсутствие внятной базы. Чего ты хотел добиться? Как это должно было получиться из-за твоих действий? В чем смысл вашей борьбы? На эти вопросы они не могли ответить ничего, кроме невнятных лозунгов, осевших у них в мозгах." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Фахид-то, может, уже поумнел, раз выжил..." (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"Украдкой я смотрела на куратора, наверное, любуясь им. Сильный крепкий суровый восточный мужчина-воин. Меня привлекали такие, но у Джараха была особая жёсткая, притягательная власть." (с) Зарема Окаева

"Если истово верить в каждую, то в скором времени превратишься в дерганное существо с огромными перепуганными глазами и мешком соли в руках, как у Деда Мороза из русских сказок, ага. А, и для полноты образа две лошадиные подковы на шею для равновесия и четырехлистник клевера в кармашек. Представили?" (с) Эмили Батлер

"Понедельник тоже не был ни в чем виноват. Дурную славу ему обеспечили бурные выходные, из-за которых некоторые люди не успевали высыпаться и раздражались при наличии малейшего повода, чтобы выплеснуть дурное настроение на того, кому не повезет попасть им под горячую руку. Если повода не было, его придумывали." (с) Эмили Батлер

"...это кто же тебя так воспитал, что ты во время разговора со старшим уходишь?" (с) Джарах "Саббах"

"Аллаха не оскорбят слова неверного, но действия его сыновей и дочерей могут прогневать его" (с) Джарах "Саббах"

"независимая, свободолюбивая женщина, привыкшая отвечать за себя сама, добровольно стала помогать террористам, для которых женщина не то, что не человек, даже хуже хорошего коня" (с) Джарах "Саббах" в образе Андрея Лозовского

"...иорданец дождался момента, когда девушка повернется к нему спиной и, быстро взяв в руки нож, вытянул руку, проводя кончиком ножа от затылка Заремы вниз, по позвоночнику, к плечам. Пока - не сильно, не дожимая едва-едва, что бы линия окрасилась кровью."(с) Джарах "Саббах"

"До какой степени физического воздействия мог зайти разговор, он пока и сам не знал. Калечить ее он точно не собирался, но взрывная чеченка могла повести себя непредсказуемо,..." (с) Джарах "Саббах"

"Аллаха не оскорбят слова неверного, но действия его сыновей и дочерей могут прогневать его. А спорить с каждым, доказывая и объясняя почему у тебя так... времени не хватит. Коран учит и мудрости и терпению и вести себя достойно и примером показывать верность религии." (с) Джарах "Саббах"

"Дверца, висящая на одной петле, негромко, но противно скрипнула. Джарах резко пнул ее ногой, действуя как раз просто, грубо и потому, что захотелось и та грохнулась на пол." (с) Джарах "Саббах"

Девочкам, в конце концов, тоже надо развлекаться, а пялиться так откровенно и впрямь было нехорошо.(с) Джарах "Саббах"

Лента Rusff
Prologue. The Power of Imagination Daring life: NEW YORK Loves You

» NOLF в VK » NOLF на Photoshop: Renaissanse » NOLF на Мийроне" » NOLF на Live Your Life » NOLF на White PR » NOLF на ТАНКЕ » NOLF на ЗЕФИРЕ » NOLF на COFFEE BREAK » NOLF на APTiSHOK » NOLF на QUADRO.BOARDS » NOLF на Едином форуме поддержки
ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
*жать каждый день
БАННЕРЫ

Ничто не вечно | Nо One Lives Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Инструкции » Штази. Досье-полуфабрикаты ---------> Нам нужны каноны!

Штази. Досье-полуфабрикаты ---------> Нам нужны каноны!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

МИНИСТЕРСТВО ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСТНОСТИ ГДР

"Хонеккер заходит утром в свой кабинет, открывает окно, видит солнце и говорит:
— С добрым утром, солнце!
А солнце ему отвечает:
— С добрым утром, дорогой Эрих!
Днем Эрих снова подходит к окну, открывает его, видит солнце и говорит ему:
— Добрый день, солнце!
— Добрый день, дорогой Эрих!
Вечером после работы Хонеккер снова подходит к окну и вновь говорит:
— Добрый вечер, солнце!
Солнце молчит. Он опять повторяет:
— Добрый вечер, солнце! Что с тобой?
А солнце отвечает:
— Поцелуй меня в зад, я уже на Западе!"

(с) Аксель Штидлер

http://sf.uploads.ru/t/q1oF2.png

Штази можно было уподобить гигантскому спруту, щупальца которого проникли во все сферы жизни. На каждом крупном промышленном предприятии был штатный сотрудник Штази. В каждом без исключения многоквартирном доме имелся по меньшей мере один жилец, который сообщал обо всем участковому инспектору Народной полиции, а тот в свою очередь выуживал более или менее заслуживающую внимания информацию для Штази. Если у кого-то оставался ночевать родственник или приятель, сразу же следовало донесение. Школы, университеты, больницы были нашпигованы стукачами сверху донизу. Германский академический мир был шокирован известием о том, что Генрих Финк, профессор теологии и вице-президент восточноберлинского Гумбольдтского университета, был информатором Штази с 1968 года. После того как связи Финка с госбезопасностью стали достоянием гласности, его уволили. Офицеры Штази вербовали не только официантов и другой обслуживающий персонал отелей, но также и врачей, адвокатов, писателей, актеров и спортсменов. На подслушивании около 100 000 телефонных линий в Западной Германии и Западном Берлине, которое велось круглосуточно, было задействовано около 2000 сотрудников.

Офицеры Штази не ведали никаких границ, и их не мучили угрызения совести в том, что касалось «защиты интересов партии и государства». В массовом порядке к сотрудничеству привлекались служители церкви, в том числе и высшие иерархи как протестантской, так и католической конфессий. В их кабинетах и исповедальнях были установлены подслушивающие устройства. После разоблачения в отставку пришлось уйти даже руководителю знаменитого хора церкви Св. Томаса в Лейпциге Гансу-Иоахиму Ротчу.

Для тайной полиции не было ничего святого. В стенах квартир и номерах отелей просверливались небольшие отверстия, через которые сотрудники Штази снимали своих «подозреваемых» при помощи специальных видеокамер. Вуайеры-коммунисты проникали даже в ванные. Как и нацистское гестапо, Штази являлось мрачной стороной немецкой пунктуальности и аккуратности, которыми так славятся немцы.

(с) Кёлер Джон

ИХ РАЗЫСКИВАЕТ ЦК НОЛФ

http://funkyimg.com/i/2j7m4.jpg

0

2

Занят

ВНЕШНОСТЬ: СЕРГЕЙ ГЛУШКО

http://funkyimg.com/i/2hYAt.jpg

Бывший продавец бытовой техники, которого завербовало МГБ. Штази пообещало ему, что теперь девушки будут складываться штабелями у его ног. Мелвина порадовала перспектива, и он легко согласился изменить внешность, имя и голос, чтобы стать агентом ЮНИТИ.

Он же: Лысый орёл; Мелвин Блицни

Кто: полевой агент ЮНИТИ (по легенде); недавно завербованный внештатным офицером МГБ (Министерство государственной безопасности ГДР) (на самом деле)

Недвижимость: Старый дом в Акроне, штат Огайо, в два этажа. В спальне дырка в полу.

Предмет гордости: собственное рельефное тело, бронзовый загар, голливудская улыбка.

Одевается: в любит носить рубашки без пуговиц на груди.

Любит: ухаживать за девушками (и плевать на то, насколько удачно ему это удаётся), строить из себя супергероя.

За что любят: девушки -  за то, что красиво ухаживает, Штази – за то, что хорошо вжился в роль, когда они убрали настоящего Тома Гудмена в Амстердаме.

За что не любят: Кейт – за то, что обращается с ней как с девушкой, мистер Джонс  не понимает, почему Том стал таким бабником после миссии в Амстердаме. Бруно просто не любит (завидует наверное).

0

3

http://forumfiles.ru/files/0015/1e/ae/71820.gif
ВНЕШНОСТЬ: ЖАН РЕННО

Серьёзный и мрачный тип, который не верит в то, что женщины способны на что-то кроме уборки, готовки и кхм… вы сами-знаете-чего.

Он же: Смитти

Кто: руководитель разведывательных групп, друг и бывший напарник Бруно Лоури. Шпион Штази, работающий под прикрытием.

Недвижимость: большая квартира в Вэст-Энде, Лондон, где Смит никак не закончит свой ремонт. Некая недвижимость в ГДР, как подарок Штази за хорошую службу.

Предмет гордости: шикарный ремонт в квартире, который никогда не кончается.

Одевается:  простенькие костюмы, безвкусно подобранные галстуки.

Любит: уменьшать умственные и физически способности женщин, острить с Бруно, спорить с Джонсом и ругать Кейт Арчер. Пудрить всем головы и скрывать свою принадлежность к МГБ ГДР.  Тайно ненавидеть ЮНИТИ за то, что его силой отстранили от полевых работ. Завидовать Бруно за то, что тот всё ещё может выполнять полевую работу.

За что любят: Штази ценит Смитти, потому что он за столько лет, всеми правдами и неправдами, умудрился занять высокую должность в «ЮНИТИ» и предоставил им массу информации. ЮНИТИ любит Смита за отличное чувство юмора, которое, несмотря на внешний вид, всё-таки есть.

За что не любят: Кейт Арчер не любит его потому что ей слишком часто достаётся от Смитти по пустякам. Бруно надоело что Джонс пристаёт со своей руководящей должностью. Волков считает Смитти достойным соперником.

0

4

АГЕНТЫ "РОМЕО"

Горячие парни, которым нужно запретить носить одежду на законодательном уровне! Можете выбрать из заявок ниже или создать своего собственного. На данный момент, приём в ряды «Ромео» неограничен, но с одним условием: вы должны быть молоды, хороши собой и неженаты!

Отряд "Ромео" - это агенты, перед которыми ставятся задачи соблазнять одиноких и уязвимых женщин и мужчин, а после того, как те попадают на крючок, убеждать их работать на Штази. Они получают зарплату в Министерстве государственной безопасности ГДР и пользуются особыми привилегиями. По долгу службы должны следить за собой, колесить по миру и соблазнять как женщин, так и мужчин.

https://31.media.tumblr.com/tumblr_lxjymhRh691r5l7t4o1_500.gif
ВНЕШНОСТЬ: КЕЛЛАН ЛАТС

автор мува via

Филипп... Фил, ах! Сколько же девичьих слёз связано с этим именем. Тем не менее, успешен и в соблазнении мужчин! Этот человек превосходно знает науку о соблазнении. Он хорош собой и умён. Любой человек чувствует себя в его присутствии особенным.

Он же: герр Гроссе, Фил, старший Ромео.

Кто: самый опытный и успешный агент-ромео в Штази. Выполняет задания и является лидером среди агентов такого рода.

Недвижимость: одна из лучших квартир в Восточном Берлине. В доме где в основном дают квартиры членам правительства, автомобиль, возможность путешествий в любую страну мира и несколько видов недвижимости за границей.

Предмет гордости: собственное лицо и тело, ради которого жертвы готовы отдать всё что можно на свете. Его образование, знание трёх иностранных языков, помимо родного, и умение читать мысли женщин.

Одевается: в шикарную и дорогую одежду, западноевропейских брендов, недоступных обычным немцам, живущим в Восточной Германии.

Любит: умеет и любит привлекать внимание. Знает как на него реагируют окружающие и умело этим пользуется. Любит роскошь, деньги и свою работу. На считает её аморальной, так как уверен что делает каждую женщину или каждого мужчину, с кем завязывает отношения по долгу службы, счастливыми.

За что любят: очень интересный собеседник, поговорить с ним можно абсолютно на любые темы, начиная от косметики заканчивая охотой, машинами и рыбалкой. Умело ведёт беседу, может разузнать всё о собеседнике, а о себе не сказать ничего лишнего. (За этот талант ценят в Штази). Не надменен, несмотря на свой ум и внешность. Комплименты подбирает умело, не заученно-пошлые, а уникальные и неповторимые, от которых жертвы тают, как пластилин на солнце. 

За что не любят: хитёр, даже если спросить что-то о его личной жизни напрямую, даст очень уклончивый ответ. Временами слишком кичится своим особым положением, привилегиями и деньгами. Может спустить целое состояние на подарок, помыть пол шампанским или слетать в Италию на завтрак и вернуться в тот же день.

http://forumfiles.ru/files/0015/1e/ae/83403.gif
ВНЕШНОСТЬ: ТЕЙЛОР ЛОТНЕР

Сын богатых родителей, счастливчик, родившийся с серебрянной ложкой во рту. Особенно ничего не умеет делать, не знает языков, зато красив и обаятелен - душа компании.

Он же: Стен

Кто: самый молодой (по возрасту и по опыту)  агент «Ромео», сын богатеньких родителей. Его историю знают все: влип в неприятности - переспал с несовершеннолетней девочкой, а её родители стали угрожать тому тюремным заключением. Сбежал в Восточную Германию и стал  агентом «Ромео».

Недвижимость: своей нет, всё только родительское и казёное, потому что молод ещё и не привык работать. В Восточном Берлине всё получил от Штази, хотя и родители помогли. Теперь есть и квартира, и машина. Всё не такое как в Штатах, на Родине, но в лучших традициях коммунистической роскоши.

Предмет гордости: внешность. Чуть-чуть умеет играть на гитаре, чуть-чуть занимается спортом, чуть-чуть смотрит фильмы и читает книги. Считает себя образованным во всех областях, но на деле льстит себе. Если и знает что-то, то знания поверхностные.

Одевается: как положено всем агентам «Ромео»: шикарно, красиво, сильно.

Любит: вечеринки и шумные компании. В одиночку впадает в депрессию и начинает скучать. Всё меняется как только на горизонте начинает маячить вечсринка. Ради веселья готов отказаться от многого.

За что любят: коллеги и друзья называют его "денс-машиной", "инсайдером" и прочими эпитетами выражающими тягу Стена к вечеринкам. Начальство ценит его за молодость, красивое тело (лучшее среди агентов) и тот факт что молодые девочки и мальчики липнут к нему как пчёлы на мёд. 

За что не любят: безответственен, избалован. Не всегда чётко следует правилам и инструкциям, любит спорить и бунтовать. Но плюсов у него больше чем минусов, поэтому его пока терпят.

0

Вы здесь » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever » #Инструкции » Штази. Досье-полуфабрикаты ---------> Нам нужны каноны!